Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Голосования, опросы и конкурсы » Голосование-опрос "Тема раскладов для акций"


Голосование-опрос "Тема раскладов для акций"

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Как вы считаете, какая самая востребованная тематика для акций?
Расклады на работу, финансы

23% - 8
Расклады на взаимоотношения

44% - 15
Расклады на тему здоровья

0% - 0
Расклады на тему личного развития, психологические темы

20% - 7
Расклады касательно всего, что связано с эзотерикой

8% - 3
Свой вариант ответа

2% - 1
Голосов: 34

1

Итак,  предлагаю  всем  форумчанам  проголосовать  здесь,  на  какую  тему  акции  для  вас  были  бы  самыми  восстребованными.

0

2

проголосовала  :yep:  мой ответ - № 4, расклады на тему личного развития, психологические темы.
познай себя - познаешь мир :)

0

3

номер 5 - Расклады касательно всего, что связано с эзотерикой. Пока я одна с этим ответом  :surprise:

0

4

Объясняю для тех, кто не понял последний вариант ответа:  есть много раскладов на другую тематику, которые люди заказывают, но не так часто: расклады выбора (для самых нерешительных по жизни - они вечно в сомнениях), расклады на ситуацию и т.д... Т.е. подразумевалось, что ничего из предложенного особо не интересно, поэтому человек выберет этот пункт, а в теме он отпишется и пояснит свой выбор.

Все посты не по теме удаляю и предупреждаю о том, чтобы в следующий раз воздержались от изъяснений не по оговоренной теме. Надеюсь, все поняли, о чем я, и приняли это к сведению!!!

0

5

Проголосовала за номер 5 - Расклады касательно всего, что связано с эзотерикой. :)

0

6

Всё-таки лидирует тема взаимоотношений. Я думала, что на первое место вылезут финансы. [взломанный сайт]

0

7

Люси написал(а):

Всё-таки лидирует тема взаимоотношений.

Нуууу любовь всегда у людей на уме...... что гораздо более интересно и приятно - у нас многие интересуются личным развитием!
А я вот тоже про деньги  8-)

0

8

Apprentice написал(а):

что гораздо более интересно и приятно - у нас многие интересуются личным развитием!

приятно радует данное обстоятельство. Но я думаю, что проголосовали в основном "старожилы" форума, так что не удивительно, что мы заинтересованы в личном развитии.   :flirt:

0

9

я тоже проголосовала...расклады на взаимоотношения, но жаль, что можно выбрать лишь один ответ....
меня лично в равно степени интересуют и финансы, и взаимомотношения, и саморазвитие....Снежочек, ну как тут выбрать????

Отредактировано Диалина (2012-07-06 20:48:24)

0

10

всем привет ..я тоже проголосовала
меня тема финансы интересует

0

11

Диалина написал(а):

Снежочек, ну как тут выбрать????

Только самое-самое важное  :)

0

12

Всем привет!

Диалина написал(а):

жаль, что можно выбрать лишь один ответ....
меня лично в равно степени интересуют и финансы, и взаимомотношения, и саморазвитие....

это точно! но проголосовала за самое сейчас актуальное- финансы...

0

13

На данный момент, как видим, пока лидирует тема отношений. Объявление про акцию читайте здесь

0

14

я выбрала свой вариант ответа,тема акции -дети была бы не лишней, просматривать есть ли таланты какие,склонность к чему либо, и т.д. 8-)

Отредактировано Acvamarin (2012-07-19 13:09:41)

+1

15

ой, точно!  Acvamarin, молодец что вспомнила!  :cool:

мне было бы интересно с этой темой поработать  :rolleyes:

+1

16

Отношения ♥♥♥

0

17

Acvamarin написал(а):

дети была бы не лишней, просматривать есть ли таланты какие,склонность к чему либо, и т.д.

Двумя руками "ЗА". Очень надо такое направление.  :yep:

0

18

Девочки, вы высказывайтесь, а я потихоньку делаю выводы... ;)

0

19

Я проголосовала! ))

0

20

я проголосовала за финансы, для меня самый актульный вопрос на сегодня. всем спасибо

0

21

Я за взаимоотношения - а именно сексуальную часть их - голосую!

0

22

добрый день, а я бы за все проголосовала! у меня все взаимосвязано между собой деньги, работа, отношения, здоровье, но.... нужно сначала разобраться с внутренними "тараканами" поэтому остановилась на теме "Расклады на тему личного развития, психологические темы" .

0

23

проголосовала за эзотерические расклады :)

0

24

У меня за год мнение поменялось . Отношения уже не так интересны , а вот психология , карма - это сейчас самые фавориты .  :idea:

0

25

Avalanche написал(а):

У меня за год мнение поменялось . Отношения уже не так интересны , а вот психология , карма - это сейчас самые фавориты .

Avalanche, растем!  ;)

0

26

Выбрала второй вариант т.к. я без любви неживая. Все можно контролировать и прорабатывать, кроме чувств другого человека. Даже здоровье во многом зависит от нашего к нему отношения.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Голосования, опросы и конкурсы » Голосование-опрос "Тема раскладов для акций"