Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад "Весна в моем сердце"


Расклад "Весна в моем сердце"

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Ищу пару на расклад  :flag:

+1

32

Люси написал(а):

Ищу пару на расклад

Люси! Я к тебе в пару иду)

+1

33

Morgana, договорились.

Твоя весна на "Колесо Года"

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? Королева Пентаклей
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? Отшельник
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? Королева Мечей
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? Королева Жезлов
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? 9 Чаш
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? 10 Пентаклей
Квинт - Смерть

Эта весна вдохновит тебя на то, чтобы стать более благополучной в материальном плане. Однозначно ты задумаешься над вопросом улучшения своего благосостояния. Тормозом для тебя является внутренние поисков верного пути, поисков самой себя, ты слишком углубилась внутрь себя. Ты можешь быть абсолютна свободна в своих мыслях, думах и решениях.  У тебя появятся новые идеи, ты сможешь наметить новые пути решения своих задач. А вот с действиями тебе пока стоит немного повременить, лучше "7 раз примерь и 1 раз отрежь". Не спеши пока действовать, сначала все разметь, обдумай все различные варианты, продумай на всякий случай пути отступления и вероятные риски, а также не забудь продумать про запасной вариант. Полноту счастья тебе принесут какие-то душевные встречи, посиделки, застолья, выезды на пикники, на природу. А в лето ты войдешь с чувством того, что твоя жизнь наполнена до краев счастьем, любовью, радостью и у тебя есть все, о чем только можно мечтать.
По квинту - эта весна будет для тебя завершением очередного этапа и началом нового.

http://editor.mantike.pro/spreads/17L8gxzkla-FvgnSq1mdew.png
http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png

Отредактировано Люси (2017-02-27 20:11:19)

+1

34

Люси,

Твоя весна на РУ

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? Смерть
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? 3 жезлов
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? 5 жезлов
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? 8 мечей
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? Мир
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? 4 мечей
Этой весной ты будешь ломать, прекращать то, что тебе мешало, что уже не жизнеспособно и уже себя изжило. Я думаю, что речь идет о твоей профессиональной деятельности, работе. Это могут быть какие-то проекты, может быть ожидается смена работы. Есть неоправданные ожидания, бесперспективные планы, которые могут тормозить приход полной трансформации. Свободна ты будешь в проявлении себя, отстаивании своей точки зрения, не бояться выражать свою позицию, стирать границы. И вот в этом следует быть осторожнее, иногда границы удерживают человека от падения в пропасть.
То, что не разрешалось долгое время, наконец-то разрешится, благополучно завершится, это может стать для тебя подарком, радостным событием. А в Лето ты войдешь эмоционально стабильной и спокойной. Появится возможность отдохнуть, поразмышлять о проделанной работе и предстоящем, расслабиться и восстановить потерянные силы.

картинка

http://se.uploads.ru/t/kzZHK.png

+1

35

Morgana,

моя ОС по весне

Этой весной ты будешь ломать, прекращать то, что тебе мешало, что уже не жизнеспособно и уже себя изжило. Я думаю, что речь идет о твоей профессиональной деятельности, работе. Это могут быть какие-то проекты, может быть ожидается смена работы.
Новых проектов не было, менять работу пока не собираюсь. Но меня посещают мысли, что я занимаюсь фигней, что это не моё, а где оно моё - непонятно, и как его найти.
Есть неоправданные ожидания, бесперспективные планы, которые могут тормозить приход полной трансформации.
Есть надежды, мечты, исполнение которых тормозится. Вроде бы появляется просвет, я набираю обороты и как лбом об стену с размаха. И опять сижу выжидаю следующего просвета.
Свободна ты будешь в проявлении себя, отстаивании своей точки зрения, не бояться выражать свою позицию, стирать границы. И вот в этом следует быть осторожнее, иногда границы удерживают человека от падения в пропасть.
Держу себя в рамках и осторожничаю. Стараюсь не влезать в споры, в выяснения отношений и прочее.
То, что не разрешалось долгое время, наконец-то разрешится, благополучно завершится, это может стать для тебя подарком, радостным событием.
Подарком было получение долгожданных приятных известий от близкого человека.
А в Лето ты войдешь эмоционально стабильной и спокойной.
Эмоции стараюсь держать на определенном уровне. Не даю им упасть слишком низко, но и вверх не разрешаю устремляться.
Появится возможность отдохнуть, поразмышлять о проделанной работе и предстоящем, расслабиться и восстановить потерянные силы.
У меня сегодня начался отпуск, а завтра уезжаю на отдых в Краснодар. Буду отдыхать, расслабляться и восстанавливаться.

