Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Психология » Десять секретов Истинной Любви


Десять секретов Истинной Любви

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Первый секрет Истинной Любви — сила мысли.
Любовь начинается с мыслей. Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других.
Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания.
Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его, когда его встретишь.

Второй секрет Истинной Любви — сила уважения.
Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать. Прежде всего, нужно уважать себя.
Чтобы обрести уважение к себе, спрашивайте себя: “Что я уважаю в себе?”
Чтобы приобрести уважение к другим — даже к тем, кто вам не нравится, — спросите себя: “Что я уважаю в них?”

Третий секрет Истинной Любви — сила дарения.
Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
Любить — означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок.
Практикуйте проявление доброты просто так. Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему.
Тайная формула счастливых любовных отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.

Четвертый секрет Истинной Любви — сила дружбы.
Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.
Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит.
Дружба — это почва, на которой растут семена любви.
Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначале внести дружбу.

Пятый секрет Истинной Любви — сила прикосновения.
Прикосновение — это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце. Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

Шестой секрет Истинной Любви — сила принципа «дать свободу».
Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид и печалей.
Любовь означает освободиться от страхов, предубеждений, эго и оговорок.
«Сегодня я освобождаюсь от всех моих страхов, прошлое не властно надо мной — сегодня начало новой жизни».

Седьмой секрет Истинной Любви — сила общения.
Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
Любить кого-то означает общаться с ним. Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: «Я люблю тебя».
Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, — может, вы видите его в последний раз.
Если бы вы должны были скоро умереть и могли позвонить тем людям, которых любите, — кому бы вы позвонили, что бы вы сказали и... почему вы не делаете этого прямо сейчас?

Восьмой секрет Истинной Любви — сила преданности.
Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
Преданность — это настоящая проверка любви. Чтобы иметь истинно любовные отношения, нужно быть преданным этим отношениям.
Когда вы преданны кому-то или чему-то, оставить — это не вариант. Преданность отличает прочные отношения от хрупких.

Девятый секрет Истинной Любви — сила страсти.
Страсть воспламеняет любовь и не дает ей угаснуть. Долговечная страсть появляется с помощью не только физического влечения, но и глубокой преданности, энтузиазма, интереса и радостного волнения.
Страсть можно воссоздать, воссоздавая прошлые ситуации, когда вы чувствовали страсть. Спонтанность и сюрпризы создают страсть.
Суть любви и счастья одна: нужно только каждый день жить со страстью.

Десятый секрет Истинной Любви — сила доверия.
Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
Поступайте так, чтобы отношения с любимым человеком никогда не закончились.
Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: «Доверяю ли ему полностью и без оговорок?» Если ответ «нет», - внимательно подумайте, прежде чем брать на себя обязательства.

из книги "Десять секретов любви" Адам Джексон

+4

2

Люблю книги Джексона!!! В легкодоступной форме очень важные вещи!!!

0

3

Волшебница написал(а):

Дружба — это почва, на которой растут семена любви.

А мне почему-то казалось, что дружба есть нечто большее, чем любовь. Любовь приходит и уходит, а дружба, если только она настоящая, остаётся надолго.

Волшебница написал(а):

Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.

Но да, мой лучший друг в итоге стал моим мужем :)

0

4

Мелисса написал(а):

дружба есть нечто большее, чем любовь.

а мне кажется, что оба эти понятия есть намного больше, чем мы обычно вкладываем...
Если любовь истинная - она в один миг не уйдет. Может пройти страсть, мимолетное увлечение, инстинкт в конце концов)))
А если и случится, что паре не суждено быть вместе (не важно, по какой причине), все, что было останется в памяти добрым и светлым... не зря говорят, что первая любовь не проходит. Опять же - не влюбленность, и даже не первая близость, а именно то всеобъемлющее чувство ))

И друзья предают, и с которыми год, и с которыми десять лет... оттого еще обиднее и больнее...
где-то деньги, где-то зависть, рано или поздно, разрушают дружбу. Не всегда и не у всех, но очень часто ))

