Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Ошо Дзен Таро


Ошо Дзен Таро

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Эта тема для проработки колоды Ошо Дзен Таро: значений карт, символики, раскладов, которые лучше всего подходят, а также для наших наработок и наблюдений.
на форуме у многих;)  ) есть эта колода - будем сотрудничать и помогать друг другу!

о самой колоде:

"Колода была задумана Ошо, величайшим мистиком, философом и бунтарем XX века для того, чтобы любой человек мог легко и быстро получить ответы на свои вопросы.
Хотя точное название этой гадательной системы звучит как «Всеобъемлющая ИГРА Дзен» (дзен – ветвь буддизма, в которой упор делается на достижение просветления через медитации), колода все же не игрушечная и, взяв ее в руки, Вы сами очень быстро это поймете.

Помимо качественной работы художников при подробном рассмотрение каждой карты можно обнаружить множество символов – возможно, именно поэтому колода прекрасно работает даже в руках новичка.

По всей видимости, задумку Ошо по созданию собственной колоды соратники реализовывали уже после его смерти (в 1990 году). Введение к книжке-сопровождению написано Ма Дева Саритой, ученицей Ошо, а философская трактовка каждой карты составлена по мотивам лекций Мастера.
Колода состоит из стандартных для Таро 56 Младших арканов (масти Воды, Воздуха, Радуги, Облаков) и 22 Старших Арканов + карта «Мастер», на которой изображен…Ошо, разумеется 
Перекличка с классическими Старшими Арканами Таро (по крайней мере, что касается папюсовской системы, в которой я работаю) минимальна: например, карта «Внутренний голос» отражает Папессу в классическом Таро (Папесса означает интуитивное прозрение), а «Любовники» – Влюбленных (которые, правда, не только и не столько говорят о любви, сколько о некоем ключевом выборе). Но в сопоставлении карт с классическим Таро особой необходимости нет – колода Ошо вполне самодостаточна.
Размеры колоды более или менее стандартные для Таро 66х120мм. Замечено, что в партии карт, отпечатанных на русском языке, неровная обрезка колоды, есть «заусенцы», что, впрочем, работе не мешает.

С какими вопросами колода работает: в основном, конечно, с философскими и «состоянческими», так, мой любимый вопрос для этой колоды: «В какое состояние мне необходимо войти, чтобы…?». Также она прекрасно подходит для расклада «карта дня». В книжке-сопровождении приведено несколько раскладов, включая классический Кельтский Крест, но не думаю, что вам потребуется столько информации одновременно. Все-таки каждую карту из этой колоды надо осмысливать, «переваривать». С Ошо Дзен Таро зачастую достаточно ответа одной картой – она бьет прямо в цель. Не ждите от колоды конкретики («Да»/»Нет», «Дальняя дорога, казенный дом…»), она расскажет больше про состояние души, внутренний мир и глубины подсознания. Ничем дополнительно ее не заряжала – она очень быстро настраивается на гадающего и не требует никаких дополнительных «апгрейдов»."

Расклады для Ошо Дзен Таро

Свернутый текст

Расклад «Ромб».
Этот расклад полезен для прояснения какого-либо определённого вопроса.

----5-----
2---1---3
----4----

1. Вопрос
2. Внутреннее влияние, которого Вы не способны увидеть
3. Внешнее влияние, которое Вы осознаете
4. Что необходимо для решения
5. Решение, понимание.

Расклад «Птица в полёте».

6--------------7
--4----------5--
----2----3------
-------1--------

Этот расклад имеет форму птицы в полёте. Карты левого крыла птицы говорят нам нечто о нашей женской воспринимающей энергии в данное мгновение, а правое крыло символизирует нашу мужскую активную энергию. С первой выбранной карты начинается полёт, и поэтому она принадлежит мужскому крылу. Каждая последующая карта является ответом на предыдущую, помогая птице подняться выше, а задавшему вопрос — двигаться в большую ясность и внутренний мир.
1. "Здесь и сейчас" - карта взлета
2. Карта сопротивления - "страх полета"
3. Способность отвечать на страх
4. Внутренняя поддержка (интуиция) ответственности
5. Внешняя поддержка (разумные действия, отвечающие на интуицию)
6. Расслабление и принятие
7. Приход нового уровня осознанности

Расклад «Ключ».

