Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Потайной карман"


Расклад "Потайной карман"

Сообщений 121 страница 150 из 158

1

Расклад "Потайной карман"

Используется ,чтобы узнать тайные мысли партнера, а также определяет возможность наличия измены.

________1__________
___________________
____2_______4______
________12_________
____3_______5______
________13_________
___ _6_______9_____
___________________
____7_______10_____
___________________
____8_______11_____

1 - цель в отношениях у партнера
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
12 - потайной карман: что скрывает?
13 - что заставляет его скрывать это?

+2

121

Ksenya :flag:

мое мнение=))
Ksenya написал(а):

Отношения личные. Проблема заключалась в том,что общение стало натянутым. Звонки да,но редко и сопровождались сухостью. Эмоции покинули, хотя раньше оба чирикали как птички. Возник вопрос, а собственно ,что  же случилось?
Таро эры Водолея

1 - цель в отношениях у партнера Суд=цель, максимально прояснить ситуацию и расставить точки над i. Определить статус ваших отношений : например, мы друзья, ты мне приятна, но не более, или стать в постоянную пару
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам Жрица 7 монет Д жезлов Туз жезлов=мне карты говорят, что все таки он пока не чувствует родственной близости с Вами, особого душевного тепла. Интерес -да, сексуальное влечение -да...мне так кажется...
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам 6 мечей КФ Иерофант =считаю, что все таки он будет искать общие моменты с Вами, что вас объединяет
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время 3 монет Солнце Император=наверно укрепить ваш контакт, сделать его более дружественным, теплым, взять инициативу на себя.
12 - потайной карман: что скрывает? Король кубков=вот Вы говорили, что общение было сухим и натянутым, но на самом деле этот МЧ полон чувств. Это - влюбленный король.
13 - что заставляет его скрывать это? 6 кубков =наверно то, что чувства эти к прошлой связи, кто то давний, а не Вы...
Цель отношений желание возродить то, что было. Причем это глобальное такое решение. не мимолетное.
Внутренне  - это может неопределённость будущего.  Жрица для меня - отсутствие событий на внешнем плане, как заморожено все. Словно река подо льдом. И пробивать пока бесполезно. Когда впустят - тогда впустят. Да и  7 монет тоже, что-то получилось, но хочется большего. Или просто - еще хочется. И желание женщины есть у него.
Внешне - послания, новости вдруг изменились. Он словно удерживает бушующую стихию.
Что думает предпринять (это уже сделал).  Он хотел совместно со мной прояснить и достичь чего-то важного,  последовательностью и настойчивостью. Чувства полностью под контролем разума.  Могу уже сейчас подтвердить это были очень сложно контролируемы смс.  Прям горячо писали друг другу.
Что он скрывал. Первое приходило на ум некие эмоции. Эмоции мужчины, но на этой карте Король окутан дымом. И здесь даже в хорошем смысле, всегда будет иметься какая - то тайна. Так что получилась эта дымка --сплетнями . А чтобы меня не расстраивать, он молчал.  И еще я думаю,что сплетни принес сам мужчина, но это еще не доказано.
А вот,что его заставляло это скрывать осталось для меня загадкой.  Возможно  это опыт жизни и умение его применять в жизни. Человек уже опытен в построении отношений, умеет прощать и понимать.

0

122

Добрый вечер! Я увидела так:
1: Цель отношений у партнера с вами - 4жезлов - желание флирта, отношений не деловых
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам - 7пент,3жезл,рыцарь кубков,сила - хочет решиться на эти отношения, выжидает момент
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам - 10кубков, 10 мечей, рыцарь пент - занят своими делами, только дело и ни чего другого
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время - 5 кубков, туз пент, правосудие - боится своих чувств, поэтому выбирает деловые отношения
12: Потайной карман - что партнер скрывает - шут -боиться показаться слабым и уязвимым
13: Что заставляет партнера это скрывать - 4мечей - хочет действий от жен, типа сама проявляй инициативу

Ваше мнение? колода луди лескот

0

123

Avalanche
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

0

124

дара8
так я, собственно, и не поняла, в чем именно вам помочь разобраться, где у вас затруднения? Вы свою колоду знаете, ситуацию тоже знаете, все описали, да и вопроса я не увидела  :dontknow:

0

125

Снежок написал(а):

дара8
так я, собственно, и не поняла, в чем именно вам помочь разобраться, где у вас затруднения? Вы свою колоду знаете, ситуацию тоже знаете, все описали, да и вопроса я не увидела

вот и хотела понять, правильно ли я с колодой разобралась? может где-то не так увидела? ведь эта колода отличается от трактовки классики.

