Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Денежный мешочек"


Расклад "Денежный мешочек"

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Расклад прогнозирует финансовые дела на указанный срок.

http://uploads.ru/i/6/e/V/6eVG1.jpg

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно?
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?

Марина Качанова

+4

2

гран мерси!!!

+1

3

я попробовала  :flag: Шамсу-Саба благодарю-теперь надо покумекать над тем что вышло :music: пошла кумекать :smoke:

0

4

Девочки, Снежок, прокомментируйте пожалуйста расклад.
Снежок, в раскладе в основном выпадают Посохи, что этим карты хотят показать, на что обратить внимание?

1. Как на данный момент (август месяц) оценивает свое финансовое положение кверент -  Колесо фортуны - однообразие, без сдвигов в лучшую сторону
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле - 4 Посоха - благополучное, стабильное.
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? - 7 Посохов - неуверенность в стабильности из-за расходов
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" - 9 Посохов - "жду у моря погоды"
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) - Башня - не ожидается, наоборот потери, расходы
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? - 5 Посохов -  будет предложение доп. заработка
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? 4 Меча - лучше не брать кредит, подождать.
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? - 2 Кубка -   слежу за расходами
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? - 10 Посохов -  нет, только трудом смогу заработать
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? - Колесница - сделать определенные шаги, действовать, рисковать. 
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? - Король Посохов - успехи, удовлетворение своей работой.
Квинт  Башня  - расходы, потери. Совет: полностью поменять свои взгляды на свое фин. положение, изменить поведение, начинать действовать.

0

5

Маруся написал(а):

Снежок, в раскладе в основном выпадают Посохи, что этим карты хотят показать, на что обратить внимание?

Жезлы - это действия, значит пришло время активных действий, когда нужно активно принимать участие в своей судьбе, а не плыть по течению...

+1

6

Снежок написал(а):

Жезлы - это действия, значит пришло время активных действий, когда нужно активно принимать участие в своей судьбе, а не плыть по течению...

Спасибо, понятно. Пока не получается связать карты, находящиеся рядом, их намека, что они показывают.
Девочки, подскажите пожалуйста, как находить зеркала, на какие карты смотреть?

0

7

Маруся
это не такой уж и простой расклад, при этом  у тебя довольно неплохо получилось. А зеркала - это карты (чаще крайние), находящиеся в зеркальных позициях относительно друг друга, при этом не лежащие рядом. К примеру, здесь  1-2-3-4-5 зеркальными позициями будет первая и пятая карта.

0

8

Снежок написал(а):

К примеру, здесь  1-2-3-4-5 зеркальными позициями будет первая и пятая карта.

В раскладе "Денежный мешочек" зеркала 1 -11, или 1 - 10?

Снежок написал(а):

это не такой уж и простой расклад, при этом  у тебя довольно неплохо получилось.

Спасибки  :love: , довольная как слоненок  :blush:

0

9

Маруся
в принципе, здесь вообще нет зеркал - такая какая-то схема интересная придумана, но если придраться и положить десятую карту ровно по центру, то 1 - 11  :)

0

10

Снежок написал(а):

Маруся
в принципе, здесь вообще нет зеркал - такая какая-то схема интересная придумана, но если придраться и положить десятую карту ровно по центру, то 1 - 11

Попробую  прочитать зеркала, чисто к практике. Колесо фортуны -  Король Посохов  - получается, что дела обстоят не так плохо, перемены, удовлетворение, но при условии, что начну действовать - преобладание масти Жезлов,  и квинт Башня.
Снежок,  спасибо  8-)

