Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Сила ведьмы


Сила ведьмы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://img8.tempfile.ru/11140/20c5b11c58/0fcacb92e94457967ed7e046.png
1. Потенциал собственной силы
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
6. Что придет.
(автор Геката)

+1

2

ищу пару на расклад  :flag:

0

3

Чарна
:flag: давай

0

4

Чарна

твой расклад на грмуарах

много жезлов, много огня, много действия и страсти - сил у тебя более чем достаточно :)
1. Потенциал собственной силы  6 жезлов такое ощущение, что она у тебя не совсем своя, вроде как кто то тебе её передал или поделился, вроде как ты попала в нужное время в нужное место, вряд ли  ты такой родилась. но как известно - подаренное является самым сильным и возврату не подлежит  :flirt:  только вот отчего то тебя это не радует
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.  4 чаш багаж немал, но ты до сих пор толком не можешь определиться что с этим делать, почему то ты не уверенна в своих силах или же боишься потерять что то, связанное с семьёй (башня в окне). ещё как вариант - у тебя немалый опыт по части медитаций, и все движения у тебя происходят лишь в области духа, физически ты никаких движений делать пока не собираешься, чего то словно бы выжидаешь
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.  умеренность предположу, что это вода, причём судя по толпе молящихся - может быть как что то с церковью связанное - типа святой воды, так и какие то целительные источники, кстати есть у нас где то в Латвии место, всё хочу съездить, в инете нашла, Ведьмин ключ или как то так называется. наилучшее взаимодействие - наверно черпать понемногу, судя по карте, чтоб не переборщить
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться  королева жезлов контролировать себя, не давая страстям разрушить свою жизнь. ноги скрещены - быть закрытой и судя по жезлу - готовой дать отпор, ну типа кто к нам с мечом - тому накидаем в орало  :D  по умеренности в зеркале - тебе нужно научиться контролировать не только свои эмоции и темперамент, но и свою силу, неправильное её использование сорвёт крышу (в плане будет проявляться вспышками ярости или повышенной эмоциональности, что то такое)
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу  паж жезлов в принципе пажи это начало пути - я так думаю, что ты уже вполне готова вступить на тропу, тем более такое зеркало сильное, возможно уйдут сомнения в правильности выбора?
6. Что придет.  9 жезлов по моему карта говорит сама за себя - сила противостоять, сильнейшая защита, но это как бы не конечный результат.. но перемены будут точно, тут сплошное действие, не то что в 4 чаш

квинт повешенный https://lh3.googleusercontent.com/-4WEZz-taQ-c/TSHsQY6kEeI/AAAAAAAAMxk/E4FkKLja74E/s128/%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg много страхов, словно ты дошла до ручки и ощущение, что дальше пути нет, ты до такой степени погрязла в субъективных переживаниях, что не видишь, что на самом деле всё не так плохо (за окном ясный день), плюс у тебя есть какие то привязки, зависимости, которые ты никак не можешь отрубить (возможно это люди из прошлого), но которые тебе только всё портят и не дают дышать, ограничивают. причём в эту ситуацию только ты сама себя загоняешь (выдыхай, Бобёр, мне эта карта тоже переодически вываливается  :disappointed: )
дно король чаш https://lh3.googleusercontent.com/-KLRUPy0WMr4/TSHslUnwaNI/AAAAAAAAMxk/AxzAC_g7evw/s128/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C%20%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg слишком сильное погружение в себя, во внутренний мир, в анализ - созвучно кстати и 4 чаш, такое ощущение, что как в той пословице - дуешь на воду

пы сы - в магических трактованиях я далеко не ас, если кто то сочтёт нужным что то добавить/поправить - буду благодарна

