Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Оракул "Вознесенные Владыки"


Оракул "Вознесенные Владыки"

Сообщений 181 страница 210 из 285

181

salamandrra
к сожалению, такой объем мне в этом месяце не вытянуть физически :( так что будет две карты :)

Юлия написал(а):

Да, очень даже актуален.

тогда посмотрю сегодня вечером

Отредактировано Чарна (2012-12-03 12:51:17)

+1

182

Чарна написал(а):

Месяц будет спокойным. Позволь себе расслабиться и немного восстановиться, чтобы в скором времени вновь воплощать в жизнь свои новые идеи.

действительно все было очень спокойно и расслаблено. Осталось понять - воплотятся ли в декабре идеи :) Глянешь?

+1

183

Юлия написал(а):

Я всё жду выплаты долга по алиментам, уже 3 месяца.
Стоит ли мне всё же рассчитывать, что в течение пары недель деньги будут?

Получит ли Юлия до конца этого года задолженность по алиментам?

Кришна - Найди благо в текущей ситуации

К сожалению, мой прогноз не оптимистичен - задолженность до января ты не получишь. Единственное, не усугубляй все своими негативными мыслями и неприятием - благослови того, кто должен тебе деньги, поблагодари жизнь за эту ситуацию. Она сложилась не просто так, тебе нужно вынести из нее урок. Положительные мысли оздоровят энергию сложившейся ситуации и в скором времени деньги придут. Удачи и терпения!
[взломанный сайт]

0

184

Дюдюка написал(а):

воплотятся ли в декабре идеи

смотрим воплощение определенных идей или в общем финансово-карьерную ситуацию?

0

185

Чарна написал(а):

смотрим воплощение определенных идей

давай конкретной идеи :)

0

186

Чарна написал(а):

Юлия написал(а):

    Я всё жду выплаты долга по алиментам, уже 3 месяца.
    Стоит ли мне всё же рассчитывать, что в течение пары недель деньги будут?

Получит ли Юлия до конца этого года задолженность по алиментам?

Кришна - Найди благо в текущей ситуации

К сожалению, мой прогноз не оптимистичен - задолженность до января ты не получишь. Единственное, не усугубляй все своими негативными мыслями и неприятием - благослови того, кто должен тебе деньги, поблагодари жизнь за эту ситуацию. Она сложилась не просто так, тебе нужно вынести из нее урок. Положительные мысли оздоровят энергию сложившейся ситуации и в скором времени деньги придут. Удачи и терпения!
[взломанный сайт]

Ну, не знаю я за что можно благодарить бывшего муженька, который ребенка бросил и алименты не хочет платить. У меня к нему как был негатив, так он и крепчает...
Если только "забить" на него в общем и целом и не вспоминать, но вот возлюбить - это уж вряд ли когда-нибудь произойдет. За что его любить?

Чарна, благодарю за ответ!

0

187

Юлия написал(а):

За что его любить?

за то, что подарил ребенка и за то время, что Вы были с ним счастливы. Отпустите обиду, а то так и будете топтаться на месте и наступать на те же грабли, пока не выучите урок.

+2

188

Дюдюка

Ответом на твой вопрос снова выпала африканская Богиня Ошун
   
Я считаю, что ответ - да. Используя "арсенал" своей личности, ты сможешь направить энергию ситуации в нужное тебе русло.

0

189

Чарна написал(а):

Ответом на твой вопрос снова выпала африканская Богиня Ошун

прочитала что о ней пишут
"Если вы когда-нибудь видели молодую ведьму, купающуюся обнаженной в озере, то вы сможете представить энергию Ошун и ее дочерей во всей полноте"
не удивительно, что она мне не первый раз выпадает :)

Спасибо!!!! отчитаюсь по итогам месяца

0

190

Милые девочки, срочно начинаем пить витамины для памяти! [взломанный сайт] Себе выписываю двойную дозу! Надеюсь, вспомните, что было в декабре :)

Ветка, Юлия, Дюдюка, helgadoc

Ветка

финансы и работа - Очищение - Белая Тара
До конца года ситуация не изменится. Все свое внимание и время ты преимущественно будешь тратить на заботу о семье. Но только не отчаивайся - этот период дан тебе для духовного развития и переосмысления себя, своих жизненных установок и ценностей.

Юлия
перспективны ли отношения с МЧ, с которым ты познакомилась в интернете?
Отпусти ситуацию - Гуань Инь думаю, что нет.

Стоит ли мне начинать с ним отношения? выпала та же карта. Не форсируй события, не предпринимай никаких активных действий.

