Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Организация нового бизнеса"


Расклад "Организация нового бизнеса"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://uploads.ru/i/3/P/R/3PRI6.jpg

1. Стоит ли мне начинать свое собственное дело?
2. Должен ли я привлекать в это дело партнера?
3. Будет ли мой товар пользоваться спросом?
4. Будет ли мне сложно все это провернуть?
5. Какие действия я должен сейчас предпринять?
6. С какими трудностями мне придется столкнуться при образовании бизнеса?
7. Есть ли шанс у моей компании стать успешной?
8. Будет ли мое дело приносить мне хороший доход?
9. Должен ли я рекламировать свой продукт?
10. Итог. Чем все закончится.

+3

2

Шамсу-Саба
ой как актуально.а новичек справится с раскладом таким?(я на себя примеряю))

0

3

НАТАЛИ написал(а):

(я на себя примеряю))

Примеряй! А мы дружно запасемся колюще-режущими предметами - форму придавать будем http://smiles.bbmix.ru/1754.gif

0

4

Шамсу-Саба, действительно, очень актуально  :cool:

0

5

Шамсу-Саба написал(а):

Примеряй! А мы дружно запасемся колюще-режущими предметами - форму придавать будем

нуууу Шамсу-Саба :flag:
помогите придать форму...вот что у меня вышло
1. Стоит ли мне начинать свое собственное дело?ВЕРА
2. Должен ли я привлекать в это дело партнера?3 КУБКОВ
3. Будет ли мой товар пользоваться спросом?2 МОНЕТЫ
4. Будет ли мне сложно все это провернуть?УМЕРЕННОСТЬ
5. Какие действия я должен сейчас предпринять?8 КУБКОВ
6. С какими трудностями мне придется столкнуться при образовании бизнеса?7 МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТО
7. Есть ли шанс у моей компании стать успешной?ШУТ
8. Будет ли мое дело приносить мне хороший доход?ДАМА КУБКОВ
9. Должен ли я рекламировать свой продукт?9 ЖЕЗЛОВ
10. Итог. Чем все закончится.КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ
буду читать...но что-то у меня не получается в одно все сложить.но я буду стараться :rolleyes:

0

6

НАТАЛИ написал(а):

1. Стоит ли мне начинать свое собственное дело?ВЕРА

Какая-такая Вера? По классике какое название у аркана (не мир, случаем) или номер хотя бы укажи аркана?

НАТАЛИ написал(а):

но что-то у меня не получается в одно все сложить.

Буду вредничать  :yep:  попробуй, пожалуйста, без поэм, а хоть чуть-чуть по каждой позиции расписать :glasses:

0

7

Шамсу-Саба написал(а):

Какая-такая Вера? По классике какое название у аркана (не мир, случаем) или номер хотя бы укажи аркана?

8-) 5 цифра 8-)

Шамсу-Саба написал(а):

Буду вредничать  :yep:  попробуй, пожалуйста, без поэм, а хоть чуть-чуть по каждой позиции расписать

хорошо :yep:  :writing:

0

8

пока вот что выродилость
тапками не кидать)))и туфлями тоже плиззз :tomato:
1. Стоит ли мне начинать свое собственное дело?ВЕРА (надо закрепить знания  и быть подковано интеллектуально,тогда начинать)
2. Должен ли я привлекать в это дело партнера?3 КУБКОВ(возможно ,что партнерство будет,но это может привести к недоверию*показуха улыбок,а действитеьность-переживания)вообщем не надо партнера такого
3. Будет ли мой товар пользоваться спросом?2 МОНЕТЫ(придется делать много дел самой.что бы пользовался спросом товар,цикличность…то густо…то пусто)
буду дальше идти
иду дальше)))
4. Будет ли мне сложно все это провернуть?УМЕРЕННОСТЬ(энтуЗазимз надо поумерить подойти .надо подойти к делу со стороны сдержанности и выдержки)
5. Какие действия я должен сейчас предпринять?8 КУБКОВ(по изображению карты смотрю…..надо идти вперед и не смотреть назад)продумать план и стратегию и вперед двигаться)
6. С какими трудностями мне придется столкнуться при образовании бизнеса?7 МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТО(пока не буду смотреть на перевернуто-незнай)(трудности будут связаны  с  ложью и подлостью)
топаю еще))
7. Есть ли шанс у моей компании стать успешной?ШУТ(что-то неожиданное будет,если будет новый оригинальный подход к делу…перемены обеспечены,есть потенциал)))
8. Будет ли мое дело приносить мне хороший доход?ДАМА КУБКОВ(вообще не чего не могу сказать-не понимаю честно)
9. Должен ли я рекламировать свой продукт?9 ЖЕЗЛОВ(надо быть настороже,быть внимательной,что бы защитить и сберечь  дело реклама должна быть-реклама как оберег дела что ли)
10. Итог. Чем все закончится.КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ(думается не обойдется тут без покровителя в будущем или же наоборот стремится будет кто-то контролировать бизнес-мужчина.контроль и управление с его стороны)