----8---
5--6--7
----4---
----2--3
----1---

Расклад «Ключ» способен «открыть дверь» к пониманию, проливая свет на скрытые бессознательные стороны каждого конкретного вопроса. Его также можно использовать для понимания и получения озарения о вашей внутренней жизни, которое происходит здесь и сейчас.
1. То, что подавлено.
2. Карта Инь (ваша женская, пассивная часть)
3. Карта янь (ваша мужская, активная часть)
4. Медитация
5. Озарение относительно тела
6. Озарение относительно сердца
7. Озарение относительно бытия
8. Осознанность (понимание)

Расклад «Зеркало».

-----12-----
-----11-----
3----10----6
2-----------5
1----9-----4
------8-----
------7-----

Этот расклад используется для того, чтобы понять свои отношения с другим человеком (возлюбленным, другом, родственником). Он показывает каждого человека его текущей жизни, а также взаимодействие энергий этих отношений и связей.
Левая (1, 2, 3) и нижняя (7, 8, 9) части раскрывают вас, правая (4, 5, 6) и верхняя (10, 11, 12) говорят о втором человеке.
1. Тело
2. Сердце
3. Ум
4. Тело
5. Сердце
6. Ум
7. Слияние (интимность)
8. Алхимия совместного бытия (трансформация)
9. Благословение (польза и дар)
10. Слияние (интимность)
11. Алхимия совместного бытия (трансформация)
12. Благословение (польза и дар)

Расклад «Кельтский крест».

---------------10
-------4-------9
5---1-(2)--6--8
------3--------7

Этот традиционный расклад используется для прояснения каких-либо особых вопросов, а также для общего чтения ситуации. В Ошо Дзен Таро позиции карт имеют немного не стандартное значение (описывается в заголовке результатов у каждой карты).
1. Предмет
2. То, что ослабляет (усиливает) вопрос или проясняет (затрудняет) понимание предмета
3. Бессознательное влияние
4. Сознательное влияние
5. Старая модель, старый путь
6. Новый образ действий, движение к новому
7. Вы сами: ваши чувства и отношение к предмету
8. То внешнее, к чему вас влечет
9. То, к чему вы стремитесь (отвергаете)
10. Исход (ключ)

Расклад «Общение».

1--2
3--4

Этот расклад позволяет вам взглянуть на то, как вы общаетесь с другими людьми — с начальником, любовником, другом, сестрой или родителями.
1. Вы и то, что вы вкладываете в общение именно сейчас
2. Другой и его вклад в отношения
3. Сочетание энергий
4. Видение

Расклад «Мгновенный».
Одна-единственная карта приносит видение любой ситуации или вашей медитации на этот день.

Расклад «Парадокс».

В течении нескольких минут концентрируйте мысли внутри на внутреннем. При выполнении расклада колода разделяется на три части, вы выбираете одну из них. Верхняя карта из выбранной стопки представляет здесь и сейчас. Нижняя карта представляет влияние прошлых жизней. Далее вы выбираете одну карту из оставшихся в стопке. Она приносит видение парадокса.

Отредактировано Дюдюка (2012-05-03 20:27:53)

+1

2

урра! Начинаю значит, и очень прошу помощи..

Делала расклад "ромб"

вопрос был следующий? Смогу ли я добиться позитивной динамики в изменениях. которые я начинаю на работе?

карты следующие: 1.вопрос  Рыцарь Радуги  - тут мне понятно, вроде - нужно замедлиться - т.к. то, что происходит приняло уж какой-то ну, совершенно бешеный ритм.

2.Внутреннее влияние, которое вы не способны увидеть - Король Воды - я это так себе поняла, что я из-за своих внутренних недоработанных "дырок" вижу в окружающих гораздо больше негатива, чем это есть на самом деле;
3.Внутреннее влияние, которое вы осознаете. - Невинность - моя растущая открытость, которая сопровождает мою работу с эмоциями, ну и вследствие этого - решения, принятые в состоянии баланса.
4.Что необходимо для решения? Существование - просто спокойно отдаться течению жизни и не мельтешить попусту
5.Решение -понимание. Вот здесь выпала карта "Вина" - я и запуталась - что мне необходимо понять - чувство вины рождает во мне много ненужных терзаний? Или я должна как-то осознать свою вину, или простить кого-то? Вот тут - совсем запуталась
Буду очень благодарна за помощь.
Могла налажать и  в трактовке остальных карт - первый расклад, все-таки..))

