Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели"


Расклад "События недели"

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+8

181

[взломанный сайт]

расклад

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. - Справедливость
2. Финансовая ситуация. - Суд
3. Положение дел в личной жизни.- Король Жезлов
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - Сила
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. - 10 мечей
6. Итог, с чем идем дальше. - Паж Мечей
  Квинт - Сила
(автор Снежок)

Люси , всю неделю ты будешь в состоянии повышенной конфликтности и тревоги . Нет мира и гармонии в твоей душе и в этом повинны определенные люди . Твою душу терзают смутные сомнения и противоречия . Мне кажется , что финансовые поступления будут  . Чисто интуитивно  - это алименты мужа . В личной жизни , я надеюсь , что выпавший Король - это твой мужчина  . И он добрый и надежный . Он рядом  и ты ощущаешь его крепкое плечо . Подарком будет то , что ты будешь сильнее своих противников  ( или просто людей из твоего окружения) . Тебе хватит мудрости , смелости приручить ситуацию и обернуть в свою пользу . Опасность будет заключаться в том , что тебе могут причинить боль и в этой ситуации ты ничего не сможешь исправить  и лишь покориться ситуации. А может , ты просто будешь вымотана физически и морально , выжата как лимон . Под конец недели обострится недоверие к некоторым . Будешь  стараться осторожно  докопаться до сути .....Квинтом Сила  - сила на твоей стороне . Используй ее . Желаю быть крепким орешком на след.неделе  :love: .....
http://s017.radikal.ru/i425/1207/f1/6662413056a0.jpg

Отредактировано Avalanche (2012-07-21 22:17:46)

+1

182

Avalanche написал(а):

Люси, как ты вовремя со своим предложением ! Меня очень интересует расклад  Сотрудники

Avalanche заявка принята. Ближе к ночи будет готово  :writing:

0

183

Avalanche, спасибочки  :love:
ОС через неделю.  :yep:

0

184

ОС для salamandrra
salamandrra написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 4 пентаклей ничего этакого не будет, скорее сама в себе, вряд ли захочется с кем то делиться мыслями. будешь думать о прошлом и нынешнем опыте, о совершённых ошибках и упущенных возможностях, но не в минорном ключе, а скорее суммируя и подводя итоги, извлекая уроки на будущее, раздумывая, что стоит, а что не стоит делать так или этак.. ну и возможно несколько депрессивный настрой - захочется возможно что то подправить каким то магическим образом или что то такое - ой , ну все верно . Я постоянно возвращалась к прошлому и не знала что делать ? Больше в депрессивном настрое была - день хорошо , два - как туча . В общем верно каждое слово и даже нет нужды переписывать !!!
2. Финансовая ситуация. 2 мечей+рыцарь пентаклей у тебя есть вероятность поступления средств или скорее твоего пути за ними, но ощущение, что что то ты упускаешь из виду будет присутствовать.. либо же как вариант - ты будешь заниматься любимым делом, не обращая внимания на денежные вопросы (но я всё же склоняюсь к каким то средствам после какой то беседы, диалога, судя по зеркалу) - свекровь передала деньги ( чисто символически = 20 долларов ) и сумку еды и консервации. Муж в этом месяце алименты  не платил , так как ездил с дочкой отдыхать 
3. Положение дел в личной жизни. дурак захочется закрыться, ибо будет какое то непонимание со стороны мужчины или родных (это же тоже жизнь личная, так ведь?) но по зеркалу на РК - скорее или от мужчины какой то косяк, что ты закроешься, либо между чем то и чем то потребуют выбрать, и ты в результате вообще уйдёшь в себя, дабы вернуться нескоро - дурацкое положение . Марсель меня не особо тревожит , интерес пропал у меня . Дефицит языка создает большие ограничения . Разговоры идут по кругу , без особой глубины  . Главные страсти разгораются с бывшим мужем . То он печку мне новую купил , теперь вот желает душевую кабинку мне приобрести . По телефону у нас полное взаимопонимание и уважение , но стоит нам встретиться лично , то как черная кошка между нами  - ссоримся на пустом месте  ( дорогой , купи мне картошки - конечно , дорогая , но зачем тебе картошка , я лучше куплю помидоры , они полезнее  - что то  типа такого )
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 2 жезлов какое то предложение от мужчины (не факт, что от твоего, но похоже).. что заставит тебя задуматься о переменах в жизни - надо или нет - да -да -да ! Поступки мужа сеют в моей душе сомнения . Предложил свозить нас с ребенком на море - он отвезет , устроит  нас на месте  и вернется на работу . Вот я и думаю , может назад все вернуть ? Так все это подкупает ....а может , это ничего и не обозначает ? В общем , не знаю , не знаю...
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. рыцарь чаш  стоит ли тебе начинать какой то путь во что то новое, какое то дело или отношения - приглашали на свидание , но не пошла , только из-за предсказания .
6. Итог, с чем идем дальше. жрица прислушайся к своей интуиции, отключив разум. чего ты сама хочешь на самом деле? и вот тут как раз таки свой опыт не включай, не вези его за собой, только всё испортишь и выводы правильные не сделаешь - устала думать , интуицию не получается услышать  - плыву по течению
по дну солнце, по квинту сила, неделя в целом положительная, ты со всем справишься, только духом не падай.. и ещё - тут тебе скорее всего понадобится не сила духа и сила напора, а скорее выдержка и умение владеть собой, не делая лишних движений, не принимая лишних решений. потому как сила силой, но укрощённый монстр на картинке всё таки гораздо больше и сильнее, чтобы расслабляться, даже не смотря на его внешнюю благожелательность. держи себя и ситуацию под контролем и меньше говори - неделя не плохая в целом . На работе все закончилось гут . Меньше говори - это вообще не про меня ! Выдержка и владение собой - тоже ! Что конечно , имело свои последствия ( это я про ссору с мужем , только там из меня льется такое г-но , что через 30 минут я готова просить прощения за свою несдержанность ) ...Спасибо большое  !!!

