Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Оракул "Вознесенные Владыки"


Оракул "Вознесенные Владыки"

Сообщений 121 страница 150 из 285

121

Чарна написал(а):

Ожидаются финансовые поступления - получишь "урожай", причем из нескольких источников.

ну уже пора бы....... жду!!!!!!!!

0

122

Чарна
скажи, ты уже понимаешь, что своими предсказаниями напрочь завоевала моё сердце?  :love: похоже, твои Владыки ко мне благосклонны  :blush: дай то Бог и все его святые, как бы они не назывались

благо дарю!!!!!!!!!!!

http://planetapozitiva.ru/uploads_blogs_new/images/05(2).jpg

+1

123

Чарна, ОС:

Чарна написал(а):

Лакшми - индуистская Богиня процветания, которая помогает побороть финансовые страхи и окунуться в реку изобилия, доступную каждому. Не стоит беспокоиться о финансах и их нехватке - всего будет в достатке. Главное - не переживать, чтобы не притянуть неприятности, полезно поддержать положительную тенденцию визуализациями и аффирмациями. Возможно увеличение источников доходов.

В реку изобилия не окуналась. О финансах не беспокоилась. Увеличения источников дохода, к сожалению, не произошло. [взломанный сайт]

Если не опоздала и твои Владыки еще скучают  8-) , то хотела бы задать им еще 1 вопрос на сентябрь - что будет происходить у меня в личной жизни?

0

124

Люси написал(а):

хотела бы задать им еще 1 вопрос на сентябрь

на днях обязательно посмотрю!

0

125

Люси написал(а):

что будет происходить у меня в личной жизни?


Приоритеты - Царь Соломон

https://lh5.googleusercontent.com/-J55Dq0q4p6s/Tj0zLEIPMgI/AAAAAAAACYQ/CUb52YEK0Ko/s482/le%2520roi%2520salomon.jpg

Для твоего же спокойствия тебе надо определиться с тем, что для тебя важно в первую очередь, а что второстепенно. И если личная жизнь сейчас стоит на первом месте и есть вариант, где нужно действовать самой - действуй, проявляй инициативу, проявляй мудрость. А если что-то не ладится, то вспомни надпись, что была высечена у Царя на кольце: "и это пройдет".

пс а ты сейчас, случайно, не состоишь в любовном треугольнике? это мне для лучшего понимания карт надо знать (если хочешь, можешь в личку ответить).

0

126

Ну и я свой прогноз на сентябрь запротоколирую:

каким будет месяц в финансовом и карьерном плане?


Найди благо в текущей ситуации - Кришна

http://media-cache0.pinterest.com/upload/111464159498027838_ixHEYaX8_f.jpg

Никаких изменений не ожидается. Надо принять сложившуюся ситуацию такой, какая она есть, и ждать перемен, ведь лес за спиной Кришны уже стал понемногу желтеть.

Отредактировано Чарна (2012-09-28 12:00:45)

0

127

Чарна

Чарна написал(а):

Для твоего же спокойствия тебе надо определиться с тем, что для тебя важно в первую очередь, а что второстепенно. И если личная жизнь сейчас стоит на первом месте и есть вариант, где нужно действовать самой - действуй, проявляй инициативу, проявляй мудрость. А если что-то не ладится, то вспомни надпись, что была высечена у Царя на кольце: "и это пройдет". Очень мудрая мысль. Пройдет - это точно.
пс а ты сейчас, случайно, не состоишь в любовном треугольнике? Треугольников нет это мне для лучшего понимания карт надо знать (если хочешь, можешь в личку ответить).

Спасибочки и тебе, и Владыкам [взломанный сайт]

0

128

Чарна
мне сегодня под утро снился очень странный сон.. и всё бы ничего, но врезался в память, и я всё никак не могу его забыть, всё пытаюсь понять, к чему он, что он означает для меня, что мне подознание этим хотело сказать..
можно задать твоим Оракулам вопрос? что означает виденный мной сегодня сон? :blush:

0

129

salamandrra
хорошо, вечером спрошу

+1

130

Чарна
Спасибо )))) я очень очень жду

0

131

salamandrra написал(а):

что означает виденный мной сегодня сон?

Примени свою магию - Сен-Жермен

https://lh5.googleusercontent.com/-rdZnBCxGX6c/Tj0zMozdlXI/AAAAAAAACYg/2Xu3wMatZcA/s482/ma%25C3%25AEtre%2520saint-germain.jpg

У тебя есть сила для того, чтобы решить проблему, с которой ты столкнулась. Четкость мышления, положительный настрой и вера в себя - очень скоро принесут нужный тебе результат.

+1

132

Чарна
как интереееесно...

