Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад 12 домов. по Банцхафу


Расклад 12 домов. по Банцхафу

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Прогноз на срок до года – прогноз ситуации с учётом прошлых действий, замечательно описывает состояние личности на данный момент, привычки, привязанности, страхи, образ действий и мотивацию. и прочее

выкладывается по кругу против час стрелке, начиная с позиции на 9 часов
1 – Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка.
2 – Материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома.
3 – Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми.
4 – Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности.
5 – Способы проведения свободного времени, более широкие контакты с людьми, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми.
6 – Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни.
7 – Человек в партнерских отношениях, в браке, в обществе, в дружеском общении.
8 – Подсознание, то, что влияет на человека без его ведома, скрытые явления.
9 – Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение.
10 – Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие.
11 – Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям.
12 – Чувствительность, таланты и способности, кармические вопросы, предназначение.
Основные оси:
Позиции 1 и 7 — взаимоотношения между своим и чужим «Я». –
Позиции 4 и 10 — «багаж» и «цель» в этой жизни.
Стихии (тригоны):
Позиции 1, 5 и 9 — тригон огня. Говорит о темпераменте и возможностях самореализации.
Позиции 2, 6 и 10 — тригон земли, работа и деньги.
Позиции 3, 7 и 11 — тригон воздуха: размышления, идеи, контакты и общение.
Позиции 4, 8 и 12 — тригон воды: чувства и эмоции, желания и настроения.

+1

2

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я решила проработать данный расклад на своем любимом Таро Ведьм Эллен Дуган
http://sd.uploads.ru/t/btcYa.jpg

Возьму троих добровольцев на проработку расклада 12 домов.
Расклад буду выполнять на месяц, рассматривая основные сферы жизни в течение месяца.
Взяла на проработку Риту, еще нужно 2 человека.
Расклад очень объемный, поэтому прошу для более точной картины указать исходные данные - состоите ли в браке/есть мужчина, наличие детей, работаете/или домохозяйка, а также имя, дату рождения и фото (можно в личку)

+4

3

Morgana
Возьми меня к себе на проработку :blush:

Отредактировано Пумба (2014-08-30 15:07:32)

0

4

Пумба написал(а):

Возьми меня к себе на проработку :blush:

Пумба, беру. С тебя все данные в личку 8-)

+1

5

Morgana
Уже бегу [взломанный сайт]

0

6

Моргана, и меня!Данные чуть позже вышлю.

0

7

Ветка написал(а):

и меня!Данные чуть позже вышлю.

Хорошо, Ветка.
Девочки, в понедельник-вторник расклады вам выложу.

0

8

Рита, твой гороскоп на сентябрь 2014 года.
Я некоторые дома немного переформулировала - так, как они значатся в астрологии.