+1

185

Avalanche

ну и моя тебе ))
Avalanche написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. - Туз пент - С эмоциями все в порядке . Полное удовлетворение . Чувство сытости и довольства своей жизнью . Ощущение , что  у тебя все хорошо . Тебя радует , что все под контролем и все стабильно .  если честно - ничего такого не было... зато всю неделю меня окружали именно такие женщины на работе..
кроме того, мелкую забрала к себе бабушка, что несколько развязало мне руки и дало чуток отдыха. но ни сытости от полноты жизни ни довольства.. :sceptic:

2. Финансовая ситуация. - 7 мечей -т финансовых поступлений не будет . Но ты снова будешь что-то творить , как та художница на карте . Ты настойчива и изобретательна  в поиске новых решений финансовые поступления были чуть чуть, хватило на подстричься - любимая клиентка, по совместительству подружка, приезжала переделать шилак.. ну и да, чуток смешивали цвета, творили в общем (кстати, Алёна как то говорила, что именно по этой карте в этой колоды идёт неправильное видение ситуации или как то так. т е дверь одна, а рисует (следовательно так видит) она совершенно другую, т е реальность резко отличается от моего видения мира. а вот с этим я точно соглашусь.. к моему великому сожалению
3. Положение дел в личной жизни. -  10 куб - В личной жизни  все отлично . Полное взаимопонимание с мужем . Любовь и дружба . чисто визуально да.. у нас была годовщина - 3 года. то, что под визуальным - пустота, ни нежности, ни секса, ни любви.. словно приятный сосед, не более
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет )- 3 жезлов - Ты сможешь воплотить в жизнь то , что хотела и в чем нуждалась . Это будут первые шаги в этом направлении. Во всяком случае , твои мысли обретут форму и содержание . Наверно придется кого то еще задействовать была у врача с призывом о помощи. в частном порядке. про остальное писала в беседке. как сочетание данных карт - до сих пор у меня было неверное представление о ходе дел, меня сбило с ног известие, что врачебная ошибка в итоге мне будет стоить реальных огромных денег. но про то, что выход со страховкой таки был найден (опять же с помощью любимого доктора - справимся
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. - 5 мечей - Опасайся апатии , унылости и разочарования . Не теряй веры в свои силы , даже если кажется , что проблему не решить . это личные переживания, отношения с мужем, проблемы со здоровьем, отсутствие денег и всё прочее - в кучу.. просто уже сил нет душевных, хочется сесть и завыть... но хрен я сдамся - не дождутся  :suspicious:
6. Итог, с чем идем дальше. - 5 пент - под конец недели ты будешь чувствовать себя неважно  и дискомфортно . Скорее всего из - за нехватки денег . Будешь сидеть и ломать голову , как лучше распорядится деньгами , чтоб всем было хорошо  ....Но это не повод опускать руки  тут ты тоже уже всё в курсе - отыгралось точно по картинке - проблемы со здоровьем и прочее

огромное спасибо!!! кстати, на мой взгляд, с этой колодой у тебя на данном этапе получается гораздо лучше, чем с гильдой )))

http://neformat.co.ua/images/news/money.jpg

+1

186

Девочки,хочу потренироваться,один желающий расклад на неделю на Ленорман,проба пера 8-)

