Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Магический Потенциал"


Расклад "Магический Потенциал"

Сообщений 121 страница 130 из 130

1

Расклад "Магический Потенциал"

Этот несложный расклад поможет вам определиться с тем, на каком этапе развития находятся на данный момент ваши способности в эзотерике (и есть ли они вообще).

--------------4-------5----------------
2-----------------1------------------3
---------------6------7---------------
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент.
2. Ваша сильная сторона.
3. Ваша слабая сторона.
4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы.
6. Задача данного периода в интересующем вопросе.
7. Итог.

(автор unaluna)

+1

121

Снежок написал(а):

Ирбис

Чаще всего в  работе я использую стихии огня и воздуха,они лучше всего у меня идут, как точно показало.У меня задача на этот год хорошо проработать воду и землю плюс еще кой какие идеи есть.. Выбор пока не знаю какой сделать,мне несколько направлений нравятся ,прислушаюсь к совету не буду спешить...Через пол годика снова сделаю расклад,проверю появились ли продвижения.

Снежок моя благодарность Вам,этот расклад  важен для меня. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

Отредактировано Ирбис (2017-02-22 12:01:48)

+1

122

Всем привет.

Сделала себе (в позиции 6 думала про полгода).

Не знаю верно ли это, но когда перемешивала карты чтобы выложить 3 позицию (слабая сторона), выпала карта (королева пентаклей перевернутая), выложила её и ещё одну вытащила.
Вопрос, может не стоило вытаскивать ещё одну карту, раз одна заняла место в раскладе?

И второе, когда считаю квинт, прибавляю обе карты? (может перевернутую надо вычесть вообще)?

Вообще расклад оказался очень сложным для толкования у меня. Позиции 3,6,7 - самые большие сложности.

на райдера Уэйта

1. Ваш магический потенциал в настоящий момент. (Маг. - потенциал!!!)
2. Ваша сильная сторона. ( - энтузиазм, ум и удачливость )
3. Ваша слабая сторона. (Королева Пентаклей перевернутая - тревожность, истеричность; - не могу придумать, трактовку этой карты в данном положении )
4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей. (влюбленные - к счастью)
5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы. (Рыцарь кубков - влюбленность может мой скрытый резерв?)
6. Задача данного периода в интересующем вопросе. (- не знаю, в сумме со следующей картой может указывать на нежелательность использовать свой потенциал может?)
7. Итог. (5М - по итогу мне кажется Таро не советуют заниматься магией.

Квинт - повешенный. Если верно посчитала. Читала что эта карта может означать способности к ясновидению, рост мудрости и знаний. Но, может быть это также указание, что магия сейчас не очень пойдёт? Неблагоприятно скажется?

Буду благодарна за комментарии. http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-obyatiya-97.gif

0

123

Anastasi написал(а):

Вопрос, может не стоило вытаскивать ещё одну карту, раз одна заняла место в раскладе?

Стоило. Просто ту, которая выпала, вы можете либо в сторону отложить, либо мысленно учитывать при прочтении общей картины расклада.

Anastasi написал(а):

И второе, когда считаю квинт, прибавляю обе карты? (может перевернутую надо вычесть вообще)?

Нет, только заявленные позиции. Ту, что выпадала, в квинт не считают.

+1

124

*Снежок*
Спасибо.

0

125

Anastasi

Anastasi написал(а):

3. Ваша слабая сторона. ( 8Ж - не могу придумать, трактовку этой карты в данном положении )

Может я ошибаюсь, но мне кажется что ваша слабая сторона 8 Ж это ваша несдержанность, в вас нет выдержки которая так важна при освоении любого мастерства, вы хотите результат сразу и не умеете ждать.

+1

126

Anastasi
Я бы сказала, что слабая сторона в отсутствии системы и метода , нет основательности , плюс несдержанность , желание быстрых результатов , не углубляясь в сам процесс. И стремиться надо к единомышленникам. Ваших собственных усилий, потенциала, желаний -не достаточно. Скрытый резерв - это умение и желание помогать людям . То есть магия не столько для себя, сколько для других. Задача периода - уйти от мнительности , перестать морочиться тем , что на самом деле не так уж и важно, определитесь с приоритетами и не живите с оглядкой .

+1

127

Киевская, спасибо. Очень похоже на правду, потому что я ужасно нетерпелива.

Avalanche.

Avalanche написал(а):

Я бы сказала, что слабая сторона в отсутствии системы и метода , нет основательности , плюс несдержанность , желание быстрых результатов , не углубляясь в сам процесс. И стремиться надо к единомышленникам. Ваших собственных усилий, потенциала, желаний -не достаточно. Скрытый резерв - это умение и желание помогать людям . То есть магия не столько для себя, сколько для других. Задача периода - уйти от мнительности , перестать морочиться тем , что на самом деле не так уж и важно, определитесь с приоритетами и не живите с оглядкой .

О, как продуманно. Спасибо. Отличное толкование.

Пересчитала квинт (был посчитан с выпавшей картой), вышла Сила. Благожелательно. Буду уходить от мнительности и учиться выдержанности. :)

0

128

Снежок, дорогая, подскажи пожалуйста. :flag:
Вчера сделала себе этот расклад и мне 1-позиция не понятна .Колода РУ.
————————————————-
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент **Король мечей
Ты знаешь я активно практикую и тут какой-то дряхлеющий Король мечей выполз мне. С одной стороны это сильная карта , но не СА, по силе будет уступать.
Итак , карта показывает глубокие знания. Накопленный опыт и силу, чёткие и логические построения , стратегия туда же , упор на ментал, сила слова .
Высокие интеллектуальные и интуитивные способности в данный момент на пике возможного.А что ещё об этой карте можно сказать?? :question:

0

129

Ирбис написал(а):

А что ещё об этой карте можно сказать??

В принципе, ничего, ты все сама обозначила :)
Будем считать, что он в нормальном окружении, да? Если это так, то в целом КМ - это символ справедливости и уверенности в себе, плюс ко всему последняя карта в ряду, а значит своего рода практически предел на определенном уровне развития, иными словами ты достигла в какой-то области всего, чего могла достичь со своей нынешней базой. А в магическом потенциале эта карта говорит о том, что у тебя довольно хороший уровень знаний, сильная интуиция, ты хороший стратег, что немаловажно для занятий магией, умеешь правильно распределять свои силы и действия.

+3

130

Снежок написал(а):

Будем считать, что он в нормальном окружении, да?

Да, нормальное.. 8-)
Очень интересно, спасибо![взломанный сайт]

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Магический Потенциал"