http://sf.uploads.ru/t/f7tJg.jpg

+1

36

Люси, моя ОС

+++
Люси написал(а):

Эта весна вдохновит тебя на то, чтобы стать более благополучной в материальном плане. Да, сидеть в декрете без денег не очень хорошо, поэтому я стала искать способы зарабатывания и нашла их! Нужно было только оптимизировать свое время, разработать жесткий график, а возможности появились сами собой. Однозначно ты задумаешься над вопросом улучшения своего благосостояния. Тормозом для тебя является внутренние поисков верного пути, поисков самой себя, ты слишком углубилась внутрь себя. Ты можешь быть абсолютна свободна в своих мыслях, думах и решениях. Себя тормозит только сам человек, я научилась видеть свои просчеты и не перекладывать вину на других людей. У тебя появятся новые идеи, ты сможешь наметить новые пути решения своих задач. Я занялась самообразованием, участвовала в семинарах, изучала психологию, полевые практики, системные расстановки. Также меня заинтересовала предсказательная астрология и я все свободное время посвящала изучению этой науки. А вот с действиями тебе пока стоит немного повременить, лучше "7 раз примерь и 1 раз отрежь". Не спеши пока действовать, сначала все разметь, обдумай все различные варианты, продумай на всякий случай пути отступления и вероятные риски, а также не забудь продумать про запасной вариант. Здесь сложно сказать о каких действиях идет речь. Я всю весну занималась восстановлением своего здоровья без врачей и таблеток, была проведена колоссальная работа над собой и своим телом, удалось постройнеть на 8 кг и прийти в отличную форму, также вернулась энергия, я много что за день успеваю и почти не устаю. Полноту счастья тебе принесут какие-то душевные встречи, посиделки, застолья, выезды на пикники, на природу. А в лето ты войдешь с чувством того, что твоя жизнь наполнена до краев счастьем, любовью, радостью и у тебя есть все, о чем только можно мечтать. За этой время приезжало много родственников и друзей, также были выезды на пикники на природу и все как ты написала - душевные посиделки и все что с этим связано! В лето вхожу с отличным позитивным настроением и огромными планами по своему дальнейшему развитию!!!
По квинту - эта весна будет для тебя завершением очередного этапа и началом нового.

Люси, благодарю за твою работу!http://s1.uploads.ru/t/YdHXP.jpg

+1

37

Здравствуй, Ирбис.  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

расклад на весну 2019

http://editor.mantike.pro/spreads/1cc2IFj8V3xqPEkdARbBcv.png

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? 10Ж
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? Колесница
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? 10П
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? 2К

Квинт: Справедливость

Похоже что этой весной ты работаешь. Возможно трудоголишь, но не исключаю варианта что и работаешь над собой, в чем-то ограничиваешь себя, включила на полную сил воли и вперёд. Полностью не завершена ситуация с люовным треугольником, чем-то она будет тебе мешать. Похоже что ты полностью свободна рулить своей жизнью, готова браться за самые сложные начинания и вообще Колесница, ты рулишь куда хочешь. Может в путешествие тоже отправишься. Думаю шестерка жезлов предупреждает от хвастовства, больше скромности, не надо разносить весть и своих успехах (которые уверена будут). Счастье подарит достижение какой-то важной цели (затрудняюсь предположить в какой сфере, может в карьере, финансах или в личной). Лето начнется во взаимном чувстве.

По квинту следует поступать по совести и всё сложится по справедливости.