Отредактировано НАТАЛИ (2012-05-04 17:52:10)

+1

9

ну воть-у меня всё
какие будут мнения? :smoke: жду с нетерпениемсссссс :shine:

0

10

Я, конечно, глянула....  :tomato:

Свернутый текст
НАТАЛИ написал(а):

1. Стоит ли мне начинать свое собственное дело?ВЕРА (надо закрепить знания  и быть подковано интеллектуально,тогда начинать)
Самостоятельно не осилишь, нужен человек, который возьмет основную организацию на себя (пробивного, со связями).
2. Должен ли я привлекать в это дело партнера?3 КУБКОВ(возможно ,что партнерство будет,но это может привести к недоверию*показуха улыбок,а действитеьность-переживания)вообщем не надо партнера такого
Однозначно, привлекать нужно!
3. Будет ли мой товар пользоваться спросом?2 МОНЕТЫ(придется делать много дел самой.что бы пользовался спросом товар,цикличность…то густо…то пусто)
Будет, при условии хорошей отладки работы компаньонов
4. Будет ли мне сложно все это провернуть?УМЕРЕННОСТЬ(энтуЗазимз надо поумерить подойти .надо подойти к делу со стороны сдержанности и выдержки)
Думаю, при условии сплоченности команды, включении дипломатии, обретении навыков в вопросах конфликтологии, сложностей не будет. Но все будет постепенно развиваться
5. Какие действия я должен сейчас предпринять?8 КУБКОВ(по изображению карты смотрю…..надо идти вперед и не смотреть назад)продумать план и стратегию и вперед двигаться)
Мне кажется эмоциональная зацепка за результат очень велика, в связи с чем не видишь очевидных вещей (невозможность пока начать задуманное). Надо хорошенько отдохнуть от ситуации, после подойти со свежими мыслями к решению проблем.
6. С какими трудностями мне придется столкнуться при образовании бизнеса?7 МЕЧЕЙ ПЕРЕВЕРНУТО(пока не буду смотреть на перевернуто-незнай)(трудности будут связаны  с  ложью и подлостью)
Не знаю, есть ли сейчас крыша, но без проблем с этим вопросом никак (кинуть могут вдобавок). На какой-то момент придется сменить приоритеты и пойти на компромиссы (где-то в ущерб себе)
7. Есть ли шанс у моей компании стать успешной?ШУТ(что-то неожиданное будет,если будет новый оригинальный подход к делу…перемены обеспечены,есть потенциал)))
Ой.... не думаю, будет доход маленький, как бы не встал вопрос о рентабельности....
8. Будет ли мое дело приносить мне хороший доход?ДАМА КУБКОВ(вообще не чего не могу сказать-не понимаю честно)
Не думаю.
9. Должен ли я рекламировать свой продукт?9 ЖЕЗЛОВ(надо быть настороже,быть внимательной,что бы защитить и сберечь  дело реклама должна быть-реклама как оберег дела что ли)
Основной упор на это.
10. Итог. Чем все закончится.КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ(думается не обойдется тут без покровителя в будущем или же наоборот стремится будет кто-то контролировать бизнес-мужчина.контроль и управление с его стороны)
Не думаю, что отберут бизнес.... но владелец сменится (для того, чтобы вытащить "бизнес со дна")...
вдобавок  квинт расклада  башня - не айс

+1

11

Шамсу-Саба
большое мерси...я не где не попала в точку)))вишь какая я* тупка*
вообщем не время значится-вот перееду в другой город-там и начну ;)

