Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"


Расклад "Перспективы сближения"

Сообщений 271 страница 300 из 409

1

Это мой авторский расклад. Я пользуюсь ним уже очень давно. В своё время я разработала его специально под своих клиентов для довольно частой шаблонной ситуации, когда люди знакомы и клиентка хочет узнать, есть ли перспективы сближения с интересующим её человеком и в чем возможная причина, что человек не захочет завязывать знакомство ближе... Другими словами, расклад покажет, как клиентку воспринимает интересующий объект, и поможет определиться, есть ли вероятность того, что эти два человека станут встречаться. 

Расклад  "Перспективы сближения"

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте?
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту?
3. Мысли человека при встрече с кверентом.
4. Свободен ли этот человек?
5. Готов ли он для новых отношений вообще?
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым?
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение?
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения?
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента)

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

(автор Снежок)

+8

271

Тати, здесь почитайте:Ссылка


Тати, вы вызываете искреннюю симпатию у Мч, однако из-за его разбитого сердца пока строить новые отношения для него слишком большая нагрузка, плюс он осторожничает, присматривается.
В загаданный период сильного прогресса не произойдет, какие-то обстоятельства будут сковывать. Но перспективы весьма обнадеживающие

0

272

Спасибо, Ветка, большое! Значит, не сильно ошиблась я в своих рассуждения :flirt:
Безумно у вас интересный форум!!! Читаю, читаю... не могу остановиться).
Думаю,задержусь у вас надолго. Расклады у вас шикарные!!!!

0

273

Тати, вы все неплохо трактовали.

Оставайтесь, под чутким руководством Снежок здесь растут и развиваются тарологи всех мастей. С удовольствием примем вас в семью. :yep:

0

274

Король М - это верх холодности. Сердце - кусок льда. Мозг - компьютер. А отношения предполагают тепло, если они настоящие. Здесь же может идти речь лишь об использовании людей в своих интересах. Потому в этой позиции однозначное нет.

По Миру ваши отношения исчерпали себя. Молодой человек пытается быть честным по отношению к вам и предпочел бы расстаться добрыми друзьями.

Спасибо, это очень похоже на правду! Действительно холодный и очень равнодушный по жизни человек, все у него друзья. Угораздило ж...  :'(
А в целом интерпретация более менее получилась? А то я совсем новичок, хотелось бы объективной оценки со стороны опытных тарологов  :)

0

275

тати написал(а):

Безумно у вас интересный форум!!! Читаю, читаю... не могу остановиться).

тати, мне приятно это читать, в который раз убеждаюсь, что значит я всё не зря это организовала... :)
Буду рада видеть вас чаще :)

тати написал(а):

Расклады у вас шикарные!!!!

Спасибо! :)
В основном, здесь собраны либо расклады "личного, авторского производства" наших форумчан и мои наработки, либо те, которые отсеяны из общей "интернетовской шелухи" и проверены на практике, и их "рабочесть" подтверждена временем  :)

***Ветка, благодарю за теплые слова  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

+1

276

Nataly313 написал(а):

А в целом интерпретация более менее получилась? А то я совсем новичок, хотелось бы объективной оценки со стороны опытных тарологов

Натали, я не со всеми позициями согласна плюс обхожусь без перевернутых карт, как и большинство участниц форума. Расклад достаточно большой, чтобы комментировать каждую позицию, спрашивайте, что наиболее вас волнует. И не тушуйтесь, для совсем новичка расклад сложный. При наличии желания и упорства в достижении цели, постоянной практики контакт с картами налаживается и все меньше вопросов возникает со временем.
Моя оценка субъективна, и ни в коем случае не может являться истиной, просто мнение!