0

11

Мой денежный мешочек.
1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
4 Жезлов Я оцениваю свое финансовое положение стабильным, устойчивым, оно меня устраивает.
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле
Отшельник На самом деле стоит задуматься, сосредоточиться и поработать в направлении улучшения своего финансового положения
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
7 Мечей Непонятно Обманываю, что мое финансовое состояние неудовлетворительное, хотя на самом деле не так. Только я это скрываю и "прибедняюсь".
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"
Повешенный Ну тут всё ясно - "ждать у моря погоды"
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)
5 Пентаклей Не будет прибавки. Скорее всего будет уменьшение, получу меньше, чем ожидаю. Или оклад уменьшат, или штрафанут за что-то..
6. Может ли кверент подзаработать чем-то побочно?
10 Кубков Получается, что у меня полно возможностей, передо мной все направления открыты ???
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?
Влюбленные Этот вопрос можно решить только совместно с кем-то. Брать, но только заручившись помощью со второй стороны. Т.е. если кто-то будет помогать мне выплачивать кредит.
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?
4 Петаклей Надо сохранить то, что накопила, экономить, не транжирить.
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
6 Мечей Не будет неожиданных денег. Но произойдут какие-то перемены, сдвиги в данном направлении ???
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?
7 Кубков Смысл есть в качестве дополнительного ресурса, но стоит сохранять трезвость ума, чтобы не застрять в иллюзиях
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента до конца 2012 года?
Дьявол Возникнет зависимость в финансовом плане от кого-то или чего-то. В связи с этим буду связана и скована.

Квинт - Смерть. Завершение какого-то этапа. Начало нового.

:flag:   Девочки, прокомментируйте, пожалуйста.

Отредактировано Люси (2012-09-08 21:58:38)

0

12

Снежок, девочки, подскажите, плиз!  :flag:

Как в этом раскладе нужно читать аркан Смерть в позиции 10: Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?

Ответ положительный или наоборот? А то я тут подумываю кое о чем....мммм...  :glasses:

Заранее спасибо!

0

13

irchi
Если бы делала я себе, то я бы прочитала как "да". Смерть - это очень магическая карта. Причем, я бы сказала что речь идет о настоящем магическом ритуале, а не типа с трусами на голове.

+2

14

Apprentice написал(а):

irchi
Если бы делала я себе, то я бы прочитала как "да". Смерть - это очень магическая карта. Причем, я бы сказала что речь идет о настоящем магическом ритуале, а не типа с трусами на голове.

Апрентис, ура-ура-ура!!!  :cool: Я очень рада, что можно  :jumping:

0

15

Девочки, Снежок! Мои финансовые дела совсем остановились, поэтому я снова решила сделать этот расклад. Очень нужно мнение со стороны, особенно по последним четырем позициям - 8-11.

Свернутый текст

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент - Туз Жезлов - Кверент думает, что не все так плохо, что есть шанс к улучшению ситуации (за счет одного нового проекта).
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле - Четверка Чаш - На самом деле ситуация не критическая, но печальная.
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? - Колесница - Кверент хочет развития событий, чтобы его дела продвигались.
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" - Императрица - Вот тут не очень понятно: с одной стороны, Императрица говорит о ситуации, которая не развивается, а с другой - похоже, что кверент способен контролировать события в своей жизни.
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) - Паж Пентаклей - Я бы сказала, что нет, не ожидается.
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? - Двойка Жезлов - Нет.
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? - Пятерка мечей - Ни в коем случае.
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? - Четверка мечей - Залечь в спячку на зиму и ничего не тратить )))) И никакой предновогодней суеты и подарков родным.
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? - Десятка Пентаклей - Да, можно рассчитываться, и скорее всего на помощь от родственников.
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? - Пятерка Жезлов - Можно, причем объединившись с кем-то вместе.
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? - Король Жезлов - Призойдут. Наверное, изменения будут идти от какого-то мужчины с высоким социальным статусом?

Квинт - Повешенный.

Заранее благодарю за комментарии!

Отредактировано irchi (2013-12-05 21:19:47)

0

16

Ирчи, тебе
irchi написал(а):

2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле - Четверка Чаш - На самом деле ситуация не критическая, но печальная.

