Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"


Расклад "Перспективы сближения"

Сообщений 151 страница 180 из 409

1

Это мой авторский расклад. Я пользуюсь ним уже очень давно. В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда люди знакомы и клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе... Другими словами, расклад покажет, как клиентку воспринимает интересующий объект, и поможет определиться, есть ли вероятность того, что эти два человека станут встречаться. 

Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

(автор Снежок)

+8

151

Снежок
ну ты даешь! Где же я пренебрегаю?! Я просто говорю чем может Пасха помешать делать расклад в пятницу. Но в принципе да, вся эта неделя - не самое лучшее время для раскладов.
И между прочим, 30 апреля - это тоже плохое время, так как Солнечное затмение будет 29-го.
Наверное можно будет более ли менее пораскладывать на следующей неделе.

0

152

irchi
вообще расклады на затмения особенно емкие, но просто не у всех хватает силы работать в это время - потоки уж слишком ощутимы, самочувствие у чувствительных людей не ахти...

+1

153

Apprentice написал(а):

Я просто говорю чем может Пасха помешать делать расклад в пятницу.

Катюш, ты чего? Страстная Пятница в пятницу  :D

+1

154

Снежок

До сегодня у меня тоже сил не было  :yep: , но сегодня жизнь вошла в свою колею, прибавилось энергии...

0

155

Снежок написал(а):

Катюш, ты чего? Страстная Пятница в пятницу

мда... вот это я была не в курсе... вернее, если бы я про это подумала и вспомнила Библию, то да, но как-то не подумала  :blush:

Короче, irchi ноу раскладов.

Снежок написал(а):

вообще расклады на затмения особенно емкие, но просто не у всех хватает силы работать в это время

интересно, мне вчера свербило сделать расклад на одну тему, но я точно не знала как вообще расклады в затмение, а вот то что будут сильные искажения подумала... Наверное все-таки на то что "близко к телу" делать не стоит.

0

156

Снежок,

подбей итоги, пожалуйста, - мой сегодняшний расклад или расклады аннулируем?  :flag: Или они имеют право на существование, раз хоть и праздничная неделя, но среда, а не пятница и не воскресенье?

Отредактировано irchi (2014-04-16 22:26:43)

0

157

irchi
конечно они имеют право на существование! :)

0

158

Снежок

Тогда хотелось бы разобраться, что там, с перспективами  :flirt:  :dontknow: ....

Девочки, ау!  :flag:

Отредактировано irchi (2014-04-17 01:41:01)

0

159

irchi

некоторые мысли по раскладу

ты знаешь, читаю расклад, вроде бы все хорошо так, но есть несколько нюансов, которые как бы являются барьерами в развитии ваших отношений - мне так подумалось. Это касается
10 мечей в первой позиции (и с зеркалом на 3 кубков), 8 кубков в 7-й позиции и Жрицы в 9-й. Думаю, он что-то думает о тебе и в чем-то не уверен, что заставляет его тормозить и не форсировать события. По сути 10 мечей с зеркалом на 3 кубков может говорить о том, что он не очень верит, что ты можешь расслабиться и с легкостью и непринужденностью относится к отношениям, что у тебя есть какой-то груз за плечами, от которого ты хочешь уйти и активно пытаешься это сделать (по 8 кубков), и это его настораживает. По Жрице, он пока не знает, стоит ли делать шаги к сближению, стоит ли на тебя "делать ставку", хотя по остальным картам ты ему нравишься, вызываешь интерес как сексуальный так и познавательный (по Пажу Пентаклей), и вообще он к тебе нежно настроен при встрече (Паж Кубков). Поэтому  я считаю, что он будет искать каких-то знаков или подсказок от судьбы, как-то еще думать об этом, что и как ему делать дальше. Впрочем, я думаю, что он обрадуется, если ты аккуратно проявишь инициативу. Я думаю, что ему не хватает немного информации о  тебе и слишком загадочная ты для него....

