Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Магический Потенциал"


Расклад "Магический Потенциал"

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Расклад "Магический Потенциал"

Этот несложный расклад поможет вам определиться с тем, на каком этапе развития находятся на данный момент ваши способности в эзотерике (и есть ли они вообще).

--------------4-------5----------------
2-----------------1------------------3
---------------6------7---------------
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент.
2. Ваша сильная сторона.
3. Ваша слабая сторона.
4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей.
5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы.
6. Задача данного периода в интересующем вопросе.
7. Итог.

(автор unaluna)

+1

2

Расклад для Apprentice

       8М       4М
6П        2Ж      8Ч
Колесница  ТЖ

1. Ваш магический потенциал в настоящий момент - 2Ж - очень потенциальный потенциал, но его надо пустить в дело. Есть риск растратить его не туда, не на то
2. Ваша сильная сторона - 6П - ты получаешь достаточно рессурса для реализации потенциала, только их надо правильно использовать
3. Ваша слабая сторона - 8Ч - ты упускаешь какие-то возможности
4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей - 8М - искать нове пути, новые решения, выходить из привычных рамок
5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы - 4М - медитации :)
6. Задача данного периода в интересующем вопросе - Колесница - научиться управлять своими и внешними силами и направить их на реализацию своих задач
7. Итог - ТЖ - ты получишь дополнительную энергию для продвижения на этом поприще.

По зеркалам -
6П-8Ч - идет дисбаланс по реализации - дают нормально, а вот использовать не получается
8М - Колесница - надо найти способ совладать с тем, что дают и обуздать
4М - ТЖ - высвобождение внетренней энергиии даст толчок, который выведет на новый уровень

Квинт - Отшельник - работа с собой и над собой, поиск внутренних резервов.

Весь расклад про то, что есть потенциал и поддержка сил и среды, но надо навести порядок изнутри, медитативными техниками, снятием внутренних блоков. Найдешь баланс, сможешь оперировать возможностями - будет тебе "следующий уровень"

0

3

Дюдюка
Благодарю!  :love:

Дюдюка написал(а):

2Ж - очень потенциальный потенциал, но его надо пустить в дело. Есть риск растратить его не туда, не на то

у меня есть такое "Комбинация, в которой задействовано много карт с низким числовым значением означает то, что вопрос находится на ранней стадии развития" - поскольку это двойка - я как-то думаю, может как раз - это самое начало пути.

Дюдюка написал(а):

2. Ваша сильная сторона - 6П - ты получаешь достаточно рессурса для реализации потенциала, только их надо правильно использовать
3. Ваша слабая сторона - 8Ч - ты упускаешь какие-то возможности

Здесь наверное - что я щедро делюсь если что-то могу, но и могу бросить все посреди пути

Дюдюка написал(а):

4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей - 8М - искать нове пути, новые решения, выходить из привычных рамок

хммм.. а может - это значит, остановиться, не рваться вперед, а заставить себя замереть на месте. Не бежать вперед, а разобраться с тем что есть, здесь и сейчас?
Здесь и зеркало Колесницы и 8М - движение вперед, и невозможность двигаться

Дюдюка написал(а):

Найдешь баланс, сможешь оперировать возможностями - будет тебе "следующий уровень"

пошла медитировать!

0

4

ко мне на этот расклад никто не хочет, на Гримуарах только, не на РУ?
двоих возьму если кто хочет  :)

0

5

в общем вы там сами разберитесь кто берёт? хотя, Насть, я на гримуарах бы тоже не отказалась  :flag:  а вдвоём низзя?

0

6

salamandrra написал(а):

а вдвоём низзя?

с Дюкой - хоть в разведку  ;)  если она сама не против, конечно  :blush:

0

7

salamandrra написал(а):

а вдвоём низзя?

главное потом не запутаться в результате

Камилла написал(а):

на Гримуарах только

:)
я хочу! у меня тоже два будет!