+1

38

Ищу пару на этот расклад.

0

39

Anastasi, встречай свою весну ! :flag:

жми

1 - - 2

3 - - 4

  5-6

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?**5 жезлов
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?**Королева жезлов
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?**Королева кубков
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?**Рыцарь пентаклей
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?**Рыцарь жезлов
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?**Сила

Настюшик, в раскладе преобладают жезлы, Весна сулит быть активной и деятельной!
Весна будет вдохновлять тебя на отстаивание собственных интересов, точки зрения, позиции. Предположу, что будешь выяснять отношения с мужчиной. Вообщем ожидает не спокойная среда.
Мне кажется препятствием для раскрытия тебе будет именно женщина - харизматичная и волевая. Подумай кто бы это мог быть. Мне интуиция подсказывает , что это как-то связано с твоей личной жизнью.
Полностью свободной можешь быть в первую очередь в проявлении чувств - любви, понимании и заботы об окружающих и близких тебе людей. Оказывай помощь и поддержку тем , кому это нужно.
Прояви благоразумие в терпимости, усердии и настойчивости при достижении своих целей или получении желаемого. Так же не забывай, что спешка ни к чему.
Полноту счастья тебе подарит мужчина, энергичный и страстный)) В Лето ты войдёшь с уверенностью в себе и чувством контроля над своими эмоциями, нервозностью и кажется даже ревностью.
По дно- у тебя определённо будут достижения/ успехи.
По квинту- взгляд внутрь себя и переоценка чего-то важно для тебя.

картинка

http://s5.uploads.ru/nPq7z.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-03-04 01:58:52)

+1

40

Астра написал(а):

Ищу пару на этот расклад.

Готова встать в пару  :flag:

0

41

Камилла)) только отписалась, что снимаю запрос, так как Ирбис делает за ОС. Я готова сделать тебе за ОС.

+1

42

Астра написал(а):

Камилла)) только отписалась, что снимаю запрос, так как Ирбис делает за ОС. Я готова сделать тебе за ОС.

Давай за ОС  :yep:  :cool:

Отредактировано Камилла (2019-03-04 22:07:30)

0

43

Астра, твоя Весна!

сюда

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?*Рыцарь кубков
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?*Паж пентаклей
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?*Звезда
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?*7 кубков
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?*6 кубков
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?*10 кубков
Дно -*10 пентаклей
Квинт -*Отшельник
Практически одни кубки , период будет богат на положительные эмоции .
Яна, весна будет вдохновлять тебя на поиск партнера . Влюблённость, любовные романы и свидания .Чтобы действо ласкало душу .
Камнем преткновения для раскрытия навстречу весне будет являться , твоя учёба?
Или новости касательно работы или доходов , тут не много споткнулась .
Ты можешь быть свободна в реализации своих целей и строить новые планы на будущее .Не теряй веру в свои силы , отсекай сомнения и уныние и ни в коем случае не бросай начатое на пол пути. Доверяй своей интуиции и голосу внутренней мудрости .
Благоразумной стоит быть в своих мечтаниях и фантазиях , чтобы не поддаться самообману .Не теряй голову и сохраняй ясное мышление , оставайся над земным восприятием .
Полноту счастья будешь испытывать от легкой приятной меланхолии по ушедшим ярким временам .Также на горизонте появится старый друг/поклонник который будет тебе в радость .Подарки и ухаживания , встречи и душевная близость .
В Лето войдёшь с чувством хороших времён и позитивной наполненностью. В семье совет да любовь .Также мне кажется ожидается улучшение финансового положения.
По дну-помощь и поддержка твоей крепкой семьи.
По квинту - ты продолжаешь работать над собой и похоже у тебя не плохо получается !
Желаю прекрасной весны!http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif
http://sh.uploads.ru/t/8KEwq.jpg

Отредактировано Ирбис (2019-03-05 20:15:46)

+1

44

Ирбис, от всей души благодарю!!!
http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-lubov-46.gif

