Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Потайной карман"


Расклад "Потайной карман"

Сообщений 91 страница 120 из 158

1

Расклад "Потайной карман"

Используется ,чтобы узнать тайные мысли партнера, а также определяет возможность наличия измены.

________1__________
___________________
____2_______4______
________12_________
____3_______5______
________13_________
___ _6_______9_____
___________________
____7_______10_____
___________________
____8_______11_____

1 - цель в отношениях у партнера
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
12 - потайной карман: что скрывает?
13 - что заставляет его скрывать это?

+2

91

Lightning, я думаю что вам лучше приобрести самую простую классическую колоду.  :flirt:

0

92

Рита
ОК. Спасибо еще раз
************************************
Рита
Я еще спросить хотела, какая карта показывает , что этот друг в постоянных поисках? Как вы это видите? Мне просто интересно, т.к.  я  новичок

0

93

Lightning, у вас два сообщения подряд с перерывом менее чем 30 мин, что противоречит правилам форума. Будьте пожалуйста внимательнее. Прежде чем делать какие то выводы подождите, может кто то еще прокомментирует этот расклад.

Отредактировано Рита (2016-03-24 17:12:50)

+1

94

Девочки, не могли бы вы посмотерть правильно ли я поняла рассклад, в целях  получения практических знаний? На колоде РУ, только прямые. Делала рассклад на чувтства  мужчины ко мне. Вместе работали, сейчас резко ушел на другую работу. Мне он очень нравился, но я замужем.

1. 10ка кубков (человеку со мной хорошо, он ко мне эмоционально привязан...не знаю как еще трактовать семейную карту  )
2. Башня (неожиданный разрыв подходит)
3. 6ка кубков (он обо мне мечтает ...или я себе льстю )
4. туз кубков (зарождение чувств)
5. 3ка мечей (разочарование что я замужем)
6. 8ка жезлов (я думаю у него происходят изменения в его жизни, т.к. созерцать меня больше нe может)
7. 9кa кубков (абсолютно доволен жизнью на данный момент и интенсивно получает наслаждения? с Дамoй жезлов -  творческое наслаждение ?)
8. 2кa жезлов (отказ от борьбы за меня, в принципе менять между нами ничего не собирается, с Валетoм Мечей завершил со мной, ничего не будет, думает, что нет смысла в этих отношениях?)
9. Маг (Контролирует свои чувства, не собирается мне их показывать)
10. Дама жезлов (не знаю как здесь трактовать)
11. Валет Мечей
12. Луна (скрывает неудовлетворенное влечение )
13. Отшельник (взял тайм аут, будет себя сдерживать)

Как итог, я так понимаю, что МЧ я очень нравлюсь, но по ряду причин он не будет ничего делать, он уже это решил для себя окончательно и чувстава будет подавлять?

+1

95

Lightning
В целом вывод у вас правильный. Только карты нужно стараться читать в связке, а не каждую по отдельности.
Похоже, вы Мч кого-то из его прошлого напомнили, к кому он испытывал чувства. С вами ему было психологически комфортно и приятно. Хотя наверняка ваша занятость (замужество) ему доставила неприятные переживания.
Вам он демонстрировал самодостаточность, хотя в глубине души он не уверен в себе, но умеет это хорошо скрывать.
В ближайшее время он намерен заинтересовать некую ДЖ (не думаю, что это вы).
Вот, пожалуй, и все.

0

96

Ветка
Спасибо огромное Ветка. Вопрос по поводу  <карты читать в связке>. Я пыталась. То как я это обычно делаю, на внутреннее отношение -  2 & 3,  потом 4 & 5. Внешние действия  смотрю в связке с что собираться предпринять 6&9, 7 & 10, 8 & 11. Так мне было понятней. Так правильно вообщем или Вы можете что -то подсказать?

0

97

Девочки, в дополнение к "Перспективам сближения" (по тому же вопросу - тут), сделала еще "Потайной карман" по совету Ветки.

