Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Что у него ко мне?


Что у него ко мне?

Сообщений 61 страница 90 из 196

1

Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.
__1_____2
6_________5
__4_____3

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).

автор Зов Ветра

Отредактировано salamandrra (2012-08-29 14:23:57)

+4

61

salamandrra написал(а):

ты не уточнила несколько моментов, а именно в каких отношениях находится пара на момент расклада и на какой колоде делала

Ой пордон... колода Райдера Уайта, а отношения у них на самой первой ступеньки, только начали встречаться.

salamandrra написал(а):

как по моему - если отношения не из серии живут вместе много лет,

такое ощущение у меня тоже было, но нет от силы месяц встречаются и не часто.

salamandrra написал(а):

воспринимает девицу как меркантильную особу

да уж, этого у нее не отнять :dontknow:

salamandrra написал(а):

какие то непонятки у него в плане работы

вот у меня было ощущение долгов...у нее приспросилась, она грит не знаю..но он играет в покер на деньги и гоняет машины, поэтому думаю вполне возможно. :dontknow:

Думаю Вы близки к истине :love: спасибо!

0

62

Машуня написал(а):

1. Как кверента(Кверент –это ты) видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. Он считает ее очень страстной и сексуальной и видит ее  как сексуального партнера. - видит ее красивой , яркой , сексуально привлекательной и манящей . Он явно на нее запал 
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. У него есть еще кто-то, но возможно, что только в мыслях.  Ее он  расценивает только лишь для секса, т.к. внутри него стоит блок на более серьезные отношения. - она ему оочень нравится . О глубокой любви речь не идет , это карта легкости , но безусловно симпатия . Если отношения только начинаются , то нормальная хорошая карта , как по мне
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. Он считает ее яркой, уверенной в себе, жизнирадостной. Вообщем она для него ВАУ! Его это и настораживает. - он к ней реально хорошо относится . Хочет быть рядом и поддерживать ее
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Пока Он хочет этих отношений и что бы они продолжались. - да -да . Он хочет , чтоб это были реальные отношения с земными радостями . Видит в ней свой шанс
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. Он будет стараться помогать финансово. А не хочет ли он посмотреть как она будет себя вести ? Может хочет понять нужны ей деньги или он сам? - будет делать красивые подарки и красиво ухаживать . Стараться , чтоб ей было комфортно и эмоционально и материально
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью. По каким то своим соображениям он решил, что она ему подходит. - он в активном поиске .
Итог: Она его устраивает в сексуальной сфере, он ее считает яркой, уверенной в себе девушке, которая может многого добиться. Мне кажется, что она ему нужна более с практической точки, чем душевной. Хотя он внутренне очень боится этих отношений из-за прежнего опыта. - Мне кажется , она нравится ему и он н прочь завести с ней отношения . 

+1

63

Здравствуйте, девочки))) ситуация такова: напомнил о себе бывший МЧ, давно все закончено, пускай не забыто, но из жизни вычеркнуто. Решила попробовать этот расклад, потому как подумалось, что он может дать развернутую картину того, что есть у этого МЧ ко мне на настоящий момент. Колода РУ, самая моя "говорящая")))
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. - Влюбленные. Упс. Достала доп - 3 кубков. не могу нарисовать сама для себя этот мой образ  :blush: вполне такой радостно-благополучный вырисовывается))))
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.  - Рыцарь Ж. - вот тут только сексуальное стремление вижу. Хотя, эта карта может указывать на отсутствие. То есть, ничего у него ко мне нет. Надеюсь на вашу помощь...
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. - 3П. бррр..... да чтож у меня за ступор такой?! ну ничего отрицательного, это хорошо, зла не держит, подгадить не собирается и то радует....
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. - 8М. Связан он эмоционально, боится что-то проявить лишнее? ну да, он соткан из страхов и фобий....
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. - Маг. возможно, я не права, но я эту карту всегда воспринимаю как начало, импульс к действию, то есть он, возможно, размышляет о возобновлении общения? Зеркало на 3 позицию (3п) дает дружеское общение в моем понимании... кстати, вполне допустимое развитие событий...
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). - Туз пентаклей. Порядок у него с личной жизнью, и слава Богу, рада за него. От меня-то чего надо?
я пока не ответила ему.... Думаете, стОит?

