Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Что у него ко мне?


Что у него ко мне?

Сообщений 151 страница 180 из 196

1

Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.
__1_____2
6_________5
__4_____3

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).

автор Зов Ветра

Отредактировано salamandrra (2012-08-29 14:23:57)

+4

151

Avalanche, привет!!! :flirt:

огромное спасибище!!!!

вы меня так сильно обрадовали!!! :jumping:

я писала ему но он мне не ответил, надеюсь что расклады мои верны.

спасибо я еще раз огромное!!!! :cool:

0

152


Здравствуйте, девочки! Пожалуйста, помогите прочитать карты. Расклад делался на Таро Манара...
:flag:
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. 7 огня

Мужчине кажется, что женщина устала, что ее подавляют (Видимо, супруг, по его мнению), что ей все надоело
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. Туз земли
Он видит в ней чужую жену, женщину в стабильном браке, обеспеченную...Но что эта карта говорит о его к ней отношении? не понимаю, если честно
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. Жрица
Он скрывает свои чувства, вероятно, что и от самого себя тоже. Или это другая женщина у него, но тогда какое отношение наличие другой женщины имеет к его истинному отношению к кверентке?..
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Влюбленные
Здесь служение какое-то прям, любовь на расстоянии...
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. 2 огня
Будет привлекать к себе внимание, возможно, выбирать из двух
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). 4 огня
Есть тайные отношения, исключительно сексуального характера, судя по всему

0

153

Konfetina
вы не описали ситуацию - как могут девочки помочь вам, если не знают нюансов, в каком статусе эти люди относительно друг друга? :)
Я обычно всегда своим клиентам говорю, что если не дадите мне основы, от которой отталкиваться в прочтении карт, то я не дам вам оттенков, которые появляются, когда знаешь детали просматриваемой ситуации... :dontknow:
Поэтому если хотите помощи от форумчан, то укажите статус просматриваемых вами отношений.

+1

154

Снежок
простите, пожалуйста :blush:
Люди не вместе, но мужчина очень нравится девушке. Знакомы при этом давно.

0

155

Konfetina, думаю, у мужчины влечение есть к девушке, но есть также и уже существующие отношения с другой женщиной, поэтому он больше её просто внешне привлекать будет, провоцировать на откровенный флирт, ответную реакцию. Считает её привлекательной, домашней женщиной, даже какой-то замученной семейной жизнью. Квинт Шут - интрижку мужчина закрутить и мог бы, только ничего серьезного, без далеко идущих намерений.

+1

156

Камилла
спасибо вам большущее! http://s49.radikal.ru/i123/1005/fc/fd0d83f120c1.gif

0

157

Вот и я сделала этот расклад, прошу помочь в трактовке, хотелось бы его проработать. Есть Мч и Д, он проявляет к ней заинтересованность, она пока в раздумьях, хотя интерес был у нее к нему, но из-за пару не очень хороших поступках с его стороны, она его отшивала, сейчас она не свободна...

1. Дьявол (3М) В отношении Дьявол сидит,к оторый наверное его внутри дергает, может в следствии обиды на нее. Бывает же и чувств нет, а нужна и все.
2. Смерть (колесница) здесь наверное пытается убить все в себе
3. 2пент истинное отношение - нет серьезности, играет, а возможно есть еще вариант...
4. Император - хочет верховодить, показать, что он главный, чтоб она воспринимала его именно как ИМПЕРАТОРА, считалась с ним. Мягкости от него ждать не приходится.
5. 3Куб (8Ж) намерение видимо дружеское общение, или укрепление связи, прояыится возможно в разговоре или переписке..(так отыгрывалось 8Ж)
6. 6ж - пока он один и на коне. Возможно кто то и есть у него, но больше для его самоутверждения.
По раскладу в целом, чувств нет. В принципе отношение не плохое, но больше хочет утвердится как МУЖИК, это его очередная победа, так мимолетная интрижка..
Что скажите???

0

158

Звездочка написал(а):

По раскладу в целом, чувств нет. В принципе отношение не плохое, но больше хочет утвердится как МУЖИК, это его очередная победа, так мимолетная интрижка..
Что скажите???

Звездочка, ваши выводы верны.

