Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Денежный мешочек"


Расклад "Денежный мешочек"

Сообщений 31 страница 60 из 89

1

Расклад прогнозирует финансовые дела на указанный срок.

http://uploads.ru/i/6/e/V/6eVG1.jpg

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении?
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды"
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...)
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно?
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги?
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить?
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения?
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок?

Марина Качанова

+4

31

Kadaf, твой "Денежный мешочек"

расклад

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент - Звезда: сейчас ты уверенно растешь и развиваешься в материальном плане, заботишься об увеличении дохода и новых проектах, которые в будущем принесут тебе хорошие дивиденды.
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле - Королева пентаклей: карты согласны с твоей собственной оценкой ситуации - здесь тоже идет забота об урожае, а у Королевы-Кошки уже есть в запасе собранные мешки с зерном и монетами, поэтому на самом деле у тебя есть все ресурсы, чтобы дождаться результатов твоих нынешних действий.
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? - 7 пентаклей: но сама ты как-то больше видишь препятствий и задержек в осуществлении своих планов, тебе кажется, что все идет слишком медленно, хотелось бы получить побыстрее оплату своих трудов.
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" - 9 мечей: вообще, ты склонна к переживаниям, сомнениям и поддержка бы тебе не помешала, хотя бы моральная, чтобы приободрить и мотивировать. 
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) - Рыцарь кубков: ожидается. Или предложение о сотрудничестве, или новые клиенты - будет человек, с помощью которого ты сможешь улучшить свое благосостояние.
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? - 7 жезлов: решимости хватит, но своих собственных сил - вряд ли. Наверное, и не нужно растрачиваться.
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? - Колесница: можно, ты сможешь вернуть все в срок.
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? - Луна: скорее со своими установками и внутренними барьерами к увеличению финансового потока, страхов насчет будущего.
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? - Туз пентаклей: а вот должно быть что-то такое! Деньги просто летят к тебе на всех парусах)) Не знаю, правда, что у тебя с одалживанием денег окружающим, но если на эту позицию выпал ТП, то определенно ожидай подарка - может это и будет денежный подарок, а не возвращение долга.
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? - Жрец: можно попробовать, найти мягки ритуалы для притягивания денег; ещё стоит подумать о благотворительности.
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? (до конца 2014 года) - 8 пентакей: ты продолжишь работать и совершенствовать свое мастерство, оно будет расти с каждым днем. В этот промежуток времени тебе стоит уделять больше профессиональному росту и самосовершенствованию, выполнять обязанности с полной отдачей - тогда очень и очень вероятно, что в дальнейшем это станет тебе хорошей рекламой и поможет улучшить материальное положение.

картинка

http://editor.mantike.pro.ext.prxa.ru/spreads/1g_KmpAc53H8-b1djbFsaq.png
http://static.mantike.pro.ext.prxa.ru/img/editor100x15.png

+1

32

Камилла
Настёна, спасибо огромное за такой классный прогноз)) по одной сразу могу дать ОС))) например

Камилла написал(а):

5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) - Рыцарь кубков: ожидается. Или предложение о сотрудничестве, или новые клиенты - будет человек, с помощью которого ты сможешь улучшить свое благосостояние.

Вчера мне пишет незнакомый мч и предлагает за чашкой кофе обсудить наше с ним сотрудничество)) В общем, он стал мои клиентом))
Супер-супер-супер))) :love:

+1

33

Камилла
Уже могу дать ОС))

тут))

