Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"


Расклад "Перспективы сближения"

Сообщений 301 страница 330 из 409

1

Это мой авторский расклад. Я пользуюсь ним уже очень давно. В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда люди знакомы и клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе... Другими словами, расклад покажет, как клиентку воспринимает интересующий объект, и поможет определиться, есть ли вероятность того, что эти два человека станут встречаться. 

Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

(автор Снежок)

+8

301

Всем привет, девушки!
Я сделала расклад, на молодого человека, с которым познакомились на свадьбе у двоюродной сестры. Очень настойчивый попался.
Кстати, с тем, прошлым, как и было по раскладу, не сложилось..)
Если кто-то оценит, буду благодарна:)

1. Общее впечатление - Паж пентаклей. Впечатление, что я достаточно юная, сконцнтринтрирована на одной проблеме или одной стороне реальности, словно не вижу всего остального (по-крайней мере, у меня такое впечатление складывается, когда смотрю на эту карту по Уэйту)
2. Сексуальное влечение - Туз кубков. Похоже, что влечение сильное и очень эмоциональное.
3. Мысли - Семь кубков. Думает, что я фантазерка, летаю в облаках.
4. Свободен ли? Десять пентаклей. Думаю, да. Светский человек, почему-то я думаю сразу об этом, когда смотрю на карту и вспоминаю его.
5. Готов ли к отношениям? Солнце. А то! Поймал букет жениха..
6. Готов ли к отношениям со мной Двойка кубков. Здесь однозначно да. Отношений бы хотел, но может, только интимных? Вопрос. Хотя не думаю, что только в этом его желание.
7. Не нравится во мне - Луна. Погруженность в себя, мнительность, необоснованные тревоги.
8. Стоит ли делать шаги навстречу - Четыре пентаклей. Нет, лучше держись покрепче за то, что есть.
9. Будет ли он предпринимать шаги? Шестерка жезлов. Не-а. Не похоже. Или будет, но не слезая со своего коня и не роняя венок победителя.
10.Как отреагирует на мои шаги? Король пентаклей. Без особого энтузиазма. Или вообще никак не отреагирует. Покажет свою мудрость, рациональность, надежность, практичность.
11. Итог - Тройка кубков. Просто счастье, радость в отношениях (или без них?), может еще одна свадьба)) 

Во всем раскладе мало серьезного вижу. Смущает отсутствие Дам (Императриц, Жриц, и.т.д), как никак, мне бы все-таки хотелось, чтобы в первую очередь меня воспринимали как женщину. Но не знаю. Поправьте пожалуйста, если где ошибаюсь.

0

302

Натали313, мои мысли
Nataly313 написал(а):

1. Общее впечатление - Паж пентаклей. Впечатление, что я достаточно юная, сконцнтринтрирована на одной проблеме или одной стороне реальности, словно не вижу всего остального (по-крайней мере, у меня такое впечатление складывается, когда смотрю на эту карту по Уэйту)

Впечатление, что вы юная, любознательная, положительная девушка.

Nataly313 написал(а):

2. Сексуальное влечение - Туз кубков. Похоже, что влечение сильное и очень эмоциональное.

Влечение романтическое, не животная страсть.

Nataly313 написал(а):

3. Мысли - Семь кубков. Думает, что я фантазерка, летаю в облаках.

Возможно также, что и многогранная.

Nataly313 написал(а):

4. Свободен ли? Десять пентаклей. Думаю, да. Светский человек, почему-то я думаю сразу об этом, когда смотрю на карту и вспоминаю его.

Вот здесь, на мой взгляд, неоднозначная карта. Возможно, если человек и свободен, то над ним довлеют какие-то семейные установки.

Nataly313 написал(а):

6. Готов ли к отношениям со мной Двойка кубков. Здесь однозначно да. Отношений бы хотел, но может, только интимных? Вопрос. Хотя не думаю, что только в этом его желание.

Двойка Кубков - это нежная романтика, никак не только секс.

Nataly313 написал(а):

11. Итог - Тройка кубков. Просто счастье, радость в отношениях (или без них?), может еще одна свадьба))

Карта не обещает пока ничего, кроме приятного времяпровождения, но у вас все на начальном этапе.
В квинте у вас Умеренность. Явно не обещающая бурного романа в ближайшее время, но вы ему явно очень понравились. Единственная настораживающая карта - 10П в позиции свободы.