0

3

smilla:

Свернутый текст
smilla написал(а):

1.вопрос  Рыцарь Радуги  - тут мне понятно, вроде - нужно замедлиться - т.к. то, что происходит приняло уж какой-то ну, совершенно бешеный ритм.

скорее вы ждете слишком быстрых итогов, торопитесь. на деле же времени для достижения результата потребуется чуть больше, чем вы рассчитываете.

smilla написал(а):

2.Внутреннее влияние, которое вы не способны увидеть - Король Воды - я это так себе поняла, что я из-за своих внутренних недоработанных "дырок" вижу в окружающих гораздо больше негатива, чем это есть на самом деле;

да, вы чувствительны, многое принимаете близко к сердцу и потом долго из-за этого переживаете. много старых обид, которые вы не можете отпустить, хоть и работаете над собой и пытаетесь это сделать. вы на правильном пути, но работы ещё много. ещё есть зацикленность на себе.

smilla написал(а):

4.Что необходимо для решения? Существование - просто спокойно отдаться течению жизни и не мельтешить попусту

и ощутить поддержку Сверху, высший разум, Вселенная как бы несут вас на руках, всячески помогая и поддерживая. видеть вокруг шансы и уроки, а не проблемы и препятствия.

smilla написал(а):

5.Решение -понимание. Вот здесь выпала карта "Вина" - я и запуталась - что мне необходимо понять - чувство вины рождает во мне много ненужных терзаний? Или я должна как-то осознать свою вину, или простить кого-то? Вот тут - совсем запуталась

скорее, есть чувство стыда за свои поступки или обвиняете себя в ошибочных действиях, кажется вам, что вы все делаете не так и не то. нужен внешний ресурс, одобрение со стороны, чтобы все было как на картинке.
по зеркалу на Существование - как раз принять себя, такую, какая есть; если меняете что-то в себе - то желаю улучшить себя, а не убрать/уничтожить/побороть что-то в себе.

по квинту Одиночество - не ищите одобрения и любви других, любите сами, будьте светом для себя сами.

smilla написал(а):

вопрос был следующий? Смогу ли я добиться позитивной динамики в изменениях. которые я начинаю на работе?

сможете. но для этого потребуется много работы и время. небыстрые такие карты выпали.

Отредактировано Камилла (2012-05-03 02:03:52)

0

4

Камилла
Спасибо тебе огромное за помощь!!!! :cool:
скорее, есть чувство стыда за свои поступки или обвиняете себя в ошибочных действиях, кажется вам, что вы все делаете не так и не то. - вот это есть точно! а то как же!)) Как говорит наша уважаемая Дюка - в каждом домике - свои гномики :rofl:

Камилла написал(а):

по зеркалу на Существование - как раз принять себя, такую, какая есть; если меняете что-то в себе - то желаю улучшить себя, а не убрать/уничтожить/побороть что-то в себе.
по квинту Одиночество - не ищите одобрения и любви других, любите сами, будьте светом для себя сами.

вот за это спасибо отдельное! я и не посчитала квинт - а надо было! - вот это для меня на сегодня - очень-очень важный момент, и я его не увидела вообще..
Но в целом, по ощущениям - у меня было более драматично.. 8-) , а сейчас вот - как-то стало все значительно более практично и отвечает моменту жизни гораздо больше, чем я себе надумала.

Камилла написал(а):

и ощутить поддержку Сверху, высший разум, Вселенная как бы несут вас на руках,

- тут я с одной стороны это просто кожей чувствую каждый день, а с другой - так и не могу до конца поверить, что это со мной.

В целом - ещё раз - спасиб огромный за помощь, буду дальше продвигаться помаленьку..)) %-)

0

5

smilla написал(а):

у меня было более драматично

не надо так  :)

Ошки они вообще... мягкие, добрые, мудрые, понимающие.
они даже драматические моменты совершенно в иную плоскость выводят (на мой взгляд).

работаю с ними не только когда нужно высший смысл, карму, урок ситуации понять, а даже когда в вопрос вовлечены все эмоции, и нужно успокоиться мне.

они с этим справляются отлично  :love:

и, кстати, если на других колодах эмоции карты "путают", искажают инфу, то ошки - дают верную и самого гадающего стабилизируют что ли...