Ирчи, твоя колода может иметь и другие оттенки значения. По классике ситуация вовсе не печальная, а лично тебя не устраивающая.

irchi написал(а):

4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" - Императрица - Вот тут не очень понятно: с одной стороны, Императрица говорит о ситуации, которая не развивается, а с другой - похоже, что кверент способен контролировать события в своей жизни.

С каких пор Императрица говорит о неразвитии ситуации? Как раз карта говорит, что ты способна вынашивать и претворять в жизнь проекты, т.е. свои желания и стремления переводить в практическую плоскость.

irchi написал(а):

6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? - Двойка Жезлов - Нет.

Я бы не сказала, что это нет, просто на данный момент еще не знаешь КАК.

irchi написал(а):

9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? - Десятка Пентаклей - Да, можно рассчитываться, и скорее всего на помощь от родственников.

10П может в том числе и наследство означать.

irchi написал(а):

10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? - Пятерка Жезлов - Можно, причем объединившись с кем-то вместе.

Думаю, что не стоит, тебе будет противодействие.

irchi написал(а):

11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? - Король Жезлов - Призойдут. Наверное, изменения будут идти от какого-то мужчины с высоким социальным статусом?

Ты же писала, что совместный проект с кем-то планируешь. Вот это он и есть. Причем заметь, КЖ - это не денежный мешок и не спонсор.

+2

17

Веточка, спасибо-спасибо! Вот мои мысли:

Свернутый текст
Ветка написал(а):

irchi написал(а):
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле - Четверка Чаш - На самом деле ситуация не критическая, но печальная.
Ирчи, твоя колода может иметь и другие оттенки значения. По классике ситуация вовсе не печальная, а лично тебя не устраивающая. Вот это точно, совсем не устраивает - ни по доходам, ни по нелюбимой работе!
irchi написал(а):
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" - Императрица - Вот тут не очень понятно: с одной стороны, Императрица говорит о ситуации, которая не развивается, а с другой - похоже, что кверент способен контролировать события в своей жизни.
С каких пор Императрица говорит о неразвитии ситуации? Как раз карта говорит, что ты способна вынашивать и претворять в жизнь проекты, т.е. свои желания и стремления переводить в практическую плоскость. Спасибо, точно же, где мои мозги?! Когда трактовала, что видимо бес попутал
irchi написал(а):
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? - Двойка Жезлов - Нет.
Я бы не сказала, что это нет, просто на данный момент еще не знаешь КАК. Ага, наверное, все-таки есть возможности, но я их просто не вижу. А что не вижу, хотя и пытаюсь найти подработку, это точно.
irchi написал(а):
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? - Десятка Пентаклей - Да, можно рассчитываться, и скорее всего на помощь от родственников.
10П может в том числе и наследство означать. Все, слава богу, живы-здоровы в семье, и наследства там особо нет)))
irchi написал(а):
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? - Пятерка Жезлов - Можно, причем объединившись с кем-то вместе.
Думаю, что не стоит, тебе будет противодействие. Жаль, я тут с подругой одной собиралась кое-что замутить...
irchi написал(а):
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? - Король Жезлов - Призойдут. Наверное, изменения будут идти от какого-то мужчины с высоким социальным статусом?
Ты же писала, что совместный проект с кем-то планируешь. Вот это он и есть. Причем заметь, КЖ - это не денежный мешок и не спонсор.

Проект застопорился, и до нового года (загаданный срок по раскладу) продвижений по нему не ожидается. Партнер в нем - взрослый успешный мужчина, похож на КЖ, но он решил взять тайм-аут.

Веточка, спасибо тебе! Посмотрела другими глазами на свой расклад!

