Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"


Расклад "Перспективы сближения"

Сообщений 241 страница 270 из 409

1

Это мой авторский расклад. Я пользуюсь ним уже очень давно. В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда люди знакомы и клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе... Другими словами, расклад покажет, как клиентку воспринимает интересующий объект, и поможет определиться, есть ли вероятность того, что эти два человека станут встречаться. 

Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

(автор Снежок)

+8

241

Анжелика написал(а):

я писала ему но он мне не ответил, надеюсь что расклады мои верны.

Анжелика, а вот это Вы зря сделали . Ведь Таро показало - инициатива ваши только навредит , просто ждите. Пока так ... ;)

Анжелика написал(а):

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - 4 мечей - нет, торможение
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?- звезда пер -(ягадала на прямых но звезда сама перевернулась) - это его отдалит, охладит и отстранит

+1

242

Avalanche

это было давно, на другом форуме карты обещали что он не будет на это негативно настроен.

правду я не узнаю, но этому раскладу верю больше!!! и делать ничего больше не буду. если вдруг я ему не нужна так стыдно навязываться вот и большой расклад на отношения на год показал что он вообще перед женой вину замаливает.. вот чему верить7
так плохо быть подвешенной в своих чувствах((

спасибо вам большое!!!! это такое хорошее качество - эмпатия!!! дай вам бог любви, здоровья. счастья и благополучия!!!!

+1

243

Добрый вечер, девочки! Прошу у вас помощи в трактовании расклада. Таро тота.
Нравится парень, но мне кажется, что я его привлекаю только в сексуальном плане, как таковых отношений он не хочет.
А вот что карты говорят:
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
Девятка дисков - теплые, порядочные отношения, дружелюбно ко мне настроен.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
Маг - энергетическое, чувственное притяжение. Но означает ли это сексуальное притяжение?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
Регулирование - спокойный и сдержанный, старается не показывать по отношению ко мне эмоций.
4. Свободен ли этот человек?
Принцесса дисков - Видимо, какая-то женщина в его жизни присутствует.
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
Десятка мечей - думаю, что не готов. Возможно был какой-то болезненный разрыв отношений, который очень сильно на нем отразился.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
Фортуна - хочет перемен к лучшему. Я не знаю, как соединить воедино эти две карты?!
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?
Девятка кубков - это очень положительная карта, как ее рассматривать с т.з. недостатков? Или может это означает, что пока он не видит каких-то негативных моментов, которые бы его не устроили?
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
Смерть - возможно окончание какого-то периода в моей жизни и начало чего-то нового.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
Повешенный - нет, идти на встречу первый он не будет.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
Звезда - эйфория, сбывшаяся мечта, любовь. Он будет рад моему первому шагу и ответит мне взаимностью.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (загадала в течении 2-х месяцев)
Шестерка кубков - сильное половое влечение и сексуальное удовлетворение. Т.е. в перспективе у нас может быть только сексуальная связь и не более и то, если я сама сделаю первый шаг?

0

244

Софийка
у нас на форуме с Таро Тота несколько человек только работают, поэтому ждите, по возможности, их комментариев :)

0

245

Софийка
А можно вопрос? у вас есть какие связи на деловом уровне, бизнесе, работе?

0

246

Анжелика написал(а):

Софийка
А можно вопрос? у вас есть какие связи на деловом уровне, бизнесе, работе?

Он раньше был моим инструктором по вождению. После окончания обучения стали хорошо общаться.

0

247

Софийка

У меня получилось следующее, но я любитель, так что близко не берите, колоду тота только изучаю и только в начале пути изучения таро. Но может буду чем то полезна тогда буду рада. ^^

