Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"


Расклад "Перспективы сближения"

Сообщений 331 страница 360 из 409

1

Это мой авторский расклад. Я пользуюсь ним уже очень давно. В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда люди знакомы и клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе... Другими словами, расклад покажет, как клиентку воспринимает интересующий объект, и поможет определиться, есть ли вероятность того, что эти два человека станут встречаться. 

Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

(автор Снежок)

+8

331

Доброго дня!
Девочки, помогите правильно понять расклад.

Колода РУ.

Уже измучилась с этим МЧ. Ситуация такая, мч- стоматолог-хирург, довелось попасть к нему на приём, ходила к нему месяц. Влюбилась.
Он как то тоже странно себя вёл, робел, слова лишнего не скажет. Хотя с др пациентами был активный в рабочем аспекте.
Но в целом все равно он робко себя ведёт, стеснительно.
В общем то потом оказалось что живём на одной улице и довольно часто едем по домам вместе. И когда меня видит как-то тоже неадекватно себя ведет, сразу нервничать начинает, отходит от меня подальше, естественно делает вид, что меня не знает. Последнее время начал поглядывать на меня, косится и тд раньше принципиально не смотрел.
Ну и собственно мне изначально интуитивно казалось, что я ему понравилась, очень давно хочу подойти познакомится вроде как сделать первый шаг, ибо сам он его не сделает, но боюсь тоже опозорится)))
Вида, что он мне как то симпатичен не подаю вообще)

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
Королева мечей.
Видит меня холодной, неприступной.

2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
Дьявол.
Да, есть. Зависимость, страсть.
Перекликается с 9 кубков. Такое ощущение, что нравится пассивно эти желания испытывать. Устраивает положение дел.

3. Мысли человека при встрече с кверентом.
8 жезлов.
Полагаю, что опять же искры страсти, влюбленность.
Опять же перекликается с 7 кубков. Как-то все тоже сидячий образ мыслей.

4. Свободен ли этот человек?
Шут.
Думаю да.

5. Готов ли он для новых отношений вообще?
Королева пентаклей.
Готов.
Но тут сомневаюсь то ли ему нужна практичная и хозяйственная дама, то ли выгодная партия?

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
2 кубка.
Готов.

7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?
Рыцарь кубков.
Даже предположений нет(
Ибо никакой активности я пока не предпринимаю, тем более видит он меня дамой мечей.
Может считает что есть с кем то уже отношения?

8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9 кубков.
У меня опять же несколько вариантов.
Либо оставить всё, как есть.
Либо показать свою заинтересованность, доброжелательность.
Либо даже если сделаю шаги, все останется как есть.

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
7 кубков.
У него много мыслей и вариантов, но ничего конкретного. Кажется , все так и останется на уровне мыслей.

10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
2 пентакля.
Неуверенность? - Зеркало королева мечей, не уверен в искренности моих чувств и предложении. Или стестенение какое-нибудь.

11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

Срок месяц. 6 жезлов.
Возможно будет какое то небольшое одержание победы. Зеркало королева пентаклей. Возможно если поведу себя более приземленно и понятно.

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

0

332

awindrunner, мое мнение
По раскладу : по картам вышло, что Вы ему очень нравитесь и он увлечен и заинтересован в Вас, однако на открытые действия не готов и Вам карты советуют тоже не активничать. Если Вы начнёте " наступление" , то все равно стабильности и определенности не будет. Максимум : поговорите, посмеётесь и он "съедет с базара". Сблизиться не получится...
По ситуации : Вы, я так думаю, себе что то придумали и верите в это. Вам явно демонстрируют нежелание сближения и контакта, а Вы оцениваете это как смущение и робость. За месяц общения в позиции " врач- пациент" , было масса времени определиться хочет он продолжать общение или нет . Он определился и это Нет. Я понимаю, что Вы влюбились, но заинтересованные мужчины ведут себя иначе. А придавать глобальное значение взгляду, какому то слову и жесту - это чисто женское. У мужчин все проще и без таких " замесов" ...без обид
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+6

333

awindrunner, соглашусь с выводами Аваланч и по раскладу, и по ситуации в целом.

Возможно, что вы подключились эмоционально, тем более мужчина очень нравится, поэтому расклад вышел вроде бы и обнадеживающий вас, но противоречивый.
Если девушка на самом деле мужчине была бы не просто привлекательна физически (Дьявол), но и к отношениям с ней он был готов (2ч), то если уж не сам пошел вперед, сомневаясь (7ч), хотя бы первые шаги были бы восприняты благосклонно. И на ответную реакцию вышли карты радостнее, а не 2п  :dontknow:

+3

334

Всем спасибо за ответы.