0

64

ах, да, квинт: 6+12 (РЖ)+1+3+8+1=31 = 4 Император. Статика, тверд в своих намерениях и решениях. Движухи нет. если с допом (3К) посчитать, то 34=7, Колесница. А это и движуха, и контроль. Контролировать меня хочет? ну дык и Император тоже контролерскими замашками обладает... На дне колоды, кстати, 8Ж лежала. Куча мала....

0

65

Оксаночка

мои мысли
Оксано4ка написал(а):

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. - Влюбленные. Упс. Достала доп - 3 кубков. не могу нарисовать сама для себя этот мой образ   вполне такой радостно-благополучный вырисовывается))))

Нежная, красивая, приносящая радость и краски в жизнь, девушка.

Оксано4ка написал(а):

2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.  - Рыцарь Ж. - вот тут только сексуальное стремление вижу. Хотя, эта карта может указывать на отсутствие. То есть, ничего у него ко мне нет. Надеюсь на вашу помощь...

Думаю, речь однозначно о сильном сексуальном влечении.

Оксано4ка написал(а):

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. - 3П. бррр..... да чтож у меня за ступор такой?! ну ничего отрицательного, это хорошо, зла не держит, подгадить не собирается и то радует....

Вполне приязненное, возможно, несколько приземленное, т.к. пентакли.

Оксано4ка написал(а):

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. - 8М. Связан он эмоционально, боится что-то проявить лишнее? ну да, он соткан из страхов и фобий....

Боится он любви, похоже. Комплексов полно, либо обжегся ранее.

Оксано4ка написал(а):

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. - Маг. возможно, я не права, но я эту карту всегда воспринимаю как начало, импульс к действию, то есть он, возможно, размышляет о возобновлении общения? Зеркало на 3 позицию (3п) дает дружеское общение в моем понимании... кстати, вполне допустимое развитие событий...

Будет пытаться манипулировать тобой, добиваться отношений на своих условиях и по своему пониманию.

Судя по квинту Император, товарищ явно любит, чтоб все было так, как считает правильным, ждет от женщины подчинения, а сам готов оказывать ей покровительство. Возможно, ему хочется, чтоб ты до сих пор принадлежала ему, не была свободна от него? Этакий Мч-собственник, который самоутверждается в собственных глазах, что и та на него запала, и эта.

Отредактировано Ветка (2013-02-20 18:37:14)

+2

66

Ветка написал(а):

Судя по квинту Император, товарищ явно любит, чтоб все было так, как считает правильным, ждет от женщины подчинения, а сам готов оказывать ей покровительство. Возможно, ему хочется, чтоб ты до сих пор принадлежала ему, не была свободна от него? Этакий Мч-собственник, который самоутверждается в собственных глазах, что и та на него запала, и эта.

+1000000000!!!!! зришь в корень, однозначно! он именно такой! обломается мальчик))) не стану отвечать ;) Спасибище преогромное  :cool:

+1

67

Avalanche
Спасибо! :cool:

0

68

Девочки, сделала я сегодня этот расклад на одного молодого человека, с которым вместе учусь и у которого, как мне кажется, есть ко мне какие-то чувства. Решила проверить его истинное отношение к моей персоне. Использовала в работе колоду Универсальное Таро DALI.
И вот, что получилось:

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. Девятка Кубков Он видит меня гармоничной личностью, которая умеет радоваться жизни, ему со мной хорошо, есть приятное общение, но, наверное, я ему психологически не до конца понятна.

2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. Пятерка Мечей Несмотря на мой положительный образ в его глазах, у молодого человека куча предубеждений, он сам с собой не откровенен на мой счет, не признается в чем-то.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. Влюбленные Влюблен что ли?

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Королева Жезлов Эх, наверное подсознательно хочет интимных отношений со мной.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. Четверка Кубков Ничего не будет делать, предпочтет бездействие.

6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). Солнце Радуется жизни? Но Солнце напрямую не указывает на существование партнера, поэтому, наверное, молодой человек просто хорошо проводит время.

Квинт расклада - Сила Суть расклада мне осталась не ясна.