0

187

salamandrra написал(а):

огромное спасибо!!! кстати, на мой взгляд, с этой колодой у тебя на данном этапе получается гораздо лучше, чем с гильдой )))

- salamandrra, в данном случае  это звучит как издевка ...У меня все мимо ....Таких промахов с Гильдой у меня не было  :disappointed:

0

188

Avalanche
где ж мимо то??? ты вот только не начинай  :D  на мой взгляд практически всё в точку, просто раскрываются несколько иные аспекты карт, а так то сами карты очень чётко отразили происходящее. та же 10 кубков - у нас была годовщина знакомства, т е как ко мне тогда пришёл, так больше и не отвязался.. а на карте что? пара, выходящая из церкви, заключившая брак - фактически для нас это и было сродни бракосочетанию, образовался союз... и остальные хорошо всё показали

0

189

Avalanche

принимай работу

0

190

Avalanche

ОС

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. - Рыцарь Пент - эмоционально ты будешь спокойна и расслаблена . Возможно из-за того , что просто устала . В любом случае , ты не агрессивна , а миролюбиво настроена будешь
Верно, устала и организм включил «энергосберегающий» режим, даже не смотря на то, что были неприятности и переутомленность, сил даже на негативные эмоции – не было

2. Финансовая ситуация.- Паж мечей - Жди какого - то  извещения или другой новости о деньгах . Но будь бдительна . Хорошо проверяй инфу и деньги на кассе 
Тут карта показала противодействия, направленные против моего имущества – машины. Кто-то разбил в ней окна. И с кассой интересно получилось – пока я проверяла сдачу, у меня сперли пакетик, который я купила для покупок. Пришлось приобретать новый :)

3. Положение дел в личной жизни. - 5 мечей - в любви не очень . Непонимание с близким человеком . Нет контакта . Чувство одиночества и отчаяния . Между тобой и любимыми людьми отчуждение и холодность .Но твоя вялость и покорность - это твои враги . Стань гибче в мыслях и начни действовать !!!
Ну да, немного с мужем поспорили на повышенных тонах, а в остальном – нейтрально, устали оба.

4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - 2 мечей - Приятная неожиданность . Причем , настолько неожиданная , что застанет тебя врасплох. Ты растеряешься , но отказаться от " сюрприза " не будет возможности . Придется взять ответственность на себя , но тебе это будет по кайфу !!! ( раз в такой позиции выпала карта )
Тут даже и не знаю что под это попадает. Единственное, что приходит на ум – друзья попросили на даче присмотреть за их белым котиком (кстати, его зимой нашли у подъезда). Отказаться от этой просьбы я не смогла. Вот теперь еще и за котиком ухаживаю.

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.- Туз жезлов - Придется делать то , что ты не хочешь  - звонить , говорить , встречаться с кем то .
Несмотря на отпуск, моих учеников никто не отменял, хотя работать очень не хотелось. Плюс пришлось поездить по строительным магазинам, чтобы дверь нового дома скорее уже для нас открылась.

6. Итог, с чем идем дальше. - Король Жезлов -  Но,  несмотря , на напряженную недельку ( много мечей ) под конец недели ты почувствуешь себя намного  уверенней и энергичней . Возьмешь власть в свои руки и покажешь на что ты способна !
Природа и отсутствие домашних хлопот творит чудеса – немного выспалась, подышала свежим воздухом и как-то начало попускать мою перенапряженную нервную систему.

Квинт Отшельник. В общем , вся неделя  пройдет под эгидой " одиночество и независимость " . Сознательное уединение ( посмотри  на картинку  в галерее , там именно сознательное ) и упрощение собственной жизни
Так и было – хотелось сидеть в своей раковине и никого и ничего не видеть.

Спасибо за отличную работу! (картинку вставить не могу, поэтому представь, что далее следует изображение цветов, сладостей и денежного мешочка :))

+1

191

Acvamarin написал(а):

Девочки,хочу потренироваться,один желающий расклад на неделю на Ленорман,проба пера 8-)

А уже поздно? Я желающий... :blush:

0

192

Асмогулия написал(а):

А уже поздно? Я желающий... :blush:

не поздно,давая на следующую,окей,у меня щас ЧП, в конце недели напишу тебе и приму данные.

0

193

Девочки, уважаемые тарологи,  прошу Вашей помощи в трактовках расклада. Моя колода Таро Райдера Уайта.

