Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Потайной карман"


Расклад "Потайной карман"

Сообщений 61 страница 90 из 158

1

Расклад "Потайной карман"

Используется ,чтобы узнать тайные мысли партнера, а также определяет возможность наличия измены.

________1__________
___________________
____2_______4______
________12_________
____3_______5______
________13_________
___ _6_______9_____
___________________
____7_______10_____
___________________
____8_______11_____

1 - цель в отношениях у партнера
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
12 - потайной карман: что скрывает?
13 - что заставляет его скрывать это?

+2

61

Лично я поняла так:
1-Задница, пардоньте, была в работе у него, благодаря мне решил исправить свою ситуацию!
2,3,4,5-решил, что как обычно сможет контролировать свои чувства, т.к. считает себя влиятельным и первым после Бога, тем более я для него, как оказалось воплощение фантазий и буквально приключение из приключений, четкого плана на меня нет, хотя не исключает любовь-морковь, поэтому, чтобы создать видимость суровости, по отношению ко мне.
6,7,8-возможно, он хочет скрыть своё истинное отношение ко мне, но видя во мне доброту и искренность, ведёт со мной на людях, как с другом;
9,10,11-собирается активно предпринять внедрить меня в своё новое дело, в котором видит дальнейшие перспективы ( или в наших отношениях?-вот этого я не поняла);
12,13- любовниц я не увидела

Меня теперь больше волнует, что он собирается предпринять в ближайшее время! Так, как это я и не очень поняла!

0

62

Nadya
а что это у вас все карты перевернутые? Может вы просто не так взяли колоду? Такое бывает... ;)
И еще: вы не указали статус, в котором находитесь с мч, как можно обозначить ваши отношения.

0

63

Здравствуйте! Все карты выпали в прямом положении! Колода Уэйта. Мы с ним любовники, у обоих семьи.

0

64

Nadya, ну если Вы говорите, что у это РУ и все прямые позиции , тогда вот мой ответ. Только зачем писать пп ? Так обозначают перевернутое положение карты

Nadya написал(а):

Я только учусь, но вот потайной карман первый раз разложила! Скажу сразу-отношение к себе из расклада так и не поняла:
Цель: 10 мечей пп- у партнера нет целей и планов ни насчет вас , ни насчет общего будущего . Скорее , это намерение прекратить все в перспективе
Внутреннее отношение: король мечей пп, 7 куб пп, король жезлов пп, 10 куб пп;- я бы сказала, отношение сомнительное , он больше заточен на семью и хочет удержать свои позиции
Внешнее действия- Королёва чаш, Королёва Пентагоне, 3 куб, все пп;- активных действий не будет . Будет и дальше получать удовольствие, находясь в любовном треугольнике. Не утирируя и не создавая проблем .
Что собирается предпринимать: рыцарь жезлов, маг, Луна, все пп;- а вот врать и манипулировать он будет активно.
Что скрывает: Умеренность пп - мне кажется , что его страсть поутихла  и он пресытился , но не скажет же он это вам в глаза
Что заставляет скрывать: паж чаш пп; - потому что он не любит скандалов , а хочет чтоб все было мир -дружба-жвачка. Не хочет Вас обидеть .
Самой себе разложила-и запуталась! Все, как будто за уши притягиваю!

+1

65

Avalanche
Спасибо Вам большое!!!

0

66

Здравствуйте!  Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе "Потайной карман". Разложила на себя и мужчину, с которым встретилась почти год назад. С тех пор никаких отношений не поддерживали. Осталось впечатление, что он что-то недоговорил, скрыл, но именно из-за этого прервал отношения.

1 -цель- Отшельник
2,3,4,5- истинное отношение-Король кубков, Королева кубков, 4 мечей, Туз пентаклей
6,7,8-внешние действия по отношению ко мне- 3 жезлов, Иерофант, 3 кубков
9,10,11 - действия в ближайшее время - Мир, Паж пентаклей, Солнце
12 - потайной карман- Королева жезлов
13 - мотив - Король пентаклей

Правильно понимаю, что он женат, хотя из того, что он говорил можно было заключить обратное, при этом он хороший, верный муж? Голову мне морочил от ощущения одиночества в тот момент, хотел разорвать наши отношения. Особенно не понимаю 9,10,11 - действия в ближайшее время - обретение своей половины, влюбленность, гармония. Это все может относиться не ко мне, наверное? Сильно хорошие карты для той ситуации, которая есть на самом деле!
Спасибо!

