Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "СПАЛЬНЯ" (для Таро Декамерон)


Расклад "СПАЛЬНЯ" (для Таро Декамерон)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Расклад "СПАЛЬНЯ"

Предназначен для Таро Декамерон.

1 и 2 - партнеры , 1- мужчина, 2- женщина
под ними ААА - истоки, статус пары и мнение общества о них.
Со стороны мужчины по вертикали БББ  - его желания
ССС со стороны женщины - ее желания.
Над головой ДДД - будущее их любовных отношений.

-------- Д-Д-Д---
-----Б-----------С
-----Б----1-2----С
-----Б-----------С
---------А-А-А---

+2

2

Благодарю!

Возьму желающих в проработку. Имеем в виду - декамерон колода с сексуальным уклоном,об этом речь и пойдет в основном

Отредактировано salamandrra (2012-05-13 12:55:45)

0

3

для начала опробуем на себе, нам как всегда - нечего скрывать от коллектива  :D мамо, глянешь на всяк случай? а то себе и есть себе  :dontknow:

картинки

http://opakyl.ru/img/tarot/decameron/wnd_page.jpg  http://opakyl.ru/img/tarot/decameron/wnd70000.jpg http://opakyl.ru/img/tarot/decameron/cup20000.jpg

http://opakyl.ru/img/tarot/decameron/sw200000.jpg                                                                                                                                           http://opakyl.ru/img/tarot/decameron/sw_queen.jpg

http://opakyl.ru/img/tarot/decameron/pnt_quee.jpg http://opakyl.ru/img/tarot/decameron/cup_king.jpg               http://opakyl.ru/img/tarot/decameron/cup50000.jpg http://opakyl.ru/img/tarot/decameron/wnd_king.jpg

http://opakyl.ru/img/tarot/decameron/17.jpg                                                                                                                          http://opakyl.ru/img/tarot/decameron/8.jpg

                                          http://opakyl.ru/img/tarot/decameron/7.jpg http://opakyl.ru/img/tarot/decameron/16.jpg http://opakyl.ru/img/tarot/decameron/pnt70000.jpg

почему то верхний ряд ну никак не хочет сдвигаться на середину  :'(

хммм, может почти год спустя мы с декамероном и сработаемся

Отредактировано salamandrra (2012-05-17 11:31:50)

+1

4

МЕНЯ ))) я хочу))))

себе декамерон уже заказала)))

0

5

Жуу написал(а):

я хочу))))

чего хочу то? вопрос давай что тревожит, данные  :D  ток сегодня ужо не обещаю - семейство моё сё рядышком

0

6

salamandrra написал(а):

чего хочу то? вопрос давай что тревожит, данные    ток сегодня ужо не обещаю - семейство моё сё рядышком

Вопрос? ))) а я думала по раскладу )))
Щас в личку пришлю) данные .

Я как всегда не тороплюсь)

0

7

Меня интересует мой статус в его жизни с его позиции и что будет дальше с нашими сексуальными отношениями?

0

8

Жуу написал(а):

Меня интересует мой статус в его жизни с его позиции и что будет дальше с нашими сексуальными отношениями?

т е смотрим ТОЛЬКО секс?  :D

0

9

salamandrra написал(а):

т е смотрим ТОЛЬКО секс?

я поняла )))
с сексуальной позиции и интересует))))

нас так то у него не одна))))

0

10

salamandrra написал(а):

Возьму желающих в проработку.

и я хочу :) возьмешь?
Данные пришлю отдельно

0

11

Дюдюка
тебя - всеегда пожалуйста ))))

0

12

Добрый день!) Я к вам из ЖЖ. Возьмите меня, пожалуйста)

Я замужем, но никак не пойму, что у нас с мужем в отношениях интимных. Хотелось бы понять, все ли его устраивает, удовлетворяю ли я его как женщина или нет. Чтобы бы он хотел изменить  в отношениях. Что ему нужно в постели и что мне (возможно, я сама что-то не осознаю до конца).  Я  одна у него в сексуальном плане в голове или еще кто-то есть из старых связей? И какова перспектива развития наших сексуальныйх отношений.

Заранее большое спасибо. Данные вам в ЛС отправлю, елси можно)

0

13

девочки всех смотреть буду завтра, сегодня куча беготни, а завтра после 12 начну

0

14

salamandrra написал(а):

мамо, глянешь на всяк случай? а то себе и есть себе

Ну куда ж тебя денешь, доню?  :D  конечно гляну

salamandrra написал(а):

1 и 2 - партнеры , 1- мужчина, 2- женщина - король чаш и 5 чаш  ну что скажешь - король чаш делает ЭТО именно так, как мой чаще всего. я б даже сказала, что это мы оба.. а я - какая то странная.. мож моё состояние сейчас показывает? мол не хочу, но раз берёт, дать придётся?  хотя мож тут наши эротические игры, когда я полностью отдаю власть в его руки? Вот уж точно странная :D , это твои дурные предчувствия и недоверие...

