Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"


Расклад "Перспективы сближения"

Сообщений 91 страница 120 из 409

1

Это мой авторский расклад. Я пользуюсь ним уже очень давно. В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда люди знакомы и клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе... Другими словами, расклад покажет, как клиентку воспринимает интересующий объект, и поможет определиться, есть ли вероятность того, что эти два человека станут встречаться. 

Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

(автор Снежок)

+8

91

Mina2103 написал(а):

4. Свободен ли этот человек?
Королева Пентаклей-не поняла если честно.

Mina2103  ,а по мне , это прямое указательство  на наличие особенной женщины в жизни мч . У него есть какая то дама   .   В раскладе  бОльшая половина карт - пассивной масти , что никак не способствует развитию отношений .  Идти на встречу ( в прямом и в переносном смысле )  мч не особо желает  и не стремится . Мое мнение , эти отношения сойдут на нет .

0

92

Мина,

мои мысли
Mina2103 написал(а):

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
Справедливость-я так понимаю отношение хорошее, искреннее. Видит кверента таким, какой он есть, не строит иллюзий на его счет.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
Суд-да, но он принимает какое-то решение. - Он был бы не против, если бы не боялся осуждения :D
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4 пентаклей-возможно он боится встречи. - Он не хотел бы терять то, что уже имеет
4. Свободен ли этот человек?
Королева Пентаклей-не поняла если честно. - Похоже, у него уже есть женщина.
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
Паж Пентаклей-готов. - Не готов.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
5 жезлов-готов, но резкие перемены ему не особо нравятся. - У мужчины противоречивое отношение к этому вопросу. В нем борется желание стабильности в текущих отношениях и интерес к кверенту. Я бы сказала, что не готов, для него это как игра, вроде как попробовать свои силы соблазнителя на новой девушке.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
Жрец-тут к сожалению тоже понять не могу. Возможно, девочка слишком серьезно относится к этой переписке
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
10 кубков-так понимаю, что стоит. Возможно, он этого и ждет. Она может и делать шаги навстречу, но результата, на который она рассчитывает, не будет.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
Рыцарь пентаклей-он ожидает моего движения в его сторону. Не будет или будет, но шаг вперед - два шага назад.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
4 кубков-возможно не какой реакции, так как человек весь в себе. Не оценит он действия кверента, не откроется кверенту, замкнется в себе
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)
5 пентаклей-может он запутался в себе. Перспектив нету, я бы сказала.

Если резюмировать расклад, я бы сказала, что мужчина находится в стабильных отношениях с женщиной, сам по себе мнительный и не знает, чего хочет. Открываться он не собирается, как и делать резких шагов в своей текущей ситуации. Скорее всего, ему просто скучно, и переписка скоро сойдет на нет.

Отредактировано irchi (2014-02-23 18:58:17)

0

93

Уважаемые Дамы, огромное спасибо за помощь в трактовке))
Единственное, я гадала еще на оракуле на них, там вышло все хорошо и в пользу сестры и перспектива в отношениях, если кто знает, объясните пожалуйста, как это понимать, гадаешь на таро-перспектив нет, гадаешь на оракуле-перспективы есть. Кому в итоге верить, таро или оракулу? И почему такая огромная разница.

0

94

Mina2103 написал(а):

Единственное, я гадала еще на оракуле на них, там вышло все хорошо и в пользу сестры и перспектива в отношениях, если кто знает, объясните пожалуйста, как это понимать, гадаешь на таро-перспектив нет, гадаешь на оракуле-перспективы есть. Кому в итоге верить, таро или оракулу? И почему такая огромная разница.

Этого я не знаю  :dontknow: Надо спросить у Снежки.

Отредактировано irchi (2014-02-23 19:10:23)

0

95

Mina2103 написал(а):

почему такая огромная разница.

возможно, в одном из раскладов Вы не совсем абстрагировались от ситуации и вытянули желаемое, ведь сестра близкий родственник, и Ваша эмоциональная заинтересованность присутствует.
Попробуйте повторить недели через 1,5-2 один из раскладов.
Потому что обычно если и проверять на разных колодах/системах - ответ одной в общем будет подтверждать или уточнять другой.