Может кто-нибудь возьмется прокомментировать мой расклад? Пожаааааалуууууйстааа  :flirt:  :'(

Отредактировано irchi (2013-03-20 20:34:42)

0

69

ну, такое ощущение, что он считает тебя слишком яркой и слишком не то что властной, но сильной, чем он. с такой не поиграешь в неглубокий романчик от нефиг делать и лапши вряд ли на уши навешаешь. да и таких как ты крепких орешков у него пока не было, потому на тебя он не клюнет - боится. и он понимает, что тут ему точно ловить нечего. и делать он ничего не будет, ему пока и так хорошо. рискну предположить, что над ним есть чьё то влияние, скорее всего мама властная, и ещё одной мамочки себе на голову он точно не захочет

+1

70

salamandrra написал(а):

ну, такое ощущение, что он считает тебя слишком яркой и слишком не то что властной, но сильной, чем он. с такой не поиграешь в неглубокий романчик от нефиг делать и лапши вряд ли на уши навешаешь. да и таких как ты крепких орешков у него пока не было, потому на тебя он не клюнет - боится. и он понимает, что тут ему точно ловить нечего. и делать он ничего не будет, ему пока и так хорошо. рискну предположить, что над ним есть чьё то влияние, скорее всего мама властная, и ещё одной мамочки себе на голову он точно не захочет

Саламандра, спасибо большое за такой глубокий анализ! Я еще раз убедилась, что вообще ничего не вижу, не могу сложить в один паззл значения арканов :( А можно попросить разъяснений? Какое влияние на расклад имеют Пятерка Мечей и аркан Влюбленные - что они тут означают? Не вижу ничего :( И откуда мамочка взялась - тоже не пойму... :dontknow:

Отредактировано irchi (2013-03-20 22:11:32)

0

71

как я вижу (а я уже много много раз говорила, что не ориентируюсь на книжные значения карт, но объяснить почему тут увидала именно так - попробую

5 мечей лично у меня не раз отыгрывалась как попытка использования, а вкупе с позицией влюблённые именно на месте где говорится о его истинных чувствах (не только выбор, но и любовь, вообще любые взаимоотношения) - использование в отношениях, поматросит и бросит, а с дамой жезлов несложно догадаться кто и почему это может сделать

а вот почему мамочка - даже не скажу. разве что в квинте на отношения сила, ощущение, что над ним кто то более сильный, а в позиции личной жизни солнце - не кто то конкретно, но кто то обеспечивает ему беззаботное состояние, где по 4 чаш ни о чём можно не беспокоиться, всё стабильно. по картинкам у меня появилось именно это ощущение, что это мама

Отредактировано salamandrra (2013-03-20 22:23:12)

0

72

salamandrra написал(а):

как я вижу (а я уже много много раз говорила, что не ориентируюсь на книжные значения карт, но объяснить почему тут увидала именно так - попробую

5 мечей лично у меня не раз отыгрывалась как попытка использования, а вкупе с позицией влюблённые именно на месте где говорится о его истинных чувствах (не только выбор, но и любовь, вообще любые взаимоотношения) - использование в отношениях, поматросит и бросит, а с дамой жезлов несложно догадаться кто и почему это может сделать

а вот почему мамочка - даже не скажу. разве что в квинте на отношения сила, ощущение, что над ним кто то более сильный, а в позиции личной жизни солнце - не кто то конкретно, но кто то обеспечивает ему беззаботное состояние, где по 4 чаш ни о чём можно не беспокоиться, всё стабильно. по картинкам у меня появилось именно это ощущение, что это мама

Отредактировано salamandrra (Сегодня 19:23:12)

Спасибо за разъяснения! Теперь понимаю логику толкования. Это какой-то недосягаемый для меня уровень трактовки  :glasses: ... мне еще учиться и учиться  :writing:

0

73

я далеко не истина в последней инстанции ))) и тоже могу ошибаться )))

0

74

salamandrra написал(а):

я далеко не истина в последней инстанции ))) и тоже могу ошибаться )))

В данном случае очень похоже, что нет: со стороны я именно такой многим и кажусь - слишком сильной и яркой, боятся многие ...

0

75

Сделала я этот расклад на одного важного для меня человека, который до настоящего момента является просто другом, но при этом постоянно проявляет ко мне нежность и заботу. У нас скоро будет встреча, так как он живет в другом городе, и я решила узнать истинное положение вещей между нами. Вот, что получилось:

Свернутый текст

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Рыцарь пентаклей

2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. Девятка мечей

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. Туз кубков

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Рыцарь кубков

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Десятка мечей

6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). Жрица

Квинт расклада: Колесо Судьбы

Что я могу сказать? В глаза бросается полное несоответствие его сознательных представлений (пункт 1 и 2) и его настоящих (подсознательных) чувств (пункт 3 и 4).