Я думаю что мужчина сейчас находится в тяжелых отношениях с женщиной красивой, ухаживающей за собой, но не особо эмоциональной, несколько ориентрованной на себя любимую. (он же не женат, я полагаю?).  О вас думает сейчас больше в ключе общих интересов, хобби, может быть вы часто обсуждаете автомобили и все что связано с ними. Вы ему несомненно интересны как женщина- притягиваете своей индивидуальностью, интеллектом, яркостью. Но когда он Вас видит, то вы производите впечатление не очень открытой, а размеренной и спокойной и контролирующий всяческие эмоциональные всплески. Его несомненно влечет ваше общение сейчас именно как грубо выражаясь"партнера по шахматам", утрирую). К новым отношениям я думаю он готов, т.к. похоже что там все скоро закончится и Вы можете  стать той отдушиной, которая ему сейчас нужна, которая принесет просветление в его жизнь. Но для этого нужно убрать пункт который ему не нравится - я трактовала так, что нужно побольше проявления чувственных эмоций, показать заинтересованность в нем как в партнере для любовных отношений. И смерть здесь скорее всего обозначает, похороны предыдущего общения на уровне знакомых и трансформацию в отношениях (я бы вытянула допы, каким образом это сделать, чтобы не напугать, но что есть то есть). Сами видите что он подвис в настоящих отношениях и не может проявлять себя в сторону девушек. Ваша инициатива придаст ему энтузиазма, вдохновения, его "антенны" перенаправятся в Вашу сторону.

Да и Вы правы в течении 2 месяцев - у вас состоятся отношения, которые переполнят чаши Ваших душ (здесь пока чувственные удовольствия). Карта не очень весомая, но вы ведь только переводите общение в другое русло, пока рано говорить о чем то большем.

Я так увидела.
Думаю меня поправят, потому что был у меня и другой вариант трактовки...

0

248

Анжелика написал(а):

У меня получилось следующее, но я любитель, так что близко не берите, колоду тота только изучаю и только в начале пути изучения таро. Но может буду чем то полезна тогда буду рада.

Спасибо огромное! :flirt:  Я во многом согласна с Вами! Но вот не знаю на счет другой девушки. Он позицианирует себя как свободный человек, постоянной девушки нет точно, возможно, это какая-то связь о которой он не хочет, чтоб кто-то знал.

0

249

Анжелика
делаю вам замечание: не стоит засорять тему и обсуждать свои личные примеры в теме расклада - для этого есть Беседка.

***Девочки-модераторы, будьте так любезны, почистите тему от мусора, пожалуйста...

0

250

Добрый вечер,помогите,пожалуйста разобраться с раскладом. Делала для себя. С мч общаемся,но пока ничего серьезного. Колода РУ.

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 10 кубков- хорошее впечатление обо мне готов со мной общаться.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 4 жезлов-наверное нет,все спокойно.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. Суд(2 кубков)- хочет принять серьезное решение относительно наших отношений,может хочет перейти на более серьезные отношения.
4. Свободен ли этот человек? Мир думаю свободен,мч в поиске.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Туз пентаклей-  думаю готов.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Королева жезлов- думаю я его привлекаю как женщина и готов на отношения со мной.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) Повешенный(10 пентаклей)- вот тут я не очень поняла,может что я не развиваю наши отношения.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Солнце-стоит.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?Королева мечей- нет от него не стоит ждать шагов первым.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?Рыцарь мечей- мч как то агрессивно настроен.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)Туз жезлов-думаю у нас будет шанс на сближение.

0

251

Никки, вы вполне неплохо разобрались в раскладе, я лишь предположу, что Мч пока не свободен, но те отошения уже исчерпали себя. Шанс на сближение у вас есть, но судя по квинту (Отшельник, если без допов посчитать), вы не используете его в загаданный срок.

0

252

Спасибо большое за помощь!

0

253

Nikki
здравствуйте!

Nikki написал(а):

Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 4 жезлов-наверное нет,все спокойно.

считаю, что здесь ответ "да".

Nikki написал(а):

Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?Рыцарь мечей- мч как то агрессивно настроен.

здесь не обязательно агрессивно. Возможно просто стремительно отреагирует на Вашу инициативу.

0

254

Спасибо!!!!

0

255

Здравствуйте!
Подскажите новенькой по поводу расклада, делала на себя и МЧ с которым мы расстались как-то непонятно. таро Тота

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?

4 дисков. Он чувствует себя более опытным и искушенным человеком, доминирует надо мной. Я для него как маленькая девочка.

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?

Отшельник. Сейчас взял паузу, что бы разобраться. (Хотя влечение было и очень сильное)

3. Мысли человека при встрече с кверентом.

7ка жезлов. Спасение отношений. Отведение угрозы разрыва через смелый шаг. Оживление исчерпавших себя отношений.
Вроде как будет готов пойти на контакт, надежда на продолжение, если встретимся.

