Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Сотрудники"


Расклад "Сотрудники"

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Расклад  "Сотрудники"

1. Кем (чем) я являюсь в своем коллективе?
2. Каково отношение коллектива ко мне?
3. Каков психологический климат на фирме (в коллективе)?
4. Есть ли сотрудники, лично мне преданные?
5. Есть ли тайные враги (завистники)?
6. Растановка сил в мою пользу?
7. Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе?

------1------
---4-----2---
------3------
---6-----5---
------7------

(автор А. Супрычев)

0

2

Девочки, помогите с трактовкой расклада, пожалуйста.
Делала для подруги, бывшей коллеги, знаю хорошо весь коллектив и атмосферу , там царящую....потому боюсь, что подгоняю трактовку расклада к тому, что сама знаю. Работа предполагает получение откатов, но можно и попасть ), и еще, имеются сексуальные домогательства.
Да, колода у меня 78 Дверей.

1 -3 пентаклей - может выполнить все, за что ни возьмется,  умеет находить лучшие решения, вобщем в своем коллективе работат за всех, потому что ответственная и профессионал, потому на нее и нагружают все что можно. Рабочая лошадка, вобщем.

2 - 2 жезлов - считают ее человеком с амбициями, опасной, в том плане, что она может разнюхать все обо всех и всегда

3 - 10 кубков - атмосфера совершенно не рабочая, даже праздная, все чудесно

4 - 10 мечей - она одна, ей не с кем поделиться своими переживаниями, не чувствует близости ни с кем, только подвохов ждет ото всех

5 - паж кубков - некто очень настойчивый таки решил до нее докопаться и найти против нее что то, что ей повредит в ее  дальнейшей карьере

6- паж пентаклей - можно ожидать вещественных предложений, в смысле материальных.

7 - Отшельник - эмоционально ни с кем не сблизится. подруг не обретет, и стоит  быть очень осмотрительной, не соблазняься на дары, не втсупать в авантюры, слушать свой внутренний голос, быть на стороне правды. Иначе будет подстава.

0

3

Диалина написал(а):

1 -3 пентаклей - может выполнить все, за что ни возьмется,  умеет находить лучшие решения, вобщем в своем коллективе работат за всех, потому что ответственная и профессионал, потому на нее и нагружают все что можно. Рабочая лошадка, вобщем. - Согласна
2 - 2 жезлов - считают ее человеком с амбициями, опасной, в том плане, что она может разнюхать все обо всех и всегда - Тоже соглашусь
3 - 10 кубков - атмосфера совершенно не рабочая, даже праздная, все чудесно - Либо же просто хорошо сработавшийся коллектив
4 - 10 мечей - она одна, ей не с кем поделиться своими переживаниями, не чувствует близости ни с кем, только подвохов ждет ото всех - Или, так скажем, есть люди, которые хотят казаться таковыми
5 - паж кубков - некто очень настойчивый таки решил до нее докопаться и найти против нее что то, что ей повредит в ее  дальнейшей карьере - Мне показалось, что это кто-то из новых сотрудников... Причём, женщина. Не знаю, почему, я могу ошибаться.
6- паж пентаклей - можно ожидать вещественных предложений, в смысле материальных. - Согласна, причём скорее неожиданных.
7 - Отшельник - эмоционально ни с кем не сблизится. подруг не обретет, и стоит  быть очень осмотрительной, не соблазняься на дары, не втсупать в авантюры, слушать свой внутренний голос, быть на стороне правды. Иначе будет подстава. - Либо же по собственной воле не захочет входить в коллективе. Не знаю, как точно сказать, моя мама обычно говорит в таких случаях "польский гонор мешает"

Квинт - 11, здесь это Сила, насколько я могу судить... По идее, она здесь хозяйка положения, всё зависит от неё...

Как-то так у меня получается...

0

4

Мелисса, спасибо за ценное добавление.

