Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Что у него ко мне?


Что у него ко мне?

Сообщений 91 страница 120 из 196

1

Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.
__1_____2
6_________5
__4_____3

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).

автор Зов Ветра

Отредактировано salamandrra (2012-08-29 14:23:57)

+4

91

Доброе утро.
Не совсем уверена в трактовке расклада, буду благодарна за помощь. Таро увлеклась недавно, другим людям объяснять расклады получается гораздо лучше (иногда даже как-то на интуиции), себе - почти всегда неуверенна :(( Наверное, нужно учиться не залипать, больше медитировать и т.д. (кстати, что еще можно с этим поделать?).
У меня получился такой расклад на человека (к которому я испытываю симпатию, но в нем неуверенна, плюс - кажется, что ему нравится еще одна девушка:).
1 - колесница.
2 - паж кубков.
3 - туз пентаклей
4 - туз кубков
5 - 6 дисков
6 - 2 кубков

2 кубков в 6 позиции - это значит, что у него есть отношения с другой? Тогда как понимать все эти тузы?:) Эта карта меня сбила с толку.
Также неуверенна в правильной трактовке 6 дисков на 5 позиции в раскладе (я ее как правило отношу больше к сфере работы и деньгам, материальному, на крайняк - упор в ухаживании на материальное покровительство мужчины, что в этом случае - не совсем понимаю)
Все карты в прямом положении.
Колода самая обычная - Уайта.
Заранее благодарна.

0

92

Александра, чтобы нам было удобнее проводить анализ, желательно чтобы вы указали название каждой позиции, саму карту и вашу трактовку.

Отредактировано Morgana (2014-04-02 11:39:30)

+3

93

Александра написал(а):

Также неуверенна в правильной трактовке 6 дисков на 5 позиции в раскладе

в дополнении к тому что написала Morgana, а какая трактовка 6 дисков в 5 позиции? Вы же никаких трактовок не написали, может вы забыли?

На себя делать сложно, особенно на животрепещущие вопросы. Нужно научиться отвлекаться, не желать какого-то определенного ответа. Но все равно, на себя делать сложно. Сапожник без сапог.

+1

94

Извините. Действительно, в голове расклад истолковала, а вам не написала. Исправляюсь
Как это вижу я:

1.Как он видит меня
2.Каково его отношение ко мне (с его точки зрения)
3.Какое отношение у него ко мне на самом деле
4.Тайное, неосознанное отношение ко мне
5. что будет/будет ли делать по отношению ко мне
6. его личная жизнь на данный момент

1 позиция -колесница (он видит меня как уверенного в себе человека, целеустремленного, активно действующего, с точки зрения взаимоотношений – есть интерес, возможно готовность начать взаимоотношения)
2 – паж кубков (карта может означать романтику, нежную привязанность, но в моих ощущениях с его стороны тут может быть больше как родная душа, даже как младший брат – кстати, есть разница в возрасте, я старше:)
3 – туз пентаклей (вроде карта позитивная, но больше о материальном успехе говорит, возможно имеется в виду перспективные отношения – с его точки зрения я могу рассматриваться как человек более опытный, общение с которым будет содействовать росту. Но рядом есть туз кубков, а это уже больше про любовь или хотя бы о сексуальном влечении:))… но тогда с каким-то расчетом:))
4 – туз кубков (может означать, что на самом деле он очень даже влюблен, но…в меня ли?:)))
5 -  6 дисков (как и писала, это больше о материальном покровительстве для меня… непосредственно с отношениями не очень связано)
6 – 2 кубков (ну тут уж точно влюблен и привязан, поэтому, учитывая, что у меня с ним отношений нет сейчас (несмотря на позицию 4) – может влюблен в другую?:)

0

95

Александра
еще напишите вопрос на каждую позицию - никто же не помнит эти расклады наизусть.