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. - 5 Жезлов - небольшие проблемы, которые надо разрешить в ближайшее время. Появятся возможности убедиться в своих способностях. 
2. Финансовая ситуация. - Влюбленные -  расходы, связанные с переездом,  предложения работы. Не знаю, что еще может произойти?
3. Положение дел в личной жизни. - Рыцарь жезлов -  романтика, нежность, страсть после разлуки.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - 7 Пентаклей - плоды моей работы, которые я уже жду столько времени, возможно наконец-то оплатят мою работу.
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. - Король Чаш -  Может быть свекра, собирается к нам наведаться. Очень сильный, жесткий и властный человек.
6. Итог, с чем идем дальше. - 4 Жезла -  мир, покой, радость, домашнее счастье.

Квинт Повешенный - события, на которые я не смогу повлиять, пассивность, отсутствие деятельности. Жара на меня негативно влияет, загнана в тупик, ничего не хочется делать :(

0

194

Маруся написал(а):

2. Финансовая ситуация. - Влюбленные -  расходы, связанные с переездом,  предложения работы. Не знаю, что еще может произойти?

Маруся, Аркан Влюбленные не говорит о расходах, он скорее говорит о том, что ситуация будет в пределах вашей намеченной нормы, разве что предстоит какой-то выбор. С учетом зеркала на 7П выбор будет довольно ожидаемый и прогнозируемый вами.

Маруся написал(а):

3. Положение дел в личной жизни. - Рыцарь жезлов -  романтика, нежность, страсть после разлуки.

Рыцарь Жезлов врядли говорит о романтике, он как раз именно о бурлящих моментах, о страстных эпизодах и горячем сексе...

Маруся написал(а):

5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. - Король Чаш -  Может быть свекра, собирается к нам наведаться. Очень сильный, жесткий и властный человек.

При положительной выпавшей карте опасаться нечего, это если бы негативный Аркан выпал - тогда да, а так просто вам карты советуют быть повнимательнее со своим мужчиной, т.к. этот Король зеркалит на страсти от Рыцаря Жезлов.

Маруся написал(а):

Квинт Повешенный - события, на которые я не смогу повлиять, пассивность, отсутствие деятельности. Жара на меня негативно влияет, загнана в тупик, ничего не хочется делать

Квинт Повешенный - это просто вам как совет, что не стоит предпринимать пока ничего особо активного и необычного, лучшее, что вы пока можете сделать на этой неделе - это, не напрягаясь, плыть по течению... С учетом рядом лежащих замыкающих 5Ж и 4Ж - будьте осмотрительны, постарайтесь на радостях не поссориться с любимым человеком, чтобы потом не чувствовать себя жертвой обстоятельств :)

+1

195

Снежок написал(а):

Рыцарь Жезлов врядли говорит о романтике, он как раз именно о бурлящих моментах, о страстных эпизодах и горячем сексе...

Да, это я мечтаю о романтике ))))).
Снежок
Огромное спасибо за разъяснения. :)

0

196

Avalanche

ОС за неделю

Люси , всю неделю ты будешь в состоянии повышенной конфликтности и тревоги. И на работе постоянные напряги непонятные. Не привычно мне на новой работе. Чувствую, что не то. А что хотелось бы делать - сама нее пойму. Туплю по полной программе. В личной жизни - ГРОМАДНАЯ конфликтность. Я в ней живу.
Нет мира и гармонии в твоей душе и в этом повинны определенные люди. Да, один определенный человек. Твою душу терзают смутные сомнения и противоречия. Сомнений полно - и в личной, и в трудовой жизни. Мне кажется , что финансовые поступления будут. Не было ни копеечки. Чисто интуитивно  - это алименты мужа . В личной жизни , я надеюсь , что выпавший Король - это твой мужчина. И он добрый и надежный . Он рядом  и ты ощущаешь его крепкое плечо. Ощутила я такое плечо, но к сожалению это не мой МЧ, а новый знакомый Подарком будет то , что ты будешь сильнее своих противников  ( или просто людей из твоего окружения) . Тебе хватит мудрости , смелости приручить ситуацию и обернуть в свою пользу. Надеюсь, что все так и происходит Опасность будет заключаться в том , что тебе могут причинить боль и в этой ситуации ты ничего не сможешь исправить  и лишь покориться ситуации. А может , ты просто будешь вымотана физически и морально , выжата как лимон. Да, сил нет никаких. Как белка в колесе ношусь с работы - на курсы вождения - домой. А дома покой нам только снится. Постоянно мозг выносят... Под конец недели обострится недоверие к некоторым . Будешь  стараться осторожно  докопаться до сути .....Я такого не почувствовала на себе. Квинтом Сила  - сила на твоей стороне . Используй ее . Желаю быть крепким орешком на след.неделеА как же без этого. Держусь изо всех сил.

