Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"


Расклад "Перспективы сближения"

Сообщений 361 страница 390 из 409

1

Это мой авторский расклад. Я пользуюсь ним уже очень давно. В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда люди знакомы и клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе... Другими словами, расклад покажет, как клиентку воспринимает интересующий объект, и поможет определиться, есть ли вероятность того, что эти два человека станут встречаться. 

Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

(автор Снежок)

+8

361

Снежок
9 мечей меня смутили в вопросе о свободе Мч)

0

362

AnYu
самая большая проблема начинающих - это то, что они по одной только карте включают воображение и придумывают то, чего и в помине нет  :)  Важно запомнить одно простое правило: есть четкий вопрос в позиции, на него вам дали карту-ответ. И всё. Остальное - это уже ваши личные домыслы, зачастую ничего общего с реальностью не имеющие. Вы спросили, свободен ли - вам карты ответили. Вы не делали расклад на его прошлые отношения, поэтому вы не можете знать, был ли его разрыв тяжелым и эмоциональным, и был ли вообще этот разрыв. Ваш разум должен быть холодным при работе, сознание надо отключать и включать подсознание - только тогда будет проведена качественная работа с информацией с тонкого плана.

+4

363

Девочки, здравствуйте!
Помогите пожалуйста новичку в таро, верно ли мыслю по трактовке расклада:
Колода - Таро уэйта.
Объект: заочно знакомы (наслышаны друг о друге) уже более 10 лет,  люди в разных городах, очно знакомы чуть больше 6 месяцев, связывает их - муж кверента (он друг/коллега  "объекта"), но ощущения при встречах - как 100 лет знакомы, "близкий человек". Он женат (брак по расчету больше, женщин "иных" вокруг него много), она замужем (верная, преданная, но к нему у нее "особое отношение") Есть смысл, это судьба? или срочно его вон из головы :dontknow:
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
Верховная жрица- она для него «тайна покрытая мраком», он намеренно скрывает свои истинные чувства.
2. Есть ли  этого человека сексуальное влечение к кверенту?
Рыцарь жезлов – да, победил и бросил. Весь смысл – соблазнить?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
2 жезлов – в раздумьях, на распутье (активность или пассивность), выжидание «нужного» момента
4. Свободен ли этот человек?
7 жезлов – не свободен.
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
Король мечей – нет, его устраивают и настоящие без эмоциональные отношения
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
3 мечей  - нет, не готов точно, смущает любовный треугольник, разбитое сердце? 
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?
Рыцарь пентаклей –  не нравится что она верная, преданная, надежная (это ему мешает соблазнить? Боится обидеть этим?)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
Королева пентаклей – ничего предпринимать не стоит,  просто  стоит продолжать быть самой собой? (нежность, забота, практичность, советы, дружба, общение)
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
4 жезлов – да, стоит, он начнет постепенно внедряться в ее жизнь, но это будет в более стабильном, гармоничном и счастливом варианте? Он хотел бы  создать стабильную семью с ней? Или просто стать другом семьи? 
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
Туз кубков – ощущение счастья,  гармонии, притяжение, новый уровень, возникновение большой любви?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение?
6 кубков – позволить "запустить"   отношения, раскроем истинные чувства?
(у обоих есть ощущения тесной, телепатической связи, но  никто в этом не хочет откровенно (все на шутках) признаваться, так как много препятствий)

КВИНТ  7 – начинайте двигаться к цели....

0

364

Fit
добро пожаловать :)
Я немного добавлю по некоторым позициям вашим:

Fit написал(а):

2. Есть ли  этого человека сексуальное влечение к кверенту?
Рыцарь жезлов – да, победил и бросил. Весь смысл – соблазнить?

Ваша трактовка больше подходит под значение 6 Жезлов, Рыцарь же говорит о том, что между вами есть движение энергий сексуальных и довольно сильное влечение.

Fit написал(а):

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
4 жезлов – да, стоит, он начнет постепенно внедряться в ее жизнь, но это будет в более стабильном, гармоничном и счастливом варианте? Он хотел бы  создать стабильную семью с ней? Или просто стать другом семьи?

