Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Оракул "Вознесенные Владыки"


Оракул "Вознесенные Владыки"

Сообщений 91 страница 120 из 285

91

Чарна написал(а):

ты мне хоть скажи, тети там еще какие-то фигурируют?

думаю все очень точно :)

0

92

Предлагаю воспользоваться возможностью поинтересоваться у Владык прогнозами на август в вопросах, связанными с финансами или карьерой :)

Очень будет приветствоваться ОС через месяц. Если кто забудет - напомню  :flag:

+2

93

Чарна
давай меня посмотрим.. в свете приближающейся операции, начале нового школьного года и дня рождения дочи (а она хочет планшет и день в аквапарке, разумеется с семьёй) ооочень актуальный момент

0

94

salamandrra
ага, спросим. как вопрос формулировать будем?

0

95

Чарна
уфф.. ну я даже не знаю. более всего переживаю за дочину днюшку - сотня лат как минимум. 31 августа

Отредактировано salamandrra (2012-07-30 00:48:59)

0

96

Чарна написал(а):

Предлагаю воспользоваться возможностью поинтересоваться у Владык прогнозами на август в вопросах, связанными с финансами или карьерой :)

не могу отказаться от такого заманчивого предложения!!!  :flag:

0

97

Дюдюка
а каким будет вопрос? :)

0

98

Чарна написал(а):

а каким будет вопрос? :)

а таким и будет - как пройдет август в аспекте бизнеса и финансов. Чего ждать, на что настраиваться

0

99

Чарна
и мне хочется спросить у Владык: "как пройдет август в плане карьеры? какова будет ситуация с финансами?"    :flag:

0

100

salamandrra
вопрос: будет ли достаточно финансов в августе для всего задуманного?
ответ: Доверие - Вишну

https://lh4.googleusercontent.com/-ve0fQHEsqRA/Tj0zJX3JO8I/AAAAAAAACYA/7S1XwtqcoDk/s491/vishnu.jpg

Вишну - индийский Бог, правящий миром вместе с Брахмой и Шивой. Он приносит гармонию, когда нарушается баланс. На все, что надо - деньги будут, но без излишеств.

Отредактировано Чарна (2012-07-30 22:41:43)

+1

101

Дюдюка написал(а):

как пройдет август в аспекте бизнеса и финансов. Чего ждать, на что настраиваться

Ты абсолютно точно видишь ситуацию - Гор

https://lh5.googleusercontent.com/-0OIQA5aqqns/Tj0zGNbvjRI/AAAAAAAACXk/k319_7YzLfQ/s494/Horus.jpg

Гор - ястрибиноголовый египетский Бог солнца и неба. Несмотря на возможное давление со стороны, тебе надо будет отстаивать свои позиции и не обращать внимание на слова скептиков и критиков. Со временем они признают то, что ты была права. Даже если тебе придется противостоять большинству - отбрось сомнения и полностью доверяй своему видению ситуации, потому что она - верна и правильна, и ты точно будешь знать, что делать. Придется быть лидером и проявить максимум терпения.

0

102

Чарна
Спасибо,очень приятное предсказание )))) излишеств и не надо,главное чтоб все задуманное получилось ))))

0

103

Люси
с удовольствием! только данные мне свои скинь, пожалуйста :)

0

104

Чарна написал(а):

Придется быть лидером и проявить максимум терпения.

спасибо, дорогая!!!
и то и другое -  мои сильные стороны, так что все получится. УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

105

salamandrra
Дюдюка
надеюсь, что все так и будет! :)

0

106

Люси написал(а):

как пройдет август в плане карьеры? какова будет ситуация с финансами?

Поток Процветания - Лакшми

http://media-cache-ec6.pinterest.com/upload/111464159498027836_H8DnHOm6_f.jpg

Лакшми - индуистская Богиня процветания, которая помогает побороть финансовые страхи и окунуться в реку изобилия, доступную каждому. Не стоит беспокоиться о финансах и их нехватке - всего будет в достатке. Главное - не переживать, чтобы не притянуть неприятности, полезно поддержать положительную тенденцию визуализациями и аффирмациями. Возможно увеличение источников доходов.