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент - Звезда: сейчас ты уверенно растешь и развиваешься в материальном плане, заботишься об увеличении дохода и новых проектах, которые в будущем принесут тебе хорошие дивиденды. Это так!! Число заявок на обучение стремительно растёт!
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле - Королева пентаклей: карты согласны с твоей собственной оценкой ситуации - здесь тоже идет забота об урожае, а у Королевы-Кошки уже есть в запасе собранные мешки с зерном и монетами, поэтому на самом деле у тебя есть все ресурсы, чтобы дождаться результатов твоих нынешних действий. Да, вроде даже получается откладывать)
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? - 7 пентаклей: но сама ты как-то больше видишь препятствий и задержек в осуществлении своих планов, тебе кажется, что все идет слишком медленно, хотелось бы получить побыстрее оплату своих трудов. Ага)) хочется ведь всего и сразу)
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" - 9 мечей: вообще, ты склонна к переживаниям, сомнениям и поддержка бы тебе не помешала, хотя бы моральная, чтобы приободрить и мотивировать. Да, финансовый вопрос у меня обычно- камень преткновения.
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) - Рыцарь кубков: ожидается. Или предложение о сотрудничестве, или новые клиенты - будет человек, с помощью которого ты сможешь улучшить свое благосостояние. Да! Новые предложения о сотрудничестве!
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? - 7 жезлов: решимости хватит, но своих собственных сил - вряд ли. Наверное, и не нужно растрачиваться. Да) Мне даже просто будет лень)
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? - Колесница: можно, ты сможешь вернуть все в срок. Брала в долг. Вернула в срок)
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? - Луна: скорее со своими установками и внутренними барьерами к увеличению финансового потока, страхов насчет будущего. Всегда волнуюсь о финансах- отсюда и страхи.
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? - Туз пентаклей: а вот должно быть что-то такое! Деньги просто летят к тебе на всех парусах)) Не знаю, правда, что у тебя с одалживанием денег окружающим, но если на эту позицию выпал ТП, то определенно ожидай подарка - может это и будет денежный подарок, а не возвращение долга. Грядёт день рождения- может, подарят деньгами))
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? - Жрец: можно попробовать, найти мягки ритуалы для притягивания денег; ещё стоит подумать о благотворительности. Я пересмотрела свою ставку преподавателя и снизила её немного. Вроде пустяк, а клиентам приятно.
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? (до конца 2014 года) - 8 пентакей: ты продолжишь работать и совершенствовать свое мастерство, оно будет расти с каждым днем. В этот промежуток времени тебе стоит уделять больше профессиональному росту и самосовершенствованию, выполнять обязанности с полной отдачей - тогда очень и очень вероятно, что в дальнейшем это станет тебе хорошей рекламой и поможет улучшить материальное положение. Всегда выкладываюсь на полную))

Ты умничка))))

+1

34

Kadaf, рановато, конечно, но безумно радует, я счастлива за нас обеих!  8-)  :jumping:

0

35

Камилла
Настёна, я ещё отпишусь к концу года!!!!)))

0

36

Камилла

Сорри за позднюю ОС..

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент - Звезда: сейчас ты уверенно растешь и развиваешься в материальном плане, заботишься об увеличении дохода и новых проектах, которые в будущем принесут тебе хорошие дивиденды. Да, всё было так!!!
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле - Королева пентаклей: карты согласны с твоей собственной оценкой ситуации - здесь тоже идет забота об урожае, а у Королевы-Кошки уже есть в запасе собранные мешки с зерном и монетами, поэтому на самом деле у тебя есть все ресурсы, чтобы дождаться результатов твоих нынешних действий.угу)))
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? - 7 пентаклей: но сама ты как-то больше видишь препятствий и задержек в осуществлении своих планов, тебе кажется, что все идет слишком медленно, хотелось бы получить побыстрее оплату своих трудов.да, всегда хочу всё и сразу
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" - 9 мечей: вообще, ты склонна к переживаниям, сомнениям и поддержка бы тебе не помешала, хотя бы моральная, чтобы приободрить и мотивировать. переживания дааа...это я умею.
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) - Рыцарь кубков: ожидается. Или предложение о сотрудничестве, или новые клиенты - будет человек, с помощью которого ты сможешь улучшить свое благосостояние.новые клиенты были!
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? - 7 жезлов: решимости хватит, но своих собственных сил - вряд ли. Наверное, и не нужно растрачиваться.последовала совету!
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? - Колесница: можно, ты сможешь вернуть все в срок.не стала рисковать)
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? - Луна: скорее со своими установками и внутренними барьерами к увеличению финансового потока, страхов насчет будущего.
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? - Туз пентаклей: а вот должно быть что-то такое! Деньги просто летят к тебе на всех парусах)) Не знаю, правда, что у тебя с одалживанием денег окружающим, но если на эту позицию выпал ТП, то определенно ожидай подарка - может это и будет денежный подарок, а не возвращение долга. на день рождения подарили деньги!
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? - Жрец: можно попробовать, найти мягки ритуалы для притягивания денег; ещё стоит подумать о благотворительности.не стала)
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? (до конца 2014 года) - 8 пентакей: ты продолжишь работать и совершенствовать свое мастерство, оно будет расти с каждым днем. В этот промежуток времени тебе стоит уделять больше профессиональному росту и самосовершенствованию, выполнять обязанности с полной отдачей - тогда очень и очень вероятно, что в дальнейшем это станет тебе хорошей рекламой и поможет улучшить материальное положение. да, смогла своим трудом накопить деньги на мечту, которая не сбылась) но теперь они будут потрачены во благо моего здоровья.