Эта карта говорит о том, что движения не будет, человека всё устраивает как есть и семью рушить никто не станет.

Fit написал(а):

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
Туз кубков – ощущение счастья,  гармонии, притяжение, новый уровень, возникновение большой любви?

Это всего лишь импульс, прилив интереса, но совсем не обязательно возникновение большой любви...

Fit написал(а):

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение?
6 кубков – позволить "запустить"   отношения, раскроем истинные чувства?

Пока в ваших отношениях все так и останется на уровне "давние знакомые" :dontknow:

+4

365

Снежок написал(а):

Fit
добро пожаловать
Я немного добавлю по некоторым позициям вашим:

Спасибо большое, Снежок! Мне еще конечно учиться и учиться трактовать.. совсем не туда "прочитала" карты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif  буду читать Ваш суперский форум  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

366

Всем привет, ребятушки!

Тут такое дело - ооочень давно не гадала, но тут сильно влюбилась, и вот, снова начала. Пользуюсь Таро Уэйта, решила сделать расклад "Перспективы сближения", т.к. очень уж он мне нравится.
В гадании все неопределенно вышло. Работаю уже 3 с лишним месяца как, и мне очень понравился коллега. Но я только месяц назад рассталась со своим парнем. Он знает об этом. Мы немного общались, но только в интернете. На работе он редко встречается со мной глазами, все время отводит взгляд - то ли стесняется, то ли просто не хочет видеть. По-моему с моими чувствами все уж очень прозрачно) Скоро Новогодний корпоратив и я раскладывала на ближайшие 1,5 месяца (НГ + праздничные дни).
1. Рыцарь Кубков: мечтательный человек, который к тому же питает к нему симпатию.
2. 7 пентаклей: даже если есть, видимо оно очень тухлое.
3. 2 кубков: не буду отрицать, когда я его вижу у меня сердце подпрыгивает, все внутренности улыбаются и бабочки в животе, видимо у него тоже.
4. Туз пентаклей: да, готов...
5. 5 чаш: был бы, если бы не скорбел о прошлом.
6. 9 чаш: да, но походу только если я сама к нему приду и положу все на блюдечке с голубой каемочкой. а он сидит и ждет.
7. Башня: воу-воу, да, у меня очень импульсивный характер. Могу в плохом настроении что-то грубое сказать (не ему, но тем кто рядом даже случайно находится). так что неудивительно.
8. Король кубков: возможно стоит, но см. п. 10.
9. Суд: Это карта конца? Разорвет все? Ее смысл неоднозначен, поэтому жду предположений.
10. 4 пентаклей: будет крайне холоден и сдержан, замкнется в себе.
11. Итог - Король пентаклей: типажом этот парень похож на короля пентаклей. Сдержанный, спокойный, внушающий доверие, очень надежный, вот он 100 не идет ни по кубкам, ни по жезлам, ни по мечам. Но что это может значить в плане итога?

0

367

Natalypoli
Приветствую вас на форуме. :flag:
По раскладу вашему отмечу, что человек вас интересующий проявляется Пентаклями, т.е. товарищ не очень романтичный и тяжелый на подъем.
Думаю, что сближение возможно, но это будет скорее дружеское, благосклонное к вам отношение, не более. И ваши поползновения в свою сторону он будет воспринимать весьма сдержанно.
У вас же натура страстная, судя по РЧ+Башня. Решайте, нужен ли вам прагматик. Да надежный, но без бабочек... :nope:
И да, вы сами отметили, что у него какая-то эмоциональная травма в прошлом.

+6

368

Ветка написал(а):

Natalypoli
Приветствую вас на форуме. 
По раскладу вашему отмечу, что человек вас интересующий проявляется Пентаклями, т.е. товарищ не очень романтичный и тяжелый на подъем.
Думаю, что сближение возможно, но это будет скорее дружеское, благосклонное к вам отношение, не более. И ваши поползновения в свою сторону он будет воспринимать весьма сдержанно.
У вас же натура страстная, судя по РЧ+Башня. Решайте, нужен ли вам прагматик. Да надежный, но без бабочек...
И да, вы сами отметили, что у него какая-то эмоциональная травма в прошлом.