+1

96

Я объединю ваши сообщения, чтобы они были вместе. Просто на будущее пожалуйста учтите - делая так, вы облегчаете задачу нам, тем кто вам помогает :)

Вам
Александра написал(а):

1.Как он видит меня
2.Каково его отношение ко мне (с его точки зрения)
3.Какое отношение у него ко мне на самом деле
4.Тайное, неосознанное отношение ко мне
5. что будет/будет ли делать по отношению ко мне
6. его личная жизнь на данный момент

1 позиция -колесница (он видит меня как уверенного в себе человека, целеустремленного, активно действующего, с точки зрения взаимоотношений – есть интерес, возможно готовность начать взаимоотношения)
2 – паж кубков (карта может означать романтику, нежную привязанность, но в моих ощущениях с его стороны тут может быть больше как родная душа, даже как младший брат – кстати, есть разница в возрасте, я старше:) это очень теплое и романтичное отношение.. Может и как младший брат или ребенок, т.е. желать защиты, одобрения итп...
3 – туз пентаклей (вроде карта позитивная, но больше о материальном успехе говорит, возможно имеется в виду перспективные отношения – с его точки зрения я могу рассматриваться как человек более опытный, общение с которым будет содействовать росту. Но рядом есть туз кубков, а это уже больше про любовь или хотя бы о сексуальном влечении:))… но тогда с каким-то расчетом:))я бы не сказала рассчет, по крайней мере не осознанный, он чувствует что вы можете ему дать то что ему надо.
4 – туз кубков (может означать, что на самом деле он очень даже влюблен, но…в меня ли?)) ТЧ это не столько влюбленность, сколько готовность к ней - это начальный импульс
5 -  6 дисков (как и писала, это больше о материальном покровительстве для меня… непосредственно с отношениями не очень связано) вопрос же что ОН будет - на картинке он ДАЕТ, а не берет. Он хочет вам давать, о вас заботиться. Вы видимо свое понимание ситуации на карты проецируете :)
6 – 2 кубков (ну тут уж точно влюблен и привязан, поэтому, учитывая, что у меня с ним отношений нет сейчас (несмотря на позицию 4) – может влюблен в другую?он влюблен это да, но если вопрос был про отношения с вами, то может в вас?

Вообще не знаю, по этому раскладу, я бы сказала что романтические перспективы с этим молодым человеком самые радужные. Но вы как-то описываете как-будто он просто хочет пользоваться вами, видимо вы проецируете то что вы знаете про ситуацию на то что говорят карты. Поскольку вы говорите что вам сложно на себя раскладывать, может вы вытащили свои надежды или ожидания. Сложно сказать.

+2

97

Большое спасибо!

0

98

Apprentice

Можно я вставлю свои пять копеек?  :flirt: Все-таки мне кажется, что ответ на вопрос "что у него с личной жизнью?" лежит за пределами влияния кверента на мужчину. Тут как раз должно выйти, что происходит у мужчины в жизни помимо отношений с кверентом. В данном случае, мне кажется, что мужчина в отношениях состоит, причем стабильных и не тайных. Но это не противоречит его желанию заботиться о кверенте и испытывать к ней теплые чувства. Пусть девочки и Снежок поправят, если не права.

Отредактировано irchi (2014-04-03 00:31:15)

0

99

Может и проецирую... Блин. Просто я замечала с его стороны знаки внимания к другой. Но точно не уверенна, было ли это серьезно.... Может я этот страх свой и проецировала. Надеюсь, с практикой это изменится.
Спасибо большое за ваш комментарий.
И еще. Посоветуйте, пожалуйста, на каких книгах лучше учиться. У меня несколько было, но сейчас хочется еще что-то почитать по этой теме. Ну и конечно надо много практики, а времени не всегда хватает.

0

100

irchi написал(а):

Тут как раз должно выйти, что происходит у мужчины в жизни помимо отношений с кверентом. В данном случае, мне кажется, что мужчина в отношениях состоит, причем стабильных и не тайных. Но это не противоречит его желанию заботиться о кверенте и испытывать к ней теплые чувства. Пусть девочки и Снежок поправят, если не права.

Я согласна, есть отношения помимо кверента. А кверент привлекает его своей зрелостью(ТП и 6П), что уже не найвная девочка.  8-)

0

101

irchi написал(а):

Все-таки мне кажется, что ответ на вопрос "что у него с личной жизнью?" лежит за пределами влияния кверента на мужчину.

может и так - но расклад то на Что у него ко мне.. Просто похоже что расклад не соответствует реальности, поэтому возможно что тема слишком близка к сердцу, а на такое сложно объективно разложить

0

102

Apprentice написал(а):

может и так - но расклад то на Что у него ко мне.. Просто похоже что расклад не соответствует реальности, поэтому возможно что тема слишком близка к сердцу, а на такое сложно объективно разложить

Да, тогда всё возможно.

0

103

Сама запуталась и всех запутала:)))
Перед раскладом честно медитировала. Не помогло:)))
Всем большое спасибо.