Настасья, всё верно увидела!!!! 8-)

+1

37

Anastasia, моя ОС

Благодарю за расклад, процветания тебе [взломанный сайт]
[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

+1

38

Камилла

Твойденежный мешочек на РУ)

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент 9 Пентаклей В принципе, считаешь, что мат.положение надёжное и безопасное и что успешно распоряжаешься финансами.
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле 4 Пентаклей Ты стараешься накопленное сберечь, где-то сэкономить.
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? 5 Пентаклей При этом конечно же не хочешь упускать какие-либо возможности, в общем, денег много не бывает) Хочется и того и этого, и на всё это нужны финансы, поэтому и хочешь положение улучшить.
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" Туз Мечей Ты склонна трезво оценивать свои силы и ситуацию и пытаться её решить, рассчитывать тебе не на кого. Ясный ум в решении финансовых вопросов- вот твой советчик.
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) Король Мечей Насть, возможно, ясно оценив положение дел на работе, будучи гибкой, контактной и благодаря умению договориться с кем угодно и о чём угодно, тебе удастся получить некий бонус.
6. Может ли кверент подзаработать чем-то побочно? Умеренность Насть, не знаю, мне кажется, если и можешь, то не сейчас, а позже.
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? 9 Жезлов Тут тоже считаю, что нет. Сложно будет отдавать. И излишние опасения тебе ни к чему.
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? Королева Жезлов Настя, я считаю, что ты гибка в этом вопросе и можешь контролировать расходы, доходы.
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен?Справедливость Насть, а не предстоит ли тебе получить некие деньги, согласно закону? Какие-то выплаты обязательные?
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? Королева Мечей Ты, конечно, можешь, если хочешь, однако, я думаю, нет необходимости, ведь ты сама являешь собою человека, способного повлиять на ситуацию)
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? Иерофант Брала ближайшие 3 месяца. Вообще, Иерофант, он не денежный, думаю, здесь карта говорит о том, что при решении определённых вопросов ты будешь прислушиваться к совести, полагаться на терпимость.
Квинт Звезда говорит о том, что всё достижимо, главное- не сворачивать с пути!
Настя, желаю тебе исполнения желаний)
http://3.bp.blogspot.com/-bboN_DLzzMg/TVwPSyRUscI/AAAAAAAAABU/ZhkqEpYnPBU/s320/dollars_200.gif

+1

39

Ищу пару на этот расклад  :flag:

0

40

Камилла написал(а):

Ищу пару на этот расклад

Камилла, я хочу попробовать.

+1

41

Астра, давай!  :yep:
Я хочу для себя срок взять до конца 2017 года, тебе какой брать?

0

42

Камилла написал(а):

Астра, давай!  
Я хочу для себя срок взять до конца 2017 года, тебе какой брать?

Давай также до конца 2017. Вышлю данные в личку и фото.

