Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Что у него ко мне?


Что у него ко мне?

Сообщений 121 страница 150 из 196

1

Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.
__1_____2
6_________5
__4_____3

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).

автор Зов Ветра

Отредактировано salamandrra (2012-08-29 14:23:57)

+4

121

Пумба написал(а):

Да, он женат как выяснилось

Да, Иерофант это прекрасно показал :) А он сам признался или подруга выяснила каким-то другим образом?.. Башня из расклада как-то отыгралась?

0

122

irchi написал(а):

Да, Иерофант это прекрасно показал :) А он сам признался или подруга выяснила каким-то другим образом?.. Башня из расклада как-то отыгралась?

Нет, как она мне сказала - он ей сразу признался, что женат. Они познакомились недавно. Почему мне сразу она об этом факте не сказала - не пойму  :disappointed: Говорит, что этот факт её и смущает больше всего. Грубо говор он ей сказал все как есть: что женат, и что она ему интересна.

0

123

Пумба написал(а):

Грубо говор он ей сказал все как есть: что женат, и что она ему интересна.

Вот об этом и была 2П - он надеялся как-то совмещать двух женщин :) если она будет согласна.

+1

124

Девочки, помогите разобраться. Решила сделать расклад на одного Мч. У нас были встречи, но он живет с женщиной. Эта женщина узнала обо мне и мы прекратили наше общение. С его женой(гражданской, мы хорошо общаемся), но она боится, что у нас снова возобновится общение, хотя с моей стороны этого точно не будет. Мне просто интересно, будет ли он пытаться снова встретится или наладить контакт и что он вообще обо мне думает. Перед женой он облил меня грязью и я совсем не хочу что бы он снова лез в мою жизнь.

расклад

_______КМ
Суд_________КП
__10Ж_____

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. , Он считает себя победителем, хотя и побаивается меня. Все же какая то искра пробежала.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. КМ, Думает, что он одержал победу, облив меня грязью перед своей женой.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. , Хотя перед женой он и показывает свое отвращение ко мне, на самом деле я ему симпатизирую.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. 10Ж, он запутался и сам не понимает чего хочет, и хочется и колется.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. КП, думаю я для него опасна и он не будет больше со мною связываться.(я была бы очень рада этому).
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). Суд, у него серьезные отношения с женой, и он чувствует свою вину.
Квинт: Умеренность. Хотя он и дорожит отношениями с женой, но все время история будет продолжаться. Будут новые знакомства и новые истории.

:dontknow:

0

125

Рита, мне видится следующее

Рита написал(а):

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. 6Ж, Он считает себя победителем, хотя и побаивается меня. Все же какая то искра пробежала. Молодой человек о вас хорошего мнения, хотя 6 жезлов в этом случае говорит о том, что он вас оставляет в прошлом. (зеркало 10 жезлов) Да, когда-то что-то было и он рад тому, что было.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. КМ, Думает, что он одержал победу, облив меня грязью перед своей женой. Молодой человек строг в своих суждениях о вас и в то же время отлично осознает, он рационален и все тщательно взвешивает перед тем, как принять какое-то решение.Относится он к вам несколько холодно и отстранено.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. 4Ж, Хотя перед женой он и показывает свое отвращение ко мне, на самом деле я ему симпатизирую. Вы ему симпатичны, с вами ему было комфортно общаться, но его чувства на сегодня строго подчинены разуму.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. 10Ж, он запутался и сам не понимает чего хочет, и хочется и колется. Мне думается, что эта ситуация ,связанная с вами и женой для него эмоционально затратна, тяжела и он подсознательно хочет с этим развязаться.Карта показывает его внутреннюю усталость, может быть жена на него давит, не даром Суд в 6 позиции показывает назревающие перемены и разрешение проблемы.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. КП, думаю я для него опасна и он не будет больше со мною связываться.(я была бы очень рада этому).Мне думается, что он ничего не будет к вам предпринимать, вообще в раскладе нет активных карт.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). Суд, у него серьезные отношения с женой, и он чувствует свою вину.В своей личной жизни на сегодня он стоит на пороге перемен, пойдут глубокие изменения, начнется новый этап, судя по картам, которые окружают Суд
Квинт: Умеренность. Хотя он и дорожит отношениями с женой, но все время история будет продолжаться. Будут новые знакомства и новые истории. Судя по такому квинту в отношении тебя ничего активного происходить не будет, не должен он ворваться в твою жизнь.