+1

197

ОС для Яны ))) спасибо большое )))
Avalanche написал(а):

ты будешь в хорошем настроении  - дружелюбна и миролюбива . хммм.. ну в принципе да.. Ты настолько хорошо доверяешь своим ощущениям  , веришь в себя , что неизвестность тебя не пугает . Настроена оптимистично . где то тоже да, но тут мне дружка как всегда помогла - во вторник встречались, вправляли друг другу мозг...Финансовых поступления я опять не вижу в точку, уже парит просто. Скажем так , ты знаешь где можно срубить зелени , но еще не придумала как .знаю, но пока на это к сожалению времени нет и сил - у меня есть предложение наделать кучу всяких изделийна продажу на одном сайте - причём по знакомству мне это не будет стоить ничего, а только то, что я сама запрошу - и получу. сайт скидочный, там народ пасётся постоянно. а из за работы во благо государства - сил и времени нет Может , ты сама усложняешь себе жизнь , уперлась в какую то идею ( маленькую дверцу )  и не видишь , что преграда ( забор ) не велика и ее можно преодолеть легче , чем ты думаешь . это вообще краткое описание моих отношений с жизнью  :D В личной жизни  ты продолжаешь цвести и пахнуть ! Ты любима и любишь . Все просто замечательно  - в тебе нуждаются и почитают .насчёт прямо таки любима и любишь - эээ.. не совсем, но на самом деле неделя неплохая В приятностях недели , действительно ожидает подарок . нету пока подарков  :dontknow: к сожалению... но очень хочетсяТебе окажут поддержку , внимание , заботу .к сожалению нет, кроме моральной поддержки от дружки увы ничего такого, но там было обоюдное вытирание соплей  :whistle: Но не начинай никаких дел на этой неделе .Лучше не пользоваться сомнительными возможностями. Будь максимально серьёзной и разумной .ничего такого не делала
  Неделька закончится на нотке неопределенности  перспектив . Но если ты не можешь понять перспективы логически , то будешь слушать внутренний голос  - прибегать к разным эзотерическим практикам . чуток поигралась с симороном - просто была шикарная возможжностьКвинт - Смерть  . Пока ничего не могу по нему сказать..........кроме критических дней ничего в голову не приходит  :D .

