Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "На море"


Расклад "На море"

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Расклад  "На море"

Близится сезон моря и отпусков, а значит не исключены будут и курортные романы. Этот расклад подходит как раз для тех случаев, когда мы хотим узнать, есть ли вероятность того, что интересующий нас человек в наше отсутствие будет изменять, причем это может быть любая поездка, не обязательно на море. Просмотреть можно любого, как в моём случае сегодня: клиентка - свекровь, пришла узнать, не будет ли невестка изменять её сыну, т.к. едет одна с ребенком на море через пару дней...  :)

---1----2--
------5----
---4----3--

1. Отношение человека к романам на стороне, к курортным романам. Подвержен ли он соблазнам вообще?
2. Будут ли там, куда он едет, соблазны для него?
3. Пожелает ли человек использовать подвернувшуюся возможность, т.е. будет ли измена?
4. Есть ли повод волноваться?
5. Какие последствия будет носить эта связь. Карта достается только в том случае, если измена по предыдущим пунктам может произойти.

0

2

Снежок написал(а):

клиентка - свекровь, пришла узнать, не будет ли невестка изменять её сыну, т.к. едет одна с ребенком на море через пару дней...  :)

милая женщина какая........ убивала бы таких :)

+1

3

Дюдюка
да, бывает и такое... Причем это был целенаправленный приход :)

0

4

Снежок написал(а):

да, бывает и такое... Причем это был целенаправленный приход :)

мы не любили, нам не понять

0

5

Дюдюка написал(а):

милая женщина какая........ убивала бы таких

она заботливая

Отредактировано Acvamarin (2012-07-19 13:04:17)

0

6

Acvamarin написал(а):

Снежок,а давай нам выпавший расклад,и мы тоже проработаем наши варианты

Легко! Освобожусь - выложу :)

0

7

Выкладываю, как и обещала, расклад для клиентки:

1. Отношение человека к романам на стороне, к курортным романам. Подвержен ли он соблазнам вообще? - Рыцарь Кубков
2. Будут ли там, куда он едет, соблазны для него? - Туз Жезлов
3. Пожелает ли человек использовать подвернувшуюся возможность, т.е. будет ли измена? - 9 Пентаклей
4. Есть ли повод волноваться? - Повешенный
5. Какие последствия будет носить эта связь. Карта достается только в том случае, если измена по предыдущим пунктам может произойти. - Смерть

Как думаете, будет что-то у неё?  :)

+2

8

Снежок ....

Снежок написал(а):

1. Отношение человека к романам на стороне, к курортным романам. Подвержен ли он соблазнам вообще? - Рыцарь Кубков - отношение очень даже положительное . Она не против новых знакомств и приятных встреч . Она любит наслаждение , чувственная натура
2. Будут ли там, куда он едет, соблазны для него? - Туз Жезлов - будут однозначно ! И шансы познакомиться и вдохновение на соблазн
3. Пожелает ли человек использовать подвернувшуюся возможность, т.е. будет ли измена? - 9 Пентаклей - я думаю , что нет. Масть земли , значит , вряд ли будет само действие . Карта самодостаточности , когда человек держит контролирует свою жизнь.
4. Есть ли повод волноваться? - Повешенный - я думаю , нет. Человек связан обязательствами и ничего менять в жизни не будет
5. Какие последствия будет носить эта связь. Карта достается только в том случае, если измена по предыдущим пунктам может произойти. - Смерть - никаких последствий не будет . Все закончится
Как думаете, будет что-то у неё? - мне кажется  , новые знакомства будут , но на измену не похоже ......Но честно говоря , вот сомневаюсь по поводу 9 пент. Хотя это карта  мудрости и головы на плечах .....Я надеюсь , что девушка вела себя достойно на отдыхе  :yep:

+1

9

Снежок написал(а):

Как думаете, будет что-то у неё?

Я думаю, что не будет.
Эта девушка эмоциональная, я бы даже сказала влюбчивая. Соблазны на море у нее будут. А вот на измену она не пойдет.

+1

10

Снежок написал(а):

Как думаете, будет что-то у неё?