+1

45

Камилла,

твоя Весна

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? Король Мечей
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? 6 кубков
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? Судьба 15 СА
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? Рыцарь кубков
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? 6 Булав
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? Туз мечей

Квинт Отшельник
http://s8.uploads.ru/t/3dQyq.jpg

Настя, ты настроена быть этой весной вдумчивой, рациональной, погруженной в работу (или возможно намечается какой-то проект, в котором ты задействована). На карте фигура в спокойствии, но при этом от нее идет ощущение сосредоточенности, уверенности и внутренней силы. Полностью раскрыться тебе мешает какие-то мысли о прошлом, возможно о прошлых достижениях, успехах. Ты как будто сравниваешь настоящее и прошлое, и настоящее тебя не вдохновляет, как будто нет импульса, вдохновения, мотивации. По 3-ей позиции ты можешь быть свободна в выполнении ритуалов для достижения нужных тебе целей. Вполне вероятно, что они будут результативны. Я не рассматриваю в данном случае этот аркан в том отрицательном аспекте, в котором он представлен в таро РУ, потому что бог Сет, которому на этой карте принесли воздаяния, весьма почитался в период царствования Рамзеса III, жизненному пути которого и посвящена колода. Он был одним из великих богов и его культ не имел такого демонического оттенка, как стало позже. Поэтому в этой позиции мне видится ,что ты вполне можешь просить ВС и надеяться на их помощь. Проявить благоразумие тебе следует по отношению к молодому мужчине, который будет проявлять знаки внимания. Возможно, что он будет это делать по отношению не только к тебе.
Наслаждаться будешь весной, приятным течением жизни, опять же вниманием со стороны мужчины (вон как он заглядывается на девушку на карте, а девушка не очень то и смотрит на него, поглощенная своей работой. Возникло предположение, что МЧ с твоей работы или дома, или местности, то есть там где есть возможность регулярно пересекаться). В лето ты войдешь стремительно, воодушевленная идеей/целью и победив врага (прищучив кого-то 😊 ). И вот исходя из трех карт КМ, 15 аркан и этой мне кажется, что есть вроде как намек, на то, что при определенных обстоятельствах надо быть хитрой, все хорошенько обдумать и продумать, возможно где-то использовать не совсем честные методы (судя по змее, с тобой тоже не очень честно обращаются), чтобы добиться нужного тебе или выйти победителем в определенной ситуации.
ПО квинту опять же идет ритуал, призыв к богам. Так что может стоит задуматься над этим.

Отредактировано Астра (2019-03-12 14:46:27)

+1

46

Anastasi,

Моя ОС по Весне

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? 10Ж
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? 3М
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? Колесница
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? 6Ж
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? 10П
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? 2К

Квинт: Справедливость

Похоже что этой весной ты работаешь. Возможно трудоголишь, но не исключаю варианта что и работаешь над собой, в чем-то ограничиваешь себя, включила на полную сил воли и вперёд. Здесь всё верно. Очень много практиковала по эзотерике, усваивала новые материалы. Сложновато , потому что работала по ночам после основной работы.Полностью не завершена ситуация с люовным треугольником, чем-то она будет тебе мешать.Там даже многоугольники, но не мои. Работала в этом направлении. Похоже что ты полностью свободна рулить своей жизнью, готова браться за самые сложные начинания и вообще Колесница, ты рулишь куда хочешь. Не согласна, у меня много ограничений . Я не могу "рулить" куда хочу.Может в путешествие тоже отправишься.Не путешествовала. Думаю шестерка жезлов предупреждает от хвастовства, больше скромности, не надо разносить весть и своих успехах (которые уверена будут). Не согласна. Я мало кому, что-либо о себе рассказываю. Большую часть времени провожу в одиночестве в работе.Счастье подарит достижение какой-то важной цели (затрудняюсь предположить в какой сфере, может в карьере, финансах или в личной). Целей я своих не достигла.Лето начнется во взаимном чувстве.Взаимных чувств нет, я по прежнему одна.

По квинту следует поступать по совести и всё сложится по справедливости.
Вообщем как-то так вышло, спасибо!