0

126

Тдара8
Да,  колода особенная, но где-то с Манарой слегка перекликается. Даже вот 4ж,  к примеру, в классике не покажет флирт , а тут именно это, да еще и втайне от всех, если учесть маску на лице персонажа... Но у нас нет никого на форуме, кто бы с ней вплотную работал, поэтому о каких-то деталях нет смысла говорить - никто толком близко не знаком с колодой.

+1

127

Девочки, здравствуйте! Замучил меня мой любимый...То все хорошо, то вдруг наезды ни за что...Опять в ссоре, и очень хочется расстаться с ним. Что делать, не знаю...Разложила, может, скрывает что? Оба не женаты...Может, познакомился с кем? Помогите трактовать, плиз (sma14) Выпивает
1- 8 мечей
2,3,4,5- 3 пентаклей, 9 мечей, 2 жезлов, 4 пентаклей
6,7,8- 7 пентаклей, 10 кубков, рыцарь жезлов
9,10,11- жрица, 5 пентаклей, 4 жезлов
12- 5 жезлов
13-туз мечей

0

128

Murena
Приветствую Вас на нашем форуме! Для того, чтобы помочь разобраться нам надо знать какую колоду Вы использовали и узнать, как Вы сами прочитали свой расклад: что из него поняли, что уловили, а в чем возникли сложности. За Вас Вашу часть работы никто не сделает :)

+2

129

Чарна написал(а):

Murena
Приветствую Вас на нашем форуме! Для того, чтобы помочь разобраться нам надо знать какую колоду Вы использовали и узнать, как Вы сами прочитали свой расклад: что из него поняли, что уловили, а в чем возникли сложности. За Вас Вашу часть работы никто не сделает

Здравствуйте, Чарна. Классическое таро уэйта. Начала разгадывать и совсем запуталась)Прямыми картами. Даже и смешить народ не стала. Ну вот. Цель у него энергия любви. внутреннее- перевоплощение, изменение в сексуальной жизни, прекрасное отношение, стабильность. Что показывает- поиск нового вида любви, и все об этом. Что сделает- встретит сильную любящую женщину, с которой все будет делать сообща. Карман- изменение в любовной жизни, скрывает, потому что появилась новая любовь. Вот такой бред)) Может, кто по-другому увидит?))

0

130

Murena
Нет, так не пойдет :) Смеяться над другими в процессе работы у нас не принято.

На нашем форуме все очень отзывчивые, но занятые дамы. Я, например, готова Вам помочь, но у меня совершенно нет времени мотать вверх-вниз тему для того, чтобы посмотреть, на какие позиции какие карты выпали. Вы зачем-то стерли сами вопросы, оставив лишь выпавшие карты. Дальше - Вам самой будет понятнее, если выпавшие позиции Вы будете трактовать поэтапно, а не общим текстом. И комментировать таким образом намного легче. Ну и третье - это, конечно, лично мое, поскольку я  - визуал, но так оно есть - намного легче комментировать расклады с выложенной картинкой - это может быть фотография или сделанный он-лайн расклад - что лучше, поскольку еще раз выкладывая карты, Вы глубже проникаете в историю, которую они Вам хотят рассказать.

Отредактировано Чарна (2016-12-10 21:02:51)

+3

131

1- цель -8 мечей (энергия любви)
2,3,4,5- внутреннее отношение- 3 пентаклей, 9 мечей, 2 жезлов, 4 пентаклей (перевоплощение,изменение в сексуальной жизни, прекрасное отношение, стабильность.
6,7,8- внешние действия -7 пентаклей, 10 кубков,рыцарь жезлов.(поиск нового вида любви)
9,10,11-  что собирается предпринять в ближайшее время - жрица,5 пентаклей, 4 жезлов (хочет встретить сильную любящую женщину, с которой все будет делать сообща.
12 что скрывает- 5 жезлов( изменение в любовной жизни)
13 почему скрывает-туз мечей (потому что появилась новая любовь)

Вот мой бред)

картинка

http://se.uploads.ru/WdsnJ.jpg

+1

132

Мурена, интересно, откуда трактовка, что 8М-это энергия любви?