0

18

irchi, :flag:

irchi написал(а):

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент - Туз Жезлов - Кверент думает, что не все так плохо, что есть шанс к улучшению ситуации (за счет одного нового проекта). -ты уверена , что "есть еще порох в пороховницах. И не ослабела твоя  козацкая сила ". Ты готова в любой момент взяться за новую работу
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле - Четверка Чаш - На самом деле ситуация не критическая, но печальная. - застой . Движения нет .
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? - Колесница - Кверент хочет развития событий, чтобы его дела продвигались.  - потому что нет стабильности и устойчивости .
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" - Императрица - Вот тут не очень понятно: с одной стороны, Императрица говорит о ситуации, которая не развивается, а с другой - похоже, что кверент способен контролировать события в своей жизни. - конечно , можешь ! У тебя все для этого есть : креативность , предприимчивость , оптимизм
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) - Паж Пентаклей - Я бы сказала, что нет, не ожидается. -возможность такая есть . Сделай ее реальностью
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? - Двойка Жезлов - Нет.-И тут тоже ДА ! Определись с целью и действуй . Ты , наверно , ждешь пенделя какого то ?
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? - Пятерка мечей - Ни в коем случае.- согласна . Возможно , это и решит проблему на короткий срок , но потом будет только хуже. Это не решение проблемы
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? - Четверка мечей - Залечь в спячку на зиму и ничего не тратить )))) И никакой предновогодней суеты и подарков родным.- согласна .
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? - Десятка Пентаклей - Да, можно рассчитываться, и скорее всего на помощь от родственников. - что то подобное должно быть , такая карта хорошая .
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? - Пятерка Жезлов - Можно, причем объединившись с кем-то вместе.
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? - Король Жезлов - Призойдут. Наверное, изменения будут идти от какого-то мужчины с высоким социальным статусом? - У тебя замечательные перспективы при условии , что ты будешь   действовать решительно, уверенно и убедительно . Амбиции и мотивация должны помочь .

Отредактировано Avalanche (2013-12-05 23:06:18)

+1

19

Аваланч, Яночка, я так рада твоим комментариям! Очень они мудрые и глубокие!  :cool:

Свернутый текст
Avalanche написал(а):

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент - Туз Жезлов - Кверент думает, что не все так плохо, что есть шанс к улучшению ситуации (за счет одного нового проекта). -ты уверена , что "есть еще порох в пороховницах. И не ослабела твоя  козацкая сила ". Ты готова в любой момент взяться за новую работу - Точно-точно! Ты прекрасно описала внутреннее состояние: я просто рою копытом землю, готова хоть сейчас начать активничать, но вот только некуда приложить свои силы!
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле - Четверка Чаш - На самом деле ситуация не критическая, но печальная. - застой . Движения нет . Это 100%
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? - Колесница - Кверент хочет развития событий, чтобы его дела продвигались.  - потому что нет стабильности и устойчивости . Все точно увидела - не вижу стабильности и устойчивости, хочется определенности и чтобы ровная ситуация была.
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" - Императрица - Вот тут не очень понятно: с одной стороны, Императрица говорит о ситуации, которая не развивается, а с другой - похоже, что кверент способен контролировать события в своей жизни. - конечно , можешь ! У тебя все для этого есть : креативность , предприимчивость , оптимизм Спасибо, я скромно тоже так считаю :)
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) - Паж Пентаклей - Я бы сказала, что нет, не ожидается. -возможность такая есть . Сделай ее реальностью. Буду думать, но пока не вижу такой возможности. Что-то мне даже показалось, что паж тут говорить о не очень то стабильной ситуации на работе, даже той, которая есть в данный момент.
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? - Двойка Жезлов - Нет.-И тут тоже ДА ! Определись с целью и действуй . Ты , наверно , ждешь пенделя какого то ? Буду определяться, пенделя уже ждать бесполезно, я сама себе пендель - но за копейки работать не хочется, поэтому наверное закрываю глаза на возможности, которые где-то существуют.
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? - Пятерка мечей - Ни в коем случае.- согласна . Возможно , это и решит проблему на короткий срок , но потом будет только хуже. Это не решение проблемы. Полностью согласна.
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? - Четверка мечей - Залечь в спячку на зиму и ничего не тратить )))) И никакой предновогодней суеты и подарков родным.- согласна . :)
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? - Десятка Пентаклей - Да, можно рассчитываться, и скорее всего на помощь от родственников. - что то подобное должно быть , такая карта хорошая . Карта дает надежду!
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? - Пятерка Жезлов - Можно, причем объединившись с кем-то вместе.
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? - Король Жезлов - Призойдут. Наверное, изменения будут идти от какого-то мужчины с высоким социальным статусом? - У тебя замечательные перспективы при условии , что ты будешь   действовать решительно, уверенно и убедительно . Амбиции и мотивация должны помочь .