https://lh6.googleusercontent.com/-377PUHaG8VY/TSHsZDyYnAI/AAAAAAAAMxk/U3iba30Ta7c/s128/%D0%A8%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%20%D0%96%D0%B5%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B2.jpg                              https://lh4.googleusercontent.com/-8KcmTlPaWZw/TSHsgOrKbyI/AAAAAAAAMxk/cLGKQvzNUPM/s128/%D0%A7%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%20%D0%9A%D1%83%D0%B1%D0%BA%D0%BE%D0%B2.jpg
https://lh4.googleusercontent.com/-2UbcrXdDXPw/TSHsRu3sCDI/AAAAAAAAMxk/U5GS61QD-0s/s128/%D0%A3%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C.jpg                              https://lh5.googleusercontent.com/-qBx1evegZQU/TSHsdW8e1UI/AAAAAAAAMxk/Zlqc73glsP0/s128/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%20%D0%96%D0%B5%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B2.jpg
https://lh4.googleusercontent.com/-b1UyTjNifH0/TSHscaLpcLI/AAAAAAAAMxk/Yt130PD7-Bg/s128/%D0%9F%D0%B0%D0%B6%20%D0%96%D0%B5%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B2.jpg                              https://lh3.googleusercontent.com/-AA6wG3hStVM/TSHsajFjC2I/AAAAAAAAMxk/SO7042gHAs8/s128/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%BA%D0%B0%20%D0%96%D0%B5%D0%B7%D0%BB%D0%BE%D0%B2.jpg


+1

5

ОС

много жезлов, много огня, много действия и страсти - сил у тебя более чем достаточно :)
ты меня прямо подбодрила! :)

1. Потенциал собственной силы  6 жезлов такое ощущение, что она у тебя не совсем своя, вроде как кто то тебе её передал или поделился, вроде как ты попала в нужное время в нужное место, вряд ли  ты такой родилась. но как известно - подаренное является самым сильным и возврату не подлежит  :flirt:  только вот отчего то тебя это не радует
Это, конечно, интересно! Может, кто и подарил/передал, но я не в курсе. Меня не оставляет этот вопрос, хочется узнать - зачем и для чего, почему я? Рассмотрела поближе картинку - может, это "письмо" - что-то из прошлой жизни?

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.  4 чаш багаж немал, но ты до сих пор толком не можешь определиться что с этим делать, почему то ты не уверенна в своих силах или же боишься потерять что то, связанное с семьёй (башня в окне).
Есть такое, думаю, сейчас в голове активно идет процесс "какому Богу служить" (как раз две фигурки на карте). Мое восприятие большой головы немного изменилось, я изучаю теперь другую фигуру - ту, что поменьше.

ещё как вариант - у тебя немалый опыт по части медитаций, и все движения у тебя происходят лишь в области духа, физически ты никаких движений делать пока не собираешься, чего то словно бы выжидаешь
В медитациях опыт - всего ничего, две недели, хотя до этого несколько раз пыталась, книги читала, но ничего не получалось. Да, все движения пока только в голове. Чего-то жду, чувствую, что еще не время, но для чего - не знаю.

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.  умеренность предположу, что это вода, причём судя по толпе молящихся - может быть как что то с церковью связанное - типа святой воды, так и какие то целительные источники, кстати есть у нас где то в Латвии место, всё хочу съездить, в инете нашла, Ведьмин ключ или как то так называется. наилучшее взаимодействие - наверно черпать понемногу, судя по карте, чтоб не переборщить
Море-море... очень мне оно нравится, хотя плавать не умею. И ванну принимать очень люблю. Святую воду и святые источники - приму к сведению.

4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться  королева жезлов контролировать себя, не давая страстям разрушить свою жизнь. ноги скрещены - быть закрытой и судя по жезлу - готовой дать отпор, ну типа кто к нам с мечом - тому накидаем в орало  :D  по умеренности в зеркале - тебе нужно научиться контролировать не только свои эмоции и темперамент, но и свою силу, неправильное её использование сорвёт крышу (в плане будет проявляться вспышками ярости или повышенной эмоциональности, что то такое)
В это трудно поверить, но я так очень люблю сидеть - поза один-в-один :) только вместо кубка - обычно кружка чая или кофе. А закрыться от кого надо? А то я только начала исправлять Отшельника, который мне все время в негативе в личных раскладах выпадает.

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу  паж жезлов в принципе пажи это начало пути - я так думаю, что ты уже вполне готова вступить на тропу, тем более такое зеркало сильное, возможно уйдут сомнения в правильности выбора?
Идут сомнения, на какую из троп ступить. И еще - сейчас могу показаться дурой - а что значит, использовать силу? например, Таро и магия для себя и близких?

6. Что придет.  9 жезлов по моему карта говорит сама за себя - сила противостоять, сильнейшая защита, но это как бы не конечный результат.. но перемены будут точно, тут сплошное действие, не то что в 4 чаш
Интересно...