Я пока на своем этапе развития отношений с мужчинами разделяю друзей-мужчин и мужчин, с которыми встречаюсь.
И ни одного из своих ребят я даже представить не могу в качестве моего парня )) Они хорошие, они мне доверяют свои отношения с девушками, я им - свои, но это именно дружба, без каких-либо сексуальных намеков одной из сторон (это к тезису о том, что друзей-мужчин не бывает ;)  )

И дружба, и отношения (по-моему) основаны на доверии - что друзьям мы доверяем, что любимым - иначе не быть ни крепкой дружбе, ни полноценным отношениям  :flirt:

Есть замечательное выражение: "Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне:flirt:

Отредактировано Волшебница (2013-08-27 19:26:34)

+1

5

Волшебница
Я вообще не понимаю, как так получилось, что мы стали любовниками, а потом поженились :) видно, это была судьба ;)

Волшебница написал(а):

это к тезису о том, что друзей-мужчин не бывает

Я тоже думаю, что это неверно. У меня было много друзей-парней, только они почти все уже умерли, а с другой частью просто потерялась связь.

Волшебница написал(а):

Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне

Великолепно! Нужно взять на вооружение!

Волшебница написал(а):

И дружба, и отношения (по-моему) основаны на доверии - что друзьям мы доверяем, что любимым - иначе не быть ни крепкой дружбе, ни полноценным отношениям

Полностью согласна... Просто почему-то дружба мне кажется большим, более многогранным чувством, чем любовь. Субъективно :)

Единственное, в чём я убедилась, что не могу дружить на расстоянии. Ну вот не получается у меня "дружить" с людьми, которых я ни разу не видела :) это как "секс по телефону, обед по телевизору". Не вижу глаз - не чувствую человека. Может, тоже субъективная особенность. По мне, так интернетная дружба даёт едва ли крохотный, обгрызанный кусочек от того, что даёт живое общение. Пишешь, пишешь, а в ответ - одни слова. Ни интонаций, ни души, ни улыбки, ни жестов... Ущербное какое-то общение получается.

+1

6

Мелисса написал(а):

видно, это была судьба :)

Однозначно ))) раз все так хорошо получилось  :love:

Мелисса написал(а):

не могу дружить на расстоянии.

а я (все так же субъективно) больше склоняюсь к дружбе на расстоянии )) Нет, друзья/знакомые конечно есть, с кем можно погулять, встретиться, покуралесить))
НО - они знают ровно столько, сколько я разрешу им о себе знать, чтобы не могли впоследствии нагадить - были случаи настолько жестких подстав, что однажды я окончательно решила - "меньше знаете - крепче спите".
Ну и не менее замечательное выражение "Чем меньше окружающие знают о твоей личной жизни, тем удачнее она складывается" тоже не раз подтверждало это ))

А с приходом развития всяких технологий, когда можно и по телефону позвонить (и не обонкротиться), и в скайпе с человеком и поговорить, и увидеть его )))
Конечно, это очень мало, но тем не менее, даже редкое, но эмоциональное общение заряжает так сильно, что хватит до следующего "созвона"  :flirt:

0

7

Волшебница
Я вообще не люблю телефон. Но скайп - прекрасная штука. У меня сейчас все сёстры по столицам разъехались, удобно общаться. Тем более, что одна из моих сестёр одновременно является моей лучшей подругой :)

0

8

Мелисса написал(а):

одна из моих сестёр одновременно является моей лучшей подругой :)

Это замечательно! и для меня - просто мечта )))
У меня с родной сестрой разница 8 лет, она старше, и никак не получалось у нас с ней быть подругами... как и с мамой - всегда хотела быть подружками, но видимо не судьба  :dontknow:

Поэтому моя любимая и дорогая подруга на расстоянии, и скайп, телефон и почта - наше всё  :flirt:

+1

9

Волшебница написал(а):

Есть замечательное выражение: "Мало быть мужем и женой, надо еще стать друзьями и любовниками, чтобы потом не искать их на стороне"

я искала мужа именно по таким соображениям.Чтобы все в одном флаконе.В итоге муж -и друг,и любовник,и любимый человек,и подруга.У меня такие отношения между моими родителями.Поэтому и у меня была на вооружении подобная модель.