0

43

Камилла,  :flag:

твой денежный мешочек

http://s6.uploads.ru/t/47DMa.jpg
1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент. Дама пентаклей
Настя, на мой взгляд на настоящий момент ты достаточно уверена в себе в плане заработка, считаешь, что неплохо зарабатываешь и умеешь разумно распоряжаться своими ресурсами. Это значение дамы пентаклей ещё больше усиливает зеркало 9 пентаклей.
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле. 8 кубков
Ну что ж, с учетом 8 кубков, выходит, что ты собираешься попрощаться с привычным. Не собираешься ли ты увольняться?
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? Влюбленные
Возможно, что ты на распутье, стоишь перед выбором. Может речь идет о смене работы или принятие участия в каком-то проекте и ты не уверена потянешь ли…
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" 2 мечей
Сейчас у тебя напряженная внутренняя работа, ты для себя что-то решаешь, пытаешься найти какой-то выход из ситуации, разобраться в самой себе, но действий реальных пока нет.
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) Король мечей, допы (рыцарь мечей и 6 кубков
Я бы сказала, что нет. Этот вопрос, на мой взгляд, находится в ведении начальника мужчины, с которым раньше была какая-то конфликтная ситуация (дай мне знать, Настя, права я или нет, это я по допам сужу).
6. Может ли кверент подзаработать чем-то побочно? 7 мечей
Да, вполне при желании и умении, нестандартном подходе, где то уловке, мне кажется,  ты вполне могла бы подзаработать.
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? Звезда
Мне кажется, что если и стоит брать, то не сейчас. Пусть это будет для тебя как крайний шанс, который будет давать надежду, что если что, то ты сможешь им воспользоваться.
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? 9 Мечей
Если рассматривать как совет, то здесь я бы сказала, что нужно затянуть поясок, особо не разбрасываться, но, скорее всего, всё не так плохо как кажется. Надо реально посмотреть на ситуацию и отделить зерна от плевел.
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? Король жезлов
Похоже, что-то грядет, может долг тебе мужчина вернет, или деньги от какой-то деятельности, которая была прокручена с МЧ. Но что-то, однозначно, должно быть.
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? Туз пентаклей
ДА-ДА, однозначное да. Туз – импульс, плюс пентакль – деньги. Дерзай!
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? 9 пентаклей, доп 7 пентаклей
Это карта благосостояния, хороший показатель финансовых дел. Посмотри, какая 9 пентаклей на моей колоде – как он гордо идет с соколом.По мне, помимо этих значений, от этой карты идет ощущения победы, гордости, любования собой. Мне кажется, что-то выгорит. Ты на пути к финансовой стабильности, что-то вовсю будешь возделывать. Нет у тебя никаких задумок?
Квинтом Маг или Колесо Фортуны (суммарно вышло 100). Я бы сказала, что бери всё в свои руки, дерзай, но будь внимательна к деталям.

Камилла, итого с учетом моего косяка в виде 8ки кубков, я уже смотрю на весь расклад немного иначе.
Похоже, что ты сейчас себя чувствуешь достаточно уверенной в себе в профессиональном плане, чтобы распрощаться с существующим положением дел (предположение, что может возникает мысль об увольнении), конечно, ты стоишь перед выбором и обдумываешь все варианты и возможности. Скорей всего никаких бонусов на работе ты не дождешься и зависит это от мужчины. Есть возможность замутить что-то, что принесет в будущем дивиденты и, возможно, что с каким-то мужчиной. И вот эту возможность надо подпитать еще и каким-нибудь обрядом.

Отредактировано Астра (2017-09-13 11:48:52)

+1

44

Астра, твой "Денежный мешочек"