+1

107

Чарна, благодарю.
[взломанный сайт]

+1

108

Чарна, мне, пожалуйста, тоже вытащи карту на вопрос: "как пройдет август в плане карьеры? какова будет ситуация с финансами?"

0

109

Камилла написал(а):

как пройдет август в плане карьеры? какова будет ситуация с финансами?

Овладей ситуацией - Моисей

https://lh5.googleusercontent.com/-HtYujy0L8ZA/Tj0zV1aIbAI/AAAAAAAACZ0/hNrKKdV1j8w/s481/mo%25C3%25AFse.jpg

В грядущем месяце финансовые и карьерные вопросы будут зависеть исключительно от твоей целеустремленности. Для начала надо определиться с целями - понять, чего на самом деле ты хочешь добиться. После того, как цели буду определены, отсидеться у моря в ожидании попутного ветра - не получится, надо будет этот ветер развернуть в нужную тебе сторону. Моисей верил в свои силы, и воды Красного моря расступились перед ним. Так и тебе нужно поверить в себя и в то, что ты решила - это верно и правильно. Двигайся вперед, пассивность для тебя сейчас - твой злейший враг.

+1

110

ого!
Чарна, ты со своей колодой теперь просто добрый гений форума! большое спасибо за такое воодушевляющее предсказание!  :cool:

+1

111

Камилла
спасибо за добрые слова! Главное - чтобы хорошие предсказания - сбывались и вдохновляли :) Посмотрим, как все сложится, через месяц...

0

112

Чарна, ОС - ничего из намеченного я не осуществила. мне действительно не хватило решительности и целеустремленности. плюс ещё половину месяца пряталась от приехавших родственников. в результате весь месяц вместо осуществления цели сначала металась между двух огней, а потом отсиживалась в окопе  :smoke:

вытяни мне карту на сентябрь, пожалуйста. на тот же вопрос

я впечатлена очень, в это раз все сделаю, чтобы советом твоих карт воспользоваться  :yep:

Отредактировано Камилла (2012-08-26 14:08:42)

+1

113

вообще, такой замечательный оракул!

себе хочу тоже. остановите меня кто-нибудь  :sceptic:

0

114

а вот кстати да

Чарна написал(а):

salamandrra
вопрос: будет ли достаточно финансов в августе для всего задуманного?
ответ: Доверие - Вишну

Вишну - индийский Бог, правящий миром вместе с Брахмой и Шивой. Он приносит гармонию, когда нарушается баланс. На все, что надо - деньги будут, но без излишеств.

планшет куплен, на празднование тоже всё есть. хватило действительно на всё, но без излишеств, если всё будет ок, то на сл неделе будет даже 78 дверей приобретена. огромное спасибо, надеюсь, оракул будет добр ко мне и в дальнейшем  :flirt:

в общем вот - хочу тоже на сентябрь,
1. очень хочу себе новый телефон - Sony Xperia S1, ну или новый айфон
любым путём - появится ли он у меня в сентябре?
2. удастся ли мне добиться того, чтоб операция была сделана в сентябре ну или в октябре? т е сумею ли получить денежку на это от государства?
3. чего ожидать в личной жизни в сентябре?

в общем или выбери один какой нибудь вопрос - на твоё усмотрение, или как то объединить может их в один, или если все три получат ответы - ваще круто будет!!!!  :jumping:  ОС в любом случае с меня, равно как и обмен на что то по твоему желанию  :flag:

+1

115

Чарна написал(а):

Придется быть лидером и проявить максимум терпения.

я не думала, что может быть настолько буквально :) я девушка очень терпеливая, но это был просто тест на стойкость.
Спасибо за прогноз, это было очень кстати!!!

Камилла написал(а):

вытяни мне карту на сентябрь, пожалуйста. на тот же вопрос

и я!!!! и мне!!!!!!!!

+1

116

девочки, большое спасибо за ваши ОС! Засмущали меня - я даже не ожидала, что так все верно окажется.  :flirt:

Обязательно всем и все посмотрю, а то Владыки скучают.

+1

117

Камилла
Каким будет сентябрь в финансовом и карьерном плане?

