Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Звезда талантов"


Расклад "Звезда талантов"

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

Звезда талантов.
Цель расклада – вытащить на свет свои скрытые способности и таланты и определить, какие из них стоит развивать в первую очередь

http://uploads.ru/t/n/D/2/nD2HV.jpg

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.

Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):
Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство.
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй.
4.Искусство приготовления пищи.

Дух
5.Духовное развитие.

Огонь
6.Магические способности.
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.
10.Литературный, писательский талант.
11.Поэзия.

Вода.
12.Музыкальные способности.
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению.
14.Мистика.

Отредактировано Камилла (2012-03-27 22:16:27)

+2

31

Люси, твоя "Звезда талантов"

расклад

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития - 10 жезлов: ты человек очень сильный и выносливый, многое способна вынести, решать одновременно разные задачи, претерпеть невзгоды и трудности. Наверное, есть ко все таланты по-немного, но важно учиться распределять нагрузку, чтобы успеть все и обойтись без потерь - соблюдать баланс.

Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):
Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство - 4 чаш: земля с водой дружат, поэтому способности явно есть. Только не всегда хватает времени или желания их развивать, заниматься декором. 
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй - 2 мечей: вот с воздухом земля в конфликте, да и фигура на карте закрыта - здесь талантами блеснешь вряд ли.
4.Искусство приготовления пищи - Паж мечей: наверное, не хватает последовательности, чтобы достичь вершин кулинарного мастерства - есть порыв, и ты готовишь что-нибудь эдакое, а постоянно  совершенствоваться, стоять у плиты часами, то это уже не про тебя. 

Дух
5.Духовное развитие - Дама пентаклей: нужно стремиться к удовлетворению своих интересов, желаний, укреплению своего положения, как социального, так и материального, учиться всячески себя ценить и поддерживать, поддерживать близких, но не ударяться в служение им, оставаться королевой. Ну и скорее всего духовное развитие для тебя не является самоцелью, ты человек достаточно приземленный и рациональный (пентакли), хотя и не лишена чувствительности и мягкости (все-таки дама, а не король).

Огонь
6.Магические способности - 3 пентаклей: если работать над собой, над этим вопросом, но определенно получится все. А если найдешь эдиномышленников, то сможешь усовершенствовать свое мастерство ещё быстрее и качественнее.
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству - Рыцарь мечей: насчет целительства сомневаюсь, а вот энергетические практики - да; думаю, ты восприимчива к подобным вещам, сможешь достичь хороших результатов и довольно быстро.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения - 5 жезлов: да, и во взаимодействии с другими людьми ты можешь его использовать не всегда, так сказать, экологично - для того, чтобы надавить на кого-то, манипулировать, под себя подмять противника. 

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам - Туз чаш: не знаю, как трактовать эту миленькую картинку))) Думаю, точные науки ты любишь, всякие логические задачки, это приносит тебе удовольствие. Чаша полная, воздух и вода не конфликтны, так что и способности есть, разве что эмоции порой зашкаливают и мешают чистой логике.
10.Литературный, писательский талант - 3 чаш: если только ради развлечения, чтобы пообщаться, развеять скуку, ты способна что-то написать. Но заниматься этим системно - нет.
11.Поэзия - 3 жезлов: а вот здесь есть способности, можно двигаться в этом направлении.

Вода.
12.Музыкальные способности - Рыцарь чаш: определенно есть, и хорошие, и музыку ты должна любить по этой карте. Могла бы достичь замечательных результатов, развивая этот талант.
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению - Солнце: хоть оно и огнь, но оно же и ясность, свет - уверена, что способности есть. Ну, может второй Марией Ленорман и не станешь, но прояснять интересующие тебя вопросы, всести свет в свою жизнь -  очень даже "да".
14.Мистика - Рыцарь жезлов: а вот во всевозможные мистерии (общение с умершими, с душами и т.д.) лучше не встревать - в порыве воодушевления не все сможешь прочувствовать и проконтролировать.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/T7JvOg8xcq94S0IOKMkxo.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

32

Камилла,

моя ОС
Камилла написал(а):

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития - 10 жезлов: ты человек очень сильный и выносливый, многое способна вынести, решать одновременно разные задачи, претерпеть невзгоды и трудности. Наверное, есть ко все таланты по-немного, но важно учиться распределять нагрузку, чтобы успеть все и обойтись без потерь - соблюдать баланс.
Очень много уже вынесла в этой жизни и покой пока не наступил. Терпела и терплю невзгоды и трудности. За глаза некоторые знакомые меня называю "терпилой". На счет талантов незнаю - мне кажется свой я еще не определила. Поэтому занимаюсь многим и по чуть-чуть, не углубляясь.

Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):
Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство - 4 чаш: земля с водой дружат, поэтому способности явно есть. Только не всегда хватает времени или желания их развивать, заниматься декором.
Вот классическое рисование в школьной программе - у меня выходило не очень, когда надо было придумывать что-то своё. А вот если можно было срисовывать - так это одни "5" и на школьную выставку.  Ребенку аппликацию всегда приделывала на вещи (когда ему до года было). Возможно, что и есть к этому предрасположенность. В старших классах школы и первые курсы института - шила себе вещи. Вязать умею, вышивать - это же можно отнести к декоративно-прикладному искусству?
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй - 2 мечей: вот с воздухом земля в конфликте, да и фигура на карте закрыта - здесь талантами блеснешь вряд ли.
Да, таланта в этой сфере - никакого.
4.Искусство приготовления пищи - Паж мечей: наверное, не хватает последовательности, чтобы достичь вершин кулинарного мастерства - есть порыв, и ты готовишь что-нибудь эдакое, а постоянно  совершенствоваться, стоять у плиты часами, то это уже не про тебя.
Стоять часами у плиты - это не про меня. Но в детстве мечтала стать кулинаром, хотела идти учиться на него.  Всегда любила печь печеньки, кексики и пр. Мама отговорила. Иногда находит озарение - сделать новое блюдо, делаю - все получается, объедение. Но по большей части готовлю что-нибудь привычное, без заморочек, но вкусно.

Дух
5.Духовное развитие - Дама пентаклей: нужно стремиться к удовлетворению своих интересов, желаний, укреплению своего положения, как социального, так и материального, учиться всячески себя ценить и поддерживать, поддерживать близких, но не ударяться в служение им, оставаться королевой. Ну и скорее всего духовное развитие для тебя не является самоцелью, ты человек достаточно приземленный и рациональный (пентакли), хотя и не лишена чувствительности и мягкости (все-таки дама, а не король).
Да - я очень приземлена и рационально, воздушности и авантюризма не хватает немного. Пытаюсь найти и раскрыть в себе женщину, полюбить себя, принять себя - это мой путь, который я только начала. Пока не понятно что и к чему. И очень верно - бывает меня переклинивает в служение близким - лишь бы заслужить капельку внимания, заботы и любви.

