Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Потайной карман"


Расклад "Потайной карман"

Сообщений 151 страница 158 из 158

1

Расклад "Потайной карман"

Используется ,чтобы узнать тайные мысли партнера, а также определяет возможность наличия измены.

________1__________
___________________
____2_______4______
________12_________
____3_______5______
________13_________
___ _6_______9_____
___________________
____7_______10_____
___________________
____8_______11_____

1 - цель в отношениях у партнера
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
12 - потайной карман: что скрывает?
13 - что заставляет его скрывать это?

+2

151

Спасибо, Ален, за комментарии http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif. Они прекрасны как всегда. Для меня эта картинка сложилась после краткой инфо от Ирбис.

Снежок написал(а):

Нууу, как-то не вяжется с общей картиной расклада этот итог

ое видение; Так это же и не итог, а ответ на вопрос : Что скрывает. Ответ Влюбленные. У него есть личная жизнь, пассия, о которой он не распространяется.
К Дьяволу уточняющие, потому что и значений несколько. Может он ее ненавидит, может хочет сильно, может у него навязчивые желания какие-то.
Действия у него по информации от Ирбис есть. Маленькие, не о чем собственно, но это же действия. И на моей карте 5 ж, мужик выстраивает шалаш. Это действия. Из хлипких прутков пытается что то сделать, неустойчивую конструкцию. Хоть как то, но проявляет себя. Как написала в вопросах надоедливых. И на этом всё.

+1

152

Ирбис
Ну да, это всё не ко мне :D  Не я расклад делала, я просто прокомментировала карты http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
Астра
Скрывает, что есть женщина? Об этом обычно просто не говорят, потому что это никому не нужно, но чтоб прям скрывал... :dontknow:  Я ж говорю, картинка какая-то не очень складная получилась и Влюбленные здесь на фоне предыдущих карт идут как перевернутые, понимаешь?

+2

153

Астра, Снежок, спасибо мои золотые ! http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+2

154

Девочки , прошу помощи в трактовке, если есть какие-то мысли напишите, я не много плаваю в трактовке.
Снежок ты тоже, не обойди пожалуйста.
Я сделала расклад сама по новой на мужчину с работы т.к прошлый вышел не точным, тот что выше делала для меня Астра. Парень снова взялся за старое, хочу для себя понять что за этим стоит.
Недавно зашел за рамки с очередными личными и не личными вопросами , я ответила грубовато, а некоторые вопросы и вовсе проигнорировала дав понять что я не настроена на общение. Очень не приятный тип, который вечно что-то разнюхивает.

________1__________
___________________
____2_______4______
________12_________
____3_______5______
________13_________
___ _6_______9_____
___________________
____7_______10_____
___________________
____8_______11_____

1 - цель в отношениях у партнера* 2 кубков
В целях отношения,но маловероятно в таком окружение может не хочет просто терять связь со мной, контактировать.
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам * Королева Мечей-Повешенный-6 кубков-3 мечей
Здесь могу сказать только то что отношение как к неприступной и холодной женщине которая может причинить боль и страдания, не настроенная водить дружбу с ним.
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам * Король кубков- 5 мечей- КФ
Хм. Периодически сводить счёты, враждебно. Либо специально пытается уколоть.
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время * 3 кубков-4 кубков-9 жезлов
Ничего, его не устраивает такая дружба, намерен держаться от меня по дальше и не подпускать близко.
12 - потайной карман: что скрывает? * Луна доп. Отшельник
Что вводит меня в заблуждение , насчёт чего для уточнения я вытянула доп. Отшельник, очевидно это якобы он одинок.
13 - что заставляет его скрывать это? * Королева кубков
Хотя на самом деле у него есть отношения с Дамой сердца.
Квинт * Император
И напоседок вытянула триплет с вопросом : Что ему от меня нужно?!
Отшельник- Рыцарь жезлов- Колесница (КФ)
Страсти наверно хочет.