Отредактировано Morgana (2014-05-05 17:50:44)

+1

126

Morgana написал(а):

Судя по такому квинту в отношении вас ничего активного происходить не будет, не должен он ворваться в твою жизнь.

Спасибо тебе за комментарий, я очень на это надеюсь. Не хочу я больше никаких выяснений. Пусть живет и радуется жизни.

[взломанный сайт]

0

127

Не ко мне в данном случае. Раскладывала коллеге- подруге. Она встречается с М, который в гражданском браке.
Вот моя трактовка. 

1. как  видит кверента      4 кубков. Скучная особа ? Тут вот не поняла я 
2. как оценивает своё отношение к кверенту и что  чувствует рыцарь жезлов  . Сексуальное влечение
3. каково его настоящее отношение к кверенту . паж кубков.  нежное тёплое отношение. как говорится « на душе тепло»
4. тайные желания к кверетну  Император. Продолжать связь в удобном ему формате
5. какие усилия будет прикладывать для развития отношений   6 жезлов.  Постарается завоевать
6. что у него с личной жизнью   10 жезлов.  Бытовуха давит.

Квинт - 4+12+11+4+6+10=47=11 Сила. Ну он имеет чувства к девушке. Сквозь весь расклад видно.

В чём именно нужна помощь - 1. И ещё зеркала. Я не понимаю как их читать. И вообще и здесь именно. Форум смотрела перед тем как задать вопрос. Здесь они 1и 4 а также 2и 3. 2и3 я бы поняла как он хорошо к девушке относится в общем и целом.

Спасибо заранее!

0

128

Зая
если вы беретесь уже раскладывать не только себе, но и коллегам, подругам, то какая-то суховатая у вас трактовка как для активной практики... У вас нет чтения рассказа по картам, лишь отдельные стандартные трактовки по позициям, никак не связанные между собой. Если вас интересовала именно первая позиция, то тут видно, что мч видит вашу коллегу как женщину, которой нечем заняться, которая ведется на мужчин по принципу "на безрыбье и рак - рыба..."

0

129

Снежок написал(а):

Зая
если вы беретесь уже раскладывать не только себе, но и коллегам, подругам, то какая-то суховатая у вас трактовка как для активной практики... У вас нет чтения рассказа по картам, лишь отдельные стандартные трактовки по позициям, никак не связанные между собой. Если вас интересовала именно первая позиция, то тут видно, что мч видит вашу коллегу как женщину, которой нечем заняться, которая ведется на мужчин по принципу "на безрыбье и рак - рыба..."

Cнежок, спасибо. Так а как практиковаться-то ещё можно если не  на любзно согласившихся знакомых.  Себе на что можно раскладывать ? Буду благодарна за подсказку. За позицию 1 тоже спасибо. Более развёрнуто и связано пока увы не получается. Я Может у меня просто склонности нет?

0

130

Зая
если есть желание - это уже половина дела. Практиковаться надо на себе (тот же Недельный расклад) или просто карту дня тянуть, смотреть оттенки Аркана, тогда ваша трактовка перестанет быть сухой и книжной, станет более жизненной и понятной.

0

131

Cнежок, спасибо огромное за советы! Буду тренироваться.

Я тут что подумала  - а не могла 4 кубков обозначать в данном случае не девушка, скучающую от недостатка мужчин, а девушку, скучающую от переизбытка мужского внимания? Тем более что это так и есть - она пользуется большим успехом у противоположного пола. 

Тогда бы  сложилась у меня следующая картинка. Парень этот видит девушку как востребованную. Удивляется наверное слегка, что она ему в приниципе внимание уделяет при наличии более перспективных свободных кандидатов. ( Паж кубков - девушка нра, но уверенности в её встречном отношении нет - робкое такое "нра"). Парень намерен воспользоваться расположением и подобиваться серьёзно (Император). Те попробовать из их лёгкой связи сделать чтото более серьёзное.  Квинт вышел 11 те справедливость.  Даже не знаю что считать справедливым исходом событий, когда несвобродный мужчина добивается свободной девушки. С другой стороны устал он от семейственности своей.

