Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели"


Расклад "События недели"

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Расклад "События недели"

Этот расклад можно использовать не только для просмотра событий предстоящей недели, но также и для любого интересующего вас временного отрезка: предстоящий отпуск, несколькодневная поезка, длительная командировка, ближайший месяц и т.д...

2--------------3
--------1-------
4-------6------5

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе.
2. Финансовая ситуация.
3. Положение дел в личной жизни.
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет)
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.
6. Итог, с чем идем дальше.

(автор Снежок)

+8

151

ОС для Яны
Avalanche написал(а):

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. -3 мечей - эмоции не айс ! Будешь чувствовать себя несчастной . какие то переживания и обиды . Все вокруг напрягает и раздражает .  Обида на весь мир - не так любят , не так ценят было было, и пмс и объективные обиды тоже.. в общем так себе была неделька
2. Финансовая ситуация. -Дама Куб - активных доходов не видно , а вот твое творчество очень даже. Твой источник доходов напрямую зависит от твоего вдохновения вообще практически по нулям, разве что оплату от клиента получила, да и то, попросила раньше, чем договаривались (хотя этот момент воспринялся нормально), т к за квартиру надо было срочно хозяйке заплатить, а с налом возникли заморочки
3. Положение дел в личной жизни. -7 пент - в личухе все стабильно и спокойно , но не очень радостно . По мне , так все идет своим чередом , обычная рутина семейной жизни ...но такое  положение дел  тебя мало устраивает , но в данном периоде ты можешь только терпеливо выжидать лучших времен , чтоб взять свое ... в какой то мере да... скачками у нас всё
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - Туз Куб - радостное застолье , праздник или отличная новость сделают тебя счастливой застолье было, но счастья ноль. а вот спонтанно выехали по делам и решили по ходу наконец то отжарить шашлыков, что не вышли на лиго - да. не застолье, но просто на часок - полтора посидели на озере с удовольствием. и шашлыка нажарили, и венок из клевера сплела (детство вспомнилось).. но - приятно и не более, насчёт сделать счастливой - увы и ах..
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. -10 мечей -  кто-то или что-то может сильно ранить тебя , причем это будет достаточно неожиданно ! Ощущение предательства и жестокости . Ты потеряешь контроль над ситуацией и это может надломить тебя .......Хотя , может и не будет ничего такого , а это только обострение твоей спины .......как совет : держи ухо востро , контролируй все сферы своей жизни , а так же береги спину ситуация на самом деле напомнила карту - ножи в спину. мне из за того ,что стою на социальной очереди на квартиру, приходится выполнять кучу нелепых дел и плясать под дудку соцслужб. недавно потребовали, чтобы я встала на очередь на социальные оплачиваемые работы, иначе с очереди выкинут.. у меня освобождение от любых физических нагрузок, а потому я особо не переживала, работ не с граблями и с лопатами почти нет. и что вы думаете - звонят мне и радуют, что с этого понедельника я ОБЯЗАНА выйти на работу в архив стройуправы, сидеть в хранилище и нумеровать листки и что то там ещё делать (это при моём знании языков, компа и прочего, всё равно что планшетом 0гвозди заколачивать) - но это на 4 месяца с понедельника по пятницу ежедневно 9.00-17.00 за оплату менее 200 долларов в месяц. типа это не зарплата, а стипендия от ЕС и государства. на неделю отсрочить удалось, уточнила, что минимальный срок отработки месяц. уже отругалась и смирилась, по крайней мере воспользуюсь с толком - засяду на свою диету и буду питаться по часам. холодильника то рядом не будет
6. Итог, с чем идем дальше - 10 куб - неделя завершится счастливым времяпрепровождением с близким и дорогим тебе человеком . На карте две девушки  - значит , это кто то из подруг или доча . Эта искренняя , душевная встреча подарит гармонию и радость

ничего подобного также не было. все выходные провела с семьёй, особо душевным это вряд ли можно было назвать. визуально да, морально - как там говорила Чарна - "ходи за нормального мужика, не ходи за хохла"

спасибо http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/22/80022626_3801119_5643.jpg

Отредактировано salamandrra (2012-07-02 17:55:21)

+1

152

нусь, кто то есть в пару? на эту неделю? :flag:

0

153

[взломанный сайт]  Возьму двух желающих на этот расклад ! Жду ваши данные  в личке . От вас обязательна ОС через неделю  :flag:

уже есть salamandrra и Чарна !