4. Свободен ли этот человек?
Я знаю, что не свободен (официально не в разводе).  10 жезлов-вроде как очень напряженные отношения,  постоянные скандалы.

5. Готов ли он для новых отношений вообще?
9 жезлов. да. Уверен в себе и готов идти вперед.

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
Королева жезлов-да, готов.

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?
2 дисков. Я для него какая-то непонятая, постоянно меняюсь.

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?

вселенная.  Вроде как-да.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?

Солнце.  По разным трактовкам карта положительная, вроде как новое начинание. Соответственно, есть шанс , что он первый проявит инициативу. НО, вот тут не уверена.

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
Луна. тут мне вообще ничего непонятно, вроде как недоверие и подозрительность (тогда как она со вселенной тогда сочетается?)

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)
Вожделение.  Вроде как возможно. Отношения, основанные на взаимной страсти.
Срок-2 месяца.

Вообще, в раскладе как-то очень много жезлов и Арканы чуть ли не подряд идут. Хотя, колода была хорошо перемешана.

Подскажите, плиз, если не трудно-)

0

256

Ящерка, вы выбрали не самый удачный расклад для вашей конкретной ситуации. Расклад предназначен проверить возможность сближения двух людей, ранее не состоявших в отношениях. Вы же уже были и расстались. Потому многие позиции просто не релевантны. Более подошел бы "вернется ли он" или что-нибудь еще.

0

257

Ветка написал(а):

Ящерка, вы выбрали не самый удачный расклад для вашей конкретной ситуации. Расклад предназначен проверить возможность сближения двух людей, ранее не состоявших в отношениях. Вы же уже были и расстались. Потому многие позиции просто не релевантны. Более подошел бы "вернется ли он" или что-нибудь еще.

Ок, хорошо) вполне может быть) спасибо за совет)

0

258

Добрый вечер,прошу помощи разобраться с раскладом. Колода РУ. Расклад делала себе на мч с которым есть общение.

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? Влюбленные- или я ему нравлюсь или может стоит перед выбором, вот не очень поняла в этой позиции карту.

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Императрица- думаю есть и вообще меня считает привлекательной женщиной.

3. Мысли человека при встрече с кверентом.10 кубков- хорошие мысли у него обо мне может даже и видит что-то серьезное со мной.

4. Свободен ли этот человек? Жрица(6 мечей)- наверное есть у него кто-то кого он скрывает или может отдалился от девушки.

5. Готов ли он для новых отношений вообще? 5 кубков- нет не готов,разочарование у него сплошное.

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Туз жезлов- видит шанс построить со мной отношения.

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) Солнце- не знаю вот тут чем я ему не нравлюсь,хорошая карта.

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Туз пентаклей- думаю стоит будет шанс у меня.

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Король кубков- стоит и от него ждать шагов навстречу

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 7 мечей- вот тут тоже не очень поняла,может будет хитрить,скрывать что-то от меня.

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) Паж пентаклей- наверное здесь все таки более дружеское общение будет,но шанс на сближение есть.

0

259

Девочки, всем привет! Помогите, пожалуйста, разобрать расклад. Делала на себя и молодого человека, с которым давным-давно знакомы, отношений как таковых никогда не было, только дружеское общение (но симпатия однозначно была и есть), вот сейчас что-то в голове моей перещелкнуло, тянет к нему и все тут :blush: Вот хочу оценить свои шансы в отношениях с ним. Буду рада любым комментариям от вас!
Итак, вот что у меня получилось (на РУ, без перевертышей):
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - Королева жезлы
Видитв  ней сексуальную, активную, умную, страстную женщину
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - Луна, доп Дурак
Сексуальное влечение, безусловно, есть, но он всеми силами это пытается скрыть
3. Мысли человека при встрече с кверентом. - Рыцарь пентакли
Вот тут даже и не знаю, что думать, если честно...Какая-то медленная и деловая карта выпала...
4. Свободен ли этот человек? - [b]Паж пентакли[/b]
Да, отношений у него сейчас нет
5. Готов ли он для новых отношений вообще?  - Король чаши
Очень даже, готов и хочет отношений, открыт для отношений
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - 9 жезлы
Но только не со мной)))
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) - Жрец, доп 3 чаши
Тем, что я замужем, несводобна. Это главная и единственная причина того, что он не проявляет инициативу
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - Влюбленные, доп Паж чаши
Да
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - Император, доп 8 чаши
Нет, он не проявится сам, опять виной тому наличие мужа
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - 10 пентакли
Опять не совсем ясна мне эта карта в данной позиции
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) - 6 жезлы
Возможно, даю Причем, сексуального характера сближение именно, не на перспективу длительных отношений.
Мне так видится, а вы что скажете? :flag:

0

260

Nikki
по Солнцу можно предположить, что он видит вас эгоистичной дамочкой. но могу ошибаться, конечно http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif

0

261

Konfetina написал(а):

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - Королева жезлы
Видитв  ней сексуальную, активную, умную, страстную женщину - общее впечатление активной , общительной , теплой девушки
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - Луна, доп Дурак
Сексуальное влечение, безусловно, есть, но он всеми силами это пытается скрыть - эммм.... я бы не была так уверена . Может иногда и посещали тайные мыслишки, но скорее , как бредовые .
3. Мысли человека при встрече с кверентом. - Рыцарь пентакли
Вот тут даже и не знаю, что думать, если честно...Какая-то медленная и деловая карта выпала... - ничего особенного он не думает. Знает Вас давно , и Вы для него в " своем стиле"
4. Свободен ли этот человек? - Паж пентакли
Да, отношений у него сейчас нет - может и нет,  но интерес к кой какой особе , по моему точно есть .....карта ведь фигурная
5. Готов ли он для новых отношений вообще?  - Король чаши
Очень даже, готов и хочет отношений, открыт для отношений - очень хочет и он на пороге этого ( по предыдущему Пажу)
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - 9 жезлы
Но только не со мной))) - конечно,  нет
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) - Жрец, доп 3 чаши - все верно , он не сторонник быть третьим в уже брачных отношений
Тем, что я замужем, несводобна. Это главная и единственная причина того, что он не проявляет инициативу
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - Влюбленные, доп Паж чаши
Да - тоже не была бы так уверена ... в таком окружении , я бы сказала, что карты советуют подумать о своем выборе , решении .... скорее всего, это просто импульсивное желание , тем более , что ...см. след пункт
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - Император, доп 8 чаши
Нет, он не проявится сам, опять виной тому наличие мужа  - он сам по себе достаточно правильный и порядочный человек и идти на встречу ваших отношений он не будет. Наоборот, дистанциируется
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - 10 пентакли
Опять не совсем ясна мне эта карта в данной позиции - он ничего не захочет менять . Он не будет менять статус ваших отношений и переводить их в романтическое русло. Оставит все как есть , ведь 10 пентаклей - это очень консервативная карта
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) - 6 жезлы
Возможно, даю Причем, сексуального характера сближение именно, не на перспективу длительных отношений. - опять же , не уверена в каком то прогрессе . Скорее всего 6 жезлов здесь в негативе  : скорее всего  Вы сами захотите доказать ему свою властность над ним , что Вы лучше других . В общем, как то так ....

0

262

Avalanche
Спасибо вам огромное а комментарии!!! Вот потому я и не очень люблю делать сама себе расклады http://i070.radikal.ru/1005/c7/0e77ae8a9874.gif

0

263

Konfetina написал(а):

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) - 6 жезлы
Возможно, даю Причем, сексуального характера сближение именно, не на перспективу длительных отношений.

Здесь 6Ж зеркалит на Короля, поэтому важно, чтобы он сам захотел вас добиваться, но по всему раскладу видно, что он этого не хочет, так что здесь 6Ж идет как отсутствие каких-либо попыток завоевать вас...