0

6

Камилла написал(а):

не надо так

я может не так описала..., я имею в виду - что ситуация эмоциональная очень, да и я сама тоже.. сильно не айс, в этом смысле.. :blush:  - учусь вот... :blush:

Камилла написал(а):

когда нужно высший смысл, карму, урок ситуации понять, а даже когда в вопрос вовлечены все эмоции, и нужно успокоиться мне.
они с этим справляются отлично

у меня такое ощущение, что теперь как только внутри что-то начинает возникать - я сразу картинку черепахи вижу и слышу -"замедлиться" - и попускает!

0

7

smilla написал(а):

у меня такое ощущение, что теперь как только внутри что-то начинает возникать - я сразу картинку черепахи вижу и слышу -"замедлиться" - и попускает!

... и ещё Существование добавь - помни, что Добрые Силы тебя всегда "несут" на руках  :)

0

8

Камилла написал(а):

... и ещё Существование добавь - помни, что Добрые Силы тебя всегда "несут" на руках

а за это тебе - ну просто..поклон, за напоминание, в смысле... :rolleyes:

0

9

smilla, обращайся  :)

0

10

Ошо у меня ходовая! Причем на банальные вопросы она выдает порой такую поднаготную, что некоторые просто в замешательство впадают...я не думала, что она будет на повседневку работать...Правда сейчас, в силу обстоятельств, работаю с ней только для себя.))

+2

11

Камилла написал(а):

Расклад «Общение».

1--2
3--4

Этот расклад позволяет вам взглянуть на то, как вы общаетесь с другими людьми — с начальником, любовником, другом, сестрой или родителями.
1. Вы и то, что вы вкладываете в общение именно сейчас
2. Другой и его вклад в отношения
3. Сочетание энергий
4. Видение

Снежок, и все, кто работает с этой колодой/этим раскладом - что означает 4-я позиция? это что-то типа урока, который можно извлечь из отношений? или к чему они приведут?  :question:

0

12

Камилла написал(а):

4. Видение

Камилла написал(а):

Снежок, и все, кто работает с этой колодой/этим раскладом - что означает 4-я позиция? это что-то типа урока, который можно извлечь из отношений? или к чему они приведут?

Камилла, это общее описание отношений, как они смотрятся в целом со стороны. Т.е. выходит, что 1-я позиция - это твой взгляд или твой вклад в эти отношения, 2-я - взгляд или вклад партнера, 3-я - это сочетание ваших энергий, как вы взаимодействуете в паре, а 4-я - это то, что из этого получается на выходе, описание их в целом.

+1

13

Снежок написал(а):

Камилла, это общее описание отношений, как они смотрятся в целом со стороны. Т.е. выходит, что 1-я позиция - это твой взгляд или твой вклад в эти отношения, 2-я - взгляд или вклад партнера, 3-я - это сочетание ваших энергий, как вы взаимодействуете в паре, а 4-я - это то, что из этого получается на выходе, описание их в целом.

Снежок, спасибо за разъяснение  [взломанный сайт]

мне хочется его и на ТИФ приспособить  :rolleyes:  - благодарю за помощь!!

Отредактировано Камилла (2013-10-15 01:25:06)

0

14

Буду "прорабатывать" Ошки  вместе с Камиллой , она любезно согласилась мне помочь в этом . Начну  с " карты дня " ...Итак 
Камилла - на 17.10.13 выпал 7воды - Проекции .
Это будет день заблуждений и ложных выводов , так что особо не упорствуй , чтоб не наломать дров на будущее . Так же не стоит доверять в этот день , нельзя быть уверенной ни в чем , лучше все 100 раз перепроверить . Полагайся на здравый смысл и доверяй собственной мудрости . "Будьте осторожны , когда голый человек предлагает вам рубашку ( африк.послов)
http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/10/b30d3bb035ffe42a27c7b0243ca71d9a.pnghttp://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/10/fab656907ca1d7591606672be65ec063.png
18.10.13 - Осознанность
  Осознанность , пока трудна для моего восприятия . Звучит таинственно и загадочно . Вроде и понимаю о чем карта , но облечь мысли в слова трудно .
Мне кажется , это будет хороший день . Ты не будешь идти на поводу своих и чужих страхов , эмоций, поступков . Ты будешь выше этого . Вера в себя , в собственную силу личности , поможет сохранить неуязвимость  , власть над ситуацией , управлять мыслями и точно понимать ситуацию , выбрать верное решение , действие
У меня была ситуация в жизни  . Моя дочка разбила бровь и нужно было наложить швы , так как рана была не большая , но глубокая . Надо было ехать в больницу , но я никуда не поехала и все зашила сама . Мой экс-муж до сих пор считает  меня бесчувственной , жестокой , и что у меня нет жалости , раз я могу шить-зашивать родного ребенка  спокойно и не обращать  внимания на ее плачь и слезы . А я не понимаю , зачем создавать панику , пугать малую еще больше , если это плевое дело и я знаю , я уверена в своих действиях ?   Возможно , я ошибаюсь , но мне кажется , это близко к осознанности
http://s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/10/a3eed393ea4b8740c4bd9124c8421b24.png