0

67

Яра написал(а):

Здравствуйте!  Помогите, пожалуйста, разобраться в раскладе "Потайной карман". Разложила на себя и мужчину, с которым встретилась почти год назад. С тех пор никаких отношений не поддерживали. Осталось впечатление, что он что-то недоговорил, скрыл, но именно из-за этого прервал отношения.
1 -цель- Отшельник - никаких целей насчет вас у мужчины не было. Он был в " активном поиске" 
2,3,4,5- истинное отношение-Король кубков, Королева кубков, 4 мечей, Туз пентаклей - чувства остыли и он захотел поискать новые возможности
6,7,8-внешние действия по отношению ко мне- 3 жезлов, Иерофант, 3 кубков - он Вас не обижал, но посчитал правильным расширить собственное пространство для новых дружеских , коллективных отношений и общения
9,10,11 - действия в ближайшее время - Мир, Паж пентаклей, Солнце - мужчина закончил отношения с вами  и делает упор на новые возможности
12 - потайной карман- Королева жезлов - а вот и основная причина , почему он закончил ваши отношения. Ему уже тогда кто то нравился . В другой женщине он был больше заинтересован.
13 - мотив - Король пентаклей - он сам основательный мужчина и отношения ищет такие же  : надежные, верные, без особых лясь-масясь , доверительные и прочные. Ваши , судя по всему , ему такими не казались
Правильно понимаю, что он женат, хотя из того, что он говорил можно было заключить обратное, при этом он хороший, верный муж? Голову мне морочил от ощущения одиночества в тот момент, хотел разорвать наши отношения. Особенно не понимаю 9,10,11 - действия в ближайшее время - обретение своей половины, влюбленность, гармония. Это все может относиться не ко мне, наверное? Сильно хорошие карты для той ситуации, которая есть на самом деле!
Спасибо!

0

68

Avalanche
Спасибо

0

69

Здравствуйте. Помогите пожалуйста правильно понять расклад. Колода классика, только прямые. М и Ж оба женаты, закрутился роман, потом по инициативе мужчины прекратили общаться, а сейчас он опять пытается "навести мосты".
1 - цель в отношениях у партнера - 10 кубков - Хочет начать все с начала, хочет что бы отношения стали более  серьёзными.
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - 6 жезлов, 5 жезлов, Король жезлов, Жрица. - будет бороться за эти отношения, но они остануться тайными.
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - Колесо фортуны, король мечей, Правосудие. - Все начнётся заново, большие перемены,но в этот раз все будет более справедливо в отношениях, хочет сразу расставить все точки над и. ( вообще получается что это кармические отношения или я не права?)
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время  - Король пентаклей, Башня ( доп паж жезлов), Король кубков - Хочет показать, что все "низменные" пристрастия и не серьёзное отношение, закончены. Будет больше чувств.
12 - потайной карман: что скрывает? - 9 жезлов - боится что ничего не получится, закрыт.
13 - что заставляет его скрывать это? - 5 пентаклей - был уже подобный опыт.

0

70

draggi
я ждала, пока кто-то вам поможет, но что-то наши форумчанки все разом резко загуляли... http://i066.radikal.ru/1005/89/131741843d79.gif

вам

Как я поняла, вас смутила карта Справедливость в позиции внешних действий - нет, она не означает здесь кармичность отношений, она просто показывает, что внешне он будет демонстрировать свое поведение как типа он несправедливо поступил с женщиной, поэтому не исключено, что может обещать ей "серьезность" отношений. Насколько это будет искренне, ей надо будет потом уточнять, т.к. это выпало во внешних действиях, а не во внутреннем отношении. И у него, похоже, имели место быть некоторые неудачи в личной жизни.