0

96

Волшебница написал(а):

возможно, в одном из раскладов Вы не совсем абстрагировались от ситуации и вытянули желаемое, ведь сестра близкий родственник, и Ваша эмоциональная заинтересованность присутствует.
Попробуйте повторить недели через 1,5-2 один из раскладов.
Потому что обычно если и проверять на разных колодах/системах - ответ одной в общем будет подтверждать или уточнять другой.

Спасибо, попробую. В том то и дело, когда гадаю, не о чем не думаю, привыкла абстрагироваться, так как мысли мешают. По этому и удивляюсь, разница большая.

0

97

Mina2103 написал(а):

я гадала еще на оракуле на них, там вышло все хорошо  и в пользу сестры и перспектива в отношениях, если кто знает, объясните пожалуйста, как это понимать, гадаешь на таро-перспектив нет, гадаешь на оракуле-перспективы есть.


Mina2103 , ну лично по вашим трактовкам , то и в представленном раскладе на Таро , вы "увидели" и искреннее отношение , и готовность к сближениям   мч с Вашей сестрой ..... возможно , с оракулом та же тема ?

0

98

Avalanche написал(а):

Mina2103 написал(а):

    я гадала еще на оракуле на них, там вышло все хорошо  и в пользу сестры и перспектива в отношениях, если кто знает, объясните пожалуйста, как это понимать, гадаешь на таро-перспектив нет, гадаешь на оракуле-перспективы есть.

Mina2103 , ну лично по вашим трактовкам , то и в представленном раскладе на Таро , вы "увидели" и искреннее отношение , и готовность к сближениям   мч с Вашей сестрой ..... возможно , с оракулом та же тема ?

Нет, как раз с оракулом я хорошо работаю. Много раз замечала, что они говорят разное. Или вы намекаете, что такое только у меня происходит?))

0

99

Mina2103 написал(а):

Нет, как раз с оракулом я хорошо работаю. Много раз замечала, что они говорят разное. Или вы намекаете, что такое только у меня происходит?))

если у вас хороший контакт с оракулом и ваши предсказания сбываются , то доверяйте оракулу ))......Возможно , Таро просто не ваша система

0

100

Avalanche написал(а):

Mina2103 написал(а):

    Нет, как раз с оракулом я хорошо работаю. Много раз замечала, что они говорят разное. Или вы намекаете, что такое только у меня происходит?))

если у вас хороший контакт с оракулом и ваши предсказания сбываются , то доверяйте оракулу ))......Возможно , Таро просто не ваша система

По началу я тоже так думала, пока не пошла работать тарологом)) Просто гадать другим мне легче чем своим. Так же как и себе. Когда гадаю на себя, потока нет, информация просто не идет, приходиться смотреть трактовки, долго растолковывать, сосредотачиваться в несколько раз сильнее чем обычно. Единственное, когда на оракуле смотрю, как-то все легко идет, не зависима от того, на кого гадаешь. Как-то так))

0

101

Mina2103 ,Вы нам лучше через месяц напишите о том , как сложились отношения , которые мы рассматривали сегодня .... :)

0

102

Avalanche написал(а):

Mina2103 ,Вы нам лучше через месяц напишите о том , как сложились отношения , которые мы рассматривали сегодня .... :)

Обязательно напишу, мне самой интересно)) Спасибо еще раз 8-)

0

103

Доброй ночи ,разложила себе расклад перспектива сближения с бывшим мч в течении месяца.
1.Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте.
6 жезлов-считает меня целеустремленной.
2.Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
Туз кубков -есть и не слабое.
3. Мысли человека при встрече с кверетом?
Король пентаклей- ему хорошо и уютно со мной.
4. Свободен ли этот человек?
Туз пентаклей - нет и там серьезные отношения(учитывая Короля жезлов).
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
Король жезлов - думаю, что нет.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
Рыцарь жезлов - готов встречаться.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?
5 пентаклей - Беспокойством по поводу денег.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
4 пентаклей-думаю не стоит.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
3 пентаклей - нет не стоит.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
Королева жезлов- думаю будет доволен.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в течении месяца)
Паж жезлов - перспективы есть.
Просьба поправить!
Спасибо!

