Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"


Расклад "Перспективы сближения"

Сообщений 181 страница 210 из 409

1

Это мой авторский расклад. Я пользуюсь ним уже очень давно. В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда люди знакомы и клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе... Другими словами, расклад покажет, как клиентку воспринимает интересующий объект, и поможет определиться, есть ли вероятность того, что эти два человека станут встречаться. 

Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

(автор Снежок)

+8

181

Morgana написал(а):

потому что по Шуту подруга производит впечатление девушки, с которой можно зажечь, может даже доступной, а она себя зажато повела (Император), что ему и не понравилось

как я понимаю, то зеркальные позиции здесь 1 и 10 - Шут и Влюбленные

Morgana написал(а):

как вы думаете, по раскладу можно понять - а приедит ли он снова к ней или эта встреча была первой и последней?

По квинту Отшельник - кто его знает, хотя Король Жезлов, согласна с Ирчи, намекает на продолжение. Мне кажется на этот вопрос можно отдельно разложить три карты, например.

Отредактировано Психея (2014-04-24 20:28:56)

0

182

Психея, Ирчи ,спасибо вам за ваше виденье 8-)

0

183

Девочки, Снежок, помогите пожалуйста с раскладом!!! Коллеге моей (подруге) очень нравится сослуживец. По началу он сам проявлял активность, но коллега особо на него внимания не обращала, так как была занята другим мужчиной, а тут решила обратить, но ситуация и его отношение изменилось. У них как-то все на уровне намеков, провожал ее до дома пару раз, даже однажды поцеловал. И дальше этого дело не двигается. Коллега пробовала даже сама инициативу проявлять, но толку это не дало. Я сделала расклад и вот что карты показали:

Расклад  "Перспективы сближения"
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 6 кубков. Девушка производит впечатление доброй, отзывчивой, хорошей, думаю по этой карте он о ней вспоминает с нежностью.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Мир Вот здесь затрудняюсь…Мир вообще может говорить о каком-то влечении?
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 10 жезлов. С мыслями как-то совсем все тяжело, может быть он сейчас не готов с ней завязывать какие-то отношения?
4. Свободен ли этот человек? Иерофант. Похоже, что у него уже есть отношения судя по карте, только подруга уверяет, что он однозначно не женат и у него нет женщины..если это так, то о чем может говорить Иерофант?. Может карта показывать, что его любовные отношения на данный момент вообще не интересуют?
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 5 жезлов. Мне кажется, что он этому сопротивляется и не готов.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Рыцарь жезлов. Вот здесь казалось бы карта хорошая и парень готов, тогда почему у него такие тяжелые мысли о ней?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) Императрица. Может быть он думает, что подруга с кем-то встречается и эта связь сильна?
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Правосудие. Мне думается, что активные действия карты не рекомендуют принимать, не стоит форсировать события.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 2 жезлов. Он не станет делать первых шагов, займет выжидательную позицию.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 5 мечей. Негативная реакция, не стоит ей активно себя вести.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) Смерть. И вот здесь карта ставит меня в тупик – или у них окончательно порвутся отношения, так толком и не начавшись или произойдет смена уровня общения.
КВИНТ Повешенный. Не обычное ,не стандартное развитие отношений.

Отредактировано Morgana (2014-05-05 19:01:13)

0

184

Morgana, тебе

Попробую прокомментировать
Morgana написал(а):

Девочки, Снежок, помогите пожалуйста с раскладом!!! Коллеге моей (подруге) очень нравится сослуживец. По началу он сам проявлял активность, но коллега особо на него внимания не обращала, так как была занята другим мужчиной, а тут решила обратить, но ситуация и его отношение изменилось. У них как-то все на уровне намеков, провожал ее до дома пару раз, даже однажды поцеловал. И дальше этого дело не двигается. Коллега пробовала даже сама инициативу проявлять, но толку это не дало. Я сделала расклад и вот что карты показали:

Расклад  "Перспективы сближения"
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 6 кубков. Девушка производит впечатление доброй, отзывчивой, хорошей, думаю по этой карте он о ней вспоминает с нежностью. Она была ему очень симпатична, но все это осталось в прошлом. Судя по всему раскладу она упустила свою возможность.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Мир Вот здесь затрудняюсь…Мир вообще может говорить о каком-то влечении? Тут я тоже думаю что он переключился на что то новое.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 10 жезлов. С мыслями как-то совсем все тяжело, может быть он сейчас не готов с ней завязывать какие-то отношения? Думаю и тут он все оставил в прошлом.
4. Свободен ли этот человек? Иерофант. Похоже, что у него уже есть отношения судя по карте, только подруга уверяет, что он однозначно не женат и у него нет женщины..если это так, то о чем может говорить Иерофант?. Думаю у него есть отношения о которых подруга не знает.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 5 жезлов. Судя по Иерофанту у него как-то все в личной жизни устаканено, может быть эта карта указана на его сильное желание к переменам. Думаю он просто не готов делить с кем либо и поэтому просто решил отказаться.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Рыцарь жезлов. Вот здесь казалось бы карта хорошая и парень готов, тогда почему у него такие тяжелые мысли о ней? И тут я думаю он отказался бороться, думая что у нее есть другой мужчина.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) Императрица. Может быть он думает, что подруга с кем-то встречается и эта связь сильна? Да он не готов её с кем либо делить, думает что у нее есть отношения.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Правосудие. Мне думается, что активные действия карты не рекомендуют принимать, не стоит форсировать события. Не стоит так как он будет реагировать на это не совсем красиво. Ну вроде того: как ты ко мне относилась, так и я буду показывать что ты мне безразлична.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 2 жезлов. Он не станет делать первых шагов, займет выжидательную позицию. Да он будет наблюдать.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 5 мечей. Негативная реакция, не стоит ей активно себя вести. Согласна
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) Смерть. И вот здесь карта ставит меня в тупик – или у них окончательно порвутся отношения, так толком и не начавшись или произойдет смена уровня общения. По двойке жезлов думаю он будет постоянно перед выбором что же делать, он никак не может понять как себя вести.
КВИНТ Повешенный. Не обычное ,не стандартное развитие отношений. Думаю ничего конкретного не будет, она видимо что то не знает о нем.

[взломанный сайт]

Отредактировано Рита (2014-05-05 19:26:48)

0

185

Рита, спасибо тебе за комментарий! Я за коллегу переживаю, поэтому хочется в картах видеть побольше позитива)

0

186

Morgana написал(а):

Я за коллегу переживаю, поэтому хочется в картах видеть побольше позитива)

Это понятно, но я ничего позитивного не увидела, очень жаль.  :(

0

187

Morgana написал(а):

Я за коллегу переживаю, поэтому хочется в картах видеть побольше позитива)

Но, к сожалению и я ничего особо позитивного по раскладу не вижу  :disappointed:

пара слов
Morgana написал(а):

Расклад  "Перспективы сближения"
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 6 кубков. Девушка производит впечатление доброй, отзывчивой, хорошей, думаю по этой карте он о ней вспоминает с нежностью. Да, думаю, она видеться ему нежной, хрупкой, но при этом мечтательной парящей в облаках. Творческой. И кстати, возможно капризной).
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Мир Вот здесь затрудняюсь…Мир вообще может говорить о каком-то влечении? мне кажется нет. Я не знаю почему, но Мир у меня тут с Иерофантом сочетается - такое ощущение, что в этом плане у МЧ интерес к другой даме.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 10 жезлов. С мыслями как-то совсем все тяжело, может быть он сейчас не готов с ней завязывать какие-то отношения? И вот тут у меня тоже загвоздка... Такое ощущение что человек полон каких-то сомнений, неуверенности и не понимает как ему поступить. но, тогда странное что у него Мир во 2й позиции... не понимаю  :dontknow:
4. Свободен ли этот человек? Иерофант. Похоже, что у него уже есть отношения судя по карте, только подруга уверяет, что он однозначно не женат и у него нет женщины..если это так, то о чем может говорить Иерофант?. Может карта показывать, что его любовные отношения на данный момент вообще не интересуют?
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 5 жезлов. Мне кажется, что он этому сопротивляется и не готов. Нет, не готов.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Рыцарь жезлов. Вот здесь казалось бы карта хорошая и парень готов, тогда почему у него такие тяжелые мысли о ней? А я не могу сказать что прям так готов на отношения. Скорее всего, он бы просто попробовал.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) Императрица. Может быть он думает, что подруга с кем-то встречается и эта связь сильна?
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Правосудие. Мне думается, что активные действия карты не рекомендуют принимать, не стоит форсировать события.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 2 жезлов. Он не станет делать первых шагов, займет выжидательную позицию.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 5 мечей. Негативная реакция, не стоит ей активно себя вести.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) Смерть. И вот здесь карта ставит меня в тупик – или у них окончательно порвутся отношения, так толком и не начавшись или произойдет смена уровня общения.
КВИНТ Повешенный. Не обычное ,не стандартное развитие отношений.Судя по общим картам между ними так ничего и не будет. И похоже, так неясно все и останется