Огонь
6.Магические способности - 3 пентаклей: если работать над собой, над этим вопросом, но определенно получится все. А если найдешь единомышленников, то сможешь усовершенствовать свое мастерство ещё быстрее и качественнее.
Я тоже считаю, что есть предрасположенность. Но я совсем не занимаюсь развитием этого направления, и скорее всего из-за отсутствия единомышленника или наставника. Незнаю, что мешает  :dontknow:
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству - Рыцарь мечей: насчет целительства сомневаюсь, а вот энергетические практики - да; думаю, ты восприимчива к подобным вещам, сможешь достичь хороших результатов и довольно быстро.
Исцелять никогда никого не пробовала - не могу сказать, есть ли талант у меня в этом. А вот к энергиям очень восприимчива (ты же помнишь рисунки от сеансов приема энергии Рейки  :glasses: ). И вот опять сижу на месте - незнаю с чего начать, куда, как, для чего и т.д.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения - 5 жезлов: да, и во взаимодействии с другими людьми ты можешь его использовать не всегда, так сказать, экологично - для того, чтобы надавить на кого-то, манипулировать, под себя подмять противника.
Я в школьном театре играла, в КВН участвовала, всякие разные капустники в школе делала, елки и т.д. Могу манипулировать, но делаю очень редко.

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам - Туз чаш: не знаю, как трактовать эту миленькую картинку))) Думаю, точные науки ты любишь, всякие логические задачки, это приносит тебе удовольствие. Чаша полная, воздух и вода не конфликтны, так что и способности есть, разве что эмоции порой зашкаливают и мешают чистой логике.
Да. Да. Да. Обожаю точные науки, всякие разные задачки решать, логические задачки. Я в институте половине курса курсовые рассчитывала, а училась я в техническом ВУЗе, алгебра, геометрия, физика, вышка - это все мое любимое. Всегда после института приходила и если были задания садилась тут же делать, даже не обедала. Такая страсть была - рассчитывать и вычислять.
10.Литературный, писательский талант - 3 чаш: если только ради развлечения, чтобы пообщаться, развеять скуку, ты способна что-то написать. Но заниматься этим системно - нет.
Читать начала в 5 лет, всегда засыпала с книгой в руках. Читала очень много, запоем. А вот сочинения писать никогда не умела. Не умею описывать то, что изображено на картине - красиво. А вот на первых курсах института ради развлечения переписывалась с другом, который уехал учиться в военное училище. Сотовые только начинали появляться, так вот мы  с ним прямо поэмы в письмах друг другу писали. Хотя у него всегда были другие девушки, и он просто друг был.
11.Поэзия - 3 жезлов: а вот здесь есть способности, можно двигаться в этом направлении.
Очень-очень странно  :dontknow:

Вода.
12.Музыкальные способности - Рыцарь чаш: определенно есть, и хорошие, и музыку ты должна любить по этой карте. Могла бы достичь замечательных результатов, развивая этот талант.
Люблю музыку слушать. Всегда мечтала петь и играть на пианино. Но в музыкалку не взяли - сказали слуха и голоса нет. Теперь только радио подпеваю, пока никто не слышит.
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению - Солнце: хоть оно и огнь, но оно же и ясность, свет - уверена, что способности есть. Ну, может второй Марией Ленорман и не станешь, но прояснять интересующие тебя вопросы, внести свет в свою жизнь -  очень даже "да".
Ого. Как ты меня высоко оценила. Пока незнаю, как на это отреагировать. Обсудим это позже
14.Мистика - Рыцарь жезлов: а вот во всевозможные мистерии (общение с умершими, с душами и т.д.) лучше не встревать - в порыве воодушевления не все сможешь прочувствовать и проконтролировать.
Ну и не буду туда лезть. Боюсь я до жути умерших с их душами

Спасибо, моя дорогая! Расклад очень объемный - я может еще чуть позже что-то добавлю. Надо его как следует осмыслить.

http://sd.uploads.ru/t/CLSaU.jpg

+1

33

Моргана и Юлия, вас выкладываю с задержкой - не знаю, что мне стукнуло в голову, но вместо вас я сначала разложила и трактовала карты на Пумбу и Психею  :whistle:  Только выложив расклад Люсе, поняла, что ошиблась  %-)
**********************************************
Исправляюсь  :flag:  - Моргана, твоя "Звезда талантов"

расклад

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития - 3 жезлов: ты разносторонняя личность, с широким кругом интересов. Любознательна, готова узнавать новое, но при этом тебе важен прочный фундамент под ногами, поддержка, то что заземляет и не дает потеряться в бурном потоке информации. Тебе нужно стремиться постоянно углублять свои знания, не хватать только по верхам, изучать вещи досконально - эта карта перекликается с 6-мечей, поэтому, думаю, может так же говорить и о быстром перегорании: как вспыхнул интерес, так и пропал.   
Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):
Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство - 6 жезлов: определенно есть - у тебя интересные идеи и нестандартный взгляд на предметы, если заняться обучением, то можно достичь очень даже неплохих результатов.
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй - Мир: способности есть, эта сфера тебе полностью подвластна; даже если ты не работаешь в строительстве и дизайном не увлекаешься, то можешь попробовать фен-шуй или васту - тебя определенно ждет успех.
4.Искусство приготовления пищи - 10 пентаклей: да, в тебе есть задатки талантливой кулинарки и это у вас скорее всего семейное.
Дух
5.Духовное развитие. - 6 мечей: нужно учиться смотреть вперед с оптимизмом, чтобы ни случилось в твоей жизни. Ценить каждое мгновение, и партнера, который движется рядом с тобой - гармоничные партнерские отношения тоже очень важны. Ставить общие цели, находить общие интересы... И не давать себе застаиваться и почивать на лаврах, а всегда стремиться к новым горизонтам.
Огонь
6.Магические способности - 9 пентаклей: да, я считаю, есть талант к этому делу, причем ты смогла бы развиваться и самостоятельно, силы тебя поддержат; особенно удались бы те ритуалы/обряды, что на финансы и мат.обеспеченность.
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству - Смерть: вообще, пишут, что Смерть с целительством связана, так что можешь и попробовать... Но Смерть - это стихия воды, поэтому ты хоть и чувствительна к энергиям, но наверняка будет трудно себя контролировать; не улететь бы в ту "воронку", как на карте. Способность быть и управлять пограничными состояниями есть, но сначала свою энергетику прокачай что ли, сразу не лезь на амбразуру.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения - 10 чаш: вряд ли; если только что-то позитивное изобразить и то в паре, а главные роли и драмы - это уже не для тебя.
Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам - Императрица: однозначно не дурочка, женщина уверенная в себе, умная, готовая всячески защищать свои убеждения, трезво смотрящая на жизнь. Но Императрица относится к стихии земли, что в конфликте с воздухом, поэтому раскрыться, расцвести и достичь самых высот в точных науках ты все же не смогла бы. Не хватит легкости, полета фантазии и остроты суждений.
10.Литературный, писательский талант - 9 чаш:есть способности, но развития нет - тебя все устраивает, не хочется суетиться и учиться этому занятию, хотя могла бы преуспеть в нем.
11.Поэзия - 4 мечей: хоть и воздух, но очень пассивная карта - думаю, поэзию ты любишь и тонко её чувствуешь, искренне переживаешь в сердце. Но сама писать бы не стала.