Он видит меня как надежную подругу, на которую можно положиться, немного идеалистку (в моей колоде данный рыцарь - это Жанна д'Арк). Его отношение ко мне, как он его объясняет: боится, что недостаточно хорош для меня, боится разочаровать. Его истинное отношение ко мне: у него очень и очень теплые и светлые чувства ко мне, я бы даже сказала, немного слишком светлые для страсти. Тайные желания в отношении меня: иметь со мной душевные и близкие отношения. Но предпринимать, наверное, ничего не будет, так как не видит перспектив. В личной жизни у него если и есть женщина, то у них платонические отношения, и я бы сказала, что вообще он не стремится к настоящим полным отношениям, предпочитает ставить женщину на пьедестал.

В этом раскладе выпали 9 мечей на его осознанные мысли и 10 мечей на его намерения, которые он собирает воплощать в жизнь. Если я правильно понимаю, то у него в голове много заморочек, страхов и комплексов, которые он "слушает", а свои истинные чувства он не слышит. Не действует по велению сердца, а живет мыслями.

Квин, наверное, говорит о том, что он полагается на судьбу, а не на себя.

Хотела выложить фото расклада, но почему-то не удалось прикрепить картинку :(

Буду рада всем мыслям и замечаниям!

Отредактировано irchi (2013-04-17 21:26:25)

0

76

Да, на лицо несоответствие того, что на душе и того, как проявляются чувства на самом деле. Он очень тепло к тебе относится, испытывает сильное эмоциональное чувство к тебе - однозначно, больше, чем просто к приятельнице. Но он не знает, как к тебе подъехать и открыться. Думаю, что он считает, что не сможет удовлетворить твои запросы из-за своего финансового положения - такое может быть? Предпринимать точно ничего не будет и в личной жизни, как мне кажется, у него ничего не происходит.

+1

77

Чарна написал(а):

Да, на лицо несоответствие того, что на душе и того, как проявляются чувства на самом деле. Он очень тепло к тебе относится, испытывает сильное эмоциональное чувство к тебе - однозначно, больше, чем просто к приятельнице. Но он не знает, как к тебе подъехать и открыться. Думаю, что он считает, что не сможет удовлетворить твои запросы из-за своего финансового положения - такое может быть? Предпринимать точно ничего не будет и в личной жизни, как мне кажется, у него ничего не происходит.

Чарна, все абсолютно точно! И про финансы - как ты это увидела (из-за рыцаря пентаклей - что я дамочка с запросами?)? Он почему-то, когда мы познакомились 4 года назад, решил, что я такая вся сама себе звезда, что у меня высокие требования к уровню жизни и запросы, и что он там и рядом не валялся (просто тогда я зарабатывала больше, чем он и жила, как говорится, на широкую ногу) :) Но это не так, и у меня к нему сильно изменилось отношение с тех пор в лучшую сторону, он показал себя с лучшей стороны. Поэтому мне казалось, что мы уже вышли на новый уровень в общении и оба друг другу открылись. А оказывается, что он все еще закрыт. Надо ли мне самой что-то предпринимать - изменит ли это его отношение и его мысли обо мне? Наверное, для этого мне надо сделать дополнительный расклад...

Отредактировано irchi (2013-04-17 22:07:13)

0

78

irchi написал(а):

И про финансы - как ты это увидела (из-за рыцаря пентаклей - что я дамочка с запросами?)

напротив 9 Мечей лежит Рыцарь Пентаклей, который объясняет причину его неуверенности.
Попробуй расклад Выбор.

+1

79

Чарна написал(а):

напротив 9 Мечей лежит Рыцарь Пентаклей, который объясняет причину его неуверенности.
Попробуй расклад Выбор.

Спасибо! Попробую.

0

80

Девочки Спасибо Вам за помощь в трактовке!!![взломанный сайт]

Отредактировано Машуня (2013-04-25 14:49:33)

0

81

Пару дней назад сделала этот расклад по просьбе одной интернет-подруги. Я сама знаю о ситуации только то, что она собирается ехать в Париж учиться - на это ее сподвигла встреча с мужчиной-французом полгода назад, когда она ездила туда как турист. Они провели 7 дней вместе и потом она уехала. Мужчина официально женат, но, по его словам, давно не живет с женой. Она хотела знать, как он к ней относится и какова вероятность отношений в будущем.