+2

277

Ветка написал(а):

Nataly313 написал(а):

    А в целом интерпретация более менее получилась? А то я совсем новичок, хотелось бы объективной оценки со стороны опытных тарологов

Натали, я не со всеми позициями согласна плюс обхожусь без перевернутых карт, как и большинство участниц форума. Расклад достаточно большой, чтобы комментировать каждую позицию, спрашивайте, что наиболее вас волнует. И не тушуйтесь, для совсем новичка расклад сложный. При наличии желания и упорства в достижении цели, постоянной практики контакт с картами налаживается и все меньше вопросов возникает со временем.
Моя оценка субъективна, и ни в коем случае не может являться истиной, просто мнение!

Хорошо, тогда спасибо за то, что уделили внимание! Это тоже опыт, притом полезный! Во всем надо искать плюсы:) Буду читать, учиться и стараться!)

+1

278

Ветка написал(а):

Тати, вы все неплохо трактовали.

Вау! Как приятно, спасибо! Мне очень важно было узнать...в правильном ли направлении мыслю 8-)
И спасибо вам за теплый прием!!! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif
************************************

Снежок написал(а):

тати, мне приятно это читать, в который раз убеждаюсь, что значит я всё не зря это организовала... 
Буду рада видеть вас чаще

Спасибо за теплый прием, очень рада , что нашла ваш форум!! Мне у вас ооочень нравится!!

0

279

Добрый день! Очень хотела бы услышать комментарии, мнения перлов))) по некоторым пунктам моего расклада :stupor:

тати написал(а):

2.Есть ли сексуальное влечение к кверенту?
паж мечей . Наверное нет, хотя странно.

Я правильно поняла, что нет. Хотя где то мне кажется, что меч , поднятый вверх...) и карта действия... и зеркалит  2 кубков...  что скажите?

тати написал(а):

5.Готов ли для новых отношений?
Умеренность. Так понимаю скорее да.

Или это нейтрально, ни да ни нет?

тати написал(а):

7.Чем кверент может не нравиться человеку?
6 кубков. Может я слишком серьезная, ребячества, детской легкости не хватает. Или же кого то ему напоминаю из прошлого, а воспоминания болезненны или просто не приятны.

Или как еще это может интропретироваться?
Спасибочки большое!!! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

280

Как жаль :'(  поправок не будет?
Или мне может нужно как то оформить по другому? Вы скажите только), все буде сделано :flirt:

0

281

тати
по  секс. влечению , то я склоняюсь  больше к НЕТ. Воздух - холодная масть , плюс сам Паж в оборонительной позиции  , поэтому очень сомнительно . Карты показали достаточно критичное отношение мч в этом вопросе. Умеренность тоже не вызывает воодушевления в вашем раскладе . Умеренность - это какая то приостановленность во всех делах и начинаниях. 6куб может говорить , что ему не нравится ваша инфантильность , незрелость . Хотя , я тоже подумала, что возможно вы кого то напоминаете ему из прошлых отношений .

0

282

Спасибо большое, Аvalanhe!
Мне очень важно Ваше мнение!
Немного только в недоумении от пажа мечей в раскладе, так как мужчина вряд ли будет интересоваться женщиной(пусть даже он пока сейчас в раздумьях, не действует), если она не привлекает его сексуально. Никак в голове не раскладывается)) . Тем более это ситуация моя и я лично вижу реакцию его. И знаю причину его медлительности в развитии знакомства. Просто точно знаю, что там не дружеское отношение..
Может еще какие то толкования могут здесь быть у пажа?   
   Нисколько не умоляю))) Вашего толкования, уважаю Ваше мнение(читала  расклады, очень здорово!!).

0

283

тати , обратитесь к нашей Снежок лично . Она никогда не отказывает в помощи и лучше ее Вам здесь никто не объяснит значение  той или иной карты .
Спасибо за добрые слова в мой адрес  :)

0

284

Добрый день! Снежок! Очень ,очень хотелось бы узнать Ваше мнение по раскладу и по вопросам на него :flirt:  Особенно вызывает затруднение паж мечей... :dontknow:
Ооочень жду!Заранее спасибо!!!