мои мысли по раскладу

Судя по этой карте, он в тупике по отношению к Вам.
Во внутреннем отношении также любовью и не пахнет. На всякий случай пока вас придерживает, отношение неровное: от дружеского до личной трагедии. Взвешивает, каким путем пойти.
Во внешних проявлениях да бывают радостные моменты и сексуальное влечение, но это все как-то отодвигается.
Ближайшие планы неясны, возможно какое-то испытание/проверку устроит.
Внутри бушует раздражение и желание поставить точку.

А еще у меня ощущение сильное, что вы не были спокойны при разговоре с картами.

+1

133

Ветка написал(а):

Мурена, интересно, откуда трактовка, что 8М-это энергия любви?

А еще у меня ощущение сильное, что вы не были спокойны при разговоре с картами.

Ветка, спасибо вам большое. Я второй раз взяла в руки карты, трактовать не умею, все смотрела из инета, выбрала, видимо, куски) Видимо, здесь только умеющие опытом делятся?

0

134

Murena написал(а):

Ветка, спасибо вам большое. Я второй раз взяла в руки карты, трактовать не умею, все смотрела из инета, выбрала, видимо, куски) Видимо, здесь только умеющие опытом делятся?

Мурена, здесь вырастают из зеленых новичков в опытные, было бы желание.
С картами нужно контакт нарабатывать. Я поначалу в т.ч. и интернетными трактовками пользовалась, подбирая подходящие к ситуации, плюс собственные ощущения от карт.

+2

135

Murena
Расклад вышел очень тяжелым: светлых чувств, к сожалению, он не показывает - сплошное разочарование и ощущение тупика. Для новичка Вы, конечно, за сложный расклад сразу взялись. Но все мы через это проходили - хотелось всего и сразу. Начинайте с карты дня, затем пробуйте триплеты (по три карты на интересующий вопрос), потом можно и за недельный расклад взяться. Дорогу осилит идущий - нужно лишь время и желание!

Ну а если Вы действительно хотите разобраться в ситуации с помощью Таро, то я Вам советую обратиться за консультацией к нашей Снежок. Она все разложит по полочкам и опишет Вашу ситуацию в ее истинном свете. Расклады и прогнозы Снежок всегда точны - это доказано временем и проверено на собственном опыте.

Удачи Вам!

+3

136

Добрый день.
Решила попытать счастья в этом раскладе, может что и увижу верно. Руководствуясь замечательным советом Снежка, постараюсь не смотреть по одной карте, а трактовать расклад целиком. Не ругайтесь сильно, если я что - то опять напутаю и буду рада и признательна корректировкам http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Цель - Маг ( 10 мечей ) - Нет целей, так как для него отношения в прошлом, но он их хочет потому что я его по прежнему привлекаю
Внутреннее отношение ко мне - Туз жезлов, 3 кубков, колесница, 6 жезлов - Есть влечение, радость общения, колесницу с 6 жезлов не знаю как трактовать в чувствах( подскажите пожалуйста
Внешние действия по отношению ко мне - 8 пентаклей, 9 жезлов, 3 жезлов - Никаких действий он не предпринимает, закрылся от меня наглухо, отгородился работой, хотя какой - то план действий по 3 жезлов у него есть
Что собирается предпринимать в ближайшее время? - Башня ( король кубков ), повешенный, 6 кубков - Возможно сломать преграды в общении, потому как он подвис на прошлом. Либо наоборот сломать прошлое, потому что ему надоело в нем зависать. Хотя ломать нечего, все сломано давно, общения никакого нет. Здесь опять Ваша помощь нужна, Снежокhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
Что он скрывает - 4 пентаклей - Ничего не скрывает. Возможно то что цепляется и ревнует
Что заставляет его это скрывать? - Император - Потому что мужик)

0

137

Princess написал(а):

Цель - Маг ( 10 мечей )

:D  вы снова за своё с допами))) И чем же вам помогла 10 Мечей? Т.е. был Маг - вам не понятно было, тогда дали 10М - стало понятнее? :question:

Princess написал(а):

Внутреннее отношение ко мне - Туз жезлов, 3 кубков, колесница, 6 жезлов - Есть влечение, радость общения, колесницу с 6 жезлов не знаю как трактовать в чувствах( подскажите пожалуйста

Ну, вообще это сочетание читается как пришел-увидел-победил )) Т.е. по сути он уже взял от вас все, что ему нужно было...