расклад

На сентябрь 2014
1 – Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка. Луна. В этот период жизни ты будешь очень осторожна, немного мнительна, будешь пытаться развеять сомнения и туман. Возможны необычные сны или ведение, развитие необычных способностей, усиление интуиции. Тем не менее присутствуют тревоги и опасения, колебания и неуверенность в завтрашнем дне, состояние как будто ты пребываешь в тумане, но знаки тебе будут идти, поэтому прислушивайся к себе, замечай, что тебе посылается извне. Ты будешь интуитивно чувствовать, что может что-то такое произойти и очень опасаться этого.
2 – Материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома. Туз пентаклей. Материальное положение показано как стабильное. У тебя появится благоприятная возможность поправить свое финансовое положение. Должна прийти финансовая помощь. Но карту окружают негативные арканы. Может быть в силу своей подозрительности ты откажется от такой возможности. Возможна премия или получение хороших денег, вознаграждения.
3 – Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми. Колесница. Предположу, что произойдет смена окружения в результате поездок, командировок. Ожидается много эмоциональных контактов.
4 – Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности. 6 кубков. В доме карты показывают стабильность ,взаимопонимание и значительное влияние прошлого на твою жизнь, ностальгическое отношение к дому, обычное течение повседневной жизни, занятия с детьми.
5 – Способы проведения свободного времени, творческая самореализация, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми. 4 кубков. В основном такое скучно-печальное состояние, недовольство сложившимися обстоятельствами. Может быть тебе будут предлагать нечто новое, но ты такую помощь не заметишь. Карта показывает, что в этот период тебе будет не до творческой самореализации, слишком ты будешь обеспокоена происходящими событиями в твоей жизни.
6 – Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни. 6 жезлов. На работе ты добьешься определенных успехов, может быть закончишь какой-то проект, но в целом карта показывает тебя очень довольной, признания твоих заслуг налицо. Возможно то, к чему ты стремилась, найдет свою реализацию.
7 – Человек в партнерских отношениях, в браке 8 жезлов Карта показывает на возобновление отношений, новую волну, то, что преграждало путь, должно отойти, неожиданное оживление отношений, должны произойти изменения в лучшую сторону.
8 – Дом трансформации, секса, пользование чужими деньгами, смерти Солнце.  Каких-то болезней или катаклизм я здесь не увидела, хотя дом такой опасный сам по себе. Здесь в таком трудном доме выпало Солнце ,первая мысль ,которая мне пришла в голову – получишь неожиданные деньги, типа наследства. Может быть муж каким-то образом финансово тебя обрадует, получив крупную сумму денег.
9 – Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение. Правосудие. В предстоящем месяце возможно будешь сдавать какие-то  экзамены, собеседование или проходить обучение.
10 – Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие. 8 мечей. Карта может показывать ,что ты столкнешься с препятствиями, ограничениями, которые мешают в продвижении, либо будешь связана обстоятельствами, которые не дадут улучшения ситуации. Может быть тебе не хватает определенных знаний, образования или связей, чтобы как-то улучшить свое положение в обществе.
11 – Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям. 7 пентаклей. С твоими друзьями довольно таки стабильные взаимоотношения. Может быть будешь много помогать своим друзьям, возможна совместная работа, мероприятия. Может быть подойдет время оценки таких отношений о их нужности и целесообразности. Вообще к подбору друзей подходишь видимо очень серьезно.
12 – Дом тайн, заточений, ограничений, больница, дом всего скрытого, тайного. Рыцарь пентаклей. Твое ограничение скорее всего будет связано с работой и финансовыми делами. Придется много работать, чтобы покрыть долги. Учитывая, что 12 дом сам по себе все таки не приятный, я бы рекомендовала не забывать про отдых, чтобы не подорвать свое здоровье. Не перенапрягайся, не бери на себя слишком много.

+1

9

Morgana, огромное спасибо. В принципе период не плохой.  :cool:  С меня ОС.