0

12

Есть задумка организовать постепенно свое небольшое дело) Расклад я сделала, а трактую сама себе, как всегда, не очень) Помогите, пожалуйста, разобраться, что к чему http://s59.radikal.ru/i166/1005/2f/5b1c0605032a.gif
1. Стоит ли мне начинать свое собственное дело? 7 пентаклей
Ну почему бы, собственно, и нет? Вполне возможно, что дождусь каких-то положительных результатов...
2. Должен ли я привлекать в это дело партнера? Жрец
Вероятней всего да, нужен партнер. Причем, я женщин не рассматриваю даже, только мужчина это должен быть.
3. Будет ли мой товар пользоваться спросом? Королева жезлов
Да. Я ж со всей страстью буду подходить этому процессу, а что сделано с любовью, то не оставит равнодушным)
4. Будет ли мне сложно все это провернуть? 9 чаш
Карта положительная, но какая-то чересчур пассивная для данной позиции...
5. Какие действия я должен сейчас предпринять? Колесо
Изменить свой образ жизни (из домохозяйки и мамаши-курицы в бизнес-вумен)))
6. С какими трудностями мне придется столкнуться при образовании бизнеса? Король пентакли
Какие-то чиновники, судя по всему
7. Есть ли шанс у моей компании стать успешной? 9 мечей
Все возможно, уверена, если не поддаваться панике, страхам, не накручивать себя
8. Будет ли мое дело приносить мне хороший доход? Суд
Не понимаю Суд в позиции финансов
9. Должен ли я рекламировать свой продукт? Королева чаш
Ну не без этого
10. Итог. Чем все закончится.Императрица
Ну отличная же карта для бизнеса, но! Квинт - Отшельник!!!
Я ничего ен понимаю((( Девочки, у кого какие мнения? :flag:

0

13

Konfetina

Konfetina написал(а):

1. Стоит ли мне начинать свое собственное дело? 7 пентаклей
Ну почему бы, собственно, и нет? Вполне возможно, что дождусь каких-то положительных результатов...- Надо все спокойно, обстоятельно обдумать и не спешить рваться в бизнес-вумен, реально оценить свои силы. Масть пассивная
2. Должен ли я привлекать в это дело партнера? Жрец
Вероятней всего да, нужен партнер. Причем, я женщин не рассматриваю даже, только мужчина это должен быть. - без помощника не обойтись . Только верный и знающий человек, которому можно доверять на все 100. У Вас есть такой ?
3. Будет ли мой товар пользоваться спросом? Королева жезлов
Да. Я ж со всей страстью буду подходить этому процессу, а что сделано с любовью, то не оставит равнодушным) - по идее, да
4. Будет ли мне сложно все это провернуть? 9 чаш
Карта положительная, но какая-то чересчур пассивная для данной позиции...- знаете , я не вижу , что Вы вообще будете что то " проворачивать" . Вроде и карта хорошая , но и одинокая какая то, без помощников и сообщников ...
5. Какие действия я должен сейчас предпринять? Колесо
Изменить свой образ жизни (из домохозяйки и мамаши-курицы в бизнес-вумен))) - согласна , хотите изменить образ жизни , меняйте . Очень известна фраза " краткое пособие для начинающих - начните". Пусть не сразу бизнес, но что то для этого - сбор инфы, курсы, спец образование  и т д
6. С какими трудностями мне придется столкнуться при образовании бизнеса? Король пентакли
Какие-то чиновники, судя по всему - большие финансовые потребности .
7. Есть ли шанс у моей компании стать успешной? 9 мечей
Все возможно, уверена, если не поддаваться панике, страхам, не накручивать себя - очень и очень сомнительные шансы . Сплошной головняк , бессонница и невроз на этой почве
8. Будет ли мое дело приносить мне хороший доход? Суд
Не понимаю Суд в позиции финансов - я думаю, Вы просто пересмотрите свои намерения . Поменяете подход к вопросу .
9. Должен ли я рекламировать свой продукт? Королева чаш
Ну не без этого - ну разве что  мягко и ненавязчиво .... я не знаю
10. Итог. Чем все закончится.Императрица
Ну отличная же карта для бизнеса, но! Квинт - Отшельник!!! - вот поэтому и не только  , я думаю, что пока останетесь домохозяйкой .
Я ничего ен понимаю((( Девочки, у кого какие мнения? - абсолютно не претендую на правильное понимание вашего расклада. Я сегодня пессимист ))). Ждем других девочек  :)

0

14

Конфетина, мои мысли
Konfetina написал(а):

1. Стоит ли мне начинать свое собственное дело? 7 пентаклей
Ну почему бы, собственно, и нет? Вполне возможно, что дождусь каких-то положительных результатов...

