Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Что у него ко мне?


Что у него ко мне?

Сообщений 31 страница 60 из 196

1

Расклад предназначен исключительно для выяснения отношения и намерений партнера. То есть, отвечает на вопрос "Что у него ко мне?" на нескольких уровнях, включая подсознательный сценарии. Расклад не показывает никаких выходов из ситуации и способов ее изменения, скорее, наводит на размышления, дает информацию.
__1_____2
6_________5
__4_____3

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).

автор Зов Ветра

Отредактировано salamandrra (2012-08-29 14:23:57)

+4

31

Avalanche
Ян, я и не спорю, каждый видит по своему. а по поводу манаровских неманаровских - 2 воды в манаре - манипуляторчтво и истеричность. здесь же на мой взгляд 2 кубков в негативе идёт. хотя безусловно, расклад не мой, я могу и ошибаться  :yep:

0

32

Чарна
ты пользуешься перевернутыми Арканами, т.е. колода смешана  или все карты ровно лежат?

+1

33

salamandrra написал(а):

я бы сказала, что развести вашу пару стало для неё идеей фикс. в принципе это и есть цель её жизни сейчас. ну или смысл жизни.

Это из расклада или из жизненной психологии? Потому как по выпавшим картам в раскладе нет такого однозначно.

0

34

Снежок написал(а):

Это из расклада или из жизненной психологии?

по суду и по тузу жезлов, рядом дьявол ещё. мне так кажется

0

35

salamandrra
ты не забывай, что главную смысловую нагрузку несут сами позиции, т.е. то, на какой вопрос выпала данная карта. Там нет такого по её картам. Может по жизни Чарна это и ощущает, но по вытянутым ею картам не показано такой цели. Расклад очень психологический и вскрывает довольно глубокий слой. Если брать в общем, не расписывая в деталях (я и так влезла уже туда, куда лично меня не звали), то налицо внутренний страх у свекрови к невестке, тяжкое осознание неизбежности потери, если она не пойдет на сближение с невесткой. Она уже понимает, что к сыну сможет подобраться и стать ближе только через невестку, но по 9М её терзают жуткие сомнения и предчувствия, что у неё ничего не выйдет, что она была слишком строга и холодна к ней, поэтому она предпочитает чем обломаться, лучше ножи выставить... Даже скажу, что судя по Дьяволу в зеркале на 9М она где-то боится и думает, что это ей расплата за её не очень честное поведение по отношению к невестке... По Колеснице разногласия неизбежны, но как совет нужно просто держаться своего выбранного курса.

+3

36

Снежок написал(а):

Чарна
ты пользуешься перевернутыми Арканами, т.е. колода смешана  или все карты ровно лежат?

Именно для этого расклада мы с колодой договорились использовать и перевернутые Арканы, чтобы видеть всю палитру чувств.

0

37

Снежок
в общем я как всегда, видать, считала эмоциональный фон )))) спасибо, дорогая, я потом спецом разложу так же карты, дабы посмотреть что и как. вопрос - Универсальное таро - это РУ?

...

а вообще уже в который раз ловлю себя на том, что непроизвольно хапаю сперва эмоции, а уж потом сами карты... вчера с дружкой Волшебницы наглядно показало  :dontknow:

Отредактировано salamandrra (2012-04-10 13:54:41)

0

38

salamandrra написал(а):

здесь же на мой взгляд 2 кубков в негативе идёт.

Чарна написал(а):

Именно для этого расклада мы с колодой договорились использовать и перевернутые Арканы, чтобы видеть всю палитру чувств.

salamandrra
Поэтому раз здесь использовалась смешанная колода, значит 2К не может быть в негативе, она абсолютно позитивна и показывает, что внутри свекровь лично к невестке ничего не имеет против и готова сотрудничать. Я бы сказала, что это просто её реакция на любую женщину, которая стала бы женой и отдалила от неё сына.