про сон

в деталях уже не помню, но суть такова - есть 2 мужчины. один из них вроде то ли мой, то ли я на него более ориентирована, как на своего, чего то про новый телефон, не помню - или мой сломался или разбился или что то такое, суть - не работает или работает плохо.. и вот тот, кого считала своим, даёт очень словно нехотя 20 лат (менее 30 евро) типа на починить, а тот второй - по ощущениям ом моложе меня или что то такое, но от него так теплом веет и надёжностью, но это же абсолютно не мой типаж - спрашивает, сколько стоит то, что я хочу? я говорю, что последний айфон стоит в районе тысячи долларов (во сне звучало около 500 лат) - тут он достаёт из бумажника евро и кладёт мне что то около тысячи их, я начинаю отнекиваться, а он - ты не понимаешь? я забочусь о тебе, и это не просто так
и я понимаю, что надо брать, такой случай выпадает раз на тысячу - но рядом же тот, кого считаю типа своим и тоже дал, а этот же вроде мне не нужен, а я теперь должна буду, а может ну его нафиг
в общем я себя и принципы сломала, но поняла, что на того своего рассчитывать не стоит, и тянет меня к тому второму, но он же моложе, и вообще - один поступок ещё не делает всей жизни.. но ощущение тепла и заботы такое исходит, что очень хочется верить, но страшно
телефон я вроде искала, это не важно - более зацепила суть, отношение мужчин и сигнал о том, что не всё, что я вижу и планирую - правильно

а теперь вопрос - исходя из вытащенной тобой подсказки - как думаешь, к чему этот совет?
или же всё таки про телефон? :D

Отредактировано salamandrra (2012-09-04 09:20:46)

0

133

Чарна написал(а):

Ну и я свой прогноз на сентябрь запротоколирую: каким будет месяц в финансовом и карьерном плане?

Найди благо в текущей ситуации - Кришна

http://media-cache0.pinterest.com/upload/111464159498027838_ixHEYaX8_f.jpg

Никаких изменений не ожидается. Надо принять сложившуюся ситуацию такой, какая она есть, и ждать перемен, ведь лес за спиной Кришны уже стал понемногу желтеть.

Так все и было - стабильно никак, но на оплату всех счетов - хватило. Но на работе закончился "мертвый сезон", поэтому в будущем в этом плане должно быть чуть легче.

А что у вас, девочки, получилось? :flag:

Отредактировано Чарна (2012-09-28 12:13:49)

0

134

а у меня как ни странно - вообще по всем пунктам нет
хотя по последнему - про личную жизнь - хоть я и спрашивала про свои отншения с полом противоположным. но если перенести данные карты на себя - то да, всё совпало. и новый проект, и примени свою магию и иди )))

в остальном - визуализаций было много и решимости тоже - увы, ни то ни другое успехом не увенчалось  :dontknow: видимо просто карты показали сам процесс, но чего то не хватило для закрепления и материализации результатов

правда, месяц ещё не окончился... но - судя по полному заднему проходу в финансах - вряд ли
но я не теряю решимости и веры в лучшее  :yep:

как насчёт прогноза на октябрь по двум сферам - личной и материальной?  :flirt:  обойдёмся на этот раз без конкретных вопросов

Отредактировано salamandrra (2012-09-28 12:54:41)

+1

135

salamandrra написал(а):

а у меня как ни странно - вообще по всем пунктам нет

жаль, обидно, что я дала осечку  :dontknow:

salamandrra написал(а):

как насчёт прогноза на октябрь по двум сферам - личной и материальной?

конечно, будем дальше прорабатывать колоду и себя в работе с ней!

+1

136

Чарна написал(а):

Ожидаются финансовые поступления - получишь "урожай", причем из нескольких источников. С выбранной дороги - не сворачивай, потому что она верна и твои решения правильны. Надеюсь, твое терпение еще не закончилось? :) Оно тебе еще может пригодиться. Не исключаю, что в сентябре возможно твое участие в каком-то благотворительном проекте.

денег как денег - особо не увеличилось, может немного стало стабильнее. Был ряд движений, которые, я надеюсь принесут плоды в дальнейшем. Очень конструктивный месяц, Ничего лишнего. Все что делала - в точку. В ряде случаев пришлось очень настойчиво стоять на своем, но посмотрим кто был прав :)

А октябрь глянешь??????  :flirt:

Чарна написал(а):

жаль, обидно, что я дала осечку  :dontknow:

карты дают наиболее вероятный, но отнюдь не единственно возможный путь. Жизнь она такая многогранная!

+1

137

Дюдюка
спасибо за ОС - обязательно еще раз изучу карты с точки зрения того, что уже известно!

конечно посмотрю  ^^

0

138

Девочки, я про вас не забыла - немного перегруз пошел. В ближайшие дни всем отвечу!  :rain:

0

139

salamandrra

Спасибо за терпение! Прогноз для тебя...