+1

159

Двое общаются через интернет, еще ни разу не встречались. Возраст 40+. Оба свободны. Он живет с мамой.

Колода РУ.

1. 8 жезлов - представление просто как о даме по переписке.
2. 6 мечей - объясняет себе отношения тем, что просто общаются.
3. 10 кубков - похоже, в глубине души есть чувства.
4. 6 кубков - двоякое тракование. Либо есть особая нежность, либо хочет, чтобы отношения остались в прошлом.
5. 10 пентаклей - вроде бы не активная карта. Но такая позитивно-семейная. Затрудняюсь с ответом.
6. 4 жезлов - тоже есть сомнение в толковании. То ли личная жизнь есть, и стабильно радует, то ли - просто спокойная домашняя жизнь.

Рада была бы услышать мнения.

0

160

Ладушка
:)  и вам здравствовать! Здесь мнений не будет. По вашим картам он не свободен, и это точно не мама. Точка.

0

161

Снежок
благодарю Вас!

0

162

Девочки, всем привет! Прошу вашей помощи... Сделала подруге этот расклад и немного сомневаюсь, помогите, пожалуйста, с трактовкой.... Таро 78- Дверей
Подруга замужем уже много лет, хорошие отношения в семье. У мужа есть друг,  в разводе. Все вместе дружат очень давно, многое их связывает, как говорится, не один пуд соли сьели...Но последнее время стала моя подруга подозревать их общего друга(МЧ) в зарождени нежных чувст к ней. Ведет он себя как обычно ни чем себя не выдает, а ей все что- то кажется.... Вот  и решила я спросить у карт...

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. ПЖ- как приятного и легкого человека для общения и дружбы, как активную и верную подружку
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Мир - он чувствует что что- то изменилось в отношениях, возможно он получил подтверждение своим предположениям и теперь в чем -то стал увереннее, решил что у него есть перспективы развития этих отношений
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. 9М- он боится, он глубоко озобочен и неуверен что справится с ситуацией. Его мучает совесть.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Влюбленные-"любовный треугольник"... Он перед выбором: поддаться искушению ,но мучаться муками совести или и дальше изображать из себя друга или может просто он хочет любви и движения навстречу... Я тут сомневаюсь...
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. 9П- мне кажется он хочет действовать, дипломатично и тактично, так чтобы и волки сыты и овцы целы...
6. Что у партнера с личной жизнью. 3Ж-ситуация в его ЛЖ более менее стабильна, возможно у него есть кто-то на кого он возлагает некие надежды, но это не яркие романтические отношения, а скорее партнерские и практичные
Квинт- Умеренность- ситуация в ближайшем времени не поменяется, возможно появятся глубокие дружеские отношения, но не более

0

163

Кора, на мой взгляд, Мир никаких перспектив открывать не может. Он закрывает.
Мое мнение, что ооочень глубоко может что-то и есть. Но он для себя этот вопрос закрыл. И в  намерениях у него всячески демонстрировать собственное благополучие. Квинт Умеренность лишний раз подчеркивает, что ситуация пока под контролем.

+1

164

Не знаю, в раскладе есть карты с изображением треугольника отношений, но особого рвения именно со стороны мужчины лично я не вижу  :dontknow: На 9м человек не больно-то и хочет покинуть свое место, и мук совести не вижу у него. Скорее, ему и картина впереди не настолько привлекает, чтобы выйти наружу, хотя преград нет. Не стимулирует она его на самом деле к переменам.
Зеркалит на Мир - мне кажется, это он увидел перемену в твоей подруге и теперь не знает, что с этим делать. Будет продолжать совместное общение, поддерживать связь с их семьей (9п), не выпадет из круга общения, но больше приятельско-деловые отношения.

А сам в активном поиске сейчас (3ж).

+1

165

Ветка
Камилла
Спасибо,  девочки....Что-то совсем меня в другую сторону повело... Меня 9М и аркан Влюбленные смутили. Совсем не правильно их поняла(((

+1

166

Здравствуйте)) Прошу вашей помощи в трактовке расклада. Делала для себя, а когда дело касается личных раскладов, я вообще не понимаю о чём мне карты говорят)) Общаемся с парнем в сети, общение дружеское, нооо... нравится он мне) поэтому решила карты раскинуть... Расклад делала на Таро Эры Водолея.