+1

47

Ирбис, спасибо за расклад.

ос

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?**5 жезлов
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?**Королева жезлов
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?**Королева кубков
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?**Рыцарь пентаклей
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?**Рыцарь жезлов
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?**Сила

Настюшик, в раскладе преобладают жезлы, Весна сулит быть активной и деятельной!
Весна будет вдохновлять тебя на отстаивание собственных интересов, точки зрения, позиции. Предположу, что будешь выяснять отношения с мужчиной. Вообщем ожидает не спокойная среда. Сходила в поход и второе большое событие внезапно потребовался переезд. Вот второе вообще не спокойная среда. С мужчинами стараюсь отношения не выяснять.
Мне кажется препятствием для раскрытия тебе будет именно женщина - харизматичная и волевая. Подумай кто бы это мог быть. Мне интуиция подсказывает , что это как-то связано с твоей личной жизнью. Не могу ничего придумать. Препятствий от женщин не замечала.
Полностью свободной можешь быть в первую очередь в проявлении чувств - любви, понимании и заботы об окружающих и близких тебе людей. Оказывай помощь и поддержку тем , кому это нужно. Стараюсь. Понятно что забочусь о детях, больше кажется никто в моих чувствах не нуждается. :)
Прояви благоразумие в терпимости, усердии и настойчивости при достижении своих целей или получении желаемого. Так же не забывай, что спешка ни к чему. Вот переехала поспешно. Может нужно было дольше выбирать квартиру. Благоразумна умеренно. Цели выполняются неторопливо.
Полноту счастья тебе подарит мужчина, энергичный и страстный)) В Лето ты войдёшь с уверенностью в себе и чувством контроля над своими эмоциями, нервозностью и кажется даже ревностью. Появился в моей жизни новый мужчина, но пока неясно насколько страстный. Энергичный он не в отношениях. Кажется на них у него вообще нет времени.
По дно- у тебя определённо будут достижения/ успехи. Есть.
По квинту- взгляд внутрь себя и переоценка чего-то важно для тебя. Да. Приняла для себя одно важное решение.

+1

48

Ирбис,

лови ОС!

Практически одни кубки , период будет богат на положительные эмоции.
Период был богат на эмоции, положительных только маловато было ))) Апрель и май вообще прошли как в тумане.
Яна, весна будет вдохновлять тебя на поиск партнера. Влюблённость, любовные романы и свидания. Чтобы действо ласкало душу.
Я была настроена на встречи, так скажем, открыта к знакомствам. Пыталась знакомиться онлайн, даже один раз встретилась, но все не то. Совсем не то, что бы затронуло как-то душу.
Камнем преткновения для раскрытия навстречу весне будет являться, твоя учёба?
Или новости касательно работы или доходов , тут не много споткнулась .
Учебой я как раз не занималась. Здесь, возможно, отсутствие моего прагматичного подхода ко всем этим общениям и встречам. Вроде что-то и делаю, и стремлюсь, и хочется, но в душе понимаю, что не то это все. Ну и информацию о моем увольнении, все-таки подкосила меня, выбила из колеи на два месяца.
Ты можешь быть свободна в реализации своих целей и строить новые планы на будущее.
Особых планов не было, не было желания и внутренних сил что-то выстраивать, планировать. Хотелось одного – сохранить себя внутренне.
Не теряй веру в свои силы, отсекай сомнения и уныние и ни в коем случае не бросай начатое на пол пути. Доверяй своей интуиции и голосу внутренней мудрости.
Как уже написала, апрель и май были тяжелы. Именно на моральном и физическом уровне, когда встаешь утром и понимаешь, что совсем не выспалась и сил нет уже к 12 часам, ощущала себя просто выжатой. В таком состоянии, конечно, сложно не поддаваться унынию. 
Благоразумной стоит быть в своих мечтаниях и фантазиях, чтобы не поддаться самообману. Не теряй голову и сохраняй ясное мышление, оставайся над земным восприятием.
Иногда возникали при определенных обстоятельствах фантазии, но реалии давали о себе знать и возвращали на место.
Полноту счастья будешь испытывать от легкой приятной меланхолии по ушедшим ярким временам.
Полноты счастья, в принципе, не было. Вспоминалось старое, но радости это не приносило.
Также на горизонте появится старый друг/поклонник который будет тебе в радость. Появился старый знакомый в середине мая, приятный мужчина. Приходит, болтаем, ничего более. Подарки и ухаживания, встречи и душевная близость. К сожалению, не было.
В Лето войдёшь с чувством хороших времён и позитивной наполненностью.
Вот именно вошла с хорошим чувством. Алена помогла в этом отношении. В семье совет да любовь. Да, в моей семье все хорошо. Поддержка с их стороны всегда есть. Также, мне кажется, ожидается улучшение финансового положения. Я сделала определенные вложения, надеюсь, что удачно.
По дну-помощь и поддержка твоей крепкой семьи. Да, уже выше отметила.
По квинту - ты продолжаешь работать над собой и похоже у тебя не плохо получается! С переменным успехом, черепашьим шагом, но надеюсь, что движение вперед все-таки есть.