0

303

Nataly313

я
Nataly313 написал(а):

Всем привет, девушки!
Я сделала расклад, на молодого человека, с которым познакомились на свадьбе у двоюродной сестры. Очень настойчивый попался.
Кстати, с тем, прошлым, как и было по раскладу, не сложилось..)
Если кто-то оценит, буду благодарна:)

1. Общее впечатление - Паж пентаклей. Впечатление, что я достаточно юная, сконцнтринтрирована на одной проблеме или одной стороне реальности, словно не вижу всего остального (по-крайней мере, у меня такое впечатление складывается, когда смотрю на эту карту по Уэйту) - приятное впечатление : умная девушка , достаточно любознательная , дружит с головой , понятливая ...
2. Сексуальное влечение - Туз кубков. Похоже, что влечение сильное и очень эмоциональное. - есть секс влечение , но ведь это только Туз - начало масти , поэтому слова сильно и очень  не подходят . Есть карты намного сильнее и чувственней , но да, эмоционально вы его заводите
3. Мысли - Семь кубков. Думает, что я фантазерка, летаю в облаках. - я думаю, что это он фантазер и  такое напридумывал о вас . Наделил всеми достоинствами, даже теми , которых у Вас может и не быть совсем
4. Свободен ли? Десять пентаклей. Думаю, да. Светский человек, почему-то я думаю сразу об этом, когда смотрю на карту и вспоминаю его. - ну вообще то, карта очень даже семейная , карта крепких уз, семейных ценностей , но если Вы говорите , что он ловил букет жениха и был одиноким МЧ на свадьбе , то значит свободен .....
5. Готов ли к отношениям? Солнце. А то! Поймал букет жениха.. - готов
6. Готов ли к отношениям со мной Двойка кубков. Здесь однозначно да. Отношений бы хотел, но может, только интимных? Вопрос. Хотя не думаю, что только в этом его желание. - готов
7. Не нравится во мне - Луна. Погруженность в себя, мнительность, необоснованные тревоги.   - мне кажется, что он Вас просто еще не знает , он видит вашу одну сторону , как у Луны , поэтому прямого ответа для меня здесь нет ...
8. Стоит ли делать шаги навстречу - Четыре пентаклей. Нет, лучше держись покрепче за то, что есть. - лучше не активничать и душу не открывать
9. Будет ли он предпринимать шаги? Шестерка жезлов. Не-а. Не похоже. Или будет, но не слезая со своего коня и не роняя венок победителя.  - конечно похоже ! Он будет активно добиваться Вас
10.Как отреагирует на мои шаги? Король пентаклей. Без особого энтузиазма. Или вообще никак не отреагирует. Покажет свою мудрость, рациональность, надежность, практичность. - примет , как данность
11. Итог - Тройка кубков. Просто счастье, радость в отношениях (или без них?), может еще одна свадьба)) - веселые легкие отношения вполне могут завязаться , но не ждите серьезности и стабильности  от них ..... 

Во всем раскладе мало серьезного вижу. Смущает отсутствие Дам (Императриц, Жриц, и.т.д), как никак, мне бы все-таки хотелось, чтобы в первую очередь меня воспринимали как женщину. Но не знаю. Поправьте пожалуйста, если где ошибаюсь.

0

304

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с товарищем.
Знакомы давно, живем в разных городах

Свернутый текст

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? туз жезлов сексуальная, активная, инициативная
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? 10 жезлов или ему не до этого или есть, но его это влечение тяготит
3. Мысли человека при встрече с кверентом. 2 мечей возможно думает что мы разные или в себе пытается разобраться
4. Свободен ли этот человек? 3 кубков если есть связи, то не серьезные
5. Готов ли он для новых отношений вообще?  паж жезлов к несерьезным сексуальным
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? королева жезлов да, хотел бы, опять же, секс. Я думала что может эта карта еще говорит об инициативе с моей стороны, но учитывая 10ый пункт-вряд ли.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам) Умеренность(король жезлов) эм...отсутствием активных действий? Проблема в том, что каждый раз как я проявляю инициативу, он закрывается. Когда отдалюсь у него обратная реакция  %-)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Жрец(7 кубков) ну только если по дружеские
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? вот тут проблема...Когда я задавала этот вопрос, я задала только первую часть. Я не спросила будет ли он идти первым на сближение? 9 кубков наверное на вопрос стоит ли ждать- да стоит сидеть и ничего не делать
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 9 мечей будут страхи, начнет себя накручивать
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (2 месяца) Колесо фортуны(солнце) наверное общение время от времени