+2

71

Девушки, прошу помощи в трактовке. Раскладывала подруге "потайной карман" впервые. Но какое-то у меня двоякое ощущение, будто что-то упустила. О мужчине, на которого она смотрит ничегошеньки не знаю, кроме имени, поэтому уже сама не понимаю - где карты, а где мои фантазии.

сам расклад картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/3AoF0YnPN9fqC-3Zaid-KW.png

1 3К Очень любвеобильный и контактный МЧ, радости и эмоций так много, что ему тяжело их тратить только на одного человека. Основная цель отношений с подругой - веселье, но не против, если будет что-то большее. Он явно не откажется разнообразить дружеские посиделки, если проявит инициативу. 
2,3,4,5 (7К, КП, 2К, ПК) Отношение к подруге. Возможно присутствуют флирт и романтический флер, очень много чувственных карт, т.е. нравится. Но возможно, он уже сделал выбор дамы сердца и сейчас присутствует в ее семье, как крестный ребенка или что-то в этом роде (почему-то мне вот так кажется)
6,7,8 (Справедливость, 9К, РК) Внешние действия по отношению к подруге. Возможно, оказывал помощь в каких-то юридических или просто бумажных делах.  Неоднократно встречались, причем на дружеских посиделках, скорее всего у него дома. Помогал в развитии какого-то дела, или деньгами или советами.
9,10,11. (6П, 4К, Смерть) Что собирается предпринять. Не вижу карт, говорящих о любовных поползновениях. Скорее всего будет присутствовать в ее жизни, как поддержка в разрешении затруднительных случаев. Но эта роль ему поднадоест (если уже не поднадоела) и он скорее всего прекратит общение или захочет вывести его на другой уровень.

А вот с потайным карманом возникли сложности. Почему-то мне кажется, что он не так-то прост, как кажется... Что-то явно нехорошее, но что?
12 потайной карман и 13 почему он это скрывает (смотрю вместе). 5Ж и 5М. Противоречия его раздирают, он хочет подняться за ее счет, как-то использовать? Что это может значить, как-то вообще ко мне информация не идет по пятеркам в смысле тайны.
Ну и буду рада комментариям к толкованиям.

0

72

Karuna написал(а):

Девушки, прошу помощи в трактовке. Раскладывала подруге "потайной карман" впервые. Но какое-то у меня двоякое ощущение, будто что-то упустила. О мужчине, на которого она смотрит ничегошеньки не знаю, кроме имени, поэтому уже сама не понимаю - где карты, а где мои фантазии.

Karuna, ну ты хоть знаешь , это реальные отношения между М и Ж , или флирт , или просто нравится ? Что у нее с ним ?

Отредактировано Avalanche (2016-01-15 13:33:59)

0

73

Avalanche написал(а):

Karuna, ну ты хоть знаешь , это реальные отношения между М и Ж , или флирт , или просто нравится ? Что у нее с ним ?

На момент расклада вообще ничего не знала, она мне специально не говорила :) Сейчас уже выяснила у нее подробности - был флирт. В некотором права оказалась, она ему нравилась, но он сделал выбор в пользу другой женщины с ребенком! (вот он паж жезлов и двойка кубков над ним - я все голову ломала, вижу, что ребенок, но понять не могла откуда, поэтому сделала вывод, что он крестный, если есть король пентаклей) А вообще дружит с ее братом (вот он и король пентаклей объяснился :) и в принципе является другом семьи, но я это увидела.
На самом деле помогал - денег занимал на оформление визы (она в германии живет).
Но вот 5 жезлов и 5 мечей в кармане так и остались для меня закрытой информацией. не очень понимаю, что это может значить.

0

74

Karuna
Не работай больше никогда с такими людьми, которые специально не говорят инфу. Что за детский сад? Это будет не гадание, а пальцем в небо! Базовые данные клиент должен предоставить, если хочет, чтобы тот, к кому он обратился, правильно прочел расклад. Можно сравнить с приемом у доктора: "А я вам не скажу, вы сами догадайтесь о моем состоянии и о том, что у меня болело и как! ". О какой точности диагноза тогда может идти речь?!