Princess написал(а):

Внешние действия по отношению ко мне - 8 пентаклей, 9 жезлов, 3 жезлов - Никаких действий он не предпринимает, закрылся от меня наглухо, отгородился работой, хотя какой - то план действий по 3 жезлов у него есть

Нууу, судя по этим вашим выпавшим картам он уже принимал попытки все наладить и не раз, и уже просто устал... И поэтому больше ничего не собирается предпринимать :dontknow:

Princess написал(а):

Что он скрывает - 4 пентаклей - Ничего не скрывает. Возможно то что цепляется и ревнует

Явной ревности здесь нет, а вот недоверие и закрытость присутствуют... Ну и не исключено, что ему все же есть что скрывать, потому что как раз эта карта отражает некие тайны, о которых никто не должен знать. Но что именно - тут надо уточнять отдельно.

+1

138

Снежок написал(а):

вы снова за своё с допами))) И чем же вам помогла 10 Мечей? Т.е. был Маг - вам не понятно было, тогда дали 10М - стало понятнее? 
Я Вам просто обожаю за Ваше чуство юмора  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Никак не помогла мне эта 10 мечей, наоборот все запутала http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif А если один маг в целях, как его трактовать? Что все таки хочет меня?

Ну, вообще это сочетание читается как пришел-увидел-победил )) Т.е. по сути он уже взял от вас все, что ему нужно было...

Нууу, судя по этим вашим выпавшим картам он уже принимал попытки все наладить и не раз, и уже просто устал... И поэтому больше ничего не собирается предпринимать 
Да, Вы правы, он делал попытки, а сейчас полностью в подполье ушел, но оттуда тоже что - то делает. Анонимно

Явной ревности здесь нет, а вот недоверие и закрытость присутствуют... Ну и не исключено, что ему все же есть что скрывать, потому что как раз эта карта отражает некие тайны, о которых никто не должен знать. Но что именно - тут надо уточнять отдельно.

Подскажите пожалуйста как уточнить? Я уже убрала расклад
А в целом я хоть немножко правильно истолковала? Мне Ваше мнение важно очень

0

139

Princess написал(а):

А если один маг в целях, как его трактовать?

Маг в целях показывает желание контролировать ситуацию или наоборот желание не иметь ничего общего - все от общей картины зависит.

Princess написал(а):

Подскажите пожалуйста как уточнить? Я уже убрала расклад

:nope: А он вам и не нужен. Просто берете этот пункт и тянете две-три карты на вопрос, что именно он скрывает или же как-то по-другому формируете, как вам понятнее и удобнее.

Princess написал(а):

А в целом я хоть немножко правильно истолковала?

И да, и нет :)  К примеру, что собирается предпринять - тут вообще мимо :)

+1

140

Снежок написал(а):

Маг в целях показывает желание контролировать ситуацию или наоборот желание не иметь ничего общего - все от общей картины зависит.
В моей картине наверное он не хочет иметь ничего общего

  А он вам и не нужен. Просто берете этот пункт и тянете две-три карты на вопрос, что именно он скрывает или же как-то по-другому формируете, как вам понятнее и удобнее.
Спасибо большоеhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif Сейчас попробую. Можно здесь выложить?
И да, и нет   К примеру, что собирается предпринять - тут вообще мимо

Подскажите пожалуйста правильную трактовку к тому что он собирается предпринятьhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

141

Princess
я не трактую чужие расклады  :nope:   Могу лишь подправить, если где-то человека в сторону занесло в трактовке, а вас в том пункте так прям конкретно отбросило на обочину :D
Но ладно, озвучу: по таким картам (Башня, Повешенный, 6К) ничего он не собирается предпринимать, для него всё разрушено и осталось в прошлом и он не видит или не хочет видеть возможности что-то предпринимать.

Princess написал(а):

Сейчас попробую. Можно здесь выложить?