0

5

Диалина написал(а):

1 -3 пентаклей - может выполнить все, за что ни возьмется,  умеет находить лучшие решения, вобщем в своем коллективе работат за всех, потому что ответственная и профессионал, потому на нее и нагружают все что можно. Рабочая лошадка, вобщем. - да , она мастер своего дела .
2 - 2 жезлов - считают ее человеком с амбициями, опасной, в том плане, что она может разнюхать все обо всех и всегда - а по мне , это карта  человека с двойным дном . Такая себе - и вашим и нашим . Больше приспособленка . Любитель вмешиваться в  чужую жизнь , но не открыто 
3 - 10 кубков - атмосфера совершенно не рабочая, даже праздная, все чудесно - гармония и лад !
4 - 10 мечей - она одна, ей не с кем поделиться своими переживаниями, не чувствует близости ни с кем, только подвохов ждет ото всех - нет . Скорее , есть такие , кто в состоянии  "уколоть" , обидеть
5 - паж кубков - некто очень настойчивый таки решил до нее докопаться и найти против нее что то, что ей повредит в ее  дальнейшей карьере - может , некто совсем молодой сотрудник ...не знаю , сомневаюсь тут ...
6- паж пентаклей - можно ожидать вещественных предложений, в смысле материальных. - может , одноклассник или однокурсник с ней работает . Если такой есть , то  только на него она может расчитывать
7 - Отшельник - эмоционально ни с кем не сблизится. подруг не обретет, и стоит  быть очень осмотрительной, не соблазняься на дары, не втсупать в авантюры, слушать свой внутренний голос, быть на стороне правды. Иначе будет подстава. -   Отношения не сложатся  - все более,  чем сдержанно.. Видимо , она не принимает  и не понимает свой коллектив , а они ее тоже не понимают .  .....какая то она одиночка ...Я еще по первой карте  обратила внимание , что она сотрудник не очень компанейский

Отредактировано Avalanche (2012-07-09 23:34:11)

+1

6

Диалина написал(а):

3 - 10 кубков - атмосфера совершенно не рабочая, даже праздная, все чудесно

а бизнес не семейный?

0

7

Нет, не семейный. Это обособленое блатное подразделение на предприятии.

0

8

Диалина написал(а):

Это обособленое блатное подразделение на предприятии.

тогда обстановка там "семейная". Они больше похожи на клан, чем на коллег. И приоритеты будут не по профессиональным качествам, а исключительно - пришлась или нет ко двору.

0

9

Яна благодарю! Очень в точку-есть там её одноклассник-недавно он был назначен там начальником. Про молодого сотрудника-да, домогается её именно молодой парень, наглый и не особо порядочный.

0

10

Дюдюка, "придтись ко двору"-да, это о них.

0

11

Для Avalanche

Сотрудники

1. Кем (чем) я являюсь в своем коллективе? Влюбленные - в коллективе ты являешься что-то типа двигателя, вдохновляешь людей. К тебе обращаются, когда необходимо сделать выбор, определиться с чем-то важным
2. Каково отношение коллектива ко мне? 10 Пентаклей -тебя воспринимают как уверенную в себе и в своем будущем девушку, хорошо зарабатывающую, живущую в достатке, не нуждающейся ни в чем. И личной жизни у тебя всё тоже отлично.
3. Каков психологический климат на фирме (в коллективе)? 7 Пентаклей Напряженная ситуация в коллективе. Люди в ожидании находятся. Коллектив долго и тяжело работал (может переработки какие-то были, или в авральном режиме работали). Теперь коллектив в ожидании наград своих (надбавки, или премии возможно пообещали). Вот и напряженность возникла. Коллектив напрягся из-за того, что его могут лишить заработанных денег.
4. Есть ли сотрудники, лично мне преданные? Император. Я думаю, что нет таких сотрудников. Есть только подчиненные и всё.
5. Есть ли тайные враги (завистники)? Звезда и врагов нет.
6. Расстановка сил в мою пользу? 6Пентаклейпридет к тебе помощь. все образуется.
7. Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе? (я внесла поправку на 3 месяца) 3 Мечей будет тяжелый разговор, возможен выговор.