под ними ААА - истоки, статус пары и мнение общества о них. - колесница, башня и 7 пентаклей изначально отношения развивались быстро и не подразумевали продолжения, инициатива была с его стороны, я лишь поощряла слегка, позже он выдохся, ему уже стало неинтересно, а по мнению общества - ну, в этих отношениях веду я, но ввряд ли мы оба этим тяготимся, как бы по 7 денариев там всё гуд, оба в экстазе. но по сути - пока я наседаю, эти отношения будут длиться. важно для себя только научиться не заморачиваться, а получать удовольствие от такого порядка вещей Ээээ, ты себя описываешь или карты? Это по чем же мы увидели, что продолжения не подразумевалось? То, что выдохся немного и ты - ведущая, это да, но он просто весь в мечтах, а твой удел был - поддерживать их.

Со стороны мужчины по вертикали БББ  - его желания - 2 мечей, королева пентаклей и звезда хммм.. что то типа он пытался меня "опустить", но я своего из рук не выпустила, а потому он принял временно мою позицию и решил не проявлять никаких действий?. обида какая то, может где то внутри строит планы, как отыграться.. Ты название позиций читала??! Его желания! Секс, построенный на чистой страсти, без каких-либо обязательств и без головы, только тела... Затем чтобы ты не была такой самоуверенной, т.к. это занижает его самооценку и лишает его уверенности в себе, ну и по Звезде как вариант ........ сама понимаешь... либо же просто чтобы ты с ним играла и завлекала его, а он наблюдал за тобой со стороны... а самоутверждаться в итоге он будет с помощью орального секса    впрочем, это он думает, что этим самоутверждается, мы то знаем, кто и кого на самом деле контролирует... (мамо, а ещё - желания налево тут не может просматриваться? я так не думаю, но уточню на всяк случай, по звезде у меня как то подобные мысли мелькают) В данном сочетании есть вероятность таких сексуальных фантазий. Но ведь это фантазии...

ССС со стороны женщины - ее желание. - королева мечей, король жезлов и сила вот странно, по королеве мечей вроде лесбийские игры идут, но я упольно вижу тут себя и свою дщерь, висящую на титьке    собственно потому и трактану как то, что заради дочки - плюну на любого мужика и порубаю в куски, хотя побыть маленькой и слабой при крутом самце мне бы ой как хотелось.. однако - приходится играть в игры, прогибая на самом деле свою линию. и впрочем, глядя на зеркало звезду - когда один действий никаких не совершает, второму приходится брать это на себя  Дочку к своим сексуальным желаниям нечего подвязывать :D . В данном контексте эта карта может говорить о том, что ты не исключаешь для себя вариант амур де труа, при этом ты мне видишься в активной обучающей позиции, при этом до жути хочешь сильного мужчину, который был бы сильнее и опытнее тебя во всех смыслах и направлениях, чтобы ты не контролировала ситуацию, а он все взял в свои руки. Тогда бы за такого мужика ты любой бы голову снесла, охраняя пренадлежащее тебе сокровище.

Над головой ДДД - будущее их любовных отношений. - валет жезлов, 7 жезлов и 2 чашу, продолжая и дальше ему давать ощущать себя в постели и вообще царём и богом, а самой подчиняться - будет только к удовольствию обоих. по этим картам вообще весь наш секас прорисовался   
а тут так вообще зеркала прикольные    одно дополняет второе. Здесь всё верно у тебя, будешь меньше говорить, а больше делать - будет вам обоим счастье

хотя и в отношении зеркал с его и моей стороны - особенно в разрезе 2 мечей - королева мечей - тут вообще по моему очень хорошо наша ситуация прорисовывается - и там и там руководит женщина, и там и там - второй смотрит снизу, доставляя женщине удовольствие, и там и там, похоже, вынуждено. где то даже в разрез со своими пожеланиями, там маска, тут глаза закрыты - не выказывание чувств, тут - не видно лиц, там извращённая, однополая любовь, всё равно как, лишь бы получить желаемое, любыми методами. и сейчас - да

по квинту император.. меленький у меня мужчинка, хоть и мнит себя царём    такого всеми возможными способами придётся до мужчины дотягивать, кстати тут не совсем о сексе речь.. но удобный он в то же время, что захочешь, то и вылепишь И здесь верно: квинтом совет - при умелом подходе сможешь быть серым кардиналом, опытно руководя им так, что он и не поймет этого... Просто ты ему не додаешь чувства собственной важности, отсюда сомнения - а надо ли ему всё это?... Поэтому при определенных моментах можно легко дать ему почувствовать себя действующим королем.