Вода.
12.Музыкальные способности - 3 чаш: есть, тебе это нравится, можешь в компании блеснуть талантом. А может и училась, для общего развития.
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению - Дама мечей: к мантике способности есть, но ты больше идешь в изучении данного предмета через логику, а не интуицию. Что хорошо, конечно, многим как раз этого и не хватает, но тебе как раз порой может не доставать чувствования, интуитивности. А вот насчет ясновидения, я думаю, нет способностей.
14.Мистика - Рыцарь чаш: здесь хорошие задатки - можешь общаться с душами, ангелами, сущностями и т.д., и это будет хорошо получаться, и на благо тебе.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/jdAWF-xdePVSY-wcEbEo4.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+1

34

Юлия, твоя "Звезда талантов"

расклад

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития - Луна: индивидуалист, у тебя всегда есть свое мнение и есть способность убеждать в нем, а так же влиять на других людей. Чувствуешь сама или нет, но у тебя сильная интуиция, она часто выручает тебя. Подошла работа с людьми, ты способна вести за собой. Но при это присутствует подозрительность и тревожность, ожидание чего-то нехорошего. Нужно работать со своими внутренними страхами, и обратить внимание на психологию - если не для других, то для улучшения своей жизни.
Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):
Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство - Дама пентаклей: здесь очень сильные задатки, ты даже смогла бы подзаработать на занятиях искусством или рукоделием. 
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй - Суд: есть способность видеть то, что не доступно чужому глазу, как раз дать клиентам то, что им больше подойдет, будет по сердцу. Если не заниматься этим профессионально, то тоже можно поинтересоваться фен-шуй и васту, чтобы привлечь нужные события в свою жизнь, изменить её к лучшему.
4.Искусство приготовления пищи - 8 пентаклей: а здесь даже есть способности к кулинарной магии, если хорошо изучить это дело.

Дух
5.Духовное развитие - 3 жезлов: тебе нужно постоянно развиваться, расширять круг своих интересов, стараться не стать ограниченным человеком. Учиться смотреть вперед с оптимизмом, видеть возможности для своего роста, а так же строить партнерские отношения - должна быть какая-то поддержка, помощь (с этим могут быть проблемы по Луне, может и родовые).

Огонь

6.Магические способности - 4 пентаклей: не очень сильны, если только домашняя магия, с заботой о членах семьи и её благосостоянии.
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству - Башня: нет, и лучше не пытаться - эти энергии для тебя разрушительны.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения - 7 пентаклей: если как следует постараться, поучиться актерскому мастерству, то результаты будут. Но все же не скоро, придется запастись терпением.

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам - Влюбленные: есть способности, на карте стихия воздуха очень даже выражена, на ней движение вверх, так что с полетом и остротой мысли проблем быть не должно. Могла бы достичь вершин в этой области.
10.Литературный, писательский талант - Дама чаш: наверное, твои рассказы были бы слишком эмоциональными, не хватило бы последовательности; но в целом не бесталанна, хорошие способности.
11.Поэзия - Туз чаш: тоже есть задатки, и душевная тонкость, чуткость имеется - должно получиться писать стихи.
Вода
12.Музыкальные способности - 5 мечей: способности-то есть по-моему, но вот желания... А тебя насильно не принуждали ходить в музыкальную/хореографическую школу? Так, что сейчас эта сфера вызывает неприятные эмоции?
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению - 6 мечей: задатки есть, но ты все время мимо этой области проплываешь, хотя и могла бы развиваться (здесь опять указание на интуицию).
14.Мистика - 7 мечей: а вот сюда ходить не надо, истинной информации тебе никто не откроет, а вот связаться не с теми и обмануть саму себя - это очень даже возможно.

картинка

http://editor.mantike.pro/spreads/3bNSUU-BN79V9xwwJZyss4.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

+2

35

Камилла, спасибо!!! Даю свою ОС:

***
Камилла написал(а):

расклад

    1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития - 3 жезлов: ты разносторонняя личность, с широким кругом интересов. Любознательна, готова узнавать новое, но при этом тебе важен прочный фундамент под ногами, поддержка, то что заземляет и не дает потеряться в бурном потоке информации. Тебе нужно стремиться постоянно углублять свои знания, не хватать только по верхам, изучать вещи досконально - эта карта перекликается с 6-мечей, поэтому, думаю, может так же говорить и о быстром перегорании: как вспыхнул интерес, так и пропал.   Да, так оно и есть, меня много что интересует, различные сферы и дисциплины, правда интерес к части из них не долгий, я действительно быстро перегораю.
    Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):
    Земля
    2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство - 6 жезлов: определенно есть - у тебя интересные идеи и нестандартный взгляд на предметы, если заняться обучением, то можно достичь очень даже неплохих результатов. Рисовать толком никогда не умела, но прекрасное ценю, даже есть любимые художники 8-)
    3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй - Мир: способности есть, эта сфера тебе полностью подвластна; даже если ты не работаешь в строительстве и дизайном не увлекаешься, то можешь попробовать фен-шуй или васту - тебя определенно ждет успех. Всю жизнь работаю в строительстве, мне это очень интересно, может быть до архитектуры далеко, но вот различные ремонты - здесь уже многое изучила.
    4.Искусство приготовления пищи - 10 пентаклей: да, в тебе есть задатки талантливой кулинарки и это у вас скорее всего семейное. Люблю и умею готовить, вот только бы еще время на это было, а то как за карты засяду, меня не оторвать)))
    Дух
    5.Духовное развитие. - 6 мечей: нужно учиться смотреть вперед с оптимизмом, чтобы ни случилось в твоей жизни. Ценить каждое мгновение, и партнера, который движется рядом с тобой - гармоничные партнерские отношения тоже очень важны. Ставить общие цели, находить общие интересы... И не давать себе застаиваться и почивать на лаврах, а всегда стремиться к новым горизонтам. Меня всегда тянет к знаниям, не стою на месте, постоянно в движении и супруг движется рядом со мной. Постоянно в пути и трансформации.
    Огонь
    6.Магические способности - 9 пентаклей: да, я считаю, есть талант к этому делу, причем ты смогла бы развиваться и самостоятельно, силы тебя поддержат; особенно удались бы те ритуалы/обряды, что на финансы и мат.обеспеченность. Этим я периодически занимаюсь, действительно на финансы работает лучше всего.
    7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству - Смерть: вообще, пишут, что Смерть с целительством связана, так что можешь и попробовать... Но Смерть - это стихия воды, поэтому ты хоть и чувствительна к энергиям, но наверняка будет трудно себя контролировать; не улететь бы в ту "воронку", как на карте. Способность быть и управлять пограничными состояниями есть, но сначала свою энергетику прокачай что ли, сразу не лезь на амбразуру. Есть у меня посвящение в Рейки, также занимаюсь активно ангельской терапией, йогой, мне очень нравится, правда работаю только для себя, для собственного очищения. Как-то пыталась снять боль у коллег, друзей, получалось ,но боль переходила ко мне, с тех пор других не лечу, видимо не умею.
    8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения - 10 чаш: вряд ли; если только что-то позитивное изобразить и то в паре, а главные роли и драмы - это уже не для тебя. Да, комедиантство - это не мое.
    Воздух
    9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам - Императрица: однозначно не дурочка, женщина уверенная в себе, умная, готовая всячески защищать свои убеждения, трезво смотрящая на жизнь. Но Императрица относится к стихии земли, что в конфликте с воздухом, поэтому раскрыться, расцвести и достичь самых высот в точных науках ты все же не смогла бы. Не хватит легкости, полета фантазии и остроты суждений. Вообще люблю математику, расчеты, логические схемы, причинно-следственные связи, тем более у меня это идет по роду деятельности.
    10.Литературный, писательский талант - 9 чаш:есть способности, но развития нет - тебя все устраивает, не хочется суетиться и учиться этому занятию, хотя могла бы преуспеть в нем.
    11.Поэзия - 4 мечей: хоть и воздух, но очень пассивная карта - думаю, поэзию ты любишь и тонко её чувствуешь, искренне переживаешь в сердце. Но сама писать бы не стала. По 10 и 11 позиции могу сказать, что пишу стихи, есть собственная проза - рассказы. Просто в последнее время не стала писать ,увлеклась другими занятиями. А вообще есть сборники стихов, как-то узрела на полях интернета у нескольких пользователей мои произведения, даже авторство указали, было приятно)))

