Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Едим дома » вкусная еда


вкусная еда

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

salamandrra написал(а):

в общем делюсь - нашла вот такой рецепт селёдочно - творожного паштета

вчера закупилась селёдкой и творогом, решила сделать - получилось очень здорово, правда масла я взяла гр 50 - 60, не больше, а творога и селёдки было примерно поровну по весу, около 300 грамм. селёдка просто малосольная, филе (Чарна, если что - шикарную купила в Призме в Домине). взбила я всё это дело ручным блендером, т к мясорубки и процессора у мну нет, да и места на них в кухне тоже нет    лук предварительно просто натёрла на крупной тёрке, дабы кусками не получился. селёдку нарезала помельче, масло кусочками. всё как в сказке - 10 минут и готово    ток я ещё мелко полпучка укропчика молоденького туда покрошила

получилась 0.5 кг коробочка полная тесно тесно, поставила в холодильник остывать застывать. так что возьмите на заметку - вариант гость на пороге, не так уж и важно ему охлаждаться, и так вкусно

Отредактировано salamandrra (2012-05-29 18:34:02)

Спасибо, Salamandrra!
Вдохновились мы с мамой этим рецептом. Получилось очень вкусно и необычно!

на очереди сырные хрустики и палочки цукини в сырной панировке.

Отредактировано Астра (2017-01-23 16:19:35)

+1

152

Девушки, есть ли у кого-то проверенные рецепты пасты, паштета, салатиков для тарталеток и корзиночек. Хочу на день рожденье на работу организовать мини фуршет с тарталетками. Пока на примете грибной паштет, закуска из творога с лососем и ... дальше я в поисках.

0

153

Девочки, мне нужна ваша помощь :)
Кто-нибудь варит варенье из красной смородины, чтобы не желе, а с ягодками?
В интернете нашла вот такой, но хочу проверенное и точно крутое :)
Есть у вас что-нибудь в закромах? https://forum.sibmama.ru/images/smiles/meshaet.gif

Отредактировано Волшебница (2018-07-10 15:17:57)

0

154

Волшебница написал(а):

Девочки, мне нужна ваша помощь

Я, к сожалению, в этом не советчик. И рады бы помочь, но мои знания в этой области - мизерны.

+1

155

Девушки, привет  :flag:
До Сибири наконец-то добрался урожай, вернулись с Алтая, купили много-много клубники (на заморозку, на варенье), малину, у нас в этом году заморозки были, смородины и вишни не будет  :dontcare:  В этом году много ирги будет, жимолости  :cool:
Завтра купим краснодарскую вишню (я обычно замораживаю, а тут мужчина попросил именно вишневое варенье) http://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/3/t855343.gif

В связи с чем, девушки, прошу, поделитесь проверенными рецептами вкусного варенья и компота (можно и из других ягод, что вам понравилось и опробовано, что миксуете) http://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/3/t195168.gif

Сайты пестрят, но некоторые читаю и кажется, что какое-то вредительство и перевод продуктов  :dontknow:
* Про вишню дала подружка, опробую отпишусь, если кому актуально :flirt:

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Едим дома » вкусная еда