+1

198

ОС для Саламандрры
salamandrra написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. всадница воды ощущения затягивающего депрессивного, минорного состояния. также возможно ощущение зависимоти от действий кого то вышестоящего или просто более сильного или опытного - и желание сделать так, чтобы зависело всё от тебя, а не ты от кого то... нежелание танцевать под чужую дудку. но состояние апатии и какой то пассивности не даст сильно взбрыкнуть (вообще судя по картам - у тебя там чего? пмс приближается? - вся неделя была в приподнятом настроении , я выбирала куда поехать отдыхать , но..... сегодня денек  - вырванные годы !  Наплакалась за всю неделю .
2. Финансовая ситуация. 7 воды какие то страхи, неприятные предчувствия, ощущения, что тобою пользуются.. по зеркалу на звезду - слух, милая, такое ощущение, что недостаток секса сказывается на твоём психологическом состоянии, мож тебе уже с кем нибудь до постели дойти? ещё смотри,  чтоб гормональный баланс не разболтался, секс женщине очень нужен, иначе на полном серьёзе крыша едет и всякие неприятные гадости начинают давить на мозг
в общем как то денег особых не видно.. плюсом ещё возможна ситуация, что в деньгах откажут.. мелькнула мысль - вас не могут лишить каких то доплат из за той проблемы с умершим пациентом? - Наташ ,  не поняла причем тут финансы к сексу ? Секса нет , потому что , Марсель  дома , а местных любовников у меня нет . ...Но !  По самим финансам ты была права !  Мне не выдали аванс ! Это была неприятная неожиданность .....в бухгалтерию не подали мою заявку и они просто забыли ....
3. Положение дел в личной жизни. 5 воздуха обиды.. причём скорее всего необоснованные. ощущение того, что твой партнёр показал тебе совсем не всё своё истинное лицо, ощущение, что для тебя эта ситуация не по зубам. либо этому мужчине ты не позубам. но пока разрыва нет, ты держишься крепко (что в общем и правильно, т к нынешние мысли скорее твои выплески, а вовсе не то, что есть на самом деле) - обиды - обиды !!!  Когда  я с Марселем , мне кажется , что лучше вернуть  мужа . Когда я с мужем , то  понимаю , что только Марсель меня нежно любит ....вот и мечусь ....но вообще , карта точно показала мои отношения с мужем . После каждой встречи , я как изнасилованная ....вся в слезах часами
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) звезда какие то неожиданные перспективы или чья то неожиданная помощь. но - для начала неплохо бы озвучить свою проблему тому, кто сможет эту помощь дать. или же наоборот - позволить себе принять какое то неожиданное предложение, а не отпихнуть его в страхе подвоха. и до кучи - роль Снежной королевы не для тебя - именно она выбивает тебя из колеи, стань нормальной земной и страстной - тебе это только на пользу пойдёт
ну и ещё - прекрати визуализировать себе всякие страхи - так ты их сама притягиваешь, как я понимаю, именно с визуализацией у тебя всё нормально, попробуй повернуть её наоборот - на позиивные картинки, тут же всё и начнёт работать на улучшение ситуёвины - Сегодня муж  принес мне деньги , но так как мы с ним разругались в дым , я те деньги ему кинула назад .....Мама ругалась на меня , а я ...я не могу сдержаться .....про твои советы все забыла и была бешеная кошка
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 6 воды не стоит недооценивать партнёра, ты многое не знаешь, а когда открываются какие то моменты - начинаешь психовать ,как будто это он виноват в том, что ты видишь то, что сама себе нарисовала. он другой, но это совсем неплохо, карта даёт тебе совет повнимательней взглянуть на него, не быть настолько толстокожей, т к у него тоже есть и чувства и страхи и свои устоявшиеся привычки и стереотипы. но это не значит, что он - неверная цель. просто он намного большее, чем кажется. вряд ли это плохо - насчет психовать - да  , но насчет толстокожести - нет . ....
6. Итог, с чем идем дальше. маг ты слишком привыкла во всём и всегда полагаться на себя и считаться только со своим мнением. может стоит перестать руководить? не перегибай палку и не пытайся переделать человека на свой лад - будь в конце концов женщиной. пусть он пуступит так, как считает правильно и лучше. во первых так ты научишься им манипулировать с помощью ласки, а во вторых посмотришь, как он ведёт себя в некоторых деликатных ситуациях. не стоит впадать в уныние из за того, что всё идёт не по твоему плану - ибо в любом случае последнее слово будет за тобой
квинтом Наказание - опять же как совет позволить дать поруководить мужчине и получить от этого удовольствие - все верно ....Я вынуждена сама крутиться . С мужем  поссорились  навсегда и я сама откажусь от его помощи . Он  только понукает меня , но не помогает  , гадина такая  ....Марсель далеко , но хоть материально поддерживает . Но там менталитет другой - " я горжусь, что ты сильная ! " . Да  не хочу я быть сильной и самой решать проблемы  !!  Сильная женщина - это одинокая женщина . Короче , Наташ , я сейчас  вся психичка .  Спасибо , много верного ...  :)
[взломанный сайт]

Отредактировано Avalanche (2012-07-29 22:07:18)

+1

199

Avalanche написал(а):

я сейчас  вся психичка

я ж говорю - гормоналка разболталась.. и именно от того, что я сказала. я тебе не конкретно про ту карту написала, а про ощущения от расклада в целом

так что успокойся, лечится это витамином С и Л (секас и любовь), ещё витамины В и Н пригодятся (внимание и нежность)  :yep:  :writing:  выписываю их тебе, в общем

на сл неделю будем бросать? я только утром смогу, сегодня нет возможности

0

200

salamandrra , я разложу и распишу сегодня . Завтра сутки  на работе ! Как обычно на Дверках , только картинку расклада  сделаю в понедельник  :) ....

0

201

Avalanche
договорились. я ближе к 9 утра выложу  :flag:

нагадай мне уже денег, а?  :blush:  :flirt:  ну пожаааалуйста  :huh:

Отредактировано salamandrra (2012-07-29 22:20:13)

0

202

salamandrra

Встречай !

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. - Король Пент
2. Финансовая ситуация. - 3 мечей
3. Положение дел в личной жизни. - 7 мечей
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - Шут
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.- Король Жезлов
6. Итог, с чем идем дальше. - 6 жезлов