Опять же, я могу быть не права, поэтому ждем ответа Снежки :)

0

160

Психея,

Спасибо тебе! У всех есть сомнения (у меня тоже  8-) ), и встречи как раз для этого и нужны, чтобы получше друг друга узнать и развеять/подтвердить свои сомнения...

Психея написал(а):

вызываешь интерес как сексуальный так и познавательный (по Пажу Пентаклей)

Пажа Пентаклей нету в раскладе  :dontknow:

Отредактировано irchi (2014-04-17 16:56:34)

0

161

irchi написал(а):

встречи как раз для этого и нужны, чтобы получше друг друга узнать и развеять/подтвердить свои сомнения...

конечно, согласна с тобой. Я иногда думаю, если что-то как-то не идет и очень складывается...может, так и нужно. Если не отвечает, значит не хочет пока прояснять. Ведь чтобы прояснять отношения нужна энергия обоих.

irchi написал(а):

Пажа Пентаклей нету в раскладе

Прости, Паж Кубков - чувственный интерес.

+1

162

Психея написал(а):

Прости, Паж Кубков - чувственный интерес.

Если был бы Паж Пентаклей, то он бы мне показался вообще каким-то натуралистом (со своим познавательным интересом  :glasses: ) - наблюдаю и изучаю, но ничего не предпринимаю  :D

Я не против дать ему время на размышление, но отношения должны хоть немного, но развиваться - хотя бы как роман в письмах. А тут как бы регулярно, но "привет -пока" по большому счету. И по 7К у меня ощущение, что у него список женщин, с которыми он встречается и примеряет их на свою жизнь. А я в очереди стоять не люблю  :nope:

Отредактировано irchi (2014-04-17 22:02:25)

0

163

irchi написал(а):

у него список женщин, с которыми он встречается и примеряет их на свою жизнь. А я в очереди стоять не люблю

вполне возможно! Лучше, чтобы к тебе в очереди стояли  ^^

+1

164

Психея написал(а):

Лучше, чтобы к тебе в очереди стояли

Вот я тоже так думаю  :cool: Но у меня такая натура дурацая, что я могу только с одним встречаться - религия не позволяет сразу с кучей  :flirt: Поэтому и хотела бы ясности в отношении Мишеля к нашим перспективам сближения. "Свободная" ли я девушка или всё-таки вторая встреча - проясняющая окончательно ситуацию - планируется  :blush:

Отредактировано irchi (2014-04-17 22:42:59)

0

165

irchi
Я попробую)))

Пару слов

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? -10М - Я готова на многие трудности, чтобы потом всё было хорошо. Сейчас у меня сложный период в жизни. По этой карте. идет ощущение некого давнего груза, который человек с собой тащит. Возможно, он считает, что в твоей жизни было (и есть) не мало трудностей, от которых ты уже устала и хотела бы наконец избавится.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - ДЖ - Есть.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. - ПК - Подумал, что есть будущее у наших отношений, что из общения может вырасти чувство. Теплое отношение ко мне в целом, мысли о том, что мог бы влюбиться. Да, я бы сказала, что он бы хотел использовать шанс и увидеть к чему все приведет.
4. Свободен ли этот человек? -7К - Вот мне кажется, что у него несколько кандидатур (смотрины за смотринами  :D ), но настоящих отношений ни с кем нет, и ему кажется, что у него есть выбор, хотя на самом деле его выбор иллюзорен. А мне почемуто кажется, что человек не в отношениях, но мечтает о них) Судя по Силе еще в 5й позиции.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? - Сила - Готов. ДА. готов, но думаю, старается себя сдерживать чтобы не сделать не верный выбор  :flirt:
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - ТЖ - Готов попробовать. Это так просто мысль: но, по-моему, ты ему очень привлекательна в сексуальном плане, вот что бы он точно попробовал  :D
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? - 8К - Что я не девушка, у которой всё прекрасно в жизни, что у меня было и есть трудное время, что я хочу перемен. Как раз таки, исходя из первой позиции, мне это видеться как желание вырваться от прошлого груза, невзгод. Возможно, ты с ним откровенничала, что-то рассказала о своей жизни или о своих чувствах ,ощущениях ,что он он считает тебя немного разочаровавшейся. Но, это лишь моя мысль)  8-)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - КФ - Наверное, нужно смотреть по обстоятельствам и правильно выбрать момент.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - Жрица - Эта карта выпадает мне каждый раз в раскладах на Мишеля - только в разных позициях. Мне кажется, что есть что-то, что от меня скрыто и влияние чего я не учитываю, потому что не знаю. И наверное в данной позиции ответ колоды такой: будет или не будет делать шаги навстречу - это будет зависеть от чего-то, что сильно влияет на его решение и его жизнь, но я об этом не знаю. Ну, по мне Жрица еще обычно показывает силу духовного развития, как и ума (знания), возможно в данном случае действия будут с его стороны ,но осторожными, чтобы как бы понимать, что делать дальше.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - 3К - Будет с радостью принимать моё внимание к своей персоне, но всё это будет очень легко, без перехода на другой, более глубокий уровень. .
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (предложит ли встречу до конца мая) - 6К - Много мечтательности, доброты и тепла, но не более. Отношения только на зарождающем уровне.
Про квинт - согласна с Apprentice нужно наблюдать и не упускать случай.
Т.е. по сути, всё в твоих руках.

