Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Таро Черный Гримуар


Таро Черный Гримуар

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ОЙ, меня осенило  :flag: - мне проще умереть, чем попросить денег, буду мучиться страшно, перетерплю, откажу себе или заработаю сама, но факт просьбы - караул  :tired:
Может подойдет так.

0

32

Иванна
иди к мамо, пусть она тебе скажет как и что...

0

33

Да не надо, просто, если ты поняла, то и хорошо! Алена меня как свои 5 пальцев знает  :D

+1

34

salamandrra написал(а):

а в мои значи нет????????????  :huh:

не трухай, моих страхов на всех хватит!!!!

+1

35

вот, понятное описание арканов (по крайней мере мне стала ясна моя 2+жрица)... мда... ))))

+2

36

salamandrra написал(а):

предположу, что ты даже зная о своих навыках и умениях всё равно боишься общественного мнения, пересудов, оговоров, поэтому намеренно себя ограждаешь от людей, есть боязнь общественного мнения, родные любят меня потыкать в мои жизненные "косяки" - разведена, мало зарабатываю, ребенка не умею воспитываю - вот и стараюсь не ходить именно на семейные сборища
считаешь себя излишне доверчивой и боишься, что этим воспользуются в своих доверчивой себя я точно не считаю
вполне возможно также, что тебя притягивает всё, что связано с оккультизмом, но ты боишься его тёмной стороны, а потому не сильно и усердствуешь в получении знаний в данном вопросе.  манит, влечет, но не изучаю. уже не первый раз у меня выходит, что я боюсь к этому приближаться, но очень боюсь упустить это

сейчас смотрю - у меня ещё в голове почему то нарисовалось (с первого взгляда кинутогго, скорее всего опять мимо) что можешь бояться, что тебя жизнь заставляет (или ктото) заниматься не тем, что нравится... или же тяжёлый труд даже по ночам, в смысле без роздыху, чтоб оплатить счета по ночам я не тружусь  :D , но работаю я без удовольствия, только чтоб ребенок мой не голодал

salamandrra, я думаю ты почти нашла контакт с колодой, ну а дальше - будет еще лучше и точнее. Спасибки [взломанный сайт]

+1

37

Дюдюка написал(а):

типа ты тоже можешь по одной  карте вытаскивать????
я готова отдаться в твои руки  интересно же

на твой страх вышла карта Рыцарь мечей, что поможет его преодолеть - Жрица
дно - 8 пентаклей
http://s1.uploads.ru/i/w/5/v/w5vzQ.png http://s1.uploads.ru/i/C/d/i/Cdi6r.pnghttp://s1.uploads.ru/i/5/Y/t/5Ytos.png
такая интересная связь РМ и Жрицы  :)
страх (и по РМ, и по дну) - ты боишься доверять высшему, внутреннему руководству. ты скорее все просчитаешь, продумаешь, чем положишься на помощь своего ангела-хранителя. следовать своей интуиции боишься - думаешь, что тебя это заведет не туда, ты потеряешь контроль над собой и цель. вообще, в своей акции на страхи Снежок ещё и работу чакр рассматривала, я тоже попробую - здесь явно нарушена работа верхних чакр: есть сопротивление помощи от Бога (или в кого ты веришь?), блок на принятие информации - есть страх неправильно ей распорядится, буквально что снесет голову от всего этого, и ты канал себе перекрываешь. может быть, даже есть страх перед этими самыми Высшими Силами - они больше видятся как страшные, необузданные монстры, яростные стихии, которые опасны и скорее причинят вред, поглотят, чем помогут. ну и страх помощью от них позьзоваться - боишься навредить уже сама.
в бытовом варианте - страх отдавать инициативу кому-то - "все сама", ты боишься стать чьим-то орудием в достижении цели, поэтому главную роль все же отводишь себе; страх расслабиться поэтому может быть, даже если хочется - как расслабиться, если приходится быть главной? хотя эта роль тебе может быть порядком поднадоела уже.
что поможет страх преодолеть - разобраться с подсознанием: нужно научиться себе доверять, своей интуиции, понимание должно быть, что Силы - это союзники и помощники, причем по Жрице они тебе очень и очень должны помогать, по ней у тебя сильная связь с ними, с природой, которая тебя окружает. свою женскую, природную силу не блокировать, раскрыть её. ну и пользоваться ей, конечно.