Я сама не знаю как так, но такая противоречивая динамика давно длится. В разных вариациях.
И получается как будто ему только мечтать про меня удобно, а к реальному проявлению отношений он не готов.

Насчёт его робости это не домыслы, по нему реально видно что он такой в целом, нет уверенности в себе, держится как то ото всех в стороне, а от меня ещё дальше)
В плане внешности тоже не мачо нарасхват, а довольно невзрачный, бледный, тощенький ( пишу и аж самой смешно))
Мне он поперву вообще не понравился настолько сильной невзрачностью, а потом пригляделась на свою голову...

Ну и собственно я и решила что дело в этом.
Что либо считает что слишком бледный на моём фоне. У меня довольно яркая внешность. Либо не на моём, а вообще, что нет шансов.
Либо у него опыта нет вообще либо мало, и он не знает как тут вообще себя, тем более в такой ситуации вести. В таких ролях.

И ещё повторюсь, что я никак себя не проявляю, поэтому не вижу смысла ему мне что-то демонстративно показывать. Типа там нежелание общения и тд.
Я также делаю вид, что его не знаю.

Хотела изначально прям подойти и предложить знакомство и общение, и тем самым показать заинтересованность. Но как то слишком это для меня..так и не смогла решится.
В итоге решила что может как то дистанционно интерес показать, навроде поймать взгляд, улыбнутся там. Но теперь уже сомневаюсь есть ли смысл этого всего.

Вот такие дела.

0

335

awindrunner, от меня

+++

Мужчина видит вас роковой девушкой (Королева мечей по соседству с Дьяволом), которая обладает холодным шармом. Все у вас под контролем и вы умеете манипулировать мужчинами, играть ими (зеркало Королева мечей на 2 пентаклей). Он имеет к вам сильное желание телесного характера, привлекаете вы его чрезвычайно, как женщина (Дьявол зеркалом на 9 кубков).  По Шуту в каких-то серьезных отношениях он не состоит, но и затворником его не назовешь, это разовые, ни к чему не обязывающие встречи. И с вами он был бы не прочь закрутить, хотя на что-то продолжительное и глубокое не рассчитывает (2 кубков по соседству с Шутом. Его пугает ваша соблазнительность (Рыцарь кубков), привлекательность (это видимо на его фоне - поэтому и пугает). стоит ли вам самой идти на сближение? 9 кубков - карта не активная, но по ней можно "дожать" вашего врача  - вести себя раскрепощенно, показать всем видом, что вы в нем заинтересованы, "завлечь" его. Сам он будет только строить воздушные замки, не решится к вам подступиться (7 кубков), так как считает вас Королевой мечей, которая по идее на него обратить внимание ну никак не должна была (он же не знает о вашей влюбленности). Какова будет реакция ,если вы пойдете на сближение? Он включится в игру, подстроится под ситуацию (2 пентаклей в зеркале на Королеву мечей). То есть вы "завлекаете", он "поддается". Таким образом, и возможно будет ваше сближение (6 жезлов)

+3

336

Morgana написал(а):

awindrunner, от меня

Как интересно вы рассказываете...
И спасибо за уделенное время.

У меня если честно фантазии что-то не хватает, как в таких условиях и отсутствии времени, ему как то показать свой интерес. Ибо пара минут до остановки и вместе минут 10 едем. И не всегда получается так, что есть возможность хотя бы зрительного контакта. Да и не факт ещё , что от зрительной игры в кошки-мышки поймёт , что я вообще от него хочу)
А все остальные варианты это уже активные действия на типа подойти с какими то вопросами(

0

337

Здравствуйте дорогие девушки) Хотела бы очень у вас попросить помощи с еще одним раскладом,если можно:)
Познакомилась с м.ч в интернете,инициатива его была.Вроде хорошо общались,были общие моменты,схожести,говорили и о встрече,но,пока находимся в разных городах.
Я решила сделать расклад,какой-то он получился неоднозначный совсем....но на  ближайшие месяцы,вроде выпало развитие хорошое. Но тут,он просто без объяснений удалил свой профиль и соответственно исчез.....Я уже одевшая розовые очки,расстроилась безумно....Хоть бы  сказал ,что-нибудь,а не так молча..... ответив на последнее сообщение смайликом.... В связи с этим просьба, посмотреть расклад,может,там это и было сказано,что пути разойдутся ,может это я что-то не поняла....И как вообще быть дальше,что ждать....
Также еще вопрос,не знаю могут ли карты врать? Хотя я считаю,что нет.Это не игрушка,они не могут день правильно показывать,день нет.... но тем  ни менее в раскладе развитие вроде как,а в жизни,он просто исчез(

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? (МАГ) Наверное-  уверенная девушка, которая знает чего хочет,позитивная,активная
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? (7ЖЕЗЛОВ)- ох,вообще странно,как-то.Не знаю,как позиция обороны защиты,стены.(Я не о чем таком не говорила ему,намеков никаких не было,чтоб от меня защищаться))может,это означает,что у него и есть влечение,но он от этого,всячески сам внутри себя отмахивается?
3. Мысли человека при встрече с кверентом (мы еще и не успели увидеться) (8 ПЕНТАКЛЕЙ) (но просто,может,какие мысли вообще были) - как мне,кажется говорит о терпении,умении выждать подходящий момент для разговора,начала действий,осторожное развитие взаимоотношений.
4. Свободен ли этот человек? (9 МЕЧЕЙ) -(он мне говорил,что уже,почти 3 года без отношений) - ой на мой взгляд,очень тяжелая карта,может в данном случае говорит о том,что его очень сильно обидели,сделали больно в прошлых отношениях?И он до сих пор не может забыть,как говорится рана на зятянулась,не зажила еще...
5. Готов ли он для новых отношений вообще? (РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ)- ну я так понимаю да
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? (ПОВЕШЕННЫЙ) -  здесь,у меня двояко,либо совсем нет,либо  с одной стороны и готов,с другой до конца,сам не знает надо ли,вот и находится,как бы в подвешенном состоянии...
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?(5 КУБКОВ) - вот вообще не понимаю.... то ли разочаровался во мне,то ли обидела чем,то ли еще что-то...Хотя вроде,было все нормально 
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? (ТУЗ КУБКОВ)- тут,как я понимаю прям "настоящий мужик".... первых действий явно ждет  от девушки,я права? (Да я бы,может и сделала,если об не исчез....)
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? (ДЬЯВОЛ) - ну,как бы  все мы знаем,что означает дьявол,но тем не менее странно выходит,тогда почему в позиции 2 - (7ЖЕЗЛОВ) если на его действия ДЬЯВОЛ,как это,тогда вообще понимать...?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? (7 КУБКОВ) - не очень понимаю тоже
11.Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (РЫЦАРЬ КУБКОВ)  (я загадывала в ближайшие 2 месяца)- это карта,вроде говорит о стремительном росте,развитие,периоде влюбленности,я правильно понимаю?

Вот и возникает,вопрос.Вроде и не такой плохой расклад,если я более-менее все правильно поняла.Почему же все закончилось и как быть теперь....?!

Забыла упомянуть расклад таро делала на колоде -Ангелов Хранителей.Может и не надо было делать,на этой,но почему-то захотелось.

0

338

Также,это уже не имеет отношения к раскладу я просто спросила почему он удалился -
опять 7 КУБКОВ, 5 ПЕНТАКЛЕЙ  и опять 9 МЕЧЕЙ
И спросила,что ждёт в течении 2 месяцев  с этим человеком-
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ ,4МЕЧЕЙ,ТУЗ КУБКОВ
Девушки,пожалуйста помогите разобраться мне со всем этим,я уже так запуталась и расстроилась,что ничего не понимаю

0

339

Aniytochka, здравствуйте! Было бы не плохо, если бы вы для наглядности выложили фото расклада.

0

340

Aniytochka написал(а):

Здравствуйте дорогие девушки) Хотела бы очень у вас попросить помощи с еще одним раскладом,если можно:)= Привет, Анюточка=))
Познакомилась с м.ч в интернете,инициатива его была.Вроде хорошо общались,были общие моменты,схожести,говорили и о встрече,но,пока находимся в разных городах.
Я решила сделать расклад,какой-то он получился неоднозначный совсем....но на  ближайшие месяцы,вроде выпало развитие хорошое. Но тут,он просто без объяснений удалил свой профиль и соответственно исчез.....Я уже одевшая розовые очки,расстроилась безумно....Хоть бы  сказал ,что-нибудь,а не так молча..... ответив на последнее сообщение смайликом.... В связи с этим просьба, посмотреть расклад,может,там это и было сказано,что пути разойдутся ,может это я что-то не поняла....И как вообще быть дальше,что ждать....= я попробую показать , что Ваш расклад изначально был не очень оптимистичным . Колода Ангелов Хранителей очень хорошо перекликается с классикой, так что, значения карт будут одинаковыми
Также еще вопрос,не знаю могут ли карты врать? Хотя я считаю,что нет.Это не игрушка,они не могут день правильно показывать,день нет.... но тем  ни менее в раскладе развитие вроде как,а в жизни,он просто исчез(= я тоже считаю, что карты не врут, просто себе всегда труднее прочесть ответ.