    Вода.
    12.Музыкальные способности - 3 чаш: есть, тебе это нравится, можешь в компании блеснуть талантом. А может и училась, для общего развития. Да, я закончила музыкальную и хоровую школу, играю на фортепиано и гитаре, пою.
    13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению - Дама мечей: к мантике способности есть, но ты больше идешь в изучении данного предмета через логику, а не интуицию. Что хорошо, конечно, многим как раз этого и не хватает, но тебе как раз порой может не доставать чувствования, интуитивности. А вот насчет ясновидения, я думаю, нет способностей. Ясновидение у меня отрывочное, идут образы, звуки, голоса, иногда образы очень отчетливые, показывают картинки будущих событий. По поводу мантики согласна, я пытаюсь логически понять расклад, хотя интуицию подключаю тоже.
    14.Мистика - Рыцарь чаш: здесь хорошие задатки - можешь общаться с душами, ангелами, сущностями и т.д., и это будет хорошо получаться, и на благо тебе. Сущности любят ко мне ходить, прямо им в моем доме как медом намазано))) Ангелов зрительно не вижу, но когда обращаюсь, помогают, даже по мелочам.

Камилла, многое увидела точно, очень интересный расклад!
[взломанный сайт]

Отредактировано Morgana (2014-10-07 19:26:14)

+1

36

Камилла, спасибо тебе большое за такую подробную характеристику!!! Моя запоздалая (по объективным причинам,но всё же) ОС

:
Камилла написал(а):

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития - Луна: индивидуалист, у тебя всегда есть свое мнение и есть способность убеждать в нем, а так же влиять на других людей. Чувствуешь сама или нет, но у тебя сильная интуиция, она часто выручает тебя. Подошла работа с людьми, ты способна вести за собой. Но при это присутствует подозрительность и тревожность, ожидание чего-то нехорошего. Нужно работать со своими внутренними страхами, и обратить внимание на психологию - если не для других, то для улучшения своей жизни. - Что я индивидуалистка, то здесь соглашусь. Я всегда имею своё собственное мнение, зачастую отличную от мнения окружающих. Интуиция тоже есть. Вот влиять на других людей - здесь не знаю, по работе я не руководитель. Мнительность и неуверенность тоже присутствуют, как бороться с ними - не знаю. На психолога денег и времени жалко, если честно. Но очень хочется жить полной жизнью без всяких самокопаний.
Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):
Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство - Дама пентаклей: здесь очень сильные задатки, ты даже смогла бы подзаработать на занятиях искусством или рукоделием. - Вот в рисовании я полный профан, не люблю, не нравится да и не получается. Зато рукоделия для меня много значит - моё хобби:) Люблю вязать- небольшие скатерти, шали, куколок одно время небольших делала. Это всё меня вдохновляет, но, опять-таки, времени недостаточно.
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй - Суд: есть способность видеть то, что не доступно чужому глазу, как раз дать клиентам то, что им больше подойдет, будет по сердцу. Если не заниматься этим профессионально, то тоже можно поинтересоваться фен-шуй и васту, чтобы привлечь нужные события в свою жизнь, изменить её к лучшему. - Очень часто думаю, что надо было идти в дизайн, мне было бы интересно заниматься дизайном помещений, архитектура - нет, совсем не привлекает, а вот дизайн участка придомового с помощью растений или помещения - это люблю.
4.Искусство приготовления пищи - 8 пентаклей: а здесь даже есть способности к кулинарной магии, если хорошо изучить это дело. - Хм, здесь не совсем поняла, что подразумевается под магией:) Готовить не та, чтобы очень люблю, но получается вкусно. Слышала от людей лестные отзывы в мой адрес в этой сфере. Мама говорит - не готовит-не готовит, а тут приготовит блины - и надо же - вкусно!:)))
Дух
5.Духовное развитие - 3 жезлов: тебе нужно постоянно развиваться, расширять круг своих интересов, стараться не стать ограниченным человеком. Учиться смотреть вперед с оптимизмом, видеть возможности для своего роста, а так же строить партнерские отношения - должна быть какая-то поддержка, помощь (с этим могут быть проблемы по Луне, может и родовые). - Поддержка и энергия извне нужна. Без этого прокисаю и стою на месте. Но круг общения неширокий.