квинт повешенный - много страхов, словно ты дошла до ручки и ощущение, что дальше пути нет, ты до такой степени погрязла в субъективных переживаниях, что не видишь, что на самом деле всё не так плохо (за окном ясный день), плюс у тебя есть какие то привязки, зависимости, которые ты никак не можешь отрубить (возможно это люди из прошлого), но которые тебе только всё портят и не дают дышать, ограничивают. причём в эту ситуацию только ты сама себя загоняешь (выдыхай, Бобёр, мне эта карта тоже переодически вываливается  :disappointed: )
Да, мешает моя мнительность и религиозные привязки. В православии такие занятия - ведь грех. Вот сейчас я изучаю другое мировозрение - то, что в генах заложено, потому что чувствую "зов крови". Что получится на выходе - пока не знаю, может какой-то синтез (если так вообще бывает).

Спасибо тебе огромное! Есть над чем поразмышлять.

[взломанный сайт]

0

6

salamandrra -

моя попытка

http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Wands04.jpg                http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Coins11.jpg
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Wands07.jpg                http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Coins08.jpg
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Cups01.jpg                http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Swords13.jpg

1. Потенциал собственной силы
4 Жезлов - сила идет из семьи, передается по женской линии

2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
Паж Пентаклей - Багаж солидный - умело собранный, изученный и проверенный. У тебя есть большой потенциал в работе с земными аспектами в магии - все, что касается дома, финансов. Зеленый цвет накидки Пажа символизирует то, что у тебя сейчас есть большой шанс перейти на новый уровень в магии (по зеркалу на Королеву Мечей - даже сделать качественный скачок через несколько ступеней).

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.
7 Жезлов - Не раскрою тебе тайну, сказав, что твоя стихия - огонь. Также предположу, что подпитку энергии можно получать на каких-то возвышенностях. В нашем регионе гор, конечно, нет, но уверена, что должны быть энергетически сильные места, расположенные на возвышенностях (скорее всего обрамленные лесом). К тому же, карта призывает тебя к действию - ты не можешь просто плыть по течению, тебе надо работать над своей силой, выделяя для этого время.

4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
8 Пентаклей- Как продолжение предыдущего пункта - надо систематически заниматься магией, работать над собой, брать клиентов, работать с различными аспектами, оттачивая свое мастерство на практике. Соответственно, возмещать потраченные силы и энергию вознаграждением.

5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
Туз Кубков - Уйдет вода, погружение в ненужные эмоции, все лишнее и наносное; ты станешь сама собой; твои силы и энергия будут расходоваться правильно, и вполне вероятно, что ты поплывешь по совсем другому руслу реки (по зеркалу на 4 Жезлов - наконец-то станешь на путь, который тебе приготовлен Родом).

6. Что придет.
Королева Мечей - Придет ясность и четкость восприятия мира, защита (причем ты сможешь ее обеспечить не только себе, но и другим), самоуважение и достаток. К тому же придет овладение новыми для тебя техниками, где задействована сила мысли (медитации, например).

Если посмотреть по стихиям - то в равном количестве идут Жезлы и Пентакли (огонь и земля). Если взять левый ряд и посмотреть динамику карт, то явно бросается в глаза то, что у тебя есть задатки и возможности превзойти своих родственниц в мастерстве, надо лишь сделать магию- своей жизнью. Что касается правого ряда - то на всех картах есть зеленый цвет. Мне кажется, что это - отличный знак для работы над собой и своей силой.

дно - Верховный Жрец - ты обладаешь тайными знаниями,перед которыми преклоняют головы. Просто спрошу для практики - а твоем роду были священнослужители?
квинт - Сила - сила есть, и ты в состоянии ею управлять.

http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Major05.jpghttp://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Major08.jpg

0

7

Чарна

типа ОС
Чарна написал(а):