Отредактировано Пумба (2014-04-18 13:07:20)

+1

166

Пумба
Cпасибо! Как ты хорошо оттрактовала первую и седьмую позиции  :love: Прямо мои ощущения описала - всё так и есть: я хочу уже новую жизнь, прервать этот замкнутый круг проблем и начать новый этап (и к отношениям я не просто готова, а готова-готова  :flirt: )! Если он это видит, чувствует или понимает, то по идее его не должно пугать, что когда-то там я разочаровалась в бывшем мужчине (я ему особо душу не открывала, но он знает, что у меня была помолвка, которая не привела к свадьбе). У всех у нас есть своё прошлое, и мы не можем его изменить или избавиться от его последствий по щелчку пальцев, главное - идти вперед, что я и делаю... Интересная трактовка пары 7К - Сила... Спасибо тебе еще раз :cool:

Отредактировано irchi (2014-04-18 12:47:26)

0

167

irchi
Да не за что! )))
Не думаю, что его это пугает  8-) Просто, понимает, что прошлые отношения дают эффект на тебе так или иначе. Человек может по-разному быть осторожен в плане кого-то, не обязательно в негативном  8-) Судя по картам - он хорошо к тебе относится ,и я бы не исключала факта того, что он просто не хочет тебя обидеть - чувства то, еще не такие сильные, есть интерес, желание, а во что это вырастет - как знать   :flirt: А вдруг не сработает? Ведь, эти две карты еще могут и говорить о твоей ранимости в его глазах.

irchi написал(а):

Интересная трактовка пары 7К - Сила

Я исходила из того, что для меня 7 К - это всегда витание в облаках и иллюзиях, то, что по сути, не имеет мат. почвы. Человек может строить свои идеалы, к примеру: "хочу чтобы мой мужчина был добрым, отзывчивым, любил кошек и играл на гитаре и носил сомбреро" И будет искать такого, то с кошками, то с гитарой, но без сомбреро  8-)
Ну, а Сила - это Сила)
Надеюсь я понятно выразила свою мысль, а то  я ща болею плохо соображаю  :D

Отредактировано Пумба (2014-04-18 13:09:07)

0

168

Пумба написал(а):

Надеюсь я понятно выразила свою мысль

:yep:

А я себе 7К в этой позиции представила, как в одном кубке блониднка, в другом - брюнетка, в третьем - русская... и всё в мечтах конечно же  :D

Снежочееек:flag: Можно твое авторитетное мнение по раскладу услышать?  :flirt: Пожалуйста!