0

104

Здравствуйте! Помогите. пожалуйста  внести ясность в раскладе новичку. 8-)

1- 4 кубков (перевернутая).
2- Туз мечей.
3- 3 жезлов (перевернутая).
4- 7 кубков.
5- Башня.
6- 6 мечей.
7- Шут и рыцарь мечей (перевернутый).
8- Туз жезлов (перевернутый).
9- 2 пентаклей.
10- Императрица.
11- Луна (перевернутая). 

В целом, я так понимаю, отношения нелегкие и бесперспективные. Недостатки кверента- психологически незрелая личность: скрытная, импульсивная и непредсказуемая для интересующего объекта. И вместе с тем кверент вызывает некий интерес у человека на уровне флирта, игры, физического влечения и возможно в какой-то степени является «идеалом», который периодически его разочаровывает.   
   
Не могу понять совет карт - туз жезлов перевернутый- действий в сближении первым лучше, я так понимаю, не предпринимать кверенту, а быть для него несколько отдаленной и загадочной (Императрица)? Взаимоотношения иллюзорны, каждый из партеров видит перед собой некий мираж, но в скором времени приейдет ясность в отношениях и возможно не слишком позитивного характера (перевернутая луна).  Не совсем могу понять значение Перевернутой Луны… :stupor:

0

105

Lynnaya
приветствую вас! Во-первых, вы не описали ситуацию, а это очень важно для правильной трактовки расклада. Во-вторых, читайте внимательнее форум: здесь практически никто не работает с перевернутыми картами, поэтому вам лучше будет поискать на просторах интернета другой ресурс, где вам, возможно, помогут понять ваш расклад... :)

0

106

Рита, мои мысли. 

Возможно, я не права, но:

Свернутый текст
Рита написал(а):

1.Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте.
6 жезлов-считает меня целеустремленной. У него сейчас желание сделать ее своей победой на любовном фронте (то есть, завоевать, что не обязательно говорит о серьезных чувствах с его стороны)
2.Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
Туз кубков -есть и не слабое. Скорее есть искра влюбленности, есть зарождающееся чувство, интерес не просто сексуальный, а с чувствами.
3. Мысли человека при встрече с кверетом?
Король пентаклей- ему хорошо и уютно со мной. Мне почему-то кажется, что он себя рядом с ней чувствует таким вот королем пентаклей. Учитывая позицию п.7, не сильная ли у кверента разница в социальном положении с этим мч?
4. Свободен ли этот человек?
Туз пентаклей - нет и там серьезные отношения(учитывая Короля жезлов). Серьезных отношений у него нет, но какая-то девушка есть на примете.
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
Король жезлов - думаю, что нет. Как раз я бы сказала, что полностью созрел.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
Рыцарь жезлов - готов встречаться. Да, он хотел бы встречаться, начать отношения.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?
5 пентаклей - Беспокойством по поводу денег. Возможно, у кверента финансовые затруднения? Какие-то материальные проблемы?
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
4 пентаклей-думаю не стоит. Согласна. Лучше показать себя самодостаточной девушкой
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
3 пентаклей - нет не стоит. Думаю, что он будет идти навстречу, но, что называется, мелкими шажками и постепенно. То есть, не стоит ждать от него напора и резких движений
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
Королева жезлов- думаю будет доволен. Сделает ее своей любовницей
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в течении месяца)
Паж жезлов - перспективы есть. Перспективы неустойчивые, то есть сексуальная связь будет, но что-то более серьезное и близкое - не факт.

Отредактировано irchi (2014-03-26 01:11:15)

0

107

Снежок написал(а):

Lynnaya
приветствую вас! Во-первых, вы не описали ситуацию, а это очень важно для правильной трактовки расклада. Во-вторых, читайте внимательнее форум: здесь практически никто не работает с перевернутыми картами, поэтому вам лучше будет поискать на просторах интернета другой ресурс, где вам, возможно, помогут понять ваш расклад... :)

спасибо ...:blush:

0

108

irchi написал(а):

Рита, мои мысли.