Я еще спросила

Свернутый текст

Почему такая реакция по 9 мечей?  8 пентаклей, колесо фортуны(туз кубков), король пентаклей может он весь в работе и у него какой то новый проект, поездка какая то
И совет для меня для развития отношений рыцарь пентаклей, дьявол(5 пентаклей), рыцарь жезлов у меня тут тоже страсти бушуют)  :tired:  я думаю надо притормозить коней

0

305

Лето
по Умеренности вместе с КЖ это больше похоже на то, что вы еще кому-то можете нравиться и он не желает мешать. Что касается Жреца, то это ответ нет, вам не стоит делать шаги навстречу первой, тем более что 9М в п.10 очень ярко это подтверждает. В вашем дополнительном вопросе про реакцию тоже вылез король - задумайтесь ;)

0

306

В вашем дополнительном вопросе про реакцию тоже вылез король - задумайтесь

хм... Ну да, он может так думать. Ну раз делать шаги не стоит, то пока делать ничего не буду.
Спасибо большое!    8-)

0

307

Добрый день!
Я новенькая на сайте, но надеюсь, что стану постояльцем, очень нравятся обсуждения и доброжелательная атмосфера.
Наконец-то нашла расклад, который максимально отвечает на возникающие вопросы. Спасибо, Снежок!

Ситуация следующая: очень нравится мужчина, регулярно встречаемся на тренировках в спорт зале, есть общие интересы, мужчина отражает мои представления о привлекательном партнере, об отношении к жизни. Сначала держался отстранено, а теперь у меня появилось ощущение большего сближения с его стороны. Боюсь ошибиться и намечтать себе, а потом вытягивать себя из этого желаемого надуманного. Сделала расклад, буду благодарна за комментарии и коррекцию моей трактовки расклада:
1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 6 пентаклей. Представление как о человеке, пребывающем в гармонии с самим собой, щерым, добродушным, самодостаточным.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Император Да. Интерес завоевать?
3. Мысли человека при встрече с кверентом. - Паж мечей. Не уверена в своем понимании этой карты в данной позиции. Может это такое "внутреннее препарирование", его рассудок пытается проанализировать мои действия, слова и пр..
4. Свободен ли этот человек? Мир. Человек находится в свободном полете и похоже ему комфортно в этом состоянии.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? 3 пентаклей.У меня два варианта: 1. или человек полностью погружен в свою работу и отношения для него на данном этапе совсем не на первом месте или 2. присутствует тенденция к объединению и человек понимает, что он "сам кузнец своего счастья". Он готов к построению отношений.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? 3 кубков. Опять же два варианта: 1. рассматривает как дружеское общение или 2. да, есть желание перейти на другой уровень отношений.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? 7 мечей. НЕ могу понять. НЕ считает меня надежной?
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Колесница. Показывает движение. Пришла пора действовать, но надо тщательно все продумать?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? рыцарь пентаклей. Готов к медленному, постепенному развитию отношений? Форсировать не будет.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? 2 мечей. Будет пребывать в раздумьях о возможности отношений.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) 10 пентаклей. Загадывала срок 2 месяца. Вроде хорошая карта. показывает стабильность, патриархальность, единство.

Общее ощущение от расклада неплохое, но смущает 7 мечей, 2 мечей.

Буду благодарна за ваши трактовки.

Спасибо!

+1

308

Астра
приветствую вас! На какой колоде делали расклад?

0

309

Добрый вечер! Расклад делала на классических картах-таро Райдера.

0

310

Астра,приветствую на форуме. :flag:  Судя по Императору в позиции влечения, Мч любит игру по его правилам, потому будет ввергнут в ступор в случае вашей активности. Сам же он неторопливо присматривается, конечно же, пока не доверяет (вот и 7М), не рассматривает вас пока в роли большей, чем приятное общение. Сложилось впечатление, что ему важны в отношениях доверие, заинтересованность и в какой-то мере вовлеченность в его дела со стороны партнерши.
Также есть ощущение, что он возможно на финальной стадии отношений еще с кем-то, т.е. не совсем свободен.
Стоит высчитывать квинт в раскладах. По нему в загаданный срок серьезных подвижек в сторону сближения ждать не приходится.

