Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Круг женской силы" по Ларисе Ренар


Расклад "Круг женской силы" по Ларисе Ренар

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Девочки гляньте пожалуйста мой расклад, меня интересует Ваше мнение по интерпретации Хозяин и Мальчик.

0

62

Машуня написал(а):

2. Король (Повешенный) - не решительный, находящийся в подвешенном состоянии не знает куда и как дальше идти. А так же мечты-мечты, где их реальность...

мне видится,что у него нет свободы действий.Ведет себя скованно,ограничен рамками,как-будто связан по рукам и ногам.Может,он постоянно ждет одобрения своих действий со стороны?У меня такое ощущение,что мужчину просто затюкали.
По совету (Император)-проявлять больше мужских,волевых качеств.
Машуня,а теперь совет Вам-не давите на своего мужа,предоставьте ему возможность быть Мужчиной.Ему нужна поддержка и мягкая рука,чтоб его направлять.Сразу жестко идти в карьер и требовать от него- "будь мужиком" не стоит.Думаю,многие ваши проблемы с мужем сидят именно в Вашей прелестной головке! :yep:

Отредактировано Василиса (2013-01-17 13:06:01)

+1

63

Машуня написал(а):

Хозяин(Мир)

Мир часто говорит о зацикленности на чем-то

+1

64

Василиса написал(а):

мне видится,что у него нет свободы действий.Ведет себя скованно,ограничен рамками,как-будто связан по рукам и ногам.Может,он постоянно ждет одобрения своих действий со стороны?У меня такое ощущение,что мужчину просто затюкали.
По совету (Император)-проявлять больше мужских,волевых качеств.
Машуня,а теперь совет Вам-не давите на своего мужа,предоставьте ему возможность быть Мужчиной.Ему нужна поддержка и мягкая рука,чтоб его направлять.Сразу жестко идти в карьер и требовать от него- "будь мужиком" не стоит.Думаю,многие ваши проблемы с мужем сидят именно в Вашей прелестной головке!

Да, проблемы сидят именно в моей головке :) теперь я уже точно в этом уверена , дело в том что во мне много мужских качеств,и не могу себя поменять. Но я над собой стараюсь работать :rolleyes: Но есть и еще проблемка - его постоянный контроль (если рассматривать по астрологии, то я по планетам ему попадаю на больное место (недоверие к женщинам) и активизирую его опасения, подозрения %-) ) , он меня просто выводит из себя.

Дюдюка написал(а):

Машуня написал(а):
Хозяин(Мир)
Мир часто говорит о зацикленности на чем-то

да у него сейчас много в его головушке зацикленности. В основном наши отношения и я.

Огромнейшее всем спасибо за помощь.
С этой проблемой разобрались, теперь впереди работа над собой!

Отредактировано Машуня (2013-01-17 13:59:50)

0

65

Я скоро расклад на себя выложу, пока времени нет. Я, наверно, самая дисгармоничная получилась из всех раскладов. Понадобится помощь зала. Впрочем, пока дети не подрастут немного, у нас с мужем главной задачей остается выспаться.

0

66

Ветка написал(а):

Я скоро расклад на себя выложу, пока времени нет. Я, наверно, самая дисгармоничная получилась из всех раскладов. Понадобится помощь зала. Впрочем, пока дети не подрастут немного, у нас с мужем главной задачей остается выспаться.

ждемс...я хочу попробовать :)

0

67

карты

http://s3.uploads.ru/t/uHR4k.gif
http://s2.uploads.ru/t/sDxXK.gif                                        http://s3.uploads.ru/t/giqNa.gif
http://s3.uploads.ru/t/a16Af.gif                              http://s2.uploads.ru/t/kWqUy.gif                              http://s3.uploads.ru/t/WbGL0.gif
http://s2.uploads.ru/t/i6UJZ.gif                                            http://s2.uploads.ru/t/jFnzl.gif
http://s2.uploads.ru/t/4Uzxl.gif