Огонь
6.Магические способности - 4 пентаклей: не очень сильны, если только домашняя магия, с заботой о членах семьи и её благосостоянии. - Я тоже думаю, что у меня их нет. Но меня всё это живо интересует. Могу вычитать заговорчик или ритуальчик, не более:))
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству - Башня: нет, и лучше не пытаться - эти энергии для тебя разрушительны. - Бог ты мой!! Йогу ненавижу. Даже и пробовать не хочу, со стороны даже наблюдать неинтересно, так что здесь - в точку!!!
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения - 7 пентаклей: если как следует постараться, поучиться актерскому мастерству, то результаты будут. Но все же не скоро, придется запастись терпением. - Ну что-то там в детстве было. Занималась несколько лет в театральном кружке, играла главные роли в детских спектаклях, но тоже согласна, что не моё это. Вожделения и желания эти заниматься нет.
Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам - Влюбленные: есть способности, на карте стихия воздуха очень даже выражена, на ней движение вверх, так что с полетом и остротой мысли проблем быть не должно. Могла бы достичь вершин в этой области. - Математику в школе любила. Логически мыслить и выстраивать связи люблю. Если карты показывают, что способности высокие, я могу только порадоваться за себя. Но считаю, что всегда надо учиться и учиться, развиваться.
10.Литературный, писательский талант - Дама чаш: наверное, твои рассказы были бы слишком эмоциональными, не хватило бы последовательности; но в целом не бесталанна, хорошие способности. - Да, сочинения в школе хорошо писала. Но у меня мало фантазии, нет способности придумать что-то фундаментальное. Могу какой-то момент заострить-развить, но чтобы детектив написать, я бы точно не осилила. Согласна, я не лишена литературного дара, но опять-таки, думаю, писательство не для меня.
11.Поэзия - Туз чаш: тоже есть задатки, и душевная тонкость, чуткость имеется - должно получиться писать стихи. - Не люблю стихи в общем и целом. Были периоды, когда читала Есенина, проникалась, но на этом всё. Писать, думаю, тоже бы не получилось. Эти рифмы, строфы.... 
Вода
12.Музыкальные способности - 5 мечей: способности-то есть по-моему, но вот желания... А тебя насильно не принуждали ходить в музыкальную/хореографическую школу? Так, что сейчас эта сфера вызывает неприятные эмоции? - В начальной школе ходила в музыкальную школу, но как-то не увлекло. Была рада, что в связи с переездом, такой возможности у меня не было. А способности есть - слух, голос. Думаю, можно было бы поставить, если бы занималась. Но рвения и желания, действительно, не было.
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению - 6 мечей: задатки есть, но ты все время мимо этой области проплываешь, хотя и могла бы развиваться (здесь опять указание на интуицию). - Здорово, конечно, но я не совсем понимаю как это можно развить. Очень эта сфера интересна.
14.Мистика - 7 мечей: а вот сюда ходить не надо, истинной информации тебе никто не откроет, а вот связаться не с теми и обмануть саму себя - это очень даже возможно.[ - [b]Хы-хы:) Скажу честно - я даже боюсь этим заниматься. Но интеееересно, блин:)

+1

37

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с трактовкой расклада:

моя трактовка

1. Суть личности 4 мечей. Эм... ничего не делать и думать о смерти?) Не могу понять.
2. Всякие художества Королева мечей. Категоричное "нет".
3. Дизайн. фэн-шуй, архитектура 5 жезлов Нет.
4. Кулинария Верховная жрица Потенциал бесспорно есть, главное развивать, "вытащить его на поверхность".
5. Дух Повешенный Мда... без комментариев
6. Магические способности Маг Четкое "да".
7. Энергетические практики и целительство 10 пентаклей Да.
8. Актерство и театральность 3 мечей По тройке я бы сказала скорее что способностей нет, но картинка заставляет думать что весьма, можно примерить любую маску, если захочется.
9. Логика. интеллект, точные науки. 7 чаш Слишком витаю в облаках и/или забросила эту сферу.
10. Литература, проза Король чаш Да.
11. Поэзия Паж посохов Есть некоторый потенциал, для развития нужно долго и упорно работать над ним.
12. Музыка Король мечей Снова по карте сказала бы нет, а по картинке — что есть мааааленький потенциал в игре на инструментах  8-)
13. Мантика. ясновидение Башня Снова мда. Значит ли это, что мне вообще стоит таро отложить и в руки не брать?
14. Мистика 6 пентаклей Вряд ли, скорее увлечение как со стороны. не более.

сам расклад на гримуарах

http://editor.mantike.pro/spreads/uR5d_K7xcvVYOEz3_nBke.png

0

38

hako_otoko, мои комментарии

здесь
hako_otoko написал(а):

1. Суть личности 4 мечей. Эм... ничего не делать и думать о смерти?) Не могу понять.

- наверное, вы по большей части человек спокойный, не любите активничать и суетиться, но зато с философским взглядом на окружающий мир.

hako_otoko написал(а):

3. Дизайн. фэн-шуй, архитектура 5 жезлов Нет.

- если найдете себе подходящую компанию, то можно попробовать

hako_otoko написал(а):

7. Энергетические практики и целительство 10 пентаклей Да.

да, но тоже ищите клуб по интересам, возможно, в одиночку будет трудно

hako_otoko написал(а):

12. Музыка Король мечей Снова по карте сказала бы нет, а по картинке — что есть мааааленький потенциал в игре на инструментах

- потенциал есть, но виртуозом не станете - не хватит легкости, сложно с импровизацией...

hako_otoko написал(а):

13. Мантика. ясновидение Башня Снова мда. Значит ли это, что мне вообще стоит таро отложить и в руки не брать?

-  эмоционально включаетесь, можете тянуть свои страхи, сомнения, поэтому трудновато и картина искажена. 

0

39

Камилла
Большое спасибо! Ваши дополнения и поправки полностью сошлись с тем, что я о себе знаю и подозреваю.

0

40

Вот прям заинтриговал меня этот расклад и результат слегка удивил!
Девочки, посмотрите , пожалуйста! Таро 78 Дверей!

расклад

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.2М-вот такая у меня тут карта...служение высшим целям, помощь нуждающимся, обездоленным...что-то как-то с трудом это соотношу с собой
Далее все способности разделены на 5 групп (по 5 стихиям – огонь, вода, воздух, земля, дух):
Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. ПК-либо нет совсем, либо на очень -очень низком уровне
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. 3К-тоже на очень низком уровне
4.Искусство приготовления пищи.КП-вот тут я сильна и кое-что могу, в этой сфере пожалуй нужно развиваться)))
Дух
5.Духовное развитие.9П-это видимо тоже мое, и кое-какие результаты есть, начальные. Стоит окунуться глубже и больше уделять этому времени
Огонь
6.Магические способности. 8К-похоже что я от этого ухожу, может не мое, а может сознательно оставляю...????
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. Солнце-это точно мое на все 100% тут нужно развиваться не останавливаясь
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.Сила-похоже что и тут есть задатки и есть что развивать
Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. Луна-тут не понимаю..вроде и да и нет..что-то мешает что ли, неуверенность в себе
10.Литературный, писательский талант. 6М-есть. средненький, что-то могу, при большом упорстве что-то может получиться
11.Поэзия.Колесница-видимо тоже могу, но если меня будут направлять и поощрять
Вода.
12.Музыкальные способности. Башня-вообще никах)) Дружу с медведями))
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. 10М-судя по тому что выше писала Снежок, задатки есть, и в принципе их перспективно развивать
14.Мистика.7М-сюда видимо лучше не лезть ибо я очень поверхностно понимаю какие законы действуют в этой сфере, вижу все по-своему[/b]
Получается мои таланты сосредоточены в сфере приготовления пищи, поэзии, духовные и энергетические практики, а так же предвидение и актерское мастерство можно стремиться развивать...если я все правильно поняла. то это совсем не про меня...хотя готовить я люблю и медитирую довольно часто, стихи писать забросила еще в институте, а актрисою себя вообще никогда не видела..