0

285

тати написал(а):

1.Какое общее впечатление интересующего нас чел о кверенте?
4 мечей.  Мне показалось, считает отстраненной от всего, может медитативной или равнодушной. Не могу понять .
2.Есть ли сексуальное влечение к кверенту?
паж мечей . Наверное нет, хотя странно.

тати написал(а):

8.Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первой?
4 жезлов. Нет. Карта стагнации, нет движения по ней. Поправьте, если не так?

Насчет интересующего вас Пажа Мечей могу сказать, что в принципе это отрицательный ответ. Но это может быть наблюдение за девушкой из каких-то своих личных побуждений, сбор информации о ней, желание узнать её получше, при этом осторожно, без резких телодвижений, но никак не оформленное влечение в том, привычном нам смысле. Иногда это может быть ревность, обида, желание насолить, но это не в данном контексте, конечно. Если учесть ваши выпавшие карты в целом, то могу сказать, что пока вы закрыты для него, он не понимает вас и пока ничего конкретного не хочет, лишь наблюдает за вами, при этом симпатия есть конечно, но она в таком окружении карт не ярко выраженная.

+1

286

Снежок, спасибо Вам огромное за Вашу трактовку! Да, думаю по ситуации паж это как раз наблюдение за мной, даже слежка 8-) . Да, теперь мне окончательно понятен расклад! Спасибо! 8-)

0

287

Подскажите пожалуйста, у меня тут в позиции сексуального влечения к кверенту выпала V мечей... Это как? По трактовке там насилие, боль, унижение... Мне страшно! В остальном расклад скорее нейтрален... Не хочу приводить полностью, ибо интересует только вышеупомянутый вопрос.

0

288

Nataly313 написал(а):

Не хочу приводить полностью, ибо интересует только вышеупомянутый вопрос.

Нужно всегда смотреть расклад в целом!!! Это то же самое, что спросить, как переводится с английского слово "Set", имеющее до 47 значений в зависимости от контекста. Нельзя читать карты разрозненно, так как та или иная карта может дополнять значение.

+2

289

ГостьAnastasia Эх... ну тогда посмотрите пожалуйста мой расклад.)
С мужчиной познакомились в кафе, он играл на гитаре, я завела с ним разговор. Слово за слово, начали общаться, потом свидания, вот на этой стадии до сих пор. Цветы дарит, ухаживает, в общем все ок с его стороны. Расклад делала на месяц.
1. Маг Тут много предположений. Видимо, считает меня уверенной, инициативной, которая знает, что хочет и это, собственно, и делает (в особенности с 3 позицией)
2. V мечей ??? Я думала, может быть он потерял ко мне интерес, но я ничего такого и не позволяла в отношениях, чтобы это произошло. Сама, если честно, не разобралась, что чувствую к нему в этом плане. Просто если б не было вообще влечения, была бы наверное VI мечей, а тут ощущение, что мой косяк есть.
3. Королева жезлов Думает, что я интересная, оптимистичная, уверенная, яркая, талантливая и.т.д. и.т.п.
4. X пентаклей перевернутая Я знаю, что вы не работаете с перевернутыми... Позволю себе предположить, что мужчина не свободен в том смысле, что имеет финансовые долги (в этом плане все при нем, только не знаю, как это все заработано было, но говорит что работает)
5. X кубков перевернутая К отношениям явно не готов, может быть, не так давно разрушились какие-то отношения, которые вели к свадьбе.
6. Король жезлов перевернутый Наверное, тут речь идет о его качествах, так как фигурная карта - Король. Но это явно не лучшие качества, а именно негибкость, эгоизм и другие. Отношения строит, вероятно, из принципа, но не верит в их продолжительность.
7. Туз кубков Самое забавное. Я действительно щедра в проявлениях своих эмоций, хотя не скажу, что это абсолютно искренне, но все же, я очень эмоциональна и часто иду навстречу. Вероятно, он принял это за влюбленность.
8.Звезда Он и так делает шаги навстречу. Но мне эти позиции неинтересны, ибо я никаких шагов предпринимать не собираюсь.
9. Паж пентаклей перевернутый Похоже, что что-то он и может сделать, но так лениво ему... Как будто одолжение делает.
10. Туз мечей Мои шаги воспримет с честью и достоинством.
11. Дама мечей  Трудно в это поверить, но судя по раскладу, благополучие только внешнее. Я потеряю его и останусь одна наедине со своей печалью? Велика беда... Не знаю, некоторые позиции я понимаю беспрекословно, но что-то вообще нет.  Хотя все, может, поменяется еще.