0

155

Ирбис

+++

мне кажется, тут впору его психотип просмотреть. Так сказать, руководящие мотивы в отношениях с женщинами.
Второй расклад вышел в том же ключе, что и у Астры, на мой взгляд.
Ты лично его не интересуешь. Сломить тебя (твое сопротивление) хочется, готов на любую цену, включить в коллекцию трофеев.
Ищет не отношений, а приключения.

+2

156

Ветка написал(а):

Ирбис

Галя , спасибо что не прошла мимо !
Очень похоже на правду , с самого начала у меня к нему внутреннее отторжение, неприязнь, но я не показывала это до тех пор пока он не стал заходить за мои границы , вытягивать из меня клешнями различную информацию .
Постоянно пытался втереться в доверие , но суть в том что по моим ощущениям всегда было, то  что у него ко мне не добрые намерения и ему нельзя доверять -  это явно .

+1

157

Ирбис написал(а):

1 - цель в отношениях у партнера* 2 кубков
В целях отношения,но маловероятно в таком окружение может не хочет просто терять связь со мной, контактировать.

Ирбис написал(а):

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время * 3 кубков-4 кубков-9 жезлов
Ничего, его не устраивает такая дружба, намерен держаться от меня по дальше и не подпускать близко.

По-моему, это две противоположности в намерениях и целях, поэтому либо у него серьезное раздвоение личности, либо всё же ты лицо заинтересованное и у тебя есть некоторые предубеждения в отношении него и они не смогли не отразиться в раскладе.

Ирбис написал(а):

6,7,8 - внешние действия по отношению к вам * Король кубков- 5 мечей- КФ
Хм. Периодически сводить счёты, враждебно. Либо специально пытается уколоть.

Это действительно скорее личная враждебность, но скрытая, завуалированная. 5М зажата более сильными картами - Арканом Двора и СА, поэтому КК+5М+КФ во внешних действиях может нам показать, что внешне он периодически от случая к случаю будет пытаться оказывать тебе внимание и проявлять интерес, но само по себе это скорее скрытая враждебность, больше похожая на прощупывание для удара ниже пояса, т.к. это сочетание даёт нам холодную подлую непредсказуемость под маской заинтересованного мужчины))

Ирбис написал(а):

И напоседок вытянула триплет с вопросом : Что ему от меня нужно?!
Отшельник- Рыцарь жезлов- Колесница (КФ)
Страсти наверно хочет.

Тут два варианта у меня: либо втянуть тебя в толпу или в компанию сотрудников, расшевелить твою холодность и закрытость, так сказать зажечь в тебе огонь, т.к. видит, что ты держишься отдельно от всех, либо же наоборот заставить тебя уйти из их компании, чтобы ты вспылила и тебя понесло - нужно уточнять...

+5

158

Снежок написал(а):

либо у него серьезное раздвоение личности,

У него явно не все дома, честное слово.

Снежок написал(а):

скрытая враждебность, больше похожая на прощупывание для удара ниже пояса, т.к. это сочетание даёт нам холодную подлую непредсказуемость под маской заинтересованного мужчины))

Это всё из-за того что я с самого начала отвергала его ухаживания и предложения, была и есть холодна с ним как бы он не старался всеми силами вплести меня в свои сети, но я непреклонна. Очевидно он решил мне отомстить не выдавая себя, правильно Ветка написала - сломать.
Да вот только не с той связался. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Снежок написал(а):

Тут два варианта у меня: либо втянуть тебя в толпу или в компанию сотрудников, расшевелить твою холодность и закрытость, так сказать зажечь в тебе огонь, т.к. видит, что ты держишься отдельно от всех, либо же наоборот заставить тебя уйти из их компании, чтобы ты вспылила и тебя понесло - нужно уточнять...

Не знаю, но силёнок ни на первое ни на второе ему не хватит. 8-) 
Снежок, спасибо. ;)

+2


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Потайной карман"