0

41

мои 5 копеек
Kora написал(а):

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития.2М-вот такая у меня тут карта...служение высшим целям, помощь нуждающимся, обездоленным...что-то как-то с трудом это соотношу с собой

Кора, на мой взгляд, это служение своим идеалам и принципам (насильно монашкой не становятся, как правило). Плюс проблемы свои на тебя перевалить можно, а ты их повезешь дальше, т.к. ответственна и проблема сказать "нет". А еще гибкости в тебе маловато и активной жизненной позиции (монашки большую часть мирских проблем за бортом своей жизни оставляют). На алтарь может быть положена личная жизнь, если "великие" с твоей точки зрения цели перевесят. Также думаю, что ты эмоционально сдержанный человек.
Ну, и перекликаясь с целительством, чем тебе не служение людям?
Это мое видение 2М, без обид только!
По поводу логики, думаю, она у тебя самая что ни на есть женская.

+1

42

Kora, и от меня "получи")))
Kora написал(а):

Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. ПК-либо нет совсем, либо на очень -очень низком уровне в принципе, земля и вода дружат, Паж - это ученик... Если постараться, то можно найти свое направление, где можно достичь определенных успехов. Но, наверное, классические школы, строгие каноны не помогут на пути обучения - скорее, что-то нестандартное
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. 3К-тоже на очень низком уровне думаю, на бытовом - красоту вокруг себя создавать умеешь, любишь красивые вещи, интересные решения, чтобы можно было похвастаться)))
4.Искусство приготовления пищи.КП-вот тут я сильна и кое-что могу, в этой сфере пожалуй нужно развиваться))) соглана
Дух
5.Духовное развитие. 9П-это видимо тоже мое, и кое-какие результаты есть, начальные. Стоит окунуться глубже и больше уделять этому времени -да, дверь открылась тебе, расти дальше, и всегда помни о том, что происходящее должно приносить пользу/радость/выгоду тебе. Чтобы не было, как в притче:

читай

Умер человек и попал на Божий суд и спрашивает Бога:
— Господи, что с долей моей? Я заслужил царствие небесное? Я ведь страдал! — с достоинством заявил человек.
— А с каких это пор, — удивился Бог, — страдания стали считаться заслугой?
— Я носил власяницу и вервие, — упрямо нахмурился человек. — Вкушал отруби и сухой горох, не пил ничего, кроме воды, не притрагивался к женщинам. Я изнурял своё тело постом и молитвами...
— Ну и что? — заметил Бог. — Я понимаю, что ты страдал — но за что именно ты страдал?
— Во славу твою, — не раздумывая, ответил человек.
— Хорошенькая же у меня получается слава! — усмехнулся грустно Господь. — Я, значит, морю людей голодом, заставляю носить всякую рвань и лишаю радостей любви?
Повисло молчание... Бог всё так же задумчиво взирал на человека.
— Так что с моей долей? — напомнил о себе человек.
— Страдал, говоришь, — тихо произнёс Бог. — Как тебе объяснить, чтобы понял... Вот, например, плотник, что был перед тобой. Он всю жизнь строил дома для людей, в жару и холод, и голодал порой, и часто попадал себе по пальцам, через это и страдал. Но он всё-таки строил дома. И потом получал свою честно заработанную плату. А ты, получается, всю жизнь только и делал, что долбил себе молотком по пальцам.
Бог на мгновение замолчал...
— А где же дом? Дом где, Я спрашиваю?!

Мне кажется, на неё стоит взять ориентир...
Огонь
6.Магические способности. 8К-похоже что я от этого ухожу, может не мое, а может сознательно оставляю...???? огонь и вода в конфликте и здесь тебе будет трудно развиваться. Трудно найти свое направление, выбираешь не то, и всегда хочется большего, чем есть сейчас. Свои силы рассчитать не получается. И тяжко смириться с тем, что Гэндальфом ты не станешь, а вперед все равно рвешься.
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. Солнце-это точно мое на все 100% тут нужно развиваться не останавливаясь согласна, здесь нужно развивать талант
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.Сила-похоже что и тут есть задатки и есть что развивать да
Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. Луна-тут не понимаю..вроде и да и нет..что-то мешает что ли, неуверенность в себе точно не глупая девушка, с хорошей интуицией, но достаточно эмоциональная, наверное, с точными науками тебе было бы трудновато все время иметь дело...
10.Литературный, писательский талант. 6М-есть. средненький, что-то могу, при большом упорстве что-то может получиться да, может быть и новой Агатой Кристи не станешь, но вполне себе сможешь вести блог в интернете/колонку в газете и у тебя даже будет своя аудитория. Писать тексты для кого-то... Есть в тебе искра на самом деле.
11.Поэзия.Колесница-видимо тоже могу, но если меня будут направлять и поощрять не знаю... По-моему, вряд ли - на дверках у Колесницы обратное движение, поэтому тебе не хватит, ну вот как правильно выразиться? Своих идей, вдохновения что ли. Все больше под других, чужие стили можешь создавать свое. 
***
Получается мои таланты сосредоточены в сфере приготовления пищи, поэзии, духовные и энергетические практики, а так же предвидение и актерское мастерство можно стремиться развивать...если я все правильно поняла. то это совсем не про меня...хотя готовить я люблю и медитирую довольно часто, стихи писать забросила еще в институте, а актрисою себя вообще никогда не видела..

+2

43

Камилла, я писала свой коммент и о тебе думала, что ты у нас спец и в этом раскладе в частности. Пришла, расставила все по местам, браво! http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/38.gif  :offtop:

0

44

Ветка
Камилла
Девочки, спасибо за комменты)))

тыц

но вы тоже не перегибайте))) самобичеванием во имя "высших"целей я не занимаюсь))) никогда))) скорее  наоборот.  Люблю готовить, со школы стихи писала сценарии на мероприятия, вела и организовала праздники и вечеринки)) образование у меня медицинское, но работать в этой сфере не хочу и не буду))) хотя 7 лет этому отдала и поняла что не мое....тяготею к гуманитарной деятельности...педагогике, психологии и организации мероприятий. Очень люблю учиться)))  в школе очень любила геометрию и физику, препод классный был))) но посвятить себя этому не смогла бы, да, очень эмоциональная. ..работаю над этим....и с энергетическими практиками тоже получается...а по поводу остального сама удивлена))) с магией да, кое-какие принципы поняла...и в дебри стараюсь не лезть ибо достаточно времени для качественного исследования уделить не могу
Духовное развитие меня интересует, но пока тоже не знаю какое направление выбрать, живу на том что родители привили и том что укладывается в мою картину мира)))

Вот это я порылась в себе... http://s52.radikal.ru/i136/1005/b2/aab2ba0a2bde.gif

Отредактировано Kora (2015-09-28 00:06:13)

+2

45

Kora написал(а):

но вы тоже не перегибайте))) самобичеванием во имя "высших"целей я не занимаюсь))) никогда))) скорее  наоборот.

