Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"

Расклад "Перспективы сближения"

Сообщений 361 страница 365 из 365

1

Это мой авторский расклад. Я пользуюсь ним уже очень давно. В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда люди знакомы и клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе... Другими словами, расклад покажет, как клиентку воспринимает интересующий объект, и поможет определиться, есть ли вероятность того, что эти два человека станут встречаться. 

Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

(автор Снежок)

+7

361

Снежок
9 мечей меня смутили в вопросе о свободе Мч)

0

362

AnYu
самая большая проблема начинающих - это то, что они по одной только карте включают воображение и придумывают то, чего и в помине нет  :)  Важно запомнить одно простое правило: есть четкий вопрос в позиции, на него вам дали карту-ответ. И всё. Остальное - это уже ваши личные домыслы, зачастую ничего общего с реальностью не имеющие. Вы спросили, свободен ли - вам карты ответили. Вы не делали расклад на его прошлые отношения, поэтому вы не можете знать, был ли его разрыв тяжелым и эмоциональным, и был ли вообще этот разрыв. Ваш разум должен быть холодным при работе, сознание надо отключать и включать подсознание - только тогда будет проведена качественная работа с информацией с тонкого плана.

+4

363

Девочки, здравствуйте!
Помогите пожалуйста новичку в таро, верно ли мыслю по трактовке расклада:
Колода - Таро уэйта.
Объект: заочно знакомы (наслышаны друг о друге) уже более 10 лет,  люди в разных городах, очно знакомы чуть больше 6 месяцев, связывает их - муж кверента (он друг/коллега  "объекта"), но ощущения при встречах - как 100 лет знакомы, "близкий человек". Он женат (брак по расчету больше, женщин "иных" вокруг него много), она замужем (верная, преданная, но к нему у нее "особое отношение") Есть смысл, это судьба? или срочно его вон из головы :dontknow:
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
Верховная жрица- она для него «тайна покрытая мраком», он намеренно скрывает свои истинные чувства.
2. Есть ли  этого человека сексуальное влечение к кверенту?
Рыцарь жезлов – да, победил и бросил. Весь смысл – соблазнить?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
2 жезлов – в раздумьях, на распутье (активность или пассивность), выжидание «нужного» момента
4. Свободен ли этот человек?
7 жезлов – не свободен.
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
Король мечей – нет, его устраивают и настоящие без эмоциональные отношения
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
3 мечей  - нет, не готов точно, смущает любовный треугольник, разбитое сердце? 
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?
Рыцарь пентаклей –  не нравится что она верная, преданная, надежная (это ему мешает соблазнить? Боится обидеть этим?)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
Королева пентаклей – ничего предпринимать не стоит,  просто  стоит продолжать быть самой собой? (нежность, забота, практичность, советы, дружба, общение)
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
4 жезлов – да, стоит, он начнет постепенно внедряться в ее жизнь, но это будет в более стабильном, гармоничном и счастливом варианте? Он хотел бы  создать стабильную семью с ней? Или просто стать другом семьи? 
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
Туз кубков – ощущение счастья,  гармонии, притяжение, новый уровень, возникновение большой любви?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение?
6 кубков – позволить "запустить"   отношения, раскроем истинные чувства?
(у обоих есть ощущения тесной, телепатической связи, но  никто в этом не хочет откровенно (все на шутках) признаваться, так как много препятствий)

КВИНТ  7 – начинайте двигаться к цели....

0

364

Fit
добро пожаловать :)
Я немного добавлю по некоторым позициям вашим:

Fit написал(а):

2. Есть ли  этого человека сексуальное влечение к кверенту?
Рыцарь жезлов – да, победил и бросил. Весь смысл – соблазнить?

Ваша трактовка больше подходит под значение 6 Жезлов, Рыцарь же говорит о том, что между вами есть движение энергий сексуальных и довольно сильное влечение.

Fit написал(а):

4 жезлов – да, стоит, он начнет постепенно внедряться в ее жизнь, но это будет в более стабильном, гармоничном и счастливом варианте? Он хотел бы  создать стабильную семью с ней? Или просто стать другом семьи?

Эта карта говорит о том, что движения не будет, человека всё устраивает как есть и семью рушить никто не станет.

Fit написал(а):

Туз кубков – ощущение счастья,  гармонии, притяжение, новый уровень, возникновение большой любви?

Это всего лишь импульс, прилив интереса, но совсем не обязательно возникновение большой любви...

Fit написал(а):

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение?
6 кубков – позволить "запустить"   отношения, раскроем истинные чувства?

Пока в ваших отношениях все так и останется на уровне "давние знакомые" :dontknow:

+4

365

Снежок написал(а):

Fit
добро пожаловать
Я немного добавлю по некоторым позициям вашим:

Спасибо большое, Снежок! Мне еще конечно учиться и учиться трактовать.. совсем не туда "прочитала" карты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  буду читать Ваш суперский форум  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"