Ещё извиняюсь за наглость - но как трактовать зеркала? Я понимаю что 2 и 3 (РЖ и ПК) усиляют друг друга, те она ему правда очень интересна. А вот  как насчёт 1 и 4 (4К и Император). Извнияюсь сразу что много вопросов задаю

0

132

Зая
вы знаете ситуацию, поэтому вам виднее, какая из оттенков карты больше подходит под ситуацию. Но нельзя накладывать свои впечатления на базе знаний - важно абстрагироваться и посмотреть картинку в свете выпавших карт и лишь опираясь на базу того, что вы знаете, без своих дорисовок. Эта карта (4К) еще может означать и подсознательную холодность, безразличие ко всему, что вокруг человека творится. А скучать от переизбытка внимания - значит быть равнодушной к мужским энергиям....
По зеркалам и как их понимать почитайте в теме, где рассказывается что есть зеркала и как при их помощи можно расширить картину восприятия расклада.

0

133

Снежок, спасибо. Я тему про зеркала не нашла. Но раз Вы говорите что она есть - плохо искала.  :blush:  Повторю поиск и полистаю всё что найду. Спасибо ещё раз за терпение1

0

134

Зая
об этом можно почитать здесь

0

135

здравствуйте .извиняюсь если не в тему,  не знаю где спросить.сделала простой расклад на 3 карты(тезис антитезис синтез) с вопросом- как ко мне относятся. получила: хозяйка повозка и дьявол(доп.смерть и король мечей.) помогите истолковать плиииззз??? я вот предполагаю повозка с дьяволом дают отношения потребительские удовлетворение интимных потребностей.но хозяйка с колеснице что типа слишком  хлопотно получить это для него и он это знает . и вообще в итоге смерть и дьявол попахивает роком лучше и вообще не связываться бы ему со мной или как ???)))

0

136

иката написал(а):

сделала простой расклад на 3 карты(тезис антитезис синтез)

Добрый вечер! Поясните, пожалуйста, что в вашем понимании значат 1, 2 и 3 позиции? Ибо я знаю много, что подойдет под эти обозначения... (и к чему были допы??)

0

137

Снежок написал(а):

Добрый вечер! Поясните, пожалуйста, что в вашем понимании значат 1, 2 и 3 позиции? Ибо я знаю много, что подойдет под эти обозначения... (и к чему были допы??)

здравствуйте!  ТЕЗИС - идея или задача, АНТИТЕЗИС - препятствие или проблема, СИНТЕЗ - интеграция или решение.дополнительно (ну так для уточные деталей)

0

138

иката
т.е. вопрос выглядит так: идея того, как он к вам относится - Императрица, проблема или препятствие в отношениях - Колесница, и интеграция или решение - Дьявол. Я вас правильно понимаю? Если да, то я ничего не понимаю по вашим позициям... Вы хотите так глубоко копать по одной карте на каждое направление??? Даже не представляю, как такое возможно, плюс вы не сказали, к какой именно карте вы допы тянули для уточнения деталей?... :dontknow:

0

139

Снежок
ну да примерно так. к карте интеграции т.е дьяволу были дополнительные.

0

140

Я не спец. только учусь . да может действительно лучше  делать целый расклад. но пока затрудняюсь с формулировками .по этому попробовала сделать легкий 3х карточный.

0

141

иката написал(а):

Я не спец. только учусь .

Ничего страшного, все нормально, просто я пыталась понять, что вы хотите понять по этому раскладу и почему именно три карты.

иката написал(а):

о этому попробовала сделать легкий 3х карточный.

Я рекомендую на один вопрос просто тянуть две-три карты и читать их в связке - так понятней намного  :)

0

142

Снежок
хорошо.спасибо за совет.)

0

143

Добрый день.
Сделала расклад, как посоветовали.
Вышло так:
1. Как кверента видит партнер. Дьявол – возможно, как объект сексуального вожделения он меня видит.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Туз жезлов - ну, тут опять же страсть, больше сексуальное желание.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. колесница - а вот дальше карты я толком не могу понять. Возможно, я просто объективно оценивать данную ситуацию не могу.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. Король кубков
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. Император
6. Что у партнера с личной жизнью. Туз мечей
Помогите ещё раз, пожалуйста (

0

144

Terry
если вас смутила Колесница, то в свете предыдущих карт я предположила бы, что вы для него были просто проходящий вариант, т.е. импульсом было влечение, страсть - на этой почве его и несло... Но он больше собой наслаждался в этой "игре", чем вами, и на данный момент один - как-то так...