меня тут еще другое удивляет: Мир во 2й позиции. Т.к по РЖ в 6 я бы сказала, что человек не прочь поближе познакомится :glasses: Вообще, кажется парень не решительный какой-то, его словно что-то постоянно тормозит в плане вашей коллеги, или сомнения какие-то...

Отредактировано Пумба (2014-05-05 22:40:11)

0

188

Morgana

для тебя :)

0

189

Снежок, спасибо за комментарий!

Снежок написал(а):

ему хотелось просто секса, скорее всего одноразового, без обязательств и ухаживаний,

Значит Мир здесь показывает именно желание отношений без обязательств? То есть человек в сексуальном плане открыт и для этой девушки и для любой другой вообще? А карта Смерти будет указывать, что в загаданный срок отношения окончательно завершатся?
Пумба, спасибо за комментарий!

Пумба написал(а):

Вообще, кажется парень не решительный какой-то, его словно что-то постоянно тормозит в плане вашей коллеги, или сомнения какие-то...

Вот это точно, вначале вроде бы загорелся, а потом резко потух.

0

190

Morgana написал(а):

Вот это точно, вначале вроде бы загорелся, а потом резко потух.

Снежок уже объяснила, почему он такой - не удивлена  :D

Morgana написал(а):

Значит Мир здесь показывает именно желание отношений без обязательств? То есть человек в сексуальном плане открыт и для этой девушки и для любой другой вообще? А карта Смерти будет указывать, что в загаданный срок отношения окончательно завершатся?

Да, Снежок, скажи, пожалуйста, а о  чем Мир тут говорит?

0

191

Morgana написал(а):

Значит Мир здесь показывает именно желание отношений без обязательств?

Пумба написал(а):

Да, Снежок, скажи, пожалуйста, а о  чем Мир тут говорит?

Девочки, ну ведь карты по отдельности не читаются :)  В данной картине Мир показал, что у него "было, но прошло", РЖ только подтвердил то, что у него действительно было желание оттянуться, но желание не сердцем, а ниже руководствующееся ;)  Ну а Смерть подытожила, что перспектив ноль  :dontknow:

+2

192

Снежок написал(а):

Девочки, ну ведь карты по отдельности не читаются :)  В данной картине Мир показал, что у него "было, но прошло", РЖ только подтвердил то, что у него действительно было желание оттянуться, но желание не сердцем, а ниже руководствующееся ;)  Ну а Смерть подытожила, что перспектив ноль  :dontknow:

Спасибо!  :flirt: Я чтобы так, на будущее знать "вариации" ))

0

193

Снежок, благодарю! Ты умеешь доходчиво объяснять! 8-)

+1

194

Morgana написал(а):

Снежок, благодарю! Ты умеешь доходчиво объяснять!

Иначе бы не преподавала  8-)

+1

195

Девочки ,подскажите пожалуйста , а "шут" выпавший в перспективе сближения , он ведь указывает на легкомысленную , непродолжительную связь или даже на бесперспективность, так или нет ?