0

104

Александра написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, на каких книгах лучше учиться. У меня несколько было, но сейчас хочется еще что-то почитать по этой теме. Ну и конечно надо много практики, а времени не всегда хватает.

У нас есть небольшая тема библиотеки ... Ну а так, самая классика - это Банцхаф, Тереза Михельсон, а также сайт 78kart.ru с более ли менее приличными трактовками от разных авторов.

Александра написал(а):

Сама запуталась и всех запутала:)))
Перед раскладом честно медитировала. Не помогло:)))

может и не запуталась, может так оно и есть на самом деле, а вы просто этого не видите. На себя сложно не только тянуть, но и трактовать. Такая иногда ментальная акробатика бывает, диву даешься.

0

105

класс (это про книги). Возьму на заметку. Спасибо.

0

106

Девочки, Снежок, посмотрите мой расклад, плиз. Поправьте трактовки!

__1_____2
6_________5
__4_____3

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. - Луна - Девушка для мужчина загадка, она его притягивает, но он не уверен в ее отношении к нему и вообще в будущем отношений с ней, у него есть сомнения (это подтверждает и 9М в п.3).
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. - Сила - Считает, что у него сильное чувство к девушке, она его сильно привлекает. 
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. - - Мужчина боится, сильно переживает по поводу отношений. Сознание ему рисует разные неприятные картинки возможного развития событий. 
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. - Иерофант - Тут я думаю, мужчина будет стремиться к доверительным отношениям, чтобы быть близким духовно с женщиной.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". - - В его намерения входит завоевать женщину.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). - КМ - Он один.

Судя по тому, что половина карт - СА, эти отношения важны в жизни женщины.

Квинт: Отшельник - отношения не сложатся.

Отредактировано irchi (2014-04-29 16:23:46)

0

107

Ирчи, я бы по Луне сказала, что девушка по мнению партнера, изменчива, ему до конца не понятна, слишком оторвана от той действительности, которую он привык видеть возле себя, ведет себя замысловато. Поэтому по Иерофанту он хочет ключики к ней подобрать, чтобы все стало ясно и понятно. Иерофант подходит ко всему обычно и традиционно. По 9 мечей мужчина сильно сомневается в девушке и переживает, карта показывает внутреннее одиночество. Может быть у них в паре все слишком сложно и запутанно?
По квинту мне кажется здесь квинт не о развитии отношений говорит, а о том, что между ними большая пропасть, что в духовном плане они далеки друг от друга.

+1

108

irchi написал(а):

Девочки, Снежок, посмотрите мой расклад, плиз. Поправьте трактовки!

irchi , я с тобой согласна и поправлять мне нечего .
Действительно, у МЧ  нет четкого ясного впечатления о тебе . С виду - красивая девушка , явно с глубоким внутренним миром , мягкая и ранимая , но что там  на обратной стороне луны ? Какие черти водятся ?  :D Он в замешательстве . Что то его настораживает и тревожит .  Я бы сказала , что по Луне , ты явно его влечешь и манишь  и по Силе у него есть к тебе физ.притяжение , но опять же сомневается он в твоей персоне , что то неприятно волнует по 9меч . И он хотел бы поверить тебе , довериться , чувствовать что вы на одной волне , открыть душу .  Я думаю , что он захочет взять инициативу в  свои и руки , будет верить только в хорошее , настроится на позитив и будет дальше развивать ваши отношения . И да , по КМ -он одинокий мужчина . Постоянной зазнобы нет . Про квинт ничего не скажу , но возможно , это говорит , что человек  просто в поиске пока и о перспективах рано загадывать  :)
 
P/S  - прости , не поняла о какой паре расклад . Почему то приняла за  тебя и твоего Мишеля :confused:

Отредактировано Avalanche (2014-04-30 11:51:06)

+1

109

irchi
Пару слов от меня...
По Силе я бы сказала, что у человека не то, что сильное чувство к даме, а скорее больше сексуальное влечение. Манит она его  :flirt: По 9 М - я не думаю, что он именно переживает. Судя по 1 позиции - (Луна) он не до конца её понимает. Но, при этом интерес то есть, и он скорее мечется - не знает стоит ли пробовать, не стоит и т.д. По Иерофанту - он как раз будет пытаться "раскрыть" тебя больше. Узнать поближе, именно в духовном плане. Но, по 6 Ж - думаю, он намерен одержать успех, не смотря на сложности. Т.е. я думаю, что все эти "непонятные моменты" в его понимание преодолимы.