Быстрых успехов с места в карьер не стоит ожидать, но сможете заложить свое будущее финансовое благополучие.

Konfetina написал(а):

2. Должен ли я привлекать в это дело партнера? Жрец
Вероятней всего да, нужен партнер. Причем, я женщин не рассматриваю даже, только мужчина это должен быть.

Жрец, на мой взгляд, не равноправный партнер. Либо речь идет о консультанте, либо вам предлагается использовать в качестве партнера собственного супруга.

Konfetina написал(а):

4. Будет ли мне сложно все это провернуть? 9 чаш
Карта положительная, но какая-то чересчур пассивная для данной позиции...

Нет, все будет в удовольствие и достаточно легко получаться, при условии, что сложа руки не будете сидеть.

Konfetina написал(а):

6. С какими трудностями мне придется столкнуться при образовании бизнеса? Король пентакли
Какие-то чиновники, судя по всему

Скорее вам инвестор понадобится.

Konfetina написал(а):

7. Есть ли шанс у моей компании стать успешной? 9 мечей
Все возможно, уверена, если не поддаваться панике, страхам, не накручивать себя

Это, пожалуй, единственная карта, имеющая слегка негативный окрас при весьма положительном окружении. Учитывая, что она зеркалит на ДЖ, все от вас зависит, от вложенной вашей энергии, активности. И да, не накручивайте себя лишними страхами.

Konfetina написал(а):

8. Будет ли мое дело приносить мне хороший доход? Суд
Не понимаю Суд в позиции финансов

Ваша жизнь круто изменится, перейдете на другой уровень в т.ч. и финансовый. Речь не идет о ворочании миллионами, но однозначно о другом уровне доходов, по сравнению с текущим моментом.Кстати, изменение может и на вашем семейном положении отразиться.

Konfetina написал(а):

10. Итог. Чем все закончится.Императрица
Ну отличная же карта для бизнеса

Хм, недавно, Императрица в позиции работы в моем раскладе указала заботу о детях. Учитывая, что она зеркалит на КП, и Суд со Жрецом на пару, мне в голову приходят мысли, что вы в результате мужа поменяете как минимум.

По системе, принятой на нашем форуме, фигурные карты считаются. Потому квинтом идет Жрец. Бизнес изменит ваш статус в обществе, вы многому научитесь.

+1

15

Avalanche
спасибо большое за ваше видение! Даже не знаю, что и сказать) Какое-то несоответствие чтоли...Если мой товар будет пользоваться спросом (по Королеве Жезлов), то это однозначно будет успех))) Потому как особых денежных вливаний там не будет, все в общем-то есть, только страх изменить свой привычный образ жизни и выйти из зоны комфорта стопорит. В любом случае любое мнение для меня ценно http://i070.radikal.ru/1005/c7/0e77ae8a9874.gif
Ветка
вот внутренне чутье подсказывает, что все будет именно так, как вы написали!:) И муж однозначно в чем-то поможет, как минимум, поддержит очень и морально, и финансово. Все замечательно, вот только смена мужа насторожила))) То есть новый муж может появиться, как только разовью свое дело? :huh:  И спасибо вам преогромное, вы вселили в меня веру в успех http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/12.gif

0

16

Милые девушки , Снежок, прошу не пройдите мимо , а уделите минуту времени и поделитесь своим мнением по поводу расклада. :flag:

Расклад на целесообразность организации продажи эзотерических простых и программных свечей из пчелиного воска и вощины с травами и маслами, а также готовых ритуалов со свечной магией и инструкцией проведения.
У меня достаточно большой отработанный объем рабочего материала, множество классных идей, которые я горю желанием воплотить в реальность, если оно того стоит.
Пока всё на уровне планов и обдумываний, по картам картина выглядит такой.