Всё возможно, я плохо его знаю. Но если брать в расчёт исключительно мои ощущения, без гадания, то я считаю, что у нас может что-то получиться. Называйте как хотите, интуиция, но это точно не фантазия :) Поэтому будущее покажет, думаю, скоро всё решится и тогда станет ясно, что было к чему :)

0

369

Natalypoli написал(а):

Всё возможно, я плохо его знаю. Но если брать в расчёт исключительно мои ощущения, без гадания, то я считаю, что у нас может что-то получиться. Называйте как хотите, интуиция, но это точно не фантазия  Поэтому будущее покажет, думаю, скоро всё решится и тогда станет ясно, что было к чему

Ну, мы же здесь не ощущениями делимся, верно? :)   Вы выложили карты, они не внушают такой уверенности о вашем совместном будущем, поэтому вывод Ветки был таким. Именно поэтому и не рекомендуют самому себе гадать, что человек заинтересован в результате и может накладывать свое видение ситуации на выпавшие карты. Сделайте с кем-то на обмен расклад, чтобы ситуацию посмотрел эмоционально невовлеченный человек.

Снежок написал(а):

3. Мысли человека при встрече с кверентом.

Natalypoli написал(а):

3. 2 кубков: не буду отрицать, когда я его вижу у меня сердце подпрыгивает, все внутренности улыбаются и бабочки в животе, видимо у него тоже.

Это же его мысли, верно? А может карты показали, что он просто думает, что вы влюбились в него? :question:

+6

370

Natalypoli написал(а):

5. Готов ли он для новых отношений вообще - 5 чаш: был бы, если бы не скорбел о прошлом.

Насколько я помню 5 кубков - это ответ нет.

+4

371

Natalypoli, для Вас:
4. Свободен ли этот человек?

Natalypoli написал(а):

4. Туз пентаклей: да, готов...

Я бы сказала, что человек сейчас свободен.

5. Готов ли он для новых отношений вообще?

Natalypoli написал(а):

5. 5 чаш: был бы, если бы не скорбел о прошлом.

Ему не нужны сейчас отношения, он даже не думает об этом.

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?

Natalypoli написал(а):

8. Король кубков: возможно стоит, но см. п. 10.

Ну не вижу я по карте Короля Кубков, что нужно куда-то шагать.

Вообще сложилось впечатление, что этот малый зашуганный какой-то.

Отредактировано Люси (2018-12-06 21:34:07)

+4

372

Люси написал(а):

Natalypoli, для Вас:
4. Свободен ли этот человек?

Я бы сказала, что человек сейчас свободен.

5. Готов ли он для новых отношений вообще?

Ему не нужны сейчас отношения, он даже не думает об этом.

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?

Ну не вижу я по карте Короля Кубков, что нужно куда-то шагать.

Вообще сложилось впечатление, что этот малый зашуганный какой-то.

Отредактировано Люси (Сегодня 18:34:07)

Люси, ты умница вообще, да, так и есть. Если честно не так чтобы для меня это было очень важно (в плане именно отношения с ним), просто интересно посмотреть что будет дальше. Он возможно и закомплексованный, но красавчик.
После гадания прямо интерес пропал чуток даже  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Извините за подробности. Но мне интересно проверить верность ваших предсказаний, поэтому буду смотреть на будущие события.

0

373

Natalypoli написал(а):

мне интересно проверить верность ваших предсказаний, поэтому буду смотреть на будущие события.

ВАШИХ? Я думаю, что это ваши предсказания, ведь карты тянули вы :)  А все, кто высказался выше - это всего лишь мнения по вашей просьбе, основываясь на ВАШИХ предсказаниях (вытянутых картах) :)

+8

374

Люсь, тебе на Таро Ангелов

http://editor.mantike.pro/spreads/8Y3y-BZx59Wr0peD6j8r1.png

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? КЧ
3. Мысли человека при встрече с кверентом. РЧ
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Влюбленные
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) Воздержание
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? 10Д
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

Дно-ПЖ. Квинт - Звезда.