          Луна_____4 кубков
Маг__________________Дама мечей
   7 посохов_____9 мечей

Образ, сложившийся у него - Луна - изменчивая, эмоциональная,... лукавая обманщица)) не знающая чего именно хочет... мне показалось, он меня ведьмой считает :D
Как он оценивает своё отношение ко мне - 4 кубков - первая мысль, что равнодушен... нооо... возможно какая-то симпатия есть, он это чувствует, но понимает, что перспектив у наших отношений нет... и вообще, может по этой карте ему скучно со мной (но тогда зачем общается...))
Его истинное отношение - 9 мечей - омг... неожиданно... не знаю как трактовать... не доверяет наверное... для меня 9 посохов - это карта Раны, но я не могла его ничем ранить... наверное...
Тайные желания - 7 посохов - тут моя фантазия взяла верх над здравым смыслом и я решила, что по этой карте он хочет добиться моей взаимности))) моя самокритика же говорит - хочет от меня избавиться (пусть только скажет)))))
Его намерения - Дама мечей - предпринимать ничего не будет... холодная карта...
Его личная жизнь - Маг - в данный момент серьёзных отношений у него нет, свободен) хотя дефицитом женского внимания не страдает)

0

167

Ласка, мои мысли
Ласк@ написал(а):

Образ, сложившийся у него - Луна - изменчивая, эмоциональная,... лукавая обманщица)) не знающая чего именно хочет... мне показалось, он меня ведьмой считает  Непонятная и пугающе-волнующая.
Как он оценивает своё отношение ко мне - 4 кубков - первая мысль, что равнодушен... нооо... возможно какая-то симпатия есть, он это чувствует, но понимает, что перспектив у наших отношений нет... и вообще, может по этой карте ему скучно со мной (но тогда зачем общается...)) Как к девушке по переписке, прямо, как на карте вашей.
Его истинное отношение - 9 мечей - омг... неожиданно... не знаю как трактовать... не доверяет наверное... для меня 9 посохов - это карта Раны, но я не могла его ничем ранить... наверное...На мой взгляд, не до вас ему.
Тайные желания - 7 посохов - тут моя фантазия взяла верх над здравым смыслом и я решила, что по этой карте он хочет добиться моей взаимности))) моя самокритика же говорит - хочет от меня избавиться (пусть только скажет)))))Ему не нужны романтические настроения с вашей стороны.
Его намерения - Дама мечей - предпринимать ничего не будет... холодная карта...Держать контроль над ситуацией.
Его личная жизнь - Маг - в данный момент серьёзных отношений у него нет, свободен) хотя дефицитом женского внимания не страдает)Привык манипулировать людьми.

+2

168

Ласк@

я
Ласк@ написал(а):

Здравствуйте)) Прошу вашей помощи в трактовке расклада. Делала для себя, а когда дело касается личных раскладов, я вообще не понимаю о чём мне карты говорят)) Общаемся с парнем в сети, общение дружеское, нооо... нравится он мне) поэтому решила карты раскинуть... Расклад делала на Таро Эры Водолея.

          Луна_____4 кубков
Маг__________________Дама мечей
   7 посохов_____9 мечей

Образ, сложившийся у него - Луна - изменчивая, эмоциональная,... лукавая обманщица)) не знающая чего именно хочет... мне показалось, он меня ведьмой считает 
Как он оценивает своё отношение ко мне - 4 кубков - первая мысль, что равнодушен... нооо... возможно какая-то симпатия есть, он это чувствует, но понимает, что перспектив у наших отношений нет... и вообще, может по этой карте ему скучно со мной (но тогда зачем общается...))
Его истинное отношение - 9 мечей - омг... неожиданно... не знаю как трактовать... не доверяет наверное... для меня 9 посохов - это карта Раны, но я не могла его ничем ранить... наверное...
Тайные желания - 7 посохов - тут моя фантазия взяла верх над здравым смыслом и я решила, что по этой карте он хочет добиться моей взаимности))) моя самокритика же говорит - хочет от меня избавиться (пусть только скажет)))))
Его намерения - Дама мечей - предпринимать ничего не будет... холодная карта...
Его личная жизнь - Маг - в данный момент серьёзных отношений у него нет, свободен) хотя дефицитом женского внимания не страдает)