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент - Повешенный
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле - 6п
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? -ТП
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды" - 2ж
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) - 9ж
6. Может ли квирент подзаработать чем-то побочно? - Шут
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? - 3м
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? - ПМ
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? - 2Ч
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? - Сила
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? - Влюбленные
квинт - 85, Смерть
(хотя в редакторе Сила под восьмым номер, в моей колоде - под одиннадцатым)
Сейчас ты видишь свое финансовое положение зависшим в одной точке, без желаемого развития, которому мешают различные сковывающие обстоятельства, а деньги ускользают из рук. Хотя на самом деле положение стабильно, идет тебе прибыль, возможно, даже сверх рабочих доходов - в общем, усилия напрасно не пропадают. Не сказала бы, чтобы ты вот прямо считала свое положение неудовлетворительным (ТП) - скорее, видишь источники, где можно было бы ещё подзаработать, но как-то раскрутить их не получается, они не доступны пока.
На четвертую позицию вышли жезлы, поэтому  пассивной личностью, не умеющей двигаться вперед к финансовым достижениям, назвать тебя нельзя. Да, сейчас вынуждена "притормозить", но потому, что путь ясно не виден и с выбором нужной линии поведения ты ещё не определилась.
Неожиданных денежных надбавок и премий на основной работе не ожидается, луна на карте убывает - тенденция пойдет на снижение дохода, для удержания позиций придется их отстаивать трудом не всегда легким (а вообще - у тебя, случайно, не сезонная работа? ну, чтоб отпахала хлебное время, обеспечила себе защиту и благосостояние, и ушла отдыхать?). Быть осторожной с начинаниями в загаданный период - по Шуту предложения появятся, но ненадежный он... И в целом побочные заработки рисковые какие-то вышли - можно и джек-пот сорвать, а можно и пролететь крупно. В общем, думай и решай сама. С кредитами торопиться не стоит, они либо принесут расстройства в будущем, либо сам процесс оформления ждет муторный, с препятствиями и огорчениями. Сбалансировать бюджет лишним тоже не будет, распределить траты рациональнее, чтобы положение стало устойчивее. Жди неожиданных вливаний по 9-й позиции - кто-то захочет сделать тебе приятное, порадовать; а может и отблагодарить за добро, сделанное тобой. Не знаю, что у тебя с личной жизнью, но, блин, так и хочется привязать сюда материальные вложения мужчины с надеждой вызвать к себе расположение:))
Поритуалить на благосостояние смысл есть, если чувствуешь, что сил хватит.
По итогу тебя ждет какое-то обновление в финансовой сфере, а также устранение препятствий и сомнений, мешающих "расправить крылья".

http://editor.mantike.pro/spreads/2WgRwmtEp8NqPprsq2q43L.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

45

Камилла,  привет! Я тебе завтра дам ОС по некоторым позициям. Сейчас неудобно с телефона писать.

0

46

Астра, конечно, буду ждать  :yep:

Мне тоже есть, где дать обратную связь, но поясни один момент, я с первого раза не разглядела, сейчас только заметила - во второй позиции всё-таки какая карта?
Ты пишешь "семерка чаш", а на фото расклада - восьмерка из колоды  :dontknow:

вроде бы она в твоем раскладе, нет?

http://s0.uploads.ru/t/tzM9w.jpg

а семерка такая в колоде

http://sf.uploads.ru/t/pogS8.jpg

И какой тогда квинт будет в итоге? Я засыпаю за компом, три раза пересчитывала уже с восьмеркой - позор, но все три квинта вышли разные :blush:
(если с восьмеркой без допов, то сосчитала сначала Солнце, потом - КФ, если с допами - то Правосудие)

+1

47

Камилла написал(а):

Мне тоже есть, где дать обратную связь, но поясни один момент, я с первого раза не разглядела, сейчас только заметила - во второй позиции всё-таки какая карта?
Ты пишешь "семерка чаш", а на фото расклада - восьмерка из колоды 

Вот какая ты умница! Конечно, это 8ка. Свою невнимательность могу объяснить разве что вспышками на солнце. Я день проходила с твоим раскладом, рассматривала его (причем прекрасно знаю свою колоду) и упорно видела 7ку.
Но я несколько дней ощущаю себя просто ёжиком в тумане. Вчера и позавчера вообще была сама не своя. Прости великодушно, сейчас исправлю. НО теперь мне понятно почему меня напрягал квинт Луна, я не могла никак понять Луну при этом раскладе. А так получается суммарно 100, то есть или Колесо Фортуны или Маг. Вот, кстати, вопрос, задам его в соответствующей теме.
Свой расклад сейчас подкорректирую.

Кстати, мне очень понравилась колода. Особенно Влюбленные ))) Как называется?

Отредактировано Астра (2017-09-13 12:34:08)

0

48

Камилла,

моя ОС
Камилла написал(а):

Сейчас ты видишь свое финансовое положение зависшим в одной точке, без желаемого развития, которому мешают различные сковывающие обстоятельства, а деньги ускользают из рук. - ООООО, ДАА. Зарплаты явно не хватает, расходы растут и понимаю, что в ближайшем будущем на работе точно ожидать нечего.