расклад

1. Какая вы женщина в глазах мужчин Отшельник
Бука. Никого к себе не подпускаю, ни в ком не нуждаюсь. Если верить, что расклад отражает текущую ситуацию, то да, я изолировалась от общества в рамках своей семьи. Хотя, собственно, и по жизни при наличии устраивающего меня мужчины в других совершенно не нуждаюсь.
2. Какая вы Королева (ваш архетип) Император
Похоже, не королева я, а король. Властная, люблю, чтоб по-моему было, люблю свои правила-распорядки заводить. Правда, по зеркалу, все же меру знаю. Возможно, просто знаю, как себя можно вести с тем или другим человеком.
3. Совет как гармонизировать вашу Королеву Мир
Принять себя такой, как есть? Ценить и любить свое окружение, по зеркалу принимать близких мне людей со всеми их слабостями, не ломать под себя.
4. Какая вы Девочка (ваш архетип) Дьявол
Девочка у меня получилась опасная, от такой бы подальше держаться. Подвержена страстям и порокам? Вроде, нет, не замечала за собой ничего откровенно порочного. С зеркалом на Жрицу вообще что-то непонятное получается. Помогите разобраться!
5. Совет как гармонизировать вашу Девочку Солнце
Быть жизнерадостной, активной, заряжать окружающих положительными эмоциями и верой в светлое будущее.По зеркалу еще и легкой на подъем быть, любознательной и доверяющей Высшим силам.
6. Какая вы Любовница (ваш архетип)Умеренность
Околдовать вряд ли с такой картой могу. Впрочем, если карты отражают текущий момент, то с годовалыми двойняшками сил на подвиги в постели просто не остается. По зеркалу предпочитаю мужское верховодство, но чтоб мои потребности не забывали.
7. Совет как гармонизировать вашу Любовницу Жрец
Быть милосердной, ценить того, кто рядом, поддерживать, когда надо.
8. Какая вы Хозяйка (ваш архетип)Жрица
Тут я про себя что-то тоже не поняла. Так ждала эту карту, а она мне толком ничего не говорит. Хозяйством по наитию занимаюсь?Да еще с демоническим уклоном, глядя на зеркало?
9. Совет как гармонизировать вашу Хозяйку Шут
Быть готовой учиться всему и вся. Пытаться совмещать много дел сразу? Не грузиться по поводу проблем, относиться легко и с оптимизмом.

Квинт Императрица, похоже, не все со мной потеряно.

Девушки, прошу ваших комментов! :question:
Саламандра, буду очень признательна, если хотя бы по поводу Девочки и Хозяйки пояснишь. %-)

Отредактировано Ветка (2013-01-20 14:27:24)

0

68

Ветка я сейчас точно ничего не напишу, может в начале недели, у меня племяшка заболела, все мысли только о малышке

0

69

salamandrra написал(а):

Ветка я сейчас точно ничего не напишу, может в начале недели, у меня племяшка заболела, все мысли только о малышке

Спасибо, пусть выздоравливает! Меня тоже болезни близких всегда из колеи выбивают.

0

70

Ветка

Очень хотела попробовать "прочитать" твой расклад. Только помидорами не кидайте :)
Долго думала, и вот что получилось :) :

Ветка написал(а):

4. Какая вы Девочка (ваш архетип) Дьявол
Девочка у меня получилась опасная, от такой бы подальше держаться. Подвержена страстям и порокам? Вроде, нет, не замечала за собой ничего откровенно порочного. С зеркалом на Жрицу вообще что-то непонятное получается. Помогите разобраться! твоя девочка находится в зависимом положении от другого человека или от обстоятельств, много страха и сомнений. С зеркалом на Жрицу - в данный момент ты этому поддалась и "плывешь по течению" не задумываясь , куда все такие принесет оно.