Выложите этот триплет в теме Практика Таро

+1

142

Снежок написал(а):

Практика Таро

Спасибо большое сейчас попробую найти этот раздел.
И за то, что помогли с трактовкой тоже огромное спасибо. Отрезвляете меня просто суперскиhttp://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif А то у меня мысли нехорошие о примирении)

0

143

Здравствуйте, девочкиhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif Хотелось бы послушать ваше мнение по моему раскладу, на сколько верны мои трактовки) Встречались год, поссорились, расстались. Интуитивно чую другую женщину) Расклад получился не очень мне понятный, я новичок совсем. Колода РУ.
1- его цель Туз мечей. Сделать всё по своему. Настоять на своём, остаться непреклонным.
2,3,4,5 - внутреннее отношение-Туз жезлов, Отшельник, 8 кубков, туз кубков. У него есть какие то чувства, но он предпочитает в сложившихся обстоятельствах отказаться от них, в пользу своего эгоизма.
6,7,8 - внешние действия - 3 Пент, 10кубк, Колесо фортуны. Здесь затрудняюсь... Может быть как завершение отношений 10 здесь выступает...
9,10,11- что предпримет- Влюбленные, Маг, Король кубков. Выжидать, наверное будет. И, видимо, выбирать.
12 - что скрывает - Мир. То, что всё кончено уже.
13 - почему скрывает - 9 кубков ( моя "любимая"))) - потому, что его всё устраивает.

Квинт Смерть. В основном позитивные карты) а расклад не очень))http://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/782/t466941.jpg
Спасибо всем, кто отзовётся)

0

144

Такой странный расклад получился как будто и да и нет :dontknow:

Ольга2020 написал(а):

2,3,4,5 - внутреннее отношение-Туз жезлов, Отшельник, 8 кубков, туз кубков. У него есть какие то чувства, но он предпочитает в сложившихся обстоятельствах отказаться от них, в пользу своего эгоизма.

А мне кажется, если смотреть по цепочке как Снежок учила будто читать цельное предложение, то тут сознательный уход от влечения и каких бы то не было чувств и тогда ТК наверное будет иметь перевернутое значение. Снежок, я права?

Ольга2020 написал(а):

9,10,11- что предпримет- Влюбленные, Маг, Король кубков. Выжидать, наверное будет. И, видимо, выбирать.

Вот это и странно  - чувств нет, а предпринимать будет активную демонстрацию чувств. Не знаю, у меня не получается увидеть картину целиком :dontknow:

+2

145

Янина написал(а):

Такой странный расклад получился как будто и да и нет 

А мне кажется, если смотреть по цепочке как Снежок учила будто читать цельное предложение, то тут сознательный уход от влечения и каких бы то не было чувств и тогда ТК наверное будет иметь перевернутое значение. Снежок, я права?

Вот это и странно  - чувств нет, а предпринимать будет активную демонстрацию чувств. Не знаю, у меня не получается увидеть картину целиком

Спасибо, что обратили вниманиеhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif  Мужчина из типа людей, которые всегда скрывают любые чувства и эмоции. Очень бесстрастный и холодный. Я перечитала весь форум, и очень мало нашла отзывов, как отыгрался расклад в конечном итоге. Я обязательно отпишусьhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

0

146

Ольга2020, вам
Ольга2020 написал(а):

2,3,4,5 - внутреннее отношение-Туз жезлов, Отшельник, 8 кубков, туз кубков. У него есть какие то чувства, но он предпочитает в сложившихся обстоятельствах отказаться от них, в пользу своего эгоизма.

Искра угасла, желание выйти из этих отношений.

Ольга2020 написал(а):

6,7,8 - внешние действия - 3 Пент, 10кубк, Колесо фортуны. Здесь затрудняюсь... Может быть как завершение отношений 10 здесь выступает...

Периодически может общаться как ни в чем не бывало, если вдруг что-то понадобится. Может казаться, как в лучшие времена, но это временно.

Ольга2020 написал(а):

9,10,11- что предпримет- Влюбленные, Маг, Король кубков. Выжидать, наверное будет. И, видимо, выбирать.

Вполне может поиграть чувствами в свое удовольствие. Вполне вероятно, Маг в том числе великий манипулятор, а КК великолепно контролирует свои чувства.
Квинт красноречиво говорит, что искать здесь уже нечего...