Хотела бы узнать ваше мнение по поводу моей интерпретации расклада.

__1 ()_____2 ()
6 ()_________5(ДМ)
__4(ПК)_____3(ДП)

Свернутый текст

1. Партнер видит кверента яркой девушкой, способной завоевывать, добивается своих целей и способна в жизни принимать решения, ведущие к кардинальным переменам. Кверент был неожиданностью в жизни партнера, и партнер не был к этому готов, она не входила  в его планы. Партнер видит в кверенте новую возможность для себя, которую он не знает, использовать ему или нет. Этот вопрос у него в голове. И он никуда не спешит.

2. Сам партнер оценивает возможность отношений с кверентом как иллюзорную (поскольку он еще не знает, что кверент собирается уехать учиться в Париж). То есть мыслей у него много о кверенте, но он не строит существенных планов, потому что не верит в реальность отношений. Это все на уровне фантазий и мечтаний. Ничего реального. Отсюда опять же нежелание делать выбор.

3. Партнер относится к кверенту как душевной, чувственной, здравомыслящей девушке. Но у него есть опасения по поводу меркантильности девушки.

4. Партнер хочет чувств. То есть, он будет стремиться получить от кверента максимум эмоций, будет "разводить" кверента на проявление своих чувств, на «театр» - как в мелодрамах, но это будут эмоции без будущего, эмоции ради эмоций. Партнеру этого в жизни не хватает и он хочет получить это от кверента.

5. Я бы сказала, что партнер будет подходить к ситуации с умом, не кидаясь в омут с головой. Будет держать свои эмоции полностью под контролем. У него холодный расчет. Он будет пытаться для себя разъяснить ситуацию до конца, прежде чем что-то предпринимать. Интеллект — вот его руководящий орган (а не то, чем думает мужчина, когда испытывает страсть  :dontknow: )

6. Ничего у него нет в личной жизни. Взял добровольный "отпуск" от отношений и чувств.

КВИНТ расклада — Иерофант — Карта говорит, в теории, говорит о возможности официального брака. Но я бы сказала, что когда девушка уедет учиться в Париж, этот человек сможет ей там очень помочь и научить жить там.

ВЫВОД: Я бы сказала, что на сегодняшний момент у партнера  к кверенту тебе больше интеллектуальный интерес, чем сексуальный. Ему с ним интересно общаться + кверент привносишь эмоциональной разнообразие в скучную жизнь партнера. Но сами отношения остаются для партнера иллюзорными и больших планов на будущее с кверентом партнер не строит. Ни больших чувств, ни страсти, у партнера к кверенту нет.

Отредактировано irchi (2013-05-12 04:20:16)

0

82

irchi
а на какой колоде сделано?

0

83

Apprentice написал(а):

irchi
а на какой колоде сделано?

Универсальное Таро Дали

0

84

irchi
по этому раскладу, я бы сказала что девушка мужчине понравилась, или скажем так, она его привлекает, но никаких серьезных чувств и намерений по отношению к ней нету, и он не собирается как-то развивать эти отношения... Кроме того, я согласна, что он видит в ней мечтательницу и подозревает в ней меркантильные намерения

+1

85

Apprentice написал(а):

irchi
по этому раскладу, я бы сказала что девушка мужчине понравилась, или скажем так, она его привлекает, но никаких серьезных чувств и намерений по отношению к ней нету, и он не собирается как-то развивать эти отношения... Кроме того, я согласна, что он видит в ней мечтательницу и подозревает в ней меркантильные намерения

Апрентис, спасибо за синтез моих мыслей! :)