1. Потенциал собственной силы
4 Жезлов - сила идет из семьи, передается по женской линии тут без комментариев  :)
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.
Паж Пентаклей - Багаж солидный - умело собранный, изученный и проверенный. У тебя есть большой потенциал в работе с земными аспектами в магии - все, что касается дома, финансов. Зеленый цвет накидки Пажа символизирует то, что у тебя сейчас есть большой шанс перейти на новый уровень в магии (по зеркалу на Королеву Мечей - даже сделать качественный скачок через несколько ступеней). дай то Бог и иже с ним  :yep:
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие.
7 Жезлов - Не раскрою тебе тайну, сказав, что твоя стихия - огонь. Также предположу, что подпитку энергии можно получать на каких-то возвышенностях. В нашем регионе гор, конечно, нет, но уверена, что должны быть энергетически сильные места, расположенные на возвышенностях (скорее всего обрамленные лесом). К тому же, карта призывает тебя к действию - ты не можешь просто плыть по течению, тебе надо работать над своей силой, выделяя для этого время. огонь точно. насчёт выозвышенностей не знаю, если честно, я дико боюсь высоты  :blush: а 7 жезлов обычно отыгрывалась как напряжённые отношения, борьба, конкуренция и - что я и думаю и является тут правильным ответом - учёба. особенно если учесть, что эта позиция говорит ещё и о наиболее эффективном взаимодействии. т е учиться, учитья и ещё раз учиться. причём напротив 8 пент что эту позицию только усиливает )))
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться
8 Пентаклей- Как продолжение предыдущего пункта - надо систематически заниматься магией, работать над собой, брать клиентов, работать с различными аспектами, оттачивая свое мастерство на практике. Соответственно, возмещать потраченные силы и энергию вознаграждением. вознаграждение - что может быть лучше  :cool:
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
Туз Кубков - Уйдет вода, погружение в ненужные эмоции, все лишнее и наносное; ты станешь сама собой; твои силы и энергия будут расходоваться правильно, и вполне вероятно, что ты поплывешь по совсем другому руслу реки (по зеркалу на 4 Жезлов - наконец-то станешь на путь, который тебе приготовлен Родом). как бы тут не было несколько иное - отказаться от чувств.. ибо ни у одной из моих женщин с семейной жизнью не срослось удачно :(
6. Что придет.
Королева Мечей - Придет ясность и четкость восприятия мира, защита (причем ты сможешь ее обеспечить не только себе, но и другим), самоуважение и достаток. К тому же придет овладение новыми для тебя техниками, где задействована сила мысли (медитации, например). до кучи это карта одиночки - сильной, властной, жёсткой.. чёй то мне как то печально с этих двух позиций, хоть к моему великому сожалению я и так это знаю.. за силу нужно платить.. либо одно, либо другое
Если посмотреть по стихиям - то в равном количестве идут Жезлы и Пентакли (огонь и земля). Если взять левый ряд и посмотреть динамику карт, то явно бросается в глаза то, что у тебя есть задатки и возможности превзойти своих родственниц в мастерстве, надо лишь сделать магию- своей жизнью. Что касается правого ряда - то на всех картах есть зеленый цвет. Мне кажется, что это - отличный знак для работы над собой и своей силой.
дно - Верховный Жрец - ты обладаешь тайными знаниями,перед которыми преклоняют головы. Просто спрошу для практики - а твоем роду были священнослужители? понятия не имею, у меня там такой коктейль Молотова, что сам чёрт ноги сломит... а уж если пробежаться по намешанным кровям - только того, что я знаю, там 14 кровей намешано.. и это за 4 поколения. что там было до - Аллах его знает
квинт - Сила - сила есть, и ты в состоянии ею управлять

http://www.gifzona.ru/i/spas/112.gif

Отредактировано salamandrra (2012-08-25 22:12:00)

+1

8

salamandrra

               5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу
        Туз Кубков - Уйдет вода, погружение в ненужные эмоции, все лишнее и наносное; ты станешь сама собой; твои силы и энергия будут расходоваться правильно, и вполне вероятно, что ты поплывешь по совсем другому руслу реки (по зеркалу на 4 Жезлов - наконец-то станешь на путь, который тебе приготовлен Родом).
как бы тут не было несколько иное - отказаться от чувств.. ибо ни у одной из моих женщин с семейной жизнью не срослось удачно :(
А мне все-таки кажется, что это именно ненужное и бесполезное в твоей жизни. Потому что, на любовь и гармонию в личной жизни выпала бы 2 Кубков или 10 Кубков. А то, что не сложилось у твоих прародительниц, совершенно не значит, что не сложится у тебя. Не зарекайся!