думаю, не будет.
романы её привлекают, кажутся заманчивыми, она непрочь пофлиртовать, эмоциональная и романтичная наверное. соблазны будут у неё, но самой измены - нет. последствий тоже  :rolleyes:

Снежок, зеркала здесь - это позиции 1-4 и 2-3?

+1

11

Камилла написал(а):

Снежок, зеркала здесь - это позиции 1-4 и 2-3?

Камилла, да :)

+1

12

я тоже попробую  :flirt:

Снежок написал(а):

1. Отношение человека к романам на стороне, к курортным романам. Подвержен ли он соблазнам вообще? - Рыцарь Кубков-карта олицетворяет романтический настрой девушки,она принимает знаки внимания :flirt:
2. Будут ли там, куда он едет, соблазны для него? - Туз Жезлов-соблазны будут  8-)
3. Пожелает ли человек использовать подвернувшуюся возможность, т.е. будет ли измена? - 9 Пентаклей-скорей нет, характер карты-одиночество
4. Есть ли повод волноваться? - Повешенный-нет,данное событие маловероятно,тут 100 пудов
5. Какие последствия будет носить эта связь. Карта достается только в том случае, если измена по предыдущим пунктам может произойти. - Смерть

-а тут однозначно  :no: ,я ее сразу увидела,у девушки ничего не будет.

Камилла написал(а):

Снежок, зеркала здесь - это позиции 1-4 и 2-3?

-а это куда и зачем смотреть?

Отредактировано Acvamarin (2012-07-01 00:34:06)

0

13

Снежок написал(а):

Как думаете, будет что-то у неё?

Снежок, а ответа не будет? [взломанный сайт]

0

14

Люси написал(а):

Снежок, а ответа не будет?

Люси, так а кто ж мне такую обратную связь даст?  :D 
Но я тоже ей сказала, что всё нормально будет с невесткой, не загуляет :)

0

15

Снежок написал(а):

а кто ж мне такую обратную связь даст?

нда, я туплю [взломанный сайт]

0

16

Делала расклад на данную тему:
выпали
1.Рыцарь жезлов
2.Туз кубков
3.Жрица
4.Отшельник
5.6 жезлов.
Предлагаю для совместного обсуждения выпавший расклад. :writing:
По мне ,так измена на лицо. :suspicious:

Отредактировано Acvamarin (2013-08-25 23:09:53)

0

17

Acvamarin
на кого расклад: на мужчину или на женщину?

0

18

Снежок написал(а):

на кого расклад: на мужчин

на мужчину :angry:

0

19

Acvamarin
тогда да, и Жрица тому очень яркое подтверждение...  :sceptic:

0

20

Снежок написал(а):

тогда да, и Жрица тому очень яркое подтверждение...

да,я тоже ею руководствовалась,а вот судя по ней,можно сказать,что из себя представляет сама женщина,думаю из серии интеллигенции, или я ошибаюсь?
а 6 жезлов,насколько говорит о продолжении? полагаю его не будет,у меня по Ленорман всегда 6 жезлов выпадает как отсутствие чего-либо,связи,звонка и т.д.

0

21

Acvamarin написал(а):

а 6 жезлов,насколько говорит о продолжении?

Acvamarin, по 6 Жезлов обычно идет "пришел, увидел, победил - и забыл, записав в трофеи"

0

22

Снежок написал(а):

по 6 Жезлов обычно идет "пришел, увидел, победил - и забыл, записав в трофеи"

отмечу себе,такое ,более точное выражение,чем отсутствие :writing:

0

23

Девочки, есть тема для обсуждения: пришла ко мне девушка на приём, причем когда записывалась по телефону, сказала, что у неё такая проблема, что прям ужас, поэтому ей надо очень-очень срочно... Проблема на самом деле оказалась в том, что её парень уезжает на месяц подработать в курортное место на аттракционах в луна-парке. И вот ей нужно было срочно узнать, будет ли он ей там изменять, можно ли его отпускать самого. Конечно же я ей не только этот расклад делала, но этот был первым и девушку сразу затрясло от обилия выпавших в раскладе дам...  :D  Поэтому предлагаю желающим обсудить его совместно :)
Расклад делался на Таро Мечты (классика).