http://sd.uploads.ru/t/09N2s.jpg

Отредактировано Астра (2019-06-09 09:40:01)

+2

49

Астра, спасибо за расклад, ОС в личке
с админом согласовано

+2

50

Есть желающие попрактиковаться в паре ? :flag:

+2

51

Ирбис написал(а):

Есть желающие попрактиковаться в паре ?

Да, Ирбис, я готова

+2

52

Ирбис,

Отредактировано Астра (2020-02-28 18:08:09)

+1

53

Астра, Низкий поклон за проделанную работу !http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif
Снежок , я не капельку  взволнована по раскладу и прошу тебя прокомментировать несколько пунктов , чтобы я могла проработать моменты и с достоинством пройти весну .Пункты 1,,2,3, 5.
Я подумала по Рыцарю мечей может дело в моей резкости?

0

54

Ирбис
Ну, Мечи преобладают, поэтому романтики по этим картам ждать не придется, это понятно... По РМ ты права, это твоя резкость и поспешность в выводах. По 3М и 10М здесь как бы перекликаются позиции, вдохновения нет, но для него нужно всю боль и горький опыт оставить в прошлом. По 7К это какие-то твои иллюзии, которым, возможно, и суждено будет сбыться, если ты сможешь сбросить тяжесть Мечей

+4

55

расклад

Расклад "Весна в моем сердце"
1 - - 2
3 - - 4
  5-6

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?-2 кубков
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?- Колесо Фортуны
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?-Королева Жезлов
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?-Король мечей
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?-Смерть
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?-5 пентаклей
Квинт -Повешенный
В раскладе присутствуют все стихии и СА, в этом периоде будет всего по-немногу.
Янчик , Весна будет вдохновлять тебя на партнёрство , взаимоотношения и эффективное сотрудничество приносящее удовлетворение .
Полностью Весне раскрыться будет мешать не стабильность , постоянная переменчивости ситуаций которая будет тебе не подконтрольна, управлять этим не получится . В этом периоде ты полностью свободна в реализации своих идей /задач , взяв на себя лидерскую позицию,  у тебя для этого будет достаточно сил и энергии . Также проявляй инициативу в завязывании новых перспективных контактов.
Соблюдать благоразумие необходимо в расчётах чтобы не попасть впросак . Будь осмотрительна и добросовестна и старайся принимать решения в подходящее для этого время.
Навряд ли Смерть принесёт радость , скорее болезненные перемены , завершение твоего жизненного этапа . Ты неизбежно попрощаешься с чем-то, то к чему ты привыкла оно уйдёт . К сожалению в Лето ты войдёшь в состоянии кризиса , морального и материального .
По квиту - необходимо пересмотреть цели и приоритеты , взглянуть под другим углом . Этот период будет испытаний для усвоений каких-то уроков .

