Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Что у него ко мне?


Что у него ко мне?

Сообщений 1 страница 30 из 196

1

Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.
__1_____2
6_________5
__4_____3

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).

автор Зов Ветра

Отредактировано salamandrra (2012-08-29 14:23:57)

+4

2

ну, кто у нас есть желающие проработать расклад? предназначен для любых отношений, нужно только сразу уточнить статус, в которых вы с данным человеком находитесь - любимый, бывший, только познакомились, друг - подруга, родственник (уточнить кто, тёща, брат, сват и т д), коллега и прочее. возьму пару человек, мне нужны оба имени (настоящие, полная форма, не Маня, а Мария) и обе полные даты рождения дд/мм/гг)

0

3

короче, я не удержалась :)
я к тебе пишусь тут :)
данные скину в личку, отношения - любовные  :love:

+1

4

Волшебница
для подружки, по её МЧ, уточняю для себя.. похоже там и вправду всё непросто - при перемешивании колоды выпала 10 огня - карта скандала, ссоры, возможно даже насилия, жестокости. и слуга земли - человек, вовсе неспособный на чувства, этакий серый кардинал, который "сделал гадость - ему в радость"

колесница - 2 огня - 5 земли - суд - всадница воздуха - 6 воды

складывается впечатление, что эти отношения не по "первому кругу", где то что то эту пару уже связывало, и он теперь решил отыграться. возможно, когда то она не обратила на него внимания или ещё как то задела.. или же она напоминает ему кого то, кто ему сделал больно, и он таким образом отыгрывает кино но уже со своим, иным сценарием.. причём делает это показательно, с пафосом, нарочно делая больно, возможно играя в уходы и возвраты, изображая обиды либо же доводя ситуацию сам до такого момента, чтоб она ушла сама, униженная, растоптанная, а он типа весь в белом.. (видать, когда то всё таки кинули так его). пока он связи обрывать не будет, но это только пока, на самом то деле эти отношения ему не нужны, просто он девочке свободу дать пока не готов, не наигрался ещё, не всю душу вымотал, а сам уже приглядывается к какой то ещё подруге, прикидывает, что из тех новых отношений может выйти. не влюблён..
по квинту колесница - пока урок не пройдёте оба - так и будет эта ситуёвина повторяться..

0

5

salamandrra написал(а):

мой любимый расклад  :cool:

а давай  ты глянешь - что от меня свекровь хочет в этой жизни :)

данные в личку брошу

0

6

Дюдюка
давай, ток чуток позже  :jumping:  и да, не только на личку - мы тебе этим раскладом уже однажды мужчину друга смотрели

0

7

salamandrra написал(а):

мы тебе этим раскладом уже однажды мужчину друга смотрели

помню! это был этот расклад? Мне не горит, я уеду сейчас, вечером буду.

0

8

Дюдюка написал(а):

это был этот расклад?

да, этим и смотрели

освобожусь - гляну всех по очереди  :yep:

0

9

И Я И Я!
Хочу и сама сделать...

0

10

Жуу написал(а):

Хочу и сама сделать...

делай сама  :yep: заодно и отработаешь

0

11

Дюдюка
тебе со свекровью

башня - королева воды - король воздуха - 9 воздуха - 7 воздуха - король земли

ну шо я тебе могу сказать, дорогая ты наша Вредина и Ябеда  :D  у тебя у свекрови очень двойное дно, судя по всему.. скажем честно - для неё эти отношения в тягость, она тебя не то, что не любит, но очень сильно не одобряет. причём сейчас она считает что по отношению к тебе относится в очень ограниченных обстоятельствах, а потому вынуждена всячески изображать радушие, материнскую заботу и нежность ранимость, а сама на самом деле для сыночки своего (мальчика ещё незрелого в её глазах) присматривает иные варианты. не то, чтобы совсем всерьёз, но она с радостью пожелает тебе счастья, если вдруг ты найдёшь себе кого то другого. похоже, что более всего её напрягает именно имущественный вопрос и твоя властность. ещё у меня закрадывается неприятное подозрение - а не ходила ли она в церковь или по бабкам? т к она тебя побаивается, ссорь, но считает если не ведьмой, то тираном так точно. вредить в открытую не будет, а вот исподтишка, чтоб ненароком на неё подозрение не упало - может. но доказательств не найдёшь - всё покрыто мраком. если же сыночка надумает пойти разок налево - с радостью прикроет грешки "ребёночка". не могу сказать, что хочет вас развести, но вот пакостничать по мелкому с целью а вдруг получится вполне себе станет. на самом деле (по квинту зеркало) похоже что лелеет только свои какие то эгоистичные мотивы, сын на самом деле не так уж её и волнует, если по крупному, если только как оправдание перед самой собой. и ещё - у неё только один сын? или есть ещё какой то, в чью жизнь она вмешивается более активно?

Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.

Отредактировано salamandrra (2012-04-09 22:35:12)

0

12

Жуу
мало книги читать, по книгам ничему не научишься. смотри как девочки выкладывают, что учитывают, выписывай себе значения, сочетания, замечания старших и поправки, учитывай их в своих раскладах. и начинай уже сама, хотя бы и только с СА - так будет проще для понимания

ты вот только честно ответь мне на один вопрос - зачем тебе таро? для чего ты его изучаешь? с какими целями, чего хочешь добиться?

Отредактировано salamandrra (2012-04-09 15:21:07)

0

13

salamandrra написал(а):

ты вот только честно ответь мне на один вопрос - зачем тебе таро? для чего ты его изучаешь? с какими целями, чего хочешь добиться?

Мне интересно....и нравится...
НО я человек увлекающийся, пэтому существует большая вероятность, что заброшу (честно).
Цели как таковой нет..

0

14

salamandrra написал(а):

зеркала - это карты, находящиеся в раскладе как бы в зеркальном отражении по отношению к рассматриваемой карте, т е напротив неё..

я уточнить хотела - в данном раскладе зеркалами идут 1-2 или 1-4?

0

15

Чарна
я смотрю и ту и ту

0

16

salamandrra

Девочка знаешь что сказала?
что все это правда, все в точку, но только это ее бывший - полгода назад расстались, он иногда еще звонит, но она вроде как все - стопэ.
Да, она его кидала, а он ей мстил.
и он богат, работает в правительстве.

А когда попыталась уйти - он их чуть на машине не разбил.

вот как то так))

Ты как так разложила??  :glasses:

Отредактировано Волшебница (2012-04-09 21:19:02)

0

17

Чарна написал(а):

я уточнить хотела - в данном раскладе зеркалами идут 1-2 или 1-4?

Чарна,  объясняю: здесь зеркала 1-4, 2-3. Рядом лежащие карты без хотя бы одной промежуточной зеркалами не являются.

+1

18

Волшебница написал(а):

Ты как так разложила??

видимо девочка усиленно о том втором думала.. я то тут причём - запрос человек посылал, видимо тот второй для неё важнее был.. ну или ещё как вариант - этот о котором спрашивала вообще в её жизни пустое место

0

19

salamandrra написал(а):

а я всё равно смотрю.. потому что смотрю.

ну, когда ты у меня спрашивала про зеркала, я тебя не дезинформировала тогда, - так не правильно смотреть, это уже не зеркала, поэтому ты не путай теперь человека, а то она потом все вместе читать начнет и каша будет  :D 
Между зеркалами всегда должна быть прослойка (хотя бы одна карта) - по сути, и выполняющая роль самого зеркала, а обе карты - отражения в нем, зеркалящие друг на друга. Остальные позиции - это отдельные единицы, рядом лежащие карты могут только либо усиливать, либо ослаблять главную карту, но не дополнять и не раскрывать смысл глубже, что происходит, когда мы смотрим на зеркалаьные позиции.

+1

20

Снежок
ну, я так глубоко не копала, ответила в силу своего разумения  :D  ты ж знаешь, теоретик из меня хреновый.  :dontknow:
пи си больше никого не беру

0

21

salamandrra написал(а):

ну шо я тебе могу сказать, дорогая ты наша Вредина и Ябеда  :D  у тебя у свекрови очень двойное дно, судя по всему.. скажем честно - для неё эти отношения в тягость, она тебя не то, что не любит, но очень сильно не одобряет.