Отредактировано Avalanche (2012-07-15 22:54:27)

0

154

Avalanche
давай меня, можно в пару, если хочешь  :nope:

0

155

salamandrra написал(а):

давай меня, можно в пару, если хочешь

, конечно хочу !!!  8-) Яна 10.10.88

0

156

Avalanche

лови

на гримуарах

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. 4 пентаклей ничего этакого не будет, скорее сама в себе, вряд ли захочется с кем то делиться мыслями. будешь думать о прошлом и нынешнем опыте, о совершённых ошибках и упущенных возможностях, но не в минорном ключе, а скорее суммируя и подводя итоги, извлекая уроки на будущее, раздумывая, что стоит, а что не стоит делать так или этак.. ну и возможно несколько депрессивный настрой - захочется возможно что то подправить каким то магическим образом или что то такое
2. Финансовая ситуация. 2 мечей+рыцарь пентаклей у тебя есть вероятность поступления средств или скорее твоего пути за ними, но ощущение, что что то ты упускаешь из виду будет присутствовать.. либо же как вариант - ты будешь заниматься любимым делом, не обращая внимания на денежные вопросы (но я всё же склоняюсь к каким то средствам после какой то беседы, диалога, судя по зеркалу)
3. Положение дел в личной жизни. дурак захочется закрыться, ибо будет какое то непонимание со стороны мужчины или родных (это же тоже жизнь личная, так ведь?) но по зеркалу на РК - скорее или от мужчины какой то косяк, что ты закроешься, либо между чем то и чем то потребуют выбрать, и ты в результате вообще уйдёшь в себя, дабы вернуться нескоро
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) 2 жезлов какое то предложение от мужчины (не факт, что от твоего, но похоже).. что заставит тебя задуматься о переменах в жизни - надо или нет
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. рыцарь чаш  стоит ли тебе начинать какой то путь во что то новое, какое то дело или отношения
6. Итог, с чем идем дальше. жрица прислушайся к своей интуиции, отключив разум. чего ты сама хочешь на самом деле? и вот тут как раз таки свой опыт не включай, не вези его за собой, только всё испортишь и выводы правильные не сделаешь

по дну солнце, по квинту сила, неделя в целом положительная, ты со всем справишься, только духом не падай.. и ещё - тут тебе скорее всего понадобится не сила духа и сила напора, а скорее выдержка и умение владеть собой, не делая лишних движений, не принимая лишних решений. потому как сила силой, но укрощённый монстр на картинке всё таки гораздо больше и сильнее, чтобы расслабляться, даже не смотря на его внешнюю благожелательность. держи себя и ситуацию под контролем и меньше говори

+1

157

И я запишусь, раз место свободное есть :)

0

158

salamandrra , для тебя 

мрр=))

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. - Туз пент - С эмоциями все в порядке . Полное удовлетворение . Чувство сытости и довольства своей жизнью . Ощущение , что  у тебя все хорошо . Тебя радует , что все под контролем и все стабильно .
2. Финансовая ситуация. - 7 мечей -т финансовых поступлений не будет . Но ты снова будешь что-то творить , как та художница на карте . Ты настойчива и изобретательна  в поиске новых решений
3. Положение дел в личной жизни. -  10 куб - В личной жизни  все отлично . Полное взаимопонимание с мужем . Любовь и дружба .
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет )- 3 жезлов - Ты сможешь воплотить в жизнь то , что хотела и в чем нуждалась . Это будут первые шаги в этом направлении. Во всяком случае , твои мысли обретут форму и содержание . Наверно придется кого то еще задействовать
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. - 5 мечей - Опасайся апатии , унылости и разочарования . Не теряй веры в свои силы , даже если кажется , что проблему не решить .
6. Итог, с чем идем дальше. - 5 пент - под конец недели ты будешь чувствовать себя неважно  и дискомфортно . Скорее всего из - за нехватки денег . Будешь сидеть и ломать голову , как лучше распорядится деньгами , чтоб всем было хорошо  ....Но это не повод опускать руки 

http://s019.radikal.ru/i600/1207/b9/23d64b47c926.jpg  ;)

Отредактировано Avalanche (2012-07-16 00:08:59)

+1

159

Avalanche
ух ты, Дверки  :yep: 

Ян, а ты зеркала смотришь и квинты? по квинту Император?

по раскладу - поживём увидим, как то с финансами конечно огорчительно... эээх...

чёрррт

насколько всё красиво сверху, настолько фигово внизу... по 5 пент проблем со здоровьем быть не может???