0

10

Пумба, твой гороскоп на сентябрь 2014

Расклад

1 – Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка. 4 кубков. В предстоящем месяце ты будешь много хандрить и печалиться. Состояние, когда многое не радует и дело даже не в том, что появятся серьезные проблемы, тем более, что расклад их не показал ,а в том, что ты будешь недовольна текущим состоянием дел, когда вроде все есть, все хорошо, но уже так все надоело, что сил нет и хочется обновления, чего-то нового. Может быть ты будешь очень много работать и из-за этого устанешь.
2 – Материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома. Рыцарь кубков. Деньги зарабатываются любимым делом, с отличным настроением. Ты стремишься ни с только к высокому капиталу ,сколько к получению удовольствия от своей работы, либо того дела, который приносит доход. Может быть на твою финансовую сторону оказывает влияние близкий человек, очень эмоциональный, творческий.
3 – Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми 5 пентаклей. В ближайшем окружении пойдет охлаждение, отдаление, увядание отношений, может быть кто-то из ближайших знакомых от тебя отдалится. Ожидаются трудности во взаимопонимании, тревожит твоя изолированность.
4 – Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности Колесо года. У тебя выпало 2 старших аркана, в 4 и 7 доме, причем арканы-транформации. В твоей семье, твоем доме должны произойти кардинальные перемены, может быть ремонт затеете или даже переезд. Причем ситуация такого рода, что от тебя, твоей семьи особо ничего не зависит. Кроме того карта в этом доме может указывать на то, что ты завершишь какую-нибудь деятельность, например сменишь работу.
5 – Способы проведения свободного времени, творческая самореализация, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми. Туз жезлов У тебя творческая самореализация на подъеме, что-то новое возможно начнешь изучать, найдешь новое занятие. Вначале подумалось, что будет новое знакомство с мужчиной, но…3 и 11 дом, они как раз за твое общение и отвечают и там выпали негативные карты. С учетом 1 дома, где у тебя выпала хандра могу предположить ,что тебе предоставят возможность что-то новое начать, как-то себя по особому раскрыть, надеюсь ты воспользуешься этим шансом.
6 – Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни. 8 пентаклей В рассматриваемый период ты будешь очень серьезно подходить к выполнению тобой профессиональных обязанностей, много работать, ты мастер своего дела и тебя должны оценить по заслугам.
7 – Человек в партнерских отношениях, в браке Суд. По этому дому проходят не только отношения с мужем/гражданский брак, но и любые договорные отношения, например с работодателем, то есть любые партнерские, тесно с тобой связанные отношения. И в этом доме у тебя падает кардинальная трансформация, принятие важного решения. Если ты планируешь уволиться с работы, то карта может показывать разрыв отношений с работодателем, смену работы.
8 – Дом трансформации, секса, пользование чужими деньгами, смерти 6 жезлов. Никаких опасностей я здесь не вижу, если есть кредиты, они во время выплачиваются. Возможно получение определенной суммы денег. Если смотреть на туза жезлов в 5 доме в сочетании с этим 8 домом, могу предположить, что мужчина в личной жизни очень даже может появиться.
9 – Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение. Туз мечей Путешествий я не увидела, получение образования тоже, но тем не менее карта показывает прояснение, получение новой информации, новых знаний. Может быть что-то новое начнешь изучать, тем самым расширяя свое мировоззрение.
10 – Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие. 2 кубков. Социальный статус не высок, но работа, которой занимаешься, тобою любима. Может быть твоя работа, а также подработки основаны на успешном деловом партнерстве, доверительных, дружеских отношениях, много контактов, много общения.
11 – Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям. Паж мечей. В дружеской среде наметится обострение отношений, конфликтная ситуация, возможно ссора с кем-то из друзей, выяснение отношений.
12 – Дом тайн, заточений, ограничений, больница, дом всего скрытого, тайного. 9 мечей. Я думаю в данном случае карты не показывают болезнь или больницу…скорее твое внутреннее одиночество, ту печаль, которую ты прячешь от окружающих. Вполне возможна депрессия, в результате чего может ухудшится самочувствие, береги свое здоровье ,не простывай. Стопором, ограничителем в этот период можешь стать только ты сама.