0

290

Nataly313, трактовала как классическую колоду и мой взгляд немного отличается

мое мнение
Nataly313 написал(а):

1. Маг Тут много предположений. Видимо, считает меня уверенной, инициативной, которая знает, что хочет и это, собственно, и делает (в особенности с 3 позицией) - согласна . Видит Вас уверенной девушкой, которая знает чего хочет и не стесняется это демонстрировать , смелой и активной
2. V мечей ??? Я думала, может быть он потерял ко мне интерес, но я ничего такого и не позволяла в отношениях, чтобы это произошло. Сама, если честно, не разобралась, что чувствую к нему в этом плане. Просто если б не было вообще влечения, была бы наверное VI мечей, а тут ощущение, что мой косяк есть. - это больше похоже   на желание "поиметь" вас ( простите за грубость) . Интерес получить Вас  : " даст- не даст" , но не более . Ответ "да" , секс влечение есть , но без всяких там прилюдий и лясь-масясь.
3. Королева жезлов Думает, что я интересная, оптимистичная, уверенная, яркая, талантливая и.т.д. и.т.п. - при встрече , еще раз замечает, что вы сами любите брать инициативу в свои руки. Именно Вы задаете тон отношениям .
4. X пентаклей перевернутая Я знаю, что вы не работаете с перевернутыми... Позволю себе предположить, что мужчина не свободен в том смысле, что имеет финансовые долги (в этом плане все при нем, только не знаю, как это все заработано было, но говорит что работает) - -  Я считаю ,  у него НЕТ стабильных отношений , он не любит обязательства  , семейные ценности его не интересуют . Не уверена насчет свободности , но верности точно нет .
5. X кубков перевернутая К отношениям явно не готов, может быть, не так давно разрушились какие-то отношения, которые вели к свадьбе.  - да, конечно не готов . У него были времена получше и сейчас отношения с кем то  возможны только лишь от скуки , но чтоб сам хотел-горел , то этого нет.
6. Король жезлов перевернутый Наверное, тут речь идет о его качествах, так как фигурная карта - Король. Но это явно не лучшие качества, а именно негибкость, эгоизм и другие. Отношения строит, вероятно, из принципа, но не верит в их продолжительность. - нет у него ни готовности , ни желания . Извините, но я не вижу по всему раскладу хоть какой то искренней заинтересованности этого МЧ Вами .
7. Туз кубков Самое забавное. Я действительно щедра в проявлениях своих эмоций, хотя не скажу, что это абсолютно искренне, но все же, я очень эмоциональна и часто иду навстречу. Вероятно, он принял это за влюбленность. - ему не нравится ваша увлеченность ( заинтересованность ). В его понимании , вы слишком предаетесь эмоциям .
8.Звезда Он и так делает шаги навстречу. Но мне эти позиции неинтересны, ибо я никаких шагов предпринимать не собираюсь. - здесь вопрос  : стоит ли ВАМ проявлять инициативу , так вот , карты настоятельно рекомендуют держать с ним дистанцию и остаться для него недоступной ( как звезда). Очень хорошо, что Вы и не собираетесь активничать. 
9. Паж пентаклей перевернутый Похоже, что что-то он и может сделать, но так лениво ему... Как будто одолжение делает. - не будет, эта карта снова подчеркивает его незаинтересованность в развитии ваших отношений .
10. Туз мечей Мои шаги воспримет с честью и достоинством. - смотря какие шаги . Если вы захотите просто соблазнить его, то думаю , он пойдет на это . Но если вы захотите серьезно поговорить , определить статус ваших отношений, то , боюсь разговор приятным не будет.
11. Дама мечей  Трудно в это поверить, но судя по раскладу, благополучие только внешнее. Я потеряю его и останусь одна наедине со своей печалью? Велика беда... Не знаю, некоторые позиции я понимаю беспрекословно, но что-то вообще нет.  Хотя все, может, поменяется еще. - в перспективе полное охлаждение  и отчуждение.  Квинт расклада Дьявол  = не будет  здесь никакой искренней сердечной связи . Разве только ради удовлетворения своих " хотюнчиков"