+3

147

Ветка, спасибо большоеhttp://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif Согласна с Вами полностью. Как будто по новой увидела расклад)

0

148

По просьбе Ирбис, расклад на одного товарища, проявляющего непонятные знаки по отношению к ней. Снежок, прокомментируй мой опус, пожалуйста. А то, может наговариваю на человека, и он совсем не такой дурной )))
Расклад "Потайной карман"
________1__________
___________________
____2_______4______
________12_________
____3_______5______
________13_________
___ _6_______9_____
___________________
____7_______10_____
___________________
____8_______11_____
1 - цель в отношениях у партнера – Дьявол (означает 10М, не означает 3М)
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам . 4М, ДП, Отшельник, ТК.
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам. 8М, 5Ж, Смерть
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время. 9М, 7М, Умеренность
12 - потайной карман: что скрывает? Влюбленные
13 - что заставляет его скрывать это? Правосудие
Квинт – император
http://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/563/t933568.jpg

По-моему, товарищ с прибабахом. Я думаю, что у него к тебе не хилое сексуальное желание, что называется, в штанах горячо, и от мыслей об этом ему плохо, чуть ли не на физическом уровне. У него нет к тебе чувств любовных, какой-то порыв был, но скорее всего у него есть жена/женщина (и потайной карман это подтверждает и ДП в этих позициях) и он не может и выразить конкретно свои желания (4М), ну и действовать, соответственно, энергично по-мужски проявляя себя. Причиной Влюбленные и по Правосудию считает, что не имеет права проявлять. Хранит верность, в общем. По внешним действиям, он скован своими же (ОПЯТЬ) ограничениями 8М, по моей 5Ж (пытается построить хилый шалашик из 5 веток), ну хоть как-то надо же сублимировать, но на большее по Смерти не способен. Все затухает. В ближайшее время, все будет так же. Какие-то его страхи и переживания, которые будут выливаться в эти непонятные хитрости и проявления. Ничего другого предпринимать не будет. По квинту он для себя установил свои границы себе же.

+3

149

Астра
конечно же я напишу пару слов по раскладу, но сразу скажу, что ощущения двоякие, как будто каждая карта в раскладе сама себе противоречит...

Астра написал(а):

1 - цель в отношениях у партнера – Дьявол (означает 10М, не означает 3М)

А позвольте, девушка, спросить: что именно здесь вас смутило?  :glasses:  Что было не понятно в выпавшем Аркане Дьявол на эту позицию про цели?)) И чем же в твоей трактовке помогли тебе 10М и 3М ??? Что-то я не заметила влияния поясняющих карт в твоём описании  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 

Астра написал(а):

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам . 4М, ДП, Отшельник, ТК.

Вообще ноль здесь, по этим картам она его даже не цепляет, ибо единственный положительный импульс по ТК идет блокированный...

Астра написал(а):

внешние действия по отношению к вам. 8М, 5Ж, Смерть - По внешним действиям, он скован своими же (ОПЯТЬ) ограничениями 8М, по моей 5Ж (пытается построить хилый шалашик из 5 веток), ну хоть как-то надо же сублимировать, но на большее по Смерти не способен. Все затухает.

Минуточку! А ты здесь видишь действия?? Их нет... 8М - это внутренние моменты, 5Ж - это внутренние противоречия, Смерть вообще сама по себе не про действия...

Астра написал(а):

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время. 9М, 7М, Умеренность

Ничего

Астра написал(а):

12 - потайной карман: что скрывает? Влюбленные
13 - что заставляет его скрывать это? Правосудие

Астра написал(а):

Причиной Влюбленные и по Правосудию считает, что не имеет права проявлять. Хранит верность, в общем.

Нууу, как-то не вяжется с общей картиной расклада этот итог  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+2

150

Снежок, вообще не понятно ..
Зачем тогда это знаки внимания были , комплименты. Я понимаю вопрос не к тебе , просто не понятно .))) Может после карантина поостыло..
Плюс в последний раз я довольно грубо его отшила.
Раздражающие вопросы : поела ли я ?! Как настроение ?! (Чуть ли не каждый час ) То улыбнуться просит.. После каждых  выходных, где была ?! С кем была ?! Что делали ?! Куда я хожу ?! Вот все ему расскажи ...  Не состыковка с его поведением .http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Отредактировано Ирбис (2020-07-14 23:32:51)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Потайной карман"