0

10

Волшебница написал(а):

У меня с родной сестрой разница 8 лет

У нас почти 14, я старше :) но моя мелкая - потрясающе чуткая и мудрая... Умна и проницательна не по годам :)

Василиса написал(а):

Поэтому и у меня была на вооружении подобная модель

Василиса
Повезло. Мои родители постоянно собачились, и в итоге развелись. Они и сейчас, мне кажется, друг друга ненавидят.

0

11

Василиса написал(а):

Поэтому и у меня была на вооружении подобная модель.

очень повезло )))

Все проблемы с противоположным полом в большинстве случаев идут от взаимоотношений в семье - и когда перед глазами нет картинки, то достаточно сложно создавать свое, не уходя в те же проблемы, что были у родителей...

Мелисса написал(а):

моя мелкая - потрясающе чуткая и мудрая... Умна и проницательна не по годам :)

:cool:

0

12

Волшебница написал(а):

Все проблемы с противоположным полом в большинстве случаев идут от взаимоотношений в семье - и когда перед глазами нет картинки, то достаточно сложно создавать свое, не уходя в те же проблемы, что были у родителей...

Не согласна, мой жизненный опыт показывает, что при любящих друг друга родителях одна из подруг не смогла построить счастливую семью(у нее у самой, правда, куча странностей).
Я лично из отношений своих родителей вынесла пример как жить нельзя.
И с первым мужем у меня было гораздо больше прав в семье, чем у мамы с отцом. А теперь вообще полная гармония.
Всегда мечтала об отношениях, основанных на любви, доверии и взаимном уважении(ни один из параметров не наблюдается у моих родителей), что в конце концов и обрела.
Так что многое от самого человека зависит. Плюс мама никогда не вдалбливала в голову, что все мужики сволочи.

0

13

Ветка написал(а):

Я лично из отношений своих родителей вынесла пример как жить нельзя. Плюс мама никогда не вдалбливала в голову, что все мужики сволочи.

я оговорила, что в большинстве случаев ))  бывают и исключения как у твоей подруги, как и у тебя. Опять же - вряд ли ты знаешь всю историю отношений ее родителей...

Мама твоя молодец, что не вдалбливала тебе. Что ценила, видимо, тебя как личность и любила "не за что-то".
У всех все по-разному, но очень много идет из детства и из того, что ребенок видит - как относятся друг к другу родителями - и до 5 или 7 лет считают, что это нормально, что это всё и есть проявление любви.
И хорошо, что ты смогла увидеть "как быть не должно у тебя" и шла к этой картинке, к тем отношениям, что у тебя сейчас есть.
А у большинства людей идет проигрывание одного и того же сценария - и пока человек не осознает, что это такое, почему же люди меняются, а ситуация все та же, не проработает, - улучшений и гармоничных отношений не видать - ни с противоположным полом, ни с будущими детьми - потому как воспитывать будут все по той же схеме - что и их в свое время их родители...

Отредактировано Волшебница (2013-08-28 13:57:46)

0

14

Я вообще в Белоруссии видела гораздо меньше счастливых семей, чем здесь. И будучи еще очень молодой с грустью это отмечала. Возможно, совместные спытания сплачивают, не знаю.

0

15

Ветка написал(а):

Я вообще в Белоруссии видела гораздо меньше счастливых семей, чем здесь.