Квинт Сила - надо проявить стойкость, терпение, выдержку и все наладится, усмиришь ты свой коллектив.

Ничего лично против тебя я не увидела, у коллектива нервоз из-за ожидания денежных выплат.

+1

12

Люси

Люси написал(а):

1. Кем (чем) я являюсь в своем коллективе? Влюбленные - в коллективе ты являешься что-то типа двигателя, вдохновляешь людей. К тебе обращаются, когда необходимо сделать выбор, определиться с чем-то важным
2. Каково отношение коллектива ко мне? 10 Пентаклей -тебя воспринимают как уверенную в себе и в своем будущем девушку, хорошо зарабатывающую, живущую в достатке, не нуждающейся ни в чем. И личной жизни у тебя всё тоже отлично.  - тут права ! Я не люблю распространяться о проблемах , поэтому все думают , что все у меня отлично ...в общем , умело пускаю пыль в глаза
3. Каков психологический климат на фирме (в коллективе)? 7 Пентаклей Напряженная ситуация в коллективе. Люди в ожидании находятся. Коллектив долго и тяжело работал (может переработки какие-то были, или в авральном режиме работали). Теперь коллектив в ожидании наград своих (надбавки, или премии возможно пообещали). Вот и напряженность возникла. Коллектив напрягся из-за того, что его могут лишить заработанных денег. - тут ты тоже права . У нас сейчас большая реорганизация  по медицине . Пристальное внимание прессы , руководство выкручивает руки " работайте лучше " , а условия труда ужасные . Персонал устал морально , все ждут перемен
4. Есть ли сотрудники, лично мне преданные? Император. Я думаю, что нет таких сотрудников. Есть только подчиненные и всё. - странно , а я бы в этой позиции сказала бы , что ДА .....Начмед ко мне благоволит  и выписал уже не одну грамоту -)) ....хотя , это ведь не преданность ....
5. Есть ли тайные враги (завистники)? Звезда и врагов нет. - слава богу -))
6. Расстановка сил в мою пользу? 6Пентаклейпридет к тебе помощь. все образуется. - - ой , какая замечательная карта ! Целую твои ручки  :)
7. Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе? (я внесла поправку на 3 месяца) 3 Мечей будет тяжелый разговор, возможен выговор. - ну , капец какой то ! Я сама пару раз делала этот расклад ( при переходе на новую работу и потом спустя некое время , но и там и там , а сейчас у тебя выпала эта тройка мечей ( вот гадина )
Квинт Сила - надо проявить стойкость, терпение, выдержку и все наладится, усмиришь ты свой коллектив.
Ничего лично против тебя я не увидела, у коллектива нервоз из-за ожидания денежных выплат. - благодарю тебя ! Коллектив у нас хороший , то видно я злючка , но я маскируюсь -)))

Отредактировано Avalanche (2012-07-21 23:13:01)

0

13

Avalanche написал(а):

4. Есть ли сотрудники, лично мне преданные? Император. Я думаю, что нет таких сотрудников. Есть только подчиненные и всё. - странно , а я бы в этой позиции сказала бы , что ДА .....Начмед ко мне благоволит  и выписал уже не одну грамоту

Я сначала тоже решила, что есть кто-то на работе, выше по статусу. Но потом присмотрелась на карту императора, император сидит один на троне. У меня возникло ощущение, что нет преданного тебе сотрудника.

Отредактировано Люси (2012-07-21 23:23:23)

0

14

Сделала себе этот расклад. Коллеги, посмотрите пожалуйста на позиции, которые выделены зеленым, особенно последняя. Правильно ли я все поняла?

