Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Период выздоровления"


Расклад "Период выздоровления"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расклад  "Период выздоровления"

Этот расклад можно использовать как в случае выздоровления после тяжелой болезни, так и в том случае, когда вопрошающий решился на операцию или какое-то другое хирургическое вмешательство и хотел бы узнать, как будет проходить период выздоровления.

Значения соответствующих карт:

S - Сигнификатор ситуации.
1 - общее физическое состояние;
2 - общее психическое состояние;
3 - способности организма к восстановлению;
4 - как будет протекать процесс восстановления;
5 - влияние психического состояния на период восстановления;
6 - конечный результат.

-------S------
----1-----2---
5--3------4--6

+3

2

Случился у меня тут перелом лодыжки, вроде бы все ничего, морально держусь (хотя безумно мучает невозможность заниматься спортом и понимание того, что это перерыв где-то на 2 месяца, а также жутко бесит невозможность делать элементарные обыденные дела), но вчера делала опять рентген и показал он смещение. И доктор ещё говорит, я бы порекомендовал операцию, но делать вам её не будут, типа ерунда - лодыжка, и вдобавок нарасказал, что в качестве последствий перелома и артроз вполне может быть. В общем, поднапряглась я от всего этого и решила сделать расклад. В принципе, все позиции выпали весьма неплохие, за исключением двух последних. Если есть возможность прошу прокомментировать правильно ли я поняла.
1 - общее физическое состояние -колесо счастья - хорошее здоровье, бывают какие-то периоды спада.
2 - общее психическое состояние - король мечей; ясный и холодный ум
3 - способности организма к восстановлению - мир; безграничные ))))) Витальность, прекрасное здоровье, высокая энергия. Процессы самовосстановления, саморегуляции.
4 - как будет протекать процесс восстановления - 2 кубков; достаточно хорошо
5 - влияние психического состояния на период восстановления - 5 жезлов; то как я вопринимаю морально эту ситуацию понизит работоспособностьмоей имунной системы?
6 - конечный результат - 8 кубков - морально истощусь, нужна будет своего рода энергетическая подпитка?
Квинт - Влюбленные. ????
Девушки, я правильно поняла из расклада, что у моей ноги есть все шансы хорошо сростить без осложнений и я смогу опять заниматься спортом, и что если и будет причинен вред моему здоровью- то только из-за своего самоедства и переживания определенных моментов. А после снятия гипса, неплохо было бы сменить обстановку и уехать куда-нибудь?

0

3

Астра

моя версия
Астра написал(а):

Случился у меня тут перелом лодыжки, вроде бы все ничего, морально держусь (хотя безумно мучает невозможность заниматься спортом и понимание того, что это перерыв где-то на 2 месяца, а также жутко бесит невозможность делать элементарные обыденные дела), но вчера делала опять рентген и показал он смещение. И доктор ещё говорит, я бы порекомендовал операцию, но делать вам её не будут, типа ерунда - лодыжка, и вдобавок нарасказал, что в качестве последствий перелома и артроз вполне может быть. В общем, поднапряглась я от всего этого и решила сделать расклад. В принципе, все позиции выпали весьма неплохие, за исключением двух последних. Если есть возможность прошу прокомментировать правильно ли я поняла.
1 - общее физическое состояние -колесо счастья - хорошее здоровье, бывают какие-то периоды спада. =общее состояние не стабильное. То кажется, всё неплохо, то-наоборот( всё болит).
2 - общее психическое состояние - король мечей; ясный и холодный ум= Я так поняла, здесь жалоб нет. Нервная система крепкая.
3 - способности организма к восстановлению - мир; безграничные ))))) Витальность, прекрасное здоровье, высокая энергия. Процессы самовосстановления, саморегуляции.=да
4 - как будет протекать процесс восстановления - 2 кубков; достаточно хорошо= хорошо. Хороший обменный и восстановительный процесс А так же помощь, содействие близких.
5 - влияние психического состояния на период восстановления - 5 жезлов; то как я вопринимаю морально эту ситуацию понизит работоспособностьмоей имунной системы?= мне кажется что ты можешь сама себе навредить. Не даешь достаточного времени для болезни. Хочешь думать, что у тебя заживет все быстрее, лучше, скорее. Видно какой то внутренний конфликт или хочется уже использовать больную ногу, сказать болезни: Я-сильнее, чем ты. Но наверно, в этом случае - это не хорошо. Например, если врач скажет быть в гипсе больше двух месяцев, то лучше не своевольничать.....ну не знаю, мне так кажется...
6 - конечный результат - 8 кубков - морально истощусь, нужна будет своего рода энергетическая подпитка?=нет удовлетворения итогом . Например, предложат операцию, а ты откажешься. Или наоборот, скажут-все нормально, а ты скажешь - где нормально, я же хромаю....и пойдешь дальше искать другого врача...
Квинт - Влюбленные. ????
Девушки, я правильно поняла из расклада, что у моей ноги есть все шансы хорошо сростить без осложнений и я смогу опять заниматься спортом, и что если и будет причинен вред моему здоровью- то только из-за своего самоедства и переживания определенных моментов. А после снятия гипса, неплохо было бы сменить обстановку и уехать куда-нибудь?