Хотя на самом деле положение стабильно, идет тебе прибыль, возможно, даже сверх рабочих доходов - в общем, усилия напрасно не пропадают. Положение именно, что стабильно. Вовремя получаем зарплату. Что заработала, то и получила. Ну и раз в три месяца возможен бонус.
Не сказала бы, чтобы ты вот прямо считала свое положение неудовлетворительным (ТП) - скорее, видишь источники, где можно было бы ещё подзаработать, но как-то раскрутить их не получается, они не доступны пока. Я не считаю положение плохим ))) Моя зарплата неплоха по среднестатистическим меркам города где я проживаю. Но, конечно, я хочу больше. Есть у меня мечты, которые я стремлюсь реализовать, но по ним пока нет позитивных сдвигов.
На четвертую позицию вышли жезлы, поэтому  пассивной личностью, не умеющей двигаться вперед к финансовым достижениям, назвать тебя нельзя. Да, сейчас вынуждена "притормозить", но потому, что путь ясно не виден и с выбором нужной линии поведения ты ещё не определилась. Я чересчур активна ))) и это иногда бывает не в мою пользу. Сейчас я действительно притормозила и нахожусь в выжидательной позиции, жду именно когда ситуация изменится внешне (т.е.есть ситуация ,которая не зависит от меня), чтобы начать действовать.
Неожиданных денежных надбавок и премий на основной работе не ожидается, луна на карте убывает - тенденция пойдет на снижение дохода, для удержания позиций придется их отстаивать трудом не всегда легким (а вообще - у тебя, случайно, не сезонная работа? ну, чтоб отпахала хлебное время, обеспечила себе защиту и благосостояние, и ушла отдыхать?). Нет, работа у меня не сезонная, слава Богу. Надеюсь, что снижения доходов, именно в плане зарплаты не будет. Но то что придется очень контролировать свои расходы и затянуть потуже пояс - это ДА. Быть осторожной с начинаниями в загаданный период - по Шуту предложения появятся, но ненадежный он... И в целом побочные заработки рисковые какие-то вышли - можно и джек-пот сорвать, а можно и пролететь крупно. В общем, думай и решай сама. Пока у меня только одна идея, но процесс реализации завис. Ничего другого не планирую.  С кредитами торопиться не стоит, они либо принесут расстройства в будущем, либо сам процесс оформления ждет муторный, с препятствиями и огорчениями. Никаких кредитов, ничего такого. Итак залезла в кредитную карту, чего не стоило делать. Всё это максимум. Теперь только и мысли, чтобы пополнить ее быстрее Сбалансировать бюджет лишним тоже не будет, распределить траты рациональнее, чтобы положение стало устойчивее.  Про "потуже поясок" уже писала. Всё так.Жди неожиданных вливаний по 9-й позиции - кто-то захочет сделать тебе приятное, порадовать; а может и отблагодарить за добро, сделанное тобой. Не знаю, что у тебя с личной жизнью, но, блин, так и хочется привязать сюда материальные вложения мужчины с надеждой вызвать к себе расположение:)) Эх, Настенька, твои слова, да Богу уши. В личной жизни швах полный, так что навряд ли кто-то захочет меня порадовать. Добро делала, но не думаю, что человек захочет как-то вернуть это в каком бы ни было варианте. Кандидатов, желающих вызвать моё расположение, тоже нет. В общем, в Новом году отпишусь по этой позиции, как и что отыгралось.
Поритуалить на благосостояние смысл есть, если чувствуешь, что сил хватит. Хорошая идея, наберусь сил, а то я прямо как выжатый лимон сейчас и подумаю над этим. Все таки Сила выпала. Все должно получится.
По итогу тебя ждет какое-то обновление в финансовой сфере, а также устранение препятствий и сомнений, мешающих "расправить крылья". Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пусть будет так.

Квинтом Смерть вышла. Это изменения существующего положения вещей? Как ты считаешь?

Итого, Настя, по тому что я знаю на настоящий момент и могу дать ОС - всё очень точно. Ты большая молодец! Спасибо тебе http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gifhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+1

49

Астра, моя небольшая ОС тебе

+1

50

Спасибо, Камилла! Первый блин тебе комом, но на то и ОС, чтоб учиться.