0

196

Вот мой весь расклад . Познакомилась в другой стране с человеком и кажется влюбилась . Сейчас переприсываемся с ним и отношения развиваются достаточно быстро, но терзают меня сомнения .Понимаю что нужно делать выбор и уважать его , но может карты подскажут , как поступить и стоит ли он того ... сделала расклад.
Подскажите пожалуйста новичку , как растолковать выпавшие карты.
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?- ПЖ – не скажу что прям впечатлился , спокойно, ровно. Без особых эмоций. 
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Императрица– влечение есть и кажется не только сексуальное, ему хорошо со мной во всех отношениях .
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 2М- он в раздумиях в сомнениях , неуверенность какая-то. Ему вроде и хочется и колется. 
4. Свободен ли этот человек? СУД – думаю , он в отношениях , которые проходят сложную стадию –либо разбегутся , либо будут жить . Решающая стадия. Возможно от этого и сомнения.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? КП- фрукт созрел и готов.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
ПМ- вот здесь затрудняюсь . Либо готов стремительно  впрыгнуть в отношения несмотря ни на что,  либо готов к мимолетной , необязывающей , типа, на одну ночь ,связи.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? Звезда – непонятность , мутность, недосказанность . Возможно ему непонятно , нравится ли он мне .

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? МИР – вот тут тоже сомневаюсь , либо стоит попробывать – есть шанс что это приведет к чему то хорошему . Либо пустить на самотек все.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?ДЬЯВОЛ- шаги будут .
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? ПК – чувства у него всколыхнуться возможно .
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение?ШУТ – мдяяя…что то мне подсказывает , что не стоит менять свою жизнь ради этих отношений .

0

197

Здравствуй,Алекра! Если можно, буду обращаться на "ты" очень не нравится выкать на форумах.

мои комментарии

Первое, что обратило мое внимание, что в раскладе много СА  - все же 6 карт из 11 - это значительно, значит, и человек этот как минимум оставит след в твоей жизни.

Alekra написал(а):

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?- ПЖ – не скажу что прям впечатлился , спокойно, ровно. Без особых эмоций.

Как раз ты приятное впечатление произвела: открытого дружелюбного человека.

Alekra написал(а):

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
ПМ- вот здесь затрудняюсь . Либо готов стремительно  впрыгнуть в отношения несмотря ни на что,  либо готов к мимолетной , необязывающей , типа, на одну ночь ,связи.

Думаю, что он пока просто присматривается, собирает и анализирует информацию о тебе, осторожничает, одним словом и далеко идущих планов не строит.

Alekra написал(а):

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? Звезда – непонятность , мутность, недосказанность . Возможно ему непонятно , нравится ли он мне .

Твоя недоступность его не устраивает, не в плане моральных устоев, а в плане чисто невозможности встречаться, ты, вроде, говоришь, что вы переписываетесь сейчас?

Alekra написал(а):

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? МИР – вот тут тоже сомневаюсь , либо стоит попробывать – есть шанс что это приведет к чему то хорошему . Либо пустить на самотек все.

Тут я несколько сомневаюсь, сначала подумала, что не стоит, потом пришла мысль, что ты можешь  поступить по своему усмотрению.

Alekra написал(а):

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение?ШУТ – мдяяя…что то мне подсказывает , что не стоит менять свою жизнь ради этих отношений .

Тут я бы сказала, что перспективы пока неопределенные, как говорится, как кривая вывезет.

+2

198

Ветка написал(а):

Здравствуй,Алекра! Если можно, буду обращаться на "ты" очень не нравится выкать на форумах.

Большое спасибо, Ветка!))
Про мою недоступность это точно - переписываемся . А я еще и замужем 8 лет , а тут встретила этого человека и переклинило . У нас притяжение очень сильное, я думаю он из моих прошлых воплощений. Знаю его неделю лично , а уже готова все ради него изменить в жизни.   Выбор придется сделать и наверное карта МИР говорит : что бы ты не сделала, это и будет твой выбор , потому бобер выдыхай , успокойся и живи в мире с собой .
Спасибо !