+3

4

Avalanche,

мне кажется что ты можешь сама себе навредить. Не даешь достаточного времени для болезни. Хочешь думать, что у тебя заживет все быстрее, лучше, скорее. Видно какой то внутренний конфликт или хочется уже использовать больную ногу, сказать болезни: Я-сильнее, чем ты. Но наверно, в этом случае - это не хорошо. Например, если врач скажет быть в гипсе больше двух месяцев, то лучше не своевольничать.....ну не знаю, мне так кажется...

Это да, это очень похоже на меня. Приму во внимание, включу терпение, отключу эмоциональность, ха -ха, заодно и плюсик к карме заработаю. Но как же это будет трудно...
Спасибоhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif
Снежок, а ты что скажешь по 8 кубков? Операции у меня,  вроде быть,  не должно ( Сходила сегодня к еще одному доктору), но немного эта карта меня напрягает.

0

5

Астра написал(а):

Снежок, а ты что скажешь по 8 кубков?

по твоим картам все довольно понятно и прозрачно, а в последних двух позициях как раз включаются зеркала, где 8К зеркалит на 5Ж - по причине внутреннего раздрая и несоблюдения назначений конечный результат будет не такой шикарный, как мог бы быть, т.к. тут идет добровольный отказ от назначенного режима, отсюда и результат неудовлетворительный... А еще очень часто 8К показывает ухудшение здоровья касательно начальной точки отсчета, вынужденный отказ от прежних радостей жизни, поэтому сейчас пренебрегать советами врачей не в твоих интересах...

+3

6

Снежок, Avalanche,
я вас услышала. А так как я очень хочу выздороветь, то внемлю вашим предупреждениям.
Спасибо !!!!!!!!!

+1

7

Астра написал(а):

Снежок, Avalanche,
я вас услышала. А так как я очень хочу выздороветь, то внемлю вашим предупреждениям.
Спасибо !!!!!!!!!

Астра, выздоравливай! Почитай еще вот эту темку на нашем форуме. Я пробовала и помогало. Была похожая проблема, как и у тебя. Ты можешь подобрать что то для себя. Удачи :flag:
Ссылка

+2

8

Avalanche, спасибо за информацию! Прочитала, обязательно попробую.

+1

9

Снежок , посмотри пожалуйста расклад на здоровье. Интересно как будет восстановление у меня , сама знаешь чего ....
Колода РУ.
S - Сигнификатор ситуации. Императриц , взяла сигнификатором как болезнь по гениколоогии.
1 - общее физическое состояние; 6 мечей похоже в процессе восстановления, уход от существующего состояния к более лучшему . Вероятно здесь отразилось смена обстановки )
2 - общее психическое состояние; Король жезлов психика крепкая , судя по Старшему в своей масти - зрелая .
3 - способности организма к восстановлению; 3 кубков с этим все хорошо , иммунитет крепкий .
4 - как будет протекать процесс восстановления; 7 жезлов видно что организм будет сопротивляться болезненным факторам .
5 - влияние психического состояния на период восстановления; туз жезлов Буду чувствовать себя на подъёме , творческая энергия .
6 - конечный результат.Солнце хорошее окружение карт , по итогу полное выздоровление , жизненная энергия с учетом зеркала на туз жезлов .

Дно -король мечей - не хирург ли ?!( Вроде по общему раскладу нет.
Квинт -сила .

-------S------
----1-----2---
5--3------4--6

0

10

Ирбис
согласна со всем, кроме этого

Ирбис написал(а):

4 - как будет протекать процесс восстановления; 7 жезлов видно что организм будет сопротивляться болезненным факторам .

Процесс восстановления - 7Ж - если эта карта на восстановление, то в данном случае это как раз ослабленный иммунитет, также возможно скрытое сопротивление лечению, а значит медленное восстановление, но с учетом всех остальных хороших карт должно на выходе выровняться всё.

+3

11

Снежок, спасибо !http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Период выздоровления"