Рука профессионала обладает магией успеха...

КЛУБ ТАРО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Привлечение мужчины"


Расклад "Привлечение мужчины"

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Расклад для анализа личности женщины по отношению к тому, каким мужчинам она нравится и что нужно сделать, чтобы улучшить ситуацию.
На мой взгляд, интересный такой расклад, не простой и достаточно информативный, есть над чем подумать.

http://www.maska.kharkov.ua/images/privlechenie%20muzhchiny.jpg

1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь?
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин?
3. Какое второе впечатление произвожу?
4. Какой мужчина мне подходит?
5. Что мужчины особенно выделяют во мне?
6. Что их пугает или отталкивает?
7. Какую личность они видят во мне?
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины?
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться)
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами?
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт?
13. Самый главный совет для меня.
(с) Wilama

+5

31

Аша написал(а):

1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? - Императрица
Тут, увы, не разобралась  ... У меня самой два варианта трактовки: 1) имеют склад ума ближе к женскому, чем к мужскому, отличаются мягкостью, творческие личности; 2) находятся под сильным влиянием женщины (матери, бывшей жены и т.п.)

Ветка написал(а):

Я уже лично дважды сталкивалась с Мч- Императрицами. Это весьма обаятельные личности, при наличии даже весьма серьезных недостатков могут расположить к себе. Не воинственны, действуют не напролом, но тоже прекрасно добиваются своего. Еще полны созидательной энергии, т.е. скупиться на подарки и проявления чувств такие Мч не будут, хотя и транжирами не являются. На мой взгляд, очень положительный образ.

Девочки, не хотела вмешиваться и изменять своим принципам, но мимо пройти не смогла... Императрица - прекрасный Аркан, но не для выражения личности мужчины. Это женский архетип, и поэтому как ни крути, но для мужчины это не лучший аспект, т.к. он ориентирован на программы подсознания, пассивные энергии, которые больше присущи именно женщинам, это их стезя. Т.е. то, что эти мужчины нежны, романтичны, позитивны - это да, но сами по себе они пассивны, ленивы и у них у всех на энергетическом уровне просматривается внутренний конфликт как раз таки из-за несоответствия роли мужчины с активной жизненной позицией и пассивных женских энергий. И кстати, им не свойственно добиваться своего - они просто придумают себе что-нибудь другое или вообще подождут лучших времен, при этом найдут массу плюсов в ожидании)) Они наблюдательны, но им больше присуще праздное существование, чем желание быть добытчиком...

+2

32

Расклад "Привлечение мужчины"
1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? 10 П
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? 10К
3. Какое второе впечатление произвожу? КМ
4. Какой мужчина мне подходит? КОЛЕСНИЦА
5. Что мужчины особенно выделяют во мне? БАШНЯ
6. Что их пугает или отталкивает? ТМ
7. Какую личность они видят во мне? ПМ
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? ДП
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) 4К
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? ОТШЕЛЬНИК
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения ЗВЕЗДА
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? ВЛЮБЛЕННЫЕ
13. Самый главный совет для меня. СОЛНЦЕ
Снежок, девочки, прошу просмотреть расклад. Выскажите свои мнения и комментарии по позициям. Особенно интересуют позиции 2, 5,11. Ну и по раскладу, может где-то меня увело не туда.
Итак, Привлекаю уверенных в себе мужчин, сосредоточенных на материальном с сильно выраженным чувством собственного достоинства. Возможно приземленнных, которым не до любовной тематики. Также как вариант, семейных, т.к. карта является и идентификатором семьи. При первом знакомстве со мной видят приятную, гармоничную женщину, скорее всего семейную, а вот далее вылазит та мужская энергия ((( они начинают видеть сильную, энергичную женщину, интеллектуальную. Мужчина мне подходит волевой, готовый ставить цели и следовать им, с которым у нас есть общие устремления, цели. А вот пункт 5 – катастрофа какая-то. НЕ могу понять. Что они выделяют, что я беспокойный человек, жаждущий перемен, вносящий в их жизнь сумятицу? Отталкивает их резкость в принятии решений, ум? Личность видят ищущую, аккуратную, анализирующую, осторожную, готовую учиться и далее. Обратить внимание в общении стоит на саму себя. Погрузиться в себя, понять что мне надо, не обращать внимание на них. По Звезде не понимаю роль кармы. Может как урок, не терять надежды. Верь и надейся. Если последую совету карт, то и будут желанные отношения. Совет быть теплой в общении, доброжелательной, гармоничной, открытой.