0

199

Alekra, не обижайтесь, но когда оказывается что вот так:

Alekra написал(а):

Знаю его неделю лично , а уже готова все ради него изменить в жизни.

А потом выпадают Мир и Шут, то я бы очень поостереглась. Вы можете полностью "изменить" все в своей жизни так что останетесь вообще ни с чем, у разбитого корыта.

+1

200

А на что обижаться ? Это так и есть ,в принципе . Спасибо . Вот сейчас смотрю на карты , какие же они умнички! Еще бы научиться их "видеть"!Сейчас все вообще понятно благодаря вам девочки!

0

201

Alekra
Мои мысли

пара слов
Alekra написал(а):

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?- ПЖ – не скажу что прям впечатлился , спокойно, ровно. Без особых эмоций.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Императрица– влечение есть и кажется не только сексуальное, ему хорошо со мной во всех отношениях .
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 2М- он в раздумиях в сомнениях , неуверенность какая-то. Ему вроде и хочется и колется.
4. Свободен ли этот человек? СУД – думаю , он в отношениях , которые проходят сложную стадию –либо разбегутся , либо будут жить . Решающая стадия. Возможно от этого и сомнения. Вообще, мне кажется, он в браке. причем, давно и, думаю надолго.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? КП- фрукт созрел и готов. А, я думаю, КП как раз тут говорит о том, что он в отношениях. Следовательно к новым не готов.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
ПМ- вот здесь затрудняюсь . Либо готов стремительно  впрыгнуть в отношения несмотря ни на что,  либо готов к мимолетной , необязывающей , типа, на одну ночь ,связи. Нельзя сказать, что готов и не готов. Он, думаю, действительно присматривается "прощупывает" почву.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? Звезда – непонятность , мутность, недосказанность . Возможно ему непонятно , нравится ли он мне . расстояние между вами.

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? МИР – вот тут тоже сомневаюсь , либо стоит попробывать – есть шанс что это приведет к чему то хорошему . Либо пустить на самотек все. Ну, лично, я мир бы здесь расценила как спокойствие. Что не нужно давления и резих движений, одним словом.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?ДЬЯВОЛ- шаги будут .
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? ПК – чувства у него всколыхнуться возможно . Флирт, игривость.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение?ШУТ – мдяяя…что то мне подсказывает , что не стоит менять свою жизнь ради этих отношений . Ну.... пока никакой, если коротко... пока по картам, я бы сказала что это все больше интрижка или просто временный интерес не несущий ничего серьезного

+1

202

Пумба, здравствуй .
Что я точно о нем знаю , так это то ,что он не женат , но с девушкой жил около 7 лет . Она уехала ,потом опять вернулась ,потом снова уехала …а на этой неделе вроде опять решила наладить отношения . Это проверенная инфа . Да и не стал бы он меня  своему близкому кругу общения представлять если бы у него серьезно с другой что-то было. Ситуация очень интересная , но я уже вытерла сопли и включила мозги. Миру мир . Что интересно в других раскладах на отношения с этим мужчиной все время ДЬЯВОЛ выпадает .Темная он лошадка (запутанность ,манипулирование ,секс ) хотя в жизни проявляет себя как благородный человек . Спасибо тебе Пумба за мнение.

0

203

Alekra
Привет!
ну, так Дьявол проявляет себя и как похоть, и соблазн  8-)  Ты его привлекаешь, спору нет. Но, нет там основы. Всего лишь намеки на что-то... :disappointed:  Но, это моё виденье карт, я не спорю.*
Просто по мне СС и КП, говорит об отношениях, и длительных, а там женат не женат - дело третье.
По поводу близкого круга... не знаю, но как я знаю по многим историям - это не показатель. :sceptic:
Так что по мне, я бы не советовала в это лезть, ну или растить. Но, что из  этого вырастит - никто не знает.