0

51

Камилла,
пришло время дать ОС по этому раскладу. Даю по позициям, которые не освещала в предварительной ОС.

Моя ОС

Неожиданных денежных надбавок и премий на основной работе не ожидается, луна на карте убывает - тенденция пойдет на снижение дохода, для удержания позиций придется их отстаивать трудом не всегда легким (а вообще - у тебя, случайно, не сезонная работа? ну, чтоб отпахала хлебное время, обеспечила себе защиту и благосостояние, и ушла отдыхать?).  Зарплату получала стабильно , к сожалению, бонусов, который должен был быть, мы не получили и к Новому году тоже ничего.
Быть осторожной с начинаниями в загаданный период - по Шуту предложения появятся, но ненадежный он... И в целом побочные заработки рисковые какие-то вышли - можно и джек-пот сорвать, а можно и пролететь крупно. Удалось мне наконец-то реализовать свою давнюю мечту, но сейчас это только вливания с моей стороны, прибыли не ожидаю пока, ситуация не та.
С кредитами торопиться не стоит, они либо принесут расстройства в будущем, либо сам процесс оформления ждет муторный, с препятствиями и огорчениями.  Взяла в долг у мамы на реализацию своего проекта. И я, и она понимаем, что возврат будет не совсем скорый.
Жди неожиданных вливаний по 9-й позиции - кто-то захочет сделать тебе приятное, порадовать; а может и отблагодарить за добро, сделанное тобой. Не знаю, что у тебя с личной жизнью, но, блин, так и хочется привязать сюда материальные вложения мужчины с надеждой вызвать к себе расположение:)) Вливания были с ожидаемой и неожиданной стороны. Как я уже выше отметила, помогла мама и абсолютно неожиданно у меня появился деловой партнер, который внес свои 50%.
Поритуалить на благосостояние смысл есть, если чувствуешь, что сил хватит. Не было мыслей об этом, да и сил внутренних для этого.
По итогу тебя ждет какое-то обновление в финансовой сфере, а также устранение препятствий и сомнений, мешающих "расправить крылья". Да, да, да!!!!! Всё написала выше! Все препятствия оказались устраненными и я рааааспрааавила крылья!!!!

Благодарю тебя от всего сердца, Настенька! Всё очень в точку! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

С наступающим!!!!http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-prazdniki-624.gif

+1

52

Астра, моя ОС тебе [взломанный сайт]

+

Астра, большое спасибо за расклад, некоторые пункты меня поразили своей точностью!  :O  :cool:
Щедрого и изобильного тебе года!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

53

Камилла, спасибо за ОС, я себя сейчас чувствую как дядька на 9ке пентаклей 😂

+1

54

Камилла,

твой Денежный мешочек на февраль-март-апрель 2018 года.

http://s3.uploads.ru/t/vT6Eh.jpg

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент. Умеренность.
Ты считаешь, что у тебя есть средства на насущное и необходимое, но тебе этого явно недостаточно.
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле. Мир. На самом деле всё в достатке, все достаточно благополучно.
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? Рыцарь пентаклей. Ты считаешь, что своим трудом, ответственностью, отношением к работе ты достойна зарабатывать больше.
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды". Рыцарь жезлов. Ты человек действующий, активный, не ждешь от жизни подарков, готова сама трудиться и добиваться желаемого.
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) 5 кубков. Нет, не ожидается. Ты расстроена, и похоже, что оставишь надежду на изменение сложившегося положения вещей на работе.
6. Может ли кверент подзаработать чем-то побочно? Король Пентаклей. Похоже, что да, с помощью какого-то мужчины.
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? 4 Пентаклей. Нет. В твоей существующей ситуации все стабильно, нет никакой необходимости залезать в долги.
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? Маг. Ты хороший управленец своего бюджета, не растратчица, не действуешь эмоционально, совершая необдуманные покупки. Все продуманно, взвешенно и просчитано. 
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? Рыцарь кубков. Мне кажется, что здесь получение какого-то выгодного предложения.
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? Повешенный. Нет, не имеет смысла, не тот сейчас момент для этого.
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? Король жезлов. Настя, анализируя другие карты этого расклада, и, принимая во внимание, расклад на перспективы я бы сказала, что ты получишь какое-то предложение рабочего характера от мужчины, которое изменит существующее положение дел.
Мне кажется, очень вероятным, что ты найдёшь новую работу.
Квинт - Император. Всё в твоих руках, ты хозяйка своей судьбы, только от тебя зависит как дальше повернуть ситуацию.
Жду ОС ))) У меня только положительные ощущения от обоих раскладов, грядут изменения, но они неизбежны и назрели.
По мне - так все к лучшему!!! http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