Камилла написал(а):

с Дюкой - хоть в разведку  ;)  если она сама не против, конечно  :blush:

пошли!!!!!!!! будем разведывать

0

8

Дюдюка написал(а):

я хочу! у меня тоже два будет!

salamandrra написал(а):

хотя, Насть, я на гримуарах бы тоже не отказалась

так, значит я беру вас - Саламандру и Дюку  :flag:

salamandrra написал(а):

не тяните долго, а то Настю потом с собаками искать приходится!!!!!!!!!!!!!

  :blush:

0

9

а вакантные места еще есть? :) новичка, так сказать, просканировать.

0

10

Расклад для Дюдюки

   8Ч     10М
ТП   7П      Жрец
    2П    9М   
   

1. Ваш магический потенциал в настоящий момент - - потенциал есть, все посеяно, оно уже растет, но на данный момент нужно перестать раскапывать каждый день, чтобы посмотреть, как растет, так же бесполезно тянуть лозу вверх руками, чтобы быстрее росла. У тебя ощущение, что все перестало действовать, но нужно просто дать время чтобы посевы взошли, природу в целом торопить бесполезно.
2. Ваша сильная сторона - ТП -  ты уже достигла уровня где ты можешь материализовать желания. Ты выбрала верный путь. Особенно сильна твоя сила в области материальных желаний...  :D
3. Ваша слабая сторона - Жрец - тебе кажется что ты все ещё мало знаешь, что нужно продолжать учиться, что у тебя ещё нету всех необходимых знаний.. Вот выучишь или познаешь (____) и тогда!.....
4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей - - голова человека не покрыта, он к нам спиной и его голова на фоне гор - Земли.  Ты должна продолжать "уходить" от того что ты думаешь ты знаешь и хочешь, особенно в материальной сфере - многие вещи за которые ты цепляешься по привычке, тебе на самом деле уже не актуальны.  Тебе нужен новый парадигм. В чем он заключается - ты должна найти.
5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы - 10М - я думаю это очень сильно перекликается с предыдущей позицией - тебе надо отказаться от чего-то что ты держишь близко к сердцу.  И ты это сможешь сделать.
6. Задача данного периода в интересующем вопросе - - я думаю, что здесь - жонглировать несколькими вещами сразу, т.е. работать с одинаковой интенсивностью в нескольких направлениях. Не циклиться на чем-то одном.
7. Итог - - ты боишься неудач и этим ты накликаешь их на себя. Цитата "Этот Аркан предлагает такой же парадоксальный выход из замкнутого круга страха. Пойдите ему навстречу. Скажите себе, что сейчас вы покажете, как вы умеете бояться! Попробуйте бояться намеренно и преувеличенно. И тогда страх должен пройти, и вам незачем будет жалеть себя. Иначе вся гамма красок жизни останется для вас сплошной серой краской"

Зеркала -
ТП - Жрец - я бы сказала, ты слишком много анализируешь.. а оно просто есть, просто дано... может быть это даже невозможно осмыслить, надо просто принять
8Ч - 2П - пересктать фокусироваться на чем-то одном, я уже писала, работать с одинаковой интенсивностью в нескольких направлениях
10М - 9М- вот тоже очень показательно, ты боишься, тебе надо победить этот страх, он держит тебя

Квинт - Влюбленные - у тебя есть выбор, либо ты справишься со страхом, либо он с тобой. Ты сама знаешь что для тебя лучше.

0

11

Расклад для Саламандры

  КЖ     8П

7П    КФ      9Ч
 
  9П     4П

1. Ваш магический потенциал в настоящий момент - КФ - эволюционируешь :) нет стабильной картинки, не можешь контролировать способности, но они есть и это твоя природа
2. Ваша сильная сторона - 7П - ты не спешишь, медленно но уверенно движешься к цели
3. Ваша слабая сторона - 9Ч - удовлетворенность тем, что имеешь, тебе пока достаточно. Нет стимула для развития
4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей - КЖ - двигаться вперед, открывать новые горизонты. Больше энергии и амбиций!
5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы - 8П - ты не рассматриваешь новых направлений, а они есть и ты можешь себя в них реализовать.
6. Задача данного периода в интересующем вопросе - прийти в гармоню с собой, достичь стабильности и уверенности в себе
7. Итог - 4П - опять таки - стабильность

По Квинту - Колесница - ты сама решаешь что тебе делать, у тебя есть все необходимое, но нет амбиций. Будет такая цель - будет и ее реализация.