карты

.                     http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Swords05.jpg
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Coins07.jpg                      http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Cups10.jpg
.                     http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Major05.jpg
http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Wands04.jpg                     http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Wands03.jpg
.                     http://www.vdagroup.ru/foretelltarot/arcanum/UniversalTarot/S/Major13.jpg

расклад

1. Кем (чем) я являюсь в своем коллективе?
5 Мечей - удивила меня эта позиция. Являюсь тем, кто может отстоять свои интересы и тем, кто "пережил" уже многих в компании.

2. Каково отношение коллектива ко мне?
10 Кубков - позитивное и дружелюбное

3. Каков психологический климат на фирме (в коллективе)?
Жрец - состояние подавленное, без возможности самовыражения, все подчинено заведенным директором правилам

4. Есть ли сотрудники, лично мне преданные?
7 Пентаклей - так понимаю, что нет

5. Есть ли тайные враги (завистники)?
3 Жезлов - кажется нет

6. Растановка сил в мою пользу?
4 Жезлов - мое положение стабильно

7. Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе?
Смерть - я так понимаю, что в скором времени я "умру" для коллектива? перестану быть его частью?

квинт - Справедливость. Уже в который раз в вопросах, касаемо этой работы квинтом выходит Справедливость...

0

15

Чарна написал(а):

7. Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе?
Смерть - я так понимаю, что в скором времени я "умру" для коллектива? перестану быть его частью?

-  тебя ждут кардинальные перемены . Отношения в коллективе завершаться . Скорее всего , тебя ждет смена работы

0

16

Чарна написал(а):

5. Есть ли тайные враги (завистники)?
3 Жезлов - кажется нет

Чарна
по этой позиции меня терзают смутные сомнения. В коллективе врагов, может, и нет, но кто-то вне коллектива может запросто метить на твоё место.

По последней позиции согласна с Яной - это перемены, сто процентов. Нюанс - может быть, отношения в коллективе никуда и не денутся, но явно перейдут на новый уровень. Новая должность?

0

17

Чарна написал(а):

Снежок
хочу попросить тебя глянуть на мой расклад "Сотрудники" А то остались у меня кое-какие спорные позиции...

Чарна, смотрю :) 

Чарна написал(а):

1. Кем (чем) я являюсь в своем коллективе?
5 Мечей - удивила меня эта позиция. Являюсь тем, кто может отстоять свои интересы и тем, кто "пережил" уже многих в компании. Обычно если на человека выпадает этот Аркан, то он вроде как и со всеми, но вместе с тем сам по себе в коллективе, особо никому не доверяет, способен на многое и если надо, то по трупам пойдет ради достижения своих целей.

2. Каково отношение коллектива ко мне?
10 Кубков - позитивное и дружелюбное. Ну здесь понятно, окружающие тебя не исключают из трудовой семьи :)

3. Каков психологический климат на фирме (в коллективе)?
Жрец - состояние подавленное, без возможности самовыражения, все подчинено заведенным директором правилам Это твой логический вывод или ты так карту трактуешь? Потому что очень похоже, что ты просто притянула за уши это значение, тогда как эта карта в данной позиции говорит как раз о доверительных отношениях. Жрец в качестве климата на фирме говорит о том, что всё в мире и понимании, когда начальник не диктатор, а отстаивает интересы своих сотрудников

4. Есть ли сотрудники, лично мне преданные?
7 Пентаклей - так понимаю, что нет  Правильно понимаешь - ожидания больше, чем результатов на деле...

5. Есть ли тайные враги (завистники)?
3 Жезлов - кажется нет  И тут верно, тайного никого нет - всех, кто тебя не очень любит, ты знаешь в лицо

6. Растановка сил в мою пользу?
4 Жезлов - мое положение стабильно

7. Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе?
Смерть - я так понимаю, что в скором времени я "умру" для коллектива? перестану быть его частью? Слишком много суеты тебя ждет в будущем, мелкие дрязги, непонимание - это убьет все те остатки хорошего, что пока еще теплятся, и больше не будет прежних отношений, захочется поставить точку и забыть...

