Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Операция"


Расклад "Операция"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Расклад "Операция"

--1--2--3--
--4--5--6--

1 - Изменит ли операция Ваше состояние к лучшему.
2 - Как отреагирует Ваш организм на хирургическое вмешательство.
3 - Каковы возможности врачей (их профессионализм, желание и способности сделать все возможное для Вашего блага).
4 - Оптимально ли выбраны сроки проведения операции.
5 - Как пройдет операция (легко, тяжело, осложнения).
6 - Что вас ждет дальше, состояние организма после.

0

2

Девочки, Снежок решила сделать для себя расклад на предстоящую операцию. Делала его несколько раз, причем когда садилась делать со страхом и негативом, то карты показывали полнейший негатив. В этот раз села с хорошим настроем.
Расклад "Операция"

--1--2--3--
--4--5--6--

1 - Изменит ли операция Ваше состояние к лучшему. Звезда Состояние должно улучшится, пусть Звезда и далека и улучшение возможно проявятся не сразу, но все же карта дает надежду на исцеление и решение моей основной проблемы.
2 - Как отреагирует Ваш организм на хирургическое вмешательство. Рыцарь жезлов Думаю моему организму это не особо понравится, включатся защитные функции организма.
3 - Каковы возможности врачей (их профессионализм, желание и способности сделать все возможное для Вашего блага). Паж жезлов По пажу врачи конечно не супер-мега, но тем не менее думаю будут делать все возможное, чтобы мне помочь.
4 - Оптимально ли выбраны сроки проведения операции. Отшельник Вот здесь не могу понять, на что карта указывает? Может быть предлагает отсрочить? Я одно время хотела в ноябре делать ,но потом поняла, что долгое ожидание меня еще сильнее напряжет и решила идти на октябрь.
5 - Как пройдет операция (легко, тяжело, осложнения). 4 мечей Такое ощущение, что ни плохо и не хорошо, особой радости, как и особых осложнений я не увидела. Хотя...карта позитивом не блещет.
6 - Что вас ждет дальше, состояние организма после. Паж пентаклей Постепенное восстановление организма, медленное, но верное.
Квинт Колесо фортуны По квинту в целом мне видится, что пациент будет жив))))
Девочки, Снежок, напишите, может быть вам что-то другое здесь увиделось, может быть я что-то упустила.

0

3

Morgana
Я не сильна в трактовке на Здоровье, но попробую высказать своё мнение  :blush:

+++
Morgana написал(а):

1 - Изменит ли операция Ваше состояние к лучшему. Звезда Состояние должно улучшится, пусть Звезда и далека и улучшение возможно проявятся не сразу, но все же карта дает надежду на исцеление и решение моей основной проблемы.
2 - Как отреагирует Ваш организм на хирургическое вмешательство. Рыцарь жезлов Думаю моему организму это не особо понравится, включатся защитные функции организма. А я почемуто так эту карту не вижу. Рыцарь жезлов полон сил, импульсивности, он рвется вперед и он готов противостоять. Но, негатива он никому же не хочет. Я думаю, что карта может говорить о том, что твой организм безусловно будет отходить от операции, но, сил и стремлений хватит чтобы всё это прошло как можно быстрее.
3 - Каковы возможности врачей (их профессионализм, желание и способности сделать все возможное для Вашего блага). Паж жезлов По пажу врачи конечно не супер-мега, но тем не менее думаю будут делать все возможное, чтобы мне помочь.
4 - Оптимально ли выбраны сроки проведения операции. Отшельник Вот здесь не могу понять, на что карта указывает? Может быть предлагает отсрочить? Я одно время хотела в ноябре делать ,но потом поняла, что долгое ожидание меня еще сильнее напряжет и решила идти на октябрь. Вот тут я тоже теряюсь... карта как-то вызывает двоякое чувство... В принципе, Отшельник еще показывает и терпение, умение ждать нужного момента, случая. Но, и еще поисков духовных. Может карта говорит о том, что этот ответ скрыт сам в тебе? что ты должна хорошенько подумать, обратится к своему внутреннему миру и понять нужно это или нет сейчас? 
5 - Как пройдет операция (легко, тяжело, осложнения). 4 мечей Такое ощущение, что ни плохо и не хорошо, особой радости, как и особых осложнений я не увидела. Хотя...карта позитивом не блещет. Я думаю все будет нормально. Для меня 4 мечей - это всегда отдых, от чего-либо. Когда у человека накопилось, и да он уходит в себя, но это время для него лично. Чтобы набраться сил. Восстанавливаться будешь, осложнений я по этой карте не вижу.
6 - Что вас ждет дальше, состояние организма после. Паж пентаклей Постепенное восстановление организма, медленное, но верное.
Квинт Колесо фортуны По квинту в целом мне видится, что пациент будет жив))))

Отредактировано Пумба (2014-09-07 12:02:44)

+1

4

Morgana, по моему расклад хороший , но мнение Снежка мне тоже интересно  :flag:

я
Morgana написал(а):

