Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"


Расклад "Перспективы сближения"

Сообщений 121 страница 150 из 409

1

Это мой авторский расклад. Я пользуюсь ним уже очень давно. В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда люди знакомы и клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе... Другими словами, расклад покажет, как клиентку воспринимает интересующий объект, и поможет определиться, есть ли вероятность того, что эти два человека станут встречаться. 

Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

(автор Снежок)

+8

121

Apprentice написал(а):

да 5К, я ошиблась. Тебе виднее конечно. Просто 5К выпало в ответ на то "что ему не нравится в тебе". Ты можешь не осознавать какую энергию ты излучаешь. Может тебе стоит в это посмотреть поглубже.

Да, я ему эту энергию специально показала и даже кое-что сказала  :D - но это уже было в последнем разговоре, после смс, до этого я была просто девушкой, у которой всё прекрасно и замечательно . Чтобы не расслаблялся, а то уж очень оптимистично для себя всё решил. Конечно, ему это не нравится - ему было бы удобно, чтобы без проблем. Серьезного мужчину это не отпугнет, ну а мне другой и не нужен.

Отредактировано irchi (2014-04-02 23:35:25)

0

122

Девочки, Снежок, опять я с Мишелем :) Прошла неделя с нашей первой встречи, а снова увидеться он не предлагает. Более того, мой вопрос о том по электронной почте, заданный между прочим, хотел бы он повторить наше свидание, остался без ответа с его стороны :( Я сделала расклад, чтобы понять что вообще за дела  :dontknow:

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - Жрица - пока что он смотрит на меня как на тайную пассию, о которой никому особо не распрострянаяется
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - ДМ - Нет, он меня скорее интеллектуально оценивает, чем с точки зрения физики
3. Мысли человека при встрече с кверентом. - - Решил, что тут можно думать о продолжении отношений, что, возможно, у нас получится что-то построить вместе
4. Свободен ли этот человек? - - Неужели у него кто-то есть кроме меня?  :huh:
5. Готов ли он для новых отношений вообще? - - Готов, но постепенно, не готов с места в карьер кидаться в новые отношения
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - Влюбленные - Со мной - готов
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? - - ему не нравится моя не устроенная жизнь, в которой ни стабильной работы, ни документов
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - Солнце - Да, все пути мне открыты
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - КМ - Возможно и будет, но оччеееень осторожно и очень обдуманно, 10 раз подумает, прежде чем сделать шаг
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - ПЖ - Мне кажется, что непредсказуемая будет реакция
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) - - Мой главный вопрос, позовет ли он меня на новую встречу до конца мая. Ответ - нет.

Квинт - Повешенный
----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------
И вот тут я совсем не очень понимаю. Потому что с одной стороны, он готов на отношения со мной и будет рад моей инициативе, а с другой - такое ощущение, что ему что-то мешает самому проявлять инициативу. Не то чтобы не было желания, но и не бежит навстречу отношениям со мной. В то время как расклад "Он под прицелом" показал, как сильно ему понравилась наша первая встреча. А теперь получается по по квинту нужно ждать и ничего сделать нельзя.

Девочки, Снежок, помогите!  :flag:

Отредактировано irchi (2014-04-08 00:23:07)

0

123

irchi
А достаточно ли ты была с ним тепла? Просто первые два пункта наталкивают на мысль о том, что ты осталась для него неразгаданной, он поймал от тебя некоторый холод, оттого и сам Королем Мечей заделался, чтобы не попасть впросак...

+1

124

Снежок

Мы с ним обращаемся к друг другу на "вы", исходя из этого я была достаточно тепла - после встречи переписывались пока он три часа ехал на поезде, я писала восторженные письма о том, как мне было хорошо. Как мне всё понравилось, делала ему комплименты. Просто не понятно, как можно быть более теплой, когда мужчина сам ничего не дает - не переходит на "ты", не говорит приятностей и ничего не обещает  :'( Я ведь тоже не могу вешаться на шею мужчине, который со мной ведет себя отстраненно. К тому же по всему выходило из ранних раскладов, что он любит доминировать в отношениях, что мне не нужно брать на себя инициативу.

Отредактировано irchi (2014-04-08 00:36:41)

0

125

irchi
тогда какая-то неувязочка получается, да ты и сама видишь, что твой расклад не читается как цельный рассказ... А когда раскладывала то?

0

126

Снежок
Рвзложила сегодня днем. Вопрос: "Не думаете ли вы, что нам нужно снова увидеться?" задала вчера в письме. Вчера же ответил на письмо, но этот вопрос остался без ответа. Ответил странно: "Мне нравится ваше спокойствие. Я знаю, что в вашей голове толчется много мыслей". Это в переводе с фр. Гадаю до сих пор, что имел ввиду...