+2

33

Астра,

сюда

Расклад "Привлечение мужчины"
1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? 10 П
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? 10К
3. Какое второе впечатление произвожу? КМ
4. Какой мужчина мне подходит? КОЛЕСНИЦА
5. Что мужчины особенно выделяют во мне? БАШНЯ
6. Что их пугает или отталкивает? ТМ
7. Какую личность они видят во мне? ПМ
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? ДП
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) 4К
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? ОТШЕЛЬНИК
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения ЗВЕЗДА
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? ВЛЮБЛЕННЫЕ
13. Самый главный совет для меня. СОЛНЦЕ
Снежок, девочки, прошу просмотреть расклад. Выскажите свои мнения и комментарии по позициям. Особенно интересуют позиции 2, 5,11. Ну и по раскладу, может где-то меня увело не туда.
Итак, Привлекаю уверенных в себе мужчин, сосредоточенных на материальном с сильно выраженным чувством собственного достоинства. Возможно приземленнных, которым не до любовной тематики. Также как вариант, семейных, т.к. карта является и идентификатором семьи. Ты привлекаешь к себе мужчин для которых на 1-ом месте стоит семья. Мужчины с семейными традициями, которые любят стабильность и комфорт. Возможно с родовым наследством.  При первом знакомстве со мной видят приятную, гармоничную женщину, скорее всего семейную, Первое впечатление о тебе как о человеке с крепкой связью с родственниками, семейного человека с абсолютным счастьем у которого дом, полная чаша. Ты поддерживаешь ценность семейных отношений. а вот далее вылазит та мужская энергия ((( они начинают видеть сильную, энергичную женщину, интеллектуальную. Видят в тебе женщину с мужским началом. Сильная личность с качествами лидера, умную, расчётливую, не склонную к сантиментам и достаточно жёстким, с аналитическим складом ума, которая любит держать всё под контролем . Ты сама себе хозяйка , но при этом достаточно справедливым человеком. Мужчина мне подходит волевой, готовый ставить цели и следовать им, с которым у нас есть общие устремления, цели. Да, думаю тебе подходит мужчина с которым у вас будут общие цели. Чтобы двигались в одном направлении. А вот пункт 5 – катастрофа какая-то. НЕ могу понять. Что они выделяют, что я беспокойный человек, жаждущий перемен, вносящий в их жизнь сумятицу? Наверно... тут речь о том что ты способна на целую революцию, на масштабные изменения/перевороты, которые не возможно не заметить. Отталкивает их резкость в принятии решений, ум? Туз мечей - это  что-то сказанное, какие-то твои слова, резкие высказывания их отталкивают. Личность видят ищущую, аккуратную, анализирующую, осторожную, готовую учиться и далее.В итоге видят в тебе личность , да, умную, осторожную , внимательную. Но и Паж мечей любит покритиковать, любопытен, остроумен..
Я не много не поняла , где здесь описаны позиции 8-9?!
Что необходимо развить в себе , чтобы покорить сердце мужчины? В первую очередь Дама пентаклей - это ухоженная женщина которая любит и заботится о своём теле, она имеет чувство стиля, любит красивые и хорошие вещи. Дружит с чувством такта, терпелива и щедра.
Мешает строить гармоничные отношения - это твой настрой. Человек недоволен тем что ему предлагают.

Обратить внимание в общении стоит на саму себя. Погрузиться в себя, понять что мне надо, не обращать внимание на них.Может наоборот ты слишком занялась самокопанием, много грузишься. Будто проявляешь не заинтересованность в отношениях. По Звезде не понимаю роль кармы. Может как урок, не терять надежды. Верь и надейся. Звезда карта хорошая, поэтому роль карты в ухудшении личной жизни маловероятно.Если последую совету карт, то и будут желанные отношения. Да, отношения подтянутся.Совет быть теплой в общении, доброжелательной, гармоничной, открытой.Смотри, тут хорошо перекликается с позицией "9"- 4 кубков-от чего лучше избавится",  больше радоваться жизни нужно, быть в прекрасном настроении, позитивно мыслить, чаще улыбаться. По себе знаю когда ты улыбаешься , мужчины липнут как на мёд. ^^ 
Ещё может быть указанием на то что необходимо отдохнуть в тёплых краях,  нехватка витамина D которое влияет на твоё настроение.