квинт - Справедливость. Уже в который раз в вопросах, касаемо этой работы квинтом выходит Справедливость... Это твой жизненный урок, всё идёт так, как должно идти - и закончится, как только ситуация исчерпает себя

+2

18

Снежок написал(а):

1. Кем (чем) я являюсь в своем коллективе?
5 Мечей - Обычно если на человека выпадает этот Аркан, то он вроде как и со всеми, но вместе с тем сам по себе в коллективе, особо никому не доверяет, способен на многое и если надо, то по трупам пойдет ради достижения своих целей.
Ага, верно. На предыдущих местах работы мне приходилось поступать именно так, как в конце предложения. На этом месте не было нужды...

3. Каков психологический климат на фирме (в коллективе)?
Жрец - состояние подавленное, без возможности самовыражения, все подчинено заведенным директором правилам
Это твой логический вывод или ты так карту трактуешь? Потому что очень похоже, что ты просто притянула за уши это значение, тогда как эта карта в данной позиции говорит как раз о доверительных отношениях. Жрец в качестве климата на фирме говорит о том, что всё в мире и понимании, когда начальник не диктатор, а отстаивает интересы своих сотрудников
Это я так поняла значение карты в этой позиции - потому что директор гребет все под себя, вольности у нас не позволяются, все делается только как, сказано. Инициатива у нас наказуема, у работников есть только обязанности, о правах наших директор давно забыла. Получается, что здесь отыгралось негативное значение карты.

7. Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе?
Смерть - я так понимаю, что в скором времени я "умру" для коллектива? перестану быть его частью?
Слишком много суеты тебя ждет в будущем, мелкие дрязги, непонимание - это убьет все те остатки хорошего, что пока еще теплятся, и больше не будет прежних отношений, захочется поставить точку и забыть...
Эту точку мне хочется поставить вот уже полгода как... Что ж посмотрим, как будут развиваться события...

квинт - Справедливость. Уже в который раз в вопросах, касаемо этой работы квинтом выходит Справедливость...

Это твой жизненный урок, всё идёт так, как должно идти - и закончится, как только ситуация исчерпает себя
все поняла, буду ждать

Спасибо! [взломанный сайт]

0

19

Чарна написал(а):

Получается, что здесь отыгралось негативное значение карты.

Эта карта здесь не в негативе, вокруг прекрасные карты, поэтому она не может нести негативный оттенок и отыграться должна только на позитиве.

0

20

Снежок написал(а):

Эта карта здесь не в негативе, вокруг прекрасные карты, поэтому она не может нести негативный оттенок и отыграться должна только на позитиве.

тогда не знаю, что я вытащила... у нас коллектив - отдельно (со своим позитивным микроклиматом), а директор - отдельно (с желанием подавлять и контролировать). Когда ее нет, то совершенно другая обстановка в офисе, хотя все также усердно работают и никто не отлынивает от своих обязанностей.

0

21

Чарна написал(а):

тогда не знаю, что я вытащила...

Чарна, я тогда тоже не знаю, что ты вытащила  :D

0

22

Здрасьти всем))помогите мне, пожалуйста. Ни разу не гадала себе на тему работы. Но вот сейчас понадобилось. Хотели меня повысить, потом замялось все и как –то никуда не движется ничего. Хотелось бы прояснить обстановку.
1. Кем (чем) я являюсь в своем коллективе? Повешенный. Как раз наверное это говорит о том, что я нахожусь в подвешенном состоянии, хотели повысить, но все замялось.
2. Каково отношение коллектива ко мне?  8 мечей. Меня считают неуверенной в себе, не очень открытой.
3. Каков психологический климат на фирме (в коллективе)? Паж жезлов. Ну как бы негатива по этой карте нет. А пажи ведь это начинание какое-то, может как раз таки и говорит о том, что все –таки будет у меня новая должность.
4. Есть ли сотрудники, лично мне преданные?  9 мечей. Нет.
5. Есть ли тайные враги (завистники)? 9 кубков. Вроде бы тоже нет.
6. Расстановка сил в мою пользу? Императрица.А тут вроде бы все хорошо. Может быть начальница моя что-то решит в мою пользу.
7. Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе? Туз пентаклей. Ждет успех и высокий доход.