1 - Изменит ли операция Ваше состояние к лучшему. Звезда Состояние должно улучшится, пусть Звезда и далека и улучшение возможно проявятся не сразу, но все же карта дает надежду на исцеление и решение моей основной проблемы. - конечно , ДА ! Это приблизит тебя к твоей мечте и благотворно скажется на организме
2 - Как отреагирует Ваш организм на хирургическое вмешательство. Рыцарь жезлов Думаю моему организму это не особо понравится, включатся защитные функции организма. - по мне , у тебя достаточно  крепкое здоровье , которое быстро восстановится
3 - Каковы возможности врачей (их профессионализм, желание и способности сделать все возможное для Вашего блага). Паж жезлов По пажу врачи конечно не супер-мега, но тем не менее думаю будут делать все возможное, чтобы мне помочь. - хорошие возможности - это и новые методики  и люди , кто активно практикует такие операции , может в самом деле будет молодой врач .
4 - Оптимально ли выбраны сроки проведения операции. Отшельник Вот здесь не могу понять, на что карта указывает? Может быть предлагает отсрочить? Я одно время хотела в ноябре делать ,но потом поняла, что долгое ожидание меня еще сильнее напряжет и решила идти на октябрь. - я тоже в замешательстве , но может как то день более удачно выбрать, более внимательно ( ну , например как то свериться с лунным календарем ) ?
5 - Как пройдет операция (легко, тяжело, осложнения). 4 мечей Такое ощущение, что ни плохо и не хорошо, особой радости, как и особых осложнений я не увидела. Хотя...карта позитивом не блещет. - операция пройдет спокойно . Без шума и пыли . Четверка - это всегда стабильность , так что все будет под контролем . Скорее всего под общим наркозом ( эпидуралка вряд ли)
6 - Что вас ждет дальше, состояние организма после. Паж пентаклей Постепенное восстановление организма, медленное, но верное. - по мне - очень хорошая карта  . Тебе окажут помощь и появятся реальные , конкретные шансы дойти до цели !! Паж еще и ребеночка может показать. Все признаки благополучного исхода операции  налицо   
Квинт Колесо фортуны По квинту в целом мне видится, что пациент будет жив)))) - уверена , проведенная операция - это перемены к лучшему .

+1

5

Avalanche, Пумба, благодарю вас за ваши мысли. Снежочек, посмотри пожалуйста на мой расклад)))

0

6

Morgana написал(а):

Девочки, Снежок решила сделать для себя расклад на предстоящую операцию. Делала его несколько раз, причем когда садилась делать со страхом и негативом, то карты показывали полнейший негатив. В этот раз села с хорошим настроем.

Моргана, сразу оговорюсь, что это лишь мое мнение, на мой взгляд, ты многократным одним и тем же раскладом уже так "намутила воду" в своем поле, что полагаться на результаты расклада каким бы он ни был я бы не стала.
Подождем, что Снежок скажет.
P.S. По-моему ты себя сильно накручиваешь, это ведь щадящая операция, не полостная, зачастую призванная провести обследование, не всегда влекущая за собой вырезание чего-либо.

+1

7

Ветка написал(а):

ты многократным одним и тем же раскладом уже так "намутила воду" в своем поле, что полагаться на результаты расклада каким бы он ни был я бы не стала.

Ветка, я согласна с тобой, я сама вижу, что расклад показывает то мои страхи, то надежды, я если честно в первые вижу, чтобы несколько раскладов на одну и ту же тему показывали на столько кардинально различную картину..((((( Выложенный мной расклад - последний, он еще более-менее хорошую картину показал. До этого расклады собирали в себе все страшные карты колоды - Смерть, Башня, 10 мечей, королеву мечей и вообще одни сплошные мечи. Я в шоке, меня моя колода еще не подводила, а тут ее кидает из стороны в сторону.

Отредактировано Morgana (2014-09-08 20:34:41)

0

8

Morgana, я согласна с Веткой в том плане что ты сильно накручиваешь себя по поводу предстоящей операции запутывая себя в самые дебри. У меня плохо работает интернет и никак не могла сформулировать правильно свои мысли(с этим у меня сложновато), недельный расклад который я сделала еще вчера утром тоже показывает то что ты в конечном итоге накручивая себя снова окажешься в неизвестности и неопределенности. Тебе нужно успокоится и не переживать, настроится на позитив. Все будет хорошо.
[взломанный сайт]

+1

9

Пумба написал(а):

2 - Как отреагирует Ваш организм на хирургическое вмешательство. Рыцарь жезлов Рыцарь жезлов полон сил, импульсивности, он рвется вперед и он готов противостоять. Но, негатива он никому же не хочет. Я думаю, что карта может говорить о том, что твой организм безусловно будет отходить от операции, но, сил и стремлений хватит чтобы всё это прошло как можно быстрее.

Avalanche написал(а):

по мне , у тебя достаточно  крепкое здоровье , которое быстро восстановится

как врачи сказали, все прошло хорошо. Искали одно, нашли совершенно другое, чем меня очень обрадовали. На следующий день хорошо себя чувствовала.

Пумба написал(а):

4 - Оптимально ли выбраны сроки проведения операции. Отшельник Вот тут я тоже теряюсь... карта как-то вызывает двоякое чувство... В принципе, Отшельник еще показывает и терпение, умение ждать нужного момента, случая

Avalanche написал(а):

я тоже в замешательстве , но может как то день более удачно выбрать, более внимательно

Отшельник отыгрался удивительно - во первых, операцию мне задержали на 9 (число Отшельника) дней по техническим причинам. Во вторых, день, на который меня записали - оказался не операционным, в этот день никого не оперировали, хирурги вели прием и весь персонал удивился, почему меня на этот день записали. В итоге операцию я ждала до вечера.

Avalanche написал(а):

3 - Каковы возможности врачей (их профессионализм, желание и способности сделать все возможное для Вашего блага). Паж жезлов хорошие возможности - это и новые методики  и люди , кто активно практикует такие операции , может в самом деле будет молодой врач .

Операцию выполняла главврач, которая уже много лет специализируется только на этом типе операций

+5


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Здоровье" » Расклад "Операция"