________1__________
___________________
____2_______4______
________12_________
____3_______5______
________13_________
___ _6_______9_____
___________________
____7_______10_____
___________________
____8_______11_____

1 - цель в отношениях у партнера  - 2 пентаклей. Никаких целей, флирт, легкомысленное отношение, балансирование, возможнл между двумя вариантами.
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам  - ПП, Справедливость, 8 пентаклей, Башня. - Вот жеж смесь! Вроде бы Паж пентаклей с Восьмеркой пентаклей достаточно неплохие карты, хорошо относится, готов что-то строить и создавать, работать, помогать. Но вот Справедливость с Башней как-то смущают. Ломка стереотипов? Свержение каких-то правил и законов? Что-то не по плану? Девочки, подскажите. Может, он чего-то не ожидал?
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам  - Маг, Солнце, Король Жезлов - вроде все такие активные жизнеутверждающие карты. Завоевание?
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - Император - Сила - Дьявол - удивительно, сколько старших арканов нападало!!! Восемь штук... Ужас. У меня здесь две версии - либо хочет усмерить тягу, сделать все "как правильно", как сам считает. Или же наоборот - взять инициативу в свои руки и продолжать как-то завоевывать и охмурять. Не знаю. что скажете?
12 - потайной карман: что скрывает? - 3 кубков - либо что есть другие отношения, либо что любит выпить или других женщин.
13 - что заставляет его скрывать это? - 10 жезлов - какое-то напряжение, боится не разрулить ситуацию, если будет не скрывать.

Дно: 10 пентаклей. Квинт: Дьявол - ух блин, стремный квинт.... Не зависимость ли?

Отредактировано Психея (2016-05-28 22:55:51)

0

98

Психея написал(а):

1 - цель в отношениях у партнера  - 2 пентаклей. Никаких целей, флирт, легкомысленное отношение, балансирование, возможнл между двумя вариантами. -взбодрить тебя, развлечь , не отягащать  тебя и себя лишним не нужным драматизмом .
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам  - ПП, Справедливость, 8 пентаклей, Башня. - Вот жеж смесь! Вроде бы Паж пентаклей с Восьмеркой пентаклей достаточно неплохие карты, хорошо относится, готов что-то строить и создавать, работать, помогать. Но вот Справедливость с Башней как-то смущают. Ломка стереотипов? Свержение каких-то правил и законов? Что-то не по плану? Девочки, подскажите. Может, он чего-то не ожидал? - честно ? - без понятия . Если он знает о твоей личной ситуации , то может, это желание как то поддержать тебя , оказать профессиональную помощь , дать  совет в этот Башневый период
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам  - Маг, Солнце, Король Жезлов - вроде все такие активные жизнеутверждающие карты. Завоевание?  - да, желание стать важным и авторитетным для тебя
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - Император - Сила - Дьявол - удивительно, сколько старших арканов нападало!!! Восемь штук... Ужас. У меня здесь две версии - либо хочет усмерить тягу, сделать все "как правильно", как сам считает. Или же наоборот - взять инициативу в свои руки и продолжать как-то завоевывать и охмурять. Не знаю. что скажете? - Лен,  мне не очень понравились карты . Для меня это желание навязать тебе свою волю, поработить, покорить, как то подавить тебя .....Конечно, может все не так мрачно и мальчик просто сильно желает охмурить тебя и будет это делать 
12 - потайной карман: что скрывает? - 3 кубков - либо что есть другие отношения, либо что любит выпить или других женщин.  - желание легких свободных отношений, без лишних обязательств . Да я как бы и секрета большого не вижу ...
13 - что заставляет его скрывать это? - 10 жезлов - какое-то напряжение, боится не разрулить ситуацию, если будет не скрывать. - Честно говоря, я расклад вообще не поняла . Так много сильных , амбициозных арканов в отношении к тебе , в намерениях , но ради чего ? Ведь в целях то ничего особенного нет ...Может, потешить эго хочет ? Заполучить тебя, как еще один трофей ? Не знаю..... Жду мнение других девочек

Дно: 10 пентаклей. Квинт: Дьявол - ух блин, стремный квинт.... Не зависимость ли?

+1

99

Avalanche
Спасибо! Вот и я в недоумении. Пока от него тишина. Еще попросила Ветку прокомментировать...