0

23

Манго написал(а):

2. Каково отношение коллектива ко мне?  8 мечей. Меня считают неуверенной в себе, не очень открытой.

Считают очень закомплексованной, безинициативной.

Манго написал(а):

3. Каков психологический климат на фирме (в коллективе)? Паж жезлов. Ну как бы негатива по этой карте нет. А пажи ведь это начинание какое-то, может как раз таки и говорит о том, что все –таки будет у меня новая должность.

Трактовать здесь нужно, опираясь на позицию, а не на ваши мысли о повышении. :)  Речь о психологическом климате в коллективе. Он очень приятный. Люди честны, чутки друг по отношению к другу.

Манго написал(а):

7. Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе? Туз пентаклей. Ждет успех и высокий доход.

Поскольку тузы - это шансы, то у Вас есть шанс на то, что Вы написали. 100% утверждать, что он реализуется на данный момент пока рано.
Но судя по квинту Сила, все у Вас хорошо. :yep:

0

24

девушки, может быть найдутся желающие из числа Старейшин или Активных участников сделать мне этот расклад?  :flag:
взамен сделаю для вас тот, который интересен вам, на любой из моих колод.

0

25

Камилла написал(а):

девушки, может быть найдутся желающие из числа Старейшин или Активных

  , если я тебе еще не надоела , то я могу  :flag:

+1

26

Avalanche, да, да, да, большое спасибо!  :jumping:

предложение обмена в силе  :yep:

Отредактировано Камилла (2013-10-18 20:02:53)

0

27

Камилла :flag:

1. Кем (чем) я являюсь в своем коллективе? -
2. Каково отношение коллектива ко мне? -
3. Каков психологический климат на фирме (в коллективе)? -Смерть
4. Есть ли сотрудники, лично мне преданные? -РК
5. Есть ли тайные враги (завистники)? -6меч
6. Растановка сил в мою пользу? -10мечей п/п
7. Что ждет меня в дальнейшем в этом коллективе?- Императрица

 
Для коллектива ты дружелюбный , мирный , добрый человечек , которая ко всему с добротой и любовью . Всегда готовая прийти на помощь и поддержать . Ты приятная , надежная коллега . Контакт с сотрудниками у тебя отлично налажен. Ты со всеми находишь общий язык . К тебе тянутся люди . Атмосфера на данный момент несколько напряженная , в связи с грядущими переменами . Все ждут и переживают и боятся одновременно . Возможно , у вас идет какая то реорганизация , обновление. У тебя есть люди , которые лично преданы , возможно даже больше - влюблены . Выпал Рыцарь , может парнишка какой  ? Мне кажется , врагов нет ( карта спокойная и не конфликтная ). Все что было негативное на работе , оно осталось в прошлом  и сейчас есть все шансы на успех . Ближайшие полгода для тебя будет благоприятный период . Ты в авторитете , цветешь и пахнешь . Или тебя повысят  или твои доходы увеличатся . Ты явно в прогрессе . Квинт -Справедливость . :whistle:

Отредактировано Avalanche (2013-10-18 23:23:35)

+1

28

Avalanche, благодарю за работу, ты меня безмерно порадовала! [взломанный сайт]

Avalanche написал(а):

Атмосфера на данный момент несколько напряженная , в связи с грядущими переменами . Все ждут и переживают и боятся одновременно . Возможно , у вас идет какая то реорганизация , обновление.

это перманентное состояние где-то полгода, мудрят с комиссиями агентам и перестали нам её платить за осаго  - я с ней мало работала и на мне это особо не сказалось, но у многих она составляла солидную часть зарплаты; каждый отчет теперь сопровождается небольшим митингом.

Avalanche написал(а):

У тебя есть люди , которые лично преданы , возможно даже больше - влюблены . Выпал Рыцарь , может парнишка какой  ?