расклад

1. Стоит ли мне начинать свое собственное дело?*Суд Стоит, причем это носит судьбоносный характер. Может мне суждено этим заниматься.
2. Должен ли я привлекать в это дело партнера?*9 жезлов Нет не стоит, 9-ки карты одиночки, необходимо самостоятельно вести дела , более того лучше никому не доверять, не подпускать к своему делу.
3. Будет ли мой товар пользоваться спросом?*Туз жезлов Да!
4. Будет ли мне сложно все это провернуть?*4 пентаклей Сложности в финансовом плане, ограниченные ресурсы. Стоит поднакопить.
5. Какие действия я должен сейчас предпринять?*Повешенный Касательно действий пока никаких.
6. С какими трудностями мне придется столкнуться при образовании бизнеса?* Императрица  Сложности в предотвращение идей в практическую плоскость?  А может жизненной силы не будет хватать? Или роста и процветания, нововведений при котором можно достигнуть развития?
7. Есть ли шанс у моей компании стать успешной?*5 мечей Есть шанс на промежуточную победу т.е , заказы будут но не всегда.
8. Будет ли мое дело приносить мне хороший доход?*Король мечей Король сам по себе не бедный, как никак старший в своей масти, но при условии. Во-первых нужно будет ставить задачи и чётко выполнять их, никакой лени, настойчивая нацеленность на результат. Уметь использовать знания для достижения задуманного, вводить новые идеи и реализовывать их.
9. Должен ли я рекламировать свой продукт?*Сила *Тут может быть да , но и при должной самоотдаче сама смогу.
10. Итог. Чем все закончится.*Умеренность По итогу может быть медленное , неспешное движение вперёд. Нужно запастись терпением, не всё сразу.
Квинт -90- Отшельник Хорошенько всё обмозговать.

картинка

http://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/425/t73363.jpg

Отредактировано Ирбис (2020-02-17 18:21:37)

0

17

Ирбис
из всего расклада становится понятно, что тебе этим делом заниматься можно, к этому всё и идет, по Суду труба зовёт, как говорится))) Но вот итог дела говорит о том, что пока что не сейчас... Понимаешь, сама по себе Умеренность как итог намекает нам на режим экономии и никогда не покажет хорошую прибыль, а Отшельник как квинт говорит о том, что нужно еще не раз тщательно всё обдумать и не торопить события. В финансовом плане он означает денежные ограничения, недополучение положенного или желаемого, занижение прибыли или зарплаты. Хотя в профессиональном плане он соответствует фрилансерам, которые работают сами на себя, но в данном случае тут у нас немного другое конечно.... Об этих же ограничениях говорит и 4П - статичность дела, мало движения, мало прибыли, ограниченность в клиентах и, соответственно, в прибыли. Императрица у тебя зажата Повешенным и 5М - роста пока что не предвидится, а на маленьких победах в таком деле далеко не уйдешь  :dontknow:  По КМ показана необходимость жестких просчитанных решений, ибо именно к доходу она мало имеет отношение, т.к. в первую очередь это комплексный подход и продуманность по всем фронтам.

+3

18

Снежок написал(а):

Ирбис
из всего расклада становится понятно, что тебе этим делом заниматься можно, к этому всё и идет, по Суду труба зовёт, как говорится))) Но вот итог дела говорит о том, что пока что не сейчас... Понимаешь, сама по себе Умеренность как итог намекает нам на режим экономии и никогда не покажет хорошую прибыль, а Отшельник как квинт говорит о том, что нужно еще не раз тщательно всё обдумать и не торопить события. В финансовом плане он означает денежные ограничения, недополучение положенного или желаемого, занижение прибыли или зарплаты. Хотя в профессиональном плане он соответствует фрилансерам, которые работают сами на себя, но в данном случае тут у нас немного другое конечно.... Об этих же ограничениях говорит и 4П - статичность дела, мало движения, мало прибыли, ограниченность в клиентах и, соответственно, в прибыли. Императрица у тебя зажата Повешенным и 5М - роста пока что не предвидится, а на маленьких победах в таком деле далеко не уйдешь

Труба зовёт по внутренним ощущениям , будто это мое дело.
Много факторов пока ограничивают , это нужны вложения которых к меня пока нет и ограниченность во времени . Я планирую не раньше чем через год осуществить то что у меня в голове . Дай Бог чтобы все получилось !
Алена , спасибо !!!!http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Работа и финансы" » Расклад "Организация нового бизнеса"