Отредактировано Машуня (2013-01-21 11:08:50)

+1

71

Ветка написал(а):

4. Какая вы Девочка (ваш архетип) Дьявол
Девочка у меня получилась опасная, от такой бы подальше держаться. Подвержена страстям и порокам? Вроде, нет, не замечала за собой ничего откровенно порочного. С зеркалом на Жрицу вообще что-то непонятное получается. Помогите разобраться! - очаровательная  , яркая девочка . Очень артистичная . Прекрасно чувствует людей и пользуется этим . Любит , когда танцуют под ее дудку и потакают ее желаниям ....не вижу криминала

+1

72

Саламандра,тебе расклад
http://editor.mantike.pro/spreads/3hh3wimCBcMXDqiPCAZKLr.png
1.Верховная жрица
2. Императрица
3. Смерть
4.Умеренность.
5. Повешенный
6.Влюбленные
7.Колесо фортуны
8.Башня
9. Солнце

1. Какая ты в глазах мужчин - Мудрая, спокойная и выражаешь всем своим существом уверенность, с хорошей интуицией, загадочная и скрытная, настойчивая, иногда хитрая, обладающая научными знаниями.
2. Какая ты королева - Заботливая,активная,властная,потакаешь своим желаниям,сексуальна,вызываешь чувство страсти.
3.Как гармонизировать твою Королеву - я не понимаю зачем ее вообще надо гармонизировать. Тут нужен совет,не понимаю я этот аркан на данной позиции.
4.Какая ты девочка - трындец карта на девочку пала...- терпеливая такая девочка,которая хорошо знает чего хочет и только ждет момента для рокового удара)) Изображенная на карте огненная ведьма,которая переливает из кубка в кубок жидкий огонь....
5.Как гармонизировать твою девочку - мда... проявить проницательность и интуицию,дабы не повторить ошибок в прошлом.... ты кого то уже пыталась съесть,а он убежал чтоль?)))) Да уж досадная ошибка,этот урок надо извлечь))))
6. Какая ты Любовница - любвеобильная ,страстная,красивая,желанная;сделать надо выбор,трудный для тебя, для достижения полной гармонии в отношениях.
7. Как гармонизировать твою Любовницу - эмм,тут твою любовницу сама судьба гармонизирует,цикличность,успех,судьбоностность,новое знакомство,счастливый случай
8. Какая ты Хозяйка - да никакая,но я точно знаю что ты потрясающе готовишь)) я не понимаю этот аркан в этой позиции,нужна помощь.
9.Как гармонизировать твою Хозяйку -  удачный брак, рождение ребенка, новые возможности и процветание, стабильность, уверенность,новые возможности,успех)))

а вот зеркала я не понимаю как трактовать.

Отредактировано White_Wolf (2013-08-13 20:27:07)

+1

73

White_Wolf
благодарю ))) но от комментов пока воздержусь )) а то ж каждый кулик сама понимаешь - своё болото хвалит )) поглядим, что скажут коллеги )))

ты ток это, про рождение ребёнка сплюнь )) нафиг нафиг да и низзя мне )))

Отредактировано salamandrra (2013-08-13 20:32:15)

0

74

девушки, нужна одна "зайка" на этот расклад, на Таро Союз Богинь :flag:

+1

75

Я! Можно?

Отредактировано irchi (2013-12-10 02:19:27)

0

76

irchi, тебе

расклад

1. Башня, Морриган
2. Императрица, Астарта
3. 3 жезлов, Оры
4. 4 пентаклей, Инанна 
5. 5 пентаклей, Хель
6. 10 мечей, Шакунтала
7. 6 чаш, Хино
8. 10 пентаклей, Бен Саитен
9. 7 чаш, Майя