Люсь, он чувствует твою минорность и закрытость. На картинке красивая девушка с грустно-настороженным взглядом, отгородившаяся стеной. И похоже, он считает, что он один из нескольких претендентов на твое внимание, тебе с ним скучно (это он так считает).
Прямо вот страстного сексуального влечения к тебе нет, скорее ты ему напоминаешь кого-то из его семьи и вызываешь теплые чувства, которые он  тем не менее прячет.
Вроде, он и не прочь бы поухаживать за тобой, но возможно не готов общаться с твоим ребенком, и это его останавливает. Либо это его личные травмы, касающиеся семьи.
Не похоже, чтоб он был свободен. Не понятно, есть ли женщина, но его родные его крепко держат.
Для новых отношений он явно не готов, его устраивает существующее положение, он боится перемен.
Хотя вот теоретически с тобой бы да мог завязать отношения.
Ты ему можешь не нравиться своей сдержанностью, возможно отсутствием запросов (типа дама без стервозинки), скромностью.
Тебе первой шаги делать не стоит, он моментально выставит щиты. От него же ждать шагов тоже не приходится, разве что он решится отказаться от своих ментальных установок. Что-то завязано на ребенка, непонятно твоего или его (маятник подтверждает, что у него тоже есть ребенок).
В ближайшем будущем перспектив сближения не видно.
По дну тебя ждут известия. Квинт также подтверждает, что не здесь и не сейчас....

+2

375

Всем привет! Я с таро Райдера Уэйта знакома давно, но мы не в близких отношениях, поэтому по факту новичок)
Хочу прояснить ситуацию между двумя знакомыми людьми. Сразу скажу: ситуация не совсем стандарт. Кверент - зрелая женщина, человек - молодой парень. Раньше между ними было неординарное общение, парню женщина нравилась, а что хотела женщина, так и осталось загадкой для него. Потом их пути разошлись, но в последнее время они снова стали пересекаться.
1. Какое общее впечатление интересующей нас женщины о кверенте?
Паж кубков:приятный, милый, чувственный молодой человек, приятен ей
2. Есть ли у нее сексуальное влечение к кверенту?
Колесница: да
3. Ее мысли при встрече с кверентом.
Королева кубков: затрудняюсь с ответом. может здесь показано проявление ее чувственной стороны?
4. Свободна ли она?
Король кубков: нет, есть какие-то отношения
5. Готова ли она для новых отношений вообще?
3 пентаклей: здесь две версии: либо готова (но это будет треугольник), либо не готова (опять таки из-за того, что уже есть отношения)
6. Готова ли она чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
9 жезлов: нет, есть какие-то опасения
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?
3 мечей: здесь у меня сложность. единственная мысль, может он чем-то обидел ее?
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
Смерть: не стоит
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли она идти первой на сближение?
Сила: нет, будет сдерживать себя
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
7 мечей: здесь снова затрудняюсь с ответом - может, будет какое-то недоверие или ожидание подвоха? или сама будет что-то недоговаривать, будет нечестна.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение?
Маг: с учетом всех карт могу предположить лишь то, что женщина будет манипулировать парнем, делать так, как ей нужно. (если ей будет нужно общение - она притянет, а если он ей будет не нужен на момент, когда он к ней с активностями своими подойдет - резко откажет).

Помогите пожалуйста, дайте обратную связь по увиденному мной) Сомнения есть по каждой позиции, но особенно не могу понять 3, 5, 7, 10, 11

+1

376

Joker, приветствую на форуме :)
Вы немного запутали,  кто же всё-таки кверент у вас?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 

Joker написал(а):

Кверент - зрелая женщина

Joker написал(а):

1. Какое общее впечатление интересующей нас женщины о кверенте?

Далее тоже по раскладу было не понятно, кто кому кверент и кто кого обидел))

Joker написал(а):

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?
3 мечей: здесь у меня сложность. единственная мысль, может он чем-то обидел ее?

0

377

Упс. Сама запуталась и всех запутала)
Кверент - молодой человек, проясняем отношение женщины к нему.

0

378

Joker написал(а):

3. Ее мысли при встрече с кверентом.
Королева кубков: затрудняюсь с ответом. может здесь показано проявление ее чувственной стороны?