Отредактировано Ирбис (2020-02-12 18:54:49)

+3

34

Ирбис, во - первых, спасибо, чтоине прошла мимо.
А во-вторых,

Ирбис написал(а):

Я не много не поняла , где здесь описаны позиции 8-9?!

А я просто их не скопировала с worda 😂 куда то потерялись.
Мне необходима заземленность, четкие реальные цели, забота о себе, своем теле, наполнить себя спокойствием, уверенностью, женской энергией, в моем случае, которой мне очень не хватает. Так интересно, этот слвет выпадает мне уже неоднократно. А избавиться стоит от своей печали, в которой я ещё видимо как-то пребываю, хотя кубок вот он, жизнь прекрасна, наслаждайся.

Ирбис написал(а):

расчётливую, не склонную к сантиментам

Странно, чего нет, того нет. И хотелось бы добавить в бизнесе, но...

Отредактировано Астра (2020-02-12 20:50:57)

+2

35

Астра написал(а):

Странно, чего нет, того нет. И хотелось бы добавить в бизнесе, но...

У меня сложилось мнение о Короле мечей , как о человеке который никогда не пошевелит пальцем если игра не стоит свеч. Если это не входит в его интересы или очередные планы /стратегии , ничего не сделает просто так , но он всегда готов заплатить по справедливости если дело того стоит.
Т.е . Цель , оправдывает средства .

Отредактировано Ирбис (2020-02-12 21:44:47)

+1

36

Астра

от меня

мы не всегда можем понять, как мы выглядим в глазах других людей. По раскладу ты привлекаешь Мч с сильной земной стихией, а вокруг тебя сплошные Мечи. Земля с Воздухом слабо сочетаются.

Ирбис написал(а):

10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? ОТШЕЛЬНИК

Возможно также, что ты решаешь все сама, не советуясь, не показывая что тебе нужна помощь как слабой женщине (пусть это и не так на самом деле, но поиграть-то можно).

Ирбис написал(а):

3. Какое второе впечатление произвожу? КМ

Это может проявляться и в мелочах. Например: в моем доме я решаю, кто трогал мою тарелку и т.д?

Ирбис написал(а):

1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? 10 П

Это еще и приверженцы традиционного распределения ролей. А традиция- это патриархат с Мч в главной роли.

Ирбис написал(а):

6. Что их пугает или отталкивает? ТМ

Не думаю, что именно ум отталкивает, а вот резкость в словах запросто.

Ирбис написал(а):

7. Какую личность они видят во мне? ПМ

ПМ постоянно наблюдает, все подмечает, опять может и колкости допускать. Тяжело быть все время в роли экзаменуемого, когда ты должен соответствовать, вместо того, чтобы расслабиться и чувствовать, что тебя принимают таким, какой ты есть.

Ирбис написал(а):

8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? ДП

Это еще и спокойствие, уравновешенность, умение поддержать и ...полениться, получать удовольствие от простых вещей.

Ирбис написал(а):

9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) 4К

Впадание в уныние от надуманных проблем, когда объективно все очень даже неплохо, но твой настрой мешает тебе сосредоточиться на наполненной половине стакана.

Ирбис написал(а):

13. Самый главный совет для меня. СОЛНЦЕ

Полностью согласна с Ирбис, на женщин, излучающих позитив, мужчины западают значительно чаще.