    В глазах мужчин ты женщина непредсказуемая и независимая, даже слишком - взрывоопасная. Им трудно понять тебя и то, что тобой движет, как-то предугадать твои действия - они всегда ждут подвоха или неожиданной реакции, кажется, что любое действие можешь истолковать превратно. При этом ты очень привлекательна для них физически, сексуально; твое согласие на близость воспринимается почти как благословение небес, порой мужчину может ошеломить и восхитить твое "да" настолько, что в шоке он отказывается, чувствуя несоответствие тебе или страх разочаровать.
    Твоя "Королева" очень сильна, ярче всего проявлена - ты просто чемпион интеллектуального флирта, невероятно желанна в этой ипостаси. Искушена во всех приемах привлечения мужчин, твой ум, твои манеры, жесты, то как ты ведешь себя в обществе, как умеешь себя "поставить" и преподнести в самом выгодном свете мужчин сводит с ума, здесь ты безупречна. Могла бы с легкостью манипулировать сильным полом и добиваться своих целей через это, но смущает зеркало, которое придает этой замечательной карте и негативный оттенок, не дает ей проявиться во всей красе - во-первых, оно намекает на зацепки в прошлом, которые не дают тебе двигаться вперед и раскрыться полностью (в раскладе несколько намеков на прошлое, обрати внимание, подумай, что тебя тянет назад); во-вторых, говорит о зацикленности на быте, а он больше к Хозяйке, а не Королеве, и это тебе тоже мешает собрать все "бонусы" от своей царственности.  Не получится быть настоящей Королевой, когда постоянно думаешь о хлебе насущном, о том, как выжить (выходит, что мир для тебя враждебен пока  :dontknow: ).
    Совет по гармонизации "Королевы" - нужно привести в порядок свои мысли, принять цикличность этого мира и впустить в свою жизнь новое "время года"; и здесь снова намек на прошлые болезненные отношения, мешающие раскрыть свою природу.
    "Девочка" в тебе проявлена слабо, можно сказать забита. Принимать помощь, доверять мужчинам, полагаться на их ум и знания, и тем более отдать в их руки заботу о твоем благосостоянии, финансах очень и очень трудно. Твои знания - самые верные, твое мнение - первое и главное, и смириться с ведомой ролью тебе непросто, ты привыкла быть хозяйкой положения; показать себя вдруг слабой и беззащитной будет болезненным для тебя.
    Но радует совет по гармонизации этого архетипа: в основном трудности идут все же из-за страха оказаться без гроша в кармане, одинокой и покинутой, голодной и холодной - если проявишь слабость. Но эти страхи иллюзорны по зеркалу, больше тобой надуманы, одна и без помощи ты не останешься, поэтому поработай с ними - и твоя "Девочка" проснется, ты сможешь наслаждаться мужским внимание и опекой.
    "Любовница"... Здесь все видно по картинке - много зажимом и запретов в постели, трудно раскрепоститься, получать удовольствие. Ты все время начеку, как бы не совершить ошибку, вдруг что-то не так пойдет и отношения рухнут. Ты больше сосредоточена на том, что нельзя и поэтому позволяешь себе немногое. Хотя внутри просто вулкан страсти, в зеркале Астарта, а она как раз богиня любви, плодородия и секса.
    Как гармонизировать "Любовницу" - здесь снова указание на прошлое, на отношения, к которым ты привязана до сих пор и они откликаются в настоящим болью и скованностью в интимных отношениях. С ними нужно расстаться наконец, отпустить и забыть.
    "Хозяйка" замечательная - радушная, щедрая, когда нужно экономная и расчетливая, умеющая создать уют в доме. Гостям не хочется уходить от тебя, наоборот, остались бы навсегда :) И ты готова с радостью стать чьей-то женой, хозяйкой и матерью семейства, создать теплое семейное гнездышко с любимым человеком. Совет по гармонизации - ну, здесь тоже много иллюзий на тему достатка в семье, а может и того, что без достатка семьи быть не может.
    Квинтом вышло Колесо да и Башня в центре - сейчас в твоей жизни наступил этап, когда многое меняется, происходят события, которые не поддаются контролю, и тебе придется меняться тоже.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/MofXEk8BeYXuwhb0zlQsx.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+3

77

Камилла
Шикарное по детальности и анализу описание! Сразу скажу, что да, у меня сильнее всего Королева выражена, а не Девочка и не Любовница (из-за чего есть комплексы)... И прошлое мне не дает раскрепоститься, тут тоже все верно! Я тебе подробную ОС распишу чуть позже, мне нужно немного времени, чтобы осмыслить расклад  :glasses:

Спасибо тебе огромное!  :love:

Отредактировано irchi (2013-12-17 01:36:42)

+1

78

Ветка, если позволишь...
Просматривала твой расклад и пришла мысль насчет твоей Девочки (Дьявол в зеркале на Жрицу)

Ветка написал(а):

Какая вы Девочка (ваш архетип) Дьявол
Девочка у меня получилась опасная, от такой бы подальше держаться. Подвержена страстям и порокам? Вроде, нет, не замечала за собой ничего откровенно порочного. С зеркалом на Жрицу вообще что-то непонятное получается. Помогите разобраться!