мало того, что она склонна врать и верить в то, что говорит. она еще и заранее ненавидит всех, кто имеет хоть малейшее влияние на сыночку

salamandrra написал(а):

причём сейчас она считает что по отношению к тебе относится в очень ограниченных обстоятельствах, а потому вынуждена всячески изображать радушие, материнскую заботу и нежность ранимость, а сама на самом деле для сыночки своего (мальчика ещё незрелого в её глазах) присматривает иные варианты. не то, чтобы совсем всерьёз, но она с радостью пожелает тебе счастья, если вдруг ты найдёшь себе кого то другого.

ну мальчик 46 лет посто не может (с ее точки зрения) адекватно распоряжаться своей жизнью, она его оберегает. Я ей предложила, найти мне достойную замену, но вот мальчик как-то не обрадовался :) При этом она интуитивно понимает - что если меня заменить - ее проблема не решится. Сын ее слушать не станет все равно. Тупик и истерика

salamandrra написал(а):

похоже, что более всего её напрягает именно имущественный вопрос и твоя властность. ещё у меня закрадывается неприятное подозрение - а не ходила ли она в церковь или по бабкам? т к она тебя побаивается, ссорь, но считает если не ведьмой, то тираном так точно. вредить в открытую не будет, а вот исподтишка, чтоб ненароком на неё подозрение не упало - может. но доказательств не найдёшь - всё покрыто мраком.

Она не понимает как со мной бороться. Она сыну рассказывает, как все оформить так, что бы я прав не имела - а сын готов мне звезды с неба достать - неувязочка. Конечно, она считает что я его опаиваю, окармливаю.......... в общем тиран и кровопийца. Пытается козни строить - но умишко скудный...... не противник она мне. Все время палится.

salamandrra написал(а):

если же сыночка надумает пойти разок налево - с радостью прикроет грешки "ребёночка". не могу сказать, что хочет вас развести, но вот пакостничать по мелкому с целью а вдруг получится вполне себе станет.

ну прикрыть - святое, я бы и сама так сделала. Но он не гуляет - и она не понимает почему

salamandrra написал(а):

на самом деле (по квинту зеркало) похоже что лелеет только свои какие то эгоистичные мотивы, сын на самом деле не так уж её и волнует, если по крупному, если только как оправдание перед самой собой. и ещё - у неё только один сын? или есть ещё какой то, в чью жизнь она вмешивается более активно?

Он ее не волнует, она хочет признания и удовлетворения своих амбиций. Сын у нее один. Он с детства по интернатам, она посвятила жизнь мужчине (отчиму мужа), а ребенок ей мешал. Но отчим умер в прошлом году.

0

22

Дюдюка
не особо много нового я тебе и написала.. если честно - то совсем ничего  :D

0

23

salamandrra написал(а):

не особо много нового я тебе и написала.. если честно - то совсем ничего  :D

но! я то думала что это мое субъективное восприятие, а это так и есть!

0

24

Снежок и salamandrra - спасибо за объяснения!
Добавлю и свой расклад на вечную тему "Невестка-Свекровь". Преамбула: отношения как таковые отсутствуют, свекровь пыталась бесцеремонно лезть в нашу семейную жизнь, за что со скандалом была отстранена от нас сыном (мужем моим то есть). Не общались мы 4 года, но недавно я, дурочка верящая в то, что люди могут измениться и стать лучше, обратилась к ней за помощью в решении животрепещущего вопроса. Пришлось сыну с матерью встретиться. Короче, все закончилось грустно - они в очередной раз переругались, высказав друг другу все, что думают. Мою "личность" разобрать не успели.  Я, конечно, догадываюсь, что она обо мне думает, но решила подноготную узнать - все-таки 9 лет этим вопросом задаюсь. Разложила, весь день думала, в некоторых местах сомневаюсь из-за своей предвзятости в этом вопросе, поэтому прошу направить мысли в нужном направлении...

Расклад

---------Суд------------Король Мечей--------
Дьявол--------------------------------9Мечей
--------Туз жезлов-----2Кубки---------------

1. Как кверента видит партнер - Суд. Тут, думаю, стоит рассматривать то, что лежит на поверхности. Для свекрови я - катаклизма, не вписавшаяся в ее жизнь и отобравшая любимого сыночка.