+1

100

Психея, по поводу внутреннего отношения к тебе, чтобы прокомментировать верно, нужно предысторию знать. Могу лишь предположить, что Мч испытывал к тебе дружеское расположение, возможно, чему-то мог поучиться у тебя такой категоричной и прямолинейной (Справедливость и в прошлом не раз падала на твое поведение в социуме), и весьма неожиданно для него и помимо его воли ваше общение вышло за эти рамки, с тобой оказалось весело, легко.
Да, наверняка он решил тебя завоевать. Судя по потайному карману, товарищ не сторонник длительных и серьезных отношений, вполне возможно, что и зависимости есть (алкоголь, параллельные отношения с несколькими женщинами, трио в постели - что еще можно вытащить из 3Ч с Дьяволом в квинте). А по 10Ж предположу, что он осознает свои порочные слабости, но с огромным трудом может их контролировать.

+1

101

Ветка
ой, как ты, думаю права. Он действительно не очень благонадежный, сам в этом признавался. И алкоголь, и "блядство". В общем, дорогая, ты, думаю в самую точку попала - и твой комментарий прошлый, по поводу " а надо ли это мне" - очень в тему. Спасибо тебе, Галочка, за твой профессионализм!

+1

102

Приветствую всех. Рассматриваю отношение МЧ к Ж. В настоящий момент близких отношений нет, было недоразумение, после которого просто общение, но такое как бы сказать с подоплекой незакрытого интимного вопроса...

1Цель в отношениях у партнера – 9Кубков - удовлетворение себя, любимого
2, 3, 4, 5 – отношение к партнеру (внутреннее) – Влюбленные, 5Ж, 8К, 10П-какое-то двойственное отношение, неудовлетворенность внутри у него, вследствие чего, хочет уйти от отношений, но в то же время уважение есть и не плохо относится.
6, 7, 8 – действия в отношении партнера (внешнее) – Имеператор, Тж,3П – контролирует себя в проявлении чего-либо, здесь больше как показывает свои достоинства.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время – 3М, КЖ, КК – здесь трудность конечно сразу появились две фигурные карты да еще и 3М все в кучу с позиции действий собрать трудно, но попробую… возможно будет вести себя подобно этим Королям… уверенно, страстно, с любовной подоплекой…а 3м???
12. Что партнер скрывает (потайной карман) – РМ(ПажЖ)- ну другой точно по видимому нет, видимо настоящие отношения его как-то напрягают, злят чтоли…и вот думаю, по этой позиции он как-то проявит себя…
13. Что заставляет его скрывать? (мотив) – 2П – опять же нестабильная карта, неопределенность какая-то…
В целом, создалось впечатление, что в настоящее время настал какой-то переломный момент в отношениях…Затишье перед бурей. Но куда это все ведет?
Девочки, очень прошу прокомментировать. Спасибо.

0

103

Звездочка
раз девочек нет пока, то скажу я:  9К в вашем случае скорее говорит о том, что ему и так хорошо, как таковой цели и нет вовсе. Получит что-то - хорошо, не получит - не обидится, а если еще учесть зеркало на 2П, то это лишний раз доказывает его двойственный взгляд на ситуацию. Насчет РМ - он скрывает свое охлаждение к вам, т.е. внешне вроде как и играет в "интерес", но внутренне уже подостыл...

+1

104

Снежок
думаю вы очень даже правы...

0

105

Девы, нужна опять помощь в интерпретации.Я уже задавала вопрос по поводу этого МЧ. Мы редко видимся. Недавно увидились и я сразу сделала рассклад. Вопрос был, что он думает о наших отношениях, собирается ли он что-то предпринимать (подразумевая серьезные отношения ). Я все так же замужем, но в голове готова координально менять свою жизнь и на подсознании ищу подходящего для меня мужчину. Этого не могу выкинуть из головы.

Рассклад следующий.

1. Туз Мечей - Он отгораживается от меня

2, 3, 4, 5 Рыцарь денариев, Влюбленные,  Валет Кубков,  9 Кубков

Я думаю он медленно созревает в моём направление, борьба эмоций с разумом, зарождаются чувства,  он видит меня своей половинкой(?) . 
Посмотрела квинт на 4 карт по внутренненму отношению -Дьявол. Он прикепел ко мне, хочет меня (в любом случае физическая  близость имеет огромное значение). Для oченъ глубоких чувств он меня еще не очень хорошо знает.

6,7,8  2 Кубков,  6 Мечей,  Мир  Внешне показало разлуку, я думаю. Сила в квинте здесь может показать как испытание на прочность?