Отредактировано irchi (2014-04-18 16:15:38)

0

169

irchi
обязательно гляну, просто пока совсем нет времени, забегаю на минутку, а тут надо посидеть, картинку в целом увидеть, обдумать, а я всё налетом...

+1

170

Снежок написал(а):

обязательно гляну

Я подожду! Спасибо тебе!  :love:

0

171

irchi

тебе

+3

172

Cпасибо, Снежочек!  :love: Это потрясающе - ты прямо насквозь и меня и его увидела. Можно тебе в личку?  :question:

0

173

irchi
если есть вопросы, конечно пиши - чем смогу, помогу :)

0

174

Девочки, Снежок! Помогите пожалуйста с раскладом. Делала для подруги. Много лет назад она с мужчиной встречалась, потом расстались, а тут снова объявился. Первая встреча состоялась на днях.Правильно ли я поняла расклад? Расклад делала на Таро ведьм, вот что у меня получилось:

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? Шут Здесь мне показалось, что он и подругу мою и соответственно саму встречу расценил как нечто легкое, воздушное, не требующее обязательств. Шут здесь зеркалит с Императором.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 5 кубков Есть нечто, что мужчине не понравилось, остался не удовлетворен, может быть опять же из-за зажатости подруги (Император)
3. Мысли человека при встрече с кверентом.Солнце Мысли очень позитивные, девушка ему нравится.
4. Свободен ли этот человек? Король кубков Думаю, что нет..вообще по королю кубков мне кажется, что мужчина любвеобильный и явно не обделен вниманием женщин, думаю ,что и семья есть.
5. Готов ли он для новых отношений вообще?  Туз жезлов Он готов для новых отношений, но мне почему-то видется, что только не для серьезных.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? 3 мечей Нет. Здесь видимо имеется ввиду - готов ли он к серьезным отношениям, но судя по Шуту его бы устроили разовые встречи.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) Император Ее прагматичность ,не желание поддаваться эмоциям, он ждет от нее поведение Шута, а она Императора включила.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Паж мечей Вот тут я не знаю, мне думается, что она может сделать первые шаги, но карта довольно таки конфликтна, возможно подруга сама не захочет этого делать.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 9 кубков Думаю, что он будет идти сам на сближение, хотя и не навязчиво.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Влюбленные Положительная реакция
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) 1 месяц – король жезлов Вот здесь даже не знаю...карты показывают, что он не готов на отношения с подругой (3 мечей), что в этом случае покажет король жезлов? - отношения ради секса?
КВИНТ - Отшельник. Я думаю у этих отношений нет будущего.

Схема расклада

http://sa.uploads.ru/t/2Gd6w.png

0

175

Morgana

Мне кажется, что Паж Мечей тут говорит как раз о том, что мужчина будет расценивать ее шаги навстречу как знак, что она готова на сексуальные отношения - ведь по Королю Жезлов он не против секса. И тут может быть конфликт с ее Императором, она вроде как строгих правил девушка :) Плюс Туз Жезлов говорит о том же, что мужчина не прочь гульнуть на стороне. Ничего более серьезного от него ждать не стоит - это по Шуту ... И еще у меня ощущение, что по 9 Кубков не стоит ждать от него шагов навстречу. Он вроде бы итак всем доволен в жизни.

Отредактировано irchi (2014-04-24 13:03:34)