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? (МАГ) Наверное-  уверенная девушка, которая знает чего хочет,позитивная,активная = общее впечатление как об обаятельной и привлекательной девушке, решительной и настойчивой.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? (7ЖЕЗЛОВ)- ох,вообще странно,как-то.Не знаю,как позиция обороны защиты,стены.(Я не о чем таком не говорила ему,намеков никаких не было,чтоб от меня защищаться))может,это означает,что у него и есть влечение,но он от этого,всячески сам внутри себя отмахивается?= ну да, как то не однозначно: вроде и жезлы, но он в сопротивлении. Значит и для него этот вопрос стоит так же : он замечал вашу сексуальность, но не позволял себе , не желал увлекаться этим моментом. У него , скорее всего , другие интересы и Вы глубоко не интересовали его на этом уровне . 
3. Мысли человека при встрече с кверентом (мы еще и не успели увидеться) (8 ПЕНТАКЛЕЙ) (но просто,может,какие мысли вообще были) - как мне,кажется говорит о терпении,умении выждать подходящий момент для разговора,начала действий,осторожное развитие взаимоотношений.= карта рутины... даже если говорить о виртуальных встречах и беседах, то карта говорит , что не было у него восторга и эйфории, какой то эмоциональной возбужденности и радости . Все сдержанно, осторожно и неторопливо. Он знал что , когда и как сказать. Уверена, он не обещал " небо в алмазах".. 
4. Свободен ли этот человек? (9 МЕЧЕЙ) -(он мне говорил,что уже,почти 3 года без отношений) - ой на мой взгляд,очень тяжелая карта,может в данном случае говорит о том,что его очень сильно обидели,сделали больно в прошлых отношениях?И он до сих пор не может забыть,как говорится рана на зятянулась,не зажила еще...= здесь полностью согласна, что физически он свободен, но что то мучает его ум..
5. Готов ли он для новых отношений вообще? (РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ)- ну я так понимаю да = оно то да, но Рыцарь пентаклей из тех, кто и запрягает долго , и едет медленно. Это самый ленивый и не спешный рыцарь. Так и намерения, вроде " готов", но такой мч может год встречаться и не считать нужным знакомить с родителями или готовиться к свадьбе ...
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? (ПОВЕШЕННЫЙ) -  здесь,у меня двояко,либо совсем нет,либо  с одной стороны и готов,с другой до конца,сам не знает надо ли,вот и находится,как бы в подвешенном состоянии...= нет здесь двоякости, это ответ Нет.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает?(5 КУБКОВ) - вот вообще не понимаю.... то ли разочаровался во мне,то ли обидела чем,то ли еще что-то...Хотя вроде,было все нормально  = мне кажется, что Вы его мало знаете. Он не нашёл в ваших отношениях нужного ему эмоционального восполнения. Не нашёл той радости и удовлетворения , которые ему нужны. Я уверена, что проблема не в Вас , а в нем самом. Это у него раздрай в голове и сердце, а таким людям трудно угодить ...
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? (ТУЗ КУБКОВ)- тут,как я понимаю прям "настоящий мужик".... первых действий явно ждет  от девушки,я права? (Да я бы,может и сделала,если об не исчез....)= туз кубков - это не призыв к активным действиям , это указатель того, что ваши шаги навстречу должны заключаться в самой возможности общения с Вами. Вы сами  и то время которые Вы дарите ему - это уже достаточное  разнообразие/действие для него , что должно  "разбавить" его будничность.  О большем карты не говорят .
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? (ДЬЯВОЛ) - ну,как бы  все мы знаем,что означает дьявол,но тем не менее странно выходит,тогда почему в позиции 2 - (7ЖЕЗЛОВ) если на его действия ДЬЯВОЛ,как это,тогда вообще понимать...?= Дьявол может означать разные вещи, поэтому я даже не поняла о чем Вы. Учитывая весь расклад , Дьявол в этой позиции не может говорить о страсти и сближении, а говорит, что сделает МЧ "козью рожу", т.е не красивый, невежливый , неучтивый поступок.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? (7 КУБКОВ) - не очень понимаю тоже= здесь тоже все просто . Даже если бы Вы развернули активную деятельность и начали наступление по всем фронтам , то вышел бы пшик и только. Иллюзии, это тот же обман. А в вашем случае - самообман. МЧ исчез бы в любом случае.
11.Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (РЫЦАРЬ КУБКОВ)  (я загадывала в ближайшие 2 месяца)- это карта,вроде говорит о стремительном росте,развитие,периоде влюбленности,я правильно понимаю?=не, не верно. Надо учитывать весь расклад, а он достаточно красноречив, что будущего нет. Значит и РК здесь поёт в негативе : разочарование и неискренность

Вот и возникает,вопрос.Вроде и не такой плохой расклад,если я более-менее все правильно поняла.Почему же все закончилось и как быть теперь....?!= как видите, в моем чтении, Ваш расклад уже не выглядит двойственным и перспективным .