парнишек нет, но может быть РЧ наш менеджер, которая принимает отчеты? мы с ней по возрасту ближе (кроме неё РЧ не могу найти  :dontknow: ), чем остальные; мне кажется, она дружелюбно ко мне настроена.

Avalanche написал(а):

Все что было негативное на работе , оно осталось в прошлом  и сейчас есть все шансы на успех . Ближайшие полгода для тебя будет благоприятный период . Ты в авторитете , цветешь и пахнешь . Или тебя повысят  или твои доходы увеличатся . Ты явно в прогрессе .

это очень радует!

Отредактировано Камилла (2013-10-19 02:21:05)

+1

29

Снежок , Девочки ! Прошу вашего мнения ! Я немного изменила расклад , но смысл остался прежним -это отношения в коллективе 
Ситуация : хочу прояснить отношения между моей дочкой и одноклассниками. Есть группа девочек , которые ее обижают - то играют с ней , то наоборот , в игру не берут . Иногда задирают , наезжают . Я переживаю , насколько эти конфликты серьезные , есть ли повод для беспокойства или это обычное формирование отношений на друзей/ не друзей  в школьном пространстве . Колода  классика . Дочка в 1 классе , ей 7 лет. Посмотрите правильно ли я увидела ситуацию и прошу добавить свое мнение .
[взломанный сайт]
_____1_____
___2_3_4___
___5____6___
___7_8_9____
_____10____ ....где
1- кем она является в коллективе - Дама Мечей
2 - отношение с кл.рук - 2куб
3 отношения с девочками класса -Король Пент
4 отношения с мальчиками -Луна
5 есть ли у нее "сподвижники" ( поддержка из одноклассников  или симпатики ) - Дьявол
6 есть ли конкретные враги  - 9 жезлов
7-8-9 - что ждет ее в дальнейшем в этом коллективе - 5меч -9меч-9куб- 1мес
10 -стоит ли мне вмешиваться ? - 2меч  ....Квин Дьявол
Не вижу я ее какой то "шестеркой" , вроде даже есть какой никакой авторитет . Но , она получается какой то злючкой , что ли ? Или одиночкой. Я считаю ее достаточно справедливой и вменяемой девочкой .  Часто из ее уст слышу " так не честно" - ну , как все дети  :D .Отношения с Классным преподом очень хорошие и это так и есть . С девочками нормальные , вполне дружеские , ближе к расчетливым . С мальчиками - не знаю о чем Луна говорит . Для меня эта карта каких то страхов и обманов , но она любит мальчиков и у нее есть друг с детского сада и она никогда на них не жаловалась . Ей всегда кто то нравится и она в кого то  "влюблена" . Судя по Дьяволу у нее есть однокашники, которые ей симпатизируют ( или нет ? ). Враги думаю есть , но они не очень активны . В ближайшее время будет какой то конфликт у нее в классе  и она будет сильно переживать, однако все закончится более менее нормально . А мне вмешиваться нет необходимости , но ухо держать востро надо. Я не вижу какая она в школе , но обращать внимание на какие то моменты необходимо . В общем , все нормально ....

0

30

Avalanche
я пока не вижу на поверхности какой-то явной проблемы, и тебе не стоит вмешиваться. Просто по ДМ видимо Оля не раскрывается в коллективе, держится немного отчужденно: вроде бы и со всеми, но вместе с тем и сама по себе. Насчет сподвижников - тут скорее по Дьяволу речь о случайной, чем о постоянной поддержке, по ситуации. Симпатии однозначно есть, но они тоже какие-то не постоянные. Но меня насторожило обилие Мечей в ближайший месяц - похоже, что у неё все есть какие-то определенные страхи, и она любой ценой будет стараться их не обнародовать, создавая видимость, что все нормально. А может тебе напрямую спросить у карт - чего боится твой ребенок в коллективе и в чем заключается её дискомфорт?

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Сотрудники"