какой будет личная жизнь в ближайшие 4 недели (до 5 ноября)? Манджушри - Слушай

https://lh5.googleusercontent.com/-faUs6dm_5XM/Tj0zZBXT41I/AAAAAAAACaM/zOV28IjWHTE/s473/manjushri.jpg

Манджушри - буддистское божество мудрости. В руках у него меч, которыми он отсекает иллюзии, чтобы наступила ясность и понимание ситуации. Похоже, что личная жизнь в ближайшее время будет в основном направлена на развитие твоей Личности. Вкладывай в первую очередь в себя - меньше говори и больше слушай, анализируй, впитывай информацию, учись.

какой будет материальная жизнь в ближайшие 4 недели (до 5 ноября)? Сила наслаждения - Майтрейя

http://ezomarket.ru/upload/iblock/e82/e8280c2a69332289c4d288befb941c31.jpg

Тут я снова с оптимистичным прогнозом :) Финансы должны порадовать не только своим количеством, но и тем, на что ты их потратишь.

Отредактировано Чарна (2012-10-09 13:57:20)

+1

140

Дюдюка

Спасибо за терпение! Твой прогноз...

какой будет финансовая и карьерная ситуация в ближайшие 4 недели (до 5 ноября)? Пей больше воды - Ошун

http://media-cache-lt0.pinterest.com/upload/111464159498027829_bjDjd8sK_b.jpg

Ошун - африканская Богиня воды, любви и золота. Финансовым положением в ближайшие 4 недели ты будешь более, чем довольна. Что касается вопросов бизнеса, то тут у тебя есть большие шансы благодаря своему обаянию и привлекательности, "укротить" бизнес-партнера и получить бразды управления ситуацией в свои руки. Единственное, не злоупотребляй алкоголем в этом месяце и особенное внимание удели всему, что связано с чистой водой - используй ее качества себе во благо.

0

141

Чарна
спасибо огромное ))) по первому пункту - в точку, а по второму - да будет так!!!!!!!!

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/546368_422157594510501_1899585883_n.jpg

0

142

salamandrra
:cool:

0

143

Чарна написал(а):

Единственное, не злоупотребляй алкоголем в этом месяце и особенное внимание удели всему, что связано с чистой водой - используй ее качества себе во благо.

ну вот, а я все выходные коньяк пила :)
Вода - хорошая мысль! Приму к сведению. По итогам отчитаюсь

Спасибо!!!!

0

144

Чарна написал(а):

Камилла
Каким будет сентябрь в финансовом и карьерном плане?

Исида - Равновесие между работой и домом

Камиллочка, каким сентябрь был?  :flag:

0

145

Чарна написал(а):

Камиллочка, каким сентябрь был?

я не забыла про ос - все думала, как правильно написать  :)
каким был? особенно-то и никаким в этом вопросе. весь месяц с собой разбиралась+куча чисто домашних дел.
карта скорее показала именно это - мне было не до денег и не до карьеры в этом месяце. как-то на второй план отошел вопрос  :dontknow:

на октября вытянешь?

+1

146

Камилла написал(а):

особенно-то и никаким в этом вопросе.

благодарю за ОС! а финансовые поступления были?

Камилла написал(а):

на октября вытянешь?

тут-то октября осталось немного. Владыки более масштабно отвечают - сразу на месяц погляжу :)

0

147

Чарна, и мне, пожалуйста, на месяц! Что будет с поисками работы и финансами? %-)

0

148

Чарна написал(а):

а финансовые поступления были?

только то, что должно было быть (родимая зарплата - и точно так, как я подсчитала проценты. ни больше, ни меньше)

0

149

Камилла написал(а):

на октября вытянешь?

Настя, ближайший месяц для тебя - финансы и карьера

Открой свое сердце для любви - Иисус

Грядущий месяц пройдет в заботах и решении вопросов/проблем других людей. В тебе будут нуждаться и обращаться за помощью. Сверх-доходов не ожидается, но все стабильно - регулярные поступления никуда не денутся.

пс Как-то настоятельно тебе эта карта выпадает - уже второй раз...

Отредактировано Чарна (2012-10-18 00:19:32)

0

150

Ветка написал(а):

и мне, пожалуйста, на месяц! Что будет с поисками работы и финансами?

Примирение - Женщина - Теленок Белого Буйвола

Думаю, что кардинальных перемен в этом месяце не последует. Финансово - сколько придет денег, столько же и уйдет. С работой - вполне вероятно, что в ближайшее время поступит интересное для тебя предложение о работе (вполне вероятно, что занятие это для тебя будет не совсем знакомым и привычным, что-то новое - но не стоит от него сразу отказываться).

Женщина - Теленок Белого Буйвола - пророк, являвшийся коренным американцам. В руках держит трубку - символ связи Земли и Небес.

Отредактировано Чарна (2012-10-18 00:19:09)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Оракул "Вознесенные Владыки"