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Aniytochka написал(а):

Также,это уже не имеет отношения к раскладу я просто спросила почему он удалился -
опять 7 КУБКОВ, 5 ПЕНТАКЛЕЙ  и опять 9 МЕЧЕЙ= потому что его надежды , мечты и планы на сайт , на новые знакомства не оправдались и потерпели крах. Видно есть нерешенные проблемы в прошлом , и человек не может ничего начать нового...
И спросила,что ждёт в течении 2 месяцев  с этим человеком-
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ ,4МЕЧЕЙ,ТУЗ КУБКОВ= да ничего особо не ждёт. Общения не будет. 4 мечей это карта молчания и холода
Девушки,пожалуйста помогите разобраться мне со всем этим,я уже так запуталась и расстроилась,что ничего не понимаю

Отредактировано Avalanche (2017-07-31 12:31:26)

+4

341

Avalanche написал(а):

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Отредактировано Avalanche (Сегодня 10:31:26)

Avalanche,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Теперь,я все поняла и все встало на свои места,ну что ж....значит не судьба) Очень понятно и хорошо всё объяснили спасибо!))))))

+1

342

Снежок написал(а):

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

В Таро новичок. Колода Райдера Уэйта. Если будут замечания по моей трактовке расклада, пожалуйста делайте замечания.
Может и не правильно самой себе расклад делать, но боюсь из чужих рук услышать о том что надежды нет. В сто крат страшнее. :(

1. Туз мечей. Чувств много. То ли любовь, то ли ненависть.
2. Справедливость перевернутая. Есть, но считает неправильным.
3. Королева кубков. Мысли как о хорошей достойной женщине.
4. Четверка жезлов перевернутая. Не свободен?
5. Пятерка мечей. Не готов.
6. Рыцарь жезлов. Нет, вплоть до смены места жительства.
7. Повешенный перевернутая. Эгоизм, что видит во мне супруг.
8. Девятка жезлов перевернутая. Первые шаги делать не стоит.
9. Король кубков. Возможно из чувства ответственности и будут шаги навстречу.
10. Королева мечей. Окончательный разрыв. (Если его ещё нет)
11. Четверка пентаклей. Нет.

В целом расклад неблагоприятный, Странно что мысли как о королеве кубков сочетаются с тем что видит он во мне эгоизм. Судя по позициям четыре и пять, его устраивают новые отношения он в них доволен и менять ничего не намерен, ради сомнительного удовольствия вернуться. Первые шаги строго не рекомендуются. Расклад делала на месяц, надеюсь за этот срок изменится что-то и повторю.

0

343

Anastasi, жалко , что Вы не вняли моей рекомендации работать с прямыми. Вы очень сужаете круг желающих помочь. Практически до нуля ...

Avalanche написал(а):

На нашем форуме работают , в основном, с прямыми позициями. И Вам , как новичку, я бы это тоже рекомендовала . Потом сами поймёте , хочется Вам перевертышей или нет.

+1

344

Avalanche написал(а):

Anastasi, жалко , что Вы не вняли моей рекомендации работать с прямыми. Вы очень сужаете круг желающих помочь. Практически до нуля ...
Avalanche написал(а):

    На нашем форуме работают , в основном, с прямыми позициями. И Вам , как новичку, я бы это тоже рекомендовала . Потом сами поймёте , хочется Вам перевертышей или нет.

Спасибо. Попробую только с прямыми.
Другие расклады или триплеты как вы говорили.
http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Мне почему-то кажется с перевернутыми точнее информация. Больше простора для высказываний потому что.

0

345

Anastasi написал(а):

Спасибо. Попробую только с прямыми.
Другие расклады или триплеты как вы говорили.

Мне почему-то кажется с перевернутыми точнее информация. Больше простора для высказываний потому что.

Anastasi, ну если Вы только начали осваивать Таро , то справтесь хотя бы с 78 прямыми положениями. Разве это мало? А сочетания , которые прекрасно оттеняют и дополняют основную трактовку ? Окей, дело Ваше.
  По второму раскладу ситуация пока останется как есть. И КорольКубков инициативу не проявляет ( это насчёт 9 позиции) . Он с удовольствием поддержит , но первый инициатором не будет никогда. Ваша инициатива тоже не даст благоприятного результата - Дама Мечей - это холод, обособленность, критичность взглядов и мнений, но никак не консолидация. И сексуального влечения сейчас нет. Справедливость перевёрнутая - это предвзятость мнений, отсутствие доверия и открытости . Даже если бы вы были как Анжелина Джоли, то он все равно нашёл бы что зафукать. К сожалению .... все пока не на Вашу пользу. Пока не видно по двоим раскладам  никаких перемен...
Я сама порекомендовала этот расклад, но Вы можете менять позиции , подстраивать под Вашу реальность. ЧуднО смотреть мужа ( все ещё) и использовать позицию " свободен ли он?" . Ну если он с Вами в законном браке , то как он может быть свободен ?