0

86

Девочки, здравствуйте!
тут дело такое.... раньше я уже делала этот расклад на одного МЧ, в феврале месяце. Прошло немало времени и вот мы встретились снова. Все в прошлом, чувства мои к нему поутихли, со мной рядом сейчас замечательный парнишка, и менять я ничего не хочу. но как непреложный закон подлости, есть одно НО... его взгляды и поведение на мероприятиях, где мы оба присутствуем: разного рода соревнования. Вот и дернула меня нелегкая взглянуть, что же у него ко мне. Сразу оговорюсь, что в процессе раскладывания карт меня не переполняли эмоции, разве что любопытство. ну, вы понимаете... Таро Легаси, любимая моя колода)))
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. - Императрица. - как говорится, ноу комментс. Нужен ли был доп? наверное нет, но достала Жрицу
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. - Император. - как это привязать к отношениям? в допе вытащила Короля жезлов, ну я так понимаю, это он сам и весь такой перец жгучий))))
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. - Рыцарь кубков - вот как бы не влюблен, на эту мысль натолкнула следующая карта, в позиции 4. И уж точно он не искренен с самим собой....
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. - 2 кубков - истинное отношение, плюс тайные желания..... только этого мне не хватало сейчас... как говорится, все сбудется, стОит только расхотеть...
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. - вот как раз оговоренная оказия - 7 монет - ничего он делать не будет. а почему? - см. позицию 6
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью). - Суд - тут допы сами напросились, ну и понеслась....: КФ, Смерть, Жрец, 10 жезлов. у парня в жизни серьезные перемены, возможна переоценка ценностей, вот он и принял решение ждать... с такими картами действия в мою сторону действительно представляются невозможными. да и не надо, он приносит мне только боль.
Подкорректируйте, если можно, пожалуйста, буду благодарна за любые мнения и поправки :blush:  :flirt:

Отредактировано Оксано4ка (2013-07-04 12:44:07)

0

87

Оксано4ка
а зачем так много доп. карт?

0

88

Apprentice написал(а):

Оксано4ка
а зачем так много доп. карт?

а вот как-то так сами просились  :blush:

0

89

Оксано4ка
я спросила потому что мне кажется из этого расклада и так все ясно, я эти доп. карты наоборот все запутывают... Ну это я..
Мне кажется что вы примерно все правильно поняли... (уточнить, кверент - это вы, а партнер - это МЧ, так? вообще было бы неплохо писать "Я", "МЧ" а то сложно понять кто тут кто)
Безусловно, вы этому МЧ нравитесь, привлекаете его как женщина, может есть легкая влюбленность, но скорее просто желание обратить на себя внимание, флирт... Ведь если я помню правильно, у вас был роман, но он женат и он инициировал прекращение отношений? Ну вот теперь да, нравитесь ему, он не прочь закруть небольшой романчик... Но это все только теоретически, а практически он делать ничего не будет, у него сейчас какой-то серьезный этап в личной жизни, и никакие романы на стороне ему не нужны... А квинт здесь Повешенный (без учета допов)... Так что вот так

0

90

Apprentice написал(а):

Оксано4ка
я спросила потому что мне кажется из этого расклада и так все ясно, я эти доп. карты наоборот все запутывают... Ну это я..
Мне кажется что вы примерно все правильно поняли... (уточнить, кверент - это вы, а партнер - это МЧ, так? вообще было бы неплохо писать "Я", "МЧ" а то сложно понять кто тут кто)
Безусловно, вы этому МЧ нравитесь, привлекаете его как женщина, может есть легкая влюбленность, но скорее просто желание обратить на себя внимание, флирт... Ведь если я помню правильно, у вас был роман, но он женат и он инициировал прекращение отношений? Ну вот теперь да, нравитесь ему, он не прочь закруть небольшой романчик... Но это все только теоретически, а практически он делать ничего не будет, у него сейчас какой-то серьезный этап в личной жизни, и никакие романы на стороне ему не нужны... А квинт здесь Повешенный (без учета допов)... Так что вот так

Спасибо, Apprentice!
да, Вы все верно помните, только инициатором разрыва тогда была я, просто понимала, что ни до чего хорошего это все не доведет и стало больно очень, а он начал играть на чувствах. Сейчас он просто из кожи вон лез, чтобы обратить на себя мое внимание, глаз с меня не сводил, последняя встреча на соревнованиях мне просто бальзам на раны пролила)))) очень хорошо, что он делать ничего не будет, мне не нужно его вмешательство в мою жизнь, в которой сейчас все замечательно, вполне достаточно его желаний, невозможных к реализации, всю остальную работу сделает его мозг, он очень склонен к самокопанию. Изредка я раскидываю на него, в основном после вот таких встреч, и всегда выходит одно и то же - желания, мечты, влюбленность, сексуальное влечение, даже тоска и печалька, а реализации - полный ноль. все правильно, ему ничего и не светит со мной. Просто реванш, бальзам на мое самолюбие)))  :cool:  спасибо еще раз)))

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Что у него ко мне?