Отредактировано irchi (2014-04-08 00:40:55)

0

127

irchi
знаешь, хоть многие и не верят в большие праздники, но все же действительности никто не отменял - в эти дни "эфир" слишком переполнен... Сегодня большой христианский праздник Благовещенье, поэтому искажение информации однозначно имело место быть. У меня бывали разные случаи в практике, но я для себя определила, что в очень большие праздники, которые значимы для большого количества людей, не стоит браться за карты - в астрале трудно пробиться и помехи фонят прям как радио  :D

irchi написал(а):

"Мне нравится ваше спокойствие. Я знаю, что в вашей голове толчется много мыслей"

Ох ты, вот даже как?!!   :D   Они еще и психолог :glasses:

0

128

Снежок
Думаешь, что стоит повторить на выходных, например?

Снежок написал(а):

Ох ты, вот даже как?!!      Они еще и психолог

Ну вот я даже не знаю что и думать :))) Реально не могу никак расшифровать ЭТО )))

0

129

irchi
уверена, а пока до выходных просто не думай об этом, чтобы голову очистить.

0

130

Снежок написал(а):

уверена, а пока до выходных просто не думай об этом, чтобы голову очистить.

Снежочек, спасибо! Пока тогда дам мозгу отдых :) Хотя, на мой взгляд, этот расклад вполне в духе предыдущих - такое ощущение, что мужчина готов принимать и воспринимать, но вот что-то есть, что ему не дает самому желания/возможности дейсвтвовать и развивать отношения... хотя при этом именно он принимает решения, его инициатива была встретиться и он сам сказал "короткий, но важный визит" будет, и вот - он прошел хорошо, этот визит, как и предыдущий расклад показал. Но не вижу изменений в его поведении  :dontknow:

Отредактировано irchi (2014-04-08 00:53:27)

0

131

Дорогие девочки, Снежок, помогите с раскладом. Делала для моей подруги на Таро Ведьм (аналог РУ). Ситуация такая - подруга общается с парнем дружески, других отношений кроме как дружбы у них не было. Парень девушке давно нравится, но раньше он вел себя с ней несколько отстранено ,а в последнее время произошли небольшие перемены, стал вести себя иначе, стал более ближе. Я сделала по ее просьбе расклад.

Расклад  "Перспективы сближения"
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? Повешенный Вот здесь то я сразу и встряла...с одной стороны по зеркалу с королевой жезлов, мне думается, что моя подруга парню видится как девушка необычная, нестандартная, а вот с другой - в мыслях у него 5 пентаклей, какая то карта скудности мыслей
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Сила Мне думается что нет влечения, по крайней мере он его подавляет ,не демонстрирует.
3. Мысли человека при встрече с кверентом.[b]5 пентаклей[/b]. И вот здесь не могу разобраться.. Либо он о ней о особо не думает, либо их связала какая-то неприятность (по ее словам он недавно расстался со своей девушкой) и тогда Повешенный (моя подруга) здесь может выступать в качестве "жилетке" для его плача.
4. Свободен ли этот человек? 5 жезлов Карта показывает, что есть отношения, по крайней мере агрессивный характер здесь присутствует, видимо до конца с прежней девушкой не разошелся и страсти еще бушуют.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Королева кубков. Да, готов. Шибко хочет любви и ласки)))
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Колесо фортуны. Не заморачивается на этот счет, как судьба развернется.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) Колесница. Может быть своим напором, чрезмерной активностью и участием в его жизни?
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Туз пентаклей. Делать она конечно может первый шаг, но только ненавязчиво, осторожно.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Рыцарь кубков. Вот здесь не знаю, мне кажется, что рыцарь кубков не активен, тем более рядом Колесо фортуны. Парень видимо не собирается делать активные шаги, ждет ,что все произойдет само собой?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Королева жезлов. Ему это очень сильно польстит, хорошо отреагирует, даже я бы сказала, что обрадуется. А с другой стороны Колесница в позиции что ему не нравится (ее напор, форсирование событий) Как то не могу увязать
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) 10 кубков. Вот здесь с учетом верхних позиций не знаю...уже голову сломала. Казалось бы такая замечательная карта, но не вяжется с его отношением к подруге.
Квинт Дьявол Может Дьявол указывать, что начнутся сексуальные отношения?
Девочки, пожалуйста помогите, Снежочек взгляни, очень-очень прошу!!!