+2

39

Снежок
разложила. сижу смотрю. насчёт страхов - да, соглашусь, но я всё равно вижу стремление разрушить, разбить союз, вот не знаю, у меня вообще в целом такое ощущение складывается. и страхи только, что не выйдет, что всё так и останется. и по суду - ТЖ тоже - настоять на своём в целях собственного понятия о справедливости. и по 2 кубков я тоже при своём остаюсь - ревность и обида, стремление внести диссонанс.
в общем с каждым по своему его колода разговаривает. расклад не мой - если б у меня карты легли так, я бы всё таки читала так, но опять же - мамо профи, я же далеко не всегда права оказываюсь. а потому - даже спорить не собираюсь, лишь своё видение высказала  :jumping:

0

40

Волшебница
шут - луна - королева земли - 2 воздуха - 10 огня - башня (при перемешивании выпали 3 воды и королева огня - тащится он от секса с тобой, для него наверно никогда и ни с кем так не было, причём не столько сам секс, сколько эмоциональные переживания, что он несёт)

но наверно на этом всё хорошее и заканчивается. к сожалению. потому что на картах явно выпали неравные отношения, хоть и взаимоприятные и радующие обоих, но которые вряд ли придут к чему то большему. чувств особых я здесь не наблюдаю, скорее какие то попытки самоутверждения в собственных глазах. причём похоже человек никак не может определиться сам для себя, для чего ему это надо и что он вообще чувствует. он очень обидчив по отношению к тебе, переодически видит совсем не то, что было на самом деле, а скажи, у него с алкоголем как вообще? нет ли такого, что все ссоры происходят на этой почве? либо же ему кажется, что его принижают, не уважают, пользуются.. сейчас у вас очередной конфликт? или ситуация конфликтная вот вот грянет? и как я понимаю, он или женат, или живёт в весьма стеснённых жизненных обстоятельствах, его что то давит, и потому в отношениях с тобой ему кажется, что ты с ним играешь, пользуешься им..порой его это устраивает, и он успокаивается, но чаще всё же склонен видеть всё в весьма нерадужном свете. похоже, что человек переживает как кризис возраста, так и кризис жанра, потерял себя, и пытается это сделать с твоей помощью, вот только тебе это (по его мнению) не факт что надо..
по квинту у меня вышел отшельник - вряд ли вы в итоге сойдётесь. скорее всего это ты его бросишь, ему же останется лишь зализывать раны (похоже, что в очередной раз)

0

41

salamandrra написал(а):

даже спорить не собираюсь

Так никто и не спорил. Почему я и не люблю вмешиваться в чужой расклад, т.к. человеку показали одну картинку, а мы каждый к нему со своими баранами...

salamandrra написал(а):

по 2 кубков я тоже при своём остаюсь - ревность и обида, стремление внести диссонанс.

Это только если в негативе или в перевернутом положении, а здесь она прямая - значит в позитиве. В РУ 2 Кубков - очень мягкая и гармоничная карта, дающая сближение, контакт, симпатию, но не терпящая вмешательства третьего, только двое... В Манаре она имеет другую смысловую нагрузку... Т.к. ты в основном с Манарой работаешь, поэтому просто могла и перенести эмоциональное восприятие карты оттуда.

+1

42

Снежок написал(а):

Это только если в негативе или в перевернутом положении, а здесь она прямая - значит в позитиве. В РУ 2 Кубков - очень мягкая и гармоничная карта, дающая сближение, контакт, симпатию, но не терпящая вмешательства третьего, только двое... В Манаре она имеет другую смысловую нагрузку... Т.к. ты в основном с Манарой работаешь, поэтому просто могла и перенести эмоциональное восприятие карты оттуда.

может быть, но здесь почему то я её именно в негативе узрела :) поэтому я и говорю всегда, что это только моё видение, а человек видит сам как на самом деле.
да и ты ж знаешь, я РУ не люблю. ну не показывает она мне так, как прочие мои красавишны - неэмоциональная и сухая, может поэтому я ей вечно свои эмоции приляпываю  :crazyfun:

0

43

salamandrra и Снежок, спасибо за помощь!

salamandrra написал(а):

я бы сказала, что развести вашу пару стало для неё идеей фикс.