Отредактировано Avalanche (2013-10-16 19:27:06)

+1

15

Avalanche написал(а):

Мой экс-муж до сих пор считает  меня бесчувственной , жестокой , и что у меня нет жалости , раз я могу шить-зашивать родного ребенка  спокойно и не обращать  внимания на ее плачь и слезы . А я не понимаю , зачем создавать панику , пугать малую еще больше , если это плевое дело и я знаю , я уверена в своих действиях ?

:O
дурак он (извини, пожалуйста) - я тобой восхищаюсь, ты настоящий профессионал и мастер своего дела!
непонятно возмущение в данном случае  :dontknow:  если б ты была швея, а не медик и решила рану зашить, то тогда бы я возмутилась  ^^
а в твоем случае это высокая ответственность и самообладание  :cool:

+1

16

Камилла написал(а):

дурак он (извини, пожалуйста) - очень многие теряют самообладание , когда что то случается с детьми - я тобой восхищаюсь - ну ! А то ! Я такая =))

0

17

Avalanche, тебе на 17.10 выпала карта Новое видение
День принесет тебе ситуации, в которых ты должна будешь проявить гибкость и учиться приспосабливаться к новым условиям, довериться и изменить привычное поведение/реакции, что будет непросто, но получится увидеть скрытые раньше стороны их и может быть новые перспективы. Или скрытые свои возможности и таланты, и укрепит твои жизненные позиции.
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/10/56d3a2c7d7b4f8943a2ab6207596e020.png

на 18.10 Бунтарь
Проявишь лидерские качества, уверенность, захочешь, чтобы тебя слушались и с твоим мнением считались; кто-то из окружения будет раздражать, захочешь отстраниться от общения. В  тебе будет много энергии, которую ты сосредоточишь на важной цели и никто не сможет тебе помешать.
(хотя ещё есть вариант, что сама повлечешь за собой окружающих, например, куда-нибудь развлечься; вперед и с факелом).
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/10/36d051e5276565d6a4a97db59729b9b6.png
************************************************
Янчик, мне были ооочень приятны твои слова в личку, но тут ты вряд ли чему-то научишься у меня - здесь мы будем учиться вместе друг у друга [взломанный сайт] , потому что на бытовые вопросы я Ошки не использовала, карты дня не тянула  :nope:
она у меня как и у Снежки:

Снежок написал(а):

я, к примеру, на ней бытовые вопросы даже и не цепляю, она у меня больше для личного использования в вопросах внутренней организации и психологических моментах...

- для тех же целей.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Отредактировано Камилла (2013-10-17 01:49:24)

0

18

Камилла, я как то сконфузилась , может тянуть " карту дня" на Ошках не есть корректно ?

0

19

Avalanche написал(а):

Камилла, я как то сконфузилась , может тянуть " карту дня" на Ошках не есть корректно ?

давай посмотрим пока, как пойдет  :question:

Отредактировано Камилла (2013-10-17 12:19:44)

0

20

Камилла написал(а):

Avalanche, тебе на 17.10 выпала карта Новое видение
День принесет тебе ситуации, в которых ты должна будешь проявить гибкость и учиться приспосабливаться к новым условиям, довериться и изменить привычное поведение/реакции, что будет непросто, но получится увидеть скрытые раньше стороны их и может быть новые перспективы. Или скрытые свои возможности и таланты, и укрепит твои жизненные позиции.