+1

311

Астра
по Императору сексуального влечения яркого никогда не будет, т.е. ему крышу не сносит от вашего присутствия. Ветка правильно написала - он стабилен в своих симпатиях и расшевелиться ему довольно сложно, скорее всего он консерватор по натуре. Что касается Пажа Мечей, то тут все просто - он за вами активно наблюдает, складывает себе картину-представление о вас. К отношениям теоретически готов, однако по 2М еще сто раз подумает, а стоит ли, а хочет ли он именно с вами... Как по мне, так это еще немного не та стадия, когда нужно брать быка за рога ;)

+2

312

Снежок, Ветка, благодарю, благодарю и еще раз благодарю!
Можно еще пару уточнений? Как вам кажется, симпатия ко мне есть? Заинтересованность? Я не строю воздушных замков? Для меня человек очень важен, поэтому хочется действовать правильно.
Спасибо 💐

+1

313

И по раскладу: в целом правильные были даны трактовки?

0

314

Астра
общее впечатление по вашим картам хорошее, поэтому симпатия есть однозначно! Уже даже то, что он уделяет вам пристальное внимание, говорит об интересе с его стороны.
Насчет трактовок - да, в целом, картину вы уловили хорошо ;)

+1

315

Спасибо, Снежок!!!

0

316

Доброго времени суток всем!
Через месяц пришла с новым раскладом на интересующего меня человека (см.выше). Не удержалась я, Снежок, ))) решила опередить тебя, а потом сравнить, что тебе карты сказали и что мне и проверить получается ли у меня хоть как-то интерпретировать и раскладывать. Девушки, я обращаюсь к Снежок,  так как она в курсе моей ситуации, но очень прошу высказаться всех кто желает. Очень интересно мнение каждого. Колода РУ.

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 2 кубков. Представление как о человеке общительном, приятном, симпатичном, дружелюбном.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Воздержание Ну, собственно говоря, название карты говорит само за себя. Снежок, как ты думаешь, это состояние вообще или может быть временное в связи с моей ногой? В гипсе и на костылях, я, конечно, навряд ли хоть у кого вызову желание ))))
3. Мысли человека при встрече с кверентом. – Рыцарь пентаклей. Прагматичное оценивание ситуации? Или то, что есть какие-то сподвижки в осознании чувств ко мне, но сам процесс этого крайне медленен?
4. Свободен ли этот человек? 3 мечей. Вот здесь не уверена: человек закончил отношения и может ещё не совсем отошел или может означать треугольник-2 пассии?
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Туз жезлов. Вроде как весьма не прочь.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? 2 жезлов. это холодное сердце и он вообще об этом не задумавался?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? 6 мечей. Вот здесь не понимаю. Может быть то, что теоретически возможно возникновение ситуации, когда мы будем далеко друг от друга физически.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? 4 жезлов. Можно намекнуть о своем интересе?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? солнце. Будет проявление заботы?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Дама жезлов. В недоумении я по поводу этой дамы. Возможно, что после намека, он посмотрит на меня другими глазами и увидит во мне Даму жезлов?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) влюбленные. Отношениям быть.
Квинт –у меня колесо счастья.
Что скажете? У меня вроде бы общая атмосфера неплохая, но я вообще не разбираюсь в зеркальных позициях, а как я поняла, они могут здорово изменить чтение расклада. Снежок, я не притянула тут ничего за уши?

Отредактировано Астра (2016-10-19 01:03:41)

0

317

Астра
по второму пункту это карта показывает обычно в общем отношение/влечение, а не на какие-то определенные моменты. Но если ты взглянешь на картинку в целом, то сразу увидишь, что по 4Ж тебе карты советуют не делать движений вообще, оставить в покое как есть, а дама Жезлов говорит о том, что он воспринимает тебя как женщину занятую, возможно замужнюю, поэтому и не ждет от тебя ничего. А 6М и мне постоянно попадалась в прошлой диагностике - это какое-то расстояние, отъезды-приезды, нестабильная ситуация, еще как вариант - временные отношения...

0

318

Снежок, вот оно что, у меня 6М прямо постоянный спутник. Теперь понятно.

0

319

Девы,
Появился в моем окружении новый товарищ, улыбается, смотрит. Вот решила сделать расклад на него, благо эмоционально не заинтересована пока 😊. Потренироваться решила на нем. Поправьте если что.
Колода РУ.