Отредактировано Morgana (2014-04-13 16:25:14)

0

132

Моргана

мои мысли

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? Повешенный Вот здесь то я сразу и встряла...с одной стороны по зеркалу с королевой жезлов, мне думается, что моя подруга парню видится как девушка необычная, нестандартная, а вот с другой - в мыслях у него 5 пентаклей, какая то карта скудности мыслей - тут зеркало на Королеву Жезлов, я думаю, что она для него очень необычная и интересная дама, со своим, отличным от его взглядом на мир. Хотя, есть еще мысль, что он думает, что она не свободна (привязка по повешенному часто идет)
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Сила Мне думается что нет влечения, по крайней мере он его подавляет ,не демонстрирует. Эээ, не. По этой карте как раз сильное сексуальное влечение! Телесный контакт. Хотя, возможно парень себя просто сдерживает, думая (по зеркалу на 5П), что девушка не сильно им заинтересована, ведь 5 пентаклей дает и бедность эмоций, что он ей как бы "не ровня". Не знаю. что там у них в материальном плане - может, она более высшего социального положения...
3. Мысли человека при встрече с кверентом.5 пентаклей. И вот здесь не могу разобраться.. Либо он о ней о особо не думает, либо их связала какая-то неприятность (по ее словам он недавно расстался со своей девушкой) и тогда Повешенный (моя подруга) здесь может выступать в качестве "жилетке" для его плача. ну тут я частично уже описала выше, возможно он сам чувствует себя вот тем обделенным и бедным по сравнению с ней, недостойным ее и боится что она его отвергнет (зеркало - Сила)
4. Свободен ли этот человек? 5 жезлов Карта показывает, что есть отношения, по крайней мере агрессивный характер здесь присутствует, видимо до конца с прежней девушкой не разошелся и страсти еще бушуют. вроде какой-то конфликт у него в прошлых отношениях
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Королева кубков. Да, готов. Шибко хочет любви и ласки))) да, возможно еще и романтические у него какие-то ожидания от новых отношений
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Колесо фортуны. Не заморачивается на этот счет, как судьба развернется. пока, видимо, не решил, следит за обстоятельствами, выжыдает, смотрит, что она будет делать (по зеркалу на ДК)
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) Колесница. Может быть своим напором, чрезмерной активностью и участием в его жизни? может, более активный жизненный ритм
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Туз пентаклей. Делать она конечно может первый шаг, но только ненавязчиво, осторожно. думаю, учитывая зеркало, кверенту стоит создавать шансы для того, чтобы партнер делал шаги, какие-то зацепочки - там книжку одолжить или что-то по делу типа "надо"
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Рыцарь кубков. Вот здесь не знаю, мне кажется, что рыцарь кубков не активен, тем более рядом Колесо фортуны. Парень видимо не собирается делать активные шаги, ждет ,что все произойдет само собой? э, неет. По этой карте как раз движение, еще и любовного характера! Если будет шанс (зеркало на Туза), мужчина обязательно им воспользуется и будет проявлять инициативу
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Королева жезлов. Ему это очень сильно польстит, хорошо отреагирует, даже я бы сказала, что обрадуется. А с другой стороны Колесница в позиции что ему не нравится (ее напор, форсирование событий) Как то не могу увязать тут учитывая зеркало на Повешенного, мужчина "привяжется" к ней еще больше
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) 10 кубков. Вот здесь с учетом верхних позиций не знаю...уже голову сломала. Казалось бы такая замечательная карта, но не вяжется с его отношением к подруге. перспективы очень хорошие!
Квинт Дьявол Может Дьявол указывать, что начнутся сексуальные отношения? да, страсть в отношениях есть

Опять же - это только мое мнение, могу быть не права :), интересно, что же скажет наша Снежок!

+1

133

Morgana

пару слов тебе

Девочки, вы обе правильно увидели всё.
Судя по картам, молодой человек свободен и находится, как сейчас модно говорить, в активном поиске  ^^ , а вот девушка, скорее всего либо замужем, либо просто в паре. Если твоя подруга заинтересована в мч, то она должна первая засеять почву, сделать какие-то открытые шаги без намеков, напрямую демонстрирующие её заинтересованность в чем-то больше, чем дружба. Тогда он обязательно сделает ответный шаг - он ждет знаков от нее, а так пока она несвободна, он так и будет пускать все на самотек... При этом у них есть вероятность того, что может что-то выйти, т.к. их необъяснимым образом тянет друг другу без видимых на то причин.