Отредактировано Астра (2018-01-30 15:19:21)

+1

55

Что-то не соображу: на 10 позиции выпала Дама Жезлов. Мне кота попросить, что ли?

0

56

Астра, моя запоздавшая ОС

здесь

Большое спасибо за расклад, процветания и изобилия тебе!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]

+1

57

Ищу пару на расклад  :flag:

+1

58

Камилла написал(а):

Ищу пару на расклад

Я хочу!

+1

59

Астра:cool:
Меня интересует срок до конца года; свой тоже напиши  :yep:

+1

60

Камилла,

твой Денежный мешочек до конца 2018

1. Как на данный момент оценивает свое финансовое положение кверент/ Туз мечей
2. Как обстоит дело с финансовым положением кверента на самом деле. Правосудие
3. Почему кверент считает свое финансовое положение неудовлетворительным, нуждающимся в улучшении? Повешенный
4. Является ли кверент человеком, который может как то улучшить свое положение сам или он склонен "ждать у моря погоды".  Колесо Фортуны
5. Ожидается ли какая-то денежная прибавка на основной работе кверента (повышение зарплаты, премия...) Король Мечей
6. Может ли кверент подзаработать чем-то побочно? 6 мечей
7. Стоит ли сейчас для улучшения своего финансового положения брать кредит, залезать в долги? 5 Мечей
8. А может быть кверенту стоит последить за расходами? Правильно вести свой бюджет? Научиться экономить? Король Жезлов
9. Стоит ли рассчитывать на неожиданные деньги типа выигрыша, наследства, возвращения долга на котором крест давно поставлен? Умеренность
10. Имеет ли смысл кверенту проводить какие-то обряды, ритуалы на улучшение финансового положения? Паж жезлов
11. Итог - произойдут ли реальные улучшения финансового положения кверента в загаданный срок? 5 жезлов.
Квинт Маг, Дно - Король Пентаклей.

Настя, ты смотришь на своё финансовое положение максимально реалистично и непредвзято . Ясно оцениваешь свои финансовые возможности. И на самом деле, ты получаешь столько сколько и должна получать на данном этапе. Считаешь неудовлетворительном свое материальное положение в силу того, что ничего особо не меняется в плане роста, т.е. идет устоявшаяся модель ЗП и на данном этапе выше потолка не прыгнешь. 4ая позиция вызвала у меня затруднения. Предположу, что ты доверилась судьбе на данном этапе. По поводу прибавки: для меня Король мечей – это всегда «нет». Ну или предположим, что это зависит от мужчины, но это все равно «нет». Альтернативы дополнительного заработка, возможно, что и существуют, но скорее всего, или это другая сфера заработка (т.е. обратиться к другим берегам), или для этого нужно посмотреть на ситуацию под другим углом. Брать в долг или кредит стоит только хорошо обдумав всё и взвесив и то небольшую сумму, а так я бы не советовала, имея эту карту. По расходам – ты здравая голова: активно работаешь над доходами, вместе с тем, что разумно планируешь расходы. Выигрыша и возврата долгов не предвещается. Мне кажется, что имеет смысл подумать над каким-нибудь ритуалом по привлечению денег. Реального, стабильного, заметного улучшения (резкого) фин.положения я не вижу. Ты не сидишь без дела, работаешь и получаешь столько сколько можешь сейчас.
По Квинту и дну твоя ситуация стабильна, ты финансово независима, средств хватает на все необходимое и, наверное, даже на маленькие приятности ))).

Картинку чуть позже прикреплю

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Денежный мешочек"