+3

37

Астра
у меня сегодня совсем завал, после обеда когда чистки пошли, то вообще не было времени. Но девчонки тебе вроде бы уже всё разложили и расписали. Если всё же где-то у тебя остались сомнения или непонимание, ты напиши мне, на какой колоде делала, а я отвечу завтра.
Правда, смотрю, с Башней у вас как-то не очень пошло... ^^  Добавляю ))

Ирбис написал(а):

5. Что мужчины особенно выделяют во мне? БАШНЯ

По классике Башня - это всегда взрывной темперамент и чрезмерная физическая активность. Поэтому мужчины считают, что ты чересчур активная, у тебя беспокойный характер, в их глазах ты как женщина-кризис, с тобой всё время что-то происходит: ты то неожиданно резко активная, самостоятельная и веселая, то вдруг нуждаешься в утешении и поддержке... Если прицепиться к  стандартному толкованию Башни  "крушение иллюзий", то можно сказать, что ты изначально производишь другое впечатление на мужчин, а сблизившись с тобой, они понимают, что это всё была иллюзия, что ты совсем не такая, как кажешься издалека и на первый взгляд. Кстати, это еще и сексуальная энергия, но не привлекающая, а давящая на человека...

+6

38

Ирбис, Ветка, Снежок, благодарность от всей души! Непонятные для меня моменты прояснены. Мечи для меня, конечно, большая неожиданность, особенно, король. И его качества мне, в принципе, не свойственны. Но опять же это второе впечатление, первое, это внешность и общий вид, далее пошло ни к чему не обязывающее общение, а при продолжении, если оно с кем то есть, более близкое дружественное. С первым всё хорошо, 10 кубков, со вторым... Я поняла, что действительно могу быть холодна и выставить определенные рамки и границы при первом общении. Если кого-то это пугает, ну... Идите лесом, сударь. Не убоится сильнейший.
Вот по поводу 10 п, пришло на ум, что пентакли могут еще показать, что с этими мужчинами мы пересекаемся из-за моей работы. И это, на самом деле, так. Все мои знакомства так или иначе связаны с моей работой.
Возможно также, что ты решаешь все сама, не советуясь, не показывая что тебе нужна помощь как слабой женщине (пусть это и не так на самом деле, но поиграть-то можно). нет, Ветка, злесь не это. Для меня никогда не было проблемой попросить о помощи. И я ее прошу, начиная от того, что надо помочь принести и пр. бытовые мрменты и, заканчивая какими-то вопросами организационного плана.
Снежок, все таки, Отшельник здесь, по - твоему мнению, что означает?

+1

39

Я тоже сделала себе этот расклад и вопрос возник только по 1 пункту.
6. Что их пугает или отталкивает? Солнце
Снежок, о чём это говорит?
Мужские качества, желание к всеобщему вниманию и преклонению, моё желание чтобы всё вращалось вокруг меня? нет.
Но если честно мне пофиК будет кто-то вокруг меня вращаться или нет :D поэтому я не понимаю...

Отредактировано Ирбис (2020-02-13 14:06:26)

0

40

Ирбис написал(а):

6. Что их пугает или отталкивает? Солнце

Обжечься об тебя легко ;)  Ну а если серьезно, то вообще личностное состояние по Солнцу - это прежде всего активные мужские энергии, свобода, самодостаточность, порой излишняя самоуверенность, способность не сомневаться и не колебаться, четко понимать, что хочешь и идти к этому. И хотя колода не указана, но в целом мы понимаем, что солнце свободно, его не нужно уравновешивать, у него всё есть, оно живет своей жизнью, может согреть, а может и спалить, так что вы уж там сами регулируйте расстояние, иначе  пеняйте на себя ;)  Это всё конечно хорошо, но зачем такой женщине мужчина? Она и сама всё знает, всё может, ей по фигу, вращаешься ты или сгорел, она требовательна в предпочтениях, порой капризна, при этом яркая и эффектная несмотря на то, есть с ней рядом кто-то или нет... Понимаешь, в чем суть? И потом женщины удивляются, почему они не могут найти мужчину? Но зачем, если они сами в образе женщин ведут себя как мужчины: самодостаточны, с твердым характером и жестким внутренним стержнем, их не нужно поддерживать, в них нет мягкости, плавности и текучести женских энергий.

+4

41

Астра написал(а):

Непонятные для меня моменты прояснены.

Т.е. с Башней всё понятно? ))

Астра написал(а):

10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? ОТШЕЛЬНИК

Астра написал(а):

Снежок, все таки, Отшельник здесь, по - твоему мнению, что означает?