+3

346

Avalanche написал(а):

Я сама порекомендовала этот расклад, но Вы можете менять позиции , подстраивать под Вашу реальность. ЧуднО смотреть мужа ( все ещё) и использовать позицию " свободен ли он?" . Ну если он с Вами в законном браке , то как он может быть свободен ?

Он может считать себя свободным ли нет. Девушка его новая полагает его свободным, хотя развод не оформлен. Не знаю. Я смотрела в смысле, свободен ли он для отношений со мной. Увы. У него вероятно хорошо всё в альтернативной реальности.

0

347

Всех приветствую! Спасибо за чудесный расклад!
Опытные тарологи, буду благодарна за помощь в трактовке. Делала на работе, времени было мало и допов навытаскивать не успела - сфотографировала сделанное и трактовала потом по фото. (( А по многим позициям хочется. Но в целом мне показалось, что картина перспективная.
Ситуация такая - мы живем далеко друг от друга, видимся редко, но метко. У меня куча проблем, ипотека, дети. Разница в возрасте еще у нас приличная... Сама не знаю, чего от этих отношений хочу, но еще меньше понимаю, чего он сам от наших странных отношений ждет.
Колода РА, все прямые.
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 3 жезлов. Возможно, говорит о ностальгии и тоске (живем далеко, редко видимся). Но в любом случае, карта неплохая, желание видеть новые горизонты, открываться навстречу этим отношениям.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Колесница. Да, причем немалое. Но по колеснице важно завоевание, победа. Это не любовь, а именно желание, избыток сексуальной энергии.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 4 мечей. Опаньки… Спать ему хочется сильно, отдохнуть )) Причем реально так и есть, и я сама не понимаю природу этого явления. Готов спать по 15 часов! Видимо каждая наша встреча – это стресс для него, а у человека вот такую реакцию организм выдает. Но стресса тут не вижу, в общем, буду благодарна за помощь в расшифровке этой позиции.
4. Свободен ли этот человек? Королева пентаклей. Неужели занят? Хотя это скорее карта материнская, чем карта любовницы. Если кто-то и есть, то это женщина давно знакомая, типо сестры-мамы-давнешней надоевшей подруги и т.п. А так-то да, похоже, что когда мы не вместе какая-то старая знакомая помогает справляться с одиночеством. 
5. Готов ли он для новых отношений вообще?  Император. Да, готов, но только к отношениям, в которых он лидер и отношения не навязанным со стороны. 
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Маг. Готов. К тому же готов что-то менять и совершать какие-то действия для этого.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) Умеренность. Я вижу в этом отсутствие гармонии. Ну разные города, расстояние, у меня еще отношения не закончены… Видимо это все об этом.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Королева кубков. Ну королева кубков события не форсирует. Она любит и ждет )))
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? 2 жезлов. Да, он что-то предпримет. Вот здесь бы парочку допов, но ладно... Не понятно, что он сделает.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 10 кубков. Вообще все хорошо, семья, чувства и любовь. Но как с этим королева кубков согласуется?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) 9 кубков. Вообще загадывала на месяц. Да, возможно. Причем чувства стабильные, гармоничные.

Спасибо всем! http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

348

Karuna, мое мнение , что никаких особых перспектив в раскладе нет. Он считает Вас активной и инициативной, но в то же время свободной и вольной. То есть не считает Вас «своей» девушкой. Честно говоря, не поняла Колесницу и 4 мечей. Вроде секс желание есть, а при встрече мысли о поспать ? Ну, ок, спишем 4 Мечей на мысли «отрешиться от проблем» и отдохнуть. По Даме Пентаклей нельзя сказать что он свободен, поэтому уточните этот момент. Император - это четкая слажённая система, где нет надобности и потребности в чем то новом . Поэтому по 5 позиции у меня ответ : нет, не готов, хотя теоритечески он не против, но скорее всего , это больше на словах. Карты не советуют Вам брать быка за рога и начинать активные наступления, так же предупреждает и от него не ждать решительных перемен. В ответ на вашу инициативу он может сказать : дорогая у нас все хорошо и давай оставим так. Между вами есть уже сложившийся формат отношений (редкие встречи, расстояние, разница в возрасте) и выше головы уже не прыгнете. Мне кажется, 10 куб говорит обменное об этом. Перспективы - да вас обоих все устраивает и я не вижу трагедий, но и развития тоже не вижу. У вас вышел вроде сладенький расклад, без вредных карт, но нет в нем жизни , нет в нем движения и активной энергии.
С удовольствием почитаю мнение коллег , возможно наше виденье будет различным 🍀🌸

+5

349

1. Какое общее впечатление молодого человека о девушке?
Королева Жезлов
Она привлекательна,демонстративная, огонь. Ему понравилась.