       
6. Что придет.
        Королева Мечей - Придет ясность и четкость восприятия мира, защита (причем ты сможешь ее обеспечить не только себе, но и другим), самоуважение и достаток. К тому же придет овладение новыми для тебя техниками, где задействована сила мысли (медитации, например).
до кучи это карта одиночки - сильной, властной, жёсткой.. чёй то мне как то печально с этих двух позиций, хоть к моему великому сожалению я и так это знаю.. за силу нужно платить.. либо одно, либо другое
И тут с тобой не соглашусь - да, независимая, которая спокойно может сама за себя постоять и обеспечить, но не одинокая. В моих раскладах эта карта выпадала на успешных бизнес-леди, имеющих свой бизнес. При этом обе замужем, и с мужьями они - милые и нежные создания, полная противоположность тому, кем они являются в бизнесе.     

0

9

Чарна
ну и отлично, твой вариант мне нравится куда как больше  :yep:  :cool:

0

10

Всем доброго дня). Я верно поняла, что в данной теме лучше делать расклад в паре?))) Очень хотелось бы попробовать.... :confused:

0

11

aphina
Напишите в беседке, может кто-нибудь захочет с вами расклад на брудершафт... Но вообще, это просто тогда девочки в парах делали, это вовсе не обязательно... С другой стороны, такого рода расклады на себя сложно делать

0

12

Спасибо) Пойду искать бундершафт))))

0

13

0

14

Ветка написал(а):

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. Вестник ПНаилучшее взаимодействие со стихиями Земли и Воздуха ( Пентакль на фоне неба).

Ветка, Воздух и Земля ослабевают друг друга, поэтому это всё равно что двигаться в принципиально противоположные стороны...  :dontknow:

+1

15

Ветка , прости , но я

абсолютный ноль
Ветка написал(а):

3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. Вестник ПНаилучшее взаимодействие со стихиями Земли и Воздуха ( Пентакль на фоне неба). - я бы сказала , быть ближе к природе , особенно к почве ( может босиком ходить ), использовать земельные ресурсы ( тот самый пентакль в руке) - камни драгоценные и полу , металлы - золото , серебро
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться 10П Продолжать накапливать знания (голова на фоне неба) и опыт, т.е. практиковать (красный цвет сундука). - такой сундук был у моей прабабушки , поэтому, я бы сказала , что надо обратиться в архиватор . Перенять по наследству ( или продолжать перенимать) именно потомственные дары .

Отредактировано Avalanche (2015-06-09 23:29:58)

+1

16

Ветка
Ветка написал(а):

1. Потенциал собственной силы 8П Какой-то багаж у меня безусловно есть и он растет. Только и самоуверенностью попахивает может быть, не самоуверенность, а просто ты сама довольна результатами своей работы, свои уровнем на данный момент; чувствуешь, что потенциал растет?
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. Вестник ПНаилучшее взаимодействие со стихиями Земли и Воздуха ( Пентакль на фоне неба) ну, он так показательно поднял пентакль вверх - явно со стихией земли связь сильнее; вообще в раскладе одни пентакли практически. Сюда же, наверное, магию природы, растений...
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться 10П Продолжать накапливать знания (голова на фоне неба) и опыт, т.е. практиковать (красный цвет сундука) - возможно, родовыми практиками заняться, там у тебя тоже что-есть интересное (не зря же тебе расклады выдавали родовую защиту)

+1

17

Аваланч, ты отлично прокомментировала, под таким углом я на карту не посмотрела, деревья тоже подойдут для забора энергии (дерево есть на заднем плане), уже к акациям присматриваюсь.
Сундук такой и у моей украинской бабушки был, только синий. У меня только двоюродная тетка способностями ясновидения обладает,да на обычных картах гадает.

Снежок написал(а):

Ветка, Воздух и Земля ослабевают друг друга, поэтому это всё равно что двигаться в принципиально противоположные стороны...

Снежок, я думала или или, а не одновременно.
Меня больше именно Мир напрягает или все в порядке с этим?

Камилла, навела на интересные мысли по поводу родовых практик. У меня уже мелькали мысли по конкретной ситуации к своему Роду обратиться.

0

18

Ветка написал(а):

Меня больше именно Мир напрягает или все в порядке с этим?