Всё более чем очевидно - разберись сначала с собой, не мужчины твоя главная задача, а ты сама. Разберешься внутри себя, тогда они сами притянутся. А еще как совет в таком контексте Отшельник может говорить - поменьше активности, не торопи события, тебе надо пока побыть одной, чтобы разобраться в себе. Все проблемы внутри тебя :dontknow:

+3

42

Снежок, ох Алёна! А я по-другому не умею и не могу себе позволить быть слабой. Жизнь не сказка , мне необходимо быть сильной т.к не известно как моя судьба может сложится и ко всему нужно быть готовой. Нет во мне той мягкости и текучести при которой можно было бы создать хотя бы ту видимость при мужчине что я слабенькая... Я живу здесь и сейчас, одна, и поэтому я должна многое уметь и сама решать самостоятельно все возникающие вопросы, надеюсь только на себя. И если честно.. я хочу рядом с с собой мужчину , но и меняться не хочу потому что меня всё устраивает во мне, а строить из себя ту кем я не являюсь не буду. Вообщем так.
Спасибо разъяснение. http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

0

43

Снежок написал(а):

Т.е. с Башней всё понятно? ))

Понятно в том смысле, что я могу повести себя непредсказуемо, моя реакция на какие-то события или моменты, будет не такой как они представляли себе или ожидали от меня. и это не обязательно плоха для меня. вот недавно был случай, когда мне МЧ сказал и сделал гадость и подумал, что я проглочу, потому что до этого так случалось. А тут нет, не случилось. И он в недоумении. Как так? Разрыв шаблона. В общем, не всегда это плохо. Плохо, что вообще позволила этому случится, в первый раз. Но здесь тоже есть урок.

+3

44

Снежок, крошка!  :love:  Поправь пожалуйста. Колода РУ.

Расклад

1. Каких мужчин я привлекаю в свою жизнь? Колесница-Лидеры по натуре, уверенных, решительно идущих к своей цели, те кто успешно преодолевает препятствия на своём жизненном пути. Возможно даже напористых. Любители путешествовать и новых впечатлений.
2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? Башня- Девушка с буйным характером, любую критику или слово воспринимающая болезненно и сразу же взрывается, круша всё и всех на своём пути. Женщина-кризис)))
3. Какое второе впечатление произвожу?  Луна - Не искренняя, склонная к интригам и тайнам. Со всяческими страхами. Печалька.. :(  :D
4. Какой мужчина мне подходит?Паж мечей- Умный, наблюдательный, осторожный и с хорошей реакцией. Психологически не зрелый.
5. Что мужчины особенно выделяют во мне? рыцарь жезлов Энергична, вспыльчива вероятно, горячая штучка. :D
6. Что их пугает или отталкивает? Жрец выскочила 3 пентаклей- Пугает что я старых традиций и ценностей, консервативна. Какие-то мои традиционные взгляды в работе над отношениями отталкивают.
7. Какую личность они видят во мне? Жрица Холодная, женщина-загадка которая таит какую-то тайну. Не до конца понятна им, как закрытая книга. Не открываюсь полностью и не впускаю в свой внутренний мир. Нет близости и откровения, не многословна. Больше слушаю и молчу, пассивна. Ну это понятно с учётом моим взаимодействием с миром магии, приходится многое скрывать.
8. Что необходимо развивать в себе, чтобы покорить сердце мужчины? Король пентаклей Нужно стать деловой колбасой)) Терпеливее, спокойнее, уметь ждать без поспешности. Контроль эмоций и заземлённость. Прагматичность и практичность конёк -КП. Быть реалистом, с деловым подходом ко всему. Во всём порядок. Ещё необходимо расширить поступление своих ресурсов, из всего уметь делать прибыль. Предприимчивая жилка. Быть у руля и контролировать за происходящим , по надобности задавать направление. В прошлом раскладе была ДП- так и не проработала этот аспект.
9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) 3 кубков -Если я правильно поняла тут зеркало на Луну, то это какие-то подружки или женский змеиный коллектив влияют на это. но не явно и это имеет место быть, видно сплетни или слухи мешают от них. Воду в тазике мутят...
10. На что следует обратить внимание в своем поведении или отношениях с мужчинами? 9 мечей- Сама бегу от отношений, нужно в себе разобраться. Навести порядок в голове, меньше заморачиваться. А заморачиваюсь с учётом зеркало на Жрицу, вероятно от увиденного через расклад на картах Таро.
11. Роль кармы в том, что не могу построить длительные отношения Маг- применение магии, магическая помощь, помнится мне из диагностики я применяла магию в прошлом воплощении любовную. Была связана с магией.
12. Как будут развиваться отношения с мужчинами, если я последую совету карт? 8 пентаклей - Готовность прилагать усилия, работать над отношениями в паре, чтобы они были надёжные.
13. Самый главный совет для меня. 6 пентаклей - Зеркало на мага.. Проявить в налаживании взаимоотношений инициативу, убрать предубеждения и разногласия.
Квинт-112- император