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? 5 кубков.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Туз кубков
3. Мысли человека при встрече с кверентом. Паж мечей
4. Свободен ли этот человек? 5 мечей и при вытаскивании выпало Солнце.
5. Готов ли он для новых отношений вообще?  6 мечей
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Король пентаклей.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? Колесо фортуны.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Отшельник
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Безумный
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Паж кубков.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? 6 кубков.
В общем, смотрю на все это так: Парень чувствует ко мне влечение, видит меня привлекательной женщиной, немного "закрытой", присматривается. По всей видимости, не так давно произошел разрыв отношений и сейчас он себя чувствует очень даже хорошо и комфортно, не против "войти" в новые отношения. Мне карты советуют не проявлять особой активности, с его стороны есть знаки внимания и возможность легкого флирта.  Хотя в случае если я покажу, что и с моей стороны есть интерес- он воспримет это позитивно и есть шанс возникновения отношений.
Ну вот как-то так увиделось.
Что скажете? Не притянула ли я за уши расклад в какую-то позитивную для себя сторону?
И не понимаю, квинт считать с допом или без?

0

320

Астра
можно я скажу? Я конечно еще слабо пронимаю карты, но мне показалось что нет здесь влечения у него. Он вам симпатизирует только, может из жалости еще? Пять кубков в колоде РУ такая грусная и одинокая.

+1

321

Астра написал(а):

В общем, смотрю на все это так: Парень чувствует ко мне влечение, видит меня привлекательной женщиной, немного "закрытой", присматривается. По всей видимости, не так давно произошел разрыв отношений и сейчас он себя чувствует очень даже хорошо и комфортно, не против "войти" в новые отношения. Мне карты советуют не проявлять особой активности, с его стороны есть знаки внимания и возможность легкого флирта.  Хотя в случае если я покажу, что и с моей стороны есть интерес- он воспримет это позитивно и есть шанс возникновения отношений.
Ну вот как-то так увиделось.
Что скажете? Не притянула ли я за уши расклад в какую-то позитивную для себя сторону?

Притянула :)  По этим выпавшим картам нет ни влечения, ни присматривания...
К тебе у него отношение из разряда "дружеских", нет перспектив любовных, только общие интересы, общие темы, а КП подтвердил, что он не видит в тебе именно женщину, восприятие скорее товарищеское. Шаги навстречу от тебя (ПК в зеркале на 5К) он может принять за недоразумение или как то, что вы не поняли друг друга, и это его скорее огорчит, чем обрадует...  :dontknow:   Да, симпатия есть, но как к человеку, на близость он не рассчитывает и не думает об этом.

Насчет квинта: допы не учитываются в подсчете

0

322

Спасибо, Снежок, Киевская!
Похоже, что двойка у меня в дневнике 😁

0

323

Добрый день! Хотелось бы узнать мнение по поводу трактовки. Если кто-то возьмется - буду очень благодарна, так как с картами работаю не так давно :)
Ситуация: с молодым человеком изредка пересекаемся на встречах с друзьями. Знаю, что у него есть довольно длительные отношения с девушкой, но она живет в другом городе, посему этот молодой человек между встречами с ней зачастую не против с какой-нибудь другой девушкой довольно близко пообщаться во всех смыслах. Знакомы мы с ним давно, раньше общались хорошо, с интересом, с прогулками, но последние четыре месяца все резко заглохло и мы только списывались, и то только если по какому-то делу. Но последние две недели вдруг начали часто встречаться, то случайно, то просто на встрече с друзьями и разговаривать снова довольно оживленно, чувствуется интерес, исходящий от него. Решила сделать расклад.

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - Смерть. Не совсем понимаю эту карту: либо человек меня совсем не воспринимает (т.е. был какой-то интерес, намерения, но сейчас их нет, оно все кончилось и ушло), либо наоборот - отмирает вот это странное равнодушное отношение, которое длится уже четыре месяца и перерождается во что-то иное, т.е. некая трансформация отношений.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? Справедливость. Есть, но очень умеренное, без вспышек.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. Пятерка чаш (перевернутая). Думает о примирении, воссоединении, возвращении.
4. Свободен ли этот человек? Семерка чаш (перевернутая). Не свободен, но разочаровывается, и вполне вероятно, что скоро будет свободен.
5. Готов ли он для новых отношений вообще? Тройка мечей. Нет, не готов.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? Отшельник (перевернутая). Чисто теоретически - да.
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам). Шестерка монет (перевернутая). Алчность, корысть, неразумные траты? Либо, если все это переложить на область чувств - считает, что я эгоистка, не способная отвечать на чувства?
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? Белая карта.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? Четверка чаш (перевернутая). Да, стоит.
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? Шут (перевернутая). Возможно, он и отреагирует положительно, но ничего серьезного ждать не стоит, скорее, просто какая-то интрижка, флирт.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) Паж монет. Чувственность, нежность, успех, но придется потрудиться ради этого.

