Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Денежный мешочек"

Расклад "Денежный мешочек"

Сообщений 61 страница 70 из 70

1

Расклад прогнозирует финансовые дела на указанный срок.

http://uploads.ru/i/6/e/V/6eVG1.jpg

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно?
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?

Марина Качанова

+4

61

Астра, твой расклад  :flag:

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент - 20, Суд
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле - 21, Мир
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? - 14, КП
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" - 6, Влюбленные
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) - 8, Справедливость
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? - 2, Жрица
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? - 12, РМ
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? - 10 М и допом выпала 4 П
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? - 2 П
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? - 7 Ч
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? - 12, Повешенный
квинт - 114, Влюбленные

Ты уже почувствовала, как начинания идут в рост, развиваются, но смущают ограничения - в целом кажется, что обстоятельства не благоволят, побольше бы ресурсов и "света" делам. Хотя на самом деле все довольно гармонично, выпадающие возможности ты используешь по максимуму и грамотно направляешь в дело. Не сказала бы, что свое материальное положение считаешь неудовлетворительным - думаю, оно тебя вполне устраивает. Ты способна сама улучшить свое благосостояние, но поддержка, отношения с партнерами для тебя очень важны и могут влиять на настрой. Премии или прибавки можно ждать, если это будет справедливое вознаграждение за твои дела, но в целом, думаю, это все же ответ "нет". Шестая позиция у меня вызывает затруднение - наверное, нет. Ну, не знаю, или не совсем честно, храня свои начинания в большой тайне (надо ли это вообще?). Долги/кредиты лучше исключить -  приведет к конфликтам и напряжению в отношениях с тем, у кого возьмешь деньги. А вот за расходами последить и планировать бюджет лучше прямо надо-надо - подумай, проанализируй, где и что подтачивает благосостояние. Судя по выпавшему допу, здесь есть реальная возможность сохранить деньги. Выигрыша или возврата долга не вижу, устойчивая ситуация. Если что-то дадут, то и в ответ попросят))
Ритуалы не дадут должного результата, все останется в мыслях и желаниях, без ощутимых, реальных плодов.
Изменений материального положения в загаданный период не произойдет; судя по карте, это даже стагнация, замирание (твой второй бизнес не сезонный, поток к зиме не уменьшится чисто по объективным причинам?)
http://editor.mantike.pro/spreads/2_khf0P6N6Orwet0C0_3Ia.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

62

Камилла. небольшая ОС сейчас, по остальным позициям позже, к концу срока

Ты уже почувствовала, как начинания идут в рост, развиваются, но смущают ограничения - в целом кажется, что обстоятельства не благоволят, побольше бы ресурсов и "света" делам. Да, в своем бизнесе я чувствую, что дела пошли лучше, идет маленький рост, и это радует. переживаю из-за того, что нет понимания по будущему в плане существования самого бизнеса, так как до сих пор не нашли помещение куда можно съехать после окончания аренды. И еще всплывают всякие мелкие проблемки внутреннего характера в клубе. Хотя на самом деле все довольно гармонично, выпадающие возможности ты используешь по максимуму и грамотно направляешь в дело. Очень стараюсь это делать. Если есть хоть малейший шанс, что что-то выгорит - я этот шанс не упускаю. Не сказала бы, что свое материальное положение считаешь неудовлетворительным - думаю, оно тебя вполне устраивает. Ну как сказать )))) У меня однозначно есть на что жить и где, и при этом не выплаченные долги. Я не слишком заморачиваюсь по этому поводу, полагая, что в свое время все обязательно решу тем или иным способом. В-общем, знаю о проблемах, но спать могу. Ты способна сама улучшить свое благосостояние (я не из тех кто сидит на попе и ждет у моря погоды. Работаю, работаю много. Себя и свою семью содержать могу), но поддержка, отношения с партнерами для тебя очень важны и могут влиять на настрой (я человек эмоциональный и если есть проблемы с важным для меня человеком, меня это немного выбивает)
Изменений материального положения в загаданный период не произойдет; судя по карте, это даже стагнация, замирание (твой второй бизнес не сезонный, поток к зиме не уменьшится чисто по объективным причинам?) Нет, не сезонный. осенью оказалось даже лучше.

+1

63

Девочки, есть желающие сделать расклад по обмену? Или за Ос в качестве практики . :flag:

Добавлено спустя 1 день 5 часов 21 минуту 15 секунд:
Из-за отсутствия желающих попрактиковаться, аннулирую свою заявку.
P.S. Очень жаль что так!

Отредактировано Ирбис (2018-10-25 21:22:51)

0

64

Ирбис написал(а):

Девочки, есть желающие сделать расклад по обмену? Или за Ос в качестве практики .

Добавлено спустя 1 день 5 часов 21 минуту 15 секунд:
Из-за отсутствия желающих попрактиковаться, аннулирую свою заявку.
P.S. Очень жаль что так!

Отредактировано Ирбис (Вчера 21:22:51)

Ирбис, я бы с радостью встала с тобой в пару, но не могу раньше девятого ноября. Что скажешь?

0

65

Anastasi, Насть прости , но я уже себе сама разложила.Думала, что никто не откликнется.Если хочешь я тебе за ОС в качестве практики сделаю? 8-)

Отредактировано Ирбис (2018-10-26 19:28:21)

+1

66

Ирбис написал(а):

Anastasi, Насть прости , но я уже себе сама разложила.Думала, что никто не откликнется.Если хочешь я тебе за ОС в качестве практики сделаю?

Отредактировано Ирбис (Сегодня 19:28:21)

Не извиняйся.

Давай за ОС, а я тебе в другой раз сделаю. Или другой расклад.

Тоже практиковаться надо.

+1

67

Anastasi, т.к мы заранее не обговорили сроки и ты была "в зоне недоступности" я взяла на себя ответственность установить самостоятельно. Итак, твой денежный мешок на период ..

2 месяца, до конца 2018г.

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент **Королева Жезлов
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле **Звезда
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? **6 кубков
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" **2 кубков
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)**8 кубков
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? **9 жезлов
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? **Луна
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?**2 мечей
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?**10 мечей
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?**Суд
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?**Солнце
Квинт **Колесница
Настюшик, на данный момент ты самодостаточна, может быть не так как Королева Пентаклей , но чувствуешь себя уверенно. У тебя есть профессиональные ценные качества для заработка денег, также для этого энтузиазм, отвага и энергичность. Ты умеешь жить как на широкую ногу так и обходится малым, знаешь цену вещам, стремишься соблюдать некие внешние нормы, которые важны только для тебя самой. В реальности у тебя есть надежды на улучшение финансов. Причина в улучшении твоего финансового положения это твои детки(а). Хочешь повысить качество жизни. Ты одна из тех людей которые не склонны сидеть сложа руки и ждать манны небесной, ты вполне можешь взаимовыгодно, эффективно сотрудничать со стремлением к общей цели. На основной работе прибавки или премии не жди, у меня вообще ощущение что ты захочешь оставить работу. Подзаработать побочно можешь если захочешь, но у тебя в прошлом есть печальный опыт с этим. Оттуда твоё недоверие и настороженность. Брать кредиты или залазить в долги крайне не рекомендуется, есть вероятность что тебя могут обмануть, недоговорить полную информацию, нарваться на контору аферистов. Да и похоже у тебя самой нет желания туда суваться.
Перед расходами  нужно тщательно всё проанализировать, подвергнуть сомнению в нужности вещи или необходимости покупки. Действительно ли тебе это так нужно?!
Рассчитывать на выигрыш, наследство или отдачу долгов если таковые имеются, я бы не стала. Для обрядов/ритуалов на финансы тебе зелёный свет,  могут произойти хорошие изменения если грамотно подойдёшь к этому делу. К концу года по финансам ожидается реальный сдвиг, эмоциональное удовлетворение, повышение уровня жизни, какая замечательная карта(!) И в завершение по квинту- процесс изменениЙ, ты там только крепче держись.

картинка

http://s5.uploads.ru/XfZz3.png

Отредактировано Ирбис (2018-11-14 23:33:44)

+2

68

Ирбис написал(а):

10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?** суд

Привет. Как думаешь, не может ли под обрядом подразумевается реальный суд. Дело в том, что я не подавала на алименты и отец детей отдаёт определённую сумму ежемесячно, не плохую, но не знаю насколько с его реальным заработком связанную. Раз улучшение положения связано с детьми, может нужно в суд?
А то я всё сомневаюсь.

P. S. А постоянной работы у меня нет давно, только подработки.
Искала, но разочаровалась совсем. Не хочу на полную ставку работать, не хватает мотивации за те деньги что предлагают.

0

69

Anastasi, тут больше подразумевается магия, с земными делами как суд -это не связано.
P.S. По поводу работы я так и подумала.

Anastasi написал(а):

Раз улучшение положения связано с детьми, может нужно в суд?

Я не писала что улучшится финансовое положение из-за детей, я написала что причина твоя в улучшении фин.положения это твои детки.
Если ты хочешь прояснить этот вопрос раз уж сомневаешься, нужно подобрать другой расклад. Можешь даже несколько , чтобы посмотреть с разных сторон и взвесить всё за и против, дабы не усугубить ситуацию.

+2

70

Камилла,

лови мою ОС )))

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент - 20, Суд
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле - 21, Мир
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? - 14, КП
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" - 6, Влюбленные
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) - 8, Справедливость
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? - 2, Жрица
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? - 12, РМ
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? - 10 М и допом выпала 4 П
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? - 2 П
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? - 7 Ч
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? - 12, Повешенный
квинт - 114, Влюбленные
Настя, по первым 4 пунктам дала ОС тебе сразу, сейчас просто копирую сюда и продолжаю по остальным.

Ты уже почувствовала, как начинания идут в рост, развиваются, но смущают ограничения - в целом кажется, что обстоятельства не благоволят, побольше бы ресурсов и "света" делам. Да, в своем бизнесе я чувствую, что дела пошли лучше, идет маленький рост, и это радует. переживаю из-за того, что нет понимания по будущему в плане существования самого бизнеса, так как до сих пор не нашли помещение куда можно съехать после окончания аренды. И еще всплывают всякие мелкие проблемки внутреннего характера в клубе. Хотя на самом деле все довольно гармонично, выпадающие возможности ты используешь по максимуму и грамотно направляешь в дело. Очень стараюсь это делать. Если есть хоть малейший шанс, что что-то выгорит - я этот шанс не упускаю. Не сказала бы, что свое материальное положение считаешь неудовлетворительным - думаю, оно тебя вполне устраивает. Ну как сказать )))) У меня однозначно есть на что жить и где, и при этом не выплаченные долги. Я не слишком заморачиваюсь по этому поводу, полагая, что в свое время все обязательно решу тем или иным способом. В-общем, знаю о проблемах, но спать могу. Ты способна сама улучшить свое благосостояние (я не из тех кто сидит на попе и ждет у моря погоды. Работаю, работаю много. Себя и свою семью содержать могу), но поддержка, отношения с партнерами для тебя очень важны и могут влиять на настрой (я человек эмоциональный и если есть проблемы с важным для меня человеком, меня это немного выбивает)
Премии или прибавки можно ждать, если это будет справедливое вознаграждение за твои дела, но в целом, думаю, это все же ответ "нет". К сожалению, ни премии, ни прибавки не случилось за эти месяцы. Дополнительным источником дохода являлись алименты от бывшего мужа и стала брать деньги за свою работу администратором в клубе (раньше себе этого не позволяла, так как просто не хватало денег на оплату необходимых затрат. Шестая позиция у меня вызывает затруднение - наверное, нет. Ну, не знаю, или не совсем честно, храня свои начинания в большой тайне (надо ли это вообще?). Нет, не случались никакие доп заработки. Долги/кредиты лучше исключить -  приведет к конфликтам и напряжению в отношениях с тем, у кого возьмешь деньги. Пришлось открыть еще одну кредитную карту, чтобы с помощью нее погасить задолженность по другой. Не скажу, что ситуация была аховой, но посчитав, поняла, что так будет для меня легче. А вот за расходами последить и планировать бюджет лучше прямо надо-надо - подумай, проанализируй, где и что подтачивает благосостояние. Судя по выпавшему допу, здесь есть реальная возможность сохранить деньги. Я иногда бываю транжирой. Поняла, что с этим надо прямо бороться и зажать себя. А то есть у меня такой - сезон грядет, надо это, это и это. Хотя это и не является жизненно необходимым и, в принципе, я могла бы здесь очень хорошо сэкономить.  Выигрыша или возврата долга не вижу, устойчивая ситуация. Если что-то дадут, то и в ответ попросят)) Именно. Ничего не было.
Ритуалы не дадут должного результата, все останется в мыслях и желаниях, без ощутимых, реальных плодов. Не делала ритуалов
Изменений материального положения в загаданный период не произойдет; судя по карте, это даже стагнация, замирание (твой второй бизнес не сезонный, поток к зиме не уменьшится чисто по объективным причинам?). Бизнес не сезонный. осенью оказалось даже лучше. Изменений в материальном положении не произошло. Небольшие колыхания есть, то в одну, то в другую сторону, но, в целом, период стагнации.

Благодарю тебя!!!Пусть 2019 год будет более благосклонным к нам во всех отношениях! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif

0

Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Денежный мешочек"