Тут я бы сказала, что она думает, что у мч есть девушка, он не свободен

Joker написал(а):

5. Готова ли она для новых отношений вообще?
3 пентаклей:

Ну, это активная карта, поэтому готова

Joker написал(а):

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?
3 мечей

Она думает, что ничего хорошего не выйдет, что разобьет он ей сердце))

Joker написал(а):

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
7 мечей

Сложная карта и слишком многогранная для такой позиции... Нужно уточнять, потому как предположений просится много, начиная от того, что она готова будет изменить своему партнеру с этим мч и заканчивая тем, что она может интриги плести и ловушку подстроить. По Магу всё возможно...

+1

379

Снежок, благодарю Вас!
Открыли мне значение карт с другого ракурса)

+1

380

Здравствуйте, помогите с интерпретацией расклада. Делала себе, а рассклады для себя всегда смущают. Если честно, то запуталась.
Таро Райдера.
1 общее впечатление обо мне - солнце, ну тут все отлично, он считает меня прекрасным человеком, яркой, интересной
2. Есть сексуальное влечение - звезда, да, в основном фантазии
3  мысли при первой встрече -9 пентаклей, возможность плодотворной совместной работы, выгодное знакомство
4 свободен ли он - королева мечей, нет, есть женщина
5. Готов ли для новых отношений - башня, готов в принципе к изменениям
6 готов ли к отношениям со мной - 7 пентаклей, здесь затрудняюсь, мб не особо хочет
7.чем могу не нравится, не устраиваю - кооль кубков, вот здесь честно я в ступоре, могу предположить, что отталкивает наличие соперника?
8. Стоит ли мне делать шаг первой навстркчу - 7 жезлов, нет, наткнусь на противоборство
9. Стоит ли ждать встречных шагов от него - королева кубков, снова как и с королем я в стопоре, сама по себе карта отличная, но в данном случае как интерпретировать? Мб да, он будет пытаться вызвать чувства
10 будет ли реакция на мои шаги к сближению - король мечей, нет
11перспективы сближения (я срок указала 6 месяцев)- рыцарь жезлов, да, перспективы быстрого развития, какой-то активности от него, страсти.
Чтт хочу сказать, очень мешает большое количество фигурных карт, я не могу их понять. В целом кажется, что интерес мужчины точно есть, но пончть расклад до конца я не могу.

0

381

Anich-a, для вас

+
Anich-a написал(а):

1 общее впечатление обо мне - солнце, ну тут все отлично, он считает меня прекрасным человеком, яркой, интересной

Я бы не сказала прекрасным. Много яркости, харизмы, благосклонно принимаете знаки внимания, совершенно самодостаточны, ни в ком не нуждаетесь.

Anich-a написал(а):

3  мысли при первой встрече -9 пентаклей, возможность плодотворной совместной работы, выгодное знакомство

По этой карте вряд ли речь идет о совместной работе. Красивая, благополучная, ухоженная дама, у которой все есть.

Anich-a написал(а):

5. Готов ли для новых отношений - башня, готов в принципе к изменениям

Я думаю, не до построения отношений ему сейчас.

Anich-a написал(а):

6 готов ли к отношениям со мной - 7 пентаклей, здесь затрудняюсь, мб не особо хочет

Уж точно не сейчас.

Anich-a написал(а):

7.чем могу не нравится, не устраиваю - кооль кубков, вот здесь честно я в ступоре, могу предположить, что отталкивает наличие соперника?

Предполагается, что место рядом с вами занято.

Anich-a написал(а):

9. Стоит ли ждать встречных шагов от него - королева кубков, снова как и с королем я в стопоре, сама по себе карта отличная, но в данном случае как интерпретировать? Мб да, он будет пытаться вызвать чувства

Не стоит, ДК - мягкая, вероятно и наличие у него объекта внимания, что подтверждалось и выше.

Anich-a написал(а):

11перспективы сближения (я срок указала 6 месяцев)- рыцарь жезлов, да, перспективы быстрого развития, какой-то активности от него, страсти.

По всем окружающим картам ожидать вашего сближения не приходится, скорей отношения станут весьма напряженными вплоть до раздражения.