По Миру должно прийти всего по чуть-чуть, ведь Мир - это карта гармонии, удачного управления всеми стихиями

+1

19

Снежок, девчонки ! Я тоже соблазнилась на этот расклад . Помогите правильно сориентироваться . Мне мало что понятно  :huh: Благодарю за помощь  :flag: 

Сила Ведьмы

1. Потенциал собственной силы - 7куб - потенциал слабый . Теоретически  , вроде есть , а практически -нет ?
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент. -10жезлов - жизненный опыт и багаж есть , но не реализованный ?
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. - Маг - надо начинать понемногу со всеми  стихиями ?
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться - 10пент - через род ? Но как ? У меня одна мама , она не в теме ...
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу  - Колесница - уйдут противоречия, проблемы с мотивацией и целями ?
6. Что придет. -Жрец -   ??? Найду поддержку в виде знающего человека
http://editor.mantike.pro/spreads/2bhL9uOxpaiEKZkdkccboC.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

0

20

Avalanche, моя попытка
Avalanche написал(а):

1. Потенциал собственной силы - 7куб - потенциал слабый . Теоретически  , вроде есть , а практически -нет ? не знаю  :dontknow: весь расклад хороший, половина СА, не может быть, чтобы "нет".
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент. -10жезлов - жизненный опыт и багаж есть , но не реализованный ? думаю, да, все есть, накоплено достаточно и вообще многое по силам, но реализовано пока мало. А ты с чем-нибудь ещё, кроме карт и оракулом, работаешь, что-то практикуешь?
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. - Маг - надо начинать понемногу со всеми  стихиями ? согласна; и ещё наверняка ментальная магия, сила слова - это твое
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться - 10пент - через род ? Но как ? У меня одна мама , она не в теме ... ну, как бы, работа с Родом - это не только общение с теми, кто жив, техник много, чтобы связь настроить. Но здесь, наверное, не только именно твой Род - на картинке отношения пары, может быть в своей семье, гармонии в ней, ты тоже будешь развиваться? Вон она ему вина наливает - может быть, тебе на какую-нибудь хозяйственную магию внимание обратить? Типа, готовлю и говорю, что все мы будем  жить хорошо и счастливо, и потом домашних угощать. В ощем, жди Снежок, а то я ещё сто штук "может быть" выдам)))
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу  - Колесница - уйдут противоречия, проблемы с мотивацией и целями? да, движение пойдет в нужном направлении, уйдут иллюзии (по зеркалу).
6. Что придет. -Жрец -   ??? Найду поддержку в виде знающего человека и сама тоже накопишь достаточно материала, чтобы делиться. Думаю, у тебя есть потенциал наставника

+1

21

Аваланч, моя попытка
Avalanche написал(а):

1. Потенциал собственной силы - 7куб - потенциал слабый . Теоретически  , вроде есть , а практически -нет ?

Я не думаю, что он у тебя слабый, просто ты к нему несерьезно относишься. Сама ведь много раз подчеркивала, что далека от магии. Насколько помню в раскладах то ли Саламандры, то ли Камиллы ты как раз очень многообещающе выглядела.
Со старта ты уже можешь со всеми стихиями взаимодействие найти.

Avalanche написал(а):

6. Что придет. -Жрец -   ??? Найду поддержку в виде знающего человека

Я думаю, что в твою жизнь придет наставник.
По квинту Императору я думаю, что у тебя на данный момент слишком жесткие рамки и убеждения, мешающие тебе развиваться в данном направлении. Т.к. багажом соответствующих знаний ты уже прямо переполнена.

+1

22

мое мнение  :flag:
Avalanche написал(а):

1. Потенциал собственной силы - 7куб - потенциал слабый . Теоретически  , вроде есть , а практически -нет ? не знаю, 7-ка она такая... здесь больше иллюзий, игры на этот счет. Может, ты сама еще не знаешь, чего хочешь, оттого и ресурса на что-то конкретное нет?
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент. -10жезлов - жизненный опыт и багаж есть , но не реализованный ? да, багаж есть, но 10-ка роста не дает, был бы тут КЖ - это да, а по 10-ке важно перейти на новый уровень, усвоив некий урок, и пока он не будет усвоен, дальше движение не пойдет...  Здесь твой опыт, твое упорство, настойчивость и желание многого достичь - а это уже немало  :cool:  Но стремление не равно способностям
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. - Маг - надо начинать понемногу со всеми  стихиями ? Да, по чуть-чуть со всеми :) И соглашусь с Камиллой про силу слова, Маги отлично владеют словом, умеют убеждать.
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться - 10пент - через род ? Но как ? У меня одна мама , она не в теме ... Через стабильные отношения твои, в гармонии и любви  :love:
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу  - Колесница - уйдут противоречия, проблемы с мотивацией и целями ? Да,  разноплановость целей, а сможешь выбирать нужное и не сходить с намеченного пути, сможешь лучше контролировать ситуацию
6. Что придет. -Жрец -   ??? Найду поддержку в виде знающего человека придет вера в себя, в новое будущее; будешь дальше духовно развиваться и расти и возможно будет покровитель или наставник