+1

11

Веточка, твой гороскоп на сентябрь 2014

Расклад

1 – Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка. Луна. В рассматриваемый период времени ты будешь довольно таки скрытна, сама себе на уме. Обострится интуиция, очень важная для тебя ситуация начнет проясняться. Как-то тебе будет тревожно в этот период, много внутренних переживаний. Присутствует чувство опасности, хотя и ничего страшного ,кардинального здесь нет, скорее больше настороженность и обострение интуиции, чем хождение в темноте. Может быть ты будешь более замкнута чем обычно, сама в себе внутренне переживать за себя, своих домочадцев.
2 – Материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома. 3 кубков. Карта показывает не высокий заработок, получение прибыли или премии за хорошую работу. В плане финансов на работе достигнешь соглашения, договоренности.
3 – Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми 9 пентаклей Отношения теплые, добрые, давно сформировавшиеся. В отношениях с ближайшим окружением – покой и умиротворение. Все очень стабильно, без омрачения и головных болей.
4 – Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности Король мечей. В семье у тебя есть «строгий, но справедливый начальник», глава этого дома, может быть конечно этот начальник и ты сама. Тем не менее отношения в доме строятся строго ,при выполнении взаимных обязанностей. Есть явный авторитет, покровитель, от которого многое зависит. В семье все четко, ясно и выверено, отношения строятся на честности, правде. Возможно разрешится какая-то наболевшая проблема в семье, сложный вопрос. Также карта может показывать и ваше внутреннее состояние – желание все привести к одному знаменателю, разрешить, внести ясность.
5 – Способы проведения свободного времени, творческая самореализация, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми. 4 жезлов. Ты в этот период будешь на душевном подъеме, возможно реализуются какие-то начинания, что-то благополучно завершится. Ты чего то достигнешь и будешь наслаждаться этим, сможешь себя раскрыть. Возможны дружеские посиделки, пиршества, приход гостей, отмечание праздника. Ничто особо тебя не будет ограничивать, карта показывает, что занимаешься любимым делом.
6 – Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни. 5 мечей На работе довольно таки ожидается напряженная обстановка, будет момент, что кажется – все против тебя.  Может быть кто-то тебя подставит, как-то заденет. Возможны споры и прения, эдакая холодная война.
7 – Человек в партнерских отношениях, в браке Правосудие Данный дом рассматривает не только отношения с мужем, но и договорные отношения вообще. Здесь выпал старший аркан, он указывает, что именно в этом доме должно произойти что-то значимое. Возможно судебное дело или заключение договора. Если карта показывает мужа, то отношения у вас основаны как я уже писала на взаимных обязанностях, ответственности. В данном доме идут какие-то правовые дела, которые вас затронут. Может быть ваш муж найдет работу.
8 – Дом трансформации, секса, пользование чужими деньгами, смерти Король кубков Карты показывают эмоционального мужчину, который скрывает свои чувства и эмоции. Хороший семьянин, который много времени уделяет семье, воспитанию детей и принимает в этом непосредственное участие. От этого человека должна прийти помощь и поддержка.
9 – Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение. 10 кубков Видимо есть у тебя уже сложившаяся концепция, которой ты придерживаешься, я здесь не вижу повышения образования или постижение чего-то нового, скорее закрепление уже полученного результата. Есть определенные занятия, хобби, которые по душе, нового карты не показывают, но у тебя итак на сегодня достаточно широкое мировоззрение и миропонимание, возможно ты себя сможешь реализовать именно в семейных отношениях, при общении с мужем, с детьми.
10 – Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие. 2 мечей. Здесь как будто что-то преграждает путь ,не дает возможности карьерного роста. Может быть какая-то неопределенная ситуация, отсутствие ясности. Торможение в продвижении. Возникнут сомнения и идеи о смене работы. В лучшем случае временно урегулируешь конфликт ,придешь к компромиссу.
11 – Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям. 8 кубков. Кто-то из ближайших друзей прекратит дружбу, может быть карты показывают только отъезд и тем самым выход из отношений.
12 – Дом тайн, заточений, ограничений, больница, дом всего скрытого, тайного. Королева кубков. Интересные карты выпали..в 8 доме король кубков, в 12 – королева кубков. Если карта не показывает другого человека, то скорее всего это твой внутренний мир, развитие интуиции, яркие, значимые сны. Карта довольно таки перекликается с Луной в первом доме. Возможно у тебя есть свои собственные секреты, в которые ты не посвящаешь даже близких людей. Очень многое держишь в себе, свои переживания и страхи.

Отредактировано Morgana (2014-08-31 17:27:58)

+1

12

Morgana
Спасибо большое!!! [взломанный сайт]
ну что... месяц не совсем радужный но,ничего прорвемся!

0

13

Пумба, Рита, Ветка, с нетерпением жду ваши ОСы за сентябрь :flag:  :writing:

+1

14

Morgana, спасибо тебе большое за прогноз!! По мне, он сошелся)))
http://liubavyshka.ru/_ph/30/2/63008904.gif

Моя ОС
Morgana написал(а):