+1

38

Камилла
не просто попадание - снайперский выстрел!

:flirt:

http://bestgif.su/_ph/27/2/223531623.gif

такая интересная связь РМ и Жрицы  :)
ну я вообще какой то супер загадочный зверек
страх (и по РМ, и по дну) - ты боишься доверять высшему, внутреннему руководству. ты скорее все просчитаешь, продумаешь, чем положишься на помощь своего ангела-хранителя, следовать своей интуиции боишься - думаешь, что тебя это заведет не туда, ты потеряешь контроль над собой и цель.
у меня этот страх доминирующий всю жизнь, я никогда не пила, не употребляла наркотики, не имела кумиров, не влюблялась без памяти да и собственно веры и вообще никогда не делала ничего, что может вызвать зависимость
вообще, в своей акции на страхи Снежок ещё и работу чакр рассматривала, я тоже попробую - здесь явно нарушена работа верхних чакр какая ты глазастенькая, рассмотрела таки: есть сопротивление помощи от Бога (или в кого ты веришь?), блок на принятие информации - есть страх неправильно ей распорядится, буквально что снесет голову от всего этого, и ты канал себе перекрываешь. может быть, даже есть страх перед этими самыми Высшими Силами - они больше видятся как страшные, необузданные монстры, яростные стихии, которые опасны и скорее причинят вред, поглотят, чем помогут.
в этом аспекте я уже с ними подружилась, не так давно, но все таки
ну и страх помощью от них позьзоваться - боишься навредить уже сама.
ой, конечно боюсь. живые люди - большая ответственность. Каждый раз - как в первый раз

в бытовом варианте - страх отдавать инициативу кому-то - "все сама", ты боишься стать чьим-то орудием в достижении цели, поэтому главную роль все же отводишь себе; страх расслабиться поэтому может быть, даже если хочется - как расслабиться, если приходится быть главной? хотя эта роль тебе может быть порядком поднадоела уже.
100%, но я работаю над этим

что поможет страх преодолеть - разобраться с подсознанием: нужно научиться себе доверять, своей интуиции, понимание должно быть, что Силы - это союзники и помощники, причем по Жрице они тебе очень и очень должны помогать, по ней у тебя сильная связь с ними, с природой, которая тебя окружает. свою женскую, природную силу не блокировать, раскрыть её. ну и пользоваться ей, конечно.
они и помогают, я проверяла :)  но я столько лет была самодостаточной сукой (С) что быстро перестроиться не получается.

+1

39

Дюдюка, ух ты, спасибо большое за ОС   :cool:

0

40

Лавкрафт: Страх Неизведанного (Документальный фильм)

0

41

salamandrra
ОС от меня - из твоей акции

Поеду ли я и на свадьбу друзей в сентябре этого года?

salamandrra написал(а):

9 мечей, 2 жезлов, туз мечей - по дну дама кубков делаем вывод, что что то этакое произойдёт в семье, из за чего ты скорее всего не сможешь поехать. появятся какие то иные, более важные приоритеты, из за которых ты в итоге и откажешься от поездки

Да, никуда я не еду, но причина - финансовая (3 дня невыхода на работу в сентябре - приличная сумма получается). А муж едет :)

+1

42

Снежок, я вытянула первые карты на своих Гримуарах - очень прошу, пожалуйста, прокомментируй наше "знакомство":

0

43

Камилла

+1

44

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Таро Черный Гримуар