Отредактировано Волшебница (2015-06-13 15:43:38)

+1

23

Девочки, знаете, самой на себя трудно и смотреть, и трактовать такие диагностические расклады! Ни один врач сам себе не сделает качественный осмотр, ему всегда будет нужна помощь коллеги, поэтому и вы если решили что-то испробовать, то собирайтесь в пары и смотрите друг друга, так будет больше толку :)

Avalanche

тебе пару слов в довесок всему вышесказанному)))

7 Кубков вообще сама по себе слабая карта, но в данном контексте говорит о том, что у тебя присутствует разброс энергетический и иллюзорность касательно некоторых направлений (зеркало на Колесницу). Т.е. силы большой во всех направлениях нет, надо искать свою нишу, одно направление, где ты будешь управлять своей силой. Дальше смотри как у тебя интересно получается: сердце расклада Маг и 10П - это своего рода эгрегор какой-то магический, где идет накопление знаний, умений, обмен чем-то... Полагаю, это не род семейный, а скорее что-то типа форумов, где образуется тоже что-то типа сетевой семьи по интересам.

+6

24

Снежок и девочки, посмотрите пожалуйста мой расклад, только я немного изменила позиции и выложила их в ряд   :)
у меня на работе старшая медсестра упорно убеждает всех что она крутая ведьма  :D  Глаз у нее конечно тяжелый, но вот что она прям серьезно ведьма я не верю. Но я решила проверить. Сделала на РУ
1. Потенциал ее собственной силы - 2 пентаклей
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент. - туз мечей
3. Какого типа энергетика (светлая или темная). - дама мечей
4. Практикует ли активно магию. - король кубков
5. Стоит ли ее опасаться, может ли она навредить. - туз пентаклей
Правильно ли я понимаю что она вообще не ведьма и даже рядом не сидела? По даме мечей энергетика у нее колючая и темная. Вот с королем кубков ответ не поняла что это означает, да или нет? :unsure:  И опасаться ее не стоит потому что туз пентаклей - это так, только поплевать может. Правильно?

0

25

Киевская, стиль изложения мыслей твой очень нравится! Про поплевать насмешила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Я согласна в целом с трактовкой.
По КК сказала бы что да, и прежде всего любовную магию.
Чисто из жизненного опыта, люди действительно знающие себя активно не рекламируют, они могут излучать особенную силу, но и то маскироваться стоит.
И еще, это картинка на данный момент. Если человек станет углублять знания и подкреплять их практикой, она может измениться.
А энергетика у нее не слабая, судя по карте.

+1

26

Киевская
я надеялась, что у нас еще хоть кто-то живой есть на форуме, но нет... Все видимо просто налетом тут, по горло в своих делах...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 
По твоему раскладу ты права, у этой женщины ничего, кроме собственной сильной  негативной энергетики нет, потенциала магических способностей ноль... Она чисто поговорить, пустить пыль в глаза может, но больше ничего другого у нее в закромах нет. Такой человек может легко сглазить или сбить словами удачу, но это не магия в ее полном смысле слова ;)   И король Кубков сам по себе не является картой-указателем магии, хотя при соответствующих сопутствующих картах мог бы показать привороты, но не в таком пассивном соседстве (не забывайте, что мы работаем с прямой колодой, поэтому там, где у других играют роль перевертыши, у нас играет роль соседство). В данном "немагическом" контексте он говорит о том, что она не практикует именно магию, а просто имеет врожденную силу слова ввиду тяжелой и, как ты правильно озвучила, колючей энергетики, что иногда путают с силой магической))

+2

27

Ветка
Снежок
спасибо большое!
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-soglasie-58.gifСнежок, я так и думала что там пшик, а не крутая ведьма  :D  Но что она черноротая женщина это и без карт было видно  :D