1 – Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка. 4 кубков. В предстоящем месяце ты будешь много хандрить и печалиться. Состояние, когда многое не радует и дело даже не в том, что появятся серьезные проблемы, тем более, что расклад их не показал ,а в том, что ты будешь недовольна текущим состоянием дел, когда вроде все есть, все хорошо, но уже так все надоело, что сил нет и хочется обновления, чего-то нового. Может быть ты будешь очень много работать и из-за этого устанешь. Да, нет хандры не было. Вроде всем довольна, всё хорошо. Единственное что - немного сержусь на себя, что затормозилась со своим новым проектом! :mad: Никак не могу заставить себя идти дальше.
2 – Материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома. Рыцарь кубков. Деньги зарабатываются любимым делом, с отличным настроением. Ты стремишься ни с только к высокому капиталу ,сколько к получению удовольствия от своей работы, либо того дела, который приносит доход. Может быть на твою финансовую сторону оказывает влияние близкий человек, очень эмоциональный, творческий. Нет, никто влияние не оказывает) Ну.. с одной стороны да хотелось бы работы для себя, так сказать, но на деле - я работаю ради достатка, мне деньги необходимы для решения опред.задач и проблем, которые никуда не денутся если я уйду на работу, где буду довольна только эмоционально.
3 – Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми 5 пентаклей. В ближайшем окружении пойдет охлаждение, отдаление, увядание отношений, может быть кто-то из ближайших знакомых от тебя отдалится. Ожидаются трудности во взаимопонимании, тревожит твоя изолированность. Нет, всё хорошо. брат только в больницу слег и нам не сказал. А так все хорошо.
4 – Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности Колесо года. У тебя выпало 2 старших аркана, в 4 и 7 доме, причем арканы-транформации. В твоей семье, твоем доме должны произойти кардинальные перемены, может быть ремонт затеете или даже переезд. Причем ситуация такого рода, что от тебя, твоей семьи особо ничего не зависит. Кроме того карта в этом доме может указывать на то, что ты завершишь какую-нибудь деятельность, например сменишь работу. Нет, всё на прежних местах.
5 – Способы проведения свободного времени, творческая самореализация, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми. Туз жезлов У тебя творческая самореализация на подъеме, что-то новое возможно начнешь изучать, найдешь новое занятие. Вначале подумалось, что будет новое знакомство с мужчиной, но…3 и 11 дом, они как раз за твое общение и отвечают и там выпали негативные карты. С учетом 1 дома, где у тебя выпала хандра могу предположить ,что тебе предоставят возможность что-то новое начать, как-то себя по особому раскрыть, надеюсь ты воспользуешься этим шансом. Скорее всего карта в 1 позиции и говорит о моей хандре по новому делу )) Я же вся в нем - мыслями и состоянием =)
6 – Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни. 8 пентаклей В рассматриваемый период ты будешь очень серьезно подходить к выполнению тобой профессиональных обязанностей, много работать, ты мастер своего дела и тебя должны оценить по заслугам. Новая работа, новое место пришлось многое узнать новое и оттачивать)
7 – Человек в партнерских отношениях, в браке Суд. По этому дому проходят не только отношения с мужем/гражданский брак, но и любые договорные отношения, например с работодателем, то есть любые партнерские, тесно с тобой связанные отношения. И в этом доме у тебя падает кардинальная трансформация, принятие важного решения. Если ты планируешь уволиться с работы, то карта может показывать разрыв отношений с работодателем, смену работы. Я думаю, карта говорит о моей смене работы))) Я ушла в др.место, и сменила род деятельности)))
8 – Дом трансформации, секса, пользование чужими деньгами, смерти 6 жезлов. Никаких опасностей я здесь не вижу, если есть кредиты, они во время выплачиваются. Возможно получение определенной суммы денег. Если смотреть на туза жезлов в 5 доме в сочетании с этим 8 домом, могу предположить, что мужчина в личной жизни очень даже может появиться. Не, не появился) Из денег - только ЗП,
9 – Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение. Туз мечей Путешествий я не увидела, получение образования тоже, но тем не менее карта показывает прояснение, получение новой информации, новых знаний. Может быть что-то новое начнешь изучать, тем самым расширяя свое мировоззрение. Да, уже об этом писала))) :yep:
10 – Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие. 2 кубков. Социальный статус не высок, но работа, которой занимаешься, тобою любима. Может быть твоя работа, а также подработки основаны на успешном деловом партнерстве, доверительных, дружеских отношениях, много контактов, много общения. Да. там где я сейчас работаю меня устраивает и коллективом и ЗП и главное - начальством!
11 – Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям. Паж мечей. В дружеской среде наметится обострение отношений, конфликтная ситуация, возможно ссора с кем-то из друзей, выяснение отношений. Да. есть такое. Конфликт уже давний - месяца так 2. Разрешился только недавно.
12 – Дом тайн, заточений, ограничений, больница, дом всего скрытого, тайного. 9 мечей. Я думаю в данном случае карты не показывают болезнь или больницу…скорее твое внутреннее одиночество, ту печаль, которую ты прячешь от окружающих. Вполне возможна депрессия, в результате чего может ухудшится самочувствие, береги свое здоровье ,не простывай. Стопором, ограничителем в этот период можешь стать только ты сама. Ни грамма депрессии))) Да, я одна. К людям особо ща не тянусь, но мне это нравится! Наверно со мной что-то не то... :unsure:

0

15

Пумба, спасибо за ОС! Скажи в сентябре месяце у тебя произошли какие-то крупные события?