0

264

Девочки, всем здравствуйте! Помогите разобрать расклад, колода РУ делала на себя и "старого знакомого мч" после случайной встречи, вся в замешательстве  :dontknow:
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? Колесница независимая, активная, ускользаю, меня трудно понять
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 7 пентаклей как такового нет, он об этом может только задумывается
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 8 жезлов влюбленность (зеркалит на 7 пентаклей) может как оживление былых отношений казавшихся ему неактуальными
4. Свободен ли этот человек? 8 пентаклей может трудится над построением каких-то отношений
5. Готов ли он для новых отношений вообще? солнце  да, готов
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? 6 пентаклей готов, но на каких-то своих условиях доп. Маг, КМ (может только дружеские)
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? 2 мечей своей нерешительностью, безвольностью, колебаниями доп. ТЖ, 3М с одной стороны активна, но отступаю не доводя до конца, этим разочаровываю
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Королева кубков , да стоит проявить больше любви и заботы к нему
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 8 кубки нет, не будет, отказался от чувств, нежелание продолжать отношения
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 3 пентаклей хорошая, прислушается ко мне будет стремится к объединению (не понимаю зеркала с колесницей)
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? 8 мечей что-то как-то не очень радужно, может все дело во мне, в моей нерешительности
квинт звезда ну какая-то надежда есть, взглянуть на все с другой стороны, оценить плюсы ситуации и действовать

0

265

Анетта

Анетта написал(а):

Девочки, всем здравствуйте! Помогите разобрать расклад, колода РУ делала на себя и "старого знакомого мч" после случайной встречи, вся в замешательстве  
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? Колесница независимая, активная, ускользаю, меня трудно понять - активная , живая девушка, самостоятельная и независимая
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 7 пентаклей как такового нет, он об этом может только задумывается - я бы сказала, что НЕТ. Нет в этой карте влечения, тяги , только пассивность .
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 8 жезлов влюбленность (зеркалит на 7 пентаклей) может как оживление былых отношений казавшихся ему неактуальными - оживился и взбодрился  этой случайной встречи , но так же быстро это чувство его и попустит
4. Свободен ли этот человек? 8 пентаклей может трудится над построением каких-то отношений - я думаю, что он с кем то налаживает / строит отношения
5. Готов ли он для новых отношений вообще? солнце  да, готов - готов и хочет семью , детей
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? 6 пентаклей готов, но на каких-то своих условиях доп. Маг, КМ (может только дружеские) - чисто теоретически и только для дружбы .
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? 2 мечей своей нерешительностью, безвольностью, колебаниями доп. ТЖ, 3М с одной стороны активна, но отступаю не доводя до конца, этим разочаровываю - да он просто плохо знает вас . Вы для него, как закрытая книга .
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Королева кубков , да стоит проявить больше любви и заботы к нему - ой, не знаю - не знаю..... в таком окружении..... скорее всего у него уже кто то есть . Сделаете шаг , а он вам скажет " у меня есть Дама сердца"
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 8 кубки нет, не будет, отказался от чувств, нежелание продолжать отношения - с вами на сближение от идти не будет. У него другие интересы
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 3 пентаклей хорошая, прислушается ко мне будет стремится к объединению (не понимаю зеркала с колесницей) - если вы продолжите его атаковать , все равно будете третьей лишней . Карта коллективная и романтикой здесь не пахнет, плюс номинал ...
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? 8 мечей что-то как-то не очень радужно, может все дело во мне, в моей нерешительности - сближения не будет и все . Дальше нынешних границ отношения не продвинутся
квинт звезда ну какая-то надежда есть, взглянуть на все с другой стороны, оценить плюсы ситуации и действовать - Звезда - она такая далекая  и холодная . В этом раскладе Звезда говорит, что не стройте ложные надежды . Вы далеки друг для друга

0

266

Ой, спасибо большое, прямо спесь сбили :cool:

0

267

Здравствуйте!  Я новичок на форуме и  в трактовке раскладов). Помогите пожалуйста!!)
Сделала расклад на мужчину, знаем друг друга, обменивались фразами несколько раз. Знаю точно у всех спрашивал про меня узнавал семейное положение, вижу внешне, что идет сильная симпатия. Мне тоже очень нравится. Но действий нет. Хотела посмотреть причину и возможно ли вообще наше сближение. Классическая колода Р. Уэйта