Спасибо.

немного о ситуации

У него есть отношения с женщиной, она старше него. Но и на стороне много связей. Со мной он встречался, но я никак не могу понять что же он хочет от меня. Он финансово зависим от этой женщины, а когда то её добивался и она ушла от мужа к нему. А у меня, да проблемы сейчас материальные. Как то так. Что будет дальше потом напишу.

Отредактировано Рита (2014-03-26 10:02:28)

+1

109

Рита написал(а):

У него есть отношения с женщиной, она старше него. Но и на стороне много связей. Со мной он встречался, но я никак не могу понять что же он хочет от меня. Он финансово зависим от этой женщины, а когда то её добивался и она ушла от мужа к нему. А у меня, да проблемы сейчас материальные. Как то так. Что будет дальше потом напишу.

Можно я выражу ему свое "фи"? А если серьезно, то в раскладе только одна карта масти кубков, остальные пентакли и жезлы - похоже, у мужчины на уме по большей части сексуальные отношения и деньги, а не чувства ...

0

110

irchi написал(а):

похоже, у мужчины на уме по большей части сексуальные отношения и деньги, а не чувства ...

Спасибо. Я тоже так думаю...

0

111

Девочки, Снежок! Раслад сделала на одного мужчину (НЕ Мишеля  :flirt: ) Помогите понять, права я на его счет или ошибалась?

Предыстория: этот мужчина активно подбивал ко мне клинья, можно сказать, действовал очень активно, пока в последний раз, когда я с ним встретилась, я не сказала прямым текстом, что не понимаю его поведения, что меня интересуют только серьезные отношения и что мне кажется, что он подумал о чем-то другом. Он оскорбился (или сделал вид) моим предположением, сказал, что я ошиблась и он тоже ищет только стабильных и длительных отношений в паре. Но в общем, было видно, что его пыл поугас. Я хотела узнать, на самом деле его намерения, правду сказал или нет. Вдруг я зря обвинила человека в легкомысленном ко мне отношении?

Свернутый текст

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - Справедливость - Он думает, что я в состоянии выносить верные суждения и что я люблю честность и пресекаю ложь.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - - Думаю, что есть, кроме того ему приятно проводить время в моей компании.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. - - Посчитал это для себя многообещающим знакомством.
4. Свободен ли этот человек? - - Свободен, но очень привязан к двум детям от первого брака, которые живут в Швейцарии (у меня 6Ч всегда на эту страну выпадает)
5. Готов ли он для новых отношений вообще? - - Вот тут совсем сложно сказать. Но я думаю, что нет.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - Мир - Готов, но на легкую интрижку? (хотя с п.5 это расходится)
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) - - То, что я травмирована своим предыдущим негативным опытом в отношениях, что это мешает мне в настоящем легко относиться к отношениям.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - КФ - Как решу сама, но нужно учитывать последствия. Но я бы сказала, что лучше не делать (учитывая п.10)
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - Будет, но его инициативы будут не с чистыми помыслами, слова и мысли опять же будут расходиться.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - - Совсем не поняла, неужели будет мучаться чувством вины?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) - Повешенный - не определенные перспективы

Квинт - Умеренность Ничего не предпринимать, оставить всё как есть.

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---

Девочки, Снежок, я правильно мужчине сказала, что думаю, что он несерьезный? И что хочет просто ни к чему не обязывающей интрижки? Или зря обидела человека?

