Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад «Черный ворон»


Расклад «Черный ворон»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Расклад "Черный ворон"

Расклад ориентирован на диагностику порчи и других негативных магических воздействий на человека.

--------1
-----3------4
---------2
7-----------------8
5-----------------6
9-------11-------10
--------12--------

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция)
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие?
4. Что замечает кверент?
5. Кем осуществлено магическое воздействие?
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие?
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")?
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)?
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще?
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие?
11. Каким способом при этом действовать?
12. Итог.
(авт. Banshi)

+2

2

Хочу добавить от себя, что если в первых четырёх позициях всё в норме, то дальше уже раскладывать не целесообразно. И позиции 11, 12 я немного переделала под себя, потому как каждый мастер работает с готовым раскладом по-своему и так, как это удобно и понятно ему.

0

3

У меня по первым четырем позициям вот что получилось:

Снежок написал(а):

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия -
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) - император
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? - Повешенный
4. Что замечает кверент? -

Вроде по картам и нет ни чего)))  Но мне не нравится 3 и 4 позиция - как будто что то с финансами связно)))

Отредактировано Машуня (2013-02-01 09:17:58)

0

4

Снежочек, очень нужна твоя помощь.  :flag: Помоги пожалуйста разобраться. Все ли верно я поняла???

расклад на РУ

1. Причина, заставляющая заподозрить наличие магического воздействия. Туз кубков Думаю здесь говорится о злоупотреблении спиртным. Хотя у меня нет зависимости, но близкие мне люди в основном противоположный пол, замечала что рядом со мной начинают выпивать и это становится проблемой.
2. Имеет ли место магическое воздействие в действительности (проверочная позиция) Маг Здесь ответ да, магическое воздействие есть.
3, 4. В чём выражаются результаты магического воздействия:
3. Что замечают окружающие? Луна Думаю окружающие замечают мою депрессивность, что болею часто.
4. Что замечает кверент? Паж кубков То что расстраиваюсь по пустякам. А может показывает пьющего молодого парня. Затрудняюсь в этом пункте.  :dontknow:
5. Кем осуществлено магическое воздействие? Сила Думаю сделала женщина или девушка, с характером лидера, энергичная, яркая.
6. Каким способом осуществлено магическое воздействие? ДьяволТут думаю черная магия.
7,8. По какой причине осуществлено магическое воздействие:
7. Чем это заслужил кверент (кармические причины, т.к., как известно, порча просто так не "липнет")? 6 Жезлов Получается она просто завидовала моим успехам.
8. Что понадобилось от кверента инициатору воздействия (т.е. совершено ли воздействие в целях мести, из-за желания отбить любимого, из финансовых соображений и т.д.)? 7 Кубков Тут даже не знаю что предположить.
9. Какой негатив магическое воздействие несёт для кверента и несёт ли вообще? Рыцарь кубков И снова кубки. Думаю как раз то, что мужчины рядом со мной начинают пить и не отдают себе отчет в таком состоянии.
10. Стоит ли "снимать" порчу или др. воздействие? 3 Жезлов Обязательно нужно снимать.
11. Каким способом при этом действовать? Солнце Простить. Радоваться жизни, добиться благополучия. Белой магией.
12. Итог. 3 Пентаклей Думаю все наладится. Получу жизненный урок, получу признание.

Отредактировано Рита (2014-07-05 22:38:26)

0

5

Рита
что-то у тебя сплошные Кубки в раскладе... Луна с Дьяволом сюда же - вполне возможно, что сделано было именно на алкоголь... Но речь не о мужчинах, а о тебе, а значит тут либо непосредственно тебе на спойку, либо чтобы тот, кто с тобой рядом, спивался.

0

6

Спасибо Снежочек, у меня проблема в семье, то что муж если пьет, то не может сам остановиться. Спивается можно сказать. Правильно ли я поняла, что обязательно нужно снимать используя светлые методы.

0

7

Рита написал(а):

Правильно ли я поняла, что обязательно нужно снимать используя светлые методы.

Да, ты всё верно поняла.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад «Черный ворон»