9,10,11 8 Денариев, Туз Жезлов, Солнцe. Вот я не знаю. Судя  по квинту, в ближайшее время все останется как есть. Больше в работу погрузится. 

12 5 Мечей 

13. 6 Жезлов

Думаю, что скрывать ему  от меня нечего. Будет карьеру делать, идти к своей цели, самоутверждаться. Как вывод, не созрел для отношений со мной. Работа-карьера на первом месте. 

Что-то не очень оптимистичненько на ближайшее будущее.

Спасибо заранее как всегда

0

106

Lightning, мое мнение, что этот мужчина не собирается забирать Вас из семьи. Если он и рассматривает отношение с Вами, то только без обязательств и на непродолжительное время.

0

107

Люси
Спасибо, Люси

+1

108

Помогите в трактовке!! С мужчиной давно расстались! Хочу узнать его отношение ко мне!!

Цель у мч: 7 жезлов- пока отстранился от меня?

Внутреннее отношение- 2 жезлов, 3 пентаклей, 8 жезлов, король жезлов
- хочет общатьчя со мной, написать мне позвонить, но не решается!

Внешнее отношение - 3 мечей, 7 пентаклей, 8 пентаклей
- он выжидает время, хоть ему и тяжело очень

Действия - Королт мечей император 2 мечей
- закрылся от меня не видеть не слышать не хочет

Скрывает? Маг - манипулирует? Хочет чтобы тотько он принимал решение?

Почему скрывает? 4 пентаклей- потому что нет общения.

0

109

Аля22
во-первых, надо указывать колоду, на которой делали расклад, т.к. разные колоды работают по-разному. Во-вторых, по Магу он скрывает свою истинную натуру: Маг - игрок, жонглер, фокусник, поэтому мч не показывает вам ни себя, ни свои истинные чувства к вам, создает видимость.

0

110

Снежок написал(а):

Аля22
во-первых, надо указывать колоду, на которой делали расклад, т.к. разные колоды работают по-разному. Во-вторых, по Магу он скрывает свою истинную натуру: Маг - игрок, жонглер, фокусник, поэтому мч не показывает вам ни себя, ни свои истинные чувства к вам, создает видимость.

Колода РУ:)
А какие истинные, в трактовке я так не ошиблась?

Спасибо! ))

0

111

Аля22
но в вашем раскладе не идет речь о чувствах, только лишь об отношении, а что такое отношение к человеку? Как он его воспринимает, как для себя обозначил, какие эмоции вызывает человек и т.д, но это никак не чувства.

0

112

Снежок написал(а):

Аля22
но в вашем раскладе не идет речь о чувствах, только лишь об отношении, а что такое отношение к человеку? Как он его воспринимает, как для себя обозначил, какие эмоции вызывает человек и т.д, но это никак не чувства.

А, поняла, то есть он внутренне не против бы поговорить, общаться, но внешне сам проявлТь инициативы не собирается, занял такую позицию что ему все равно на меня...

0

113

Аля22
по 7Ж он вообще-то не очень хочет с вами общаться, отрицает эту связь, и в зеркале на 4П он  закрыт для вас или же попросту между вами нет доверия и понимания. А внутреннее отношение - посмотрите, там же двойка и Король, он сомневается вообще, а надо ли начинать реагировать на вас по 8Ж. И еще вы не посчитали квинт.

0

114

Снежок написал(а):

Аля22
по 7Ж он вообще-то не очень хочет с вами общаться, отрицает эту связь, и в зеркале на 4П он  закрыт для вас или же попросту между вами нет доверия и понимания. А внутреннее отношение - посмотрите, там же двойка и Король, он сомневается вообще, а надо ли начинать реагировать на вас по 8Ж. И еще вы не посчитали квинт.

Если по внутреннему то смертт а по внешнему - луна
А в общем шут:)

Да, до конца октября плохой расклад получился....
Спасибо за помощь!
А ещё, видите выходит как, что он ещё колеблется, то есть не знает общатьчя отвечать или нет мне, и пока он не решился так и отгородмлчя от меня. По магу потому что так надо он считает. И это единственное что правильное по его мнению.