Отредактировано Пумба (2014-06-13 01:05:06)

0

204

Пумба написал(а):

Alekra
Привет!
ну, так Дьявол проявляет себя и как похоть, и соблазн    Ты его привлекаешь, спору нет. Но, нет там основы. Всего лишь намеки на что-то...   Но, это моё виденье карт, я не спорю.*
Просто по мне СС и КП, говорит об отношениях, и длительных, а там женат не женат - дело третье.
По поводу близкого круга... не знаю, но как я знаю по многим историям - это не показатель. 
Так что по мне, я бы не советовала в это лезть, ну или растить. Но, что из  этого вырастит - никто не знает.

Отредактировано Пумба (Сегодня 22:05:06)

А квинт тоже ДЬЯВОЛ получается …Ух!

0

205

Alekra написал(а):

А квинт тоже ДЬЯВОЛ получается …Ух!

Пересчитала, у меня получился Повешенный, соответственно, никаких активных изменений в какую-либо сторону пока не предвидится.

0

206

Здравствуйте! =)
Очень рада к вам присоединиться!
Мне очень понравился ваш расклад, Снежок!
Прошу помочь мне в правильном толковании, я тут кое-что набрасала!
Буду очень рада отклику!

Расклад  "Перспективы сближения"
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
Паж чаш
*чувствительная, эмоциональная, открытая
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
Справедливость
*есть, но сбалансированное
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
Дурак перевернутый
*возможно думает, что может получиться легкий союз. Может быть думает, что я не серьезно отношусь к нашему общению.
4. Свободен ли этот человек?
9 жезлов
*свободен, со старыми душевными ранами, а может быть не свободен и многое пережито в нынешнем союзе плохого?
5. Готов ли он для новых отношений вообще? смерть перев
*цепляется за изжившее себя прошлое из-за страха перед грядущими переменами, т.е. по идее готов и на самом пике, но боится.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
туз мечей перев
*готов, но есть страх, что не получится
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?
отшельник перев
*отдалена, отстраняюсь от общения или что-то вроде того?
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
5 пентаклей перев
*стоит, это будет переломный момент, который сблизит
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
верховная жрица
*или ждет от меня первых шагов или неизвестно
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
рыцарь жезлов
*он ждет моих действий, готов к ним, и они будут хорошо восприняты
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение?
10 пентаклей
*сближение возможно и с хорошим результатом

квинт 14 - по-моему это означает хороший союз?

0

207

Marikana
приветствую вас на форуме! Я с перевернутыми позициями не работаю, поэтому особо не помощник в раскладах на смешанной колоде, но в принципе в целом карты довольно неплохие пошли, явно шанс есть у вас, но результатов ждать не скоро, т.к. 14 (Умеренность) всегда говорит, что не все так быстро, как хотелось бы.... :)

+1

208

Снежок написал(а):

Marikana
приветствую вас на форуме! Я с перевернутыми позициями не работаю, поэтому особо не помощник в раскладах на смешанной колоде, но в принципе в целом карты довольно неплохие пошли, явно шанс есть у вас, но результатов ждать не скоро, т.к. 14 (Умеренность) всегда говорит, что не все так быстро, как хотелось бы....

Спасибо за отклик=)) у вас тут очень интересно!!!!
И все же вы меня обрадовали=)
Я совсем еще начинающий...
Сомнений много в трактовках=)
а если не брать в учет "перевертыши"... Вы не подскажите по поводу смерти - в 5 позиции, правильно я протрактовала?
а еще, по поводу моих шагов на встречу к загаданному человеку... вот это очень важно для меня... я права в трактовке?

0

209

Marikana написал(а):

а если не брать в учет "перевертыши"...

А так нельзя разделять - изначально когда работаешь на смешанной колоде, многие значения приобретают немного другой оттенок... :dontknow:
Насчет шагов навстречу - да, вы в принципе верно истолковали... Смерть перевернутая, поэтому за неё много не скажу, но суть верна - готов...

+1

210

Снежок написал(а):

А так нельзя разделять - изначально когда работаешь на смешанной колоде, многие значения приобретают немного другой оттенок... 
Насчет шагов навстречу - да, вы в принципе верно истолковали... Смерть перевернутая, поэтому за неё много не скажу, но суть верна - готов...

Спасибо, Вам, за помощь!=)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"