Отредактировано irchi (2014-04-02 07:03:53)

0

112

от меня
irchi написал(а):

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - 4Ж - Думаю, что есть, кроме того ему приятно проводить время в моей компании. поскольку это жезлы, то сексуальное значение нельзя отрицать, но все такие это карта чего то большего чем просто сексуальное влечение - это желание стабильности, желание быть вместе с кем-то
3. Мысли человека при встрече с кверентом. - 8П - Посчитал это для себя многообещающим знакомством. многообещающим в смысле он видит в этом что-то для себя, что-то он хочет с этого поиметь, что-то в практическом смысле. Ну хотя бы даже что ему интересно с тобой общаться и он от тебя много нового узнает.
4. Свободен ли этот человек? - 6Ч - Свободен, но очень привязан к двум детям от первого брака, которые живут в Швейцарии (у меня 6Ч всегда на эту страну выпадает) я бы не сказала что 6Ч свободен, он привязан к прошлому, здесь оно выражено детьми, он всегда будет ставить их на первое место
5. Готов ли он для новых отношений вообще? - 5П - Вот тут совсем сложно сказать. Но я думаю, что нет. Нет
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - Мир - Готов, но на легкую интрижку? (хотя с п.5 это расходится) Мир - это не интрижка! Мир - это отношения которые чуть ли не предназначены тебе. Ну в более прозаическом смысле, это важные для человека отношения, которые в чем-то выносят его на новую ступень жизни
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - 9М - Совсем не поняла, неужели будет мучаться чувством вины? почему вины? Просто расстроился
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) - Повешенный - не определенные перспективы нет перспектив
Квинт - Умеренность Ничего не предпринимать, оставить всё как есть. Снежок где-то писала про Умеренность - это значит все идет как должно быть, не надо вмешиваться

irchi по этому раскладу мне не кажется что у человека есть "нечестные намерения", наоборот, ему хочется стабильных отношений, быть при ком-то, но он пока не готов, у него есть багаж, и он считает что ты не готова так же. Если посмотреть зеркала 1-7, Справедливость-5Ч - он думает что ты зациклена на честности и честных намерениях и всех меряешь своим прошлым печальным опытом, и в общем-то к тебе тяжело пробиться. А так, не видно в нем ничего негативного. По зеркалам 2-3, он видит в тебе нечно гораздо большее чем просто секс-объект. По зеркалам 5-6, сейчас он не готов, но в принципе он многообещающий "материал". По 8-9, нужно действовать осторожно, по обстоятельствам, не поддаваться на "провокации".

+1

113

Apprentice

Благодарю!! Ты - моей герой  :love: Так всё разложила по полочкам, что я сижу перечитываю. Чем больше читаю, тем понимаю, что ты права. Мне тоже кажется, что прошлое его держит сильнее, чем он показывает. И не вижу в нем готовности именно к серьезным отношения, скорее - погулять просто, с кем-то время провести. А вот я-то как раз только на серьезные и согласна. Не понятно только, чего он расстроится, если я шаги к сближению сделаю?  :question:

Но по сути, получается, я не зря ему сказала те слова - раз он не готов к серьезным отношениям, то значит, ищет тебе временную спутницу. А я как раз только к серьезным и готова, хотя есть эта 5К, но от нее никуда не деться. Мне просто нужно от мужчины видеть серьезность намерений, чтобы она осталась в прошлом.

Отредактировано irchi (2014-04-02 20:37:03)

0

114

irchi написал(а):

Снежок! Раслад сделала на одного мужчину (НЕ Мишеля   ) Помогите понять, права я на его счет или ошибалась?

Появилось немного времени, поэтому пару слов о твоем раскладе:

irchi написал(а):

3. Мысли человека при встрече с кверентом. - 8П - Посчитал это для себя многообещающим знакомством.

Совсем даже нет! Эта карта в данном контексте всегда говорит о том, что человек для себя определил, что женщина достаточно требовательна и на неё слишком много затрат уйдет, придется стараться ради того, чтобы "склонить" её к тому, что нужно именно ему. Это карта профессионального подхода, в твоем случае у мужика просто наметанный глаз на таких дам с серьезными планами на будущее.

irchi написал(а):

5. Готов ли он для новых отношений вообще? - 5П - Вот тут совсем сложно сказать. Но я думаю, что нет.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - Мир - Готов, но на легкую интрижку? (хотя с п.5 это расходится)