+1

134

Morgana написал(а):

3. Мысли человека при встрече с кверентом.5 пентаклей. И вот здесь не могу разобраться.. Либо он о ней о особо не думает, либо их связала какая-то неприятность (по ее словам он недавно расстался со своей девушкой) и тогда Повешенный (моя подруга) здесь может выступать в качестве "жилетке" для его плача.-

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Колесо фортуны. Не заморачивается на этот счет, как судьба развернется.

Morgana , несмотря на то ,что он совсем не уверен в перспективности ихнего дуэта , он хотел бы  рискнуть и попробовать .

+2

135

Психея, Снежок, спасибо вам за ваш взгляд!!!! У девушки нет молодого человека, правда этот парень может это и не знать...а если он знает об этом, что нет мужчины, тогда Повешенный иное значение приобретет? Снежок ,если карты ей советуют самой делать первый шаг, что тогда может означать Колесница в позиции "чем кверент не нравится человеку". Мне казалось ,что это сама активность и есть?
Avalanche, Психея, скажите, а разве 5 пентаклей в позиции мыслей человека указывает именно на его неуверенность,неверие что может что-то выйти из отношений, почему эту карту не трактуете как отсутствие сильного интереса с его стороны?

Отредактировано Morgana (2014-04-13 17:51:39)

0

136

Снежок написал(а):

Девочки, вы обе правильно увидели всё.

ура, ура, ура :)

0

137

Morgana написал(а):

Avalanche, Психея, скажите, а разве 5 пентаклей в позиции мыслей человека указывает именно на его неуверенность,неверие что может что-то выйти из отношений, почему эту карту не трактуете как отсутствие сильного интереса с его стороны?

Morgana , я смотрю по окружению . Сила в сексуальном влечении , РК в настроении партнера на сближении и 10кубковые перспективы .  Нелогично   будет ,если интереса  нет у человека , а проявления симпатии и стремления сблизиться есть  %-) .    Возможно, трактовка слишком общая , но и мы не знаем статуса подруги ( она в браке , есть постоянный кавалер) . Если она в браке , то может , новый поклонник видит , что она несчастна  в своих отношениях .... как то так ... я ,правда ,с зеркалами не умею работать

Отредактировано Avalanche (2014-04-13 18:17:15)

+1

138

Morgana написал(а):

У девушки нет молодого человека, правда этот парень может это и не знать...а если он знает об этом, что нет мужчины, тогда Повешенный иное значение приобретет? Снежок ,если карты ей советуют самой делать первый шаг, что тогда может означать Колесница в позиции "чем кверент не нравится человеку". Мне казалось ,что это сама активность и есть?

Конечно же это важный аспект, который нужно было оговорить, т.к. знание этих ньюансов помогает из многообразия вариантов прочтения карт выбрать верное направление. Если она свободна, тогда Повешенный будет говорить о том, что он считает её необычной, непохожей на всех своих остальных знакомых, выгодно отличающейся на фоне других девушек. В нынешнем свете Колесница будет говорить о том, что ему не нравится её напряженность и независимость, что она ускользает постоянно из виду и её трудно предугадать.

+1

139

Morgana написал(а):

Avalanche, Психея, скажите, а разве 5 пентаклей в позиции мыслей человека указывает именно на его неуверенность,неверие что может что-то выйти из отношений, почему эту карту не трактуете как отсутствие сильного интереса с его стороны?

понимаешь, тут я согласна с Avalanche, нужно смотреть все карты в комплексе. Если отдельно 5П - то вполне может указывать на отсутствие интереса и какую-то бедность эмоциональную. Но учитывая окружающие карты, я думаю, что молодой человек больше опасается, что она его отвергнет или что она не воспринимает его серьезно, ему нужны подтверждения, что "можно действовать". Это подтверждают другие карты, и Туз Пентаклей, и Дама Жезлов. И Колесница (в том, что "не нравится"). Ей, короче, нужно ему показать, что "дорога открыта", "зеленый свет", что она сама заинтересована в отношениях с ним.

+1

140

Avalanche, Снежок, Психея ,спасибо вам огромное, вроде разобралась я!!! Вы замечательные!

+2

141

Раз уж я взяла сегодня карты в руки, и пока Пасха не наступила, то по совету Снежочка, повторю этот расклад (в прошлый раз он очень противоречивым оказался, Благовещение было).

Предложит ли Мишель мне снова встретиться до конца мая? Какие у нас перспективы?