+1

28

Ирбис,

расклад для тебя

http://s8.uploads.ru/t/8phwF.jpg

Ксюша, смотри, даже на мой абсолютно не опытный (в плане раскладов на эзотерику) взгляд, у тебя очень хороший потенциал. В раскладах выпали карты, которые по трактовке Снежок, больше всего показывают  который показывают магический потенциал. Здесь у нас и Башня, и Маг, и Отшельник. А, вообще 4 старших аркана из 6.
Итак:
  1.Потенциал собственной силы  Королева Пентаклей.
Он у тебя, однозначно, есть. Причем он такой добротный, не хилый с учетом зеркала на Мага. Скорее всего, способности идут по роду, возможно, по женской линии
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент. Колесница. Твой багаж, это то что ты имеешь благодаря своим стремлениям направленным на развитие в области эзотерики, здесь еще и медитации, погружение в себя (зеркало на Отшельника)
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. Башня.
Честно пишу, что вот эту фразу я стянула из темы Снежок «Определение магических способностей на таро»: «Башня же означает, что человеку конкретно нужно работать со стихийной магией, причем, он может использовать все 4 стихии! Очень сильная магическая карта, говорит о ярких, но чаще всего разрушающих способностях человека»
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться. Рыцарь Жезлов. По мне РЖ означает активно практиковать, неукротимо двигаться вперед не смотря ни на что и не останавливаясь перед препятствиями. Сделать такой скачок, направить усилия на эту цель.
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу. Маг. Отпадет нужда в магической помощи женщины.
6. Что придет. Отшельник. Очень сильная магическая карта. Вырастешь в духовном плане, возможно появятся экстрасенсорные способности, проявится целительство или ты «просто» скакнешь в развитии своих способностей. Плюс зеркало на Колесницу – у меня в голове всплыла фраза self made person
Квинт – Смерть. Мощное указание на магические способности. Преображение. Окончание одного этапа, переход в другой. Опять же прочитала, что эта карта связана с любыми видами целительства.

+1

29

Девочки, Снежок! Скажите, пожалуйста, что вы думаете по раскладу. Может я что-то не увидела. Мне и думаю, что Ирбис такде будет интересно услышать ваше мнение.

+1

30

Астра

твоя Сила

http://s3.uploads.ru/GQaxz.png

1. Потенциал собственной силы **Жрица
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент.**7 пентаклей
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. **2 кубков
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться **8 мечей
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу **10 жезлов
6. Что придет. **Влюблённые
Квинт**Сила
Яна, у тебя не просто потенциал, у тебя потенциалИЩЕ)))Тоже возьму выдержки из раздела на магические способности: Жрица- карта очень сильных магических способностей, а особенно для тебя как женщины. Эта карта сильнее всего связана с природной магией, магией трав, цветов. Магией с использованием ароматических масел. Жрица говорит, что человек обладает даром прямого ясновидения, у него сильная интуиция, склонность к телепатии. Женские языческие культы, поклонение Богине, Великой Матери.
Но потенциал совсем не раскрыт, багаж жизненного опыта в стадии роста. Медленно , но верно знания пополняются...
Если внимательно посмотреть на карту 2-ку кубков, то голубая с белым одежда женщины символизирует стихию Воды и чистоту подсознательного импульса, а красно-желтый цвет костюма мужчины символизирует сознательность и стихию Огня. Поэтому делаю вывод , что ты можешь взаимодействовать со стихией Воды и со стихией Огня.Также черпать энергию ты можешь в гармоничных любовных отношениях.
Для того чтобы дать своей силе проявиться ты должна избавиться от внутренних барьеров.Те ограничения которые ты ощущаешь как помеху- это не внешние факторы ,а отражают твои внутренние страхи и опасения перед неизведанным.Позволь себе раскрыться, побороть свою нерешительность и сделать шаг вперед.
И если всё-таки ты воспользуешься потенциалом своей силы, уйдёт груз прошлых ошибок, отпадёт как ненужный балласт, чтобы было легче нести полезный опыт.
Придут способности к любому виду в любовной магии, магия партнёрских отношений, также такое направление как Рейки.И ещё мне кажется что присутствует тема выбора, будешь выбирать для себя в каком направление тебе развиваться..По квинту- потребуется большая самоотдача, но у тебя будет достаточно для этого сил.

Астра написал(а):

Девочки, Снежок! Скажите, пожалуйста, что вы думаете по раскладу. Может я что-то не увидела. Мне и думаю, что Ирбис такде будет интересно услышать ваше мнение.

Да,  :yep: очень просим! http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif  И по моему раскладу для Астры, тогда тоже пожалуйста. :flirt:

Отредактировано Ирбис (2018-08-14 07:05:57)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Сила ведьмы