и согласись, это ужасно ((
вот так и живут, терпя друг друга и боясь отказаться от привычной рутины в пользу счастья и любви  :dontknow:

0

16

Волшебница написал(а):

и согласись, это ужасно ((
вот так и живут, терпя друг друга и боясь отказаться от привычной рутины в пользу счастья и любви

Соглашусь, но мне самой повезло, это была Судьба встретиться нам с моим нынешним мужем, мои подруги говорили, что это мне награда за мое безупречное поведение. Я просто перешла из одного брака в другой. Это гораздо легче, нежели просто развестись. Будущее и неизвестность зачастую страшат. Потому и тянут лямку люди и боятся дать себе шанс. Мне тоже развод дался нелегко. После многих лет ты уже знаешь человека, как сложатся новые отношения неизвестно. Но я рискнула и не жалею.
Маму спрашивала, почему не разводилась, сказала, что в ее поколении было не принято разводиться, не хотела быть "белой вороной", а глядя на меня, она теперь сожалеет.

+2

17

А вы какими дорогами любви приходите в отношения?  :love:

Ассоциативный тест "ДОРОГА К ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ"

Представьте, что вы влюблены, очень скучаете по любимому человеку, и вам представилась возможность встречи с ним. Теперь читайте вопросы теста, отвечайте на них, затем смотрите трактовку.

Вопросы:

1) Вы идете в гости к любимому человеку. Есть два пути, две дороги: одна — короткая, быстрая и прямая, но скучная. Вторая — отнимет больше времени, но подарит интересные впечатления, вы пройдете по красивым местам, сможете полюбоваться великолепными пейзажами. Какую дорогу вы выберете?

2) Итак, вы идете к любимому человеку и на пути встречаете два цветущих куста роз. Один с белыми, а второй с красными розами. Вы решили нарвать букет. Сколько и каких цветков вы нарвете?

3) Наконец, вы дошли до дома любимого человека. Дверь открывает кто-то из его родственников. Как вы поведете себя? Попросите позвать любимого или, поздоровавшись, сразу пройдете к нему в комнату?

4) Войдя в комнату, вы поставите букет из роз, куда? У окна или у кровати?

5) Вы остаетесь в гостях ночевать, но спите в разных комнатах. Проснувшись утром, вы приходите в комнату к любимому человеку, но он еще спит. Вы разбудите его или дождетесь, пока он сам проснется?

6) Пришло время возвращаться домой. Какую теперь дорогу вы выберете: короткую или длинную?

Интерпретация ответов:

1) Первая дорога означает то, как вы влюбляетесь. Прямой короткий путь — вы влюбляетесь быстро. Длинный — вы будете долго присматриваться, привыкать к человеку, прежде чем почувствуете влюбленность.

2) Если вы нарвали больше красных роз, значит в любви вы готовы больше отдавать. Белые розы — вы привыкли больше брать.

3) Показывает ваше отношение к трудностям в любви. Если вы сразу проходите в комнату своего любимого, значит вы склонны незамедлительно и, не раздумывая, решать возникающие проблемы. Если вы просите позвать своего любимого, значит, вы предпочитаете некоторое время оставаться в стороне от решения проблем, дожидаясь удобного случая, либо надеясь, что они разрешатся сами собой.

4) Место, куда вы поставите букет, означает то, насколько часто и близко вы хотите быть с любимым. У кровати — максимально близко и не расставаясь ни на минуту. У окна — вы предпочитаете в отношениях оставлять расстояние и готовы к тому, что помимо отношений, у каждого из вас сохранится личное пространство.

5) Если вы решаете разбудить любимого — вы хотите изменить его и ждете, что он будет меняться ради вас. Если вы дожидаетесь, когда он проснется сам — вы готовы принимать человека таким, какой он есть.