2. Есть ли у парня сексуальное влечение к девушке?
Королева Кубков.
Есть, но прежде всего ему интересна духовная близость.
3. Мысли парня при встрече с девушкой.

Чувствует себя под защитой, нравиться общение. Уютно и тепло рядом.

4. Свободен ли этот парень от отношений, от обязательств?
Мир
   Он свободен, ждёт свою мечту.

5. Готов ли он для новых отношений вообще?
10Ж
Нет, он не хочет брать на себя много ответственности, он пока разгребает свои проблемы.

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с этой девушкой?

Пока нет, есть страхи и комплексы, много обстоятельств.
(дополняю вопросом: «по какой причине парень сам себя ограничивает в общении с девушкой?
Хочет побыть свободным, ему достаточно дружбы.
7. Чем девушка может не нравиться этому человеку, что в ней парня не устраивает

То что пессимистка, много придаёт значение словам и поступкам.

8. Стоит ли девушке делать шаги навстречу первой?

Нет, он её пошлёт
9. Стоит ли ждать шагов от парня, будет ли он идти первым на сближение?
Повешанный
Нет, он не будет делать шаги, будет надеиться на авось.

10. Какова будет реакция молодого человека на действия девушки в сторону сближения?

Будет думать как об кандитатки в девушки.

0

350

Karuna
Avalanche все абсолютно верно вам написала, перспектив не видно. И у него действительно еще кто-то есть, как бы даже не семья (вполне возможно, что неофициальная по ДП и Императору) :dontknow:

************************************

Анна keral 24
Вы не озвучили краткую предысторию этих отношений, т.е. базовую информацию о статусе пары, а это важно.
Если у вас были вопросы, то вы их тоже не озвучили, также как и не озвучили. на какой колоде делали этот расклад :)

Анна keral 24 написал(а):

(дополняю вопросом: «по какой причине парень сам себя ограничивает в общении с девушкой?
Хочет побыть свободным, ему достаточно дружбы.

Это вы какую-то еще карту дополнительно вытянули или откуда такое утверждение?  :question:

+1

351

Доброго времени суток. http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
Решила сделать этот расклад, буду очень признательна за помощь.
На бывшего мужчину

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - 7 мечей - Что я лживая и коварная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - Королева кубков - Думаю что да
3. Мысли человека при встрече с кверентом. - 6 пентаклей - Особо никаких мыслей, так как мы не видимся
4. Свободен ли этот человек? - 4 пентаклей - Да
5. Готов ли он для новых отношений вообще? - Луна - Нет
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - Паж кубков - Да
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) - 2 пентаклей - Что я нерешительная, что не делаю шагов в его сторону
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - 7 кубков - Нет
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - Рыцарь пентаклей - Если и ждать то очень медленных
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - 10 жезлов - Тяжко ему будет
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) - 8 жезлов - Да

0

352

Я в первой позиции ошиблась, прошу прощения, там на 7 мечей, а 5
Хотя, невелика разница))

0

353

Princess
У вас не указан квинт и я не совсем поняла, какие позиции вызвали у вас сомнения, где вам хотелось получить помощь в трактовке? :)
По 4П могу добавить, что обычно этот Аркан указывает на наличие  каких-то сдерживающих обстоятельств, т.е. он вроде и свободен,  но не так-то уж и чтобы.... Не исключено, что это какие-то собственные рамки, которыми человек себя ограничил в отношении вас.

+2

354

Снежок написал(а):

Princess
У вас не указан квинт и я не совсем поняла, какие позиции вызвали у вас сомнения, где вам хотелось получить помощь в трактовке?
По 4П могу добавить, что обычно этот Аркан указывает на наличие  каких-то сдерживающих обстоятельств, т.е. он вроде и свободен,  но не так-то уж и чтобы.... Не исключено, что это какие-то собственные рамки, которыми человек себя ограничил в отношении вас.

Снежок, большое спасибо Вам за ответhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
Квинт Луна, а про позиции я просто сомневалась, правильно ли я увидела расклад. Если Вы неверностей не заметили, стало быть, можно надеяться на примирение с ним?

0

355

Princess написал(а):

Квинт Луна, а про позиции я просто сомневалась, правильно ли я увидела расклад. Если Вы неверностей не заметили, стало быть, можно надеяться на примирение с ним?