2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту - Король Мечей – отношение неприязни, считает меня расчетливой, не ждет от меня ничего хорошего, я бы даже сказала, что она побаивается меня. Считает властной, что ее сын находится у меня под каблуком, что я его полностью подавила.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту - 2 Кубков – Несмотря на предыдущий пункт, в глубине души у нее проскальзывают нотки здравого смысла и она понимает, что мы с ее сыном – прекрасно подходим друг другу и у нас очень хорошие отношения. Зеркало 2-3 – полная противоположность, получается, что она не в силах отказаться от того имиджа, что придумала мне, ей так проще жить.

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента - Туз Жезлов - в глубине души надеется наладить отношения (?)

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием - 9 Мечей – ничего не будет делать, будет жить в ненависти и злобе, культивируя свои обиды.

6. Что у партнера с личной жизнью - Дьявол (причем он перевернутый) - человек живет ненавистью, просто пропитан ею, а учитывая предыдущую карту - получается, что одержим ею. Не удивлюсь, если по бабкам ходила.

Зеркало 1-4 мне не поддалось :(

Квинт - Колесница (ситуации будут повторяться, пока одна из сторон не изменит свое отношение)

Отредактировано Чарна (2012-04-10 01:28:52)

0

25

Чарна написал(а):

Зеркало 1-4 мне не поддалось

я бы сказала, что развести вашу пару стало для неё идеей фикс. в принципе это и есть цель её жизни сейчас. ну или смысл жизни. и кстати да.. по дьяволу в данном раскладе не мешало бы сделать диагностику на предмет нежелательного вмешательства извне, по бабкам и прочее очень даже может быть. причём добиться вашего расхода она хочет любой ценой. её уже не интересует сын как таковой, лишь бы быть что называется "я всегда права"

и по 2 кубков не соглашусь - тут скорее обида на то, что её задвинули в угол, что она перестала быть главным лицом в семье, причём винит она в этом именно тебя. что прекрасно перекликается со всеми картами в раскладе. ревность.. и ещё - скажи, а деньгами случайно ей сын раньше не помогал? потому что лично у меня возникает подозрение, что ей обида ещё и на то, что тебе достаётся больше, чем ей, корысть какая то

размышлизмы

а вообще читаю я про свекровей и радуюсь - как же мне всё таки в жизни на близких людей везёт. свекровь у меня впервые в жизни - и самая лучшая на свете. она просто замечательная, никогда не лезет в наши дела, никогда не указывает сыну что и как (даже если я прошу - дорогая, вы взрослые люди, решайте сами, я сына очень люблю, но никогда в ваши дела лезть не буду ) при этом всегда поможет, подскажет и поддержит. я очень её люблю!!!
и если мы таки с мужей разбежимся - я знаю что с его мамой у нас отношения дружеские в любом случае сохранятся - она всё понимает, когда я рассказала о своём ультиматуме. говорит, что да, вам уже и вправду пора определиться что и как... и ребёночка, говорит, пора (я аж подавилась  :D )

Отредактировано salamandrra (2012-04-10 09:11:11)

+1

26

salamandrra написал(а):

я бы сказала, что развести вашу пару стало для неё идеей фикс.

о, еще одна :) это видно массовое явление. Мне вот только интересно - а они реально верят, что их отношения с сыновьями зависят от невесток, и смена невестки - это решение проблемы. Наивные люди.

0

27

Чарна,

Чарна написал(а):

Добавлю и свой расклад

- на какой колоде делали ? По моему у Вас Универсальное Таро ....
salamandrra

salamandrra написал(а):

по 2 кубков не соглашусь - тут скорее обида

-  по моему , это Манаровские трактовки.......

0

28

Avalanche написал(а):

Чарна,

    Добавлю и свой расклад

- на какой колоде делали ? По моему у Вас Универсальное Таро ....

ага, Универсальное Таро.

0

29

Чарна

Чарна написал(а):

ага, Универсальное Таро.

, нууу , я не знаю. Я вижу этот расклад по другому , чем salamandrra....вечером выложу свое " видение"

Отредактировано Avalanche (2012-04-10 10:10:35)

+1

30

Avalanche написал(а):

, нууу , я не знаю. Я вижу этот расклад по другому , чем salamandrra....вечером выложу свое " видение"

С удовольствием Ваше видение рассмотрю! Потому что расклад дался мне нелегко и остались неясные моменты в трактовке.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Что у него ко мне?