Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Партнер"


Расклад "Партнер"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расклад  "Партнер"

Расклад описывает не только любовные, но любые значимые отношения (родственники, сослуживцы, соседи, друзья, враги и т.п.). Здесь особенно важны позиции, в которых выпали Старшие Арканы. Если же присутствуют только Младшие Арканы, то этот человек, скорее всего, не имеет никакого значения в вашей судьбе.
Вопросы: Для чего в моей жизни появился этот человек? Кто он для меня? Насколько он значим в моей судьбе? Какой урок я могу извлечь из общения с ним?

http://i007.radikal.ru/0910/07/8a1f48b42603.jpg

1 - Сходство (чем он похож на меня?).
2 - Дар (какие мои качества он усиливает?)
3 - Искушение (на что он меня провоцирует? чем привязывает? чем "заземляет"?)
4 - Роль (какую "маску" он для меня надевает?)
5 - Различия (в чем он мне противоположен?).
6 - Риск, потери (чем, возможно, придется пожертвовать?)
7 - Цель (куда он меня ведет? каких вершин помогает достичь или насколько уводит "вниз"?)
8 - Тайна (что он от меня скрывает?)

0

2

:flag: Оооо....на себя разложу ради интереса)
1 - Сходство (чем он похож на меня?). звезда. У нас общие цели а может общая миссия в данных отношениях
2 - Дар (какие мои качества он усиливает?) 5 мечей. Характер,ярость,любовь к спорам
3 - Искушение (на что он меня провоцирует? чем привязывает? чем "заземляет"?) 9 жезлов. Страх обжечься...страх этих отношений. Не уверенность в них
4 - Роль (какую "маску" он для меня надевает?) Воздержание. Маска терпеливости. Все идет крайне медленно
5 - Различия (в чем он мне противоположен?). Черная карта. А вот и не известно...
6 - Риск, потери (чем, возможно, придется пожертвовать?) паж жезлов.Общением,переписками...
7 - Цель (куда он меня ведет? каких вершин помогает достичь или насколько уводит "вниз"?) Правосудие. Он все делает взаимно
8 - Тайна (что он от меня скрывает?) паж пентаклей. Возможно какие-то возможности,шансы в данном союзе

0

3

Всем Доброе утро! Сделала расклад.  Прокомментируйте пожалуйста!!! Смотрела на парня к девушке.
1 - Сходство (чем он похож на меня?). - 8 кубков - оба пережили расставание болезненное.
2 - Дар (какие мои качества он усиливает?) - Паж мечей - Отношения у обоих были конфликтные.
3 - Искушение (на что он меня провоцирует? чем привязывает? чем "заземляет"?) - Императрица - Девушке очень замуж хотелось, и он хотел семью.
4 - Роль (какую "маску" он для меня надевает?) - Рыцарь пентаклей -Он ожидает прочных развивающихся отношений, гармоничных и таких в которых бы он был уверен на все 1000%. Хочет чувствовать взаимопонимание, глубокую привязанность, близость и родство душ, что бы отношения были традиционными, надежными.
5 - Различия (в чем он мне противоположен?). - 8 мечей - Кто то из них не хочет быть под контролем, быть связанным обязательствами.
6 - Риск, потери (чем, возможно, придется пожертвовать?) - 6 жезлов -Он понимает, что в отношениях он заслуженный лидер, он пользуется своим авторитетом сполна, это его победа и наслаждение положением. ( вот тут загвоздка, какой может быть риск?)
7 - Цель (куда он меня ведет? каких вершин помогает достичь или насколько уводит "вниз"?) - Королева пентаклей -Хочет, чтоб девушка была при деньгах, с работой, для него это важно. Он не будет один содержать семью.
8 - Тайна (что он от меня скрывает?)- Король кубков -скрывает что сильно влюблен? Вообще он не не сильно раздает комплименты.

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Взаимоотношения" » Расклад "Партнер"