0

382

Ветка написал(а):

Anich-a, для вас

Большое спасибо, за помощь! Я ошиблась в 5 пункте, там не башня, а колесница http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  Но в остально да, скорее всего так и есть. Рядом со мной есть человек и, похоже, что и у него кто-то есть. Еще раз благодарю за помощь!

0

383

Anich-a
а вы не пробовали проверить на картах его ориентацию? Мне кажется что расклад намекает о том, что вами он точно не заинтересуется и может быть причина кроется в его истинных симпатиях?  :dontknow:

0

384

Янина написал(а):

Anich-a
а вы не пробовали проверить на картах его ориентацию? Мне кажется что расклад намекает о том, что вами он точно не заинтересуется и может быть причина кроется в его истинных симпатиях?

Ну это вряд ли, я довольно давно его знаю, он явно гетеросексуал, опять же у него есть отношения с женщиной. Вот что-то смутили Вы меня ,надо попробовать оценить его  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  а какой бы рассклад Вы порекомендовали?

0

385

Anich-a написал(а):

а какой бы рассклад Вы порекомендовали?

Я не знаю такого расклада, я думала просто проверить этот вопрос на три карты  :dontknow:

0

386

Еще раз добрый вечер  8-)   . Для окончательного прояснения своего вопроса решила сделать этот расклад и кажется запуталась окончательно.
Или я что-то недопонимаю или с этим человеком что-то не так.
Повторю. Мужчина коллега, отношений нет, только общение и флирт. Я в разводе, он неизвестно.
Смотрела перспективу на 3 месяца.
1. Туз п. – очень благоприятное впечатление, как о человеке преуспевающем, процветающем, полным достатка, надежном и чувственном человеке.
2. 9 ж – нет, закрыт совершенно. Видимо отходит от прежних неудачных отношений.
3. Император – думает что он главный и ему решать чему и как быть или не быть.
4. Рыцарь п. – не понимаю тут совершенно. Прошу подсказать. 
5. 6 п – готов и отдавать и брать, что у меня никак не вяжется со 2 позицией.
6. Суд – готов именно, хочет перемен.
7. Туз ж – моя напористость, инициативность, страстность.
8. Рыцарь ж – да и действовать надо смело и быстро.
9. Отшельник – нет. Сидит в своей раковине, к действиям не готов совершенно.
10. Жрец – с этой картой у меня трудности в понимание. Как бы должен вести себя правильно, в соответствии с общепринятыми нормами, но вот как именно понять не могу(((
11. 10 ж – да, сближение возможно, но будет очень трудно, что и сама рада не буду.
Квинт Сила – тут его полагаю нужно именно приручать.
Вообще общей картинки не складывается, есть нестыковки в толковании. %-)  Его вроде бы готовность к отношениям вообще и со мной в частности никак не вяжутся с 9 жезлов и Отшельником.
Поправьте меня пожалуйста в чем не права http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

387

Черепаха написал(а):

Вообще общей картинки не складывается, есть нестыковки в толковании.   Его вроде бы готовность к отношениям вообще и со мной в частности никак не вяжутся с 9 жезлов и Отшельником.

Согласна)) А не складывается потому, что вы:
1) читаете карты без учета оттенка от рядом лежащих Арканов и зеркальных позиций
2) накладываете своё видение ситуации
Сначала поработайте над абстрагированием от просматриваемой ситуации и человека, а потом уже пробуйте смотреть :)

+2

388

Снежок, я не очень понимаю про зеркальные позиции.  Как именно их нужно учитывать. Вот в моем раскладе например 9Ж и РЖ зеркальные, но ведь по смыслу они прямо противоположные. 9Ж по любому оборонительная позиция, а Рыцарь напор и страсть. И Рыцарь ко мне вроде как относится, мои действия, а 9 к его желаниям.
А если говорить о 6П и Суде они отлично друг друга дополняют, но с общей картиной расклада никак не вяжутся.
Я согласна, накладываю свое видиние и за уши притягиваю, поэтому и прошу помочь.
Хотя в данном расскладе старалась абстрагироваться. И сама общая картина не выглядит заманчиво, но вот эти 2 карты смущают. Или здесь все таки надо их читать в негативном значении? Вроде как делиться собой не готов и перемен по Суду не ждет, а залез в свой "гробик" и хочет там отсидеться? Тогда уж и РЖ я бы рассматривала ни как действия мои, а как совет бежать от него подальше.
В общем что то я уже тут нафантазировала :tired:
Но вот если объективно, реально кажется что не готов и не хочет ничего и что вытянуть его из этого состояния большая проблема и лучше в это не ввязываться, рискую надорваться.
Но если судить по живому человеку совсем не скажешь что он так настроен :dontknow:

0

389

Черепаха написал(а):

я не очень понимаю про зеркальные позиции.  Как именно их нужно учитывать.

У нас есть на форуме информация об этом

Черепаха написал(а):

Вот в моем раскладе например 9Ж и РЖ зеркальные, но ведь по смыслу они прямо противоположные. 9Ж по любому оборонительная позиция, а Рыцарь напор и страсть.

И именно поэтому они "угоманивают" друг друга, так сказать нейтрализуют яркое значение друг друга...

Черепаха написал(а):

Хотя в данном расскладе старалась абстрагироваться.

Это не работает так просто :)  Тут даже опытному нужно минут 10-15 как минимум на остановку ВД касательно этой ситуации и потом на настройку на конкретного человека с точки зрения Вселенной и вхождения в его информационное поле не с вашей стороны, а сверху  :shine:  Иногда кажется: минута - и я готова! Но это эго человека говорит, оно за нас часто решает... На самом деле настройка и очистка своего поля достаточно долго происходит, чтобы убрать остатки ожиданий и оттенки энергий чужого, вычистить добела, нужно достаточно немало времени...

+3

390

Снежок, тарологи!
Возвращаюсь за вашей помощью - учла информацию по подходу к трактовкам и рекомендации Снежка. Надеюсь, выйдет из меня толк) Проверьте, пожалуйста.

Ситуация не самая распространенная - смотрю перспективы сближения двух женщин (да, именно так). Мне сложно смотреть возможные любовные отношения между людьми одного пола, не совсем понимаю некоторые карты в этом ракурсе, если у кого-то есть опыт работы с такими ситуациями - буду признательна.

Девушки знакомы недавно, взаимодействуют нечасто. Интерес, со слов кверентки, взаимный, есть, как и некоторое напряжение в присутствии друг друга. Детали: кверентка чуть младше, обе заняты в одной сфере, но в разных компаниях. Карты РУ.

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - Суд - впечатление, что она человек непростой, серьезный?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - Паж П - вот сложно мне здесь. Паж П разве сексуальный у нас? Я думаю, не особенно.
3. Мысли человека при встрече с кверентом - - ничего хорошего нет в мыслях, думает, что она человек неподходящий? Или, учитывая, что карта может быть связана с тем, что люди одного пола, думает, что встреча несет нестандартные отношения?
4. Свободен ли этот человек? - - свободна и в поиске? Или наоборот, есть отношения? (мне кажется, карта с 5п может быть связана, как противоположность)
5. Готова ли она для новых отношений вообще? - - нет, есть какой-то болезненный опыт, который мешает
6. Готова ли она чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - - сомнения, не готова
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? - Туз К, доп Смерть (что-то запутала меня доп карта здесь) - по тузу - слишком эмоциональная? а по смерти - слишком радикальная и категоричная?
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - Паж Ж - можно делать небольшие шаги (что странно, учитывая эмоции по картам выше)
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - Дама Ж - Ого. Дама Ж сама пойдет навстречу, но - если решит.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - Паж К - действия будут восприняты дружественно
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение в загаданный срок? - Повешанный - в загаданный срок - нет. Что-то мешает, какие-то ограничения.

Квинт - Дьявол (без допа в пункте 7). Попробую трактовать в этой ситуации как соблазн. Эмоции у девушки, о которой спрашивает кверентка все-таки накалены, есть влечение? а как тогда Паж П? И вообще, целых три пажа в раскладе -  о чем это может говорить?

Спасибо всем, кто внесет ясность в мое понимание карт здесь!

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"