Я не увидела по Вашему раскладу взаимности от МЧ. Образ у него сложился какой то дымчатый : что то Вы сами о себе рассказали, что то он придумал/додумал, тем более ,реально Вы не знакомы. Он Вас воспринимает как незнакомку, да еще в вуали . Отношение к Вам спокойное. Я не знаю эту колоду, но я не увидела чего то более по этой карте . Да, тепло есть, но нет воодушевления, нет восторга, интереса. Да и сам он по себе, видимо нервный и тревожный тип. В истинном отношении это прекрасно видно, что он ни в чем не уверен насчет Вас и общий, настрой довольно пессимистичный. Он точно не видит чего то большего, он продолжает быть одиночкой...С тайными желаниями я тоже не уверена, но может , это желание просто нравится многим, быть желанным и востребованным у девушек , поиграть на публику ? Повысить свою значимость, авторитет, самооценку. Про намерения и личную жизнь = там тоже карты очень обособленные, не видно  тенденций к сближению с Вами, развитие отношений во что конкретное. Вообще, если девушка нравится реально, то молодые люди стараются побыстрее перевести все в реал, чтоб иметь возможность осязать эту девушку наяву. Если же продолжительное время МЧ остается собеседником только в сети , шансы на реал все ниже и ниже ...это только мой опыт и только мое мнение . 

+2

169

Ветка, Avalanche спасибо вам преогромное, что помогли разобраться  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif
вай)))) смайлик "левый" как-то попал)) сорри.... будем считать, я вам пою благодарственную песнь  :blush:  :D

0

170

Ласк@
почитайте, будьте добры, правила  :)  У нас не принято писать два поста подряд с небольшим разрывом во времени  :nope:

0

171

Снежок, девушки, помогите, пожалуйста с пониманием расклада.

Предыстория: С М. знакомы уже больше года, у него есть девушка, с которой он живет уже достаточно давно. Отношения были на уровне приятельских. И вот где-то месяц назад стал проявлять активность, то в горы вместе поедем, то на день рождение пригласит, то в кино и на концерт позовет. С ним интересно, что называется "читали одни книжки в детстве", спрашивает мое мнение по каким-то вопросам, но никаких проявлений любовного характера нет. Спрашивается, что надо этому человеку. Какая цель? Вот сделала расклад. Из 6 карт 5 СА.
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера.     МАГ.    Видит меня как человека успешного и привыкшего добиваться задуманного.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя. ОТШЕЛЬНИК. Абстрагировался от меня? Держится обособленно? Но в реальности это не так. Помогите, пожалуйста, с толкованием этой карты здесь.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. ИМПЕРАТРИЦА. Я его привлекаю?
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. СМЕРТЬ. Хочет в корне изменить отношения?
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. МИР. Ничего предпринимать не будет. Все будет так как есть сейчас.
6. Что у партнера с личной жизнью. КОРОЛЕВА КУБКОВ. У него есть любимая девушка.
Помогите с пониманием. Вроде как он мной как женщиной заинтересовался (по императрице), но в то же время есть его любимая женщина(королева кубков) и несмотря на подсознательные желания перемен (смерть), ничего в реалии менять не будет и все останется как есть.
Или все вообще не так, и он преследует исключительно свои какие-то цели связанные с работой или с тем в принципе нам вместе есть о чем поговорить.
Снежок, девочки, посмотрите, пожалуйста, а то как то не могу понять его поведение и это вызывает дискомфорт.
Спасибо!!!