0

115

Аля22 написал(а):

Если по внутреннему то смертт а по внешнему - луна
А в общем шут:)

Это как?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Аля22 написал(а):

Да, до конца октября плохой расклад получился....

Да сколько тут осталось? Всего три недельки http://www.kolobok.us/smiles/standart/yu.gif  На ноябрь новый сделаете, но когда делаете, настраивайтесь получше:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif представьте, что к вам на прием пришли вы, вы сидите напротив вас (сумбурно, но вроде понятно) и вы смотрите на картах для той, что сидит напротив, отношение к ней мч - обычно помогает абстрагироваться от ситуации...

0

116

Снежок написал(а):

Это как?  

Да сколько тут осталось? Всего три недельки   На ноябрь новый сделаете, но когда делаете, настраивайтесь получше:   представьте, что к вам на прием пришли вы, вы сидите напротив вас (сумбурно, но вроде понятно) и вы смотрите на картах для той, что сидит напротив, отношение к ней мч - обычно помогает абстрагироваться от ситуации...

О здорово!
Интересный метод! Попробую! Спасибо!))

0

117

Аля22 написал(а):

Интересный метод! Попробую!

Это давно известный метод и вполне рабочий, ведь самому себе, как известно, трудно раскладывать карты.
Но вы проигнорировали мой вопрос выше касательно квинтов  :question:

0

118

Доброй ночи! у меня колода луди лескот. в ней пытаюсь разобраться. помогите с раскладом
1: Цель отношений у партнера с вами - 4жезлов
2, 3, 4, 5: Внутреннее отношение партнера к вам - 7пент,3жезл,рыцарь кубков,сила
6, 7, 8: Внешние действия партнера по отношению к вам - 10кубков, 10 мечей, рыцарь пент
9, 10, 11: Что думает предпринять в ближайшее время - 5 кубков, туз пент, правосудие
12: Потайной карман - что партнер скрывает - шут
13: Что заставляет партнера это скрывать - 4мечей

0

119

дара8
у вас красивая и необычная колода! Но вы для начала сами напишите свои мысли, как понимаете карты в раскладе, а потом укажите, какая именно позиция вызвала у вас особые затруднения, с чем вы пытаетесь разобраться и вам помогут ее понять, во всяком случае можно попытаться. Но читать вместо вас весь расклад - такого делать никто не станет :)

0

120

Отношения личные. Проблема заключалась в том,что общение стало натянутым. Звонки да,но редко и сопровождались сухостью. Эмоции покинули, хотя раньше оба чирикали как птички. Возник вопрос, а собственно ,что  же случилось?
Таро эры Водолея

1 - цель в отношениях у партнера Суд
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам Жрица 7 монет Д жезлов Туз жезлов
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам 6 мечей КФ Иерофант
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время 3 монет Солнце Император
12 - потайной карман: что скрывает? Король кубков
13 - что заставляет его скрывать это? 6 кубков
Цель отношений желание возродить то, что было. Причем это глобальное такое решение. не мимолетное.
Внутренне  - это может неопределённость будущего.  Жрица для меня - отсутствие событий на внешнем плане, как заморожено все. Словно река подо льдом. И пробивать пока бесполезно. Когда впустят - тогда впустят. Да и  7 монет тоже, что-то получилось, но хочется большего. Или просто - еще хочется. И желание женщины есть у него.
Внешне - послания, новости вдруг изменились. Он словно удерживает бушующую стихию.
Что думает предпринять (это уже сделал).  Он хотел совместно со мной прояснить и достичь чего-то важного,  последовательностью и настойчивостью. Чувства полностью под контролем разума.  Могу уже сейчас подтвердить это были очень сложно контролируемы смс. Прям горячо писали друг другу.
Что он скрывал. Первое приходило на ум некие эмоции. Эмоции мужчины, но на этой карте Король окутан дымом. И здесь даже в хорошем смысле, всегда будет иметься какая - то тайна. Так что получилась эта дымка --сплетнями . А чтобы меня не расстраивать, он молчал.  И еще я думаю,что сплетни принес сам мужчина, но это еще не доказано.
А вот,что его заставляло это скрывать осталось для меня загадкой.  Возможно  это опыт жизни и умение его применять в жизни. Человек уже опытен в построении отношений, умеет прощать и понимать.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Потайной карман"