Отредактировано Пумба (2014-04-30 12:49:28)

+1

110

Avalanche написал(а):

прости , не поняла о какой паре расклад

Неее, это другой воздыхатель  :D

Аваланч, Пумба, Моргана, девочки, спасибо вам всем за комментарии!  :love:

0

111

irchi , а где мой +1 ? Я люблю это  :yep:

+1

112

Avalanche написал(а):

а где мой +1

Прости, дорогая, исправилась уже  :flirt: Я сама это дело люблю  :D

Отредактировано irchi (2014-04-30 14:13:02)

+1

113

irchi написал(а):

Неее, это другой воздыхатель  :D

Вот и напиши, о ком речь. Ты же ж опытный боец и знаешь, как важно знать, на кого расклад и статус пары.  Второй день хожу и не могу понять, о тебе или нет, и не могу прокомментировать  :dontknow:

+1

114

Камилла написал(а):

Второй день хожу и не могу понять, о тебе или нет, и не могу прокомментировать

Намотала на ус!  :hobo: Буду более ясной в след раз ...

0

115

Девочки, не поможете с раскладом? Подруга попросила разложить на одного МЧ, ей интересно серьезно ли он к ней относится.
первый раз делаю этот расклад, поэтому  посмотрите , пожалуйста, поправить, буду очень благодарна :flirt:

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. 7 П терпеливой ,понимающей, и готовой работать над отношениями.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. Туз П Что с ней есть шанс создать надежный и прочный союз удобный для каждого.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. Паж М по-моему, в плане неё он больше руководствуется головой нежели чувствами. Он честен перед ней. особо ничего не скрывает.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. 2 П вот ту не знаю как верно растолковать... может, способность подстроиться в любой, ситуации?
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. Башня тоже не уверенна... что он с ней хочет разрушить все старое и начать новую жизнь?
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). Иерофант Как я понимаю он в отношениях...

Квинт (если я верно посчитала) -Влюбленные.

0

116

Пумба

Может я и ошибаюсь, но вот мое видение.

+

Мне кажется, что по 7П мужчина сомневается в том, что отношения с подругой жизнеспособны, он не уверен, стоит ли вкладываться в развитие этих отношений. При этом ТП девушка ему интересна, кажется подарком и счастливой возможностью. Мне кажется, что по ПМ у мужчины как раз нет ясного и четкого представления, что нужно делать, он мечется и пытается для себя этот вопрос прояснить. И 2П, как мне кажется, показывает его метания и лавирование - причем, между двумя партнерами. Насчет Башни - от него можно ждать непредсказуемых поступков. По Иерофанту у мужчины есть крепкие и глубокие платонические отношения (если он, конечно, не в браке). Квинт мне думается, тут говорит о выборе, который перед мужчиной стоит.

Как-то кубков не видно в раскладе, одни пентакли, поэтому чувств сильных чувств к кверенту у мужчины, похоже нет. B вообще он еще не созрел для выбора.

Отредактировано irchi (2014-05-02 17:39:53)

+1

117

irchi
спасибо! во про башню была така мысль но не смогла её ухватить (
скорее всего тут чтобы понять насколько серьезные отношения у человека надо время.  Они вроде знакомы то месяц тока.

0

118

Пумба написал(а):

скорее всего тут чтобы понять насколько серьезные отношения у человека надо время.  Они вроде знакомы то месяц тока.

Ага, пока что он, похоже, оставляет всё как есть, - ну есть вторая девушка, так получилось :) Выбирать еще не пришло время, как он думает. Хотя Башня меня тут смущает.

+1

119

Пумба написал(а):

Девочки, не поможете с раскладом? Подруга попросила разложить на одного МЧ, ей интересно серьезно ли он к ней относится.

Пумба  мое мнение :
Мне кажется , что она создала о себе впечатление как о депрессивном и мало чем довольным в жизни человеком ,  спокойной и малоактивной девушки  .  И вроде и возможность есть что то закрутить с ней , но настроен к ней достаточно критично и скептично . И супер желаний насчет кверента тоже нет , легкий флирт , игра - не более . В намерениях и близко нет строить что то основательное , наоборот , он устранит эти ненужные отношения в самом ближайшем будущем . А у него в личной жизни все окей , скорее он даже в официальном браке .
Сорри , за мои пессимистичные прогнозы .  :dontknow:

+1

120

Avalanche
Да, он женат как выяснилось  :disappointed:  Так что думаю подруге ловить тут нечего.

irchi, Avalanche спасибо вам большое, девочки! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Что у него ко мне?