слушай , что было ! Сегодня у меня по расписанию - суточное дежурство .  Когда я пришла на работу , то обалдела - работать некому ( один заболел , второй просто не вышел , третий опаздывает на 2 часа ) . Я практически одна . И тут сообщают , что у нас ДТП , массовая травма и 3 человека везут к нам . Я в стрессе - врачей нет , сестер нет , бегу к заведующему - его тоже нет . Звоню начмеду - "сейчас что то придумаем".  Кое как , но  мы все таки приготовились . Потом еще меня целый день гоняли то в хвост , то в гриву ( тот не может , не умеет , занят ) . Я так подумала , пошли они все в баню  и просто продала дежурство . Так что , сегодня я буду спать дома ( о, это блаженство !) Все что ты написала , было очень похоже на мой день ! Главное мое новое виденье , я считаю - это то , что я решила свалить с работы :D

0

21

Avalanche написал(а):

Камилла - на 17.10.13 выпал 7воды - Проекции .
Это будет день заблуждений и ложных выводов , так что особо не упорствуй , чтоб не наломать дров на будущее . Так же не стоит доверять в этот день , нельзя быть уверенной ни в чем , лучше все 100 раз перепроверить . Полагайся на здравый смысл и доверяй собственной мудрости . "Будьте осторожны , когда голый человек предлагает вам рубашку ( африк.послов)

были не заблуждения, а сам день как в тумане.
сейчас пишу и не могу вспомнить толком, что я делала, но и на работу ходила, и куда-то в магазин, и уроки с племяшкой делала, и план писала  :dontknow: не помню, что мне говорили, что отвечала. в общем, как в описании карты, была сосредоточена на себе, своих ощущениях и мыслях, и "не видела" окружающих.

Отредактировано Камилла (2013-11-29 10:36:01)

0

22

Avalanche
ну и денёк у тебя выдался...  :tired:

0

23

Камилла, в общем , эээ ....карту дня заканчиваем .... не свистит она здесь . А про "1 день до..." , то хай бог милует , еще меньше и бледнее нельзя было написать  :tired:  :D Снежок, с пн иду на больничный  до конца месяца и ....жизнь прекрасна !!! :shine:

0

24

Avalanche написал(а):

в общем , эээ ....карту дня заканчиваем .... не свистит она здесь .

хорошо  :)

0

25

Снежок , посмотрела пару вопросов на колоде Ошо Дзен  и нужна твоя помощь . Некоторые карты я как то понимаю , а некоторые нет . Мне не хватает философской направленности , чтоб правильно интерпретировать значение . Я какая то слишком приземленная и эти все мудрые  мысли даются мне оочень нелегко . Вот мои жалкие попытки :
Для чего я в Его жизни ( в чем смысл моего присутствия для него ) ? - Король Воды - Исцеление - получается , я должна помочь ему отвлечься от душевных переживаний . Дать заботу , ласку , любовь , понимание  и принимать его таким , какой он есть . Давать ему душевный комфорт и делиться своей энергией .
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/10/66db3d9e08eeeab63f49670cd5fa50c3.png
Для чего он в моей жизни ( в чем смысл его присутствия для меня  ) - 3 огня -  Переживания - а он для переживания мною  нежных трепетных чувств ( все , на большее меня не хватило  и то , взяла из книжки )  :'(   
http://s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/10/82a926728542ce1a3340dbdf75de72d5.png
В общем , какие то неравноценные отношения

0

26

Avalanche написал(а):

В общем , какие то неравноценные отношения

Каждый, по идее, дает то, чего другому не хватает... ^^

Avalanche написал(а):

Для чего я в Его жизни ( в чем смысл моего присутствия для него ) ? - Король Воды - Исцеление

Посмотри на карту, ты видишь активизацию Анахаты? А голова (Аджна/разум) и живот (Манипура/социум) как бы прикрыты? Научить его чувствовать сердцем, помочь ему душевно раскрыться - вот твоя главная задача по отношению к нему.

Avalanche написал(а):

Для чего он в моей жизни ( в чем смысл его присутствия для меня  ) - 3 огня -  Переживания

У тебя более серьезная задача, чем у него :D  Он в твоей жизни, помимо того, что ты сказала, чтобы украсить её, привнести в неё красоту и разнообразие, а также научить тебя не торопиться, помочь понять, что всему своё время...

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Колоды Таро и их проработка » Ошо Дзен Таро