картинка

https://forumupload.ru/uploads/0011/37/13/425/t84676.jpg

Отредактировано Ирбис (2020-03-01 15:53:54)

+1

56

Ирбис,

Моя ОС

1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?-2 кубков
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?- Колесо Фортуны
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?-Королева Жезлов
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?-Король мечей
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?-Смерть
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?-5 пентаклей
Квинт -Повешенный
В раскладе присутствуют все стихии и СА, в этом периоде будет всего по-немногу.
Янчик , Весна будет вдохновлять тебя на партнёрство , взаимоотношения и эффективное сотрудничество приносящее удовлетворение.  Много всякого было в эту весну ))) Ну и сама весна не обычная. И работы было много, а потом ничего. И приятные эмоциональные моменты, и ощущение потери, и смирение с ситуацией, и желание пойти по новому пути, и необходимость ожидания. Естественно, весна наталкивает и на романтические мысли, и мечтания.
Полностью Весне раскрыться будет мешать не стабильность, постоянная переменчивости ситуаций, которая будет тебе не подконтрольна, управлять этим не получится. Колесо судьбы поистине отразило всю эту непонятную ситуацию с короновирусом. Это всё было абсолютно непредсказуемо и, как ты и написала, повлиять на это нет никакой возможности.  В этом периоде ты полностью свободна в реализации своих идей /задач, взяв на себя лидерскую позицию. У тебя для этого будет достаточно сил и энергии. Также проявляй инициативу в завязывании новых перспективных контактов. Активна я была, ситуация того требовала. Это было и в период, когда надо было переезжать из помещения в помещения, все связанные с этим моменты решать, и далее, когда попала в ситуацию, когда никаких поступлений не стало, стала проводить онлайн тренировки.
Соблюдать благоразумие необходимо в расчётах чтобы не попасть впросак. Будь осмотрительна и добросовестна и старайся принимать решения в подходящее для этого время. Не всегда благоразумие меня сопровождало, но, все-таки, анализируя сейчас, понимаю, что больше ситуаций, где я поступила правильно.
Навряд ли Смерть принесёт радость , скорее болезненные перемены , завершение твоего жизненного этапа . Ты неизбежно попрощаешься с чем-то, то к чему ты привыкла оно уйдёт. Ушёл мой клуб, ушли люди, с которыми я работала, мой образ жизни. Собственное, целая глава жизни закончена.  К сожалению в Лето ты войдёшь в состоянии кризиса, морального и материального. Я не могу сказать, что это прямо кризис-кризис. Кризисы были раньше. А сейчас спокойное принятие ситуации, которая, конечно, непроста, в финансовом и бизнес отношении. Но это все переживаемо.
По квиту - необходимо пересмотреть цели и приоритеты , взглянуть под другим углом.  Взглянула, отпустила полностью ситуацию с клубом, осмыслила ситуацию по-новому. Этот период будет испытанием для усвоений каких-то уроков. Именно так. Очень много моментов, связанных со стереотипным мышлением, поведением, отношением к чему-то. Очень важный момент – научиться отпускать, то что было важным и дорогим.

Благодарю тебя! Очень точно!http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

Отредактировано Астра (2020-05-31 00:05:10)

+2

57

Астра, Моя ОС.

Читай
Астра написал(а):

Расклад "Весна в моем сердце"
1 - - 2
3 - - 4
  5-6
1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна? 3 М
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне? РМ
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна? 10 М
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие? 9 М
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной? 7 К
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето? 2 К
Дно 6 Ж
Квинт Колесница
Ирбис, не особо тебя вдохновляет весна. Ты в расстроенных чувствах, как будто сердце саднит от душевных ран. Мешает тебе насладиться жизнью твоя категоричность, непререкаемая уверенность в своей правоте, своя реальность, которая, возможно, не всегда соответствует действительности. По 10 М думаю, что это период, который надо пережить, дойти до дна, чтобы оттолкнуться и всплыть. Но все-таки проявляй благоразумие и не позволяй себе впасть в депрессию. Как бы это сказать… Этот период должен быть, но он должен пройти под контролем, а не отпущено все на самотек. Похоже, что светом в конце тоннеля будут твои надежды и планы и в лето ты войдешь с надеждой на партнерство и с гармонией в душе. Карта дна подтверждает, что ты достойно справишься с трудностями. По квинту, когда в твоей жизни будут активно происходить какие-то события, не давай безоглядно нести себя вперед, смотри по сторонам.