+2

75

Karuna написал(а):

1 3К Очень любвеобильный и контактный МЧ, радости и эмоций так много, что ему тяжело их тратить только на одного человека. Основная цель отношений с подругой - веселье, но не против, если будет что-то большее. Он явно не откажется разнообразить дружеские посиделки, если проявит инициативу.  = цель в отношениях это иметь только легкое , поверхностное общение , не отягощенное обязательствами .   Все на уровне приятельства , не более .
2,3,4,5 (7К, КП, 2К, ПК) Отношение к подруге. Возможно присутствуют флирт и романтический флер, очень много чувственных карт, т.е. нравится. Но возможно, он уже сделал выбор дамы сердца и сейчас присутствует в ее семье, как крестный ребенка или что-то в этом роде (почему-то мне вот так кажется) = я , к сожалению , не умею читать карты как ты , поэтому я не вижу здесь ребенка, крестных , дамы сердца  и тд.  В отношении МЧ к  девушке выпало много кубков и задает тон всему ряду 7 кубков , что указывает , что есть  иллюзии и мечтания  и ничего конкретного . Она ему нравится  и приятна , но серьезности нет . 
6,7,8 (Справедливость, 9К, РК) Внешние действия по отношению к подруге. Возможно, оказывал помощь в каких-то юридических или просто бумажных делах.  Неоднократно встречались, причем на дружеских посиделках, скорее всего у него дома. Помогал в развитии какого-то дела, или деньгами или советами. = я думаю , что внешне он и дальше будет приятно и любезно с ней общаться. Никто ничего не обещал , так что все по честному . Во всяком случае   , это он так считает .
9,10,11. (6П, 4К, Смерть) Что собирается предпринять. Не вижу карт, говорящих о любовных поползновениях. Скорее всего будет присутствовать в ее жизни, как поддержка в разрешении затруднительных случаев. Но эта роль ему поднадоест (если уже не поднадоела) и он скорее всего прекратит общение или захочет вывести его на другой уровень. = но он собирается закончить общение , поддержку , помощь . Не хочет иметь с ней контакты .
А вот с потайным карманом возникли сложности. Почему-то мне кажется, что он не так-то прост, как кажется... Что-то явно нехорошее, но что?
12 потайной карман и 13 почему он это скрывает (смотрю вместе). 5Ж = мне кажется , что 5 жезлов как раз и показывает , что хоть он и дружелюбен с ней, на самом деле ихнее общение ему в напряг . Наверно не дурак и понимает , что если он сделал выбор в пользу другой женщины, то общение с бывшей симпатией перестало быть комфортным  как для него , так и для нее.    и 5М. Противоречия его раздирают, он хочет подняться за ее счет, как-то использовать? Что это может значить, как-то вообще ко мне информация не идет по пятеркам в смысле тайны. = а заставляет это скрывать то , что он уже своего добился ( выбрал женщину)  и он больше не заинтересован в ненужных отношениях и общениях . Выбрав одну , другую потерял . Возможно , он сожалеет , что была такая ситуация . 
Ну и буду рада комментариям к толкованиям. = у меня как то так вышло  :)

+1

76

Снежок написал(а):

draggi
я ждала, пока кто-то вам поможет, но что-то наши форумчанки все разом резко загуляли...

Спасибо Вам большое, я думала про меня совсем забыли.
:shine:  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/16.gif

0

77

Доброго дня. И опять я прошу помощи, уж слишком я предвзята к самой себе. Таро "Ру" только прямые. Есть Мч (женат) не общались какое-то время, и вдруг проявился, извинился, но я уже даже тени своей пугаюсь, сделала расклад. Делала, расклад ранее, вылезло очень много вопросов, пришлось повторить, уж очень быстро развиваются события.