0

145

Девочки, посмотрите, пожалуйста! Плиииз...
Ну вот и я добралась до отношений! Есть у меня один хороший знакомый, который тщательно маскируется под друга!
Решила посмотреть так ли это на самом деле)))

тут

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.КЖ-видит меня  ярким, уверенным в себе, жизнерадостным, деятельный и даже мудрым человеком, не лишенным загадки
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.Солнце-тут не совсем ясно, идеализирует, считает что относится ко мне прекрасно- с позиции постороннего мужчины,
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.ПП-у него есть ко мне интерес, причем интерес материального плана, может он думает что может многое предложить как добытчик или наоборот думает что я помогу ему в решении каких-то насущных вопросов?????
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. 4Ж-будет проявлять заботу, может хочет семью и семейного уюта, видит меня хранительницей семейного очага???
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. 9Ж-мне кажется он будет помогать, если я о чем-то попрошу или какие-то мелкие знаки внимания, типа -поможет чемодан тяжелый отнести...
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). Влюбленные- личная жизнь имеется, но видимо очень не постоянная))), парень полигамен)))
Квинтом идет Сила-все будет происходить плавно, мягко и ненавязчиво...видимо??

0

146

Кора, тебе
Kora написал(а):

Есть у меня один хороший знакомый, который тщательно маскируется под друга!

Kora написал(а):

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.ПП

Это именно дружеское расположение и есть по классике.На дверках, пожалуй, он какую-то выгоду рассчитывает получить из общения с тобой.
Нет у товарища к тебе большего, чем дружеская симпатия. Судя по тому, что ты для него Король Ж, он слабее тебя либо личностно, либо энергетически. Да, он представляет тебя в роли жены, но в реале ничего предпринимать не будет. Ты не свободна, а у него четко установленные границы - 9Ж.- по классике.На дверках, да он всегда готов подставить плечо/помочь.
По Силе ситуация четко контролируемая, ничего лишнего он себе не позволит, продолжит дружить.

+1

147

Kora, я согласна с выводами Ветки.
Отношение дружеское, не более того.

+1

148

Ветка
Камилла
Спасибо, девочки! Прояснили ситуацию!

+1

149

Очень рада что нашла этот сайт, здесь столько хороших и доступных для новичков раскладов, просто кладезь информации!!!

Девушки, посмотрите пожалуйста, верно ли я поняла расклад? мч мой бывший любовник сейчас мы не общаемся но чувства у меня к нему сильные, к сожалению тогда был несвободен сейчас не знаю.

если чтение прозвучит как то простенько и глуповато, заранее извиняюсь я начинаю только.

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.- туз жезлов
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. - рыцарь пентаклей
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. - 4 жезлов
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. - дьявол
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". - маг
6. Что у партнера с личной жизнью.  - 3 жезлов

Думаю, что мч воспринимает меня как шанс для секс.отношений. и хотя ему хорошо и приятно проводить со мной время пылких чувств нет, достаточно размеренные продуманные чувства, уравновешенные без особых эмоций, он готов проявить сноровку и активные действия для того чтобы грубо говоря получить секс (дьявол), ну а в лично жизни у него любовный треугольник.  Как то так мне показалось...

Огромное спасибо за помощь!!!

0

150

Анжелика написал(а):

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.- туз жезлов
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. - рыцарь пентаклей
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. - 4 жезлов
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. - дьявол
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". - маг
6. Что у партнера с личной жизнью.  - 3 жезлов

Анжелика , привет !  :flag: МЧ видит тебя молодой , энергичной и оптимистичной девушкой , где то нетерпеливой , конечно ,  сексуальной привлекательной для него . Всепоглощающей страсти нет , но он считает , что ,может,  именно  с вами  и могло бы  у него что-то получиться . Во всяком случае, пока он думает и размышляет . Настроен он к вам действительно позитивно и дружелюбно , между вами есть что-то общее , может в характере , может во взглядах . В тайных желаниях я бы сказала - это секс с Вами . Его все равно тянет к Вам. Намерения как то выйти на связь с Вами у него есть  и желание это достаточно сильное . По 3 жезлов я бы сказала , что МЧ в активном поиске , а по раскладу , что Вы в его списке точно присутствуете .
В первом раскладе  "перспективы" шансы  на возобновление контакта тоже имеются . Все дело в его Желании . Насколько сильно он сам захочет , но ....вроде захочет :yep:

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Что у него ко мне?