В целом расклад больше похож на бизнесовый, чем на эзотерический. Все очень материально. Может тебе намекают, что это хороший способ зарабатывать деньги? Такой же бизнес как и все остальные. Почему нет.

+1

12

Чарна написал(а):

а вакантные места еще есть? :) новичка, так сказать, просканировать.

надо - создадим :) сбрось мне в личку имя и дату рождения, я завтра гляну. ОК?

0

13

Apprentice написал(а):

3. Ваша слабая сторона - Жрец - тебе кажется что ты все ещё мало знаешь, что нужно продолжать учиться, что у тебя ещё нету всех необходимых знаний.. Вот выучишь или познаешь (____) и тогда!.....

ну в этом я вся :) могу до бесконечности постигать тайны вселенной

Apprentice написал(а):

5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы - 10М - я думаю это очень сильно перекликается с предыдущей позицией - тебе надо отказаться от чего-то что ты держишь близко к сердцу.  И ты это сможешь сделать.

я думала хуже уже не будет, а оказалось что будет :)

Apprentice написал(а):

7. Итог - 9М - ты боишься неудач и этим ты накликаешь их на себя. Цитата "Этот Аркан предлагает такой же парадоксальный выход из замкнутого круга страха. Пойдите ему навстречу. Скажите себе, что сейчас вы покажете, как вы умеете бояться! Попробуйте бояться намеренно и преувеличенно. И тогда страх должен пройти, и вам незачем будет жалеть себя. Иначе вся гамма красок жизни останется для вас сплошной серой краской"

Вот пришибу кого-то ненароком по 10М и буду расскаиваться о содеянном.
пошла я вешаться :) не мой день!

0

14

Дюдюка написал(а):

пошла я вешаться

Дюдюка написал(а):

я думала хуже уже не будет, а оказалось что будет

ну ты даешь! И это вывод который ты сделала из этого расклада?

Как я вижу, он говорит, перестань циклиться, найди себе другие цели, и перестань переживать что не получается.. Потому что у тебя уже все работает.. Может оно не прямо так, пальцами щелкнула, и опа!.. но оно работает.. А ты лазером энергию свою на этом фокусируешь.

Найди дополнительные применения своим способностям и перестань так переживать - вот что этот расклад говорит!

0

15

Дюдюка написал(а):

7П    КФ      9Ч

я бы сказала, что очень сильные задатки в денежной магии, но пока семейные проблемы и трудности не дают мне на этом сосредоточиться в полной мере.. больше мама и жена, чем ведьма

Дюдюка написал(а):

КЖ     8П

очень большой потенциал и сила воли, есть даже талант - но я упёрта в своих убеждениях и пока не вижу перспектив. материалистична ачень, верю на данном этапе тому, что могу пощупать

Дюдюка написал(а):

9П     4П

надо закончить один период, довести до конца поставленные сейчас цели - и потом гармонизировать то, что есть сейчас - и тогда будут достигнуты неожидаемые высоты

КЖ на 9П - судя по всему, мне надо найти того, кто будет меня направлять и придерживать, чтоб я не распылялась на мелочи

и да 8П-4П писец как не хватает стабильности, постоянно приходится всё откладывать и заниматься текущими проблемами семьи...

я могу и ошибаться сильно, если что - мамо поравит  :canthearyou:

0

16

мааааамо!!!!!!!!!!!!!хэээээээлп!!!!!!! ну как я могу давать ОС там, где ничего о себе не знаю  :huh: я ж ща опять начну на себя примерять и подгонять  :(

0

17

Apprentice написал(а):

Найди дополнительные применения своим способностям и перестань так переживать

я попробую!!!!!!!!!

0

18

Камилла написал(а):

Алена молчит долго...