+2

291

Nataly313, по-моему, если у мужчины и есть к вам интерес, то чисто сексуальный интерес и больше даже для самоутверждения. К серьезным отношениям не готов, не хочет их (и 10п, и 10ч перевернутые), да и вообще проявления искренних чувств, влюбленность, будут его раздражать (ТЧ).
Лучше бы вам держать дистанцию (Звезда) и на его активность тоже не рассчитывать (перевернутый ПП).

+2

292

Nataly313
Здравствуйте! Полностью согласна с коллегами: теплоты чувств, желания укрепить отношения и тд. в раскладе я не вижу. Сексуальный интерес-да. Но не такой, после которого следует переосмысление ценностей в отношениях. Вам, действительно, стоит не переходить черту, а находиться на расстоянии.. Как-то так.

0

293

Спасибо всем огромное за трактовку расклада!
Да если честно, лучше вообще сказать ему "до свидания" и дальше идти своей дорогой. Только повода не дает. Такой весь из себя заботливый, ухаживает. Козел. Можно и на расстоянии его держать, но походу, так все равно ничего не выйдет, ибо желания нет, а тут уж...
Все равно всем большое спасибо! Все прямо на свои места встало. Шикарно.

0

294

Девушки, здравствуйте! Давно я не заходила, уж простите :). Некоторые изменения в жизни...с мужем разъехалась...

Прошу помощи в раскладе, уточнить, правильно ли мыслю. Расклад на меня и мужчину, отношения - на начальной стадии, встретились, понравились, было сближение, очень душевное. Теперь думаю, что и как. Пока тишина в действиях, поэтому решила разложить, посмотреть, стоит ли что-то думать в эту сторону.

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - ДК - что я чувственная, привлекательная нежная натура. Возможно, я ему нравлюсь. А возможно слишком чувствительная.
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - КП - вот не знаю, по королю пентаклей...вроде такой мужик, должен любить секс)). Но удивляюсь, почему не жезлы тогда... Может, влечение с оттенком собственничества?? Что скажете?
3. Мысли человека при встрече с кверентом. - Мир - возможно, мирное ко мне отношение, хорошее, гармоничное....не знаю, как эту карту еще трактовать.
4. Свободен ли этот человек? - - вот интересная карта, возможно он либо скрывает свои отношения, либо наоборот избегает отношений вообще. Явно что-то хитрит. Что думаете?
5. Готов ли он для новых отношений вообще? - РЖ - мне кажется готов, но не для серьезных, а так, завоевал - и дальше пошел.
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - ДЖ - вот тут не пойму. То ли есть какя-то женщина, от которой много зависит, то ли готов, но в случае, что я возьму инициативу в свои руки и превращусь из Дамы кубков в Даму жезлов.... ?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)- - ну тут понятно, что не устраивает мое летание в облаках, отрыв от реальности, возможно, что я такая вся могу влюбиться и не видеть его реального, напридумывать себе невесть что...
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - КК - вот не знаю. Мне кажется стоит наоборот дать возможность мужчине проявиться.
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - - наверное, да. Какие-то сообщения или что-то быстрое? Или наоборот пролетит "мимо")).
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - ПМ - думаю, если я сто-то буду делать, он будет просто наблюдать и принимать эту информацию, но мне кажется, что ему не очень понравится, что я делаю шаги, насторожен будет и себе на уме.
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) - - как-то не очень...какие-то перемены, переезды, уходы. Либо отношения перейдут на новый этап, либо будет расставание. Вот здесь затрудняюсь. Что скажете?