Янусь, когда ты выложила на форум расклад и прочитав его, я слегка напряглась, но он не сбылся практически совсем.
Пару пунктов имеют место быть.
В начале периода могу отметить что близко приняла к сердцу одну ситуацию с молодым парнем.
Я познакомилась с парнем , отошла от своих шаблонов , мы понравились друг другу , но как потом выяснилось из диагностики , я не подошла ему по причине того что у меня нет своей квартиры в Москве в собственности, и у него собственно тоже, но он то искал себе по-богаче))) Меня это капельку расстроило, что мы живём в такое время когда материальное для большинство людей выходит на первый план.
Далее по рыцарю мечей могу подтвердить, что есть во мне такое когда я могу быть категоричной , прямолинейной, уверенной в своей правоте, что может мне мешать, однако я это просто принимаю в себе)
В конце Марта начался период самоизоляции в Москве, я перешла на удалённую работу. До середины Апреля переживала какая будет у меня зарплата, ведь было объявлено что зарплата будет сокращена в 50% , но Слава Богам шеф распорядился чтобы я получила всю зарплату в отличии от многих коллег, хотя я с хозяйкой заранее договорилась ещё до получения з.п об уменьшении  на пару месяцев квартплаты, что позволило мне оплатить учёбу и закрыть сессию.
На удаленке работы мало, что позволяет плотно заниматься учёбой по эзотерике, практикой по свечеварению. Была на онлайн семинарах по Таро и мыловарению. Активно занимаюсь фитнесом с экспандерами. Вкусно ем, сладко сплю. Короче, ситуация мне только на руку. 8-)
Спасибо за расклад!http://i6.imageban.ru/out/2015/12/25/10daa9b8fa6305855e76aefc64755b63.gif

+1

58

Астра,

Весна

Расклад "Весна в моем сердце"
1 - - 2
3 - - 4
  5-6
1. Глоток свежего воздуха: на какие поступки вдохновляет меня эта Весна?*Дьявол*
Обширная карта и трудно предположить что-то одно.
Здесь может быть желание какого-то азарта и риска, одержимость чем-то или кем-то, то что приобретает над тобой какую-то власть.
2. Прошлогодний снег: что мешает мне полностью раскрыться навстречу Весне?*Император*
Я думаю что раскрыться весне тебе будут мешать твой бизнес, контроль над обстоятельствами, твоё стремление к стабильности и защищённости, ответственность на твоих плечах .
3. Свежий ветер: в чем я могу быть полностью свободна?*5 пентаклей*
Свободна будешь от финансовых трудностей, т.е это должно отойти на второй план.
4. Облака в небе: в чем мне следует проявить благоразумие?*Башня*
По благоразумию, когда появится желание вырваться наружу что скопилось, например скандал какой, нервный срыв, то будь осторожна, не теряй равновесия чтобы не наломать 🪵.
5. Полноводье: что подарит мне полноту счастья этой Весной?*Мир*
Завершатся какие-то «страсти» и по идее придёт гармония, покой на душе  и освобождение.
Для тебя это будет целым подарком, наконец-то чему-то придёт конец)
6. Цветы: с какими чувствами я войду в Лето?*Король кубков*
Под конец очевидно ты возьмёшь под контроль свои чувства и эмоции, спокойствие и любезность.
Основным мотивом для тебя будет забота и покровительство. Ты с доверием своим чувствам и интуиции войдёшь в это лето .
Дно *8 кубков* махнёшь на что-то рукой.
Квинт-75-*Повешенный*-Что-то будет тормозиться .

Отредактировано Ирбис (2021-03-10 12:42:16)

+1


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Сезонные расклады » Расклад "Весна в моем сердце"