Знать бы, в каком направлении действовать решительно и убедительно - уже бы горы свернула. А то ведь по п. 2 полный застой :(

Благодарю от всего сердца!

Отредактировано irchi (2013-12-05 23:20:36)

+1

20

Снежок, а все-таки по Пятерке Жезлов можно ритуалы на улучшение ситуации проводить или лучше не надо?

0

21

Ой, а как это я пропустила эту тему... :unsure:  Исправляюсь :)

irchi написал(а):

Снежок, а все-таки по Пятерке Жезлов можно ритуалы на улучшение ситуации проводить или лучше не надо?

irchi, нет, эта карта говорит о том, что лучше не вмешиваться пока в ход событий, т.к. возможен внутренний энергетический конфликт, значит пока, к сожалению, не лучшее время для воздействий, лучше немного переждать...

0

22

Снежочек, благодарю!  :love:

Отредактировано irchi (2013-12-06 00:40:35)

0

23

Выложила для мамы на таро Уайта. Ее интересует как ближайший год сложится финансовая атмосфера в жизни.
1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверентона думает о серьезных переменах,хочет как-то координально изменить ситуацию,возможно открыть свое дело,ну или просто предпринять новый способ зарабатывания денег
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом делеМАГвсе удовлетворительно,т.к. она сейчас придает усилия для мат.улучшения
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?ей не хватает поддержки близкого человека(можно было бы еще на стакан подумать,но она не увлекается,а вот мужа нет,одна живет)
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"УМЕРЕННОСТЬассоциация сразу пошла-деньги как вода,не является она таким человеком,какой-то систематический денежный круговорот,без изменений
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)да,но не значительная
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно?может,но для этого нужно приложить не мало усилий и запастись терпением
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?однозначно нет...это только усугубит положение
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?10Чкарта этого не советует,а даже наоборот,намекает жить в свое удовольствие(конечно тут я очень сомневаюсь,может имеется ввиду все для семьи)
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?нет,но человек мечтает об этом
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?думаю нет,просто больше нужно общаться с людьми,выходить в свет
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?10Жулучшений нет,как бы еще хуже не стало.
Квинт умеренность-в лучшем случае год пройдет без особых финансовых перемен.
Старалась забыть,что смотрю для мамы,мда не порадовал в итоге раскладик меня :(
Девочки,посмотрите пожалуйста,может вы в более лучшем свете увидете.

0

24

Карина1986

По Магу не всё так плохо в финансовой ситуации мамы, судя по аркану, у нее получается не бедствовать на те деньги, которые у нее есть, еще по 6П идет повышение зарплаты на работе. Хотя по 2Ч она и считает, что у нее нет тыла ввиде мужчины (а вообще, вашей мамей любви не хватает). Подработка на стороне не принесет того дохода, на который ваша мама будет рассчитывать. Мечты о выигрыше нужно выбросить из головы. Мне кажется, что Таро вообще советуют вашей маме расслабиться и уделить внимание себе, своим удовольствиям в жизни (и квинт говорит, что пусть всё идет как идет), жить здесь и сейчас, а не в мечтах о светлом будущем. По 10Ж будет моральная и физическая усталость от ее дополнительной активности и попыток заработать больше денег, а будет ли результат - не факт.