6) Выбор обратной дороги показывает ваше отношение к завершению любви. Короткая означает, что при расставании вы быстро теряете интерес к партнеру и переключаетесь на что-то другое. Длинная дорога — свидетельство того, что вы стремитесь к длительным, стабильным отношениям и при расставании будете долго "отходить" и переживать, прежде чем будете готовы к новым отношениям.

http://cs629124.vk.me/v629124656/2ac06/FWklACu26HE.jpg

+5

18

После вчерашнего мастер-класса, темой которого была "Любовь... Любовь!" я вся на таком энергетическом подъеме, открытая любви, что на глаза попадаются книги и статьи все на ту же тему  :love:

и вот делюсь  :flirt:

Манифест Любви от Аглаи Датешидзе

Лишь потому что я люблю тебя...

Я никогда не отдам тебе последнее, потому что я люблю тебя. Ибо если я отдам тебе последнее, я буду злиться и обижаться на тебя и уже не смогу подойти близко.

Именно потому, что я люблю тебя, я забочусь о себе в первую очередь. Потому что если я не позабочусь о себе, я не смогу дать ничего тебе.

Лишь потому, что я люблю тебя, я открываю тебе сердце, даже когда в нем самая темная тьма. Потому что если я не открою его тебе, это будет стоять между нами.

Именно потому, что я люблю тебя, я иногда ухожу от тебя и остаюсь в одиночестве, чтобы соединиться с собой и, отдохнув, вернуться к тебе свежим человеком, готовым к общению.

Лишь потому, что я люблю тебя, я всегда говорю тебе правду, какой бы сложной она не была. Я выбираю подходящее время и форму для этого и я все-таки говорю, потому что я не хочу, чтобы в своем отношении ко мне ты опирался на иллюзию.

Именно потому, что я люблю тебя, я постоянно с тобой ругаюсь и спорю. Я не хочу, чтобы невыясненные проблемы встали стеной между нами.

Именно потому, что я люблю тебя, я постоянно ищу и развиваю себя, чтобы потом не обвинять, что я трачу жизнь только на тебя.

Именно потому, что я люблю тебя, я не возлагаю на тебя непосильную ношу ответственности за свое счастье. Я не прошу тебя сделать меня счастливой. И также не пытаюсь осчастливить тебя. Ибо счастье человека – это только его дело.

Именно потому, что я люблю тебя, я постараюсь ничего для тебя не делать через силу, чтобы потом не злиться и не обижаться на тебя, что ты меня заставляешь.

Именно потому, что я люблю тебя, я часто злюсь на тебя, потому что ты подходишь ко мне близко, как никто другой, и можешь сделать больно. Моя злость ограничена и направлена на ясные цели. Моя злость – это не попытка убить тебя, но приглашение договориться.

Лишь потому, что я люблю тебя, я придумываю правила, по которым мы будем жить, потому что мы два отдельных человека. Две вселенные, которым надо как-то договориться.

Лишь потому, что я люблю тебя, я уязвима с тобой и не прячу свою уязвимость. Потому что именно через это мы можем быть близки.

Именно потому, что я люблю тебя, я терпеливо и бережно отношусь к твоим "больным местам", не пытаясь бить по ним. Но и не игнорирую их, давая тебе возможность исцелиться.

Именно потому, что я люблю тебя, я иногда проявляю строгость, настойчивость и даже упёртость, чтобы остаться собой. Потому что если я перестану быть собой, я не смогу быть с тобой.

Именно потому, что я люблю тебя, я часто говорю тебе "нет", чтобы мое "да" было полным и искренним.

Именно потому, что я люблю тебя, я часто отказываю тебе, чтобы согласиться на то, что мне действительно нравится, и быть с тобой в этом без остатка.

Именно потому, что я люблю тебя, я не жалею тебя и не делаю из тебя морального инвалида, а терпеливо жду, пока ты залечишь свои душевные раны в моем присутствии.

Именно потому, что я люблю тебя, я не беру на себя твою ответственность, потому что если я возьму её, это сделает тебя слабым, а меня злой на тебя.