0

324

fabryei, здравствуйте! У нас на форуме по-моему никто не работает с перевернутыми арканами. У вас столько перевернутых карт выпало, да еще и белая карта, может быть стоит повременить, и через некоторое время выполнить снова расклад? Но чисто визуально по вашему раскладу, МЧ не рассматривает возможность сближения с вами, так как не воспринимает вас в этой роли. Новые отношения ему не нужны.. Вы для него по Смерти как пройденный этап. Но это чисто мое мнение, может быть другие девочки еще посмотрят и напишут вам.

0

325

Добрый день.Подскажите пожалуйста) 6.Готов ли чисто теоритически на отношения с кверентом выпала карта смерть...Никак не могу понять;)

0

326

И второй вопросик) на перспективы сближения выпало 8 пентаклей.Я так понимаю,это что это возможно?)

0

327

Aniytochka написал(а):

Добрый день.Подскажите пожалуйста) 6.Готов ли чисто теоритически на отношения с кверентом выпала карта смерть...Никак не могу понять;)

Нужно смотреть расклад весь, чтоб видеть расстановку сил в целом... вообще, Смерть , это часто ответ нет

+1

328

Да,я думаю,попросить у вас дорогие девушки помощь во всем раскладе) Буду благодарна за помощь) Думала сама справлюсь,но что-то я совсем запуталась.... Чушь какая-то получается.... :) Я так думаю,ничего хорошего в раскладе не видно... ахаха  :( Напишу свои предположения.
Чтоб стало понятней.Поясню ситуацию.Молодого человека знаю давно. Периодически судьба сталкивает в одних и тех же местах)
Но общаться,начали недавно. Как оказалось он меня вообще,напрочь не помнит.... :) Вроде,как помнит,что видел где-то,когда-то.
Я ему предложила работу совместную(возможно поэтому много пентаклей) но это творческая работа,никакой материальной ценности не несет.
Я знаю,что он в отношениях.Но знаю,что там не все так гладко.Что ко мне понять не могу.Не говорю о любви,симпатии,но мне,кажется думает,ли или по крайней мере думал.

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? (Паж пентаклей).Думаю,что - думает мне можно доверять.Что шанс на перспективу в работе.Видит меня,как утонченную,аристократическую личность,скромную.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? (Король пентаклей).Не очень понимаю.С одной стороны больше дружба и уважение,чем страстные чувства.Но в то же
время в другом источнике говорится о серьезности намерений,сексуальном влечении,готовности проявлять инициативу.В другом источнике патологическое удовольствие от физической любви .....
3. Мысли человека при встрече с кверентом. (4 пентаклей).Вот тут,тоже не поняла......Вообще вроде,эта карта говорит,что человек относится,как собственник,как к чему-то ценному.Это надежные,крепкие отношения.Очень осторожничает.(Но,наверное я не права)
4. Свободен ли этот человек? (5 пентаклей) Не свободен.Скорей всего чувствует ненужность,брошенность.Предвещает или уже происходит кризис отношений,тут либо скрипиться после этого их пара,либо разойдутся.Насколько знаю родственники с обеих сторон категорически против их союза. Об этом и сказала (Доп.карта 7 жезлов)
5. Готов ли он для новых отношений вообще?(5 кубков) Не готов.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? (Смерть).Вот тоже не поняла.С одной стороны может говорить нет.С другой,наоборот,что  в тех отношениях,они все же разойдутся и это означает новые отношения....
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (6 жезлов).Не нравится лидерство,активность,самолюбование?Тут я вообще не согласна я не такая)) да и он любит активных людей.
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? (9 жезлов). Наверное не стоит,но при этом и не отпускать.Как бы наблюдай,но не вмешивайся
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?(Отшельник) я так понимаю,что вряд ли...
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? ( паж мечей) Здесь я не поняла тоже.
11.Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) (8 пентаклей доп.карта Сила) Вот тут,вроде несмотря на не очень перспективный расклад.Вроде как да.В сочетании с силой я думаю говорит,что надо проявить усидчивость и терпение.Также  в таком сочетании,иногда говорит об страстных отношений,но над которыми надо работать.