спасибо  :love:

Отредактировано salamandrra (2012-07-16 00:19:19)

0

160

salamandrra написал(а):

Ян, а ты зеркала смотришь и квинты? по квинту Император?
по раскладу - поживём увидим, как то с финансами конечно огорчительно... эээх...

- Наташ , зеркала не смотрю , так как не понимаю как их связать вместе. По 5 пентаклей  - может и проблемы со здоровьем , но  денег купить лекарства или обратится к специалисту хорошему будет не хватать ( все таки земная масть  ) . Квинт , прости , забыла написать  - да , Император .  А значит все стабильно , без изменений , ты рассудительна и мудра  . Сохранишь верность своим идеям и принципам .  :yep:

Если смотреть зеркала в раскладе для тебя , то они как бы взаимоисключающие получаются ......Вот ты мне через неделю и расскажешь , что приятного у тебя было , а что неприятного .

Отредактировано Avalanche (2012-07-16 00:34:09)

0

161

Avalanche написал(а):

.Вот ты мне через неделю и расскажешь , что приятного у тебя было , а что неприятного

договорились  :mybb:

0

162

Чарна , дорогушик !

для тебя ! =)))

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. - Рыцарь Пент - эмоционально ты будешь спокойна и расслаблена . Возможно из-за того , что просто устала . В любом случае , ты не агрессивна , а миролюбиво настроена будешь
2. Финансовая ситуация.- Паж мечей - Жди какого - то  извещения или другой новости о деньгах . Но будь бдительна . Хорошо проверяй инфу и деньги на кассе  :)
3. Положение дел в личной жизни. - 5 мечей - в любви не очень . Непонимание с близким человеком . Нет контакта . Чувство одиночества и отчаяния . Между тобой и любимыми людьми отчуждение и холодность .Но твоя вялость и покорность - это твои враги . Стань гибче в мыслях и начни действовать !!!
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - 2 мечей - Приятная неожиданность . Причем , настолько неожиданная , что застанет тебя врасплох. Ты растеряешься , но отказаться от " сюрприза " не будет возможности . Придется взять ответственность на себя , но тебе это будет по кайфу !!! ( раз в такой позиции выпала карта )
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание.- Туз жезлов - Придется делать то , что ты не хочешь  - звонить , говорить , встречаться с кем то .
6. Итог, с чем идем дальше. - Король Жезлов -  Но,  несмотря , на напряженную недельку ( много мечей ) под конец недели ты почувствуешь себя намного  уверенней и энергичней . Возьмешь власть в свои руки и покажешь на что ты способна !
Квинт Отшельник   . В общем , вся неделя  пройдет под эгидой " одиночество и независимость " . Сознательное уединение ( посмотри  на картинку  в галерее , там именно сознательное ) и упрощение собственной жизни
 
http://s54.radikal.ru/i145/1207/ec/c546aec7202c.jpg -)))

Отредактировано Avalanche (2012-07-16 02:04:12)

+1

163

Avalanche
спасибочки!

0

164

Avalanche
в принципе в беседке уже пожаловалась, но вот как отыгралось зеркало туз пент на 5 пент - срочно нужны деньги на страховку перед операцией, деньги мне обещали дать (и точно дадут), хоть эта проблема отпадает... новость не радостная, но отыгралась точно по картинкам - для лечения и от старшего члена семьи женщины

+1

165

[взломанный сайт] Как обычно , возьму двух желающих на этот расклад на след. неделю . Ваши данные  в спойлере или мне в личку . Через неделю - подробная ОС . Буду делать на колоде  78 Дверей ...Велком -)))) 
 
Взяла Юлия и salamandrra , Люси
Набор закрыт

Отредактировано Avalanche (2012-07-20 23:02:49)

0

166

ООО, я хочу! Можно?:)

0

167

Юлия , конечно . Данные твои у меня есть . Будет готово в субботу  :)

0

168

Avalanche написал(а):

Юлия , конечно . Данные твои у меня есть . Будет готово в субботу  :)

Ок, спасибо, буду ждать с нетерпением:)

0

169

я конечно опять хочу  :D  но меня можно вне акции, по обмену  :flag:  если разумеется тебе это интересно  :rolleyes:

0

170

salamandrra написал(а):

но меня можно вне акции, по обмену

- я ждала именно этого !!!  :love:

0

171

Avalanche
а попросить просто словами?  :D

не уверена, что сегодня, но до конца недели точно сделаю и выложу. просто сейчас вот вот дорогой супруг нарисуется

0

172

Avalanche, меня, меня  :flag:

0

173

Люси , взяла и тебя !  :writing:

0

174

Avalanche
кстати - на чём тебе делать то? на выбор - гримуары, ТТТ, манара

0

175

salamandrra написал(а):

Avalanche
кстати - на чём тебе делать то? на выбор - гримуары, ТТТ, манара

- salamandrra , мне без разницы . Делай на том , к чему рука потянется  :)

0

176

Avalanche, спасибочки!
Т.к. salamandrra с тобой в паре на этот расклад.
Тогда я предлагаю Avalanche - выбирай любой другой расклад (не сильно замороченный) с интересующим тебя вопросом и я тебе его сделаю в качестве благодарности  :love:

Отредактировано Люси (2012-07-21 10:22:32)

0

177

Люси, как ты вовремя со своим предложением ! Меня очень интересует расклад  Сотрудники . Меня всё бесит сейчас на работе , надоело делать  работу за других . Мне платят больше ( за интенсивность и старшинство  ) и поэтому стараются свалить  на меня работы как можно больше , мотивируя   " а мы не знаем , мы не умеем , а у тебя так хорошо получается "  :disappointed:

0

178

[взломанный сайт]

расклад

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. - 9куб
2. Финансовая ситуация. - Дама Жезлов
3. Положение дел в личной жизни. -Маг
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - 10куб
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. -9 пент
6. Итог, с чем идем дальше. - Рыцарь Меч

Юлия, на след.неделе ты будешь всем довольна и безмятежна . Стремления и усилия позади и ты будешь наслаждаться спокойствием и удовлетворением . Полная расслабуха . С финансами тоже не плохо . На карте изображена Дама с урожаем , значит  должны быть поступления . Может кто долг отдаст  или аванс получишь или премию . Какая то парочкаВ личной жизни придется прибегнуть к изобретательности и уловкам . Чтоб контролировать всех и всё будешь крутиться на одной ножке , используя все свои таланты . В общем , придется побыть актрисой . Приятной неожиданностью будет какой то праздник или  встреча с дорогими и близкими людьми . А опасаться стоит непрошеных гостей . Какая то парочка собирается посетить тебя и тебе придется принимать их. В таком  случае , будь к этому готова и встреть их достойно . Под конец недели тишь да благодать в душЕ покинет тебя . Кто то разозлит тебя так сильно , что ты просто будешь "бить копытом". И никто тебе не указ . Но карта  явно советует быть гибче и учитывать другие мнения , так как ты прилагаешь усилия не в том направлении -))))

Желаю  отличной недельки ! :)   
http://s018.radikal.ru/i517/1207/27/3111240f6fe5.jpg

Отредактировано Avalanche (2012-07-21 22:05:07)

0

179

[взломанный сайт]

расклад

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. - Рыцарь Куб
2. Финансовая ситуация. - 4 пент
3. Положение дел в личной жизни. - Императрица
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) - 6 пент
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. - Дурак
6. Итог, с чем идем дальше. - Жрица

Натулик , ты будешь в хорошем настроении  - дружелюбна и миролюбива . Ты настолько хорошо доверяешь своим ощущениям  , веришь в себя , что неизвестность тебя не пугает . Настроена оптимистично . Финансовых поступления я опять не вижу . Скажем так , ты знаешь где можно срубить зелени , но еще не придумала как . Может , ты сама усложняешь себе жизнь , уперлась в какую то идею ( маленькую дверцу )  и не видишь , что преграда ( забор ) не велика и ее можно преодолеть легче , чем ты думаешь . В личной жизни  ты продолжаешь цвести и пахнуть ! Ты любима и любишь . Все просто замечательно  - в тебе нуждаются и почитают . В приятностях недели , действительно ожидает подарок . Тебе окажут поддержку , внимание , заботу . Но не начинай никаких дел на этой неделе .Лучше не пользоваться сомнительными возможностями. Будь максимально серьёзной и разумной .
  Неделька закончится на нотке неопределенности  перспектив . Но если ты не можешь понять перспективы логически , то будешь слушать внутренний голос  - прибегать к разным эзотерическим практикам . Квинт - Смерть  . Пока ничего не могу по нему сказать...........Вот как то так .......
http://s019.radikal.ru/i628/1207/21/9fbd8e996ae2.jpg

Отредактировано Avalanche (2012-07-21 22:15:19)