0

16

Morgana
Неа, всё по-старому http://liubavyshka.ru/_ph/19/2/637761472.gif

0

17

моя ОС
Morgana написал(а):

1 – Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка. Луна. В рассматриваемый период времени ты будешь довольно таки скрытна, сама себе на уме. Обострится интуиция, очень важная для тебя ситуация начнет проясняться. Как-то тебе будет тревожно в этот период, много внутренних переживаний. Присутствует чувство опасности, хотя и ничего страшного ,кардинального здесь нет, скорее больше настороженность и обострение интуиции, чем хождение в темноте. Может быть ты будешь более замкнута чем обычно, сама в себе внутренне переживать за себя, своих домочадцев.

Моргана, я не знаю, что должно случиться, чтоб я стала замкнутой, это вообще не про меня! А вот переживаний, тревог, опасений через край хватило. Просто не много, а ооооочень много, причем волнами накатывало, вот  немного, вроде, успокоилось, новое началось.

Morgana написал(а):

2 – Материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома. 3 кубков. Карта показывает не высокий заработок, получение прибыли или премии за хорошую работу. В плане финансов на работе достигнешь соглашения, договоренности.

Был одноразовый, но немаленький денежный подарок к празднику.

Morgana написал(а):

3 – Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми 9 пентаклей Отношения теплые, добрые, давно сформировавшиеся. В отношениях с ближайшим окружением – покой и умиротворение. Все очень стабильно, без омрачения и головных болей.

Именно с ближайшим окружением, но не в целом с другими людьми.

Morgana написал(а):

4 – Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности Король мечей. В семье у тебя есть «строгий, но справедливый начальник», глава этого дома, может быть конечно этот начальник и ты сама. Тем не менее отношения в доме строятся строго ,при выполнении взаимных обязанностей. Есть явный авторитет, покровитель, от которого многое зависит. В семье все четко, ясно и выверено, отношения строятся на честности, правде. Возможно разрешится какая-то наболевшая проблема в семье, сложный вопрос. Также карта может показывать и ваше внутреннее состояние – желание все привести к одному знаменателю, разрешить, внести ясность.

Ситуация требовала постоянного контроля и выверенных шагов, взвешенных решений и мудрости в целом.

Morgana написал(а):

5 – Способы проведения свободного времени, творческая самореализация, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми. 4 жезлов. Ты в этот период будешь на душевном подъеме, возможно реализуются какие-то начинания, что-то благополучно завершится. Ты чего то достигнешь и будешь наслаждаться этим, сможешь себя раскрыть. Возможны дружеские посиделки, пиршества, приход гостей, отмечание праздника. Ничто особо тебя не будет ограничивать, карта показывает, что занимаешься любимым делом.

Я просто была вся в семье, причем проблемы плотно с мужем вместе решали, потому, видимо, карты не Императрицу, а 4Ж показали.Отмечание праздника в узком семейном кругу тоже было.

Morgana написал(а):

6 – Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни. 5 мечей На работе довольно таки ожидается напряженная обстановка, будет момент, что кажется – все против тебя.  Может быть кто-то тебя подставит, как-то заденет. Возможны споры и прения, эдакая холодная война.

В последнее время есть легкая простуда, которой не даю углубляться. На работе как раз все в порядке, новых обязанностей прибавилось, перестала скучать, расширяется круг общения. В начале месяца бы конфликт с одной дамой, сейчас мы просто друг друга не видим, в этом нет ничего хорошего для работы, но по большому счету мы практически не связаны.

Morgana написал(а):

7 – Человек в партнерских отношениях, в браке Правосудие Данный дом рассматривает не только отношения с мужем, но и договорные отношения вообще. Здесь выпал старший аркан, он указывает, что именно в этом доме должно произойти что-то значимое. Возможно судебное дело или заключение договора. Если карта показывает мужа, то отношения у вас основаны как я уже писала на взаимных обязанностях, ответственности. В данном доме идут какие-то правовые дела, которые вас затронут. Может быть ваш муж найдет работу.