1.Какое общее впечатление интересующего нас чел о кверенте?
4 мечей.  Мне показалось, считает отстраненной от всего, может медитативной или равнодушной. Не могу понять .
2.Есть ли сексуальное влечение к кверенту?
паж мечей . Наверное нет, хотя странно.
3.Мысли человека при встрече с кверентом .
2  кубков. Хотел бы познакомиться, завязать отношения романтические.
4. Свободен ли?
3 мечей. Не свободен но не счастлив, сердце разбито, любовный треугольник.
5.Готов ли для новых отношений?
Умеренность. Так понимаю скорее да.
6.Готов ли теоретически к отношениям с кверентом?
10 жезлов. По моему не готов, думает осилит ли?
7.Чем кверент может не нравиться человеку?
6 кубков. Может я слишком серьезная, ребячества, детской легкости не хватает. Или же кого то ему напоминаю из прошлого, а воспоминания болезненны или просто не приятны.
8.Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первой?
4 жезлов. Нет. Карта стагнации, нет движения по ней. Поправьте, если не так?
9.Стоит ли ждать шаги от кверента, будет ли он идти первым на сближение?
влюбленные. да, когда сделает выбор (или я бред несу?))))
10.Какова будет реакция этого человека на первые шаги кверента?
Королева пентаклей. По моему будет доволен.
11.Перспективы отношений между людьми,возможно ли сближение? (на 3 месяца загадывалось)
Паж чаш. Сближение вполне возможно, но ничего пока серьезного.
Очень жду ваших комментариев)). Совсем я темная иль чего понимаю))?

0

268

Добрый день всем форумчанам!
Понравился ваш расклад на перспективность отношений! Но немного нужна помощь.
С молодым человеком вместе проходили практику в университете, там познакомились, но до этого общались, пересекались в общих компаниях. В какой-то момент пригласил меня к себе получше друг друга узнать, пообщаться, все такое. Я согласилась, т.к. ничего такого это приглашение не подразумевало, он со всеми общается и на секс бы намекать не стал. В итоге стал, но там уж оба были инициаторами, короче близость у нас была, оба этого хотели. Сейчас особенно не общаемся,переписывались только немного,а в живую взаимный игнор. Думаю, тут и так все понятно) Но надежда умирает последней,верните меня на землю!

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? Тройка Пентаклей. Думаю,относится ко мне как к коллеге по практике, может даже и может чему-то у меня поучиться, т.к. я старше его на курс
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?Влюбленные. Вероятно влечение есть,но оно связано с неким барьером,либо выбирает из двух сексуальных партнеров
3. Мысли человека при встрече с кверентом.Справедливость. Строю из себя недотрогу,вот это точно.)
4. Свободен ли этот человек? Перевернутый Король Пентаклей Может вступить или уже вступил в отношения ради своей выгоды (социальной например)? Тут не очень поняла.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Король Мечей. Готов, но позиция осторожная и выжидательная, с абы кем завязывать отношения не станет.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Пять Мечей. Полное нет. Чувствует себя несвободным, к стенке прижат (хотя на самом деле себя так чувствую я сейчас)... Но то, что к отношениям со мной не готов - это точно.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) Две карты не доставала, но одна Перевернутый Паж Кубков Часто мне выпадает, не нравится моя незрелость в эмоциональном плане, инфантильность, избалованность, и.т.д.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Два Мечей. Нет, стоит ждать. Ждать и верить.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Паж Жезлов. Будет идти на сближение, хотя, может быть и лишь ради того, чтобы привлечь к себе внимание
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Королева Кубков. Отнесется с нежностью, сочувствием, пониманием.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) Мир. Здесь не совсем понимаю. То ли дело к финалу идет, но хорошему финалу - вроде как останемся друзьями? Такое вполне возможно. То ли есть шанс начать нормальные отношения, но в более отдаленном будущем, перспектива есть? Не понимаю.

Заранее благодарна, если кто-то попытается в этом разобраться и прошу меня извинить за наличие перевернутых карт, благо их тут не так много  :flirt:

0

269

Натали, сами просили, чтоб вас на землю опустили, получите.

Nataly313 написал(а):

5. Готов ли он для новых отношений вообще? Король Мечей. Готов, но позиция осторожная и выжидательная, с абы кем завязывать отношения не станет.

Король М - это верх холодности. Сердце - кусок льда. Мозг - компьютер. А отношения предполагают тепло, если они настоящие. Здесь же может идти речь лишь об использовании людей в своих интересах. Потому в этой позиции однозначное нет.

По Миру ваши отношения исчерпали себя. Молодой человек пытается быть честным по отношению к вам и предпочел бы расстаться добрыми друзьями.

+1

270

Добрый вечер! О оказывается еще нужно квинт смотреть! А я не знаю как это считается правильно :dontknow: . Не подскажите?))
Добры вечер, Ветка! А мой расклад не прокомментируете? :blush:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"