+1

180

Avalanche

попросилась мне в руки манара

1. Какие эмоции будут преобладать на предстоящей неделе. всадница воды ощущения затягивающего депрессивного, минорного состояния. также возможно ощущение зависимоти от действий кого то вышестоящего или просто более сильного или опытного - и желание сделать так, чтобы зависело всё от тебя, а не ты от кого то... нежелание танцевать под чужую дудку. но состояние апатии и какой то пассивности не даст сильно взбрыкнуть (вообще судя по картам - у тебя там чего? пмс приближается?
2. Финансовая ситуация. 7 воды какие то страхи, неприятные предчувствия, ощущения, что тобою пользуются.. по зеркалу на звезду - слух, милая, такое ощущение, что недостаток секса сказывается на твоём психологическом состоянии, мож тебе уже с кем нибудь до постели дойти? ещё смотри,  чтоб гормональный баланс не разболтался, секс женщине очень нужен, иначе на полном серьёзе крыша едет и всякие неприятные гадости начинают давить на мозг
в общем как то денег особых не видно.. плюсом ещё возможна ситуация, что в деньгах откажут.. мелькнула мысль - вас не могут лишить каких то доплат из за той проблемы с умершим пациентом?
3. Положение дел в личной жизни. 5 воздуха обиды.. причём скорее всего необоснованные. ощущение того, что твой партнёр показал тебе совсем не всё своё истинное лицо, ощущение, что для тебя эта ситуация не по зубам. либо этому мужчине ты не позубам. но пока разрыва нет, ты держишься крепко (что в общем и правильно, т к нынешние мысли скорее твои выплески, а вовсе не то, что есть на самом деле)
4. "Подарок" недели (что хорошего произойдет) звезда какие то неожиданные перспективы или чья то неожиданная помощь. но - для начала неплохо бы озвучить свою проблему тому, кто сможет эту помощь дать. или же наоборот - позволить себе принять какое то неожиданное предложение, а не отпихнуть его в страхе подвоха. и до кучи - роль Снежной королевы не для тебя - именно она выбивает тебя из колеи, стань нормальной земной и страстной - тебе это только на пользу пойдёт
ну и ещё - прекрати визуализировать себе всякие страхи - так ты их сама притягиваешь, как я понимаю, именно с визуализацией у тебя всё нормально, попробуй повернуть её наоборот - на позиивные картинки, тут же всё и начнёт работать на улучшение ситуёвины
5. Чего нужно опасаться, на что обратить внимание. 6 воды не стоит недооценивать партнёра, ты многое не знаешь, а когда открываются какие то моменты - начинаешь психовать ,как будто это он виноват в том, что ты видишь то, что сама себе нарисовала. он другой, но это совсем неплохо, карта даёт тебе совет повнимательней взглянуть на него, не быть настолько толстокожей, т к у него тоже есть и чувства и страхи и свои устоявшиеся привычки и стереотипы. но это не значит, что он - неверная цель. просто он намного большее, чем кажется. вряд ли это плохо
6. Итог, с чем идем дальше. маг ты слишком привыкла во всём и всегда полагаться на себя и считаться только со своим мнением. может стоит перестать руководить? не перегибай палку и не пытайся переделать человека на свой лад - будь в конце концов женщиной. пусть он пуступит так, как считает правильно и лучше. во первых так ты научишься им манипулировать с помощью ласки, а во вторых посмотришь, как он ведёт себя в некоторых деликатных ситуациях. не стоит впадать в уныние из за того, что всё идёт не по твоему плану - ибо в любом случае последнее слово будет за тобой

квинтом Наказание - опять же как совет позволить дать поруководить мужчине и получить от этого удовольствие  ^^

картинки

попробую нарисовать что откуда

http://www.star-taro.ru/wp-content/gallery/manara_tarot/thumbs/thumbs_70-Minor-Wands-07.jpg                                         http://www.star-taro.ru/wp-content/gallery/manara_tarot/thumbs/thumbs_26-Minor-Discs-05.jpg
                                  http://www.star-taro.ru/wp-content/gallery/manara_tarot/thumbs/thumbs_75-Minor-Wands-Knight.jpg
http://www.star-taro.ru/wp-content/gallery/manara_tarot/thumbs/thumbs_17-Major-Star.jpg         http://www.star-taro.ru/wp-content/gallery/manara_tarot/thumbs/thumbs_01-Major-Magician.jpg         http://www.star-taro.ru/wp-content/gallery/manara_tarot/thumbs/thumbs_69-Minor-Wands-06.jpg





квинт   http://www.star-taro.ru/wp-content/gallery/manara_tarot/thumbs/thumbs_12-Major-Hanged.jpg

Отредактировано salamandrra (2012-07-29 21:44:48)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Общие расклады » Расклад "События недели"