может, конечно и такое быть - не исключаю. Лично она никак повлиять не может. После последней ссоры она звонила моему мужу, но он не стал перезванивать. Может, и хотела с ним лично встретиться, чтобы "вразумить" сыночка.

salamandrra написал(а):

и по 2 кубков не соглашусь - тут скорее обида на то, что её задвинули в угол, что она перестала быть главным лицом в семье, причём винит она в этом именно тебя. что прекрасно перекликается со всеми картами в раскладе. ревность... лично у меня возникает подозрение, что ей обида ещё и на то, что тебе достаётся больше, чем ей, корысть какая то

Ревность да, имеет место быть, ведь он ее - любимчик. На счет задвинули: отказались от ее услуг в плане помощи с ребенком - да, в свою жизнь перестали пускать - да, но главной она никогда не была в жизни мужа даже до нашего брака, он мало ее посвящал в свою жизнь. Про деньги - это да, камнем преткновения у нас сейчас является бабушкина квартира, на словах завещанная мужу, на бумагах - оформленная на свекровь. Мы уже несколько раз просили ее переоформить на мужа, или продать, доложить своих денег и купить что-то побольше. Она-то не против, но в любом случае требует, чтобы новая квартира была записана на нее. А то вдруг со мной придется делится!

Снежок написал(а):

я и так влезла уже туда, куда лично меня не звали...

Очень большое спасибо за то, что "влезли" и помогаете разобраться в таком непростом вопросе. Мне самой как-то неудобно была Вас дергать, но в душе я надеялась, что Вы глянете мой расклад и прокомментируете его :)

Снежок написал(а):

...налицо внутренний страх у свекрови к невестке, тяжкое осознание неизбежности потери, если она не пойдет на сближение с невесткой...

...Поэтому раз здесь использовалась смешанная колода, значит 2К не может быть в негативе, она абсолютно позитивна и показывает, что внутри свекровь лично к невестке ничего не имеет против и готова сотрудничать. Я бы сказала, что это просто её реакция на любую женщину, которая стала бы женой и отдалила от неё сына.

Она, конечно, дров наломала, пребывая в уверенности, что она - белая и пушистая, а все остальные - дураки. По ее поведению трудно представить, что она действительно такое думает... Хотя, есть же еще вторая невестка - так та хорошая, потому что за 1000 км живет, а я получилась воплощением вселенского зла  :dontcare:

Отредактировано Чарна (2012-04-10 15:44:53)

0

44

Волшебница написал(а):

Снежочек, а ты не посмотришь, что у нас

а сама чего? это ж на Манаре, она у тебя есть - тренируйся  ;)

0

45

кто-нибудь хочет потренироваться на примере меня и новой жены моего отца?

0

46

Чарна
давай я... Пошли мне потом её данные в личку.. ну или тут выложи :)

0

47

Apprentice, отправила.

0

48

Чарна
пардон что не сразу.. но вот он расклад. Ооочень интересный расклад:

"Расклад"

_______1(Луна)___2(7П)
6(ТМ)_________________5(ДП)
_______4(ТЖ)_____3(Дьявол)

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера - Луна - это карта обмана и страхов.  Жена вашего отца видит вас как интригантку.  Она боиться что вы что-то пытаетесь химичить за её спиной, может быть наговариваете на нее своему отцу, что есть у вас скрытые мотивы. 

2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует - - с её точки зрения, она приложила все усилия чтобы наладить отношения, но плодов это не принесло.. Почему? см.п.1

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту - Дьявол - ну как вам сказать - не любит она вас... П.3 нужно сравнивать с п.2 чтобы посмотреть насколько честен с собой человек. Так вот, жена вашего отца себе лжет. Пентакли - это масть честного труда, конструктивности, приложения усилий чтобы создать что-то.. Ну а Дьявол - это прямо наоборот - это карта деструктивного начала

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента - ТЖ - я бы сказала, что она хочет разрешения ситуации.. Что-то типа разрубить гордиев узел.... Я бы сказала, что это что-то типа "Ох как меня уже достало все, надо что-то делать, надо это менять!"... Кроме того это может означать импульсивные действия.

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием - ДП - она хочет быть хозяйкой, при чем здесь сильный материальный аспект, именно иметь власть или право на имущество, и ни с кем делить это она не желает. 

6. Что у партнера с личной жизнью - ТМ - эта карта означает проявление воли, я бы сказала, что ваш отец её во всем слушает, что она имеет власть над его образом мыслей...

Квинт: КФ - как ситуация повернется - пока непонятно..

