Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Корона"


Расклад "Корона"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расклад “Корона” особенно необходим, если перспективы трудоустройства у вас уже появились. Это гадание раскроет все важные аспекты при устройстве на работу: финансовое благополучие, возможности профессионального и личного роста, отношения с коллективом и другие вопросы о работе на новом месте.

http://uploads.ru/i/d/B/i/dBiH5.png

Карта 1 – Условия труда и обстановка на рабочем месте
Карта 2 – Денежные перспективы (зарплата, премии и другие доходы)
Карта 3 – Перспективы профессионального развития и карьерного роста, также отношения с неравными по должности (начальством и/или подчинёнными)
Карта 4 – Отношения с равными коллегами и сотрудниками, коллективом
Карта 5 – Оптимальное для вас поведение на новом месте работы
Карта 6 – Чего лучше избегать на новом месте работы
Карта 7 – Как ваше трудоустройство в целом отразится на вашей жизни вне работы (на обстановке дома, отношениях с друзьями, хобби и т.п.)
Карта 8 – Перспективы вашей работы в этой организации в отдалённом будущем

+3

2

Девочки, посмотрите пожалуйста, прокомментируйте....

расклад

Карта 1 – Условия труда и обстановка на рабочем месте 5П-рабочее место прейдется обустраивать а может и требовать самой
Карта 2 – Денежные перспективы (зарплата, премии и другие доходы)Суд-денежные перспективы есть и хорошие
Карта 3 – Перспективы профессионального развития и карьерного роста, также отношения с неравными по должности (начальством и/или подчинёнными)Колесо фортуны-еще до конца не ясно, но мне кажется, что тут тоже есть перспективы, с некоторыми нюансами
Карта 4 – Отношения с равными коллегами и сотрудниками, коллективом 6К-хорошие отношения, буду немного особняком, но в коллектив меня примут
Карта 5 – Оптимальное для вас поведение на новом месте работы  Повешенный-проявлять гибкость мышления и перевернуть привычную систему ценностей
Карта 6 – Чего лучше избегать на новом месте работы 10М- пассивности, недоделок, простоя, не сдаваться
Карта 7 – Как ваше трудоустройство в целом отразится на вашей жизни вне работы (на обстановке дома, отношениях с друзьями, хобби и т.п.) 2П-хорошо отразиться, образуется продуктивный тандем с семьей, а возможно моя жизнь в общем и целом начнет обретать целостную форму.
Карта 8 – Перспективы вашей работы в этой организации в отдалённом будущем КЖ-перспективы хорошие, стремление к самореализации , к власти, к лидерству...

0

3

Кора, начнем с того, что квинт - Башня - все пойдет совсем не так, как рассчитываешь. По 5П ты требовать никак не сможешь, скорее выпрашивать, условия труда аскетично-нищенские, все по-минимуму. Перспективы карьерные будут сильно зависеть от мнения начальства, не от тебя самой. По Повешенному я бы добавила, что тебе нужно стараться привлекать к себе внимание окружающих и прежде всего начальства какими-то нетривиальными решениями/действиями. Работать на пределе своих возможностей. По 10М наверно добавлю, что больничных стоит избегать.
На мой взгляд, не самый лучший вариант, да и квинт напрягает.

+1

4

Ветка спасибо большое!
У меня квинт получился Правосудие... тоже конечно не айс.....рекомендует быть внимательной с документами и юридическими моментами, проявлять дотошность.
А по 5П да, условия нужно будет подождать какое-то время, пока мою должность внесут и утвердят. Там  все не просто. Я все таки надеюсь на лучшее.

0

5

Кора, каким образом у тебя квинт Правосудие? Ты не по нашей системе считаешь? :question:

0

6

По вашей))) 5+20+10+6+12+10+2=65 т е 11...в сети смотрела 11 это было правосудие, а сейчас в свои карты глянула .11 это Сила..а сила это уже совсем другая история. .Всегда так считала...все было правильно :dontknow:  но Правосудие да неверно!

0

7

Kora, Викусь ,  ты забыла прибавить последнюю ( восьмую) карту КЖ (14) . И тогда , к уже посчитанному 65+14=79 . А 7+9=16 Башня :flag:

0

8

Avalanche
Хммм.. Ян, а я никогда не обозначала все что выше 10 цифрами и соответственно не считала их я так поняла что так тоже можно.....ии вроде всегда все совпадало..

0

9

Kora написал(а):

Avalanche
Хммм.. Ян, а я никогда не обозначала все что выше 10 цифрами и соответственно не считала их я так поняла что так тоже можно..

конечно можно . Единого правила нет . Просто ты сказала, что пользуешься "нашей" системой подсчета , а мы сторонники учитывать и фигурные карты тоже . Чем они хуже, чем недостойны, чтоб их не учитывать ? Во всяком случае , меня так учила Снежок  . Каждый выбирает , что ему ближе и понятней . :yep:

0

10

Ну так я уже не один год на этом форуме пользуюсь этой схемой и всегда с девчонками все совпадало я даже вопросом не задавалась на эту тему... :dontknow:

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Корона"