Получит ли Юлия до конца этого года задолженность по алиментам?
Кришна - Найди благо в текущей ситуации

К сожалению, мой прогноз не оптимистичен - задолженность до января ты не получишь. Единственное, не усугубляй все своими негативными мыслями и неприятием - благослови того, кто должен тебе деньги, поблагодари жизнь за эту ситуацию. Она сложилась не просто так, тебе нужно вынести из нее урок. Положительные мысли оздоровят энергию сложившейся ситуации и в скором времени деньги придут. Удачи и терпения!

helgadoc

На что следует обратить внимание? Поток процветания - Лакшми
Твои опасения напрасны. Все складывается удачно и конец года будет, вопреки твоей тревоге, - благоприятным. Единственное, не переживай на счет того, что может не хватить денег на какую-то задумку. Все получится!

Дюдюка
воплотятся ли в декабре идеи?
Ответом на твой вопрос снова выпала африканская Богиня Ошун   
Я считаю, что ответ - да. Используя "арсенал" своей личности, ты сможешь направить энергию ситуации в нужное тебе русло.

0

191

Чарна, ты права на все 100% и с прогнозом, и с витаминами! :blush:  :rolleyes:
Насколько я духовно развивалась и разивалась ли в декабре сложно сказать. Все свое время посвящала семье и нашему форуму и общению со своими картами.

+1

192

Чарна написал(а):

helgadoc написал(а):
На что следует обратить внимание?Поток процветания - Лакшми
Твои опасения напрасны. Все складывается удачно и конец года будет, вопреки твоей тревоге, - благоприятным. Единственное, не переживай на счет того, что может не хватить денег на какую-то задумку. Все получится!
пс ты до конца года не планировала путешествий или развлечений, связанных с водой?

Чарна, я очень-очень извиняюсь!!! :blush:
Моя ОС. Декабрь прошел замечательно, все было более-менее тихо, но нет, завалы на работе в некоторые дни случались, но как-то быстро разруливались. Была парочка неплохих контрактов. С деньгами проблем не было, подарки всем купила, себя тоже не забыла, Новый год встретила в кругу родных. Одним словом, месяц прошел на позитиве, как вы и предсказывали!
Благодарю за столь замечательный прогноз, который оказался 100% попаданием! :flag:

p.s. Кстати, по поводу воды, ничего с ней связанного не случилось.

+1

193

Ветка, helgadoc

Спасибо!

+1

194

Предлагаю продолжить - в обмен на ОС достану карту на месяц на интересующую вас сферу жизни или вопрос, который в течение месяца решиться  :flag:

0

195

Чарна написал(а):

Предлагаю продолжить - в обмен на ОС достану карту на месяц на интересующую вас сферу жизни или вопрос, который в течение месяца решиться

Штрафницу возьмешь? :blush:  Работа и финансы, если можно.

я

Галина 19.03.72

+1

196

Ветка написал(а):

Штрафницу возьмешь?

да ладно тебе :) конечно, возьму. Тогда на выходных на апрель гляну.

+1

197

Чарна,

Если можно мне достать карту по поводу личной жизни на апрель (Ольга, 12.10.1977г.).
Витамины стала пить, поэтому с ОС не должно в этот раз быть проблем :blush:

+1

198

Чарна написал(а):

Юлия
    перспективны ли отношения с МЧ, с которым ты познакомилась в интернете?
    Отпусти ситуацию - Гуань Инь думаю, что нет.

    Стоит ли мне начинать с ним отношения? выпала та же карта. Не форсируй события, не предпринимай никаких активных действий.

    Получит ли Юлия до конца этого года задолженность по алиментам?
    Кришна - Найди благо в текущей ситуации
    К сожалению, мой прогноз не оптимистичен - задолженность до января ты не получишь. Единственное, не усугубляй все своими негативными мыслями и неприятием - благослови того, кто должен тебе деньги, поблагодари жизнь за эту ситуацию. Она сложилась не просто так, тебе нужно вынести из нее урок. Положительные мысли оздоровят энергию сложившейся ситуации и в скором времени деньги придут. Удачи и терпения!