а если смотреть только в сексуальном разрезе (о чём я писать не стану   ), то кой какие идеи новенькие у меня появились

+1

15

Снежок написал(а):

Мне пока некогда, позже допишу оставшееся, ок?

ок, спасибо ))
ну вот когда я в раскладах себе прекращу хернёй заниматься, а? :smoke:

0

16

девушки, просмотрю всех, кого обещала, только мамо носом натыркает, где я себе скосячила, дабы у вас никуда в дебри не лезть - таки колода то новенькая.. вернее, малоюзанная :crazyfun:

0

17

salamandrra
я закончила :)

+1

18

Снежок написал(а):

я закончила

спасибо  :love:  я просто для себя сделала пометочку - декамерон не манара, не стоит копать глубоко - спальня и есть спальня  :blush:

завтра начну раздевать страждущих  :D  чтоб всё по взрослому - без трусов  :crazyfun:

0

19

Жуу

детям до 16 - и прочим тоже - очень личное


                                                               солнце                       2 чаш                         2 мечей

                      колесо                                                                                                                                          повешенная

                королева жезлов                                      паж чаш                  король чаш                                              4 денариев

                     4 жезлов                                                                                                                                         7 чаш

                                                         королева денариев                суд                              маг

он (паж чаш) - ну, он явно склонен к этакому садо мазо лайт, не любитель он ванильного секса у тебя - ему нравится шлёпать, тискать, возможно использовать различные девайсы (кончать на тело кстати тоже ему должно нравиться), но его скорее заводит не то, что он делает больно, а скорее смакование самого процесса, игра, податливость партнёрши, звуковые эффекты с её стороны (стоны, вскрикивания, просьбы не останавливаться, благодарить за ощущения и  т д).. любит потянуть процесс, поиграть, обожает оральный секс и нестандартные места для него. к сожалению, размерами Боженька его не то, чтобы обделил, средненькие у него размеры, и он переодически этим заморачивается, отсюда и акцентирует много внимания на своём половом органе - оральный секс лишь один из них, тут же вполне может быть и стимуляция различными вещами, как то бусы, брючный ремень и т д - только не крупные массивные предметы, а то, на чьём фоне сам орган будет смотреться покрупнее (кстати, почаще говори ему, как он тебя всю заполняет до самого не могу, что это идеальный размер для твоего тела, как он разбухает у тебя во рту и аж не помещается - он поддастся, сама увидишь)

ты (король чаш) - ну, грудь одна из твоих самых эрогенных зон, тебе нравится когда мужчина напорист, точно знает чего хочет и не рассусоливает муси пуси  :D в общем то с ним у вас в постели полное взаимопонимание, как я понимаю, единственное, что может не совпадать - ты заводишься быстро, и тебе не терпится продолжать, тогда как он тянет и смакует момент. тебе больше по душе грубый, резкий секс, порывистый и быстрый (речь не идёт о том, что это должно быть постоянно - просто именно что то вроде "пришёл увидел победил" доставляет тебе наибольший кайф.. а потом уже можно и поиграть)

истоки, статус пары и мнение общества о них - (королева пентаклей ,суд, маг) - что то в ваших отношениях его смущает из прошлого, может то, что он слишком потребительски к тебе относился, может просто ему не нравится то, каким он становится рядом с тобой - видимо с тобой вскрываются его (по его мнению) худшие инстинкты, когда он унижает, пользует, ни грамма любви и всё такое, его изнутри гложет видимо то ли совесть, то ли стыд за самого себя, но ты переодически его поощряешь - и он ведётся, после чего снова начинает заниматься самоедством и возможно пытается от тебя отойти

его желания (колесо, королева жезлов, 4 жезлов) - он любит секс безо всяких обязательств, не подпустит близко к себе (во всяком случае тебя), где то внутри он хочет групповых утех, ну или чтобы тебя с кем то (что кстати может перекликаться с какими то твоими фантазиями - обсуждать подобное не пробовала?), оральные ласки и стимуляция эрогенных зон для него гораздо желаннее туды сюды обратно (он с моим случайно не знаком?  :D ). глядя на эти карты, у меня в голове всплывает ассоциация - просто я совершенно случайно в курсе, что в хороших (и не очень в принципе тоже, стоит почитать отзывы сперва) банях устраиваются свингер парти - там бы его точно зацепило - картинки все про это.. если не противоречит твоим жизенным и моральным устоям - поинтересуйся. могу с этим делом подсобить - есть знакомые с подобными интересами  :glasses:

твои желания (повешенная, 4 денариев и 7 чаш) - скажем так - он тебя полностью устраивает в плане секса и прочего, и ты совсем бы не прочь перевести отношения в разряд постоянной пары с совместным бытом, вот только он совершенно этого не желает - то приходит, то уходит, ты пытаешься закрыть на это глаза и получать удовольствие от существующего порядка вещей ,но скорее обманываешь сама себя этим. его интересует лишь то, что ты ему можешь дать на конкретный отрезок времени, а не в перспективе. и похоже, что есть у тебя ещё кто то, с кем ты встречаешься интимным образом так сказать. только тут уже он скорее тебя ублажает, а не ты его. и опять же - врёшь сама себе, что такая ситуация тебя полностью устраивает. хотя - чтобы ты там не говорила вслух -  в принципе, если тебе будет дано что то в материальном либо социальном плане - ты и дальше прекрасно себя будешь чувствовать, совместный быт тебе нафиг не нужен, а роль послушной игрушки при властном сильном мужчине тебе вполне приемлима (речь как о сексе, так и о жизни, ибо при этом твоя личная жизнь (не сексуальная) не страдает, ты остаёшься свободной и живёшь так, как считаешь нужным)

будущее любовных отношений - при условии, что ты и дальше не будешь пытаться на него давить, а примешь то, что есть - ваши отношения будут достаточно приятными во всех отношениях для обоих. и поддержка тебе будет материальная, и кстати какая то встреча в тёплых странах по моему рисуется - будете валяться на пепске и наслаждаться этим и друг другом. только не лезь к нему в душу и не показывай ему истинных чувств, равно как и не требуй этого от него.  блюди свои интересы - и всё у тебя будет

по квинту жрец - ссорь за грубость - но сосите, Шура, сосите - и всё у вас будет  :flag:

+2

20

salamandrra
посмотри,пожалуйста мне :flag:

0

21

Лора
да запросто - даты и имена в студию. и чего конкретно нужно смотреть? ией в виду, что эта колода с ярко выраженным сексуальным уклоном, а потому вопрос задавай, исходя из этого
по мере высвобождения времени потихоньку просмотрю всех (тем более уж ты то знаешь, как у меня со временем, если заказы прут  :D )

0

22

Acvamarin

ты и мужа

он - дьявол - похоже, что ему абсолютно всё равно, испытываешь ты что нибудь в плане удовольствия или нет, и далеко по барабану, что для тебя ваша семейная жизня как тюрьма - шаг вправо шаг влево расстрел. как я понимаю - ты отказаться от секса с ним не можешь? ибо знаешь, что по любому возьмут, пусть не насилием, но легче дать, чем объяснить почему не хочешь. единственное, что тебя может удовлетворять в этих отношениях - так это то, что "я ему жена, навеки отдана, всё в его власти". похоже, что ради этого сомнительного статуса ты ничего и не меняешь, хотя с его стороны - ситуация более чем обострённая, впрочем, о ревности речь пойдёт позже..

ты - 6 жезлов - а для тебя в ваших отношениях секса нет вообще - пришёл, покормила, уют создала, всё в порядке - да и Аллах с ним.. а всё из за его потребительского отношения к тебе, словно не женщина, а кусок мяса какой. хотя - а что ты сама то сделала, чтоб он в тебе женщину увидел и ублажить захотел, м? помытая посуда и вкусный ужин не страсть разбудят, а чтобы усилий поменьше, дабы мужик не напрягался.. а ты всё со стороны наблюдаешь да надеешься, что вдруг до него дойдёт (ага, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте  :D )

истоки, статус пары и мнение общества о вас - башня, паж жезлов, 5 мечей - ну, он поначалу пытался тебя расшевелить, но темпераменты у вас слишком разные изначально, малосовместимые. да и скорее всего тебя более всего неприемлимым было его стремление тебя унизить с помощью того же орала, возможно он даже и принуждал? или давил как то? этакий самовлюблённый махровый эгоист.. а он кто по професии? маленький начальник какой то, стремящийся вылезти выше? или же просто считает, что он не на своём месте ? (вот не знаю почему, у меня картинка рисуется того, из нашей Раши - котрый с телевизором разговаривает  :D  в плане того, что уж он то точно знает как и что сделать, чтоб всё стало зашибись. только вот лень ему - а чего ж иначе те, у руля, делать будут - не в безработные же пойдут)

его желания - паж мечей, 9 денариев , 3 мечей - ну, для него его член - идея фикс.. по типу - у кого яйца, тот и главный. и я так понимаю - он оральным секасом тебя если и пытался возбудить - то или крайне редко или из рук вон плохо, ибо не пацанское это дело лизать? в общем он тебя подозревает.. мало того - ревнует и следит, ну или может пытаться отслеживать. так что ты там это - со своим вторым - будь осторожна. а более всего его бесит, что (по его мнению) ты именно за оральным сексом и бегаешь, и до кучи ему никогда о своих желаниях ничего не говоришь. думаешь, он не замечает, что ты как сытая кошка? всё он видит, да ещё как. и чтобы самоутвердиться - ещё и наверняка застукать попробует. а самому ему хочется, чтоб возле него на коленях, всяко его драгоценный орган мацали и чмакали, а он весь такой большой и властный, и никого более.... попробуй - убедишься..

твои желания - смернть, отшельник, 6 пентаклей -  а ты вообще уже всё для себя решила - что этот грубый мужлан и всё такое вообще тебе уже никто, но за призрак цепляешься. а тот мальчик (или дядечка), который второй - в нём ты совершенно неуверена, у тебя интерес к нему только до тех пор, пока это запретный плод, и не более, опять же - ты изучаешь с ним как правильно, познаёшь что то, заново открывая для себя тот, до сих пор неизведанный мир. как только для тебя последние штрихи будут нанесены - может ты и решишь найти себе ещё кого. но - от мужа ты по любому не откажешься (хотя ей богу - не понимаю почему. неужели дом и быт для тебя так много значат?)

будущее ваших любовных отношений - рыцарь денариев, рыцарь жезлов, король мечей - похоже, что будет у тебя какая то сильная страсть, или же уже есть, такой - очень горячий роман на очень недолгий срок. из серии - вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время тянуть? и завлекать тебя будут, и завоёвывать, и подарки дарить, и ты уже готова будешь на всё плюнуть и сним бежать - а итог всё равно один - останешься ты с мужем, и нифига в ваших отношениях не поменяется - он всё так же будет бездумно трахать, а ты лежать и ждать, когда ж всё это окончится

по квинту колесница - мож всё таки попробовать какую то игру с мужем самой провести, м? он в принципе при правильном подходе вполне может быть обучаем - а то ж вам ещё ехать и ехать вместе в одной повозке

+1

23

salamandrra

мое ОС
salamandrra написал(а):

ты и мужа

    он - дьявол - похоже, что ему абсолютно всё равно, испытываешь ты что нибудь в плане удовольствия или нет, и далеко по барабану, что для тебя ваша семейная жизня как тюрьма(удивительно в точку ) - шаг вправо шаг влево расстрел.(даже в магазин под отчет времени, если больше прогулялась,забодает расспросами до мелочей,что именно меня задержало) как я понимаю - ты отказаться от секса с ним не можешь? (жена-уже швыряли в лицо анализы,что из-за меня может стать импотентом,я уж него одна )ибо знаешь, что по любому возьмут, пусть не насилием, но легче дать, чем объяснить почему не хочешь.(бесполезно ) единственное, что тебя может удовлетворять в этих отношениях - так это то, что "я ему жена, навеки отдана, всё в его власти".(вроде как тоже несу ответственность,замуж звали,а не заставляли)похоже, что ради этого сомнительного статуса ты ничего и не меняешь,(сын-подросток,он меня не поймет) хотя с его стороны - ситуация более чем обострённая, впрочем, о ревности речь пойдёт позже..

    ты - 6 жезлов - а для тебя в ваших отношениях секса нет вообще - пришёл, покормила, уют создала, всё в порядке - да и Аллах с ним.. а всё из за его потребительского отношения к тебе,(у меня вообще ощущение,что мужчины только сексом и живут,не как самцы,а как животные  :mad: )  словно не женщина, а кусок мяса какой. хотя - а что ты сама то сделала, чтоб он в тебе женщину увидел (я и не хочу,чтобы меня видел женщиной,белье красивое  с ним не надеваю,ночнушки ажурные убрала подальше,лишь бы меня не хотел )и ублажить захотел, м? помытая посуда и вкусный ужин не страсть разбудят, а чтобы усилий поменьше, дабы мужик не напрягался.. а ты всё со стороны наблюдаешь да надеешься, что вдруг до него дойдёт (бесполезно,пробовала объяснять,ссора сразу на ровном месте ) (ага, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте  :D )

    истоки, статус пары и мнение общества о вас - башня, паж жезлов, 5 мечей - ну, он поначалу пытался тебя расшевелить, но темпераменты у вас слишком разные изначально, малосовместимые.(уже и мне так кажется,что разные) да и скорее всего тебя более всего неприемлимым было его стремление тебя унизить с помощью того же орала, (я орал вообще не воспринимаю,эта часть секса для меня унизительна,ну это мое видение )возможно он даже и принуждал? или давил как то? этакий самовлюблённый махровый эгоист.. а он кто по професии? маленький начальник(типа,да )какой то, стремящийся вылезти выше? или же просто считает, что он не на своём месте ? (вот не знаю почему, у меня картинка рисуется того, из нашей Раши - котрый с телевизором разговаривает (он у нас с телевизором живет,незаменимая часть его жизни) :D  в плане того, что уж он то точно знает как и что сделать, чтоб всё стало зашибись. только вот лень ему - а чего ж иначе те, у руля, делать будут - не в безработные же пойдут)

    его желания - паж мечей, 9 денариев , 3 мечей - ну, для него его член - идея фикс.. по типу - у кого яйца, тот и главный. и я так понимаю - он оральным секасом тебя если и пытался возбудить - то или крайне редко или из рук вон плохо,( не люблю я это дело ) ибо не пацанское это дело лизать? в общем он тебя подозревает.. мало того - ревнует и следит, ну или может пытаться отслеживать. так что ты там это - со своим вторым - будь осторожна. а более всего его бесит, что (по его мнению) ты именно за оральным сексом и бегаешь,( во дурак,я ж скока раз говорю,ну не суйся мне туды) и до кучи ему никогда о своих желаниях ничего не говоришь. думаешь, он не замечает, что ты как сытая кошка?( верное сравнение,именно таковой после забега я и ощущаю себя) всё он видит, да ещё как. и чтобы самоутвердиться - ещё и наверняка застукать попробует. а самому ему хочется, чтоб возле него на коленях, всяко его драгоценный орган мацали и чмакали,(мечты,мечты,а воображение какое ) а он весь такой большой и властный, и никого более.... попробуй - убедишься..( да ну,нафиг )

    твои желания - смернть, отшельник, 6 пентаклей -  а ты вообще уже всё для себя решила (крест на себе я поставила давно ) - что этот грубый мужлан и всё такое вообще тебе уже никто, но за призрак цепляешься. а тот мальчик (или дядечка), который второй - в нём ты совершенно неуверена,( не понимаю я их,потому и не уверена )у тебя интерес к нему только до тех пор, пока это запретный плод, и не более, опять же - ты изучаешь с ним как правильно, познаёшь что то, заново открывая для себя тот, до сих пор неизведанный мир.(счастливая я с ним,я чувствую себя с ним женщиной ),нужной  как только для тебя последние штрихи будут нанесены - может ты и решишь найти себе ещё кого. но - от мужа ты по любому не откажешься (хотя ей богу - не понимаю почему. неужели дом и быт для тебя так много значат?)-постсоветсткое воспитание-ответственность,обязанность)

    будущее ваших любовных отношений - рыцарь денариев, рыцарь жезлов, король мечей - похоже, что будет у тебя какая то сильная страсть, или же уже есть, такой - очень горячий роман на очень недолгий срок. из серии - вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего зря время тянуть? и завлекать тебя будут, и завоёвывать, и подарки дарить, и ты уже готова будешь на всё плюнуть и сним бежать(останавливает-семья ) - а итог всё равно один - останешься ты с мужем, и нифига в ваших отношениях не поменяется - он всё так же будет бездумно трахать, а ты лежать и ждать, когда ж всё это окончится (впрочем,как и сейчас )

    по квинту колесница - мож всё таки попробовать какую то игру с мужем самой провести, м? (устала уже безумно...) он в принципе при правильном подходе вполне может быть обучаем - а то ж вам ещё ехать и ехать вместе в одной повозке

Благодарю тебя саламандрочка, есть новое интересное узнала,себя стало жалко так :dontknow:

0

24

AcvamarinА чего плакать то? Мужика твоего запросто пеевоспитать можно,ничего там этакого нет,тебе снаала со своим мозгом правиться надо,как это- орал не любить??? По хорошему тебе б к психологу хорошему сходить самой,не в муже проблема. Он- лишь зеркало,в котором отражаются твои тараканы. Только зеркало увеличительное. Захочешь,могу на этой же колоде посмотреть,как поправить ваши отношения,но ответ очевиден,убей свои заморочки по поводу этого дела. И сразу все наладится

0

25

Анна написал(а):

Добрый день еще раз)

он - 3 чаш - похоже, что в его жизни есть какая то женщина, которой он нужен гораздо больше, нежели она ему. и она всячески пытается его завлечь (причём там не любовь, у неё какие то свои мотивы), а он пока весь в раздумьях, а надо ли оно ему это вообще, и чем по сути одна баба отличается от другой, чтоб менять шило на мыло..

вы - звезда - я так понимаю, что ваши отношения на грани краха? и вы пока бездействуете, пытаясь собрать хоть какую то информацию о том, что происходит, прежде чем что то сделать? причём вы сейчас осторожно в общении с мужем обходите все скользкие темы, дабы не растревожить бурю раньше времени. а с сексом у вас сечас вообще как? я так понимаю - он не особо то и хочет, да? и у вас постоянно такое ощущение, что он хочет не вас, а непонятно что?

истоки отношения, основы, общественное мнение и т д - 7 жезлов, рыцарь мечей и 3 жезлов - такое ощущение, что некие его действия застали вас врасплох, и вы пошли вабанк, но он наглухо закрылся. где то всплыл какой то одноразовый романчик с целью получить удовлетворение? нечто вроде пьяного мальчишника в бане? или же что то ещё вас насторожило ,если не напугало? и лишило доверия и тех настоящих отношений напрочь?

его желания - смерть, 6 чаш и паж чаш - ему бы женщину страстную, легко ведущуюся на провокации, возможно с лёгких уклоном в мазохизм - т е любящую шлепки, пощипывания, различные девайсы и антураж.. но он пока для себя не поределился вообще что делать, вроде как и ваша семья то уже умерла, но он всё ещё в раздумьях.. а жить ему хочется в полную меру, и он бы в принципе для женщины своей многое сделал, если только женщина сама заморачиваться на мелочах не будет, а будет жить и наслаждаться им и жизнью, а не ныть и страдать. я так понимаю, в семье у него всегда и во всём вела женщина? мама изначально, потом вы? если так - то его этот аспект не напрягает, но вот в сексе тогда стоит дать ему почувствовать себя мужиком, а вам - побыть жертвой. и тогда у вас всё встало бы на свои места. но - пока лучше его особо не дёргать. впрочем, если сможете - потихоньку поднимайте его мужскую значимость в ваших глазах, он это почувствует. ну нет в нём пока желания окончательно всё разорвать

ваши желания - 3 мечей, 5 пентаклей и 6 пентаклей -
у вас ревность.. стремление, чтоб кто то пояснил как и что правильно, научил, что делать в сексе и вообще, чтоб всё наладить.. похоже, что вы даже готовы простить какие то грешки - по типу не знаю, значит и не надо.. но - по всему эти отношения вы тоже пока рвать не готовы

будущее и перспективы отношений - колесница, папа, королева мечей - ну, я так понимаю, ехать вам ещё вместе точно какое то время вместе, причём как уже и говорилось - ведите в жизни, но подчиняйтесь в постели. больше орального секса с вашей стороны, если хшотите наладить свою семейную жизнь, дайте ему почувствовать себя значимым, МУЖЧИНОЙ. и подыграйте уж ему, в самом деле, подскажите, где вам больше нравится и как - только не словами, а  - ах, дорогой, как это сейчас было приятно, когда ты делал то то и то то, ой, а вот тут задел рукой - я вообще чуть не взорвалась, а можешь ещё так сделать? оооо!!! какой же ты стал, прямо так меня чувствуешь!!! - попробуйте, и посмотрите, как он будет стараться эти самые места, где "оооо!!!" отыскать

по квинту у вас императнрица - как совет отбросить в сторону своих тараканов и получать удовольствие от того, что есть, не заморачиваясь, а как и что дальше

и для Лоры

Лора написал(а):

данные Лариса,Иван
перспектива наших отношений в будущем? :blush:

он - 6 денариев - ну, похоже что в ваших отношениях есть некий элемент наигранности, но нет глубины чувств, он имеет то, что ему не принаадлежит, но судя по зеркалу 9 жезлов - делает это с превеликим удовольствием, этот секс ему по нраву. вот только особо условий как я понимаю для этого у него нет, ну и возможно ещё и посягнул на что то такое, на что не имел права. Лор - а твой бывший случаем с ним никак не связан? такое ощущение, что этот нынешний ещё и кайфует от того, что трахает чужую женщину (как бы в отместку). чувств с его стороны - никаких, больше страсть и удовлетворение каких то своих потребнностей (не физических)

ты - правосудие - я бы сказала, что ты побаиваешься. потому как вроде ты сейчас в нём особо недостатков не видишь, но тебе страшно перегнуть палку в отношении его, спугнуть его чем то. и ещё - всё таки видимо ты переживаешь, что у него к тебе особо чувств то и нету, что он только и удовлетворяет свои сексуальные потребности, а ты сама ему не очень то и нужна. а потому - действуешь в отношении его очень осторожно. и переживаешь, чтобы также и ничего извне вашей идиллии сейчас не нарушило, ничьё вмешательство не помешало. опять же - в член вцепилась, что - такой стоящий?  :flirt:

истоки, основы отношение, мнение о них окружающих - суд, башня и 5 денариев - судя по всему, всплывало у вас что то, что едва не разрушило ваши отношения. ну или отодвинуло их в дальний угол. во всяком случае - такое ощущение, что вытягивала их ты, тебе очень надо было их перевести во что то более осязаемое. может измена какая то всплыла или ревность, что загасила первоначальный интерес. ну и какие то непонятные источники информации - что то не связанное случайно с интернетом, где он шарился по сайтам знакомств или что то такое? в общем было что то этакое, что тебя поставило в унизительное положение, на твой взгляд (или всё таки его?)

его желания - император, 9 жезлов и солнце - на самом деле он не очень уверен в себе, не смотря на внешнюю браваду, ему очень хочется открытых, доверительных отношений, скорее всего любит анальный секс (а он случаем не склонен к бисексуальным отношениям? он сидел? потому как если да - однозначно имел мальчиков и Марусь в задний проход) и позу сзади. обычный секс его кстати не очень заводит, ему подавай с подвывертом. есть у меня ещё одна мысль по этим картам, но я боюсь, что она очень сильно тебя заденет, так что если всё таки захочешь узнать, но чтоб без обид - отпиши в личку

твои желания - мир, туж жезлов и 6 мечей - похоже на то, что ты любишь визуализировать, но и техника тебе весьма весьма, есть желание перепробовать если не все позы, то по крайней мере посмотреть на это со  стороны, но - сам по себе техничный секс то тебе не очень нужен, хочется всё же вывести всё на иной уровень, где уже не обязательно будет играть на люди. судя по всему - питаешь слабость к размерам мужского органа, очень ревнива - потому стремишься оградить свои отношения, чтоб не дай бог не получилось ничего за твоей спиной, пока ты отвлечёшься

перспектива отношений - туз мечей, 8 чаш и паж мечей - ну что тебе сказать - тут налицо какая то выясняловка отношений и ревность, скорее всего может например или твой бывший всплыть, или ты какую то ещё интрижку нарыть... а ему нафиг не надо, чтоб его за член держали, он сам по себе мальчик. и потому к сожалению (а может и к счастью) - этот роман вряд ли будет иметь какое то приятное продолжение. но то, что всплывёт что то очень неприятное - факт. сама же плеваться будешь

по квинту отшельник - слишком уж потребительское отношение к женщинам у него - как к мясу. думает только о себе. и ничего чистого в его чувствах не будет точно. ну и обман какой то налицо - всё будет совсем не таким, каким казалось

Отредактировано salamandrra (2012-05-18 23:22:42)

0

26

Я только что прочитала, есть всего одна несостыковка.... и я это не у меня кто то есть ещё, а у него...

0

27

Жуу
ну не знаю, тебе виднее... но кто то у тебя есть или появится.. или же ты этого хочешь, судя по тому, что оно в желаниях

0

28

salamandrra
конечно хочу))) а то я как не шубы рукав))))

а у этого кота блудливого ничего "лишнего" не нарисовалось?  :crazyfun:

я тебе ОС в личку скину, можно?

И про квинт нифига не поняла, получается, что наши игры так и продолжат свое существование? Пока "расставаться" не будем?

Отредактировано Жуу (2012-05-18 23:50:19)

0

29

Жуу написал(а):

Пока "расставаться" не будем?

пока вроде нет. но ты спрашивала о сексуальных отношениях, а не каких то иных. и по картам вышло - не лезь в душу, довольствуйся чем есть. про других - явно не показало. значит не особо там пока секс цепляет, если он вообще есть

0

30

salamandrra написал(а):

явно не показало. значит не особо там пока секс цепляет, если он вообще есть

да там наверное уже не цепляет! Прекрасно! Работала удалась...да про секс и спрашивала))))
я по нему соскучимшись))))

ОС в личку тока что отправила.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "СПАЛЬНЯ" (для Таро Декамерон)