А где я написала, что ты этим занимаешься?
Было сказано, что этого нужно избегать.

0

46

Камилла написал(а):

А где я написала, что ты этим занимаешься?
Было сказано, что этого нужно избегать.

Поняла,  учту! Карты же таланты и склонности должны показывать в данном раскладе, вот я и решила, что  имеется в виду наличие у меня склонности к самопожертвованию во имя "великой цели". 
Очень интересный расклад, некоторые карты вообще под таким углом не рассматривала.
Спасибо, девочки, за пищу для ума))

0

47

Снежок, скажи пожалуйста если в позиции 14.Мистика- выпала Колесо Фортуны, то это ответ да?Есть способности в этой области? Ведь это одна из мистических карт в колоде..Это я себе расклад делала.

вот эта карта

http://sh.uploads.ru/i0IEM.jpg

Отредактировано Ирбис (2018-10-16 21:27:34)

0

48

Ирбис написал(а):

Снежок, скажи пожалуйста если в позиции 14.Мистика- выпала Колесо Фортуны, то это ответ да?Есть способности в этой области? Ведь это одна из мистических карт в колоде..Это я себе расклад делала.

В принципе, это ответ да, но от случая к случаю: в силу того, что этот Аркан непостоянен, отсюда такие и способности - то есть, то спят и зависят от каких-то условий или конкретного случая.
Знаешь, если уж на то пошло, то сделайте вы лучше с Астрой себе на обмен этот расклад, как вы обычно делаете - как показала практика, саму себя не рекомендуют тестить из-за заинтересованности в результате, а значит и искажения этого самого результата.

+1

49

Ирбис, не простой для меня расклад, никогда раньше не практиковалась именно в подобной тематике. Снежок, девочки, прошу вас взглянуть на мой опус. Ваши комментарии только приветствуются!!!
P.S. 5ая позиция мне трудно далась, именно в выражении и описании.

расклад

-------------5--------------
-----10---------------13----
--9------11-------12-----14-
--------------1--------------
------3----------------7-----
--2-------4--------6------8
http://s3.uploads.ru/t/P0Y6c.jpg

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. 2 Мечей. Масть мечей отражает человека холодного, рассудочного, взвешенного, где-то скептического, полагающегося на себя прежде всего. А двойка показывает твое состояние достижения внутреннего равновесия. Ты еще не всё узнала и не со всем определилась. 

Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. 5 Мечей. Думаю, что талантов в этой сфере нет. Если что то и приходилось делать, например, в школе, то это было вымученно.
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. Звезда. СА Звезда относится к стихии воздуха, а значит не совместима с землей.
4.Искусство приготовления пищи. Луна. Вода наполняет землю. Ты должна хорошо уметь готовить, а может сможешь и приворожить мч своим кулинарным искусством 😊
Дух
5.Духовное развитие.Туз кубков. Очень мне нравится, как эта карта украшает расклад - как корона венчает сверху. У тебя есть потенциал в развитии себя духовно. Вглядись в себя, люби себя, люби других, воспринимай, отдавай.
Огонь
6.Магические способности. Отшельник. Одна из сильнейших карт, обозначающих способности в магии. Очень сильная карта в духовном смысле.
7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. Королева пентаклей. Помню по раскладу «Сила ведьмы», что у тебя тоже выпала в позиции Потенциал собственной силы. Думаю, что здесь показывает способности к целительству, которые передались по женской линии.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения. Паж жезлов, масть огня, карта ученичества, учитывая масть, активного, да, и вообще, сама фигура мне напоминает актеров в римских или греческих амфитеатрах. Я думаю, что способности у тебя есть, а возможно, ты и занималась в какой-нибудь театральной студии.
Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам.  Король пентаклей.
Думаю так, что у тебя базовые знания, необходимые в повседневной жизни, но талантов в этой сфере нет. 
10.Литературный, писательский талант.  3 мечей. Мечи масть воздуха, а значит, словом ты владеть умеешь. Предположу, что тебе пишется в пору любовных переживаний, и это яркие фразы, цепляющие словосочетания. но это так… предположения.
11.Поэзия. 8 кубков. Кубки относятся к водной стихии, а между собой сочетание вода и воздух нейтральное. Думаю, что способностей к поэзии нет, но, возможно, что ты пыталась писать стихи, возможно, в подростковом периоде, а потом забросила и распрощалась с этим.
Вода.
12.Музыкальные способности. Шут. Думаю, что задатки есть, но такие, при которые проявляются сами по себе, спонтанно. Т.е. это не развито, возможно в силу отсутствия тяги к обучению. Понимаю как нравится играть на пианино и что-то выучила сама, но в музыкалку идти учить сольфеджио – фууу . Как-то так )))
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. Правосудие. Так как Правосудие относится к картам, которые показывают минимальную предрасположенность к магии, то способности к предвидению и ясновидению у тебя минимальные.
14.Мистика. 2 пентаклей. Думаю, что есть, но еще не развиты, да и ты сама не решила прибегать ли к этим силам или нет.

+2

50

Астра написал(а):

девочки, прошу вас взглянуть на мой опус. Ваши комментарии только приветствуются!!!

Астра написал(а):

10.Литературный, писательский талант.  3 мечей. Мечи масть воздуха, а значит, словом ты владеть умеешь. Предположу, что тебе пишется в пору любовных переживаний, и это яркие фразы, цепляющие словосочетания. но это так… предположения.

Я конечно не спец по картам, но разве 3М - это не ответ нет? Хоть мечи - это масть воздуха, но 3М - это разочарование, боль, утрата. Мне кажется, что эта карта показывает полное отсутствие литературного таланта, может быть еще на неумение красиво говорить и на грамматические ошибки будет указывать.

Астра написал(а):

11.Поэзия. 8 кубков. Кубки относятся к водной стихии, а между собой сочетание вода и воздух нейтральное. Думаю, что способностей к поэзии нет, но, возможно, что ты пыталась писать стихи, возможно, в подростковом периоде, а потом забросила и распрощалась с этим.

Здесь наверное тоже всё печально, может человек и занимался, но перестал в силу отсутствия литературного таланта.  :dontknow:

Астра написал(а):

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. 2 Мечей. Масть мечей отражает человека холодного, рассудочного, взвешенного, где-то скептического, полагающегося на себя прежде всего. А двойка показывает твое состояние достижения внутреннего равновесия. Ты еще не всё узнала и не со всем определилась.

Я читала, что Снежок всегда про двойки говорила, что это как раз отсутствие равновесия, неуверенность в себе, неумение найти себе постоянное применение, а мечи добавляют свойство "много думать" на ровном месте. Но это не мое, это Снежок так писала  :blush:

+4

51

Янина, молодец, что решилась дополнить, вникла в расклад и поучаствовала в обсуждении :)  И тебе практика, и Астре интереснее, есть с кем подискутировать :)  А я этот расклад вообще не люблю, поэтому принципиально больше не толкую ;)

Янина написал(а):

Я конечно не спец по картам, но разве 3М - это не ответ нет?