Зеркала:
1:4 - Как она вас видит-её тайные желания относительно вас -она видит в вас обман, ожидает от вас подвоха, и уже устала от этого, ей хочется чтобы как-то все прояснилось, прекратилось... Как-то ей хочется чтобы вся ситуация вышла на качественно новый уровень
2:3 - как она думает она к вам относится против того как она на самом деле относится - ну я уже написала, она сильно себе лжет по этому поводу

Вообще - очень интересный и показательный расклад.  Эта дама хочет иметь полный контроль над образом мыслей вашего отца, а целью её усилий является материальные и имущественные права. А вас она видит как возможный источник угрозы своим намерениями. Она себе говорит что она сделала все возможное чтобы наладить отношения, и если отношения не очень, то это виноваты вы сами... Но на самом деле, она себя обманывает, она вас не любит, и в общем-то в достаточно агрессивной форме, т.е. если что, не погнушается и навредить. Вообще, Дьявол - карта которая может обозначать даже вредоносное магическое влияние, так что в зависимости от того прийдет ли ей такое в голову, она может пойти и на это.  Так что осторожнее надо с ней. Вот как то так. 

+1

49

Apprentice, спасибо! Вам хорошо удалось разложить ситуацию. В принципе, ничего нового для себя я не узнала, лишь утвердилась в правильности своего представления об этой женщине.

ОС

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера - Луна - это карта обмана и страхов.  Жена вашего отца видит вас как интригантку.  Она боиться что вы что-то пытаетесь химичить за её спиной, может быть наговариваете на нее своему отцу, что есть у вас скрытые мотивы.

Да, так она и считает, потому что я пытаюсь немного опустить на землю влюбленного родителя, который не понимает, что теперь живет только ее капризами и желаниями, забыв о существовании собственных детей.

2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует - 7П - с её точки зрения, она приложила все усилия чтобы наладить отношения, но плодов это не принесло.. Почему? см.п.1

Ну да, у нас с ней не было ни одного столкновения "в лицо". Все чинно и мило.

3. Каково истинное отношение партнера к кверенту - Дьявол - ну как вам сказать - не любит она вас... П.3 нужно сравнивать с п.2 чтобы посмотреть насколько честен с собой человек. Так вот, жена вашего отца себе лжет. Пентакли - это масть честного труда, конструктивности, приложения усилий чтобы создать что-то.. Ну а Дьявол - это прямо наоборот - это карта деструктивного начала

Не любит, получается, мягко сказано...

4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента - ТЖ - я бы сказала, что она хочет разрешения ситуации.. Что-то типа разрубить гордиев узел.... Я бы сказала, что это что-то типа "Ох как меня уже достало все, надо что-то делать, надо это менять!"... Кроме того это может означать импульсивные действия.

Я думаю, что в окружении негативных карт здесь идет сильное желание "куда-то меня деть", чтобы я ей под ногами не мешалась. Так сказать, избавиться от раздражителя. Совершенно никаких иллюзий о позитивных намерениях я здесь не вижу. Сильно ее желание обезопасить себя. Вполне допускаю, что она уже прибегла к магическим воздействиям...

5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием - ДП - она хочет быть хозяйкой, при чем здесь сильный материальный аспект, именно иметь власть или право на имущество, и ни с кем делить это она не желает.

Этот пункт в моем случае перекликается с предыдущим пунктом. Все верно, ведь в случае, если мой папа умрет раньше ее, то недвижимость придется делить, а ей это вряд ли захочется делать.

6. Что у партнера с личной жизнью - ТМ - эта карта означает проявление воли, я бы сказала, что ваш отец её во всем слушает, что она имеет власть над его образом мыслей...

Да, он находится в ее полном подчинении, несмотря на то, что сейчас их разделяет тысяча километров.

0

50

Чарна
Благодарю за ОС.  Я рада что расклад отражает ситуацию :)

Насчет самой ситуации - неприятно конечно, ничего не скажешь - но кто предупрежден, тот вооружен. Во-первых, насколько я поняла и по себе, и по другим людям с которыми я познакомилась, случайно магией никто интересоваться не начинает. Если ты сюда попал, значит пришло этому время.  А во-вторых, я помнится раскладывала тебе на твои магические способности, и выяснилось что они у тебя очень сильные, и в особенности где касается заботы и защиты своей семьи.  Так что при необходимост, ты тётю эту победишь. По позиции её устремлений по отношении к тебе, Туз - это карта намерения, или шанса, т.е. импульс есть, но не факт что он претворится в действие. Я бы сказала, пока что у нее по отношению к тебе все на уровне намерений... Хотя конечно, по этому раскладу однозначные выводы делать нельзя.