Прошу прощения, я, действительно, забыла про ОС %-)

Но, все прогнозы подтвердились. Никаких алиментов нет и в помине, молодой человек также быстро исчез как и появился:) Спасибо большое, Чарна, за правильные прогнозы!:)

+1

199

Дорогая Чарна, если можно - мне тоже хотелось бы прогноз работа и карьера, финансы на апрель:)

0

200

helgadoc, Юлия
хорошо, девочки, посмотрю на выходных

0

201

Чарна написал(а):

Предлагаю продолжить - в обмен на ОС достану карту на месяц на интересующую вас сферу жизни или вопрос, который в течение месяца решиться

можно мне тоже прогноз и совет на здоровье?  :blush:

Отредактировано Камилла (2013-03-31 23:13:36)

0

202

Ветка написал(а):

Работа и финансы

Слейся с природой - Зеленый человечек

В финансовом плане все будет стабильно, а в карьере - если то место, куда ты ходила (пойдешь) на пробные дни связана с окружающей средой или природой - то тогда тебя ждет успешная деятельность, если нет - то прогнозируется отсутствие активных действий.

карта

http://media-cache-ec5.pinterest.com/192x/b6/2c/36/b62c3699dc818030caf079249953c30d.jpg

Отредактировано Чарна (2013-03-31 23:14:56)

+1

203

helgadoc написал(а):

карту по поводу личной жизни на апрель

Поток процветания - Лакшми
в личной жизни должно все складываться самым замечательным образом - внимание, подарки и чувства. Ты останешься довольна!  :love:

карта

http://media-cache-ec3.pinterest.com/192x/40/ff/e8/40ffe80517416122a883539553d2bef1.jpg

+1

204

Чарна написал(а):

helgadoc написал(а):
карту по поводу личной жизни на апрельПоток процветания - Лакшми
в личной жизни должно все складываться самым замечательным образом - внимание, подарки и чувства. Ты останешься довольна!

Чарна, огромное мерси!

Второй раз выпадает такая замечательная карта!!!  :love:
ОС на майских праздниках :flag:

0

205

Юлия написал(а):

работа и карьера, финансы на апрель

Найди благо в текущей ситуации - Кришна
Пока ситуация в этих сферах - без изменений. Но в скором времени она начнет меняться в лучшую сторону.

карта

http://media-cache-ec3.pinterest.com/192x/f0/74/bf/f074bf351abb99006e0fef1a871ad38d.jpg

+1

206

Камилла написал(а):

прогноз и совет на здоровье

Прогноз: Слушай - Манджушри
Сигналы боли - это сообщения, которые посылает тебе тело, указывая на то, что необходимо вылечить на физическом уровне и проработать на тонком. Боли в этом месяце будут, и тебе необходимо разобраться в их причинах.

карта

http://media-cache-ec3.pinterest.com/192x/b0/e2/3e/b0e23e076e3c055cc5d30bd028b379c2.jpg


Совет: Отец, муж, брат, сын - Осирис

Тебе советуют проработать "мужской" вопрос: сюда относятся твои отношения с отцом и другими мужчинами, потому что сейчас - идеальное  время для проработки застарелых обид, комплексов и негатива, связанного с мужчинами. Тебе очень важно соблюдать баланс между женскими и мужскими энергиями. Так что обязательно продолжай практиковать "золотой свет" и трави тараканов, освобождая место в жизни для нормальных человеческих отношений с противоположным полом :)

карта

http://media-cache-ec6.pinterest.com/192x/87/2c/68/872c687a5d2d28485f9944401e7cc73d.jpg

+1

207

Чарна, благодарю за скорый ответ! [взломанный сайт]

Чарна написал(а):

Прогноз: Слушай - Манджушри
Сигналы боли - это сообщения, которые посылает тебе тело, указывая на то, что необходимо вылечить на физическом уровне и проработать на тонком. Боли в этом месяце будут, и тебе необходимо разобраться в их причинах.

пойду и перечитаю все о пятой чакре

Отредактировано Камилла (2013-03-31 23:52:30)

0

208

Чарна написал(а):

Слейся с природой - Зеленый человечек
В финансовом плане все будет стабильно, а в карьере - если то место, куда ты ходила (пойдешь) на пробные дни связана с окружающей средой или природой - то тогда тебя ждет успешная деятельность, если нет - то прогнозируется отсутствие активных действий.

Чарна, спасибо за прогноз! :love:  Место связано скорей с сельским хозяйством и обработкой его плодов.

+2

209

Ветка написал(а):

Место связано скорей с сельским хозяйством и обработкой его плодов.

в таком случае - удачного "сливания"!  :cool:

+1

210

Ветка написал(а):

Чарна, спасибо за прогноз! :love:  Место связано скорей с сельским хозяйством и обработкой его плодов.

ух ты, Чарна, какая ты умница, место отлично увидела!  :cool:
Ветка, я тоже буду ждать твою ОС! пусть у тебя все получится, как ты хочешь и наиболее удачно для тебя   :yep:

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Оракул "Вознесенные Владыки"