С эмоциями на предстоящую неделю будет все спокойно , миролюбиво и даже суховато  ( возможно ли такое у девушки -Овен ? ). Какой то практичный подход ко всему , меркантильный взгляд на жизнь . С финансами ....ну не знаю.....мне кажется , что будут у тебя деньги . Только получишь их ты как бы не совсем честно,  что ли . Как бы в ущерб для окружающих ....вот как то так .  Личная жизнь возможно и не очень радует тебя , но тут мне кажется , что ты подсуетишься и хорошо замылишь глаз своему благоверному . Ситуация типа  - купила сумочку за 200 евро , а мужу скажешь , что за 20 . А может и сама не захочешь замечать очевидного и выберешь позицию , которая тебя устраивает на данный момент . Приятностью станет новое дело , занятие или новые обстоятельства , которые  дадут возможность самой выбрать направление действий , принять решения ( рискнуть ,  савантюрничать ) . Обрати внимание на мужика какого то . Он позиционирует себя как мудрого и опытного , но с зеркалом на Шута , на самом деле он  совсем незрелая  и инфантильная личность . А по итогу   -- тебя оценят и заметят . Возможно , куда то пригласят , где ты будешь очень желанным и интересным гостем . Надеюсь , мои нагаданные почести и уважение будут реальными !  [взломанный сайт] ...Квинт Повешенный - неделя не активная . Демонстрируешь чудеса выдержки  и выносливости  :smoke:

Отредактировано Avalanche (2012-07-29 23:34:55)

0

203

Avalanche
солнце, спасибо, у меня только один вопрос - КЖ точно на шута зеркалит? не на 7 мечей? а ещё меня эта самая 7 мечей не радует... как там Алёна говорила? вижу не то, что есть на самом деле? ооочень интересно... :suspicious:

Отредактировано salamandrra (2012-07-29 23:43:38)

0

204

salamandrra , я смотрела не диагональ , а классически - через карту .   4 позиция зеркалит на 5 . Между ними 6 карта.....Это единственное зеркало , которое я смогла связать и она для меня оказалось информативным в таком виде , как я написала ...Тут хоть бы с просто позициями разобраться , но мне захотелось и с вывертом  ^^

0

205

Avalanche
единственный мужчина, что может отвечать этой карте - это врач. тот самый, что будет меня оперировать. но в том, что он профи - я даже и не сомневаюсь, в его руках я побывала уже дважды несколько лет назад, он действительно ВРАЧ
ещё один - со своей рукой пойду - также один из лучших практикующих хирургов в этой области в Латвии
ты меня очень смутила - меня аж затрясло, честно

0

206

salamandrra написал(а):

ты меня очень смутила - меня аж затрясло, честно

salamandrra , харе паниковать .  Может , это совсем другой мужик будет ?  Просто  , даже без зеркал ( всё , больше не буду так смотреть ) , Король Жезлов выпал в позиции  - " чего опасаться , на что обратить внимание " .....Когда ты мне делала последний расклад на Манаре , то даже сегодня утром я думала , что моя ОС  будет сильно отличаться от твоего расклада . Неделя была в принципе хорошая  , но сегодняшний день все перечеркнул и было то , что я тебе писала .....Кто знает , где вылезет Король Жезлов ? И тем более , процентность  попадания в прогнозе у меня достаточно низкая ....не переживай ...Итог вооон  какой замечательный . Будешь прынцессой .....нет , не принцессой  , Королевишной !!! [взломанный сайт]

0

207

Avalanche
достаточно у тебя попаданий, не скромничай

ладно, поживём увидим. всем мужикам буду готова нагадить в ящик стола  :D  тогда уж точно оценят  :crazy:

+1

208

Avalanche
спросила у Алёны, где зеркала в этом раскладе, как я и думала - 2-4, 3-5

0

209

Avalanche, обратная связь:)
[quote=
    1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. - 9куб
    2. Финансовая ситуация. - Дама Жезлов
    3. Положение дел в личной жизни. -Маг
    4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - 10куб
    5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. -9 пент
    6. Итог, с чем идем дальше. - Рыцарь Меч

    Юлия, на след.неделе ты будешь всем довольна и безмятежна . Стремления и усилия позади и ты будешь наслаждаться спокойствием и удовлетворением . Полная расслабуха. -Действительно, неделя была достаточно спокойная, Не скажу, что усилия, конечно, позади, так как полным ходом идет подготовка к проверке на работе:)
С финансами тоже не плохо . На карте изображена Дама с урожаем , значит  должны быть поступления . Может кто долг отдаст  или аванс получишь или премию. - Что верно, то верно. И аванс и премия, неплохая сумма (однако, большую часть придется отдать в счет погашения долга).
В личной жизни придется прибегнуть к изобретательности и уловкам . Чтоб контролировать всех и всё будешь крутиться на одной ножке , используя все свои таланты . В общем , придется побыть актрисой. - Я бы готова крутиться на одной ножке, но увы и ах - никакой личной жизни!
Приятной неожиданностью будет какой то праздник или  встреча с дорогими и близкими людьми. - Не было праздника, воообще никакой встречи...
А опасаться стоит непрошеных гостей . Какая то парочка собирается посетить тебя и тебе придется принимать их. В таком  случае , будь к этому готова и встреть их достойно. - И никто не посещал, всё ждала, ждала, гадала - что ж за парочка. Но никто меня в паре не посещал.
Под конец недели тишь да благодать в душЕ покинет тебя . Кто то разозлит тебя так сильно , что ты просто будешь "бить копытом". И никто тебе не указ . Но карта  явно советует быть гибче и учитывать другие мнения , так как ты прилагаешь усилия не в том направлении -)))) - Да поссорилась, с близким человеком. Жаль, конечно. Но опять - одно слово - и понеслось:(