Ваш расклад ясно дает понять, что "кардинально менять ситуацию в финансовой сфере" как хочет ваша мама, не нужно. Нужно энергию направить на другие сферы жизни.

Может маме мужчину найти?  8-)

Что касается желания открыть свое дело, то есть расклад "Организация нового бизнеса", который поможет понять, стоит ли овчина выделки.

Отредактировано irchi (2014-04-03 17:02:15)

+1

25

irchi написал(а):

Может маме мужчину найти?

Да,это точно!! Спасибо за Вашу трактовку)))

+1

26

Карина1986 написал(а):

Да,это точно!! Спасибо за Вашу трактовку)))

Пусть еще девочки и Снежок выскажутся, а я увидела - что увидела  8-)

0

27

Ищу пару на этот расклад :flag:

0

28

Камилла
Привет) Возьмёшь новичка? :blush:

0

29

Kadaf, конечно же, возьму  :yep:  :cool:
Данные в личку скину сейчас.

0

30

Камилла
Расклад делала на колоде 78 Дверей.
Твой денежный мешочек

тут

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент Императрица. Ты оцениваешь финансовое положение, как стабильно набирающее свои обороты, разумно расходуешь материальные ресурсы.
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле 10 Пентаклей. В противовес тому,как сама оцениваешь ситуацию, эта карта говорит мне, что, возможно, ты много сил потратила на улучшение материального состояния..
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? 4 Мечей. Не думаю, что ты считаешь его неудовлетворительным, даже слепой на картинке как бы и отвечает на этот вопрос- "Я не вижу неудовлетворённости финансами)))"
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" 8 Кубков. На картинке человек покидает жилище, идёт на поиски чего-то нового, бОльшего.. Думаю, если возникает ситуация,что нужно где-то найти деньги, ты начинаешь искать выход сама, сама в первую очередь заботишься о финансах.
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) 9 Кубков. Думаю, что непременно представится возможность получить дополнительные деньги. Возможно, начальство предложит поучаствовать в каком-нибудь проекте, который, естественно, будет оплачен.
6. Может ли кверент подзаработать чем-то побочно? Туз Пентаклей. Несомненно, такой шанс есть! Вытащила дополнительную карту, спросив, каким образом это можно сделать. Выпал Маг. Всё будет зависеть от твоей инициативности и умений. И того и того тебе не занимать)
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? Сила. Думаю, не стоит. У тебя достаточно сил и внутренней самоорганизации, чтобы решить финансовые вопросы самостоятельно.
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? 9 Пентаклей. Сейчас у тебя всё ровно и ты испытываешь положительные эмоции по поводу своих финансов. Ты обладаешь благоразумием в этих вопросах и явно не будешь спускать последние деньги на ненужные тебе вещи.
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? 4 Пентаклей. Шансы на получение неожиданных денег ничтожно малы. Не думаю, что в ближайшее время такая ситуация случится.
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? Смерть. Смысла, думаю, нет. Этап, на котором ты сейчас находишься, скоро будет пройден. И начнётся новый, и будем верить, более успешный)
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? Влюблённые. Я спрашивала на ближайшие 2 месяца. Думаю, тебе стоит дважды взвешивать принятие того или иного решения в финансовом вопросе, и, возможно, будет лучше воспользоваться советом со стороны? От этого, наверное, и будет зависеть ту ли дверь ты откроешь в своё счастливое материальное будущее))
Квинтом вышел Дьявол. Как совет- не нужно циклиться на деньгах, ведь в мире есть более прекрасные вещи))

Настасья, вот то, что я смогла тут увидеть. Строго не суди. От всей души желаю укрепления и роста в данном вопросе))

Картинка

http://sa.uploads.ru/t/nVXDR.jpg

Отредактировано Kadaf (2014-10-25 19:20:20)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Денежный мешочек"