Такой квинт в данном случае говорит о том, что между вами много неясностей и нет доверия... Насчет всех остальных позиций я уже говорила, что вы читаете их в отдельности каждую, а так не делается, карты всегда взаимодействуют между собой и дают оттенок. Это как смешение запахов в салате - есть яркие нотки (это СА), и есть ощутимое послевкусие после пробы (мелкие детали - МА), но все вместе оно дает гармоничный аромат. В случае с раскладом так же - не может быть по одной карте  хорошо, если вокруг плохие карты, хорошая карта также приобретает либо негативный, либо нейтральный оттенок, другими словами блокируется. В вашем случае ни вам не рекомендуют первые шаги, ни он не собирается, да еще и реакция по 10Ж - о какой перспективе может идти речь? Сближение невозможно - или же как вариант вы слишком часто форсируете события, потому и каша такая идет... :dontknow:

+3

356

Снежок написал(а):

Такой квинт в данном случае говорит о том, что между вами много неясностей и нет доверия... Насчет всех остальных позиций я уже говорила, что вы читаете их в отдельности каждую, а так не делается, карты всегда взаимодействуют между собой и дают оттенок. Это как смешение запахов в салате - есть яркие нотки (это СА), и есть ощутимое послевкусие после пробы (мелкие детали - МА), но все вместе оно дает гармоничный аромат. В случае с раскладом так же - не может быть по одной карте  хорошо, если вокруг плохие карты, хорошая карта также приобретает либо негативный, либо нейтральный оттенок, другими словами блокируется. В вашем случае ни вам не рекомендуют первые шаги, ни он не собирается, да еще и реакция по 10Ж - о какой перспективе может идти речь? Сближение невозможно - или же как вариант вы слишком часто форсируете события, потому и каша такая идет...

Спасибо Вам большоеhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gifКак научиться так увидеть картину как Вы?

0

357

Добрый день! Буду благодарна за помощь в трактовке расклада
Около 2х недель переглядываемся и немного болтаем в спортзале с симпатичным МЧ, он первый заговаривает, предлагает помощь, улыбается, часто ловлю на себе его долгий задумчивый взгляд.
1. Какое общее впечатление МЧ обо мне? – верховная жрица - таинственная, не совсем понятная женщина
2. Есть ли у МЧ сексуальное влечение ко мне? – 9 пентаклей - нет
3. Мысли МЧ при встрече со мной. – 7 мечей -ищет подвох и обман (ну Верховная жрица все-таки)
4. Свободен ли этот МЧ ? – 9 мечей - думаю, да, но как-то тревожно ему от этого, возможно, позади непростое расставание
5. Готов ли он для новых отношений вообще?  - паж жезлов пп - нет, нет в нем искры, энтузиазма, не хочет ничего
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно со мной? Туз кубков пп - нет
7. Чем я могу не нравиться МЧ, что его не устраивает? Солнце - слишком яркая, заметная
8. Стоит ли мне делать шаги навстречу первой? – 10 кубков - возможно
9. Стоит ли ждать шагов от МЧ, будет ли он идти первым на сближение? 5 кубков - нет
10. Какова будет реакция МЧ на мои действия в сторону сближения? – 7 жезлов пп - уйдет в тень, проигнорирует
11. Перспективы отношений между нами на ближ. 2 месяца,  возможно ли сближение?  – 2 мечей  пп - нет
Квинт расклада - Сила
В общем, такое ощущение, что МЧ недавно расстался с девушкой и это было тяжелое расставание, с негативными эмоциями, и он до сих пор это переживает. Мной он немного заинтересован, не более того. Шагов к сближению делать не будет, на мою инициативу ответит неохотно, вяло.
Поправьте меня, если что-то не так поняла.
Заранее спасибо за внимание и отзывчивость)

0

358

AnYu, приветствуем вас на форуме! У нас не работают с перевернутыми картами. Поэтому не знаю, сможет ли вам кто-то прокомментировать расклад.
Кстати, ссылка у меня не открывается.

+1

359

Астра
спасибо за проявленное внимание!
Может, кто-то все же откликнется, буду надеяться)
у меня почему-то смайлик тоже не открывается, хотя при написании сообщения был виден...

0

360

AnYu написал(а):

Может, кто-то все же откликнется, буду надеяться)

Откликнутся те, кто работает на смешанной колоде, но у нас на форуме все сторонники классического способа работы с прямой колодой  :)  Есть тонкости прочтения карт каждым из этих способов, поэтому глупо трактовать расклад, если не работаешь с таким способом раскладки. Так что здесь вам по смешанной колоде точно никто не поможет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
Единственный момент: я внимательно просмотрела ваш расклад, но так и не смогла понять, где вы увидели тяжелое расставание с девушкой, ведь в раскладе даже такой позиции нет  :nope:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"