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? -10М - Я готова на многие трудности, чтобы потом всё было хорошо. Сейчас у меня сложный период в жизни.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - ДЖ - Есть.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. - ПК - Подумал, что есть будущее у наших отношений, что из общения может вырасти чувство. Теплое отношение ко мне в целом, мысли о том, что мог бы влюбиться.
4. Свободен ли этот человек? - - Вот мне кажется, что у него несколько кандидатур (смотрины за смотринами  :D ), но настоящих отношений ни с кем нет, и ему кажется, что у него есть выбор, хотя на самом деле его выбор иллюзорен.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? - Сила - Готов.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - ТЖ - Готов попробовать.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? - - Что я не девушка, у которой всё прекрасно в жизни, что у меня было и есть трудное время, что я хочу перемен.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - КФ - Наверное, нужно смотреть по обстоятельствам и правильно выбрать момент.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - Жрица - Эта карта выпадает мне каждый раз в раскладах на Мишеля - только в разных позициях. Мне кажется, что есть что-то, что от меня скрыто и влияние чего я не учитываю, потому что не знаю. И наверное в данной позиции ответ колоды такой: будет или не будет делать шаги навстречу - это будет зависеть от чего-то, что сильно влияет на его решение и его жизнь, но я об этом не знаю. 
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - - Будет с радостью принимать моё внимание к своей персоне, но всё это будет очень легко, без перехода на другой, более глубокий уровень.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (предложит ли встречу до конца мая) - - Вообще, должен предложить, потому что у него ностальгия по нашей первой встрече, которая ему понравилась.

Квинт - КФ Не совсем понимаю, о чем он тут говорит.
----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

Девочки, Снежочек, помогите!  :flag:

Отредактировано irchi (2014-04-17 01:15:36)

0

142

irchi написал(а):

Квинт - КФ Не совсем понимаю, о чем он тут говорит.

О том, что нужно внимательно следить за событиями, не упустить счастливый случай.

Все же есть в твоем образе нечто трагическое, что чувствуют мужчины, судя по раскладам. Мне кажется, стоит от этого избавляться.

+1

143

Ветка написал(а):

О том, что нужно внимательно следить за событиями, не упустить счастливый случай.

Все же есть в твоем образе нечто трагическое, что чувствуют мужчины, судя по раскладам. Мне кажется, стоит от этого избавляться.

Спасибо про квинт! :)

Просто у меня три года уже сплошной пипец с переменным успехом - из-за неудавшихся отношений и предательства, я очень устала, но стараюсь быть оптимисткой и лапками шевелить. Но багаж остается - его пока жизнь не наладилась - никуда к сожалению не спрячешь.

0

144

irchi
вообще, сегодня далеко не лучший день чтобы делать расклады, а тем более такие животрепещущие. Я бы подождала хотя бы до пятницы.

0

145

Apprentice написал(а):

вообще, сегодня далеко не лучший день чтобы делать расклады, а тем более такие животрепещущие. Я бы подождала хотя бы до пятницы.

А что у нас сегодня?.. Я как раз хотела сделать, пока до Пасхи (католической) несколько дней осталось.

Отредактировано irchi (2014-04-16 21:53:50)

0

146

Сегодня у нас, со вчерашнего дня - влияние крупнейшего затмения... я же писала где-то, не рекоммендуется ничего важного делать по крайней мере за три дня до и за три дня после...
А Пасха чем мешает?

0

147

0

148

Камилла

Если ждать, пока пройдут праздники и затмения, то тогда самое ранее - 30 апреля можно гадать. Эхх  :|

0

149

Apprentice написал(а):

А Пасха чем мешает?

Нелепый вопрос вообще-то... То, что ты исповедуешь языческую веру, не говорит о том, что нужно пренебрегать большими и значимыми праздниками других направлений верований, тем более, если ты работаешь с разными людьми. Еще скажи, что ты не в курсе... Это большой светлый праздник Воскресения Господнего, поэтому в этот день эфир вообще практически не работает - все гуляют и радуются. Нужно уметь совмещать в себе разные знания, тем более, что Бог, по сути, один, а все остальное придумано, чтобы людям было легче, поэтому каждый праздник несет в себе определенную энергию, а в праздники, как водится, лучше не работать.

+2

150

Apprentice написал(а):

Сегодня у нас, со вчерашнего дня - влияние крупнейшего затмения... я же писала где-то, не рекоммендуется ничего важного делать по крайней мере за три дня до и за три дня после...

Я думала, что это не рекомендуется, потому что риск сделать под влиянием эмоций слишком велик. Но вообще, любые затмения - это когда воля человека наиболее слаба, а воля Судьбы - наиболее сильна. Что происходит в эти дни - как бы фатально и предначертано. И Лунное Затмение касается внутреннего мира человека, когда наружу выходит спрятанное и потаенное... я подумала, что это раскладам помешать не может, а даже могло бы помочь  :dontknow:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"