Ты абсолютно права, это категорическое нет  :)

Астра написал(а):

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. 2 Мечей. Масть мечей отражает человека холодного, рассудочного, взвешенного, где-то скептического, полагающегося на себя прежде всего. А двойка показывает твое состояние достижения внутреннего равновесия. Ты еще не всё узнала и не со всем определилась.

Янина написал(а):

Я читала, что Снежок всегда про двойки говорила, что это как раз отсутствие равновесия, неуверенность в себе, неумение найти себе постоянное применение, а мечи добавляют свойство "много думать" на ровном месте. Но это не мое, это Снежок так писала

Не совсем верно будет читать 2М с позиции масти Мечей в целом, поэтому описание Астры немного отошло от истинного значения 2М. Эта двойка нам показывает отсутствие баланса в человеке, напряженный поиск внутреннего равновесия, а не его достижение. Если мы говорим о личности, то такого человека трудно разгадать из-за его двойственности, с разными людьми он бывает разным. Но он точно не полагается на себя прежде всего, потому что у него нет уверенности в себе. Он будет вести себя внешне относительно спокойно, при этом внутренне его будут раздирать сомнения и страхи... Много думать, излишняя осторожность, скептицизм - тоже сюда :)  Если же мы говорим о развитии личности и талантах, то это поиск себя, отсутствие понимания картины в целом, куда двигаться.

Астра написал(а):

Масть мечей отражает человека холодного, рассудочного

Астра, имелось ввиду рассудочный или рассудительный?  :question:  Потому что это немного разные понятия :)
Рассудочный - человек, основывающийся на категориях мысли, рассудка, полученных отвлеченным путем без учета практической жизни. Отличается преобладанием рассудка над чувством.
Рассудительный - это тот человек, который прежде чем принять решение, руководствуется в своих действиях здравым смыслом, осмотрительный и осторожный. Такой человек никогда не принимает необдуманных решений, умеет логически мыслить, чувствует ситуацию, учитывает влияние разных факторов.

+3

52

Снежок, Янина, спасибо, что подключились к обсуждению. Начинаешь смотреть где-то другими глазами.

Снежок написал(а):

Астра, имелось ввиду рассудочный или рассудительный?

Имела в виду рассудочного.

Астра написал(а):

А двойка показывает твое состояние достижения внутреннего равновесия.

Здесь имелся в виду процесс в действии, а не уже полученный результат.
По 3 мечей согласно полностью, занесло меня не туда 😏

+1

53

Астра написал(а):

Имела в виду рассудочного.

Двойка Мечей скорее больше покажет рассудительность, чем рассудочность :)  Потому что не лишена страхов, волнений, оценки ситуации - а это в некоторой степени чувства и опора на опыт прошлого  :)

+1

54

Астра, мне тоже не легко комментировать особенно позиции - 6, 13, 14.
Наверно я больше не буду делать этот расклад мне он не очень понравится, но для практики на разок пойдёт.

твои таланты

1. Это главная суть личности, наиболее перспективное направление ее развития. Королева жезлов- Ты уверенная в себе и страстная личность. Ты полна энергии, харизматична и дружелюбна , стремящаяся к успеху. Способна влиять на окружающих, мотивируя и воодушевляя.

Земля
2.Художественные способности, изобразительное искусство, а также декоративно-прикладное искусство. Паж жезлов- Может ты когда - то этому училась, в подростковом возрасте- это карта ученика. Огонь с землёй не совместимы , делаю вывод - это не твоё.
3.Архитектура, строительство, дизайн (интерьера. ландшафтный), занятие Фэн-Шуй. Влюблённые-Влюблённые - это Вода, а Вода с землёй дружат, хорошая совместимость. У тебя есть способности в этой сфере , осталось только выбрать направление.
4.Искусство приготовления пищи.3 кубков - Хорошая совместимость,  готовить ты должна достаточно вкусно. Таланты есть, может особенно на праздники, когда соберетесь вместе с мамой и бабушкой?! На карте 3 девушки танцуют, то есть делать это с кем-то , коллективно.

Дух
5.Духовное развитие.10 кубков- Конечно да. Думаю тут сама сила рода подключается, особенно в родных местах/ дома,  всё что связано с семьёй/родными, с помощью поддержки семьи и семейными отношениями.

Огонь
6.Магические способности. 6 мечей - Воздух и Огонь совместимы. Способности есть. Эта карта говорит о готовности оставить позади печали и направиться к новым жизненным берегам, даже если перемены не внушают особого энтузиазма и есть некоторые сомнения относительно выбранного направления.
Или может наоборот ты избегаешь этих сфер, хотя задатки есть.

7.Способности к занятиям энергетическими практиками (йога, цигун), способности к целительству. 4 жезлов - В этой сфере тоже есть таланты. Стабилизация каких-то процессов в целительстве, ведущее к выздоровлению. Гармонизация.
8.Театральные, актерские способности, талант перевоплощения.8 мечей- Совместимо. Есть таланты в этой области. Но ты сама себя как-то ограничиваешь, чувствуешь себя сковано и не можешь раскрыться в полной мере, зажатость. Моё предположение.

Воздух
9.Логика, интеллектуальные способности, способности к занятиям точным наукам. 2 пентаклей- Несовместимость. Это не твоё, наверно тебе ближе бумажная рутинная работа.
10.Литературный, писательский талант. Колесница- СА Аркан Колесница-это у нас воздух, полная совместимость. По идее в этом ты должна быть талантище(!) Вполне возможно из тебя получился бы хороший писатель. Возможность сделать карьеру в этой области, самореализоваться.
11.Поэзия.Сила- А вот в поэзии не совместимость. Может терпения не хватить.

Вода.
12.Музыкальные способности. 7 мечейВода - Воздух нейтрально. Мне кажется это один из тех случаев когда человек вроде не плохо поёт или играет на фортепиано, но в ноты может не попадать.Также есть риск обмануться в этой сфере, не видеть действительности.
13.Мантика, способности к предвидению, ясновидению. 5 жезлов- А тут не совместимость, Вода и Огонь не дружат. Достаточно конфликтная карта, а может у тебя внутренние какие-то противоречия?! Типо мозг говорит одно, сердце второе , а пятая точка вообще третье. :D   На карте идёт соперничество, люди с равными силами , но разным мнением. Может тут больше склонность дискуссировать , отстаивать своё мнение, а не прислушиваться к интуиции. Это предположение.[взломанный сайт]
14.Мистика.7 пентаклей - Совместимость. Задатки есть. Тут мне тоже сложно более шире комментировать. Может это твои какие-то ожидания в этой сфере?!

картинка

http://s8.uploads.ru/Md9pe.png

Отредактировано Ирбис (2018-11-03 16:05:43)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Звезда талантов"