Квинт: Отшельник получился. Похоже. вряд ли что-то выгорит... Эх...

----------1----------
--2--------------3---
----------4----------
--5--------------6------------11
----------7----------
--8--------------9---
----------10---------

0

295

Психея

Психея написал(а):

Девушки, здравствуйте! Давно я не заходила, уж простите . Некоторые изменения в жизни...с мужем разъехалась...

Прошу помощи в раскладе, уточнить, правильно ли мыслю. Расклад на меня и мужчину, отношения - на начальной стадии, встретились, понравились, было сближение, очень душевное. Теперь думаю, что и как. Пока тишина в действиях, поэтому решила разложить, посмотреть, стоит ли что-то думать в эту сторону.

1. Какое общее впечатление интересующего нас человека о кверенте? - ДК - что я чувственная, привлекательная нежная натура. Возможно, я ему нравлюсь. А возможно слишком чувствительная. - о, я считаю, что ты полностью в его вкусе : и внешне приятна глазу , и внутренне близка . 
2. Есть ли у этого человека сексуальное влечение к кверенту? - КП - вот не знаю, по королю пентаклей...вроде такой мужик, должен любить секс)). Но удивляюсь, почему не жезлы тогда... Может, влечение с оттенком собственничества?? Что скажете? - я бы сказала , что есть ! КП всегда ценит земные радости : вкусно поесть, сладко поспать и качественный секс ...
3. Мысли человека при встрече с кверентом. - Мир - возможно, мирное ко мне отношение, хорошее, гармоничное....не знаю, как эту карту еще трактовать. - что ты очень интересная , с богатым внутренним миром , любознательная и эрудированная , стремишься расширить область своих знаний и интересов .
4. Свободен ли этот человек? - 7М - вот интересная карта, возможно он либо скрывает свои отношения, либо наоборот избегает отношений вообще. Явно что-то хитрит. Что думаете? - Есть момент насторожиться . Посмотри его паспорт , вдруг он женат ?  Да , он может не жить с ней, но и развод не оформлен , а это значит , что люди еще не все выяснили .Лучше все знать заранее .
5. Готов ли он для новых отношений вообще? - РЖ - мне кажется готов, но не для серьезных, а так, завоевал - и дальше пошел. - готов !
6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - ДЖ - вот тут не пойму. То ли есть какя-то женщина, от которой много зависит, то ли готов, но в случае, что я возьму инициативу в свои руки и превращусь из Дамы кубков в Даму жезлов.... ? - и я не пойму ...сама по себе карта  - ответственных  поступков , желания и инициативности , но может ДЖ здесь тебе как красный свет на светофоре ? Не знаю, пусть девчонки еще выскажутся . 
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)- 7К - ну тут понятно, что не устраивает мое летание в облаках, отрыв от реальности, возможно, что я такая вся могу влюбиться и не видеть его реального, напридумывать себе невесть что... - сама все сказала ....
8. Стоит ли кверенту делать шаги навстречу первым? - КК - вот не знаю. Мне кажется стоит наоборот дать возможность мужчине проявиться.  - мне кажется , что лучше не надо . Во-первых водная масть относится к пассивным энергиям , во-вторых , я когда то прочитала, что КК сам первый ниче не предложит , но если его попросить , то никогда  и не откажет .
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - 8Ж - наверное, да. Какие-то сообщения или что-то быстрое? Или наоборот пролетит "мимо")). - по такой карте должен нарисоваться и довольно скоро .
10. Какова будет реакция этого человека на действия кверента в сторону сближения? - ПМ - думаю, если я сто-то буду делать, он будет просто наблюдать и принимать эту информацию, но мне кажется, что ему не очень понравится, что я делаю шаги, насторожен будет и себе на уме. - ну да, как то его напряжет ...
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) - 6М - как-то не очень...какие-то перемены, переезды, уходы. Либо отношения перейдут на новый этап, либо будет расставание. Вот здесь затрудняюсь. Что скажете? - я бы вытянула доп . , чтоб знать куда " лодочка" приплывет. Сама по себе 6 мечей - это перемены в отношениях или их формы . Может дорога совместная ...не знаю,  мне трудно по такой  карте что то сказать