+1

176

Моргана,

мои мысли

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? Шут Здесь мне показалось, что он и подругу мою и соответственно саму встречу расценил как нечто легкое, воздушное, не требующее обязательств. Шут здесь зеркалит с Императором. - почему зеркалит с Императором, по-моему зеркалит с Влюбленными! думаю,  как возможность начать все сначала, возродить отношения
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 5 кубков Есть нечто, что мужчине не понравилось, остался не удовлетворен, может быть опять же из-за зажатости подруги (Император) - есть какие-то обиды у него, которые мешают ощутить влечение
3. Мысли человека при встрече с кверентом.Солнце Мысли очень позитивные, девушка ему нравится. да, оптимистичные.
4. Свободен ли этот человек? Король кубков Думаю, что нет..вообще по королю кубков мне кажется, что мужчина любвеобильный и явно не обделен вниманием женщин, думаю ,что и семья есть. вполне возможно, что свободен, хотя тут лучше у Снежки перепровериться
5. Готов ли он для новых отношений вообще?  Туз жезлов Он готов для новых отношений, но мне почему-то видется, что только не для серьезных. я думаю, он готов воспользоваться теми шансами, которые ему на пути встретятся
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? 3 мечей Нет. Здесь видимо имеется ввиду - готов ли он к серьезным отношениям, но судя по Шуту его бы устроили разовые встречи. вот здесь мне кажется, таки что-то к ней болезненное у него из прошлого, может до сих пор тянет какую-то к ней обиду (еще и пятерка кубков во влечении на это указывает. Либо, если он допустим с семьей, то возможно готов в разрезе любовного треугольника. Но мне первый вариант больше ложится.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) Император Ее прагматичность ,не желание поддаваться эмоциям, он ждет от нее поведение Шута, а она Императора включила. да, похоже, она не очень сговорчивая, любит порядок. Может, он ожидает от нее большей активности и желания "нарушить порядок", пойти "против правил"
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Паж мечей Вот тут я не знаю, мне думается, что она может сделать первые шаги, но карта довольно таки конфликтна, возможно подруга сама не захочет этого делать. мне кажется, стоит ограничится сбором информации и не делать пока резких движений.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 9 кубков Думаю, что он будет идти сам на сближение, хотя и не навязчиво. Вот здесь как буд-то бы человека пока все устраивает и так...может, будет держаться в рамках вот таких встреч и не форсировать...
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Влюбленные Положительная реакция
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) 1 месяц – король жезлов Вот здесь даже не знаю...карты показывают, что он не готов на отношения с подругой (3 мечей), что в этом случае покажет король жезлов? - отношения ради секса? мне кажется, есть перспективы. А тройка мечей и 5 кубков говорят о его былых болевых точках, которые всплывают в отношениях с ней сейчас.
КВИНТ - Отшельник. Я думаю у этих отношений нет будущего. а вот по квинту, да, не факт что что-то выйдет, возможно, мужчина будет слишком погружен в свой внутренний мир и былые обиды и не сможет идти вперед...

Отредактировано Психея (2014-04-24 13:17:06)

0

177

Психея написал(а):

почему зеркалит с Императором

потому что по Шуту подруга производит впечатление девушки, с которой можно зажечь, может даже доступной, а она себя зажато повела (Император), что ему и не понравилось. По 5 кубков - у них расставание было не болезненным, просто перестали общаться, хотя у мужчины может и иметь места обида, так как именно девушка не стала отвечать на его звонки.
Психея, Ирчи, наверное вы правы..если сидящую довольную фигуру расценивать как самого партнера, то он и так всем доволен, а если карта показывает радость именно подруги от того ,что он снова ей напишет или приедит?
Девочки, как вы думаете, по раскладу можно понять - а приедит ли он снова к ней или эта встреча была первой и последней?
Снежок, посмотри пожалуйста тоже этот расклад)
Мне по картам показалось, что у парня нет серьезных намерений, в раскладе совсем нет пентаклей, которые бы хоть как-то могли устаканить отношения ,придать им прочность.

Отредактировано Morgana (2014-04-24 13:42:59)

0

178

Morgana написал(а):

как вы думаете, по раскладу можно понять - а приедит ли он снова к ней или эта встреча была первой и последней?

Если она позовет, то приедет. Ведь на перспективы выпал КЖ. Но нужны ли ей отношения в том формате, в котором он готов их дать?

0

179

Morgana, а у подруги как сейчас с личной жизнью, она свободна или есть отношения?

0

180

Камилла написал(а):

а у подруги как сейчас с личной жизнью, она свободна или есть отношения?

она свободна

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"