Цель: - 4 жезла - Стабильные гармоничные отношения.
Чувства ко мне (внутренние) - 2 мечей(3 жезла), Колесница(туз кубков), Король кубков, 4 пентакля. - Хочет начать сначала, завоевать любовь, хочет удержать отношения, не взирая на мои желания.
Чувства ко мне (внешние) - 10 кубков, Маг (суд), Башня(3 пентакля) - Похоже что его семейная жизнь рухнула, поэтому он решил отношения вернуть.
Что собирается предпринять - 6 мечей, 7 кубков(9 кубков), 2 кубка - весь в мечтах, о любви, о том что все начнётся с начала.
Что скрывает?(потайной карман) - Паж пентаклей(паж кубков) - скрывает свое желание помириться, и то что что будет начинать все с начала.
Мотив: Королева Кубков(8 жезлов) - потому что влюблён, неожиданно осознал это.

0

78

draggi
а что за карты написаны в скобках, что это?

0

79

Снежок написал(а):

draggi
а что за карты написаны в скобках, что это?

Это так называемые дополнительные карты, для более конкретной трактовки непонятных арканов. Мне посоветовали, такой вариант. Я попробовала, но легче мне не стало.  http://i054.radikal.ru/1005/f6/13dcca4f279d.gif

0

80

draggi написал(а):

Это так называемые дополнительные карты, для более конкретной трактовки непонятных арканов. Мне посоветовали, такой вариант. Я попробовала, но легче мне не стало.

Не сочтите, ради Бога, за грубость, но я вам так скажу: где посоветовали вам такой вариант - там и спрашивайте  :dontknow:  Пусть они сами разбираются...
Чем вам во внутренних чувствах первая карта 2 Мечей была непонятна? :)  Всё более чем прозрачно было бы, пока не появились эти допы. Я даже боюсь представить, сколько места на столе занял этот расклад - 20 карт!!!  %-)
Я, к примеру, такой каламбур читать точно не стану... :no:

0

81

Попробую и я, поправьте меня пожалуйста. Таро "РУ" прямые. Поругались вчера со своим мч. Он женат,я замужем, были и так напряженные отношения(он пытался мириться с женой, решал финансовые проблемы, был в депрессии, но вчера разругались.

1 - цель в отношениях у партнера  - 6 мечей - хочет освободиться от этих отношений и начать новые или заново?

2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам - Король кубков, Дьявол, Рыцарь жезлов, три жезла Есть чувства ко мне и сексуальная привязанность, но видимо хочет побыстрее начать все с начала

6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - паж жезлов, королева пентаклей, туз жезлов - Хм...хочет переспать с королевой какой-то? Или ко мне его так тянет...

9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - королева мечей, семь пентаклей, два кубка- будет держаться на расстоянии и ждать когда все само наладится.

12 - потайной карман: что скрывает? - 6 кубков - скрывает свое хорошее отношение ко мне.
13 - что заставляет его скрывать это?- отшельник - обиделся. (странно, обидел-то он меня, тут даже вариантов нет, я слова поперёк не сказала, попрощалась и ушла)

0

82

Криста
я вам посоветовала бы взглянуть на ваш рассказ по раскладу в целом - там много несостыковок выходит, если его по отдельности читать... Нельзя так смотреть ряды, все позиции взаимосвязаны между собой, просто  вы эмоционально вовлечены в ситуацию, поэтому накладываете отпечаток своего видения... Вот первая карта цели  6М в зеркале на Отшельника - здесь явное желание прекратить отношения видно, а сердце расклада - 6К... Дальше уже смотрите в этом ключе...

+2

83

Снежок написал(а):

Криста
я вам посоветовала бы взглянуть на ваш рассказ по раскладу в целом - там много несостыковок выходит, если его по отдельности читать... Нельзя так смотреть ряды, все позиции взаимосвязаны между собой, просто  вы эмоционально вовлечены в ситуацию, поэтому накладываете отпечаток своего видения... Вот первая карта цели  6М в зеркале на Отшельника - здесь явное желание прекратить отношения видно, а сердце расклада - 6К... Дальше уже смотрите в этом ключе...

Ага, кажется я поняла.
Тогда получается, что он решил закончить отношения, они остались в прошлом, у него одни воспоминания. Он попытается вернуться к жене и попробует наладить отношения с ней? А со мной хочет побыстрей освободится от привязанности. Ой, ну пожалуйста, скажите что у меня получилось!!!!!!