Мне кажется, что по дьяволу Девочка у тебя такая достаточно эгоистичная - но в хорошем смысле этого слова - то есть любящая заботится о себе и отдавать предпочтение именно СВОИМ потребностям ( в том числе и чисто физическим), а также делать то, что "не очень принято в обществе" или осуждается им. А по зеркалу Жрице ты просто можешь это скрывать - и от других и от себя же самой, не принимать эту часть твоей личности.

Я, конечно же, могу ошибаться, потому ты уж прости, если что...

+1

79

Психея, спасибо за комментарий. Вполне возможно, что ты не так уж и далека от истины.  Я, честно говоря, не совсем понимаю, что именно Девочка в данном раскладе обозначает.Черты, доставшиеся нам из детства или именно то, какой я была в детстве? Если второе, то ты даже в точку попала. :yep: Эту часть своей личности признаю и мирно с ней сосуществую. :)

0

80

Камилла, извини, пожалуйста, за задержку в ОС, я долго думала, что написать. Дело в том, что твой расклад что-то сильно затронул во мне, какие-то блоки всплыли наружу, поэтому мне сложно об этом говорить. Поэтому, пойму, если воспримешь негативно, но я не буду подробно останавливаться на каждом пункте. Скажу только, что расклад совершенно точно отражает действительность, он сошелся тютелька-в-тютельку. Спасибо тебе, мне есть от чего отталкиваться в работе над собой и своей Королевой и Девочкой  :flirt:  :love:

0

81

Ветка написал(а):

Я, честно говоря, не совсем понимаю, что именно Девочка в данном раскладе обозначает.Черты, доставшиеся нам из детства или именно то, какой я была в детстве? Если второе, то ты даже в точку попала.

Ветка, конечно не именно черты из детства и не то, какой ты была в детстве.
А способность принимать от мужчины помощь, заботу, внимание, быть слабой и беззащитной; карты могут показать в данной позиции неумение проявлять эти качества, блоки и проблемы которые идут из детства, но не обязательно.

+2

82

Камилла написал(а):

способность принимать от мужчины помощь, заботу, внимание, быть слабой и беззащитной

может, тогда Ветка - девочка-сорванец, страстная, увлекающаяся, эгоцентричная :). Но красиво умеет это "упоковывать" в маску Жрицы - и знает, что и когда и кому показать, а что - скрыть?...

+1

83

Психея написал(а):

может, тогда Ветка - девочка-сорванец, страстная, увлекающаяся, эгоцентричная :). Но красиво умеет это "упоковывать" в маску Жрицы - и знает, что и когда и кому показать, а что - скрыть?...

А где Веткин расклад? Я его не вижу  :dontknow: (удалила из темы?) Надо смотреть все позиции в совокупности.

0

84

Камилла написал(а):

А где Веткин расклад? Я его не вижу   (удалила из темы?) Надо смотреть все позиции в совокупности.

Камиллочка, сообщение 70. Очень буду рада комментариям. :love:

0

85

Ветка написал(а):

Камиллочка, сообщение 70. Очень буду рада комментариям. :love:

упс  :blush: пропустила)))
*******************************
в этом сообщении чуть позже напишу комменты

0

86

Здравствуйте. Решила себе разложить, буду очень благодарна, если кто-нибудь поможет с пониманием позиций.  :writing:
http://s020.radikal.ru/i710/1407/1f/53bea6ca62a2.jpg
1.Умеренность
В глаза мужчин я гармоничная и спокойная, обладающая терпением и сдержанностью.
2.Императрица
Очень женственная королева, мягкая и заботливая. В зеркале Сила, подумала "в тихом омуте..."
3.Солнце
Стать более открытой и радостной,доверять себе.
4.Колесница
Здесь я,наверное,пытаюсь контролировать себя, усмирить свои эмоции. Образ на карте не очень хорошо вяжется с девочкой...
5.Звезда
С этой и 4 позициями возникли трудности в понимании. Здесь карта советует,может быть,не гнать лошадей, стать мягче.
6.Сила
Страстная, при этом есть самообладание.В зеркале Императрица,наверное, смягчает проявления этого аркана.
7.Дьявол
Может быть дать волю своим страстям? В зеркале Солнце - не прятать их, а высветить?
8.Суд
Наверное, тут я буду пытаться задавать тон в доме, а то и командовать (в зеркале Колесница). Может быть, что-то во мне проявится, что доселе было скрыто. Постоянное стремление к переменам: может быть переезды или просто перестановка в доме.
9.Смерть
Думаю, мне нужны постоянные радикальные перемены. Именно ими можно достичь гармонизации. В зеркале Звезда - перемены делаются с целью достичь своей мечты?
У меня в квинте получилась Сила.