Не много смешно было увидеть такую картину о себе, явно обо мне ничего не знают. Не спроста личностью-Жрицы выпала) 8-)

Отредактировано Ирбис (2021-04-12 16:31:40)

0

45

Ирбис написал(а):

2. Какое первое впечатление произвожу на мужчин? Башня- Девушка с буйным характером, любую критику или слово воспринимающая болезненно и сразу же взрывается, круша всё и всех на своём пути. Женщина-кризис)))
3. Какое второе впечатление произвожу?  Луна - Не искренняя, склонная к интригам и тайнам. Со всяческими страхами. Печалька..

Башня и Луна - и как ты умудряешься такое впечатление производить? :D  По Башне у нас скандалисты всегда идут, в сочетании с Луной слишком обидчивые и чересчур эмоциональные.

Ирбис написал(а):

5. Что мужчины особенно выделяют во мне? рыцарь жезлов Энергична, вспыльчива вероятно, горячая штучка.

Это резкость и сексуальность в сочетании с мужским характером))

Ирбис написал(а):

9. Что мешает строить гармоничные отношения? (от этого лучше избавиться) 3 кубков -Если я правильно поняла тут зеркало на Луну, то это какие-то подружки или женский змеиный коллектив влияют на это. но не явно и это имеет место быть, видно сплетни или слухи мешают от них. Воду в тазике мутят...

Еще одно из значений у 3К - это увлечения, поэтому как вариант еще твои увлечения мешают тебе, отвлекают тебя.

Ирбис написал(а):

7. Какую личность они видят во мне? Жрица Холодная, женщина-загадка которая таит какую-то тайну. Не до конца понятна им, как закрытая книга. Не открываюсь полностью и не впускаю в свой внутренний мир. Нет близости и откровения, не многословна. Больше слушаю и молчу, пассивна. Ну это понятно с учётом моим взаимодействием с миром магии, приходится многое скрывать.

Не вяжутся как-то карты... Жрица - это у нас властолюбивая холодная дама, скрытная и подозрительная, к которой трудно найти подход. Она закрыта для мужчин и не вызывает у них сексуального отклика, но тогда РЖ тут даёт противоречие...

+2

46

Снежок написал(а):

Башня и Луна - и как ты умудряешься такое впечатление производить?   По Башне у нас скандалисты всегда идут

Алёна,  а вот уметь надо.  :D
Это всё по работе... я ведь кроме работы нигде практически не бываю, где мне ещё производить впечатление. Дом-работа.
А на работе все друг с другом воюют, спихивая на других обязанности, вот и приходится ругаться и защищать себя.

Снежок написал(а):

Еще одно из значений у 3К - это увлечения, поэтому как вариант еще твои увлечения мешают тебе, отвлекают тебя.

я поняла о чём речь.

Снежок написал(а):

Не вяжутся как-то карты... Жрица - это у нас властолюбивая холодная дама, скрытная и подозрительная, к которой трудно найти подход. Она закрыта для мужчин и не вызывает у них сексуального отклика, но тогда РЖ тут даёт противоречие...

Не знаю что сказать...
А по остальным , верно?

0

47

Ирбис написал(а):

А по остальным , верно?

Да, в остальном всё верно.
9М - это у нас надуманные страхи, предубеждения, предвзятое отношение, обостренная чувствительность, окрашенная в негатив, дурные предчувствия, погружение в собственные фантазии и отрицательные эмоции...

+4


Вы здесь » КЛУБ ТАРО » Расклады на тему "Анализ личности" » Расклад "Привлечение мужчины"