0

84

Снежок

Ув. Снежок. Подскажите с расскладом. Подруга, похоже, влюбилась достаточно серьезно в друга. Они вместе работают.  Оба в гражданском браке. У него достаточно долгие отношения. Что он чувствует к ней на самом деле? Решиться ли он на что-то с ней или его это не интересует особо?
1.  Король Кубков
2. Король Монет
3. Отшельник
4. Солнце
5. Башня
6. 2-ка Кубков
7. Колесо Фортуны
8. Рыцарь Кубков
9. 4-ка Мечей
10. 4-ка Кубков
11. Влюбленные
12. 5-ка Кубков
13. 3-ка Кубков

Спaсибо

0

85

Lightning, приветствую вас на форуме. Вы сделали расклад, но сами то вы что понимаете из него. Напишите свое видение карт и тогда вам помогут. А так никто не будет его комментировать.

+1

86

Рита

Спасибо, Рита.  Я  не очень в трактовках, поэтому и спрашиваю у экспертов, чтобы не позориться  . Попробую, так как я понимаю.

1. Король кубков . Чувства есть, так же как и сильная эмоциональная связь.

2, 3, 4, 5 - Король монет, Отшельник, Солнце, Башня. -- Уважение, сексуальное влечение, серьезность, но в то же время трезвая оценка ситуации, возможно думает о последствиях, если сделает первый шаг. Не теряет голову, одним словом (это по Король монет, Отшельник). Солнце, возможно, зарождение новой любви или просто хорошо с человеком рядом. Башня, возможно понял, что та женщина, с которой он сейчас, не совсем его идеал. Или внутренняя борьба между разумом и чувствами.

6,7,8 - 2-ка Кубков,  Колесо Фортуны, Рыцарь Кубков - демострирует открытость, влюбленнось, но в то же время не переходит рамки (Колесу фортуны), т.к. есть другая. Сильное влечение 

9, 10, 11 - 4-ка Мечей,  4-ка Кубков,  Влюбленные - по 4-ке мечей ничего не собирается предпринимать, выжидает. 4-ка Кубков это подтверждает. С ситуацией бороться не собирается, по крайней мере пока. И влюбленные  говорят, что выбирает пока свою старую пассию.

12. 5-ка Кубков - Переживает из-за того, что не может (или не хочет)  изменить.
13. 3-ка Кубков - Потому что отношения у него очень долгие и стабильные

Где-то так. Хотелось бы услышать мнения экспертов.

Спасибо

0

87

Lightning, а какую колоду вы использовали для расклада?

0

88

Рита

Рита, у меня нет колоды. Я пользуюсь Online раскладами, когда критическая ситуация, в основном. Для меня работает супер.

0

89

Lightning написал(а):

Рита

Рита, у меня нет колоды. Я пользуюсь Online раскладами, когда критическая ситуация, в основном. Для меня работает супер.

Ну даже не знаю что вам сказать по этому поводу.

А по раскладу скажу следующее:

По мне так этот ваш друг просто юлит. И для него она просто очередная пассия. Отношения стабильные просто для прикрытия, а так он постоянно в поисках. Открыто он демонстрирует свою влюбленность и увлеченность, но знает что это временно. Поэтому и предпринимать ничего не собирается, будет продолжать искать что то новое. Скрывает он свои истинные намерения и чувства, потому что она у него не одна.
Уж извините конечно. Но я это вижу так.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/LL1omj3Rf7q4OtyUKwGxd.png

Отредактировано Рита (2016-03-24 17:51:13)

0

90

Рита

Понятно. То, что есть. Лучше, чем в иллюзиях жить й на хто-ту надеяться.

Рита, если я пользуюсь Online расскладами, мне сюда лучше не писать? Это не серьезно? Я не занимаюсь таро профессионально иi открыло их,  в принципе, для себя недавно. Просто трактовки, которые обычно даются в Online гаданиях , меня не устраивают. Поэтому, или читаю, или спрашиваю у людей знающих, чтобы научиться. А так для самопознания в самый раз, лично для меня.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Потайной карман"