Именно потому, что я люблю тебя, я останавливаюсь, когда понимаю, что тебе меня уже много. Лишь потому, что я люблю тебя, я говорю, что мне тебя уже тоже много. Потому что если я не скажу этого, у меня возникнет чувство отвращения к тебе, и наша встреча станет мучением.

Именно потому что я люблю тебя, я лучше не буду подходить к тебе близко, если я не уверена в чистоте и ясности своих или твоих намерений.

Именно потому, что я люблю тебя, я все время спрашиваю у себя, чего я хочу и что мне интересно. Чтобы поделиться с тобой радостью от своих открытий и достижений.

Именно потому, что я люблю тебя, я стараюсь найти счастье без тебя, чтобы не возлагать на тебя ответственность за мое благополучие, но поделиться тем, что я имею.

Лишь потому, что я люблю тебя, я не обещаю тебе, что это будет вечно. Но я могу любить тебя сейчас всей душой и всеми своими силами.

Только потому, что я люблю тебя, я готова прожить всю жизнь без тебя, если тебе так лучше.

Лишь потому, что я люблю тебя, я отпускаю тебя во все приключения, которые ты хочешь испытать в жизни. Потому что тот, кто должен уйти, уйдет всё равно. А тот, кто истинно предназначен тебе, останется или вернется.

Именно потому, что я люблю тебя, я радуюсь, если тебе хорошо с кем-то еще кроме меня, потому что я хочу, чтобы в мире было больше любящих тебя людей.

Именно потому, что я люблю тебя, я не терплю тебя, а сразу говорю, что мне не нравится. Пусть лучше будет много мелких притирок, чем одна большая все разрушающая ссора.

Именно потому, что я люблю тебя, я готова отпустить тебя в любой момент, потому что только тогда я буду радоваться каждой секунде, проведенной вместе.

Именно потому, что я люблю тебя, я всеми силами стараюсь полюбить и узнать себя, чтобы не пытаться использовать тебя для затыкания своих дыр и неосознанного залепливания своих ран.

Лишь потому, что я люблю тебя, я встречаюсь со своей болью, злостью и страхом. Я снова и снова нахожу смелость проходить через это. Я много ожидаю от себя, а на твой ответ лишь только надеюсь, потому что ты – это не я. Ты другой.

И я вижу тебя. Я стараюсь увидеть тебя как можно яснее, отличая от своих фантазий и иллюзий. Лишь потому, что я люблю тебя.

+5

19

Вот вам текст о безусловной любви к себе. Что с ним делать? Надо его распечатать, повесить дома на видном месте и раз в день читать себе. Я уверена, что через 10 дней вы уже поучаствуете эффект.

Кто-то посчитает этот текст слишком эгоистичным. Отчасти так оно и есть. Но этот эгоизм разумен и стратегически оправдан. Безусловная любовь к себе – это та база, на которой можно строить отношения. Человек, научившийся любить себя, уже не согласится на что попало в этой жизни. Не согласится любить тех, кто относится к нему плохо. Не согласится вынимать все последнее, выращивая у близких огромное чувство вины.

Когда люди достаточно напитывают себя, они потом готовы быть с кем-то вместе и впоследствии, выбирая близкие отношения, отказаться от части себя. Но не в качестве жертвы, а в качестве осознанного выбора. Жертвенная любовь популярна в нашей культуре, но она приносит много страданий всем участникам. Мне бы хотелось любить как-то иначе. Сначала напитать себя, а потом идти с этим ресурсом в отношения, находя баланс в каждом дне.

Итак, текст:

Я люблю себя.

Я люблю себя всегда.

Я люблю себя, потому что я существую.

Я люблю себя, потому что я – это я.

Я люблю себя, даже когда я ошибаюсь.

Я люблю себя, даже когда мне с собой сложно.

Я люблю себя, даже когда я кому-то не нравлюсь.

Я люблю себя, даже когда близкие говорят, что не любят меня.