Квинт: Отшельник получился. Похоже. вряд ли что-то выгорит... Эх... - ну, посмотрим ....Расклад вроде ничего так ...

+2

296

Avalanche
Дорогая, спасибо!

Точно не женат, это я знаю. У нас много общих знакомых. Но вот что могут быть какие-то отношения, привязанность, это да. Этого не знаю.
Приду домой, вытяну доп как ты советовала.
В по даме жезлов, тоже непонятно мне... Может, какая-то дамочка все же есть.....

Вот ещё факт, что он меня младше, на 7 лет. Может ДЖ - это такая зрелая сильная женщина, и это его пугает?

Отредактировано Психея (2016-05-28 11:55:37)

0

297

Психея, просмотри ситуацию под разными углами с помощью разных раскладов, тогда и более цельная картина вырисуется. Ту же 7М, которая вызывает вопросы, - расклад "Потайной карман".
По поводу ДЖ у меня первая мысль была, что это четкий рост по линии Жезлов от РЖ к ДЖ. Т.е. если он готов в целом к отношениям (РЖ), то конкретно с тобой еще более (ДЖ). Но вот как отыграется 6М вкупе с Отшельником? 6М может быть и переездом кого-то из вас к другому. Только Отшельник на отношения призывает тебя призадуматься, а нужны ли ТЕБЕ эти отношения?
А то ты у нас натура увлекающаяся, влюбчивая. :)

+1

298

Ветка
Спасибо,  Галочка. Разложу ещё потайной карман.
По поводу отшелтника, возможно, ты очень права

0

299

Психея написал(а):

6. Готов ли он чисто теоретически для отношений именно с кверентом? - ДЖ - вот тут не пойму. То ли есть какя-то женщина, от которой много зависит, то ли готов, но в случае, что я возьму инициативу в свои руки и превращусь из Дамы кубков в Даму жезлов.... ?
7. Чем кверент может не нравиться этому человеку, что в нем не устраивает? (иногда я могу достать две карты на эту позицию, если вижу   сопротивление по предварительным картам)- 7К - ну тут понятно, что не устраивает мое летание в облаках, отрыв от реальности, возможно, что я такая вся могу влюбиться и не видеть его реального, напридумывать себе невесть что...
9. Стоит ли ждать шагов от интересующего объекта, будет ли он идти первым на сближение? - 8Ж - наверное, да. Какие-то сообщения или что-то быстрое? Или наоборот пролетит "мимо")).
11. Перспективы отношений между людьми, возможно ли сближение? (в загаданный срок или вообще - это определяется по усмотрению клиента) - 6М - как-то не очень...какие-то перемены, переезды, уходы. Либо отношения перейдут на новый этап, либо будет расставание. Вот здесь затрудняюсь. Что скажете?

Ты ему нравишься, видит в тебе ответные позывы, готов в целом к отношениям, но боится, что быстро захочешь от него все и сразу)) Поэтому будет "всплывать", давать о себе знать, оказывать знаки внимания, но в указанные сроки отношения, удовлетворяющие обоих, не завяжутся, кто-то будет подстраиваться, принимать все, как данность...

+1

300

Камилла
спасибо! :)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Перспективы сближения"