0

172

Астра, мои комментарии
Астра написал(а):

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера.     МАГ.    Видит меня как человека успешного и привыкшего добиваться задуманного.Еще волевая, самодостаточная, умеющая повернуть ситуацию в нужное тебе русло.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя. ОТШЕЛЬНИК. Абстрагировался от меня? Держится обособленно? Но в реальности это не так. Помогите, пожалуйста, с толкованием этой карты здесь.Думаю, что он пока определяется, чего же ему надо. Идет внутренняя работа.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. ИМПЕРАТРИЦА. Я его привлекаю? Конечно, да!Но сам себе в этом он пока не признается.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. СМЕРТЬ. Хочет в корне изменить отношения?Ему хочется новизны, рутина заела.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. МИР. Ничего предпринимать не будет. Все будет так как есть сейчас.И здесь вылазит, что для него пришло время что-то менять.
6. Что у партнера с личной жизнью. КОРОЛЕВА КУБКОВ. У него есть любимая девушка.
Помогите с пониманием. Вроде как он мной как женщиной заинтересовался (по императрице), но в то же время есть его любимая женщина(королева кубков) и несмотря на подсознательные желания перемен (смерть), ничего в реалии менять не будет и все останется как есть.
Или все вообще не так, и он преследует исключительно свои какие-то цели связанные с работой или с тем в принципе нам вместе есть о чем поговорить.

Астра, не забывай подсчитывать квинт. Влюбленные говорят в данном случае о любовном треугольнике.
Безусловно, одного этого расклада недостаточно для полного анализа ситуации.
Налицо симпатия к тебе и рутина в имеющихся у него отношениях.

+1

173

Веточка, спасибо за комментарии! Очень благодарна! Но на самом деле, не знаю что и думать. Сегодня ночью просидели 6 часов в баре, проговорили, часы пролетели как одна минута. Однозначно, прислушивается, однозначно где-то восхищается, но никаких проявлений интереса как к женщине. Может в раскладе императрица показывать интерес дружеской направленности?

0

174

Астра

немного для тебя

По непонятному тебе Отшельнику: это позиция, как он сам определил для себя свое отношение к тебе, поэтому Отшельник здесь показал, что он изначально для себя поставил грань между вами, что никаких близких отношений, что касается личного - каждый сам по себе. При этом как женщину он тебя ценит и ты ему симпатична, но без продолжений, что и подтверждает Смерть - отсутствие тайных желаний как таковых. А всему причина - другая дама, к которой все же есть чувства скорее всего...

+2

175

Снежок, спасибо, за комментарии. А что скажешь по императрице? Она может обозначать дружеский интерес?

0

176

Астра
Нет, дружеский интерес она не может обозначать. Это оценка и принятие тебя  как женщины, но в силу того, что у него уже есть женщина, и появился Отшельник  ;)

+1

177

Ага, понятно, т.е.в принципе, моя трактовка была верной. Но вот эти карты Мир, Смерть, могут трактоваться по -разному. Я одно увидела, Ветка немного другое, именно по вот этим картам.
Вообще, это безумно интересно. Как ребус.

Отредактировано Астра (2017-02-20 11:03:23)

0

178

Астра
ты можешь трактовать как угодно, значений ведь море...  :)   Но интуитивное ощущение Арканов в целостности общей картины при первом же взгляде на расклад придет со временем, когда глянула, к примеру, на Смерть - и понимаешь, что это никакие не перемены и не желание новизны, это просто отсутствие искомого. В твоем раскладе это очевидно ;)   Ведь это совсем не обязательно, что он должен иметь тайные мысли про тебя, верно? А как показать, что нет ничего такого к тебе? Как раз вот такими вполне понятными картами, когда нет смысла уходить в глубинные значения, достаточно просто понять, что это ответ нет :)   И естественно, что с Миром на фоне Отшельника, Смерти (в большинстве своем все пассивные Арканы) и прочих карт как итог звучит фраза - "на этом пока всё"...

+2

179

Здравствуйте! А можно ли мне попросить вас сделать расклад

Заранее спасибо

Светлана 16.11.1971
Валерий 15.03.1970

0

180

Claws, здравствуйте! А можно ли мне попросить вас поклеить мне обои в спальне?

Заранее спасибо

************
Дорогая Светлана! При всем уважении к вам, где вы здесь увидели название "Бесконечная благотворительная акция"? Саламандра выложила этот расклад 5 лет назад(!) и предложила нескольким людям в качестве проработки сделать его, однако делать всем подряд на много лет вперед за просто так она не обещала.  Вы читайте внимательнее и смотрите на даты сообщений  ;) 
У нас бывают акции, когда можно попасть на бесплатный расклад, но за этим надо следить, чтобы успеть.

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Что у него ко мне?