0

329

Aniytochka, пока так. Несмотря на позитивную карту в позиции "секс влечения" , она не играет главную роль в раскладе и нет ничего, чтоб укрепляло ее позиции. Вы привлекательны в сексуальном плане для него так же , как и другие приятные девушки.   Ориентироваться только на эту карту не стоит. 

Aniytochka написал(а):

Я знаю,что он в отношениях.Но знаю,что там не все так гладко.Что ко мне понять не могу.Не говорю о любви,симпатии,но мне,кажется думает,ли или по крайней мере думал.

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? (Паж пентаклей).Думаю,что - думает мне можно доверять.Что шанс на перспективу в работе.Видит меня,как утонченную,аристократическую личность,скромную.=хорошая, практичная девушка, не лишена амбиций, с царем в голове.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? (Король пентаклей).Не очень понимаю.С одной стороны больше дружба и уважение,чем страстные чувства.Но в то же
время в другом источнике говорится о серьезности намерений,сексуальном влечении,готовности проявлять инициативу.В другом источнике патологическое удовольствие от физической любви .....=ну, я бы сказала , да. КП очень любит удовольствия и качество и все земное ему близко и понятно, так что секс тоже туда относится.
3. Мысли человека при встрече с кверентом. (4 пентаклей).Вот тут,тоже не поняла......Вообще вроде,эта карта говорит,что человек относится,как собственник,как к чему-то ценному.Это надежные,крепкие отношения.Очень осторожничает.(Но,наверное я не права)=мысли , чтоб не сближаться, не душевничать и оставаться в рамках уже сложившихся отношений.
4. Свободен ли этот человек? (5 пентаклей) Не свободен.Скорей всего чувствует ненужность,брошенность.Предвещает или уже происходит кризис отношений,тут либо скрипиться после этого их пара,либо разойдутся.Насколько знаю родственники с обеих сторон категорически против их союза. Об этом и сказала (Доп.карта 7 жезлов)=ну, если Вы знаете, что не свободен, то...
5. Готов ли он для новых отношений вообще?(5 кубков) Не готов.=нет, не готов
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? (Смерть).Вот тоже не поняла.С одной стороны может говорить нет.С другой,наоборот,что  в тех отношениях,они все же разойдутся и это означает новые отношения....= для меня Смерть, это больше конец чего то, а не начало...Поэтому, от меня ответ - нет, он не готов даже теоретически...
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (6 жезлов).Не нравится лидерство,активность,самолюбование?Тут я вообще не согласна я не такая)) да и он любит активных людей.=ну, может, не любит, что Вы тянете одеяло на себя и требуете быть в центре внимания, может не нравится ваше желание завоевать его...
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? (9 жезлов). Наверное не стоит,но при этом и не отпускать.Как бы наблюдай,но не вмешивайся=нет, пока форсировать события не стоит.
Это не лучшее время...понаблюдайте, но вообще, держите дистанцию и не навязывайтесь

9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?(Отшельник) я так понимаю,что вряд ли...=согласна, нет тут сближения
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? ( паж мечей) Здесь я не поняла тоже. =ему это не понравится . ПЖ на РУ стоит в оборонительной позиции ,
поэтому, я думаю , он воспримет в штыки , может поерничать даже(как вариант). В общем, не стоит этого делать. Реакции " давай, крошка, я только за" - здесь не будет. Все наоборот, как раз- "к нам не подходи, к нам не походи, а то зарежем"=)))

11.Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) (8 пентаклей доп.карта Сила) Вот тут,вроде несмотря на не очень перспективный расклад.Вроде как да.В сочетании с силой я думаю говорит,что надо проявить усидчивость и терпение.Также  в таком сочетании,иногда говорит об страстных отношений,но над которыми надо работать.=ничего интересного, захватывающего и объединяющего. Я думаю, что Вы продолжите свою работу в плане завоевания его интереса и даже увеличите настойчивость

+2

330

Avalanche, спасибо большое  за помощь)))))

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"