Я люблю себя, даже когда близкие покидают меня.

Я люблю себя, даже когда моим близким лучше с кем-то другим.

Я люблю себя, даже когда я люблю других людей.

Я люблю себя, даже когда не оправдываю чьих-то ожиданий.

Я люблю себя даже когда у меня ничего не получается.

Я люблю себя, даже когда я медлю или спешу.

Я люблю себя, даже когда я туплю или торможу.

Я люблю себя, даже когда другие критикуют и отвергают меня.

Я люблю себя, даже когда не знаю, чего хочу.

Я люблю себя, даже когда мне кажется, что я себя не люблю.

Я люблю себя, даже когда я в отчаянии и мне кажется, что я ужасный человек.

Я люблю себя, даже когда я меняюсь или остаюсь неизменной (-ым).

Я люблю себя, даже когда я не могу понять, что происходит.

Я люблю себя одинаково, когда мне хорошо и когда мне плохо.

я люблю себя, даже когда люди вокруг не любят себя.

Я люблю себя, даже когда людям вокруг плохо.

Я люблю себя, даже когда мне страшно оставаться наедине с собой.

Я люблю себя, даже когда моё тело меняется.

Я люблю себя, и мне этого достаточно.

И, вот, когда с собой будет контакт, можно говорить о безусловной любви к другим :)

* * *
По многочисленным просьбам фразы о безусловной любви.
Что с ними делать?

Распечатать, повестить на холодильник и читать раз в день детям, родителям и близким. Особенно тем, которых недолюбили в детстве, и тем, кто относится к безусловной любви подозрительно. Уже через месяц должно сильно полегчать.

текст

Я люблю тебя.

Я люблю именно тебя.

Я люблю тебя всегда.

Я люблю тебя просто так.

Я люблю тебя, потому что ты существуешь.

Я люблю тебя, потому что ты – это ты.

Я люблю тебя, даже когда ты ошибаешься.

Я люблю тебя, даже когда ты со мной не соглашаешься.

Я люблю тебя, даже когда  мне с тобой сложно.

Я люблю тебя, даже когда я на тебя сержусь.

Я люблю тебя, даже когда мы в ссоре.

Я люблю тебя, даже когда ты злишься.

Я люблю тебя, даже когда ты хулиганишь.

Я люблю тебя, даже когда ты говоришь мне "нет".

Я люблю тебя,даже когда ты говоришь, что  не любишь меня.<Я люблю тебя, даже когда мне это не выгодно.

Я люблю тебя, даже когда мы хотим разного.

Я люблю тебя, даже когда ты уходишь.

Я люблю тебя, даже когда тебе лучше с другими людьми.

Я люблю тебя,даже когда ты не оправдываешь моих ожиданий.

Я люблю тебя, даже когда ты любишь других.

Я люблю тебя, даже когда ты молчишь.

Я люблю тебя, даже когда у тебя ничего не получается.

Я люблю тебя, даже когда ты медлишь или спешишь.

Я люблю тебя, даже когда ты не знаешь, чего хочешь.

Я люблю тебя, даже когда ты сам (-а) себя не любишь.

Я люблю тебя, даже когда ты меняешься или остаешься неизменным.

Я люблю тебя, даже когда не могу тебя понять.

Я люблю тебя, даже когда говорю, что не люблю тебя.

Я люблю тебя. даже когда говорю, что ненавижу тебя.

Я люблю тебя одинаково, когда тебе хорошо и когда тебе плохо.

Я люблю тебя, даже когда мне плохо.

Я люблю тебя, даже если сейчас хочу быть от тебя отдельно.

Я люблю тебя, и это мне нужно.

Я люблю тебя, и этого мне достаточно.

Ты мне ничего не должен (-а) за мою любовь.

Я тебе ничего не должна за мою любовь.

Собрала Аглая Датешидзе

+5


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Психология » Десять секретов Истинной Любви