Да нет, между нами все в порядке, работы пока не видно для мужа. Сегодня возникла ситуация на уровне ты-мне, я - тебе.

Morgana написал(а):

8 – Дом трансформации, секса, пользование чужими деньгами, смерти Король кубков Карты показывают эмоционального мужчину, который скрывает свои чувства и эмоции. Хороший семьянин, который много времени уделяет семье, воспитанию детей и принимает в этом непосредственное участие. От этого человека должна прийти помощь и поддержка.

Вообще-то ты моего мужа описала. Плюс хорошее сотрудничество на работе с обоими начальниками было.

Morgana написал(а):

9 – Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение. 10 кубков Видимо есть у тебя уже сложившаяся концепция, которой ты придерживаешься, я здесь не вижу повышения образования или постижение чего-то нового, скорее закрепление уже полученного результата. Есть определенные занятия, хобби, которые по душе, нового карты не показывают, но у тебя итак на сегодня достаточно широкое мировоззрение и миропонимание, возможно ты себя сможешь реализовать именно в семейных отношениях, при общении с мужем, с детьми.

Как уже писала выше была озабочена семейными проблемами, прежде всего, детками.

Morgana написал(а):

10 – Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие. 2 мечей. Здесь как будто что-то преграждает путь ,не дает возможности карьерного роста. Может быть какая-то неопределенная ситуация, отсутствие ясности. Торможение в продвижении. Возникнут сомнения и идеи о смене работы. В лучшем случае временно урегулируешь конфликт ,придешь к компромиссу.

Идей о смене работы пока не было. Навалили много новых обязанностей, с одной стороны порадовало, с другой еще не выработала четкий план, как все совмещать.

Morgana написал(а):

11 – Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям. 8 кубков. Кто-то из ближайших друзей прекратит дружбу, может быть карты показывают только отъезд и тем самым выход из отношений.

Как писала выше, с сотрудницей нас развело в разные стороны, плюс ближайшая подружка в отпуск уехала аж на месяц, не хватает ее.

Morgana написал(а):

12 – Дом тайн, заточений, ограничений, больница, дом всего скрытого, тайного. Королева кубков. Интересные карты выпали..в 8 доме король кубков, в 12 – королева кубков. Если карта не показывает другого человека, то скорее всего это твой внутренний мир, развитие интуиции, яркие, значимые сны. Карта довольно таки перекликается с Луной в первом доме. Возможно у тебя есть свои собственные секреты, в которые ты не посвящаешь даже близких людей. Очень многое держишь в себе, свои переживания и страхи.

Тут скорее моя суперзабота и переживания за детей и мужа отразились.

Моргана, спасибо тебе а труд и интересный расклад.  :cool: На картинку уже времени нет. Спать надо. Извини!