Алена своих детей укладывала :)

salamandrra написал(а):

мааааамо!!!!!!!!!!!!!хэээээээлп!!!!!!! ну как я могу давать ОС там, где ничего о себе не знаю

зачем тогда просила?  :D

Камилла написал(а):

2. Ваша сильная сторона - Туз жезлов

Здесь идет желание действовать, т.е. сразу же полученные знания опробовать в деле

Камилла написал(а):

3. Ваша слабая сторона - Отшельник

именно поэтому тебе и не хватает усидчивости и терпения, т.к. ты сразу горишь и в бой!

Камилла написал(а):

6. Задача данного периода в интересующем вопросе - 5 мечей

задача - глянуть своим страхам в лицо, а не бежать от них, это верно Кама написала.

Камилла
зачем квинты промежуточных позиций считаешь? Я уже когда-то говорила, что этим вы отрываетесь от реальности самого расклада. В твоем раскладе начинают фигурировать те карты, которых и в помине нет... Много ингридиентов в одном салате не улучшает его качество... Квинт только один - сумма всех выпавших карт, а то, что ты придумала промежутки высчитывать, уводит и тебя, и других в сторону от реальных выпавших карт.

0

19

Снежок написал(а):

Камилла
зачем квинты промежуточных позиций считаешь? Я уже когда-то говорила, что этим вы отрываетесь от реальности самого расклада. В твоем раскладе начинают фигурировать те карты, которых и в помине нет... Много ингридиентов в одном салате не улучшает его качество... Квинт только один - сумма всех выпавших карт, а то, что ты придумала промежутки высчитывать, уводит и тебя, и других в сторону от реальных выпавших карт.

я ж сказала, что все неправильно сделала.
Снежок, спасибо  :dontknow:

0

20

Камилла
я не сказала, что всё неправильно, а наоборот, как видишь, практически во всем согласна, что касается выпавших карт. Но промежуточные высчеты винтов - ты просто убила меня... Ты бы еще квинт промежуточных квинтов посчитала  :D

0

21

Снежок написал(а):

Но промежуточные высчеты винтов - ты просто убила меня... Ты бы еще квинт промежуточных квинтов посчитала

это я на мэджике у кой-кого научилась - квинты зеркал считать. не буду больше. блин, а я всегда думала, что так лучше картину видно, а оказывается путаю себя только  :O

Дюка, бредятину по тебе пока удалила, заново позиции пересмотрю и выложу, извини  :dontknow:

Отредактировано Камилла (2012-04-03 23:46:43)

+1

22

Камилла написал(а):

это я на мэджике у кой-кого научилась

Ага, и я вспомнила теперь про тот "вирус"  :glasses:  Так вот, бросай эту вредную привычку - в остальном всё путем! Ты молодец! :)

+1

23

Дюдюка написал(а):

Чарна написал(а):

    а вакантные места еще есть? :) новичка, так сказать, просканировать.

надо - создадим :) сбрось мне в личку имя и дату рождения, я завтра гляну. ОК?

Спасибки, сделано :)

0

24

Снежок
я просила потому ж как интереееесно - свой магический потенциал знать  :blush:

ну а как я могу комментировать то, о чём не знаю? по РУ я ещё хоть как то по картам ориентируюсь, а тут - слепа и глупа  :canthearyou:

0

25

Снежок написал(а):

Ага, и я вспомнила теперь про тот "вирус". Так вот, бросай эту вредную привычку

вот-вот  %-)

Снежок написал(а):

в остальном всё путем! Ты молодец!

уф! спасибо  :blush:

для Дюдюки, с учетом прежних ошибок:
1. Ваш магический потенциал в настоящий момент - 3 кубков
2. Ваша сильная сторона - 5 жезлов
3. Ваша слабая сторона - Рыцарь кубков
4. К чему нужно стремиться для усиления магических способностей - 7 кубков
5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы - Императрица
6. Задача данного периода в интересующем вопросе - Отшельник
7. Итог - 4 мечей
квинт - Колесница
сейчас твой потенциал направлен больше на получение удовольствия от работы в эзотерике, на совместную работу, на радость, возможно на "зазывание", приглашение работать и веселиться вместе других людей. не особо "магичная" карта, но думаю в этом случае она означает опыт, который в рюкзаке у путника, и жажду радости, тепла после прошлых трудностей. к сильной стороне можно отнести способность работать в паре, ты не боишься конкуренции, думаю, решительна, всегда готова попробовать свои силы в чем-то новом и, возможно, трудном, не легком для тебя; такое хорошее любопытство. но если что-то не получается или проигрываешь есть риск уйти в эмоции, или риск принятия поспешных решений. нужно отказаться от иллюзий, нужны четкие цели. здесь бы ещё добавила я необходимость научиться продумывать тщательно свои действия. сделать упор на визуализацию и медитацию - если конкретно о приемах, которые помогут тебе развить свои способности. скрытым резервом идет как жажда власти (в позитивном смысле), ты хочешь быть учителем, и у тебя есть к этому способности. ещё есть способность убеждать, ты умеешь вести людей за собой - если это развивать, то можно добиться значительных результатов  :cool:
задача данного периода - переосмысление своего пути, переоценка приоритетов, нужно научиться скурпулезно и тщательно работать над собой и над проблемами. тебе тоже дано будет на это время, отдонуть, собраться с мыслями - и снова к бою! потому что по квинту - Колесница, движение ты не прекратишь, будешь продолжать развиваться.
только без фанатизма и больше терпения, сосредоточенности на конечной цели.

Отредактировано Камилла (2012-04-04 00:12:13)

0

26

salamandrra написал(а):

а тут - слепа и глупа

а картинки в галерее сложно посмотреть разве?  :blush:
аналогию по ним провести можно  ;)

Чарна, пиши мне данные, если согласна в кролики идти.

0

27

Камилла написал(а):

сделать упор на визуализацию и медитацию - если конкретно о приемах,

не поверишь, вчера подняла старые техники и проработала новый подход, отрабатываю

Камилла написал(а):

риск принятия поспешных решений.

вот не замечала за собой, надо последить

Камилла написал(а):

научиться продумывать тщательно свои действия.

не уверена - потому что я повернута на этом, куда уже сильнее

Камилла написал(а):

ты хочешь быть учителем, и у тебя есть к этому способности. ещё есть способность убеждать, ты умеешь вести людей за собой - если это развивать, то можно добиться значительных результатов  :cool:

не хочу!!!!!!!! опять на теж грабли!!!!!

0

28

Дюдюка написал(а):

не уверена - потому что я повернута на этом, куда уже сильнее

значит, семерка кубков пойдет наоборот, будет отыгрываться как уход больше в планирование от реальных действий.

Дюдюка написал(а):

ты хочешь быть учителем, и у тебя есть к этому способности. ещё есть способность убеждать, ты умеешь вести людей за собой - если это развивать, то можно добиться значительных результатов 

не хочу!!!!!!!! опять на теж грабли!!!!!

ну, если б совсем не хотела - не была здесь в админах и там в модерах  ;)
а что в этом плохого? помогать, покровительствовать, учить начинающих и получать уважение к себе в ответ... что страшного-то?  :dontknow:

Отредактировано Камилла (2012-04-04 00:34:03)

0

29

это надо смотреть :)

Камилла написал(а):

1. Ваш магический потенциал в настоящий момент

3 кубков

http://s50.radikal.ru/i127/1003/52/35bbb4a35cdf.jpg

Камилла написал(а):

2. Ваша сильная сторона

5 жезлов

http://s47.radikal.ru/i118/1007/6a/4191f79d8a38.jpg

Камилла написал(а):

5. Чего вы еще в себе не открыли, но оно имеет свою силу и влияние – скрытые резервы

императрица

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-07/1248126899_03.jpg

0

30

Камилла написал(а):

ну, если б совсем не хотела

я просто не умею по другому :) не можешь остановить - возглавь!

Камилла написал(а):

семерка кубков пойдет наоборот, будет отыгрываться как уход больше в планирование от реальных действий.

надо сесть и покурить!!!!!!!!!

7 кубков

http://www.albideuter.de/assets/images/db_images/db_DG-_Kelche_071.jpg

0


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Эзотерика" » Расклад "Магический Потенциал"