Исида - Равновесие между работой и домом

http://media-cache-ec3.pinterest.com/upload/111464159498027777_cnwBNPZb_f.jpg

Исида - символизирует женскую силу и мощь. И снова тебя призывают к действию! Достижения в финансовой и карьерной сфере ты можешь достичь более легким способом, чем тебе кажется. Ты сама знаешь свои слабые стороны в этих аспектах, и тебе нужно начать направлять энергию на устранение этих недостатков. Но не переусердствуй - сейчас очень важно не уйти в другую крайность, внимательно следи за балансом работы и временем, которое надо уделять себе, саморазвитию. Избавься от сомнений, которые ты сама себе придумала - и все обязательно получится! Кстати, Исида была великим духовным учителем. Мне кажется, что выпавшая карта тебе открыто говорит, чем тебе надо заниматься :)

+1

118

salamandrra
начну отвечать на твои вопросы по очереди. По мере ответов буду редактировать это сообщение.

salamandrra написал(а):

1. очень хочу себе новый телефон - Sony Xperia S1, ну или новый айфон
любым путём - появится ли он у меня в сентябре?

Мелхиседек - закон духовного притяжения

http://media-cache-ec6.pinterest.com/upload/111464159498027787_hQjyxp2Z_f.jpg

Предположу, что - да. При условии, что ты будешь четко представлять себе желаемое, визуализируй. Владыка буквально притягивает к себе светящуюся конструкцию и в его руке можно представить телефон :)

salamandrra написал(а):

2. удастся ли мне добиться того, чтоб операция была сделана в сентябре ну или в октябре? т е сумею ли получить денежку на это от государства?

Овладей ситуацией - Моисей

https://lh5.googleusercontent.com/-HtYujy0L8ZA/Tj0zV1aIbAI/AAAAAAAACZ0/hNrKKdV1j8w/s481/mo%25C3%25AFse.jpg

Ты в состоянии добиться нужного тебе результата. Надо идти, решать и отстаивать свои интересы. В этом случае вероятность положительного разрешения в товю пользу - очень велика.

salamandrra написал(а):

3. чего ожидать в личной жизни в сентябре?

Сен-Жермен - Примени свою магию + при перемешивании выпала Серапис Бей - Иди

https://lh5.googleusercontent.com/-rdZnBCxGX6c/Tj0zMozdlXI/AAAAAAAACYg/2Xu3wMatZcA/s482/ma%25C3%25AEtre%2520saint-germain.jpg   +    https://lh5.googleusercontent.com/-kuY_Je6Wwaw/Tj0zUEwDHcI/AAAAAAAACZk/lkyyoCO1cNg/s485/s%25C3%25A9rapis%2520bey.jpg

Серапис Бей - египетский Бог Восхождения, "мост" между землей и небесами. Сейчас идеальное время для начала "нового проекта" в личной жизни. Ты без колебаний должна начать притворять его в жизнь, а учитывая вторую карту начало надо сделать в "правильное" время - хотя бы по лунному календарю такое выбрать (если не ошибаюсь, то 14ый лунные день очень хорош для начала проектов). Еще Сен-Жермен советует тебе поверить в положительный исход задуманного и подкрепить его своей магией.

Очень хочу, чтобы у тебя все получилось!!!

Отредактировано Чарна (2012-08-27 00:14:37)

+1

119

Чарна, благодарю! [взломанный сайт]
все приму к действию.
это тебе
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

120

Дюдюка

Слушай свое сердце - Святой Франциск.

https://lh4.googleusercontent.com/-2VEBD-B1eXk/Tj0zYj4EuAI/AAAAAAAACaI/TH4CcLiVwu8/s498/saint%2520fran%25C3%25A7ois.jpg

Ожидаются финансовые поступления - получишь "урожай", причем из нескольких источников. С выбранной дороги - не сворачивай, потому что она верна и твои решения правильны. Надеюсь, твое терпение еще не закончилось? :) Оно тебе еще может пригодиться. Не исключаю, что в сентябре возможно твое участие в каком-то благотворительном проекте.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Оракул "Вознесенные Владыки"