+1

18

Morgana, моя ОС

1 – Общий характер личности, стиль жизни, мотивы поведения в личностной сфере (нематериальной), самооценка. Луна. В этот период жизни ты будешь очень осторожна, немного мнительна, будешь пытаться развеять сомнения и туман. Возможны необычные сны или ведение, развитие необычных способностей, усиление интуиции. Тем не менее присутствуют тревоги и опасения, колебания и неуверенность в завтрашнем дне, состояние как будто ты пребываешь в тумане, но знаки тебе будут идти, поэтому прислушивайся к себе, замечай, что тебе посылается извне. Ты будешь интуитивно чувствовать, что может что-то такое произойти и очень опасаться этого. Да осторожность была, присматривалась к людям старалась понять, кто есть кто. Думаю интуиция меня не подвела. Особых опасеней не было, но было сложно в работе. Месяц тяжело закрывала, т.к. пришлось за других закрывать хвосты.
2 – Материальное состояние, финансы, доходы, а также нравственные ценности и правила поведения, вынесенные из родного дома. Туз пентаклей. Материальное положение показано как стабильное. У тебя появится благоприятная возможность поправить свое финансовое положение. Должна прийти финансовая помощь. Но карту окружают негативные арканы. Может быть в силу своей подозрительности ты откажется от такой возможности. Возможна премия или получение хороших денег, вознаграждения. Помощи как таковой не было, только аванс, но его я потратила на пропитание. но зато новая работа, хотя и сложно по первой.
3 – Отношения с ближайшими родственниками, контакты с другими людьми. Колесница. Предположу, что произойдет смена окружения в результате поездок, командировок. Ожидается много эмоциональных контактов. Да смена окружения. Сейчас работаю в окружении мужчин и все они рзные и каждый со своим характером. Эмоций хватает.
4 – Ситуация в семье, внутренняя сущность, а также общее ощущение жизненной стабильности. 6 кубков. В доме карты показывают стабильность ,взаимопонимание и значительное влияние прошлого на твою жизнь, ностальгическое отношение к дому, обычное течение повседневной жизни, занятия с детьми. Да дома все хорошо, но вот только рядом быть не могу, скучаю очень.
5 – Способы проведения свободного времени, творческая самореализация, флирт, внебрачные связи, отношения с детьми. 4 кубков. В основном такое скучно-печальное состояние, недовольство сложившимися обстоятельствами. Может быть тебе будут предлагать нечто новое, но ты такую помощь не заметишь. Карта показывает, что в этот период тебе будет не до творческой самореализации, слишком ты будешь обеспокоена происходящими событиями в твоей жизни. Я бы не сказала что скучно, просто была очень загружена и устала.
6 – Здоровье и работа, соотнесение внутренней и профессиональной жизни. 6 жезлов. На работе ты добьешься определенных успехов, может быть закончишь какой-то проект, но в целом карта показывает тебя очень довольной, признания твоих заслуг налицо. Возможно то, к чему ты стремилась, найдет свою реализацию. Здесь тоже пока все отлично, получила ЗП и очень довольна.
7 – Человек в партнерских отношениях, в браке 8 жезлов Карта показывает на возобновление отношений, новую волну, то, что преграждало путь, должно отойти, неожиданное оживление отношений, должны произойти изменения в лучшую сторону. Изменения есть, думаю он очень переживает, что я тут одна, а вокруг много мужчин.
8 – Дом трансформации, секса, пользование чужими деньгами, смерти Солнце.  Каких-то болезней или катаклизм я здесь не увидела, хотя дом такой опасный сам по себе. Здесь в таком трудном доме выпало Солнце ,первая мысль ,которая мне пришла в голову – получишь неожиданные деньги, типа наследства. Может быть муж каким-то образом финансово тебя обрадует, получив крупную сумму денег. Много эмоций ярких, денег пока больших нет, но думаю это еще впереди.
9 – Образование, путешествия, интеллектуальная сфера, мировоззрение. Правосудие. В предстоящем месяце возможно будешь сдавать какие-то  экзамены, собеседование или проходить обучение. Месяц стажировки.
10 – Социальное положение и карьера, жизненные устремления, планы и чаяния, продвижение по службе, то, каким образом человека воспринимают другие. 8 мечей. Карта может показывать ,что ты столкнешься с препятствиями, ограничениями, которые мешают в продвижении, либо будешь связана обстоятельствами, которые не дадут улучшения ситуации. Может быть тебе не хватает определенных знаний, образования или связей, чтобы как-то улучшить свое положение в обществе. Думаю тут просто некоторые люди недовольны тем что я пришла работать и пытаются смешать мне карты, но ничего у них не вышло. Пришлось немного их поставить на место.
11 – Дружеские отношения, способ и вид помощи другим людям. 7 пентаклей. С твоими друзьями довольно таки стабильные взаимоотношения. Может быть будешь много помогать своим друзьям, возможна совместная работа, мероприятия. Может быть подойдет время оценки таких отношений о их нужности и целесообразности. Вообще к подбору друзей подходишь видимо очень серьезно. Я бы не сказала что серьезно подхожу к подбору друзей, их у меня и нет в принципе. Знакомых много и я со всеми стараюсь общаться хорошо.
12 – Дом тайн, заточений, ограничений, больница, дом всего скрытого, тайного. Рыцарь пентаклей. Твое ограничение скорее всего будет связано с работой и финансовыми делами. Придется много работать, чтобы покрыть долги. Учитывая, что 12 дом сам по себе все таки не приятный, я бы рекомендовала не забывать про отдых, чтобы не подорвать свое здоровье. Не перенапрягайся, не бери на себя слишком много. Да стараюсь отмахиваться от лишней работы, её и так хватает. Лучше меньше, но вовремя сделать и не переутомится.

СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!  :flirt:

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад 12 домов. по Банцхафу