Итак, вот что вышло:
1. Отношение человека к романам на стороне, к курортным романам. Подвержен ли он соблазнам вообще? ДЖ
2. Будут ли там, куда он едет, соблазны для него? ДП
3. Пожелает ли человек использовать подвернувшуюся возможность, т.е. будет ли измена? 9Ж
4. Есть ли повод волноваться? 9М
5. Какие последствия будет носить эта связь. Карта достается только в том случае, если измена по предыдущим пунктам может произойти. ДМ

Что бы вы сказали девушке?  :question:

+3

24

Снежок
Я попробую  :flirt:

я

Мне кажется, что измены скорее всего не будет - побоится)) Соблазнам подвержен, причем мне кажется, тут больше играет женщина, может более напористая.
Соблазны будут, волноваться девушка все равно будет. но как мне кажется, грань он не переступит.
И я добавлю, если можно:
Девушка скорее всего не то, что будет переживать, а больше надумывать и терзать себя, возможно даже ,устраивать молодому человку скандалы на этой почве, допрашивать его. Т.к. по мне,  9М - это больше страхи, предчувствия, накрученность. И результатом этого, может послужить то, что МЧ решит с ней расстаться.

Отредактировано Пумба (2014-07-04 13:41:56)

+1

25

Какая тема интересная.Снежочек,попробую

+

Думаю,что молодой человек более практичен,чем романтичен.И на курорт едет именно зарабатывать деньги,плюс по ДЖ можно сказать,что МЧ уравновешен.Соблазны будут,но он не будет использовать подвернувшуюся возможность.Его девушка будет не то что преживать и волноваться,она будет в отчаяньи.По поводу последствий-в раскладе написано,что карта достаеся,если просматривается наличие измены.Я в раскладе измены не увидела,поэтому предположу,что девушка накрутит себя до такой степени,что решит порвать с МЧ

+2

26

Снежок написал(а):

Расклад делался на Таро Мечты

Парень любитель побыть в женском обществе или в прошлом отношения напарывались на косяки с его стороны.
Соблазны на новом месте будут (как-то даже думается встретит кого-то из бывших). Измены не случится). Девушке надо меньше мыслей негативных  пускать в пространство, чтобы не прилетело из ее "страшилок".

+2

27

Снежок, интересно!

я попробую

+1

28

Снежок

моё мнение

Сам парень категорически не отвергает мысли о возможных изменах. Т.е. при определенных обстоятельствах думает, что сможет себе позволить "сходить налево".
Соблазнять его будут.
Но до измены дело у него не произойдет.

+1

29

Снежочек, попробую и я  8-)

Я бы сказала, что зря девушка себя накручивает и необоснованно винит в том чего нет. Парень верный, ответственный и не способен на измену. Он даже и не смотрит по сторонам, и едет с одной целью заработать. Девушка своим недоверием изведет и себя и его.

Отредактировано Рита (2014-07-04 16:40:07)

+1

30

мое мнение
Снежок написал(а):

Итак, вот что вышло:
1. Отношение человека к романам на стороне, к курортным романам. Подвержен ли он соблазнам вообще? ДЖ
2. Будут ли там, куда он едет, соблазны для него? ДП
3. Пожелает ли человек использовать подвернувшуюся возможность, т.е. будет ли измена? 9Ж
4. Есть ли повод волноваться? 9М
5. Какие последствия будет носить эта связь. Карта достается только в том случае, если измена по предыдущим пунктам может произойти. ДМ
Что бы вы сказали девушке?

Парень вообще-то потенциально соблазнимый, но не как барашек, а когда сам того захочет(вполне нормально для мужчины) , варианты для измены, конечно же будут(оно и без карт понятно), но человек будет держать себя в рамках, хотя девушка в любом случае волноваться и переживать будет. Думаю, что по возвращении парня встретит обиженная девушка, выбравшая линию поведения дамы холодной и отнюдь не так уж в нем и нуждающейся. По квинту никаких катастрофических изменений не произойдет, но ему придется идти на  какие-то жертвы, чтобы успокоить свою пассию.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "На море"