0

87

Всем хорошего дня http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  Если верить "Пути эзотерика", у меня не так много времени осталось для общения с Таро и понимания этой системы, хочу все успеть)))) И вот я снова здесь))
Вот что я вытянула на себя на своей классической колоде:
Какая я в глазах мужчин - Луна
Достаточно холодная эмоционально, с переменчивым настроением, женственная, свечу, но не грею...
Какая Королева - Солнце
Вот тут жара, конечно ^^  С чувством собственного достоинства, яркая, заметная, умею себя поставить в обществе.
Как гармонизировать Королеву - Башня
мммм затрудняюсь, а надо ли тут что-то гармонизировать?..
Какая я Девочка - Повешенный
Вот с внутренним ребенком у меня полный швах. Девочка очень глубоко запрятана и забетонирована, это известно мне и я пока в полном недоумении, что с этим делать. Ходила с этим к психологу, но то ли я просто не нашла еще своего специалиста, то ли не знаю :unsure:
Как гармонизировать Девочку - Дьявол
Ну вот как, девочки? Это реально главная проблема для меня на сегодняшний день! пуститься во все тяжкие?)))
Какая Любовница - Сила
По Силе все в порядке, сила есть, ума не надо))))по зеркалу на Солнце, пожалуй, пора уже не на себе сосредотачиваться, а обратить внимание на партнера, перестать быть эгоисткой.
Как гармонизировать Любовницу - Мир
Тоже не знаю, надо ли гармонизировать...
Какая Хозяйка - Влюбленные
А вот хозяйка из меня так себе, прямо скажем. Все делаю по настроению, у меня нет системы, мне сложно себя заставлять. Периодами на меня нападает работун, а иногда я на все забиваю болт и живу в режиме лайт.
Как гармонизировать Хозяйку - Жрица
Понимаю, что надо с собой что-то делать и работать в этом направлении, но как по Жрице? Жрица это ж что-то внутреннее, скрытое, это интуиция...Как это связать с хозяйственностью, девочки? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  Помогите, пожалуйста, если есть возможность http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

88

Freska написал(а):

Вот что я вытянула на себя на своей классической колоде:

в который раз собираюсь вам сказать это и всё забываю - что значит "на своей классической"? У меня Таро Мечты тоже классикой считается, но с РУ мало что общего имеет. Или, к примеру, тот же Логинов выпустил свою колоду на базе РУ, но все же в прорисовке есть свои нюансы. Вы ни разу не показали свою колоду и не сделали скрин или фото своего расклада, поэтому не понятно, какая именно из классик у вас. У нас принято показывать карты, т.к. это сложно понять, что у вас за картина, не имея перед собой наглядно выпавших карт.
Далее по раскладу: читая вас, я поняла, что вы лишь поверхностно знакомы с этими архетипами, детально в психологию не вникали. Поэтому прежде чем браться за такие глубокие психологические расклады, расширьте свои знания в этих понятиях :)   Здесь у вас нет трактовки вообще, это нельзя не то что назвать детальным анализом - даже беглым "диагнозом" не назовешь, складывается ощущение, что вы просто хотите расшифровку послушать из других уст ;)

+1

89

Снежок
грусть-печаль, конечно, но  что поделаешь) Не порекомендуете лит-ру для изучения вопроса касательно психологического аспекта и для углубления так сказать? Была бы вам премного благодарна http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

90

Freska
В интернете куча инфы по этим женским архетипам  :)
Да и саму Ларису Ренар неплохо почитать - у нее целая книга на эту тему

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Круг женской силы" по Ларисе Ренар