0

51

Apprentice написал(а):

По позиции её устремлений по отношении к тебе, Туз - это карта намерения, или шанса, т.е. импульс есть, но не факт что он претворится в действие. Я бы сказала, пока что у нее по отношению к тебе все на уровне намерений... Хотя конечно, по этому раскладу однозначные выводы делать нельзя.

В принципе, Вы - правы. Папа, слава Богу, жив и делить еще нечего. Но я уверена, что как только она поймет, что мы можем с братом на что-то претендовать, то будет "биться" до последнего. Она считает, что обезопасила себя, купив (не без помощи моего отца) дом в другой стране, надеясь, что мы, в случае чего, не поедем так далеко отстаивать свою долю.

ПС Кстати, картинка, изображенная на карте Дамы Пентаклей - просто олицетворение тех условий, в которых сейчас живет эта женщина - плодородная земля, горный пейзаж и она - единственная хозяйка большого дома. Надо же как бывает!

0

52

Люси

для тебя

МЧ видит тебя  сдержанной  и малоэмоциональной  девушкой . Осторожной и прагматичной . Аккуратной , любящей порядок в чувствах и делах  ( 4 пент ) . Но лично он уверен , что ты девушка с огоньком  - честная ,  уверенная , романтичная и сексуальная  девушка ( Дама Жезлов ). Истинное отношения хорошее , наверно несколько возвышенно - романтическое  . Наделяет тебя всеми достоинствами , которые ты можешь и не иметь даже  ( 7 куб ). В тайных желаниях - использовать это знакомство и перевести его из платонических отношений в вполне земные ( туз Пент ) . Намерения и устремления  самые стремительные . Хочет как то резко и неожиданно действовать , может напролом , чтоб не было отказа . В общем , как то так  - торопливо и напролом ( Рыцарь Меч). И в личной жизни у него ничего не происходит . Он один ( Отшельник ) . Квинт - Колесо Фортуны ! Это Шанс изменить жизнь к лучшему ! 

Отредактировано Avalanche (2012-07-23 12:22:38)

0

53

Я подружке на любовника сделала...

          2К - Отшельник
Паж М ----- Верховный жрец
          4 Ж ---- 3 Ж

Щас попытаюсь растолковать))))

Вот что у меня получилось))))

У МЧ к ней влюбленность есть, но он почему то закрывается от неё и переживает, что она не для него ( она и богаче и умней и выше по социальной лестнице).
Он хочет гармоничных и нормальных отношений. Признания.Хотя, если я правильно поняла, он все ещё в поиске, мысли о женитьбе проскакивали.
Но она его постоянно чморит, так что парень слегка охладел, хотя шанс на восстановление отношений есть, если он что то изменит в себе, по отношению к нему.

Добавлено Apprentiсе: сам расклад (Жуу, выкладывай позиции, никто же не помнит что там каждая позиции означает, и листать на предыдущую страницу тоже никто не станет)
__1_____2
6_________5
__4_____3
1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).

Отредактировано Жуу (2012-08-28 16:36:59)

0

54

Жуу
так а в чем вопрос твой?

0

55

Снежок написал(а):

Жуу
так а в чем вопрос твой?

в правильности))))
В чем же ещё))))

она меня ПЫТАЕТ на тему, что у него к ней)))

Вот я попыталась ответить)))

Отредактировано Жуу (2012-08-28 17:16:34)

0

56

Я согласна что мужчина хочет стабильных отношений, семьи - но с этой девушкой он явно не рвется в бой... Если по совету расклада сравнить позиции в п.2 и 3 то видно, что хоть он в принципе и готов сделать некий шаг, он совершенно не собирается этот шаг делать с ней (Отшельник - это наверное наихудшая карта которую можно получить в ответ на вопрос про любовные отношения)... Короче хоть ему девочка и нравится, и он в принципе хочет создать семью, ей ничего не светит... Может как раз именно из-за того что она его "чморит" (что это хоть значит то?) и всячески тыкает ему в лицо своим бОльшим богатством и более высоким социальным положением... По Пажу Мечей - он будет все более и более переходить с ней на скандальный лад ... Вот как то так