+1

210

Avalanche

ну что я могу сказать - неделька будет та ещё :(

на манаре

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. - 8 воздуха тебя будет терзать собственные страхи, сомнения, твои же тараканы, захочется сбежать от всего, дабы подумать и избавиться от давления. причём повторюсь опять и снова - нет ничего такого страшного, по всем картам снова идёт твоё собственное накручивание и пережёвывание того, что или гораздо меньше раздутой тобой проблемы или даже этой проблемы вовсе нет
2. Финансовая ситуация. - 9 земли интересная карта - тебе или предложат повышение или будет какая то хорошая возможность повысить своё благосостояние, причём способом, когда тебя или бояться начнут или может в какую то проверяющую структуру.. но - по зеркалу - такое ощущение, что ты или откажешься или вообще уйти решишь, громко хлопнув дверью (конечно всегда остаётся возможность, что ты - это в ужасе убегающий человечек, тогда это может быть какая то масштабная проверка или что то такое, но мне почему то кажется, что всё таки это тебе какая то возможность подвернётся, а ты её похеришь, предпочтёшь ничего не менять)
3. Положение дел в личной жизни. - 8 воды ревность. и я так думаю - тут твой бывший снова проявит себя - опять же по зеркалу - скорее всего будете выяснять кто кому жизнь испортил и кто кого любил больше, при этом будете затрагивать все возможные связи - и твои и его.. какашек много выльется, водичка мутная, похоже, у обоих обид накипело. а любовь то ваша ведь всё ещё теплится, потому как здесь по картам ещё чувства не остыли - не банальный скандал, а именно что обиды и стремление унизить, укусить побольнее в ответ на ту боль, что друг другу причинили
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - 5 воздуха как ты там про эту карту написала? ощущение, что тебя жестоко морально изнасчиловали? собственно ты вся в обидах и эмоциях, что хорошего в таком состоянии вообще может произойти? мне жаль конечно, но может оно и к лучшему, что ты всё выплёскиваешь сейчас?
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.- 5 воды ревность - снова она. и стремление уничтожить партнёра, отомстить за всё. я так понимаю - вы просто очень разные с ним, и понятие любовь для вас тоже разное - а она то похоже ещё не до конца и угасла - отсюда и подобные всплески. и кстати - уход с мордобоем и хлопанием дверьми возможен весьма весьма (это я образно, но делай выводы)
6. Итог, с чем идем дальше. - 10 воздуха в очереднеой раз вы с ним (видимо с мужем) разорвёте отношения. и как всегда - до следующего раза. ваша история, похоже, ещё не кончилась. и инициатором как я понимаю, снова станешь ты

квинтом отшельник - озлобленность, одиночество и обиды.. мдя, неделька... хотя - ни одного СА - так чято ты просто будешь вариться в своих субъективных ощущениях - на самом деле - вообще ничего этакого. в общем что я могу сказать - не стоит раздувать из мухи слона. выдыхай, Бобёр, выдыхай  :dontknow:

http://www.star-taro.ru/wp-content/gallery/manara_tarot/thumbs/thumbs_44-Minor-Swords-09.jpg                                                         http://www.star-taro.ru/wp-content/gallery/manara_tarot/thumbs/thumbs_71-Minor-Wands-08.jpg
                                          http://www.star-taro.ru/wp-content/gallery/manara_tarot/thumbs/thumbs_29-Minor-Discs-08.jpg
http://www.star-taro.ru/wp-content/gallery/manara_tarot/thumbs/thumbs_26-Minor-Discs-05.jpg                 http://www.star-taro.ru/wp-content/gallery/manara_tarot/thumbs/thumbs_31-Minor-Discs-10.jpg               http://www.star-taro.ru/wp-content/gallery/manara_tarot/thumbs/thumbs_68-Minor-Wands-05.jpg


квинт http://www.star-taro.ru/wp-content/gallery/manara_tarot/thumbs/thumbs_09-Major-Hermit.jpg


0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели"