Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Потайной карман"


Расклад "Потайной карман"

Сообщений 31 страница 60 из 158

1

Расклад "Потайной карман"

Используется ,чтобы узнать тайные мысли партнера, а также определяет возможность наличия измены.

________1__________
___________________
____2_______4______
________12_________
____3_______5______
________13_________
___ _6_______9_____
___________________
____7_______10_____
___________________
____8_______11_____

1 - цель в отношениях у партнера
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время
12 - потайной карман: что скрывает?
13 - что заставляет его скрывать это?

+2

31

Ступенька

я
Ступенька написал(а):

Добрый день! Помогите с трактовкой расклада "Потайной карман"
Ситуация следующая бывший МЧ был перед выбором я и еще одна девушка. Благополучно женившись на ней, он продолжал поддерживать со мной отношения. Около года назад он поставил жирную точку на нашем общении. Но это не мешает ему время от времени мне звонить. Бывает, конечно, это крайне редко, но........ Добавлю, что я его до сих пор очень люблю.
Расклад следующий у меня вышел. Я начинающая и пока работаю только с прямым положением карт.

Ступенька , по раскладу , что внешне , что внутренне МЧ достаточно сдержан и холоден в отношении Вас и по картам нет у вас общего будущего, никаких планов он не строит .  . Он прекратил отношения и скорее всего , не будет даже редких звонков . У него своя жизнь . Свои обязательства и в конце концов , он в законном браке . 2 кубков при таком окружении пассивных , холодных карт не может говорить , что он мечтает создать с вами гармоничные отношения . В лучшем случае, это просто желание не терять связи и быть иногда в контакте , так сказать по старой "дружбе"... 2 кубков здесь в негативе  :no:

+1

32

Avalanche
Спасибо большое!

Он сам по себе очень сдержанный мужчина, все свои эмоции держит внутри себя.

0

33

Помогите разобраться!
Делала расклад "потайной карман" на молодого человека. Планировали свадьбу и внезапно он ушел, примерно полгода назад. В дальнейшем общение было редким. Уверяет, что просто устал и никого у него нет.
По раскладу получается следующее:
1.цель отношений - валет кубков
2. Внутреннее отношение - десятка жезлов
3. Внутреннее отношение - двойка жезлов
4. Внутреннее отношение - тройка жезлов
5. Внутреннее отношение - жрец
6. Внешние действия - двойка кубков
7. Внешние действия - справедливость
8. Внешние действия - семерка денариев
9. Что думает предпринять - семерка жезлов
10. Что думает предпринять - четверка денариев
11. Что думает предпринять - император
12. Потайной карман - рыцарь кубков
13. Что заставляет скрывать - всадник денариев.

По-моему противоречивые расклад какой-то. С одной стороны, примирение и даже брак, а с другой рыцарь кубков в потайном кармане настораживает. Как считаете, есть ли у него кто-то или вернется ко мне ?

0

34

Mystery, приветствую вас на форуме. Стоит указать, на какой колоде выполнен расклад. Плюс ваша трактовка в виде двух фраз для такого большого расклада явно недостаточна, распишите свое видение карт, чтобы вам смогли прокомментировать.

+3

35

Девушки, прошу помощи :).
У меня такая ситуация: хотим с коллегой стартовать проект психологический. Коллега-мужчина, мой знакомый, тоже психолог и все такое. Уже были у нас разговоры на эту тему и вроде бы желание у него со мной работать есть и он позитивно меня воспринимает как партнера и хорошо настроен. Но все же, как-то мало инициативы он проявляет, какой-то угрюмый (мне кажется), но говорит что "все хорошо", и я как-то задумалась, что там у него действительно на душе. Я знаю, что он похожие проекты ведет уже с другими нашими барышнями-психологами, вот. Ну, в общем, решила посмотреть, что там у него ко мне по этому поводу в этом раскладе, чтобы себе понимать, как дальше быть. Затрудняюсь в трактовке по некоторым позициям.

________1__________
___________________
____2_______4______
________12_________
____3_______5______
________13_________
___ _6_______9_____
___________________
____7_______10_____
___________________
____8_______11_____

1 - цель в отношениях у партнера  - Влюбленные - я думаю, его цель - сделать выбор, работать со мной или нет. Или же выбор уже сделан, не знаю...
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам  - 10 Мечей, 9 Жезлов, 4 пентаклей, 8 пентаклей. - Что-то мрак какой-то совсем... Он себя чувствует бессильным перед какими-то обстоятельствами, угрозу чувствует, боится новых начинаний???
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам - 4 кубков, 3 жезлов, Рыцарь пентаклей - активности мало проявляет, возможно, на что-то обиделся, особо не стремиться что-то делать, "тормозит".
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время - 8 жезлов, Король Пентаклей, Паж мечей - будет прояснять отношения, пойдет на разговор, имеет какие-то несогласия со мной?
12 - потайной карман: что скрывает? - 9 Пентаклей - что у него и так все окей и ему особо, может и не надо ничего нового.
13 - что заставляет его скрывать это? - Императрица - здесь вообще непонятно. Может, не хочет, чтоб другие партнерши знали, что он и со мной договаривается?...

Квинт - Жрица - опять что-то скрытое. Тайна, покрытая мраком....

0

36

Психея
на какой колоде?

0

37

Психея
этот расклад не подходит для просмотра партнерских отношений по бизнесу, его нужно использовать, если интересно, что находится за гранью деловых отношений между людьми, есть ли страсть, измены... А у тебя ведь совсем другая ситуация...

0

38

Снежок написал(а):

Психея
этот расклад не подходит для просмотра партнерских отношений по бизнесу, его нужно использовать, если интересно, что находится за гранью деловых отношений между людьми, есть ли страсть, измены... А у тебя ведь совсем другая ситуация...

А если я подозреваю,  что у него ко мне нечто большее,  чем просто деловые отношения и проект? И что это может как-то влиять на реакцию. Или это я уже что-то перемудрила?

0

39

Психея
но ведь ты оговорила, что речь о коллеге и проекте, и больше ничего не сказала, что между вами что-то есть. А в гадании, как на приеме у врача: утаишь - получишь неверный диагноз и неверное решение проблемы... Тут надо сразу говорить, о чем конкретно речь и какой ньюанс нужно осветить. Если вы коллеги, то какие могут быть измены и обманы, а если ты думаешь, что у него что-то к тебе есть, то надо было другой расклад выбрать, чтобы просто просмотреть его мысли и чувства к тебе, и там бы стало видно - работа только или нечто большее.

+3

40

Психея, я лично люблю расклад "Темная лошадка", позволяющий увидеть именно то, что ты хочешь в плане сотрудничества, стоит ли овчинка выделки.

+2

41

Снежок
Ветка

Поняла! Спасибо.  Сделаю тогда Тёмную лошадку на это все.

0

42

Девочки, помогите разобраться!!!!

Подруга познакомилась с МЧ и вот уже как 3 месяца встречаются. Он до конца ей не раскрывается, хотя внешне ведет себя заботливо, нежно. Есть у подруги подозрения, что помимо нее, встречается еще с кем-то параллельно. Я сделала для нее расклад:

Расклад

Позиции расклада:
1. Цель в отношениях у партнера Рыцарь жезлов. У меня сложилось такое впечатление, что парень любит играть в любовные игры. К девушке присутствует любовная страсть и желание приключений. По зеркалу на 5 мечей видится мне, что парень как-то лишен честности в отношениях, если можно так выразится.
2, 3, 4, 5 – внутреннее отношение к вам 8 жезлов, Шут, 9 мечей, туз жезлов Здесь присутствуют желание «покрутить» с ней, поиграть, страсти накаляются. Не вижу я тут каких-то серьезных чувств. Все у него легко. Девочки ,а по 9 мечей – он не маньяк случаем?
6, 7, 8 – внешние действия по отношению к вам 3 пентаклей, Звезда, 9 жезлов Внешне он благожелательный, может что-то говорит многообещающее, но близко к себе не подпускает, так сказать душу не раскрывает.
9, 10,11 – что собирается предпринять в самое ближайшее время? 2 мечей, 4 пентаклей, туз мечей Мне видится, что в ближайшее время обострятся отношения, парень начнет закрываться, отстранятся.
12. Что партнер скрывает 2 кубков. А вот похоже и причина – связь на стороне. Вот думаю ,а может эта карта только на обычное общение показывать?
13. Что заставляет его скрывать 5 мечей Ведет от себя не красиво (если в действительности 2 кубков означает то, о чем мне показалось) Похоже измена на лицо?

КВИНТ Умеренность
Я также спросила совета у карт - как подруге быть ,как себя вести, чтобы их отношения улучшить. Выпала карта Умеренность

Девочки посмотрите пожалуйста, правильно я увидела эту измену партнера, и если да, то как расценить такой совет карт, как фактически - быть спокойной и ничего не предпринимать?

Отредактировано Morgana (2014-10-29 19:08:24)

0

43

Morgana
никаких теплых чувств по раскладу не видно, подруга - очередной трофей в коллекции молодого человека. Окучивает он ее, но ничего серьезного кроме секса в его отношении к ней не видно. Извини за бестактный вопрос, но в рамках расклада интересно знать - а интим у них уже был?

0

44

Чарна написал(а):

Morgana
никаких теплых чувств по раскладу не видно, подруга - очередной трофей в коллекции молодого человека. Окучивает он ее, но ничего серьезного кроме секса в его отношении к ней не видно. Извини за бестактный вопрос, но в рамках расклада интересно знать - а интим у них уже был?

Чарна, спасибо! Да, был у них интим. У подруги подозрения не на пустом месте появились - с родней не знакомит, особо она о нем ничего не знает, да еще и на улице его с девицами видели. Он то свою версию соответственно придумывает, мол там старая знакомая, здесь сослуживица и т.д. Я смотрю по раскладу - пентаклевых карт не выпало, которые могли как-то заземлить отношения. С другой стороны - встречаются 3-4 месяца, вроде срок такой, что парень ,если казанова, должен был бы уже пресытится...в общем в сомнениях я.

0

45

Morgana написал(а):

Я смотрю по раскладу - пентаклевых карт не выпало, которые могли как-то заземлить отношения. С другой стороны - встречаются 3-4 месяца, вроде срок такой, что парень ,если казанова, должен был бы уже пресытится...в общем в сомнениях я.

а почему именно пентакли? речь же о чувствах идет, а это кубки! и выпала лишь 1 карта - и та в позиции, что он скрывает! а казановы разные бывают...
а колода у тебя - классика?

0

46

Чарна написал(а):

а колода у тебя - классика?

да, Колдовское таро (аналог РУ)

0

47

Morgana , для МЧ эти отношения не серьезные ( по РЖ). Нет никакой глубины и зрелости чувств в отношении к девушке , только секс . Держит дистанцию , хоть и не явно. Планов никаких нет. Он сам  в неопределенности . Скорее всего , у него есть другая  симпатия  , которую он  и хочет добиться . Ну а пока .... и подруга твоя сгодится , а там будет видно... Как говориться , на безрыбье и рак-рыба

0

48

Morgana

я согласна с девочками, могу добавить, что мне кажется, этот парень сам испугался той каши, которую заварил, и скорее всего, что-то он точно скрывает - возможно, у него и правда есть еще с кем-то "шуры-муры". Возможно, он сделал что-то и вправду некрасивое и сам не знает теперь, как это представить, заврался что-ли. И теперь он сомевается, говорить что-то ей о своих "промахах" или нет, пока видимо будет умалчивать, мне кажется и дальше тянуть время. Девушке, наверное, лучше и вправду на него ставки не делать и особо ничего не ждать от этих отношений...

0

49

Чарна, Avalanche, Психея! Спасибо огромное! Скажу подруге, чтобы сильно не обольщалась по поводу этого типа)))

0

50

Девочки сделала раклад на отношение М к Ж. Цыганское таро Беркленда. только прямые. Отношение м к любовнице. У него уже помимо жены, любовницы есть еще любовница???? Или все-таки его звезда-жена??? Расклад на них с женой.
[*]http://magiachisel.ru/KartyTaro/GalereyaTaro.aspx?kl=17
1. суть:6 чаш- нет цели как таковой. одни воспоминания остались.
2. внутреннее: 7 посохов, рыцарь посохов, 4 посохов и дама мечей - он бежит от противостояния, которое демонстрирует женщина. она поставила условия.
3. что показывает: 3 колес, Звезда, король кубков -что работает на благо их совместной жизни, что она его звезда и он о ней заботиться или тут уде появилась другая???
4. что предпримет: луна, 9 и 5 колес. постарается женщину ограничить финансово, привязать.
5. ПК- отшельник - отгородился. взял время на подумать, как действовать дальше.
6. мотив: башня -отношения разрушены. больше ничего не связывает.
квинт -4 - Кралис.Заботиться будет
[*]

Отредактировано grape (2014-11-13 20:09:26)

0

51

grape, Вам

***

по выложенному раскладу я не увидела  теплого и гармоничного отношения к любовнице жене . Наоборот , мужчина неуступчив и упрям , поступает больше импульсивно , не конкретен и похоже подустал  от напряга и охладевает к ней.  И ведет себя  не очень активно , больше обещает , чем собирается делать . А в  планах скрытничать и всячески демонстрировать свою несостоятельность (  моральную, материальную) и вообще , вялый он какой то .  Он скрывает свою симпатию к другому человеку , потому что много чего разрушено в старых отношениях и вряд ли он настроен на "реконструкцию".......
вообще , как то определитесь ...а то

grape написал(а):

Девочки сделала раклад на отношение М к Ж. Цыганское таро Беркленда. только прямые. Отношение м к любовнице. У него уже помимо жены, любовницы есть еще любовница???? Или все-таки его звезда-жена??? Расклад на них с женой.

:whistle:

Отредактировано Avalanche (2014-11-14 02:52:07)

0

52

Avalanche написал(а):

grape, Вам

Отредактировано Avalanche (Сегодня 02:52:07)

Спасибо большое, я делала расклад на М и любовницу. Просто вчера сюда выкладывала еще др расклад дела семейные на него с женой. Там тоже не все так радужно. Поэтому у меня и возник вопрос:есть уже еще один объект симпатии? Для меня это не удивительно потому что он о таком превенленте уже рассказывал, что так раньше было. Зря, что тогда не предала этому значения.

Отредактировано grape (2014-11-14 10:57:16)

0

53

Доброе утро,прошу помощи в трактовке расклада. Колода РУ. Делала расклад для сестры она с мч встречаются два года.

Цель-Смерть(4 мечей)- закончить отношения.

Внутренние отношение- Жрица(2 пентаклей),2 жезлов,4 пентаклей,Королева жезлов- думаю есть у него другая на примете и он это скрывает от нее,думает что делать дальше,но пока ничего менять не хочет.

Внешние действия- Жрей,7 кубков,Мир(10 мечей)- относиться к ней как родному человеку,но хочет прекратить отношения.

Что собирается предпринять - 3 пентаклей,4 жезлов,6 пентаклей-думаю ничего особо пока предпринимать не собирается,будет все стабильно и ровно.

Потайной карман Императрица(Луна)- другая женщина,которую он скрывает.

Что заставляет его скрывать- 5 мечей- наверное он сам еще не знает нужно ли ему все кардинально менять или не уверен в другой женщине.

Мне кажется,что расклад прям кричит о наличие другой женщины у мч,прошу помочь в трактовке и поправить!
Спасибо!

0

54

Сделала расклад на мужа (ну точнее на выявление любовницы, уж очень подозрения большие), получила в целом понятную картину, не понятны только позиции 1,12,13
Если так можно, то я про них и напишу.
На всякий случай, конечно пишу весь расклад, делала на Таро Уэйта.

1 - цель в отношениях у партнера Паж Мечей Мне видится, что нет у него целей сейчас никаких в отношении меня. Попробовала так же по примеру других посмотреть зеркало и так поняла, что ничего не делал и делать не будет потому что я за него уже все сделала и продолжаю носиться вокруг него как курица с яйцом. В общем живет по принципе "за чем что-то делать, когда за тебя уже все сделали"
2,3,4,5 - внутреннее отношение к вам Суд, Король Пентаклей, Король Жезлов, 6 Пентаклей
6,7,8 - внешние действия по отношению к вам Дьявол, Башня, Король Кубков
9,10,11 - что собирается предпринять в ближайшее время 3 пентаклей, Мир, 3 мечей
12 - потайной карман: что скрывает? Паж Кубков Видимо все-таки мои подозрения оправданы и любовница имеется, особенно если обратить внимание на 6, 7 и 8 позиции, где на мой взгляд явное подавление меня с его стороны и постоянные обманы.
13 - что заставляет его скрывать это? Королева Кубков Видимо, потому что ко мне чувства еще остались какие-то, хотя судя по его отношению ко мне так не скажешь. Ну или здесь эта карта показывает о его отношению к любовнице как к чисто физическому влечению. Такая интрижка на стороне для удовлетворения потребностей своего либидо и в общем-то за чем о ней рассказывать, тем более, что это может привести к потере все ценного, что у него есть в браке со мной (мерконтильные соображения)

0

55

Элла
:dontknow: я бы не сказала по этим картам, что у него чувства к вам есть... Очень похоже на то, что он действительно вам изменяет и даже  возможно были мысли о разводе...

+2

56

Цель-Императрица (создание гармоничных отношений)
Внутреннее отношение - 6Кубков, Рыцарь пентаклей, Король жезлов, Творчество. ( Новый виток в отношениях, хочет большего, мысли о сексе)
Внешнее отношение - 3 кубка, колесница, 5 пентаклей (намерен изменить отношения в лучшую сторону)
Что собирается предпринять - 6 мечей, Жрица, Королева жезлов( предложение узаконить отношения)
Потайной карман- Луна (боится выяснения отношений и скрывает это)
Что заставляет скрывать - Солнце. (потому что и так счастлив...тут совсем запуталась)

Таро "Ключ Гермеса"
Расклад на женатого мужчину. Не могу понять его поведение. Интуитивно понимаю, что что-то не так, что-то скрывает, думала что решил прекратить отношения,а получается что нет. Помогите пожалуйста.

0

57

Я только учусь, но вот потайной карман первый раз разложила! Скажу сразу-отношение к себе из расклада так и не поняла:
Цель: 10 мечей пп
Внутреннее отношение: король мечей пп, 7 куб пп, король жезлов пп, 10 куб пп;
Внешнее действия- Королёва чаш, Королёва Пентагоне, 3 куб, все пп;
Что собирается предпринимать: рыцарь жезлов, маг, Луна, все пп;
Что скрывает: Умеренность пп
Что заставляет скрывать: паж чаш пп;
Самой себе разложила-и запуталась! Все, как будто за уши притягиваю!

0

58

Nadya
во-первых, здесь на форуме работают по системе прямой колоды с учетом окружения карт, а во-вторых, вы, похоже, не только отношение к себе не поняли - расклад абсолютно не трактован вами  :nope: Никто трактовать ваш расклад не станет, разве что подправить, если где явно что-то не так или какую-то позицию совсем не понял раскладывающий, но полностью читать - на нашем форуме так не принято.

0

59

Ок, все поняла! Спасибо! Я записала, так как его поняла и, с Вашего разрешения, отпишусь!!!

0

60

Nadya
конечно! Когда будет видно, как вы его понимаете, тогда можно будет уже о чем-то говорить ;)

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Потайной карман"