0

57

ну в общем я ж не могу обойти свой любимый расклад и отношения в семье соответственно, не опробовав их на новой колоде

__паж чаш_____туз чаш
9 мечей_________туз мечей
__9 пент_______10 пент

картинки

для наглядности

                    http://spasateli.ucoz.ru/_ph/9/1/269561095.jpg               http://spasateli.ucoz.ru/_ph/9/1/79123119.jpg
http://spasateli.ucoz.ru/_ph/9/1/82733716.jpg                                                       http://spasateli.ucoz.ru/_ph/9/1/115983900.jpg
                    http://spasateli.ucoz.ru/_ph/9/1/639080719.jpg               http://spasateli.ucoz.ru/_ph/9/1/44151238.jpg

по дну 6 пентаклей  http://spasateli.ucoz.ru/_ph/9/1/201652121.jpg
квинт жрецhttp://spasateli.ucoz.ru/_ph/9/1/930885048.jpg

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. паж чаш как будто я пытаюсь найти что то там, где по определению нифига быть не может.. причём если честно не очень понимаю, что тут имеется в виду
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. туз чаш типа любоффф... и вообще всё в порядке. однако - внимание!!-он не воспринимает даже сам процесс крещения, для него вся эта обрядовость чужда и неприятна, а потому - делаю вывод из этого, всё и так хорошо, нахрена тебе какие то формальности?
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. 10 пентаклей судя по всему, его всё устраивает, ни о чём заботиться не надо, как в детстве - в общем играет он в папу-маму... этакое вечное дитя
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. 9 пентаклей ну, если кто то что то ещё ему предложит - он с радостью согласится, хотя пока шаг ещё не сделал.. мож ему любви де труа хочется?? не, ну не дурак?  :rofl:
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. туз мечей ему уже хочется как то определиться, что же делать дальше, но судя по зеркалу - он не стремится на волю... но понимает, что чего то у нас происходит, действовать ему по любому придётся как то
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).9 мечей я его перестала держать - да только не похоже, чтоб ему это было в радость..ибо по всей видимости идти то некуда ,а куда есть - неохота

квинт жрец вот не особо понимаю.. по идее может и брак, а по сути - вряд ли, никто ему не нужен , кроме личных тараканов

0

58

Решила я, наконец-то, начать более близкое знакомство с колодой Манара. Решила для "пробы пера" сделать расклад "что у него ко мне?"
К девушке начал "подкатывать" молодой мужчина (женат), некоторое время находились в деловых отношениях, сейчас деловые отношения прекратились. Вот отсюда и возник вопрос.

----Туз воздуха-------10 воздуха
Верх.Жрица-------------Императрица
----Колесница-------Король Огня

1. Как кверента видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера.
Туз воздуха В голове МЧ эта девушка сформировала образ интересной, прекрасной, загадочной, неприступной особы.
2. Как парнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации.
10 воздуха Девушка, когда прекратились деловые отношения, ускользнула из его поля видимости и досягаемости (исчезли предлоги их встреч). Но оставила интерес к своей особе, а также надежду на продолжение отношений, но в другом ракурсе. Получается, что она дала ему повод думать, что между ними могут быть личные взаимоотношения. Получается, что не он начал первым, а просто проявляет интерес к тому, на что она намекнула.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п.
Король Огня Он хочет ощущать себя хозяином жизни. У этого мужчины преобладает тяга к обладанию прекрасной девушкой. У него высокая самооценка, ощущает себя королем - всё чего он захочет - он добивается. Возникло желание к девушке - значит он обязательно ее добьется. А потом отправится покорять следующую особу.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь.
Колесница Эта девушка напоминает ему о чем-то из прошлого. Возможно, что он расценивает ее как возможность оживить что-то внутри себя
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили.
Императрица он будет красиво ухаживать, располагать к себе различными способами, будет "у ног" этой девушки, поклоняться ей, засыпать комплиментами, пока не получит того, что добивается
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью).
Верховная Жрица Мы знаем, что он женат. Но какие-то зажатые и подавленные отношения

зеркала Туз Воздуха - Колесница. Образ этой девушки напоминает ему о чем-то забытом.
             10 воздуха-Король Огня. Она дала повод, и он вцепился в это, как самовлюбленный самец. Откликнулся на предложение "поиграть".
Квинт - зеркало. Мужчина хочет утвердиться как самец, доказать сам себе, что он МОЖЕТ. Пришел-увидел-победил-полюбовался собой-пошел дальше ... и т.д.