Вот здесь ты молодец и правильно почувствовала сочетание карт. Мир в данном случае говорит о том, что эти отношения слишком объемны для человека и ему они в целом не нужны, поэтому нужно их закончить  :no:

+1

115

Снежочек, спасибо-спасибо!  :love: Да, Мир и 5П - это, можно сказать, две противоположные карты по значению. И я по Миру не видела, что он реально хотел бы чего-то большого со мной замутить :) Теперь всё встало на свои места. По 8П очень тонкое замечание - учту на будущее. Вот теперь только не понятно, чего же он наседал на меня и романтические смс писал 2 недели. Наверное, решил наобум действовать - прокатит - хорошо, ну а нет - так нет.  :hobo:

0

116

irchi написал(а):

Вот теперь только не понятно, чего же он наседал на меня и романтические смс писал 2 недели. Наверное, решил наобум действовать - прокатит - хорошо, ну а нет - так нет.

Снежок написал(а):

Это карта профессионального подхода
придется стараться ради того, чтобы "склонить" её к тому, что нужно именно ему

:)

+1

117

Снежок
:nope: не выйдет  :glasses:

0

118

irchi
я вопрос невнимательно прочитала: Если ты будешь делать шаги к сближению, то 9М значит он спать не будет переживать. Почему? ну может потому что серьезно относится к тебе, а может и что-то другое, если так непонятно, то лучше еще одну карту вытянуть.
А насчет 5П - я не знаю что у тебя в душе, но она может означать что человек не видит реальности, он смотрит на мир через свои "печальные" очки. На карте он плащем лицо закрывает и видеть не хочет что на самом деле. Возможно ты этого не осознаешь, но есть в тебе некая трагичность жертвы, а со стороны заметно и мужчин напрягает, так как выглядит как будто ты их сразу подозреваешь что они тебе хотят сердце разбить. Я не говорю что это так, но по картам, это может быть и так.

+1

119

Apprentice написал(а):

я вопрос невнимательно прочитала: Если ты будешь делать шаги к сближению, то 9М значит он спать не будет переживать. Почему? ну может потому что серьезно относится к тебе, а может и что-то другое, если так непонятно, то лучше еще одну карту вытянуть.
А насчет 5П - я не знаю что у тебя в душе, но она может означать что человек не видит реальности, он смотрит на мир через свои "печальные" очки. На карте он плащем лицо закрывает и видеть не хочет что на самом деле. Возможно ты этого не осознаешь, но есть в тебе некая трагичность жертвы, а со стороны заметно и мужчин напрягает, так как выглядит как будто ты их сразу подозреваешь что они тебе хотят сердце разбить. Я не говорю что это так, но по картам, это может быть и так.

Апрентис, у меня 5К :) Ты ее имела ввиду? Да, есть трагичность, но я ее изжила - уже совсем не хочется страдать))). Она вылазит только тогда, когда я от мужчины не чувствую уверенности - он не дает мне чувства психологической защищенности, и вот тогда я попадаю снова в состояние жертвы. Поэтому, чутко реагирую на то, что излучает мужчина по отношению ко мне, а не то, что хочет показать. В данном конкретном случае, мне было неуютно, что малознакомый человек пусть и с широкой улыбкой на лице в мой адрес и кучей комплиментов, пишет мне смс весьма личного свойства и как бы даже не спросив меня, что я чувствую и что бы я хотела. С мужчиной, который претендует на то, что "поиметь" мое сердце и всё остальное в первую очередь  :blush: я закрываюсь. Мне нужно, чтобы он хотел в первую очередь узнать меня поближе и дать мне психологический комфортный формат общения, а не преследовал свои интересы. А вот 9М - наверное, в данном случае, он и правда бы спать перестал :)

Отредактировано irchi (2014-04-02 23:29:33)

0

120

irchi
да 5К, я ошиблась. Тебе виднее конечно. Просто 5К выпало в ответ на то "что ему не нравится в тебе". Ты можешь не осознавать какую энергию ты излучаешь. Может тебе стоит в это посмотреть поглубже.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"