:flag: У кого есть какие мысли - сильно я промахнулась в своем видении ситуации - пожалуйста укажите мне на мои ошибки.  :flirt:

0

59

Разложила для подружки, подправьте пожалуйста :flag:

описание

__1_____2
6_________5
__4_____3

_____Дьявол____________3К

8П_________________________10П

_______ТП______________Король Ж

Квинт- влюбленные

1. Как кверента(Кверент –это ты) видит партнер. Тот его образ, который сформировался в голове у партнера. Образ - это не сам человек, ага? И источником образа могут быть как действия самого кверента, какие-то события прошлого в отношениях, так и представления (работа ума) самого партнера. Он считает ее очень страстной и сексуальной и видит ее  как сексуального партнера.
2. Как партнер сам оценивает свое отношение к кверенту, как он его называет для себя, как он себе объясняет то, что чувствует. Психологи поймут, о чем этот пункт. Здесь могут быть видны страхи партнера, его блоки, его идеализации. У него есть еще кто-то, но возможно, что только в мыслях.  Ее он  расценивает только лишь для секса, т.к. внутри него стоит блок на более серьезные отношения.
3. Каково истинное отношение партнера к кверенту. Обязательно сравниваем с п.2 и смотрим, насколько человек искренен с самим собой, насколько он открыт своим чувствам и т.п. Он считает ее яркой, уверенной в себе, жизнирадостной. Вообщем она для него ВАУ! Его это и настораживает.
4. Тайные желания, подсознательные устремления относительно кверента. То, что человек будет проявлять в отношениях неосознанно, но оно будет влиять на отношения, вылезая то там, то здесь. Пока Он хочет этих отношений и что бы они продолжались.
5. Намерения партнера, его устремления, подкрепленные действием. То есть, это ответ на вопрос "какие усилия он будет прикладывать для дальнейшего развития отношений". Ради всего святого не читайте этот пункт отдельно от других. Если партнер выбрал стоять и ждать у моря погоды при дикой страсти в п.3, то посмотрите, чем подкреплено такое его решение. А не думайте, что, наверное, вы что-то не так разложили. Он будет стараться помогать финансово. А не хочет ли он посмотреть как она будет себя вести ? Может хочет понять нужны ей деньги или он сам?
6. Что у партнера с личной жизнью. Этот пункт может послужить одним из ключей к разгадыванию п.5 (грубо говоря, если чувства есть и по остальным пунктам все хорошо, а отчетливых намерений нет либо выглядят нелогично, то имеет смысл поинтересоваться его личной жизнью. По каким то своим соображениям он решил, что она ему подходит.

Итог: Она его устраивает в сексуальной сфере, он ее считает яркой, уверенной в себе девушке, которая может многого добиться. Мне кажется, что она ему нужна более с практической точки, чем душевной. Хотя он внутренне очень боится этих отношений из-за прежнего опыта.

Отредактировано Машуня (2013-02-20 11:36:56)

0

60

Машуня
ты не уточнила несколько моментов, а именно в каких отношениях находится пара на момент расклада и на какой колоде делала

как по моему - если отношения не из серии живут вместе много лет, то скорее всего он воспринимает девицу как меркантильную особу, которая ради своей выгоды легко и просто может им манипулировать, особенно в плане секса - шубу не купишь, секса не будет  :D  ну конечно не так утрированно, но всё таки, побаивается он её, к тому же думает, что он не один такой ослик у неё в стаде, которого она может доить. а по факту чувств у него к ней тоже особых нет, тут скорее всего "Борька судит по себе".. ну не романтичный он тип, тоже всегда в первую очередь думает о материальном. с др стороны - с таким надёжно, он не станет обещать златые горы, а просто будет обеспечивать семью. если конечно не мечтать о розовых соплях и серенадах в ночи. но вот по факту - как то не до любви ему сейчас - мне почему то видится, что какие то непонятки у него в плане работы или иной социальной сферы - сперва там всё решить нужно. ну и квинт по идее о приоритетах говорит

на истину не претендую, расклад ваш и карты тоже

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Что у него ко мне?